Учимся правильно худеть

Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть.

Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН.
Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Создается табличка, чтобы мы все видели свои изменения. Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.
ОТЧЕТЫ вот сюда
http://www.pepsilight.ru/blog/82/285861

РЕЦЕПТЫ вот сюда
http://www.pepsilight.ru/comment/reply/291760#comment-form

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:
http://stomat-clinic.ru/php/content.php?id=668 И ЗДЕСЬ: http://www.devushkino.ru/beauty/restore_health/light/

Трехдневная очистительная разгрузка:
http://www.pepsilight.ru/blog/alina1/243278

Мы считаем калоши
http://www.pepsilight.ru/forum/message/191598
Счетчик калорий
http://www.pepsilight.ru/calory.html

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ В ГРУППУ!

Табличка наших параметров
http://i060.radikal.ru/1009/a2/226c9b359069.jpg

Табличка с недельными отчетами по весу
за февраль
http://s58.radikal.ru/i160/1003/65/31aa4071b5d9.jpg
за март
http://s42.radikal.ru/i095/1003/59/7ed0839ba5a9.jpg
за апрель
http://s44.radikal.ru/i106/1004/bd/ef1230160285.jpg
за май
http://s46.radikal.ru/i112/1005/06/b026a4467f47.jpg
за июнь
http://s42.radikal.ru/i096/1006/15/46b35b2d7ccd.jpg
за лето
http://i066.radikal.ru/1009/2e/c6fad4d6d986.jpg
октябрь
http://s52.radikal.ru/i138/1010/f5/f1cfdd394dc3.jpg

ДЕСЯТЬ ПРИВЫЧЕК КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ПОХУДЕТЬ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/Ten_habbits_to_l...

ОШИБКИ ХУДЕЮЩИХ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/385077/


На неделе всем проблематично выбраться! Работа ( у нас школа еще). На неделе , наверно, только я без проблем могу выбраться)))))
Вас в выходные-то не всегда соберешь!!!!!!!

Вы не забыли? Что у нас еще есть абонементы на бадминтон))))) До 26 марта надо найти время и сходить!!!

Это я просто вам напоминаю))) Можно и в начале марта!! Когда уже денечки весенние настанут))))


СКАЛУСЬ, мне очень хочется поехать. Но все зависит от того выплатят ли сейчас Витальке премию. если да, то думаю мы поедем, а если нет, то нет. На этих выходных потратились, мне сапоги, Витальке пальто купили, так что лишних денег пока нет.


ВИКА , МИНЬ, личку гляньте)


Ну всё засобирались вас и не остановить)))))))))))
Натуська агитатор))))))))))
Идея про загород хорошая. Но одну меня не отпустят, а у меня мой прЫнц не особо любит загородный отдых. Он по описанию солидарен с Мини также рассказывает. И он там был с той женой. Поэтому я что то туда не хочу. А вот на кёрлинг я зааа.
Мини уже жду вечер чтобы позырить картинкииииииииии

Викусик я ещё раз соглашусь с Мини, что ты круто выглядешь. Правда правда. Но мы тебя всё равно не переубедим и спорт всегда полезен!))))))))))))))

Я снова пошла работать)))))))))


Викуся, но раз уже чуть лучше - слава Богу!

Скалуся, ну ты затейница, то у нее бадминтон, то лыжи, то еще что)))
массовик-затейник прям!

Офик, чмок!


ох, Миничка, как я хочу чтобы все это прошло! А говорят, что это может все годами длиться, так страшно становится((((


Девочки, у меня ужасно сайт висит, то не открывается, то не отправлят сообщения на форум.

Викуся, не бойся - всё пройдет!


Ну чего все затухли к вечеру?)))))))

У меня завтра отвеса наверно не будет опять)))) Потому что я вечером делала лобио и пришлось пару ложек попробовать))) А фасоль она ууууу...... каллорийная)))))

А еще сделала репчатый лук в панировке)))) Вкусненько)))))

Ну и еще стаканчик вина выпила красного безалкашного!!! Вкусненько!!!

Короче, в след раз приедете ко мне в гости! Я вас буду угощать))))


Анечка, вся в работе)) А я ожила)))
Миник, мне тоже танго нравится))
Сапожки купила, на высоченном каблуке, хожу ща вся такая где то 184)) Высокие, ниже колена см на 10, в обтяжку, мне сложно такие найти, так что и с брюками классическими нормально будет, под брюками сапог (голенища)видно не будет, и внутрь брючки узенькие заправляются ( значит не супер в обтяжку), но это самые самые узкие были. Черные без всяких прибамбасов, ремней стразов, самое то, что мне нравится)


Скалка, обожаю фасоль, все бобовые люблю))))и иикогда не отказываю себе в них))
а я плова сегодня наелась, еще хочу)


Викусик, выздоравливайте. Я все таки думаю, что все хорошо у Егорки будет)))
И я забыла Вам сказать, у меня завтра в 8 утра по МСК собеседование, держим кулачки за меня))


ДЕРЖИМ кулачки!

А я сделала ежики! поэтому тоже завтра отвеса не будет!

Привет!!!!!!!!!!!!я снова тут!!!!!!!!только вот ругать меня надо((((((((((((у мамы в гостях такооооооооооой праздник живота устроила....стыдно..........очень-очень..............
сегодня разгрузочный день на молокочае-наказана!!!!!!!
утром не взвешивалась-не было возможности.завтра гляну во что вылился выходной

Лиса,мои параметры........бррррррррр........жуть.......но буду честна
ОТ 77
ОБ 106
ОГ 92

Мини,я врач-интерн акушер-гинеколог.а с 4 курса универа подрабатывала медсестрой.вот и сейчас,чтобы стаж не прерывать там работаю.интернатура не засчитывается в стаж.вот так и получается-днем в род доме,вечером в другую больницу или опять в род дом на дежурство.иногда,конечно, я дома

Зара,удачки тебе завтра!!!!!! всех студентов и Татьян с праздником!!!!!!!!!!


Привет!
Хеппи, обязательно буду ругать, чтобы все получилось!
Викусик, выглядишь отлично, платье понравилось, тож не отказалась бы от такого)))
Скалусик как всегда энерджайзер - все успевает и столько планов и идей Подмигивает
Миник, платье и пиджак - на работу супер. Мне вот надо бы купить костюм приличный, но я их не очень люблю, поэтому даже пока не ищу.

про сны: просто не один раз уже в последнее время снятся недвусмысленные сны про беременность, жду, кто новостью такой порадует)))

Я решила до весны держать нынешний вес, а весной попробовать скинуть последние 3 кг - получится - хорошо, нет - и черт с ним, в этом весе я себя тоже хорошо чувствую)))


Иринка))))))))) классная у тебя специальность))))))))) будешь нас консультировать, а то мы все на "любительском" уровне обсуждаем "писькины дела". Конечно, если тебе не сложно...
Иринка, своих параметров не страшись, у меня хуже были
Ириска)) главное держи вес


О, девочки, теперь у нас будет свой акушер-гинеколог, есть с кем консультироваться по писькиным делам))))))))))))))


У нас с Хэппи мысли совпадают и даже их формулировка при письме)))))))))))))) Но это спасибо Чедику Подмигивает


В принципе вес не сложно держать, если весы всегда под рукой да и определенные пищевые привычки выработались.
Только вот перед КД сметаю все. Через неделю должны начаться, поэтому сейчас период жора, уплетаю 3-ю грушу за вечер)))


ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО!!!!!!!!

СРЕДА!!!!!! Пол-недели прошло!!!!!

ОФИ, я так понимаю , вчера вечером выбраться на форум не смогла)))) Будем ждать ее сегодня!!!!!

У меня как всегд 54.0 - безобразие... В прошлый раз я этот рубеж легко скинула... Может действительно с возрастом всё сложнее скидывать??? И вот появился еще один кг, который упёрся рогами и не хочет уходить. Раньше я весила 51, до родов. Через несколько лет не смогла до 51го дойти - было 52.... В прошлом году около 53.....А в этом году уже 54((((((( И я посмотрела, больше недели уже держится этот вес... ГАД.

ИРИНА, когда ты похудеешь мы будем тобой горидиться и ставить тебя в пример новеньким пухлечкам!!!!!!! Кстати, ХЭППИ (Зара) у нас не одна такая молодец!!! У нас есть еще одна девочка ЛЕНУСЯ (Краснодар), правда очень давно не заходила сюда, но я ей недавно звонила! Она тоже похудела очень намного. ЛИСА, не помнишь на ск? Что-то около 18 кг кажется. Она такая красотка!!!!!! Приезжала к нам в Москву года полтора назад - мы тут все вместе зажигали в клубе)))))))
Вообще мы встречаемся с девчонками! А если кто из других городов по делам в Москву заруливает, то обязательно стараемся встретиться и посидеть где-нибудь или у кого-то в гостях!!! Так что, присоединяйся к нам!!!

ИРИСКА, мне кажется, что ты напрасно заморачиваешься этими 3мя кг... У тебя сейчас всё хорошо!!! Вообще, я заметила, что главное в человеке это его характер и отношение к жизни!!!! Вот ОФИ, тоже всё страдает, что у нее лишние кг! Но какая она компанейская, веселая, интересный собеседник!!!! Кто за всем этим видит лишние кэгэшки????!!!!!!!!!!!! Да красотка из красоток!!!!!!

ВИКУСЯ, так ты вчера ежики в ночи уминала?)))))))))) Молодец!!!!!!! Мы друг-друга стоим!!!!)))))))
Как ЕГОРКА?!!!!!!!! Наша кнопочка!!!!!! ДЕвочки, а вырастит ЕГОРКА и будем все мы вспоминать как ЗДЕСЬ на форуме ВИКУСИН животик отращивали!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВИКУСЯ чмоки тебя!!!!!!

А у меня вчера лобио чуток перестояло и стало суховатым( Кто посоветует, что в него можно добавить, чтобы стал посочнее?????!!!!!!!!!! Кстати, а от фасоли пердИтся?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ЗАРА, ты как любитель фасоли должна знать ответ на этот вопрос)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ЗАРА, ты у нас МОЗГ!!!!!!!!!!!!!!!! У тебя всё получится и ты защитишь диплом на ОТЛИЧНО!!!!!!!! ДАЮ УСТАНОВКУ!!!!!!!!!!!! И МЫ ВСЕ ВМЕСТЕ ШЛЕМ ТЕБЕ БОМБОВЫЙ ФЛЮИДИЩЕ С БОЛЬШОЙ ЖИРНОЙ ПЯТЁРКОЙ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Иринка, крутая у тебя профессия! Скольим людям помогаешь родиться, ваще-ваще! Такой професией можно гордиться!

Насчет "стыдно" и "сегодня наказана" - мне кажется, это неправильный подход. Потому что надо себя любить, и худеть тоже из любви к себе, и не ограничивать себя как арестанта (потому что он попытается сбежать), а мягко направлять, рационализировать питание, и иногда себя баловать (например, ты была в гостях - там попробовала все, что душе хотелось, но не объедалась)... вот как-то так. А то чувство стыда и вины - это плохой стимул. Мы тут все вместе как-то читали статью женщины, которая после того, как объелась как-то постаралась запомнить все связанные с этим негативные впечатления - тяжесть, дурноту... и потом, когда был собласн переесть, вспоминала это, и вовремя останавливалась, попробовав всё желаемое, но не переев.

Ириска, как в снах будет что-то конкретное (например, имя или ник) - сразу пиши нам, не томи))
А костюмчик ты повыбирай, думаю, тебе будет очень к лицу, может, когда будешь примерять, найдешь что-то, что порадует.
Насчет "последних трех кг" - Ириска, с твоим нынешним весом если только копыта отбросить ))) они как раз 3 кг и весят, наверное)))

Зара, поздравляю с покупочкой! Показывай поскорее фотки сапожек! Я тоже хочу аккуратненькие сапожки без всяких финтифлюшек, чтобы носить с юбками и с узкими брюками. Пока не выбрала.
Желаю ни пуха на собеседовании! Верим в тебя!

Скалуся, как у Елены дела? В Москву не собирается?
Насчет лобио - а мож, просто бульончика туда? Фасоль набухнет от него чуток, я думаю.

Всем чмок и отличного дня!
Ждем новостей от Зары! И еще - Жуля, просим-просим, ау!


Викуся, я тоже обожаю ежики... когда ты о них написала, я в первый раз заоблизывалась, вспомнив мясное блюдо. Обожаю их в сметанно-томатном соусе... аааа, как хочется!)


У ЛЕНУСИ как всегда бизнес))))) Как всегда некогда)))))
Дом они достроили!!! Но как всегда, все эти дома и коттенджи требуют постоянного вливания денег))))) Всегда что-то надо доделать, переделать или хочется что-то добавить!!!
В Москву вроде пока не собирается, но сказала, если что, то сразу позвонит!!!! Сказала, что ездит в Пятигорск закупаться)

Ну где же наши МУСЯ с НАСЬКОЙ???????????? Совсем нас бросили( Развлекаются там вдвоем)))))

Ща я ЖУЛЬЕН позвоню)))))
Сто пудов спит еще)))))))) Абонент не отвечает)))) Ну точно, либо спит, либо уже тренинги читает)))

ЛИСА, а чего это ты нас бросила????!!!!!!!! Опять на дрыгалки ходила небось?))))))) Без задних ног наверно там приползла)))))))))))) Давай вылезай!!!! Сисясьтик))))


Я тут Смеется


Привет!
Я вот не понимаю свой организм. если я целый день почти не ем - на след утро никаких отвесов, а даже привес.
а вчера целый день ела! И даже съела немного майонеза - сегодня утром -200г. Не понимаю!
все, я решила, с понедельника на японке! Тут еще подружка записалась в попутчицы)) так что 2 недели я в завязке)))

Да, Синичка обещала нам кучу фоток и пропала совсем((


ЛИСА, а ты табличку еще ведешь? если да, то у меня все без изменений!

как твои занятия?


На сутках была.
Девочки настроения нет. Понаставили эти заграждения на дорогах!!! При въезде на работку тоже огромные камни типа обучения езды виляя машиной туда сюда. Суки. Вот всегда проезжала. А тут слегка зацепила заднюю дверь, поцарапала. Тело потом по дня как ватное было, настроение пропало. Ну хоть вмятины нет. С утра проснулась уже с каким то не понятным чувством, и спала так же плохо. Вот как чувствовала. Своему позвонила... В общем я не боюсь что там орет, он в общем то и не орет. Я сама из за своей неаккуратности какой то, растерялась я при въезед между этих камней, там так ювелирно надо въехать. Можно и сбоку подъехать,а я вот как положено поперлась. Немного замешкалась. Вот может и поэтому так получилось Все в эти гребаные деньги выливается.Просто дурно!!! И сегодня тоже плохо на душе. Понимаю что так нельзя, но все таки. Своему говорю потом что это все то что жмотишься машину дать лишний раз. И тут пошло поехало. да тебе ее дай, разбила бы давно.И все со вставными словами, ну за мной не заржавело, я такие слова тоже неплохо вставляю. Сегодня в гараж заезжаю и вот чувство такое что то сродное страху, но не страх. Может после всего так вечно глохла, пока заехала, чтоб вписаться.Хочется сказать да пошел ты со своей машиной. А фиг ему с маком!!! пусть и не надеется. Но на душе хреново.Я эти дни дома буду вместе с вами. В зал в пятницу и воскресенье. А на вахту в пятницу только не на сутки, а в ночь иду.


МИНИ, я как раз такие ежики и делала(в пароварке). Очень как-то вкусно получилось!

ЗАРОЧКА, ты сразу отпишись нам по результатам собеседования. мы с Егоркой держим за тебя пальцы!

иРИНКА, хорошая профессия. уважаю врачей! Сама когда-то хотела в мед поступать, но что-то меня дернуло не в ту сторону))))

СКАЛУСЬ, Егорка нормально. сегодня идем к другому врачу еще, чтобы сравнить чо они мне говорят. посмотрим.


Ща отдохну и табличку сделаю. Будет считаться на начало года, возьму результаты с ВИКУСЬКИНОЙ прошлой таблички.


ИРИСКА, как у тебя на работе? Как эта новенькая?

ЛИСА, ну бывает всякое. жаль конечно, что деньги придется за ремонт вываливать. Я вот не понимаю мужчин как твой муж, в плане отношения женщины за рулем. У меня папа такой! он маме ваще запрещал на права сдавать. она втихоря от него училась, пипец! а потом естественно сказала, так он злился ужас. и она первое время конечно неуверенно ездила, так он так кричал на нее. Ну вот вместо того чтобы кричать - ну сядь ты и научи! Покажи все как надо, ведь все равно ездить надо. так хоть сам уверен будешь, что все хорошо будет, так нет! Только ворчать!
Это у нашеих знакомых девушка не умеет парковаться, и муж ее постоянно по этому поводу ругается. А ему говорю: ну что ты кричишь? Возьми, да научи! так он сразу заткнулся!


Я недавно его попросила научить парковаться задом, сказал научит. в общем он не против чтоб я ездила, но когда едем с ним, он говорит что типа потом дам. А машину нужно чувствовать не только на дороге. Вот как тут. Габариты ведь не прочувствовала.Вот всегда проскакивала и всегда радовалась так что получается. А как к этим каменюкам подъезжаешь так уххх. Может как нить сфоткаю покажу.


ЛИСА, меня виталик учил парковаться на даче. Там такая полянка есть. Мы наставили веток, и я их должна была объезжать. Заодно и габариты сразу чувствуются. Так я теперь в любую дырку могу заехать и выехать))) Скажи ему пусть быстрее учит - дешевле будет!!)


По поводу разгрузочных дней. много сейчас приходится читать, пересматривать питание. Хотя бывает ем и обычную еду. Но есть предпочтения на вечер, до, во время и после тренировки, которые пойдут только на пользу. Есть надо Мы ведь знаем хочешь худеть, нужно есть. Но как всегда думает что это не реально, не реально если есть не то что надо. И вот своими голоданиями и разгрузами тормозим обменный процесс сами себе. имея цель раскрутить метаболизм,нужно есть, а разгрузочные дни его только тормозят.

Ссылки на питание когда тренируешься
http://www.fitness-online.by/2006/03/08/pitanie-and-trenirovki.html

а это об углеводах кому интересно
http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-26095
http://martin999.livejournal.com/5836.html

Питание на ночь без тренировки включает в себя, что советуют знающие люди это белок яйца в варенном виде. Что делать с желтком??? куда хотите, выбросить, дать съесть мужу ))))) Но не самой ))))салат,если уж голодно, но конечно же не с майонезом, сметану не советуют почему то, хотя малокалорийная, видимо из за жиров, а вот ложку оливкового масла советуют. А так же можно и нужно кефир. И спать можно спокойно. Это кто на ночь голоден. А тем кто занимается спортом это даже нужно. Еще тренирующимся можно подключить рыбу нежирных сортов но не жареную, можно в пароварке и т.п. Прием пищи после тренировки - белок обязательно сразу же.Дома нужно сделать полноценный прием пищи - сложные углеводы, овощи, мясо и советуют так же есть после 18, особенно в часов 20, снова белок, салат и кефир. И фрукты!!!! Фрукты как раз на ночь нельзя!!!!!Компоты, соки тоже не рекомендуют, сахар, вроде мало, безобидно, но незаметно и тихо откладывается. С утра пожалуйста. Это слышала не раз, даже в Здоровье об этом говорили и читала в разных источниках.
Ну вот немного полезной инфы для вас. Может кому это и не ново, но никогда не вредно напомнить себе, особенно когда хочется похудеть.

Хе хе МИНЬ вот я как начала активно претворять С Плана пункт о спорте в действие Улыбается


Спасибо Викусик, с ветками я бы не догадалась. так и сделаю. места полно на аэродроме ))))


Лисуня, ехууу, замажь царапину фигурно и красиво замазать толстым слоем мастики (есть какая-то такая в автомагазинах). И не чини пока. Скажи мужу, что пока не научишься как следует водить, чинить не надо.
еще можно попросить кого-то из твоих тех друзей, которые так бесят мужа, чтобы позанимались с тобой парковкой и вождением. Я думаю, он сразу смекнет, кто на самом деле должен был тебя учить.
Вот. И не расстраивайся так. Железку восстановить можно, пусть и за деньги, а вот нервы - ни за какие деньги.

Кароч, не переживай, хоть и обидно. Держись! Шлю тебе сисястый флюид!

Викуся, молодец Виталик, что научил тебя парковаться! вот это правильно!

всем чмок!


Девочки, спшу поделиться с вами тем, что Викуся у нас мудрая женщина. :-*

где все, ау? ква-ква-кватит хомячить втихоря! )

Я не хАмячу не втихаря, я у компа балуюсь макарошками с мясом и аджикой (острая) сама летом делала ))))


Лисуня, дожили, уже и не втихаря))) приятного аппетита! а я вместо соусов острых подсела на чеснок-зелень-сметана (или кефир). Делаю ко всем блюдам - и к картошке, и к макаронам, и просто так)


А я вот ничего в эти дни не готовила. Открываю холодильник и ууууууууууууу.... В общем то к этому и шла. Теперь есть возможность не готовить абы шо. Сейчас размораживаю скумбрию. Запеку и кусочек присолю.Вот и ужин буде, запеченная рыбка. С овощами у нас сложнее, не город разнообразия с овощами нет. А с утра не успела я на рынок. Сейчас поела и уже слишком как то островато было... или жирновато... в общем чем то не довольна. Хотелось что то полегче покушать, ну вот пришлось доедать что было.


всем привет а я трескаю тыквенные семечки и собираюсь идти в зал)))))))))
а ещё у меня второй день подряд онемевший язык)))))))) и я не знаю в чом причина!

Настроение чота какое то недоброе)))Штанги и штангисты бойтесь меня))))

люблю


ЛИСА, слушай, а я вот осень делала хреновину. Так вот открыли недавно, а она и не острая стала... Выдыхается хрен?????? Как делать, чтобы сохраняла остроту????

А я ездила в ашан с мамой. Пипц, как с ней поедешь, накупишь всего чего можно было и не покупать(((( Планировала на 2 тыс съездить. Съездила на 4, блин.

Ребенку новые туфли для школы купили. 1700р. Красивые, как у взрослого мужчины!!! С благородным блеском кожа))) Дешевые в подъеме не подошли((((

ВИКУСЯ, ты по поводу ЯХРОМЫ держи меня в курсе!!!!

мини,полностью согласна с тобой,что моя система наказания-несколько неправильная тактика.но...пока я стараюсь подружиться с собой,со своим аппетитом,чтоб не было зажоров,а потом разгрузов.а любить то я себя люблю))))))))

Лиса,а я наоборот много где читала,что 1-2 разгрузочных дня в неделю даже полезно.это некая встряска для организма,обмен подстегивается.вот если 2 дня подряд не есть или есть меньше 1200 ккал,то замедляется. вообще сложно это....ну как мы можем измерить свой обмен веществ???????и то.что не поев 2 дня он у одного замедлился.а у другого почему-то нет??,,,,все это по-моему усредненные значения и несколько субъективные

девочки!!!!!!!!как приятно,что профессия врача хоть у вас еще в почете,а то большинство только ругают моих коллег.иногда может и справедливо,но чаще неоправдано.спасибо вам за приятные слова!!!!!!!какие вопросы есть-обращайтесь,конечно!!!!!!!!на все найдем ответы)))))))))))))
вот,кстати интернет,хорошая вещь-вводишь вопрос,вот тебе ответ.но иногда такая фигня откровенная попадается.напала на один сайт,где предлагают диагностику беременности 99,9% достоверности!!!!!!!!!!!!!!!!!!стоит всего лишь нажать на кружочек на экране-посинеет-вы не беременны,покраснеет-пора подумать о пеленках))))))))у преподавателя Александра Александровича покраснел!!!!!!!!!!!))))))))))))))


СКАЛКИН обычно с консервированным так и бывает, если еще ты и кипятила в придачу. Варила хреновину то? Я с этом году сделала меньше, не варила. Просто перекрутила и в холодильник в банки поставила. А делала я и хреновину, и аджику. Много в холодильник не поставишь...
Сейчас запекаю скумбрию, вторую засолила, и завтрашнего дня не дождусь, слюной боюсь захлебнуться Смеется


Иринка, ну а раз любишь себя, то не будешь же ты мучать свой любимый прекрасный организм каким-нибдь, например, фастфудом, или жирной пищей, или просто вредностями?
(пишу это и думаю, что несмотря на любовь к собственному организму, заеду-таки вечером в макдак, куплю креветки в панировке или как там у них)))))).
Иринка, а что с весом за те дни, что ты с нами?
В принципе у тебя такой график и, полагаю, стресс, что ты просто так, без диеты, худеть должна))

Офик, хм, про онемевший язык я ваще такого ни разу не слышала. Вариант у меня один: много болтала накакнуне?)) или ела что-то вяжущее? не?
Давай, удачно сходить в фитнес. Надеюсь, обнаружишь там капоэйру (в некоторых клубах твоей сети она есть).

Лиса, ммм, сколько вкусностей! Я этом летом тоже сделаю хрен и аджику) и еще яблочки, как Ната! воть)

Натуся, ох, походы в большие магазины - они такие. Я вроде и список делаю себе, чтобы покупать только то, что нужно. А набирается попутно что-то еще, что "ой, забыла записать" )))))
Артура ты, конечно, одеваешь как джентельмена))) помню твои фотки, где он в школьной форме, такие рубашечки у него стильные, а опрвы какие - мммм!) красавчик. кк у него там лямурные дела в школе?

всех цулюю!


Пролистала я странички назад пока меня не было понаписали то Улыбается ИРИНКА хе ты у нас такой врач, а у нас тут у многих проблема в писькиных делах((((( Вот почитай наши блоги о планах. Даже в план внесли. Только блоги наши для друзей. И поэтому для начала забей нас в друзья.
СКАЛКИН Ленка на ск. похудела не помню.Старых данных нет у меня, а я с февраля веде табличку, ООООО год назад значит. Вот как раз и сравниммммм Смеется тут некоторых
ИРИНКИНЫ параметры записала.... а могла бы и не увидеть... Если позже пишите то лучше в личку, меня же бывает тут нет, а в прошлых сообщения, если не выделили только, можно и не заметить. Учти плиз :-)Сверху в начале странички есть таблички там наши папаметры и вес.
Смотрю очень сильно все расслабились......
И все какие то сиськатые тут собрались Смеется


Читали сегодня, блог кнопочки http://www.pepsilight.ru/blog


Поиск








КЛУБ 50 - ЯНВАРЬ 2011 - та, от которой ваша мама советовала держаться подальше ;)
дорогие участницы клуба, а также все те, кто мечтает о 50-ти кг, вам сюда!...) надеюсь танюшка простит нас за небольшой "плагиат"..) предлагаю форму отчётности как в старом клубе 49-50 от kuroi, а именно: пишем 1) что было запланировано на этот месяц, 2) чего достигли и что осуществили, ну и 3) планы на следующий...) а также делимся переживаниями
Ответов: 278
Последний ответ: 26.01.2011 20:55


Новый Клуб 60-65 - Delfi
[img]http://gifr.ru/data/gifs/5/c/b/5cbf4e0742.gif[/img] Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =) Отчитываемся по понедельникам. Наша табличка. [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i041.radikal.ru/1101/27/911c65cb0db8.jpg[/IMG][/URL]
Ответов: 38
Последний ответ: 26.01.2011 20:29


Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 1996
Последний ответ: 26.01.2011 19:49


Счастье есть))) - Сахарная косточка
Может быть у Вас отвес полкило? А может свадьба? Поделитесь радостью!
Ответов: 9
Последний ответ: 26.01.2011 19:45


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 2822
Последний ответ: 26.01.2011 15:00


БАДы - Лешик
lipo light Девочки не тратьте денежки на данный Бад. Слабительное и не более того. Ну если только у Вас проблемы со стулом,но не за такие же деньги!!! Курс 30 дн 8000р.
Ответов: 0
Последний ответ: 26.01.2011 12:21


Клуб 45-47 - ღСнупиღ
[url=http://gifr.ru/show/9f866d00b4][img]http://gifr.ru/data/gifs/9/f/8/9f866d00b4.gif[/img][/url] Приглашаются девушки маленького роста-не выше 168 см.Все вы умные,взрослые и знаете о последствиях слишком маленького веса для организма.Так что...welcome ;)
Ответов: 352
Последний ответ: 25.01.2011 21:06


БУЧ БУЧ БУЧ :) Кто на БУЧ, все сюда! - Nehochu
Т.к. многие уже переходят на БУЧ, а отдельной темы в форуме я не нашла, решила такую создать. Скидываем сюда всю полезную информацию, результаты, отзывы.
Ответов: 58
Последний ответ: 25.01.2011 20:26


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн