Учимся правильно худеть

Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть.

Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН.
Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Создается табличка, чтобы мы все видели свои изменения. Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.
ОТЧЕТЫ вот сюда
http://www.pepsilight.ru/blog/82/285861

РЕЦЕПТЫ вот сюда
http://www.pepsilight.ru/comment/reply/291760#comment-form

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:
http://stomat-clinic.ru/php/content.php?id=668 И ЗДЕСЬ: http://www.devushkino.ru/beauty/restore_health/light/

Трехдневная очистительная разгрузка:
http://www.pepsilight.ru/blog/alina1/243278

Мы считаем калоши
http://www.pepsilight.ru/forum/message/191598
Счетчик калорий
http://www.pepsilight.ru/calory.html

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ В ГРУППУ!

Табличка наших параметров
http://i060.radikal.ru/1009/a2/226c9b359069.jpg

Табличка с недельными отчетами по весу
за февраль
http://s58.radikal.ru/i160/1003/65/31aa4071b5d9.jpg
за март
http://s42.radikal.ru/i095/1003/59/7ed0839ba5a9.jpg
за апрель
http://s44.radikal.ru/i106/1004/bd/ef1230160285.jpg
за май
http://s46.radikal.ru/i112/1005/06/b026a4467f47.jpg
за июнь
http://s42.radikal.ru/i096/1006/15/46b35b2d7ccd.jpg
за лето
http://i066.radikal.ru/1009/2e/c6fad4d6d986.jpg
октябрь
http://s52.radikal.ru/i138/1010/f5/f1cfdd394dc3.jpg

ДЕСЯТЬ ПРИВЫЧЕК КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ПОХУДЕТЬ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/Ten_habbits_to_l...

ОШИБКИ ХУДЕЮЩИХ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/385077/


Табличка!


Чеди, ну ты рассмешила меня своей покупкой к НГ, майонез - это круто)))))))))Долго смеялась)))
я СВО СЕМЬЮ ОТ МАЙОНЕЗА ОТУЧИЛА, ОН У НАС ТОЛЬКО ПО ПРАЗДНИКАМ, А РАНЬШЕ ЛИТРАМИ ЕЛИ))
Викуся, я клюкву лбл, особенно в сахарной пудре)) ням ням
А если чернику из варенья, джема? там не очень дорого
Я вот для всех позаботилась, а сама без еды осталась, придется себе манты без мяса, картошкой начиню, и чуток подругому залеплю, чтоб отличалось, и винегрет с фасолью и солеными грибочками слелаю))... а от балеша корочку поем)))))))))


Викусь, спасибо)) я коза, не написала тебе в блог... каюсь.....простите меня(((
Чеди,Завтрак купца любимое блюдо моего папы, вернее его только он готовит. Обожаю, когда он готовит его, а еще люблю его борщ, вернее любила))))))там же мясо, я все забываю))


Даа диссерт неплохой, но где же мне такое купить которое называется маскарпоне ))) Эт сыр я так поняла? Может в большом супере куплю спрАшу.там где много сыров. надо заехать. А у нас девочки не зима. а просто сентябрь на дворе )) Жара, я днем забыла написать. На солнце +28. В тени +20 утром. Ну я пока сходила на рынок зажарилась, пришла одела футблку с коротким рукавом и легкую ветровку от ветра, а так жара!!!
И пампуся вот приехал уже. мой ёжик, я его так последнее время называю. потому что на телефоне у него играет мелодия о бедном ёжике, который не может спать, ему иголки мешают. И таким детским голосочком поется )))) ну как его ёжиком теперь не назвать ))))
Да ЗАРА вот и наконец то у твоих свекра и свекрови что то проснулось в душе. Подумали они видимо хорошо. Ну и хорошо раз так все.
СИНИЧКУ тоже сразу не углядела в халате. думала я что то не вижу))) А там отражение ))) хе ЗАРА глазастая ))) Бабушка бабушка, а почему у тебя такие большие глазки ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) сразу вспомнилось )))


Прально Викуся ничего не делай- я вот тоже ничего делать не буду- пипец наверно 1 числа есть захочется а в холодильнике полюбому будет голяк))))
А у нас не дом у нас таунхаус))))
а я манты наверно не люблю- чет наверно я их никогда помоему не елааааааааа))) а еще я мясо не ем------------ и Мини мясо не ест- ей тоже нельзя))) Мини а что за салат у тя будет с креветками)))
Викусь я думаю можно ваще без ягод сделать- в этом пироженом вся фишка в креме


лисуня так круто у вас теплооооооооооооо)) хочу к тебеееееееее)))) в 28 тепла ))))
Блин а Жуля у нас какого числа улетает???? жуляяяяяяяяяяяяяяяя ты хдееееееееееееееее куда пропала0))) так чет я удивляюсь - Мини с нами весь вечер


НАСТЬ, ну ягоды изюминку придают. Придется разориться на чернику))
ЛИСА, скопируй плиз в свой блог Минькин рецептик)))

зАР, как у тебя получилось отучить от майонеза? У меня папа его тоже литрами ест. И никак не уговорить его отказаться от него.


Викусь ну и разорись на себя любимую- с учетом того , что ты больше ничего готовить не будешь)))
Все мои Хорошие спокойной ночиииииииииии)))
мусик ты где ???а ?


Где же МУСИК делась?
ВИКУСИК скопирую МИНЬКИН рецептик.
Завтра едем тратить все его, все наши деньги )))))))))))) Эт как Мумий троль поет )))))
СИНИЧКА эт мое упущение, что ты не ела манты у нас))))
Я тебе рецептик напишу салатика без мяска, вкусно. А майонез ты ешь?
Всем споки ноки.

Принцессы, доброй всем ночи! Вы уж извините, что вот запропастилась. Забрала маму к себе, теперь развлекаю ее всячески, к компьютеру выбираюсь только уже после 9 вечера, как она спать уляжется, но я думаю, что все это поутрясется и у меня будет свободного времени побольше.
Девочки, огромное вам спасибо за поздравления с Рождеством.
Так было приятно их читать. Вчера весь день готовила, чтобы вечером все налопались и завалились спать с полными животами. Позавчера убила весь день шатаючись по магазинам. А сегодня меня муж одарил сюрпризом, пригласил в ресторан, вот недавно только приехали оттуда.
Лисунь, не волнуйся, я от вас не уйду, я хоть и лентяйка, и иногда мне просто лень писать, но совсем без вас я уже просто не могу. Так что извини дорогая, но меня вам придется здесь наблюдать, пока существует форум....
Зарчик, классно! Костюм получился просто замечательный у Плюшки, настоящая принцесса! Тебя очень хорошо постригли, и уложила волосы очень хорошо, прям модель на фотографии.
Викусенька, с такой радостью прочитала, что Егорушка уже ручки тянуть к маме научился, он тебя каждый день разными маленькими мелочами радует, пиши нам, делись и мы будем радоваться вместе с тобой достижениям нашего мальчика. Ну и не забывай конечно ему передавать от меня поцелуйчики в пузечко и лапки. Кстати, можно ведь купить и замороженные ягоды, медленно их разморозить в холодильнике, обсушить на салфетке и замечательно пойдут на "минины пироженки"
Тусик на фотографии с "мальчиком" ты просто очаровательна, красавица, да и только, единственно сперва расстроилась, приняв "мальчика" за Кокосю, а потом вспомнила, что ты рассказывала нам, что вы не фотографируетесь с Кокосей, и была оч рада, когда прочла подтверждение в твоих сообщениях, а когда увидела Кокосю - отлегло от сердца, он у тебя прям душка! Очень он мне понравился и высокомерным не показался.
Миничка, классный десертик, обязательно возьму на вооружение. Кстати девочки, маскарпоне можно заменить сыром филадельфия, есть такой - нейтрального вкуса, не соленый и безо всяких добавок или же можно попробовать сделать самим творог, главное чтоб он был не кислый и жирненький, а потом взбить его хорошенько в блендере, чтоб был однородной консистенции, конечно может будет не совсем такой вкус, но тоже вкусно.... Миник, а почем у вас там маскарпоне, маленькая баночка, 250 гр? По идее, здесь ведь он не такой уж и дорогой, где-то в пределах 50 руб.
Настусик, у тебя так красиво дома сейчас, ты прям сказку новогоднюю устроила. А Мурик у тебя с камина не таскает игрушки? Смотрю ты именинную вазу задействовала, рождественские ветки поставила... Насилу отыскала тебя на фотке в голубом халатике, но все таки нашла без подсказки, раз 5 пересматривала фотографии.
Чедик, ты молодец, самый главный компонент новогодних блюд ты купила! Потому как без майонеза НИ-КУ-ДА! В блог я еще не заглянула, но думаю, что там меня уже ждет загадочный "завтрак купца"
А Ириска то у нас уже у мамы поди.... наболтаться не может....


ДеФФочки-красавицы!с добрым утром!
Ну сразу про майонез напишу-вобще мы его тоже не покупаем и не едим.Но купила для селедки под шубой,без него никак в этом салате.Давно перешла на сметану 15% и оливковое масло.
Манты я делаю своим,они обожают.Но я почему-то не считаю это блюдо праздничным...как-то так.
ЗАРА,я очень рада что свекор так себя повел.Это хорошо, ведь девочки только в выигрыше будут,что дедушка о них заботится.Вот у моих свекра и свекрови наверно ничего никогда не проснется...да и ладно теперь-то,дети выросли.
СИНЬКА,у тебя классно!камин прелесть.И елка,и игрушки. Так хорошо.А у нас елка будет в понедельник-вторник,сын сказал что купит и поставит.Сразу вам выложу фотку.
МИНИ такая затейница...пирожные суперовские сделает.Я бы в принципе не готовила тоже,потому что все равно ни вечером,ни ночью не ем ничего,кроме фруктов и сыра.Но муж и дети очень даже едят.
ЛИСКИН,ура,Пампусик приехал!проз-драв-ляю!вы кдома будете на НГ?гости будут?или сами пойдете?
МУСЯ,привет-привет!чмок тебя,дорогая.Расскажи,где будете на НГ.


Вау Мусик в ресторан ходила)))) наверно вы там хорошо посидели)))
и ваше мусик -я тоже навряд ли найду маскорпоне, да и филадельфию не найду)))) и цены у нас другие))) помнишь сыр в маленьких круглежочках- можно его еще с собой брать- так он у нас стоит 300рублей 5шт.
Лиса , а на что денежки будете тратить- рассказывай, что наакупишь)))
Чедик я тоже люблю сельдь под шубой)))) я смотрю тут никто не ест майонез- а блин не худеется


Доброе утро!!
Ой МУСИЧКА ты меня обрадовала Улыбается что никуда от нас не денешься, а то так похоже на исчезновение как делают все. Ура в общем что ты с нами!!!! Смеется
Хе, класно муж в ресторан пригласил. А меня не приглашал мой пампусик-ёжик. Но я в ресторане была Улыбается Что заказывали вкусного, а там танцевали или так просто посидели?
ВИКУСЬ а ты записывай что Егорка делать начинает как в первый раз что то сделал, как отреагировал на что то, записывай когда это было. Потом, особенно через годы это так интересно читать Улыбается
ЧЕДИ мы на НГ бум дома. Мы всегда сначала встречаем именно дома, а потом можно и пойти куда нить. Так вот мы так и сделаем, пойдем с моей подругой и ее мужем в бар. Это ее бар и там бум веселиться уже.
СИНИЧКА а денежки сейчас бум тратить на бойлер, трубы, чтоб провести канализацию и воду,разные палочки для отделки, краски,ну и продукты к НГ. Может и себе что прикуплю. Думаю пампус мне не откажет. Хотя будет кричать что времени у него нет гулять по рынку.Ну в общем будет видно.А ещё ёлку надо купить!!! Хачу уже праздникААААААААААААААААААА Смеется

А ещё у меня сегодня 57 кЭгЭ ЭгЭгЭй Смеется так радует. Не зря я себя хорошо вела в питании.

Девочки-Принцессочки, доброе утро!
Была я в греческом ресторане, уютненьеий такой маленький ресторанчик, а ела я там греческий салат, с бесподобной заправкой, похожа очень на йогуртовую, такая остренькая, кисло сладкая,и много разных зеленых салатов и морепродукты, а вот рыбку не осилила, доедал муж, т.е. я ее даже не смогла начать... посидели, потанцевали. Лисунь, на заре нашей семейной жизни он мне часто такие вечера устраивал, приходит с работы и говорит, собирайся, идем в кабак, а потом это стало все реже и реже а сейчас, ты не поверишь, первый раз вдвоем вышли лет за 5. Так что это для меня не ново, это нормально... Но 2 дня подряд поздние застолья дали о себе знать и вес опять поднялся, так что надо наверное на разгруз садиться...
Новый год я буду отмечать с мужем, мама будет уже спать. Это первый год такой малолюдный. Во-первых и так семья не маленькая и всегда еще подруга с семьей была, и всегда организация, готовка была на мне. Но зато и вспомнить было что, а этот год будет спокойным, Алеша уезжает в Россию на НГ, Настена НЕ приезжает из России еще, Антоша к подружке поедет, моя подружка далеко от меня и вот получается, что мы вдвоем остаемся, вот надо бы придумать что полегче из еды приготовить, не заморачиваться столом и время не убивать на готовку, буду отдыхать в общем!

Настен филадельфия в Сыке есть, просто надо спросить у продавцов, ты же не любишь ходить и искать по магазам, главное без добавок купить, а то у них херова туча всяких специальных сыров, типа с травками, чесноком, тунцом и т.д и т.п. Просто тебе вряд ли захочется возиться с этим, да и для кого? самой тебе пока это нельзя, а муж себе купит чего нибудь, он ведь не ждет милостей от природы, то бишь пока ты приготовишь, а покупает в магазине блинчики или пиццу, ну и купит себе каких нибудь пироженок...

Жулькин, ты вся наверное в сборах и в предвкушении предстоящего путешествия, так классно, в лето поедешь. Погрейся и повеселись там за нас и ждем твоего пространного отчета по возвращении, а сейчас желаю тебе купить купить все самое красивое и без лишних хлопот.
А у нас зима, -12, вчера весь день шел снег, засыпало город, а перед этим всю неделю было тепло и весь снег стаял... так что если бы у нас весь снег оставался и не таял, точно бы по пояс уже было, может и больше....


пипец прила с тренировки и наелась печенек слоеных сырных- так вкусно, все это дело заела салатом из капусты и моркови- ну не дура ли яяяяяяяяяяяяяяяяя))) видимо скоро КД -писец))))
мамуль клево что погуляли)))) ну НГ ничего главное в Рождество вы были семьей)))))
Лисуня ну как покупки- прошли без инцидентов))) что нить себе прикупила?


Эге-гееей, всем доброго понедельничка! Красотки, последняя неделя года пошла! Еху! Скоро каникулы - как же я их жду, уже укатали меня на работе, хочется дома посидеть, дамашними делами позаниматься, время для себя выделить, никуда не бежать! А сколько глажки у меня накопилось, не знаю, успею ли в этом году расделаться с ней)

Лисичка, как там успехи? Поздравляю с 57 - ты у нас, наряду с Зарой, самая дисциплинированная. Я в выходные вставала на весы в фитнесе - 61! ужасть. Правда, я хожу вполне довольная собой, хотя и вижу, что надо б хотя бы 3-4 кг убирать.
Ничего себе у вас с погодкой! Даже не верится, что так бывает в декабре!
Лисичка, про маскарпоне - если он в магазе есть, но стоит прям на одной полке с филадельфией, потому что, как Муся правильно пишет, похожие сыры. Только коробочка бывает иногда круглая, иногда квадратная. Я так поняла, что у маскарпоне вкус еще более нейтральный и сливочный, чем у филадельфии.
Но для этих пироженок можно, наверное, любой вкусный крем сделать - хоть обычный масляный. Просто уж из маскарпоне с ягодками - типа что-то необычное-праздничное...
Про ежика - смешно))

Синичка, а в вашем таунхаусе соседи с обеих сторон есть? Не мешает? Интересно просто, как со звукоизоляцией - как в обычной квартире (у нас очень слышно соседей), или получше?
Так уютно у тебя, еще раз скажу))))

Муся, соскучилась по тебе!!! Сколько лет маме? Я уж забыла, если ты говорила. Много хлопот? У моего мужа есть старенькая бабушка, вот она уж любитель мозг вынести (я без злости пишу, но это факт! Она любитель сесть и поговорить - по 1000 разу - о том, что ее волнует в политической и общественной жизни страны, к примеру)))). Муж сбегает от нее, а я вежливая, я не могу так, и я с ней беседую, пока ей самой не надоест))) А у вас как бабушка?)))
Про НГ: надеюсь, ваш "маленький" (по числу участников) НГ будет БОЛЬШИМ по радости и счастью!
Маскарпоне у нас дорогой, я, может, что-то путаю, но мне казалось, что рублей до 300 упаковочка. Я думаю, что это потому, что он у нас немножко вновинку, поэтому и дорогой такой - типа деликатес. Хотя на самом деле ну ничего прям уж такого необычного в нем нет.
Так хорошо, что вы сходили в ресторанчик, Мусик!!! так здорово иногда отвлечься, да и просто вдвоем побыть. Молодцы!

Зара, я тоже ворона, как Муся с Синичкой раньше говорили (когда ники путали)))), = не скопировала свой рецепт в Лисичкину тему, хотя Лиса и сказала туда писать) ну ворона, да, никуда не деться)))
Зар, как девчоночки? Деткам зимой стока веселья: снег - лепи, играй, катайся))) здорово!

Тусик, спроси у Кокоси, не икалось ли ему - мы тут все написали о нем, и не по разу))) захвалили! Теперь тьфу-тьфу - чтоб не сглазить достойного мужщину таким количеством обсуждений, хоть и добрых))))

Чеди, не называй меня затейницей: после того, как ты написала про свои затеи с лентой - затейница вовсе не я)))))))))))))

Синичке-печенькоеду - мегапривет! Настюш, а ты представь, что печеньки - они тоже из мяса))))) и тогда не будешь их есть))))) что весы показывают щас?

Всем чмок и отличного дня! пишите!


Девочки, доброе утро!
А я уже дома. Аж самой не верится. У нас холодрыга -35С, но дома тепло и хорошо)))))))))
Простите, но читать не успеваю)))
Настя, в среду-четверг буду в Сыктывкаре, надо тебе подарочек отдать =)


Мышонок)))))


Зара, отличные фото! Мышонок - маленькая принцесса!
А у Зарки бесконечный ножки!))))))))) на предпоследней фотке ваще-ваще отпад, круче, чем у модели! Ты еще, что ли, похудела? Волшебная фигурка.

Ириска, ты дома - в смысле совсем дома?) поздравляю тебя! Желаю самого доброго времени там!!! Наконец-то ты мамочку порадовала собой)) я представляю, как они тебя ждали! Как муж? Тоже, наверное, счастлив дома оказаться.


Зара, мне так нравится, что у тебя ножки такие изящные, с тоненькими лодыжками. У меня широкие, рабоче-крестьянские лапы, а у тебя принцессины)) красиво!

Принцессы, всем доброе утро! Как ваше предновогоднее настроение?
Ириска, ура ты дома! Так хорошо дома после продолжительного отсутствия, все такое милое и родное. Хорошо тебе погостить!
Зарчик, фоточки выставила, такие классные, Мышонок такая все таки еще маленькая, пупсик прям. Такая маленькая фея-волшебница, а серьезная то....вот меня ее серьезность всегдашняя так умиляет, как будто она постоянно у тебя бьется на диллемами.... Ну а ты как всегда,без изъянов, красивая, очаровательная, длинноногая. В общем лучший пример девушкам, как достигать поставленных целей!
Миник, ну что же ты так со своим бельем, пересмотри его, может что сможет обойтись и без глажки и вообще многие ткани ваще не рекомендуют гладить, так что не заморачивайся... Отвечаю на твой вопрос, маме 75 -й год идет, стала терять память, вот живет у меня уже 2 недели, до сих пор путается в комнатах, приходится постоянно следить за ней. А насчет поговорить, так же и у нашей, вспоминает свое прошлое по 1000 раз ну а я ей поддакиваю, в общем мне сейчас трудновато, я привязана к ней, на улицу ее не выпустить, она дома не узнает, а если иногда и узнает, так калитку еще ни разу не нашла сама, и сразу злится, психует. Вот так то. Ну ладно, что об этом то. Не я одна такая, таких стариков много.

Девочки это мой рождественский стол, плод моих трудов,полдня ухлопала на готовку....

а это мы с Алешей в ресторанчике, кофе пьем, вырвались вот, втроем, а Антоха с бабушкой дома оставался....


Миник, спасибо. Не я больше не худела, я наоборот набрала, сегодня аж 59((( 1,5 кг набрала, все на месяки грешу. Опухшая вся... у меня мама вчера готовила ужин, и очень его пересолила, но я ела, чтоб не обидеть ее, может вода задержалась...
С конизаций, ниче не выйдет в этом месяце. У меня последний день месячных приходится на 31 декабря. Нужно будет ждать следующих месячных((
Муся, все равно это здорово, когда из дому выходишь, да тем более в рестораны))) Соскучилась я по твоим сообщениям))
Ириска, как мама отреагировала на твой подарок, календарь. Я бы ревела навзрыд, честно честно))))
Лиса, круто то что к подружке на НГ пойдете))), а я дом буду, да и на площадь даже выбраться не смогу, далековато топать, а такси в новогодню ночь дорого...
Чеди, да свекор единственный, кто Дашу навещает, сразу после его ухода, муж звонить начал. Сегодня из садика Плюшку заберет. Подарок пойдут выбирать
Муся, я так удивилась цене сыра, у нас дешевле 250 никакого сыра нет. Это самый дешевый голландский


Зара,

Муся, аааа, 75 - это еще молодая! А бабушке мужа аж 92, так что все те же проблемы, только в большей степени. Но это жизнь, все старички такие становятся, уже и злятся на что-то, и что-то не так воспринимают... такими же будем))) дай Бог тебе терпения!!!
А мама моей мамы, т.. моя бабушка, - она ровесница твоей мамы, ей чуть за 70. Она всю жизнь была очень терпеливым человеком, всегда на компромиссы шла, старалась, чтоб всем вокруг было комфортно. А с годами такой характер стал, ух! Тоже и покапризничать может - я когда заметила в первый раз, ужасно удивилась, т.к. очень сильно поменялась она! То таблетки не пьет ("они мне не подходят" - хотя давление они ей снижают, и врач советует, просто вот она так решила; то потом что-то завелась и выпила их чуть не упаковку - ей плохо стало... короче, кошмар).
Про белье - спасибо, попробую!
Стол у тебя такой красивый, европейский! мммм! аккуратный и вкусный!
Хорошие фотографии, сынуля так крепко любимую маму обнимает - здорово!!!
Я на Скалусиного Артура насмотрелась - хочу теперь только сыночка!

Зара, ничего себе, не видны эти 1,5 кг! но если ты их "чувствуешь", то, значит, сгонишь.
Про конизацию- понятно, ну, может, так и лучше? чтоб на НГ не волноваться об этом, тем более, что если закровит после операции, некуда будет обратиться... в общем, держись еще месяц! чмок в нос.


МУСЕЧКА, какие вы тут счастливые)) Мама с сыночком)))

ЗАРОЧКА, ну я как всегда в полном отпаде от тебя! А Мышонок - красотуля! Ты ей желания загадывай, она все исполнит))

Я сегодня на разгрузе.


Муся, стол очень красивый)), и скатерть со снеговиками мне очень понравилась)))
Вот, Муся, сколько ни смотрю на твои фото, везде ты светишься)) Я в тебе родную душу чувствую))))
А Алешенька то какой красавчик, улыбка шик), очень с Синичкой они похожи)))
Викуся, как Егорка, как щечки у него? Легче стало? А когда фото с фотосессии будут?


Ох, бабушки наши. у меня из бабушек-дедушек одна бабушка осталась. всегда такая деятельная была, а щас с возрастом стала тоже забывать много чего. спрашивает по несколько раз, не помнит говорила что-то или нет.
блин вот я очень боюсь старости. Боюсь болеть. Это же детям такая нагрузка. грустно все это, что-то я расплакалась. Жалко стариков!


ЗАР, щечки день лучше день хуже. фотки должны быть на днях. Обещали до НГ. Сама уже очень хочу посмотреть)))


Пусть в новом году у Егорки щечки краснеют только от смущения, радости и морозика)))
Муся, я сама умиляюсь над серьезностью Мышонка, она всегда такая сдержанная))), но если хохочет, то прям от души,громко, загибаясь, держась за животик)))))))))))))
И если смотреть на нее, то она так смущается, что сразу лезет и мне в волосы лицо прячет, или целовать меня начинает)))

Да девочки, вот я затронула темку... но если честно, я очень боюсь старости, боюсь быть обузой. Моя вот сейчас мается от безделья, все вспоминает, что всю жизнь была занята, прОдыху не было, а сейчас не знает чем занять себя... А у моей характерец то и в молодости был еще тот, чтоб всегда было по ее и сей момент, а представьте что сейчас делается... и обидчивая очень, вот и сюсюкаю с ней... чтоб не дай бог словом каким не зацепить ее.
Викуся, вот не успеешь оглянуться и у тебя Егорка вырастет, мы все время чего то ждем, вот возьмет самостоятельно первую игрушку, вот сядет, вот пойдет, вот заговорит, а потом уже и ждать перестаешь, а они растут неудержимо, и только смотришь на них и удивляешься, неужели вот этот здоровый обалдуй сосал мою грудь и у него в это время были такие трогательные, доверчивые глаза которые ни обмануть, ни обидеть ну просто невозможно... Так что растите, радуйтесь окружающему миру, чтоб в вашей жизни было как можно меньше слез и обид.


Муся, католическое Рождество?

Да Катюш, я католичка. А ты куда у нас пропала? Или дел много, сессия или зачеты?


Катя, привет)
У меня слава богу дедушки живы, им по 75 лет, и 1 нэнейка жива((, ей 71 год.
Да уж, старось - не радость(((


Поиск








Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 1585
Последний ответ: 27.12.2010 15:31


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 2810
Последний ответ: 27.12.2010 14:48


2011 - Таня
Всех приветствую дорогие мои девочки! Вот и подходит к концу ещё один год. Я хочу поздравть вас всех с наступающим 2011 годом и желаю чтобы он был лучше чем предидущий!!! Желаю вам исполнения желаний!!! Итак мы начинаем!!! Пишем по пунктам(количество пунктов не ограничено) Пишем наши цели,желания и мечты!
Ответов: 31
Последний ответ: 27.12.2010 12:54


Клуб 60-65 - ღ Снупи ღ
[img]http://gifr.ru/data/gifs/5/c/b/5cbf4e0742.gif[/img] Девушки-красавицы,а есть ли среди вас те,кто хочет весить 60-65кг и иметь соблазнительные формы? :)
Ответов: 995
Последний ответ: 27.12.2010 09:34


а что Вы дарите на НГ? - nettezza
Я вот решила все подарки связать со здоровьем в этом году. итак, 1. брату и его жене - сертификаты в спортмастер 2. беременной подруге - фильтр-кувшин для воды барьеровский и фитбол 3. маме - пробный курс на 3 месяца на фитнес 4. мужу - абонемент в бассейн на полгода
Ответов: 6
Последний ответ: 26.12.2010 18:47


Мои сны.... - Звезда
Сегодня мне приснилось...
Ответов: 474
Последний ответ: 26.12.2010 15:20


ищю тех чей вес свыше 125кг!!!!!!!! - светлаНка
девочки доброй ночи,но просто не могу уснуть не написав! вот все блоги перечитываю, форум, дневники...девочки мне бы ваш вес! 65-70кг это мой идеальный вес, но вот после родов меня так разнесло, депрессия пипец какая была, но ребенку уже 4 года, и мне необходимо привести себя в хорошую,отличную форму!!!!!!
Ответов: 25
Последний ответ: 25.12.2010 14:41


вот так вот бывает - Настёнка сластёнка 2906
Привет девченки! не могу просто держать в себе рассталась со своим молодым человеком с которым 1,5 года была вместе. Х
Ответов: 9
Последний ответ: 25.12.2010 10:38


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн