Учимся правильно худеть

Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть.

Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН.
Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Создается табличка, чтобы мы все видели свои изменения. Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.
ОТЧЕТЫ вот сюда
http://www.pepsilight.ru/blog/82/285861

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:
http://stomat-clinic.ru/php/content.php?id=668 И ЗДЕСЬ: http://www.devushkino.ru/beauty/restore_health/light/

Трехдневная очистительная разгрузка:
http://www.pepsilight.ru/blog/alina1/243278

Мы считаем калоши
http://www.pepsilight.ru/forum/message/191598
Счетчик калорий
http://www.pepsilight.ru/calory.html

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ В ГРУППУ!

Табличка наших параметров
http://i060.radikal.ru/1009/a2/226c9b359069.jpg

Табличка с недельными отчетами по весу
за февраль
http://s58.radikal.ru/i160/1003/65/31aa4071b5d9.jpg
за март
http://s42.radikal.ru/i095/1003/59/7ed0839ba5a9.jpg
за апрель
http://s44.radikal.ru/i106/1004/bd/ef1230160285.jpg
за май
http://s46.radikal.ru/i112/1005/06/b026a4467f47.jpg
за июнь
http://s42.radikal.ru/i096/1006/15/46b35b2d7ccd.jpg
за лето
http://i066.radikal.ru/1009/2e/c6fad4d6d986.jpg
октябрь
http://s52.radikal.ru/i138/1010/f5/f1cfdd394dc3.jpg

ДЕСЯТЬ ПРИВЫЧЕК КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ПОХУДЕТЬ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/Ten_habbits_to_l...

ОШИБКИ ХУДЕЮЩИХ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/385077/


девочки-мамочки! Скажите! вы прививке делали своим деткам! а то что-то меня тут со всех сторон напугали. и я вот теперь не знаю делать или нет!


Викуся, все прививки что по плану делала. Самая тяжелая первая АКДС, остальные легче без температуры были. А если не делать в садик шиш попадешь((((((( Я больше всего АКДС боялась, минут по 40 в поликлинике после находилась, следила за реакцией... У нас еще просят заполнять бланк согласия на прививку, где "типа" мне обговорены все риски...
Плюшка до полугода от прививок ( уколов) не плакала, потом врачей узнавать начала, начала и плакать. Мышонок до сих пор не плачет, орет только "Кака, кака"


Привет, красотки. Сегодня гости только разошлись. Вас почитаю и отвечу завтра.
ВИКУСЬ я делала прививки, старалась все вовремя. И считаю что их нужно делать. Да и сложности потом с садиком, школой, если не делаешь. И думаю не зря когда то придумали. А это нововведение что нельзя делать не понимаю. Это мое мнение.А там смотри сама.

Я седня работать - поэтому встала рано)))))
Зар, а что такое кастыбы??? У меня много любимых блюд, но самые-самые - борщ и вареная курица:)


Всем доброе утро!
ВИКУСИК,про прививки.Старшему сделали АКДС в 3 месяца-и получили тяжелый бронхит с астматическим компонентом.Это было жуть что такое,ребенок синел и задыхался у меня на руках.Это такая реакция аллергическая была.И до 4-х лет мы прививки не делали.Потом иммунолог составила нам спец.график прививок,и до школы мы вошли в колею.А в сад пошел с 5 лет,когда основные прививки сделали.
У младшего был сильный диатез на все подряд и я была уже напугана,поэтому попали на прием к профессору-такая классная женщина!она нас консультировала до 3-х лет.Вобщем она мне сказала так-не делать прививки до года.И никому не говорить,что она мне это посоветовала. Мы так и сделали.Начали прививки в год и в 3 года пошли в сад.


ТИНЧИК,я так рада что у вас налаживается.Но все-таки-как можно скорее надо жить отдельно!Многие проблемы у вас от того,что рядом родители.И они сами того не желая влияют на ваши отношения,и вы не у себя дома.
Про любимую еду...даже не знаю.Ну вот виноград могу есть весь день-точно.


Девочки, всем наидобрейшего утречка!!
Викуся, мне кажется прививки малышам нужны. (Опыта нет) )))
Девочки, как ваши зубки?
Жуля, как кино? Опять плакала? ))
Меня вчера мучали два вопроса.
1. Вы никогда не обращали внимание, что у некоторых людей лица белые-белые, но не как простыня, а будто светятся изнутри? Я стала замечать, что у верующих людей, лица очень чистые и такие добрые.. Вчера бабушку видела, она была в такой одежде, в которой ходят монахи (простите, что так коряво изъясняюсь, я не сильна в этом) и злаза! Глаза будто светились чем-то, хотя обычно у людей такого возраста они больше "погашенные", а у нее светились!! И у Ириски нашей тоже почти такое (светлое) лицо ) Мне кажется это очень красиво.
А второй вопрос чисто бытовой.
Кто как гладит постельное белье? На работе у девочек пыталась узнать, выяснилось, что молодняк вообще не гладит, а более старшее поколение на меня как-то непонятно смотрит со словами "что там не уметь!". Бр (( Может у вас есть какие-нибудь секреты?
А еще я коллег откармливаю выпечкой ) Такой хитрых ход - сама ничего не ем, а их откармливаю перед корпоративом ))

Всем прекрасного дня!


Привет,ТУСЕНЬ!
про белье.Раньше глажка была огромной проблемой!потом приноровилась и теперь -играючи!основные секреты:
1.когда развешиваешь белье сушить,то хорошенько его распрямляй,встряхивай,натягивай,чтоб было ровнее.
2.не пересушивай!лучше гладить чуть влажное.
3.складывать для глажки четко,ровными прямоугольниками.
конечно,хорошая гладильная доска и современный утюг с увлажнителем помогут делу.
4.покупаю красивые комплекты-их даже приятно гладить!
Я не разутюживаю конечно до идеала...но на мятом белье мне спать противно.


Кататусик)))))))ты очень внимательна)) только не от всех верующих свет идет. Бывает, что не верующие ( т. е. ни правосламные, ни исповедающие ислам) светятся сильнее)))
Жулик кастыбы это вкуснятина)))))) Это пресное тесто раскатывается в очень тонку лепешку, 1 мм толщиной,диаметром в сковородку, на сковородке жарится без масла до готовности, и сразу же наполняется картофельным пюре или пшенной кашей и складывается пополам. И сверху смазать сливочным маслом)) ммм...
http://www.povarenok.ru/images/recipes/4/436/43627.jpg


Доброе утро! Улыбается
У нас солнечно, но холодно для нашего климата. Но в общем то пора Улыбается Сейчас пойду на дачку,вникаювсе и делаю все с папиком.Вчера распрощались с прорабом. Он у нас с джамшутами узбеками работал, эт я их шутя про себя так называю, говорят по русски плохо. Но парни, они браться, неплохие. Они конечно же ушли от нас вместе с прорабом, он же типа бригадир, но сегодня позвонили и будут у нас работать сами без этого прораба. В общем этот товарищ, оборзел, нагло себя ведет, цены завышает, да и я плачу за рабтоту и желаю чтоб все делалось аккуратно. Я писала за косо выложенный кафель в ванной. Он считает это нормально и это все стены так сделаны, кстати которые он и выравнивал. Разговаривает так как будто нам делает одолжение. ну в общем мы давно шли к этому, но вчера расстались с ним. Сейчас придут джамшуты Смеется К их именам еле привыкла.

ЖУЛЬКИН я имела в виду всеядность в выпивке, в еде я тоже привередливая, вроде ем все, но вредничаю, Я вообще капризулька в душе Смеется
ВИКУСЬКИН бум рады, значится вы первые на очереди Улыбается Хе хе хе хе

Отвечаю на опрос любимое блюдо которое я ела бы всю неделю Эт наверно холодец (студень еще называют некоторые) Вот ела бы его всегда,ну неделю точно. Еще засолила скумбрию и пока не слопала ее не успокоилась. И вообще я проЖОРка стала. Купила себе дуфалак. А то с этими запозданиями в три дня я жирею.


Теперь овечаю КАТАТУСИКУ
1. Ну мне кажется свечение глаз не только от веры, ведь у некоторых верующих все равно в душе что то типа злости. Это зависит от доброты человека, от добрых чувств. У меня есть подруга, мы в один день родились, но она 11 лет она меня старше. Вот они живут небогато, всегда пытается заработать, помогает невесткам детей смотреть, всегда в бегах. И вот у нее добрая душа, она старается никогда ни на кого не злится, даже если человек ей плохо делает, она просто отпускает от себя все негативное. Находит причину от чего этот человек так плохо поступил, видимо у него не все хорошо складывается. В общем то она права. И когда я ее встречаю она всегда светится, в бога она в душе верует, но в церковь некогда ей ходить. ИТОГ доброта души дает такой эффект.
2. Раньше мне как и ЧЕДИ было сложно гладить, вечно горы белья, которые я гладила. После стала делать свои выводы. Как и ЧЕДИ вешаю все аккуратно, снимаю по одному и сразу аккуратнейше складываю все. Футболки так вешаю, в подмышках, чтоб внизу не отпечатывались следы от прищепки, это важно, потому что они сложно отглажываются. Простые х, футболки не глажу, все так складывается, что выглядит нормуль. Белье перестала гладить, но я так складываю, что фиг поймешь что оно не глаженное, если оно влажное сложу его, руками разглажу и на камин, он плоский, это зимой так, и все компактненько получется и ровненько. Но иногда могу слегка прогладить, особенно лен, его как ни складывай видно что не глаженное.

В общем я побежала. ЧМОКИ вас.
МИНИ ну это ревность в легкой форме, у меня так зачастую тоже, прислушивается в трубку где я нахожусь. Иногда бесит, иногда просто фильтрую его. Но могу в следующий раз мозги выпарит ему по его же примеру, чтоб он заметил, ему же не приятно вот так и мне. Вот. Типа я не злопамятная, но я записываю Смеется


Девочки, мне просто очень интересны такие люди. В них что-то есть. В большинстве случаев те, которых я видела - это верующие. Согласна не все верующие такие,например, мои не очень близкие родственники громко кричат, что они верят и в церковь ходят, но они такие злые ((
А белье, спасибо. У меня не оч большая доска - она идеально подходит для рубашек, а вот для белья она узковата. Буду стараться еще более аккуратно развешивать.
Спасибо! ))
Настена, а я готова тонннами есть греческий салат, но не как делают в большинстве кафешек, а как сделают в Сбарро ))) Вот там он божественен! ) Ну и цезарь, правда им я наедаюсь оч быстро. Помню была голодная и мы заказали мне две порции.. Еле осилила полторы XD


Девочки, представляте, свекровь решилась Плюшку из садика к себе до вечера забрать...


ЗАРА,наверно снег пойдет....а может у нее начали бабушкинские чувства проявляться?или мозги на место встали?
Когда ж у моей свекрови чего-нибудь подобное произойдет?


Девочки, спасибо, кто ответил!
ЧЕДИ, я вот и сама думала поступить как тебе та тетка сказала. больше скланяюсь к этому варианту.
тУСЯ, а я сначала не гладила белье, а теперь вот когда Егорка родился опять начала. )) я просто делаю это под какой-нибудь фильм прикольный! Тогда не так моторошно))))))))))) и вообще я чото такая лентяйка! Вот на кухне такой бардак, а мне ниче не хочется делать! И ведь если бы была одна, то и не делала бы)) А так наличие мужа заставляет поднять жоау и тащиться убираться! блин, достало меня уже все это! А больше всего мытье посууууууды!!!


Зарочка, взрослеет бабушка Подмигивает
А для меня самое сложное это вытащить свежепостиранные вещи из машинки и развесить. Ужааас. Вчера раза 4 надо было это сделать, Кокосик помогал )
А сегодня все это гладить. Включу чего-нить и буду с высунутым языком, а потом приму ваннну и сделаю маникюр. Во как ))
Викусь, я тоже часто думаю как бы я жила одна %) Но я точно знаю, что это была бы квартира студия! )


Привезли дочу)) Шапку с варежками ей бабуля купила..


ТАТУСИК дааа, квартира студия эт хорошо. Ну я это представляю так, чтоб была общая большая комната для общения, просмотра телека, тут же кухня, столовая. Чтоб можно было готовить и тут же общаться со всеми. А для отдыха конечно же отдельные спальни.
Вот сейчас пришла домой, так тихо и тепло. Классное ощущение. А я же весь день проторчала на гараже, пришла вонючАААяяяяяяяяя дымовухой. Протапливали котел в бане, а он дымит. Раньше все было нормально, а потом видимо стали жечь всю хрень подряд и там закоксилась она. Не дает дыму плавно выходить в трубу и он весь пошел обратно. Ждамшуты чуть не задохнулись вместе с нами Смеется
В общем ща в душ и типа обедать. Весь день ничего не ела, с утра манюсенький кусочек курочки и чай. Теперь как бы не пережрать.Еще раз выпила дуфалак.Надо в норму становиться.

ЗАР что это с ней??? В удивлении. А малая то с удовольствием пошла к ней. Просто как Дашенька будет себя у нее чувствовать, она же не привыкла к ней. И как это все будет.В общем придет расскажет понравилось ей или нет.

Вчера передали и сегодня, что в Египте снова было нападение акулы на человека. Видимо акулы стали заходить на мелководье.


Мышонок бабушку уже год не видела, забыла уже. Сегодня Плюшу забирала. Плшка бабулю любит, у детей ведь любовь безусловная)


Тусик, хорошо хоть что сейчас машинки автомат есть)))) Я когда Плюшку родила, год все руками стирала, а сейчас в машине. Но, вот фиг нам женщинам угодишь)))) Вродебы уже не сами стираем, а вот вытащить белье и развесить тяжело)))


Зара, ты права %)
Я раньше жила в частном доме. Все удобства на улице, мылись в бане (топили раз в неделю), и на кухне меня в большом тазике мыли. Холодно было жуть! Стирка это вообще отдельное событие было. Весь день убивался.
Бабушка молодец! )
Лисунь, говорят это из-за того, что стали очень много рыбы отлавливать и акулам больше кушать нечего. Но я все же придерживаюсь той мысли, что люди сами виноваты. Говорят же не надо рыб кормить, особенно мясом. Вот как раз пожилые и лезут в море с завтраком из отеля и сами им же и становятся. Нам Андрюшина мама тоже говорила - идите покормите. Хорошо Андрей забыл это и мне не рассказал. Я бы правда не стала это делать - я не люблю с рыбами плавать. А вот за него оч переживала, когда он далеко и надолго заплывал. Чувствую еще не скоро я захочу туда поехать. ((
А трубу нельзя просто прочистить? Ершиком например? Мы так раньше делали в бане, все норм было.


ЗАРА,ваша бабушка прямо перевоспитыватся..и это хорошо. Потому что внуки-это совсем другое.И девочке нужны бабушки и их подарки!Я своих бабушек просто обожала,они мне часто что-то дарили,покупали,это было так радостно всегда.Так что я за нормальные отношения и рада за Полинку.
Девочки,для меня тоже вытаскивать и вешать белье из автомата-просто жуть.Всегда прошу младшего сына сделать это.А ведь были времена,когда вобще стирали в ванне.. бррр...мороз по коже.
Меня тоже глажка ждет,наверно сегодня поглажу.Печенку куриную потушила,такая вкуснота...завтра возьму на обед себе.


ТУСЕНЬ там не труба, а трубище))) В печи колено какое то ))) а на улице она высокая и тоже изогнута. Вот видимо все хламье палили, в том числе и бутылки пластиковые, вот теперь бум думать что предпринять(((((( Зато джамшуты без прораба как работают!!! Навели они для начала порядок, каждый своим делом занялся, после прочистки трубы. Пампуся говорит и я тоже об этом подумала, что они с ткой скоростью работают, теперь же нам деньги нужно успеть напечатать, а то за ними не угонимся еще )))))

Сейчас с пампусиком сели поужинали и пообедали все до кучи так сказать, водочки выпили, поржали с Интернов )))) Он еще на меня косился, что я не отказываюсь, говорю чтоб наливал )))) Эт я для здоровья, а то сейчас все заболевают и мы вот намерзлись немного.

И где же наши девочки припевочки МУСЕНЬ, МИНИК, СИНИЧКА, ЖУЛЬКИН,ИРИСКА. Остальные редко выходят, но их тоже рада видеть эт ЛЕНСИК, ТИНА,КОШКА и СКАЛКА. Вроде ни кого не забыла.


Глажка еня сейчас совсем не утруждает, потому что мало что глажу. Белье тоже не составляет труда вытащить и закинуть. Вывесить тоже могу, а вот снимать это для меня ЖОПА, особенно зимой, когда все замерзло. ДААААА ЧЕДИ, когда то жили на поселке, малой был еще малой совсем и стирала на улице руками, холодно, потом под колонкой, вода ледяная полоскала белье. И нормально было. Сейчас я бы точно заболела от такого.


Привет! Я тут.
Мне Наська шубу привезла, теперь осталось только сапоги зимние купить, уже присмотрела, в выхи или в пятницу куплю, а то опять холод обещают. Кстати, Наська по времени меньше в самолете провела, чем я добиралась с одного конца Москвы в другой)))))))))))) НАСЬКЕ БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!
Что-то народ редко выходит. Я раньше на работе выходила, теперь совсем некогда, только вечером, если сил хватит.


Я ведь в частном доме живу. Удобства на улице. Ужасть просто((( Баня 3 раза в неделю, реже если будет я умру)) А в остальное время на кухне в тазике, и детей там же. Ладно хоть вода в доме и стиральная машина автомат, и обогреватель для воды есть)))
И еще я руками стираю в тазике детские вещи, а то стиральная машина их портит ( и цвет не тот и форма). Летом на улице, зимой дома


Чеди, вот у меня бабушка со стороны отца, не бабушка, а золото. Обожаю ее. Нужно в гости к ней съездить)))


Туалет на улице, в 30 градусный мороз..... КРАСОТАаааа, быстрее никто не сходит)))))))))))


ЗАРА эт у нас на работе такой туалет ((((((((( Ветер все внутри выдувает. Я в шоке и из за этого видимо у меня сбой. Хочешь в туалет сходить, но там ни как,ветер задувает во всю, ногам не удобно сидеть, не сосредоточишься как следует. Так еще ничего, можно привыкнуть, но ветер все на свете сбивает.
А сейча сижу и у меня сушняк начался, ща обопьюсь ))я я же расслолом ихз помидор запивала и вобще я поваляться уже хочу, но боюсь засну, а по времени еще рано. Давайте выходите поболтать.


Ну у меня туалет крепкий такой))) без щелок. И типа унитаза там стоит, в хоз товарах ведра типа унитаза продаются, так вот дно у этого ведра спилили и над дыркой закрепили)))))))))))чтоб холодно не было сидеть из пенопласта сделали сидение. Этот туалет постоянно моем, био добавки туда сыпим, чтоб все перработалось и не пахло. Но в 30 градусный мороз эт как ледяной дом, внутри все в толстом слое инея)))))))))))
Привыкала я к такому чуду долго, все таки в квартире выросла)))
Сейчас фото туалета в деревне у бабушки найду)))))))))

Привет Принцессы! Да уж девочкам постарше, очень даже ярки воспоминания о стирке вручную или даже просто о полоскании, пока выполощешь это белье на 3-4 раза, а еще в своем доме, где приходилось воду приносить и выносить, тихий ужас, сейчас намного все легче. Тусик, я практически белье не глажу, просто стараюсь мужа припрячь немножко, когда развешиваю его, если вдвоем внатяжку постельное встряхнуть, а потом хорошо все сложить, его и не отличишь от глаженного, а перестала гладить после случая... Я гладила белье и не догладила, а когда вернулась к дальнейшей процедуре, смотрю на две одинаковые стопочки и не пойму где белье уже выглаженное, а где нет, непонятно, с тех пор я и перестала себе усложнять жизнь... это с постельным и полотенцами, остальные вещи я все сушу или на плечиках или разложенные на плоскости, чтобы не деформировались, нижнее белье не погладишь, сама знаешь из каких материалов оно, ну если что-то отпарить изредка, а так не заморачиваюсь...
а у нас вчера был второй адвент, это в католической религии время просветленных мыслей, раскаяния и предрождественского поста, но т.к. все это я узнала только вчера, после праздничного обеда, который постаралась приготовить для своей семейки, а постаралась я приготовить запеченную свининку, плюс картошечку с грибочками, плюс паштетик куриный и поверх всего этого рыбный пирог и грушевый (кому какой захочется) Ну мои ничтоже сумняшеся очень даже с аппетитом это умяли да еще бутылочку вина выпили, представляете какое у меня было лицо, когда я прочла, что же все таки такое адвент. Вот вам фотография моего стола, правда уже без крамолы (т.е. мясных блюд) Ну я оч надеюсь, что Господь простит такую нерадивую, но искренне раскаивающуюся рабу свою. Девочки, а почему мы у Господа РАБЫ? как то не совсем это правильно, не задумывались?

АААААААА, Зарчик, я немного запоздала, надо было сперва мою фотку, а потом как закономерное следствие всего естественного уже твою.....


Ой, Муся, извинииии((( так нехорошо получилось. Если хочешь я удалю фото
Стол изумительный просто))
Муся и еще у меня свое видение религии... я не признаю рабства и считаю что мы есть все, и все есть мы.

Зарчик, а я рада, что твоя свекровь, решила все таки укрепить свои взаимоотношения с внучками, я очень надеюсь что именно с ВНУЧКАМИ, хотя Дашеньке надо будет к ней привыкнуть, а это еще тот труд убедить ребенка в искренней любви. А то что Полинка очень любит бабушку, это очень хорошо, действительно ребенок ведь любит, потому, что просто любит, ему не нужны никакие причины для этого. А я вот съездила в Сыктывкар, так Виолку не только не увидела, мне даже поговорить по телефону с ней не дали....

Нееее, Зарчик, не удаляй, просто прикольно получилось....

Зарчик, я вообще-то тоже считаю, что есть что-то Высшее, что мудрее, добрее нас, и не особо заморачиваюсь как ему верить, следуя всем ритуалам, но вот заповеди, они ведь действительно мудры, по большому счету это наша человеческая мораль, а как Бог зовется у какого народа, не суть как важно...


Эаповеди,которые являются основой морали, или наоборот это то что мне нравится в религиях. Во всех они одинаковы

Ууууууу, какие мы зубастые.... Очаровательная малышка... Зарчик, а давай и Полюшку тоже, давно ее уже не видала...


Мусик, я вот такого отношения невестки не понимаю. Это просто некрасиво (а это еще мягко сказано) с ее стороны.
Мусик, ням-няшки выставила, хочу все это попробовать.
Зара, бабуля тебя сегодня приятно удивила, может действительно исправляется и чувства в ней проснулись?


Девочки, а у Вас так бывает... Вот не хочу я новый год справлять(( только ради девочек и буду праздник делать


привет вам))

ну у меня как всегда косяк. Завтра с девочками выйти никуда не получится! Муж улетает в командировку. Так что девочки, жду вас дома!

ИРИСКА, а ты ж у метро Марьина Роща работаешь? Оттуда вроде маршрутка до меня идет.

МУСЯ, так жалко что не удалось увидеть Виолу. вот жизнь какая!

а у меня из-за этой аллергии у Егорки совсем деперессия начинается. Сегодня даже не ела почти ничего. прям сижу и плакать хочется. Пытаюсь дозвониться до аллерголога, так она трубку не берет. И тут начиталась в интернете говорят, что такую запущенную форму лечат уже гормонами. пипец!


зАРЧИК, такое лицо у тебя красивое! утонченное, как у графини.


Викусик, все будет хорошо. А может дома на что-то аллергия, на какую-то игрушку, вещь, может стиральный порошок?
Викусь, 112 проезжает, только я не знаю, она по кругу ездит или туда-обратно и соответственно, где садится мне? завтра на работе спрошу.
Значит тогда к тебе? Я заканчиваю работу ближе к 6-ти, могу прийти пораньше и помочь стол накрыть. Звони, если что.
Насчет Зары согласна, нежная такая.

Да, Зарыч, личико очень красивое и глазищи такие большие и бездонные Улыбается

Викусь, ну значит поедем к тебе Улыбается Ириска, с дуба рухнула, какой еще стол?? Отставить накрытие столов - нам разрешается поесть чуть фруктов и выпить брюта, мы же худеем к НГ, что все забыли чтоли?????? Я ваша совесть Улыбается

Плюшка прям взрослеет у тебя на глазах, в наушниках такая девочка взрослая, прям заглядение. Зарчик у меня раньше так часто было, как сейчас вот понимаю, видимо это просто была усталость. Вечные заботы, детские болезни, размышления как, где еще можно сэкономить, как подзаработать денег ну и куча еще мелких проблем, так что очень знакомое чувство, но делала для детей... так что не кисни, а заряжайся позитивом и радуйся предстоящим праздникам...
Викусик, ну что за депрессии, конечно ничего хорошего с этими аллергиями, мы шлем вам все наши флюиды, чтобы скорее все прошло и желаем вам найти хорошего доктора, и конечно же Викусенька хорошего настроения тебе!
Ой Ириска, я уже не думала, хорошо моя невестка делала или нет, мне просто было очень больно, что я не увидела свое Сокровище. Ну может она считает, что так лучше... Ты не забудь нам свои новые сапожки показать, как купишь...


Я тоже куда нибудь выбраться хочу)))))))) к Вам хочу))))), может работу с коммандировками поискать, ааа?, точно ведь встретимся)))
Спасибо за комменты, Вы как всегда поднимаете мою самооценку) год назад я была забитой и не уверенной до ужаса(( вот что брак со мной натворил, вернее я позволила(((


Сегодня же я с Дашей в поликлинику ходила. Лекарства нам отменили, но в садик не пустили. Педиатр попросила неделю дома посидеть, окрепнуть, переждать когда вирусы поутихнут. Диагноз у нас был "Аденовирусная инфекция, аденовирусный коньюктивит"
И еще сегодня в поликлинике одна мамаша дура ребенка с сыпью привела, а у него ветрянка оказалась. Вот вполне возможно, что мы и ветрянку могли подхватить(((( Будем неделю ждать. Ну что сложно ей было врача на дом вызвать или на фильтре посидеть. Когда у Плшки сыпь выскочила я не обежала в блок здорового ребенка к педиаторам, а подождала врача внизу на фильтре, думала что краснуха или еще что нить, оказалось крапивница алергическое(


иРИСКА, она не по кругу. Тебе нужно садиться в сторону м.Тимирязевская. Ну а остановка та же. У ларька на ул.Гончарова напротив магазина Мебель))))))))

Я вам индейку с кабачками потушу))) и вкусно и полезно!

а еще у меня что-то с мобильником. Завтра подключу новый номер и вам напишу или позвоню!


что-то сегодня ваще все ушли в подполье))


Викусь, привет!
Завтра же отчеты Подмигивает


Поиск








Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 1360
Последний ответ: 08.12.2010 01:29


перец стручковый для волос...эффективно!!! - $tay@live
Приветики, девочки...
Ответов: 96
Последний ответ: 07.12.2010 19:03


Худеем к Новому году? - Бэкс
По-моему, самое время - два месяца. Можно худеть не очень быстро, но верно. Способ я еще не выбрала, но хочу что-то наиболее здоровое. Кто что посоветует? Кто со мной?
Ответов: 227
Последний ответ: 07.12.2010 15:33


Клуб 60-65 - ღ Снупи ღ
[img]http://gifr.ru/data/gifs/5/c/b/5cbf4e0742.gif[/img] Девушки-красавицы,а есть ли среди вас те,кто хочет весить 60-65кг и иметь соблазнительные формы? :)
Ответов: 954
Последний ответ: 06.12.2010 22:29


вес и месячные! HELP - LadyKiller
Подскажите, плиз! нужен совет! мой рост 177см, вес 59-60. Это нормальные пропорции, но я всегда весила не меньше 65 а в последнее время как начала худеть и добилась определенного результата месячный ц...
Ответов: 220
Последний ответ: 06.12.2010 06:08


Картинки. Развлекательный тред - Сахарная косточка
Делимся картинками. Желательно позитивными, для поднятия настроения, необычными или просто красивыми. П.С. фото можно выкладывать через http://www.radikal.ru/
Ответов: 337
Последний ответ: 05.12.2010 03:25


от 65 к 55: только ЗОЖ - Uvicky
Девочки, которые сейчас весят 65 кг и стремятся похудеть до 55 кг, объединяйтесь! Мы будем помогать друг другу. Делиться успехами! Правила клуба: питаемся только по ЗОЖу, те кто ест по ЗОЖ, тот не срывается с диет и быстрее худеет! Мы худеем очень медленно, но не голодая! Без срывов и зажоров. Даем себе то, что хотим!
Ответов: 625
Последний ответ: 04.12.2010 22:12


Проколоть язык.... - Гость
Девченки, тут есть тема про проколатый пупок, а я вот язык хочу проколоть..... ;D ;D у кого-нибудь есть проколы???  Расскажите, сколько заживало? Кололи ли обезбаливающее?? ну и все все все ...по...
Ответов: 181
Последний ответ: 04.12.2010 11:25


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн