Учимся правильно худеть

Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть.

Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН.
Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Создается табличка, чтобы мы все видели свои изменения. Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.
ОТЧЕТЫ вот сюда
http://www.pepsilight.ru/blog/82/285861

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:
http://stomat-clinic.ru/php/content.php?id=668 И ЗДЕСЬ: http://www.devushkino.ru/beauty/restore_health/light/

Трехдневная очистительная разгрузка:
http://www.pepsilight.ru/blog/alina1/243278

Мы считаем калоши
http://www.pepsilight.ru/forum/message/191598
Счетчик калорий
http://www.pepsilight.ru/calory.html

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ В ГРУППУ!

Табличка наших параметров
http://i060.radikal.ru/1009/a2/226c9b359069.jpg

Табличка с недельными отчетами по весу
за февраль
http://s58.radikal.ru/i160/1003/65/31aa4071b5d9.jpg
за март
http://s42.radikal.ru/i095/1003/59/7ed0839ba5a9.jpg
за апрель
http://s44.radikal.ru/i106/1004/bd/ef1230160285.jpg
за май
http://s46.radikal.ru/i112/1005/06/b026a4467f47.jpg
за июнь
http://s42.radikal.ru/i096/1006/15/46b35b2d7ccd.jpg
за лето
http://i066.radikal.ru/1009/2e/c6fad4d6d986.jpg
октябрь
http://s52.radikal.ru/i138/1010/f5/f1cfdd394dc3.jpg

ДЕСЯТЬ ПРИВЫЧЕК КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ПОХУДЕТЬ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/Ten_habbits_to_l...

ОШИБКИ ХУДЕЮЩИХ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/385077/


Блин, а мне хурму нельзя, а я ее так люблю(((


всем добрый вечер!чет мне не худеется.Прямо не знаю,что делать.Наверно надо рот заклеить скотчем.Просто жор какой-то.ВИКУСЯ,я понииаю что у меня вес в принципе нормальный.Но я знаю,что если не принимать меры,он очень быстро станет ненормальным.Ну и вобще нефиг жрать помногу.А я сегодня в довершение всего курник съела.И самое главное не пойму-это предКДшный жор?или просто ЖОРА?


Викусик, как твоя спинка? Врача на дом будешь вызывать? Или все-таки нужно сходить к врачу?


Привет!!!!!!!!!!!!!!
У меня тоже был отвес 0,7 кг.))))))))))))
Мы сегодня билеты домой купили на 25 число. Меня с работы на неделю раньше отпускают. О, как я рада, так хочу домой!


Супер )) Теперь дни будешь считать )))
А я второго уже на работу.. Так что я без каникул. Ну я знала куда и на что шла. Зато бабосиков за эти дни заработаю как месячную зп.
А завтра у меня подъем в пять. Ох, надеюсь не просплю.. Так что я спатеньки! Может вечерами буду заглядывать Я на три дня на склад. Буду типа курьером. Побегаю, ноженьки с попкой потренирую. Постараюсь не жрать )
Всех целую. Ушла спать.


Всем доброе утро!!!
ТУСЕНЬ скоро заработает кучу бабла...я бы тоже согласилась работать в праздники,причем с удовольствием!!если бы платили за это!но у нас соблюдаются рождественские каникулы.Так что зарплата прежняя.
ВИКУСИК,как спина?у меня после родов долго поясница болела,я ничего не могла понять.Потом женщина одна меня успокоила,что это так часто бывает.
ИРИСКА,отличный отвес.Скоро как ЛИСА говорит,мы ИРИСКУ будем в микроскоп разглядывать..будет такая худышечка-дюймовочка.
Мне скоро идти к свекрови на ДР.


КУ-РУ-КУ-КУ я тута сегодня Улыбается Всем доброго времени суток Улыбается
Я с работки пришла. Сейчас на рынок пойду, потом дома буду отдыхать, наверно посплю днем. Там вроде спала, но прихожу и снова спать хочу. А у нас там или мышь или крыса завелась, еще не видела, но следы есть. ППЦ!!! Главное чтоб она на меня ночью не залезла, это будет ужас!!!
ЧЕДИ эт не я говорила, что ИРИСКУ под микроскопом бум рассматривать. Я ее худобу нормально воспринимаю. Она худеет и ест, ее организм позволяет ей это, нормальный образ ведет в общем.
У меня после среды был отвесик с утра хороший,-0,8, было 57,2. Но пришла с работы все те же 58кг. Но там же все время без движения, да еще и белого друга пока не посетила((((
ИРИСКИН а как это тебе еще отпуск дают за такой короткий срок работы?
ТУСЕНЬ хорошо тебе растрясти попу и денежек заработать Подмигивает


Привет))
у меня спина немного легче, муж порастирал вечерами.
Я уже говорила, ко мне подружка приезжает на неделю, так пойду похожу по врачам, будет с кем егорку оставить.

кстати, Егорка уже на бочок стал сам поворачиваться)))) И ржет, когда я ему пузико целую))))

ТУСЯ, хорошо поработать!

ЛИСА, у вас еще жара?


что-то у нас эти дни затишье)))


ВИКУСЯ у нас не жара, но еще тепло, балкон на кухне открыт пока готовлю. Сейчас я экспериментирую, готовлю рыбу с грибами в микроволновке, быстрее так и жиров поменьше.


Вот мой рецептик
Рыбу уложила на дно стеклянной кастрюльки для микроволновки (сначала ее посолила и поперчила), потом выложила лук полукольцами, сверху грибы (тоже присолила немного). Столовую ложку майонеза развела со столовой ложкой воды и полила всю эту смесь. ОБЯЗАТЕЛЬНО накрыть крышкой пригодной для микроволновки (у меня катрюлька с крышкой). Поставила
сначала на среднюю мощность (560) на 6 минут, потом рыбу выложила вилкой сверху грибов , взбрызнула соком лимона и еще раз поставила на 5 минут полной мощности (700). Затрата времени на приготовление минут 15-20. И все готово. Мне понравилось. Сейчас попробую пюрешку приготовить в микро.

Привет, красавицы! Чего-то тихо у нас)))
Лиса, пораньше отпускают за мои переработки.
Да и сейчас работы море.
Как я поняла руководство всегда пораньше сотрудников на Новый год отпускает.
Викусик, Егорка - умничка, маму радует своим смехом.
Надо бы перед новым годом встретиться.


Девочки, я только домой приползла. Нормуль, попка довольна )) Сегодня я поняла как важно заниматься своими ножками и попкой. Девочки наши сегодня очень устали. А я ничего! Могу день заново повторить ) Я много ходила ) Единственное что я не сделала, так это не посчитала сколько раз я поднималась по лестнице на третий этаж. Было бы круто посчитать сумму этажей за сегодняшний день ))
Завтра точно поъем в 5.30, может после завтра не надо будет. Тогда к домашним съезжу )
Всем сладких снов и прекрасных выходных!


Всем привет.
Что-то у вас совсем тихо..


Ку ку тусень ну как ты успела отдохнуть или опять арбойтет делала. Аууууу девочки где все
я вот завтра опять работкаю
жулик в ебипте страсти надеюсь ты там жжешь и приедешь к нам уже с парнем


аууууууууууууууу людииииииииииииииии где всееееееееее


Все ушли в подполье))))


Привет!
Я с утра церковь сходила, но видимо сегодня какой-то праздник и народу очень много, некуда встать. Я немного постояла, потом в церковной лавке записочку написала, календарики купила и иконку. И домой.
Еще прошлись по обувным магазинам. Я себе сапоги присмотрела зимние.
Сегодня еще уборку будем делать, и еще решили вечером селедку под шубой делать, а капусту квасить наверно пока не будем, все ленятся.
Викусик, как Егорка? И как твоя спина, прошла?
Насть, когда в Мск собираешься?


ИРИСКА, м-м-м-м, селедка под шубой! ням-ням!
у меня приехала подружка и делает мне массаж спины, так что мне немного легче.

а еще по-моему сегодня у МИНИ День Варенья!!!

МИНИЧКА, чмок тебя, дорогая! Будь счастливая, здоровая! чтобы было больше хороших впечатлений и в общем вкусной жизни тебе!)))))))))))))


Ку КУ я тоже тут.
МИНИ пРоздРавляю с Днем варенья!!!

А еще я нашу МИНКУ видела по телеку Улыбается ВОТ!!! Вчера в одной передаче ее показывали. Я смотрю вот на ту девушку в телеке и думаю ну так же на нашу МИНЬКУ похожа,улыбка ее, а потом ведущий говорит ее имя и фамилию. ну думаю с таким именем не бывает совпадения.Во какая она у нас Смеется

А я ездила к подруге с ночевкой, сегодня вернулась. Хотели на вторую ночь оставить, малые крестницы так и ныли в два голоса. Уже такие большие стали, им в пятницу по 9 лет будет. Вчера с подругой водочки выпили, обкурились. Славненько поболтали. Эт я к ней на работу зашла так сказать. Потом пошла к ней домой, там девочки ждали. Вот они были счастливы то. Да и я тоже. Все остались довольны очень.
А еще я себе лифонов набрала классных по себестоимости. Дочь подруги торгует хорошим нижним бельем. Так я се целый пакет нагребла, 4 лифона и кучу трусов. Белье Атлантик, силайн, кей. Бюстики я других фирм брала. А лифоны то как раз и на ЗАРУ есть большие. Я брала себе уже 75-80Е. Вот так оказывается уже не D.


Девочки, приветиик!
Миник-звезда, с днем варенья тбея!!
Настен, я арбайтен-арбайтен-арбайтен )) Ужс (( Сегодня нас рано отпустили, пока по пробкам доехали, пока я в магаз зашла - все-таки мужчина три дома был.. Домой пришла - домик одичал.. Я конечно все эти дни домой возвращалась, но мысль была одна - спааать, поэтому ничего не видела. А сейчас немного в шоке %) Ладно, разгребу все. )


ТУСЕНЬ я тут день дома не была,кот был один и то.... ппц,обои в коридоре догрызает, в туалете у него аврал, он одичал сам, а подруга еще хотела чтоб я на ночь осталась. И хорошо что я не осталась, тут нежданно негаданно пампуся уже на границе едет. Еще и злится что я не могу ему дозвониться. а я действительно не могла позвонить ему,видимо связь на границе плохая. Вот такие дела, ревнивый он, еще и курить бросил как три дня и его просто прет. Все настроение пропало.

Чего это все пропали. Кто на местах остался, давайте поактивнее, а то совсем мы затихаем.


На завтрак сварила манную кашу, 100 лет ее не ела, а тут захотелось. Правда густая получилась, а я люблю жиденькую, но все равно вкусно очень, не удержалась и пару ложек съела. ))))))))))) Завтра ее в микроволновке разогрею. Никак ее уже жидкой не сделать?
Лиса, не переживай и не бери в голову. Ну как такую красотку не ревновать?


Миник, Лев Толстой ты наш, с Днем Рождения тебя! Желаю тебе вот такое сладкое чудо:


МИНИЧКА!Дорогая наша!Поздравляю от души!
Целую 150 раз!ты необыкновенная девушка!
Счастья!Здоровья!Любви!Удачи!


Всем доброе утро.
У меня сынок заболел,кашляет жутко,хрипит.В субботу ходили к дежурному врачу.Я расстроена.Потом поехали покупать подарки свекрови и свекру,у них ДР.Ну и проездили полдня.Поругались естественно.Потом помирились.В воскресенье пошли на ДР.Вобщем выхи насмарку.Ни дел,ни отдыха.Вот.


Всем доброе утречко!
Я что-то совсем расклеилась ((( Сопли уже не ручьями, а реками текут. Полностью не могу высморкаться, поэтому не получается закапать. Благо температуры нет, но все равно после таких выходных сил нет (( Сегодня так хорошо было под одеялом (( УУууу ((


ТУСЬ,привет больным..ты на работе или дома?


Доброе утро!!!
Вот приехал мой пампуся ночью. Порыв ревности просто от того что я не рядом и он за меня переживает, но все у нас сюси пуси так сказать Улыбается
ТУСЕНЬ а ты пьешь ларатодин, отечность снимать носовых пазух, немного будет полегче, 1 таблетка в день. И я нос лечу пеносолом и потом капаю чем нит пробивающим ну эт нафтизин, но можно что нить получше. А пиносол он лечит он же на травках.
Я очень рада что хоть вы тут не пропадаете.ЧЕДИ не расстраивайся, детки всегда болеют сама знаешь,ноя тебя и понимаю,эт так плохо. Но вы обязательно выздоравливайте поскорее. Лепешку на ночь поставь если хош, все по чайной ложке смешай мед, горчица сухая и масло растительное. Все намажь на бинт (сложи его в несколько слоев) на грудь клади и сверху че нить в виде клеенки мягкой и перевяжи чем нить, чтоб не слезло.Я крест на крест бинтом перевязывала.Пару раз поставишь и ни каких хрипов не будет.
ИРИСКА я тоже манку люблю и не сильно густую. ****** тя
Все я убегаю Улыбается
ЧМОКАЮ вас мои красотки Улыбается


Чеди, я на работе. Температуры нет - нет смысла дома сидеть. В офисе, что-нить полезное сделаю )
Лисичка, пиносолом капаю, когда получается прочистить нос. Немного помогает.
Хорошо, что пампуся приехал) Я тоже вчера оч радовалась, что у меня были силы с Кокосиком посидеть, пока он ужинал ) Хоть посмотрела на него )
У меня вопросик - кто, что вкусненького делал из слоеного теста? А то я вчера его купила и поняла, что никогда ничего из него не готовила..


Миник, извини, что с запозданием. С днем рождения тебя. Желаю тебе исполнения всех твоих желаний))

Тусик, из слоенного теста можно делать все, и пиццу, и пирожки, и просто хрустики, разрежь на ромбики небольшие и обжарь, а потом сахарной пудры посыпай.


ТУСЕНЬ!Из слоеного теста я делала
1.пиццу
2.конвертики с творогом и изюмом
3.хачапури-каждый слой раскатанного теста пересыпаешь тертым сыром вперемежку с рубленными яйцами,можно немного майонеза добавить для мягкости,а края потом надо защипить.
4.курник-фарш(или филе курицы мелко порезать)+картошка соломкой или кубиками +лук+соль+перец+лаврушка.
5.пирог типа штруделя-яблоки,сахар,корица.Очень ням.
ЛИСА!спасибо за совет.Я его ведь знала,но вобще из головы вылетело...обязательно сегодня сделаю.
Хорошо что пампусик приехал.Видишь,скучает по тебе.Вобще я заметила,что мы сейчас друг друга больше стали ценить, чем в молодости.


Да, ЧЕДИ действительно стали больше ценить чем в молодости. Хотел приехать сюрпризом, но потом сам себе сказал, что же я делаю, для чего нужен этот сюрприз, мало ли что а потом семья еще распадется. Эт он сам так сказал. Это тоже надо уметь так. И это все приходит с возрастом. У меня так же.
ТУСЕНЬ со слоенным тестом можно сделать в духовке все что угодно с разной начинкой, если сладкое, то джем, если сытно, то мясной фарш или грибы с сыром или ветчиной, курицу с грибами. Очень все вкусно.


Миник детка-конфетка с днем рождения тебя чмоки 100000 раз будь такойже обворожительной лапочкой! Ты суперская девчина


СИНИЧКА,ты еще не в Египте...?


Девочки я завтра на работке, так что меня не теряйте и сами то выходите общаться.
ЧЕДИ как малой то? Сама не заматывайся слишком.
ТУСЕНЬ как твое здоровье то?
Я спать пошла уже, вымоталась. Завезли сегодня бревна для стройки, работы уже бум начинать,потом уже вечером потушила картошки с мясом, сделала снова паштет с печени куриной, подсела я пока на него, быстро, легко и вкусно все выходит, винегрета немного настрогала, капуста вышла классная.
СИНИЧКА ты капусту делала?
Всех чмоки **********


Всем привет!
А вобще-то где вы все?
Ребенок лучше,с утра лечимся,делаю ему полоскание для горла, оставляю на день лекарства.Потом на работу еду.Завтра вот в поликлинику.Ну врядли выпишут,потому что кашляет сильно.Хотя кашель изменился.
Запары на работе и дома.Ладно,прорвемся...


Всем приветик!
Лисичка, я вроде норм. Легче ) тьфу-тьфу-тьфу )
Я вчера себе шоппинг очередной устроила. Насмотрелась на работе картинок и инете и купила себе платьице - черное, вязаное в обяжку.. ))) Вчера Кокосе не показала - боялась, что так на работу не пустит. Сегодня все мои оценили и спросили как же меня отпустили )) А потом Кокосик написал, что я отлично выгляжу )) Я довольна! Все-таки шоппинг повышает настроение, если немного и не дорого )


Красотули мои, привет!!!

Спасибо вам за теплые слова и за картиночки!!! Так прррриятно!

А я вот первый день на работе (на выхи уезжали, устроили себе краткий отдых), сеня стока всего навалилось, даже к вам заглянуть некогда))

Желаю вам хорошего дня!

Чедик, надеюсь, сыну получше!

Викуся, и от меня Егорку в животик целуй!)))

Жуляяя, уже пора бы и сообщить нам о твоих успехах!))) ждем-с!


Мини, чего интересного подарили? ))))


Эй,народ!вы чего все куда-то попрятались?уже похудели правильно,что ли???


Привет!
Действительно все куда-то потерялись. У меня на работе тоже завал, некогда выйти на пепси.
Никто не собирается завтра на разгруз? Я хочу опять шоко-кофейный. Меня опять на сладкое тянет, держусь вот пока)))))))))))

У Жульен нашей наверно романтик-романтик, вот и не выходит, некогда)))
Чедик, выздоравливайте! У нас на работе тоже все болеют, я пока нормально (тьфу-тьфу-тьфу). Хотя я вечно мерзну. На работе сижу накинув на плечи куртку, а один из мальчиков в футболке, ему жарко))))))))))))))

Миник, как отдохнули?

Тусень, шоппинг - это здорово. Я очень люблю ходить по магазинам, но редко когда покупаю, мне ничего не нравится, но сам процесс обожаю, а если у него логическое завершение (то бишь какая-нибудь обновка) - это вообще супер.

Когда к нам выйдут Мусик, Скалусик, Ленка?????????????????


Синичкааа, ты ШИКАРНАааа)))


ВАУ ВАУ ВАУ!!! Это я Настене - красотене))))) вот это класс! Прям ваще ваще!!!!

МИНИЧКА, куда ездили?

ЗАВТРА ВСЕ ОТЧИТЫВАЕМСЯ!!! Т.е. уже сегодня!


ваааау!!! Настена, шикарно!! )


Ириска, я сегодня хочу на шоко )) у меня наконец до цели осталось меньше 2-х кг. Урра ))
Всем прекрасного дня, вкусного разгруза, большого отвесика на утро ))


О май гад!) Шикарная женщина)) Синичка, я тя лю! Давай теперь отдельно фоту сапожек, хочу поглядеть, больно красиво смотрятся!
Я думала, ты коротенькую шубку хочешь, а тут такая ШУБА) СУПЕР!

Викуся, ездили на 2 дня в Афины. Ужжжжасно понравилось! И тепло было, у меня ножки загорели (ходилав в коротенькой юбочке и наслаждалась вниманием мужчин солнышком)))
Видела Акрополь... видела Ареопаг... много чего интересного... с меня фоты! как тока на работе разгружусь чуток!
Подарков (забыла кто спрашивал) таких шикарных, как Синичке, у меня не будет, потому что эта поездка была подарком... ну и еще всякие мелочи типа духов и кремиков.

Кататусич, ааа, всего 2 кг! ты монстр, конечно! Просто молодец! Я никак пока к своей цели не продвигаюсь...

Девочки, как же там наша Жулечка, интересно?

Про Скалку и не говорю! То ли лопает шооладки тоннами и не хочет заходить, то ли вся в делах... Скалуся, ауууу и чмокс тебя.


Миник, поездка - супер подарок! )) Я тож куда-нить съездила )) Пока присматриваю туры в европу на февраль.. Хочу на 3-4 дня в Ригу)) А весной в Румынию ))
Да... шоко разгруз кажется удался.. (( Я уже умяла всю шоколадку. Ну и ладно. Значит остается кофе, чай и соки))
Мини, у меня и линеечка короткая.. Всего 6 кг. Но мне больше не надо. Там уж совсем дистрофиком буду. Я сейчас уже чувствую как меня ветром носит XD
Чеди, вы выздоравливаете?


МОЛОДЦЫ кто отчитался! Остальные не забываем!!!!

МИНИЧКА - вот это отдых я понимаю!!!! Представляю тебя в юбчонке!!! Все наверное головы сломали))))) А муж был горд!!!!

тУСЯ, молодчинка! Так держать! может уже не нужны разгрузы?)))))


Поиск








Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 1178
Последний ответ: 27.11.2010 12:17


БУЧ БУЧ БУЧ :) Кто на БУЧ, все сюда! - Nehochu
Т.к. многие уже переходят на БУЧ, а отдельной темы в форуме я не нашла, решила такую создать. Скидываем сюда всю полезную информацию, результаты, отзывы.
Ответов: 53
Последний ответ: 27.11.2010 12:04


Кто ваш идиал? - Алёна
Девочки, каждая из нас стремитсяа к идиалу (пусть даже его нельзя достич), и зачастую мы этот идиал ишим в знаменитостях. А кто ваш идиал? Мой Мэган Фокс.
Ответов: 60
Последний ответ: 27.11.2010 09:58


Девочки от 14 до 17, все сюда! - Светлана
Если Вас не устраивает Ваш вес, вы сидите на диете или начали вести здоровый образ жизни (ЗОЖ), то я приглашаю Вас сюда! Вмести худеем! Правила: Поддерживаем друг друга. Возможна критика. Делимся советами и отчитываемся о результатах каждую неделю.
Ответов: 183
Последний ответ: 27.11.2010 08:03


Клуб 45-47 - ღ Снупи ღ
[url=http://gifr.ru/show/9f866d00b4][img]http://gifr.ru/data/gifs/9/f/8/9f866d00b4.gif[/img][/url] Приглашаются девушки маленького роста-не выше 168 см.Все вы умные,взрослые и знаете о последствиях слишком маленького веса для организма.Сама хочу весить 47-48 (47-крайний нижний предел веса,даже 47.5-не менее).Так что...welcome ;)
Ответов: 327
Последний ответ: 27.11.2010 00:36


КОНКУРС!!! ДОРОГИЕ ДЕВОЧКИ - ОЧЕНЬ ПРОШУ ВАШЕЙ ПОДДЕРЖКИ! - Таня
Милые девочки - поддержите пожалуйста! Я участвую в конкурсе,который очень-очень важен для меня! Вот тут http://www.rossis.ru/fotokonkurs/ (нажимаете - "фотоконкурс")тока нуна сначало зарегестрироватся но это оч быстро - нужно придумать ник и вам на мэйл приходит пароль.
Ответов: 2
Последний ответ: 27.11.2010 00:13


Семидневное разгрузочное голодание. Ваше мнение? - oh_tae_tae
(Рецепт разработан медиками) Можно практиковать разгрузку каждый месяц. Потеря веса при первой разгрузке - 10 кг-стопроцентно гарантирована. При повторных - не больше 3-4 кг. 1 день - 1 бут. минералки делится на 6 порций. 2 день - обезжиренное молоко 0.8 литра в течение дня. В 20-21 час-одно яблоко. 3 день - 1 бут. минералки в течение дня.
Ответов: 14
Последний ответ: 26.11.2010 17:19


Худеем к Новому году? - Бэкс
По-моему, самое время - два месяца. Можно худеть не очень быстро, но верно. Способ я еще не выбрала, но хочу что-то наиболее здоровое. Кто что посоветует? Кто со мной?
Ответов: 195
Последний ответ: 26.11.2010 14:33


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн