Учимся правильно худеть

Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть.

Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН.
Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Создается табличка, чтобы мы все видели свои изменения. Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.
ОТЧЕТЫ вот сюда
http://www.pepsilight.ru/blog/82/285861

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:
http://stomat-clinic.ru/php/content.php?id=668 И ЗДЕСЬ: http://www.devushkino.ru/beauty/restore_health/light/

Трехдневная очистительная разгрузка:
http://www.pepsilight.ru/blog/alina1/243278

Мы считаем калоши
http://www.pepsilight.ru/forum/message/191598
Счетчик калорий
http://www.pepsilight.ru/calory.html

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ В ГРУППУ!

Табличка наших параметров
http://i060.radikal.ru/1009/a2/226c9b359069.jpg

Табличка с недельными отчетами по весу
за февраль
http://s58.radikal.ru/i160/1003/65/31aa4071b5d9.jpg
за март
http://s42.radikal.ru/i095/1003/59/7ed0839ba5a9.jpg
за апрель
http://s44.radikal.ru/i106/1004/bd/ef1230160285.jpg
за май
http://s46.radikal.ru/i112/1005/06/b026a4467f47.jpg
за июнь
http://s42.radikal.ru/i096/1006/15/46b35b2d7ccd.jpg
за лето
http://i066.radikal.ru/1009/2e/c6fad4d6d986.jpg
октябрь
http://s52.radikal.ru/i138/1010/f5/f1cfdd394dc3.jpg

ДЕСЯТЬ ПРИВЫЧЕК КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ПОХУДЕТЬ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/Ten_habbits_to_l...

ОШИБКИ ХУДЕЮЩИХ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/385077/


Синичка, я в командировку, а он, получается, отдыхать))) Но вечера и выхи будут общие))) Я на 2,5 недели еду. Решили, когда еще будет возможность побывать в этой стране. Плюс (помимо контроля) он говорит, что боится за меня, что страна очень криминальная, это на самом деле так.

Синичка, фотки делай давай)))

Прикольно про хелуин и день милиции))) это явно не спроста! муж какое отношение к милиции имеет?)))


Шарм-эш-Шейх - тип там теплее))) но мне пох... блин мне так охото- а меня как первокласницу не пускают- так обидно- вроде и деньги есть...а блин- но уезжать без согласия мужа не охото- но и не ехать тоже)) кароче думаю )))) как бы его уговорить...у меняесть только один день


ваууууууууууууу крутоооооооо-минька - круто вечерами будешь с любимым))) и ваще ты ему можешь сказать , что он тебе сэкономил - ты получаешься бесплатно едешь- гы гы гы)))так что можешь еще просить куданить съездить))) вот такая я меркантильная

Наська, дык вроде ж муж уже согласился??
О, если мы поедем в Каир, то через Шарм - мож встретимся, гы Улыбается Или я к вам туда на дискач вырвусь, а то в дахабе вроде даж дискотек нема (((

Миник, ну вот - будет вам там весело и клево в Мексике и совсем не тоскливо Улыбается


Пробывала и с подруми оставлять.ну как то сильно часто не получается.Свекровка приедет на выходных бум отдыхать.а сегодня старшая идёт в школу раннего развития,первый раз пойдет .хоть такое развите ей.а то дома сидит ни фига не развивается.


Синичка, я думала, тока меня никуда не пускают... Эх.
А он поехать хоть на часть твоей поездки не может? Попробуйте на пару дней вместе, потом, если у него дела, пусть едет обратно, а ты еще погреешься..)
А ты с подругами хотела?

Желаю уговорить мужа))

Меня б точно не отпустил на отдых одну. Да и я его тож))

Башмачок, ну будет тебе полегче!!! А в садик не ходите? рано или не хочешь пока отдавать?

Жуля, вот это да, вот бы вы с Синичкой пересеклись там... вы бы отожгли)) тусовщицы мои!


НАСТЬКА,зачем Мурику яйки отстригла?
МИНИ,про ленту-хехе..смешно,но это не расскажешь.Вобщем нашло на мну вдохновение и я с этой лентой изощрялась, потом по телу ее водила,типа как гимнастка,потом по мужу(естественно,оба были без ничего!)этой лентой художественно так крутила...ну по ходу дела если что в голову приходило-так я воплощала!..говорю же- вдохновение нашло на меня..полет фантазии.Но получилось супер.

Миник, нам с тобой надо уже отчет о проделанной работе за месяц писать ))))))


В сад не ходят,одна ещё маленькая,а вторая на очереди стоит,думаю может на следующий год пойдет.


Ну и написали. Позже почита Вас)))))))
Вес 57, 7


Девочки,
мне Анютка звонила. У нее проблемы с мальчиком, с которым он живет. Голос у Офи был ваще никакой, надоее поддержать сейчас. Думаю, Ане будет приятно, если вы подбодрите ее смсками.

И еще один деликатный вопрос: она ищет варианты для отдельного проживания хотя бы на недельку. У вас таких случайно нет?

всем чмок


Ну что за нафик...МИНИ,что там с ОФЬКОЙ?просто поругались или все серьезно?может не надо сразу отдельное проживание?вроде нормально все было..а у меня нет ее телефона.

Мини, мы с Офи созванивались - есть вариант один, договорились завтра вечером поехать с Офи и пообщаться с хозяином жилья, надеюсь - срастется Улыбается


Смеется


ку ку, кароче ... я с вами.......
кароч сеня не мой день))) пошли покупатьт билеты на германию- пипе цена выросла ----- на человека стало 50тр - на неделю))))я в шоке))) я так хотелав на НГ в Мусииииииии)))


Привет!
Анька, по возможности выходи на связь. Что у тебя стряслось? На крайняк переночевать и у меня можешь, все-таки недалеко живем друг от друга.
Насть, ничего себе цены! А сколько было, когда последний раз ездила?
А я на Новый год домой поеду, и мне, честно говоря, больше и ничего не хочется, кроме как увидеть мамулю, папу и мелкую. Если получится, то съездим еще к родителям мужа.

Я сегодня разгружалась на кофе и углеводах (съела маленький сникерс и баунти). Конечно не самый полезный разгруз, но все-таки разгруз да и удовлетворила свой организм сладостями.

Ириска, это не разгруз, это затуп! Прекращай уже свои безумные "разгрузы" на карамельках и прочей хрени, они ваще не полезны, а когда еще и кроме них ниче не ешь, да еще кофе запиваешь - может быть пиздец желудку (тьфу-тьфу)


Жуль, я обычно устраиваю разгруз на том, что хочет организм, иногда это творог, иногда бананы, а тут в связи с кд сладости и кофе, зато целый день чувствовала себя отлично. А на завтра уже кашку сварила на завтрак)))
Как там вопрос с Анькой, решился?

Ирис, ты пойми - организм не может хотеть сникерсы и карамельки. Хочет сладостей - мед, сухофрукты твой вариант, ну хотя бы пастила... Оно дай бог, конечно, чтобы организм и дальше чувствовал себя отлично Улыбается
С Офи - завтра все решится, сегодня она сказала, что допоздна работает)


будем надеятся, что у нее все будет нормуль

Жуль, дома занималась самыми рутинными делами (уборка, стирка, готовка, закупка), ну вроде разгреблась, потом 2 дня ходила по присутственным местам, это для меня острый нож в сердце, (терпеть не могу, но надо) работу не искала еще, хочу поискать учебу, может прокатит и меня еще поучат, хе-хе. Жульчик, а когда план набросаете, с нами поделишься? Так интересно что вы намечаете и как время проводить будете, все таки 3 недели это нормально времени то.
А у нас уже полным ходом идут приготовления к Рождеству везде "Weinachtsmarkt" это типа "елочные или новогодние базары" в общем настроение уже праздничное.

Мусик, да мне тож седня надо - справку на работе взять, в банк за выпиской заехать, сфоткаться - в общем визовые дела, тож не люблю все эти формальные занятия....
Планом поделюсь, как разработаем Улыбается

Жульчик, удачки тебе, побыстрее все это сделать!!!!


В субботу в Уфу еду, по дипломной работе вызвали

Зарчик, успехов тебе и пусть сопутствует удача в работе над дипломом. Дашутка заболевать начинает - хреново конечно, но пока самое начало, может успеешь задавить, ножки попарить, массажик разогревающий, ингаляции, травки попить, сироп карамельный. (сахар разогреваешь до коричневого цвета и заливаешь кипятком, все это растаивает, остывает и поишь ребенка, как ни странно - помогает, хотя что так целебного не знаю) Насчет ремонта, передых то тоже нужен, как раз передохнете, и денег подсобирете за зиму то. А весной с новыми силами, и одолеете его уже!

Лиса, мой вес 60.00 кг. Поездка к Настене не прошла бесследно и пожирание конфет в несметном количестве - тоже...

Лисунь, ну давай уже выздоравливай что-ли, ну что твоя голова так озорует то?!!!

Лисуня, а ты молоток, стройку на себя взвалила, не знаю, смогла бы я вот так то?


Муся, спасибо за советы)))
Работа с сопельками опять откладывается. Правильно говорят, нужно хотя бы 2 месяца в садик походить, чтоб адаптироваться...
Работу ищу совсем неактивно, если предложат выйду.


Лисунь, ты все таки попробуй, гимнастика занимает не больше 30 минут. Вместо йоги будет.


Отчет: 52,0 кг


Девочки, знаете, что я заметила? перед КД я реагирую на запахи и меня тошнит по вечерам. В метро по утрам тяжело ехать в такие дни: запахи духов различных смешиваются с запахом пота - просто жесть какая-то. А вечером тошниловка, ладно бы ничего не ела целый день, так ведь нормально завтракаю и обедаю. Вот такая фигня уже месяца три. Каждый раз напрягаюсь, не беременная ли я?)))) Потом начинаются КД и все нормально.

Лисунь, так здорово, а у нас бе за окном.
Зара, ну что, больше не худеешь, длинноногая ты наша?
Мусик, да уж даже моего аккуратного мужчину стоит только оставить одного, даже на день и постель не убрана, на завтрак, обед и ужин пельмени. Как они бы жили, если не было бы женщин? Поэтому даже представить сложно тот фронт работы, который ожидал тебя по приезду.


Всем привет!Вес с утра был 50,6.Теперь надо не нажрать еще больше.А вобще-то пора быть 50 кг,скоро НГ а там неизбежные прибавки..
ЛИСА-молодец!она может и армией командовать,чего там стройка какая-то!насчет обследования-поддерживаю,надо хотя бы знать свои уязвимые места.
МУСЯ-МУСЯ,ура тебе!еще хочешь учиться?ну ученье как известно,свет...
ЗАРА,успехов тебе в поездке.Дочкам-не болеть!
ИРЭН-башмачок!все наладится.


WWW.flug-idealo.de
тоже хороший сайт , много раз уже через него летала)))
Спасибки минька за сайт)))
ООООООООО зара хоть от ремонта отдахнете)))) и скоро все наладиится - осталось диплом осилить и все- ты специалистом будешь)))
Лиса хвать уже болеть- давай делай дыхательные упражнения- очень помогает)) я сама как то ходила на семинар по дыхательной йоги- прикольно- прям такое ощущение , что взлетаешь))))
Лиса мы в тебя верим- стройка это твое призвание- перебиреься в Химки можеь на работу прорабом наниматься))) гы гы \
Чеди ну так что ?? какое белье купила)))
Мусечкааааааа ты че по утрам не спишь?? наверно зато в обед дрыхнешь???


Ириска, больше не худею. А то ноги на палки больше походить будут.
Самое ужасное, что мне больно на своих костях сидеть((


Вобщем,ЗАРА дохуделась..уже больно сидеть.ЗАРЫЧ,срочно ешь макароны и булки!
Белье не купила еще,даже в пальметте не была.Потому что некогда мне,блин,все думала,что по работе в ту сторону поеду-можно бы заскочить хоть присмотреть что-то.Но пока работы вагон и вся в другой стороне.И с финансами не ахти...з/п скорей всего задержат на неделю.Но я настроена решительно!!!
Погода у нас гадость,+10 но слякотно,промозгло,грязь под ногами какая-то...вчера ездила по работе-изгваздала и брюки и куртку,пришлось все стирать.


Насть, отвес конечно клевый был, аж - 1,3 кг.
Но все-равно пока очень хочется сладкого, мармеладки хомячу в обе щеки.

У меня дилема. Называется синичка в руке или журавль в небе. Я про работу. На этой должности я на испытательном сроке 3 месяца (недавно выяснилось, что его могут постоянно продливать, если в штате не будет вакансии, а человек нужен; у меня так мальчики в кабинете работают уже больше полугода), а там посмотрим, как будет дальше. Пока ничего не известно. Сегодня предложили другую должность в другом отделе, там ЗП ниже, но после испытательного зачисляют сразу в штат, но перспектив развития почти нет. Здесь же - не факт, что оставят, потому что у меня один минус и очень существенный - нет опыта работы в школе. Короче я склоняюсь к журавлю, не хочу гулять из одного отдела в другой - это раз, все-таки образование у меня соответствующее, пусть даже и без опыта - два. Что скажете?


Чеди, так я себе ни в булках, ни в макаронах не отказываю, ем все подряд.
Мне мясо нужно начать есть, иначе растаю


ИРИСКА на мой взгляд я думаю как и ты. По крайней мере пока будет работа, а там по ходу будешь себе зарабатывать опыт на этой должности и по ходу будешь присматривать себе более перспективную работу.
ЗАРА а почему ты отказалась совсем от мяса то?


Зара, когда тебя прочла про "больно сидеть на костях", было 2 мысли:
- Зара сошла с ума))) Потому что мне трудно представить, чтобы взрослая умная женщина, мать двоих прекрасных детей, повела себя глубо, чисто по тинейджеровски, и довела себя до болезнненного состояния.
Поэтому я искренне надеюсь, что имеет место некоторое приувеличение и образность слова. Если нет - приеду с ремнем и отлуплю по тощей попе (и больно будет, да))).
- вторая мысль была о том, что ты своими словами о "ем что хочу, но все равно худею", пытаешься формировать реальность методом, который мы обсуждали. Если же нет и это всё правда-правда, то приеду с ремнем и.. ах да, повторяюсь..)))

Короч, Зар, если всё реально так, то не глупи. Бросай худеть, а то это уже даже по описанию выглядит не здорОво. И мысли корректируй, они мне сегодня показались болезненными.

Ты и раньше нам такое писала (типа родня не понимает, и считает, что я слишком худая). Что можно расшифровать как подсознательную просьбу одобрить твои действия. Мы тебя поддерживали и хвалили.
Сейчас ты все время пишешь, какая ты уже худая и что это уже выглядит слишком... я не психолог, конечно, но почему-то мне кажется, что ты хочешь услышать, что ты в порядке.
Я помню твою последнюю фотку, где ты снята во спины, в брючках и в сапожках. Фигура была отличная, ноги отличные. Ну, талия, ты говорила, тебя не устраивает, но ведь совсем всё идеальным сделать сложно.
При этом когда читаю постоянные твои сообщения о том, что "я уже слишком худая", мне кажется, это уже такое хвастовство слегка извращенное и очень глубоко запрятанное (психолог бы смог объяснить...) Но ведь мы и так все тебя одобряем и поддерживаем. Как тебе это еще сказать?)
Поэтому бросай худеть, держи вес и главное - бросай жаловаться без повода. У тебя всё прекрасно (надеюсь, ты это рассчитывала услышать))) кроме того, это действительно так).
Фсе, доктор Мини-Толстой прием окончил. резюме: Зарка, бросай глупостями заниматься, всё отлично.

Ириска, я, как и Жуля, в шоке от твоих разгрузов)
Про работу - блин, а нет ли третьего варианта? Никто больше на твои резюме не откликнулся? Я бы не стала переходить на меньшу зряплату да еще и без перспективы роста. Как закрепишься на текущем месте и станешь незаменимой - поднимешь вопрос о переводе в штат. А нет - так уйдешь в другое место. уверена, что для такой умненькой девочки оно найдется, не волнуйся даже!!!

Чеди, ну у меня прям та же фигня: много работы и мало денег) вот бы наоборот!!!

Жулечка, как ты, успела по своим сегодняшним делам? У тебя было стока мест - справки, бумажки... надеюсь, все получилось!

Синичка, ааа, тусовщики! ждем фот. Вы прямо жгуны. И молодец, что сэкономила семейному бюджету 7 тыщ. Рестор обнаглел в конец!!!

всем чмок.

PS Зар, без обид! Просто уже стока жалуешься и жалуешься, а мы каждый раз одно и то же: типа, всё супер, Зар))) ну как тебя еще убедить?) дабл чмок!


зар все у тя нормализуется-ты у нас красотка((( и что ты начнешь есть мясооооо???? тыж у нас вегетарианец((((((((
а я сеня была у эндокринолога- за курс лечения я востоновила гормональный фон- тип терь можно тых пых делать- но млин у меня все не как у людей-с этими таблетками я поправилась за 2 месяца на 4кг- а вообще все нормальные люди худеюттт))) пипец и врач плечами пожимает)) но она мне снизила дозу тоблеток - сказала что должно все нормализоваться)))
Чеди , слишком много работать тоже плохо, так что не надрывайся- а у нас вчерва лежал снег и было-4 , а сегодня +9 ужас стали лужииииииииииии


Миник как ты там))))) ты кстат те давно не рассказывала чем ты балуешь мужа))) все таки у тя муж молодец-а он твой ровесник???? или как??? извин и что то я упустила


Мини, солнышко я не обижаюсь. Мне важны твои слова. Мне действительно хватит худеть. У меня перебор пошел(
Обещаю нормально питаться...


мое мнение тоже как у мини))) да темболее и ЗП меньше- фууууууууууу
нужно зарекомендовать себя-стать более уверенной в себе- ну и либо грить о переводе в штат, либо тебя пригласят на другую более лучшую работууууууууууу
а отвес в 1,3 это лихооооооооооо


Да уж..доктор МИНИ как напишет-лучше и не бывает!МИНЬКА,я вот часто думаю-ты такая умняшка!прямо таких мало...читаю тебя и просто поражаюсь.Книги тебе надо писАть,однозначно...
ИРИСКА,я согласна с МИНИ.Вобще канешь,напрашивается третий вариант...видимо это в перспективе.Я тоже не вижу смысла терять в зарплате и перспективах из-за сомнительного плюса-быть зачисленной в штат.На сегодняшний момент это мало что значит,увы!сократить и уволить могут и из штата,так что ИРИСКИН,совершенствуйся на своем месте!а вот параллельно искать работу и рассылать резюме-не возбраняется.
Я вот сейчас из дУша вышла,как заново родилась... кремиками разными намазалась.И вот подумала-почему новенькие в теме не держатся?тема называется "учимся правильно худеть".Заходят новые люди в тему,думают-ох,счас я как тут похудею!такая тема!уже тут все худые и опытные.
Читает нас-и что же видит-то оргазмы оживленно так обсуждаем, то секас-кто с кем и во скока лет,то у кого какие сиськи,то как коту яйца отрезали....вобщем все темы,кроме основной...а человек-то похудеть хочет!вот и с перепугу уходит..ха-ха..


Зарр давай уже фотку дай намммммммммммммм мы хоть глянем))) и оценим одекватно


Девочки,а кто-нибудь будет худеть к новому году?ну в смысле чтоб потом меньше набрать за праздники?а может кто в платье какое хочет влезть? я вот подумываю..


Чедик, а мы как хорошее СМИ - не только о политике (то бишь похудении), а обо всем, что интересно нашим читателям) не зря Викусе пришла мысль всё это записать)))))
Про умняшку, пасиб, дарагая, но есть проблема... хых, Чедичка, это пороявляется тока когда я о ком-то говорю,а насчет себя, своих проблем в личном (ну, вы в курсе моих тараканов и тараканищ) - тут не могу ни решить, не трезво вглянуть на это все... Так что лучше б я наоборот была умная - в отношении себя. Но, видно, не дано.

Ксттаи про Викусечку... ох, не выходит. Не помните, когда она планировала ехать в Питер? Мож, как раз сейчас? там вроде свадьба или туса планировалась у нее... так что надеюсь, что причины отсутствия нашей кисы не только уважительные, но и очень приятные для нее!

Зар, я кстати была уверена, что ты не обидишься, хотя слова. написанные в форуме, часто "читаются" резче, чем было задумано. Потому что если б их произнести в разговоре - я б смотрела на тебя, в глаза, и ты бы чувствовала мои эмоции... но я была уверена, что ты сверхтонкий чел, который и так поймет то, о чем я хотела сказать, даже если я что-то не так напишу!!!

Зар, а ты вот не ешь мясо - и не хочется? Меня всякие паштеты соблазняют больше, чем просто мясо. И курятина сводит с ума (я замечала, если недели 2 не поем курицу, прям хочется ее). Ты как-то борешься или у тебя просто не возникает желания?

Синичка, он старше на ..ща посчитаю - на почти 5 лет. особо не балую ща))) что-то ни свободной денежки на подарки, ни сил на кулинарию. Те пироги, которые я выкладывала недели 3 назад, - это последние изыски)))
Зато он меня недавно удивил - приехал в мой обеденный перерыв и пригласил пообедать. Получилось маленькое свидание. Такая мелочь - а я была счастлива, тк он очень редко что-то такое делает.

воооть))))

Синичка, с шубкой-то что? И как твой котик, очухался? бедняжка.


Чеди золотые словаааааааааааа....я вот вчера из 5 новых платьев 2 сразу отсеяла, так как толста для них))) ТАк что терьь нужнооооооооооооо в срочном порядке худеть- хотя я честно не жрууууууууууу как слон))) а толстею))) ааааа давай те худеть к НГ)))) девочки так кто какую программу на НГ готовит???


Зар, да у тя одни сиськи скока весят)) тебе и больше 60 можно)))) чмок тя

девочки, до завтра я почапала с работки


Поиск








Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 1178
Последний ответ: 27.11.2010 12:17


БУЧ БУЧ БУЧ :) Кто на БУЧ, все сюда! - Nehochu
Т.к. многие уже переходят на БУЧ, а отдельной темы в форуме я не нашла, решила такую создать. Скидываем сюда всю полезную информацию, результаты, отзывы.
Ответов: 53
Последний ответ: 27.11.2010 12:04


Кто ваш идиал? - Алёна
Девочки, каждая из нас стремитсяа к идиалу (пусть даже его нельзя достич), и зачастую мы этот идиал ишим в знаменитостях. А кто ваш идиал? Мой Мэган Фокс.
Ответов: 60
Последний ответ: 27.11.2010 09:58


Девочки от 14 до 17, все сюда! - Светлана
Если Вас не устраивает Ваш вес, вы сидите на диете или начали вести здоровый образ жизни (ЗОЖ), то я приглашаю Вас сюда! Вмести худеем! Правила: Поддерживаем друг друга. Возможна критика. Делимся советами и отчитываемся о результатах каждую неделю.
Ответов: 183
Последний ответ: 27.11.2010 08:03


Клуб 45-47 - ღ Снупи ღ
[url=http://gifr.ru/show/9f866d00b4][img]http://gifr.ru/data/gifs/9/f/8/9f866d00b4.gif[/img][/url] Приглашаются девушки маленького роста-не выше 168 см.Все вы умные,взрослые и знаете о последствиях слишком маленького веса для организма.Сама хочу весить 47-48 (47-крайний нижний предел веса,даже 47.5-не менее).Так что...welcome ;)
Ответов: 327
Последний ответ: 27.11.2010 00:36


КОНКУРС!!! ДОРОГИЕ ДЕВОЧКИ - ОЧЕНЬ ПРОШУ ВАШЕЙ ПОДДЕРЖКИ! - Таня
Милые девочки - поддержите пожалуйста! Я участвую в конкурсе,который очень-очень важен для меня! Вот тут http://www.rossis.ru/fotokonkurs/ (нажимаете - "фотоконкурс")тока нуна сначало зарегестрироватся но это оч быстро - нужно придумать ник и вам на мэйл приходит пароль.
Ответов: 2
Последний ответ: 27.11.2010 00:13


Семидневное разгрузочное голодание. Ваше мнение? - oh_tae_tae
(Рецепт разработан медиками) Можно практиковать разгрузку каждый месяц. Потеря веса при первой разгрузке - 10 кг-стопроцентно гарантирована. При повторных - не больше 3-4 кг. 1 день - 1 бут. минералки делится на 6 порций. 2 день - обезжиренное молоко 0.8 литра в течение дня. В 20-21 час-одно яблоко. 3 день - 1 бут. минералки в течение дня.
Ответов: 14
Последний ответ: 26.11.2010 17:19


Худеем к Новому году? - Бэкс
По-моему, самое время - два месяца. Можно худеть не очень быстро, но верно. Способ я еще не выбрала, но хочу что-то наиболее здоровое. Кто что посоветует? Кто со мной?
Ответов: 195
Последний ответ: 26.11.2010 14:33


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн