Худеем к Новому году?

По-моему, самое время - два месяца. Можно худеть не очень быстро, но верно. Способ я еще не выбрала, но хочу что-то наиболее здоровое.
Кто что посоветует?
Кто со мной?


Девчёночки все молодцы!!!!!Такие отвесики хорошие!!!! У кого вес на месте не расстраиваемся, отсутствие результата тоже результат))))))))))))))))))


я худею не с 4-го числа, а с 9-го, так что вот мой результат за 5 дней:
рост: 159 см
вес: 55 кг
потеряла всего 0,5 кг, на большее и не рассчитывала. тем более, что вчера съела козинаки в шоколаде (4 шт.!!) и много сыра... но ничего, все еще впереди, до Нового года еще 1,5 месяца)
Удачи всем худеющим)

Привет всем))
Я тоже с вами,можно?))
Мне до Нового Года нужна похудеть на 8 кг...
Рост 159,вес 55 кг,параметры 92-70-90.
Но у меня проблема...Осенью сломала ногу и теперь в гипсе...Посоветуете,как похудеть?))

девчонки, за неделю -700 грамм:)
это учитывая то, что я еще не садилась на диеты, а просто перестала есть шоколадные конфеты и чай с кофе без сахара пью))


я тоже решила к новому году сбросить пару кг...я конечо не для того чтобы уменьшиться в размере, просто хочу кушать на ровне со всеми и тортик чтобы кушать и конфеты и салатики, вот похудею и наберу эти кг с чистой совестью!


и мне,и мне надо к новому году уменьшиться!! Тока осенью и зимой так сложно худеть. Я как всегда калории считаю. В планах -4 кг. (щас 56)

Везет же вам...=(


Привет мои дорогие! Как у вас дела? У меня нее очень +200гр.(в тайне надеюсь, что мышцы) Стала заниматься опять бодифлексом, и 2жды делала обертывание с него мне кажется объемы немножко ушли. Еще "очень приятное" событие в вскр. еду к свекрам господи!-какое будет интересное времяпрепровождение!!!


А у меня свекровь всегда на моей стороне:-)Хотя иногда раздражает меня жутко!!!!!!!!!!!!!!!!С ними надо поменьше общаться.Хотя жаловаться первым делом к ней бегу, и всегда получаю поддержку)))))))))))Привези тортик с собой, йогуртовый, в нем калорий меньше чем в сухофруктах.

Ложка,если занимаешься бодифлекс, то имей ввиду, что им надо заниматься постоянно на протяжении всей жизни, иначе есть риск "поползти" при прекращении занятий.
Главное у свекров - не наесться "майонезных" салатов, тортов с розочками из масла и прочих жирных гадостей, по себе знаю! Смеется


все молодцы Улыбается
я за вас рада Улыбается

а можете подсказать , как нужно питаться , чтобы вес уходил , медленно , но уходил ?


Натусь, как видно по дневникам,если медленно и верно,лучше считать калории. Где то здесь на сайте прочитала как рассчитать свой идеальный вес и количество необходимых калорий(к сожалению не помню где, хотела мужу рассчитать но так и не нашла((()Что бы потихонечку худеть,нужно постепенно уменьшать количество калорий в день.Например: я рассчитала, что мне в день нужно 1400ккал, что бы худеть,убавляем 200ккал = 1200,сейчас стараюсь придерживаться этой цифры(плохо получается),потом надеюсь перейти на 1000ккал в день.Таблица калорийности по мимо этого сайта есть здесь http://10diet.net/tablica-kalorii.html .Ну и конечно спорт, без него не куда,УДАЧИ :-)Нашла формулу расчёта: http://primefc.ru/categories/dietology/110-pravilnoe-kolichestvo-kalorij-raschet.html.Вот ещё ссылочка http://calculator.estetik-s.com/ очень простой калькулятор веса(спасибо за ссылку Нюте)


Именно эта еда там и будет! А я с завтра на твороге и потом на суп...


девочки,следующие взвешивание контрольное через 2 недели,т.е.28 ноября)РАБОТАЕМ НАД СОБО)))У НАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!ВСЕМ УДАЧИ


Результат за 6 дней : -700г, не очень конешн..
Зато -3см с ягодиц, эт радует))
Какой-то определённой диеты не придерживалась, прост меньше ела сладостей, и больше двигалась.

Рост:160
Вес:55,4


Настюша , спасибо )))
попробую сейчас все расчитать и посчитать )

нууу. со спортом - это не проблема )
я занимаюсь 5 раза аэробикой по 2 часа )

Девченки, я с вами.
Сегодня 58.8. Но это с утра и после вчерашнего разгруза. Еще висы у меня стремные - все время показывают разный вес - при чем разница 1-1,5 кг.
К НГ хочу весить 53. Скорее всего нереально, но буду стремиться. Моя диета - один раз в неделю разгруз, не есть после 18-00, спорт. Не знаю как вам, а мне сложнее всего отказаться от пива... Так уж повелось - мы с мужем большие любители этого напитка. А с ним, как известно, не похудеешь. Попробую до НГ свести на минимум потребления этого пойла))))

Натали 1995, аэробика 5 раз в неделю по 2 часа - респект!


Настя, спасибо за калькулятор, очень хороший. Мне по нему надо кушать 660кКал, чтобы сбрасывать вес, а я сейчас кушаю 1200 примерно в день ( сейчас буду снижать), но самое интересное, что объемы уходят, а вес нет. Правда, я давно не мерилась-боюсь=)))
Но ощущения хорошие и главное свято верю, что к Новому году буду 48. Ничего особо не делаю, не кушаю после 17.00 и не пользуюсь лифтом, каждый день на 7 этаж пешком.
Всем девчоночкам удачи.
А ещё хочу весы электронные сегодня заказать, нашла очень симпатичные с Микки Маусом, кому интересно вот, я буду в "Закажи" покупать http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90592&modelid=6102528
Всем удачки!!!!


Ты знаешь, он мне первый раз тоже 660 выдал,потом пересчитала 1050.Может его замыкает? ПЕРЕСЧИТАЙ ЕЩЁ РАЗОК

У меня тоже по калькулятору надо есть 660 ккал))я примерно столько и ем...сильно похудела:)


девочки,женщине,чтобы ее организм НОРМАЛЬНО ФУНКЦИОНИРОВАЛ НУЖНО 900КАЛЛ/В ДЕНЬ МИНИМУМ!!!Какие 600 калл???Такое кол-во можно использовать только как разгруз
Да,,,,,а потом месячные годами восстанавливают.....(((


Да, 900ккал это правда минимум! В идеале 1200-1600ккал, чтобы не тормозить обмен веществ!

калькулятор отличный, мне по нему нужно 1920 ккал в день, а чтобы похудеть - 1050!
хотя, как выяснилось, у меня 5-6 лишних килограмм В-)
которые посоветовали скинуть за 1-3 месяца
а 600 ккал - это нонсенс, можно себе печень посадить, поджелудочную и заработать бесплодие, и, кстати говоря, такие радикальные диеты грозят нарушением обменного процесса в организме и лишними килограммами уже независимо от того, сколько калорий вы едите!!!


Девченки, я рыскала в интернете что-нибудь интересное, считалку калорий и т.п. И совершенно случайно наткнулась на ДИОН. Мне там очень понравилась, я уже раньше писала, зайдите посмотрите, вот моя страничка на этом сайте http://www.dietaonline.ru/myhome/user.php?id=163912
Я там Ainali. Сайт клёвый, столько рецептов, и все с калоражем. Как посмотрите, напишите мне!


Про Любоff, полностью с тобой согласна... 3 месяца КД не было, сходила к врачу, даже узи сделали, и сказали, что и не пойдут вовсе, никаких признаков и симптомов нет. Выписали какие-то таблетки, которые искусственным методом вызывают месячные. И даже до сих пор (почти год прошел) цикл ненормальный.


Alina_malina, прикольный сайт , тоже зарегестрировалась.))

зарегистрировалась на ДиОн, действительно, много рецептов и удобный просчет меню!!


Да и я тоже зарегистрировалась на Дион, мне понравилось.
Спасибки


Я очень рада девченки! в своих настройках укажите что через меня нашли! буду благодарна ))) я там Ainali

я с вами!!! конечно в идеале хочу 45-48, но к новому году постараюсь до 50:))) сейчас вес 53, так что все возможно:))) удачи нам всем:)))

3 года назад я буквально за 2 недели очень сильно похудела на гречневой диете (7 кг). При этом я еще позволяла себе творог, иногда кусок мяса, капусту и зеленый чай в неограниченном количестве. И голодать не пришлось, и состояние кожи/волос/ногтей только улучшилось! Но далась она мне тяжело, т.к. я -мясоед, мне трудно и 2х дней без мяса/колбасы прожить.

Девчонки, а у кого из вас какая диета была самая действенная?

У меня лично вообще никакой диеты нет:)
Я не ем после 16.00(на ночь йогурт питьевой или стакан кефира),не употребляю мучное и сладкое(только в творог добавляю иногда одну ложку сахара),и пью раза 3-4 в день зелёный чай.+качаю пресс.
Сижу на этой диете недели две-три,сбросила около 3 кг.думаю,за такой срок это неплохо(по крайней мере,для меня).Но мне главное,объёмы сильно уменьшились.Вес не главное.Мы,когда видим человека,вес определить не можем)
Для меня это самая действенная диета:)


я думаю, что самый правильный способ похудеть - это употреблять продукты с низким гликемическим индексом (обычно первые 2 недели). Следующие 2 недели следует питаться продуктами со средним гликемическим индексом (для поддержания веса). Таблицу можно найти в интернете. Второй день так питаюсь, пока что чувствую себя хорошо. Но на 5 кг за 2 недели я похудела, питаясь овсянкой (геркулес). Утром - каша, кофе; 1 перекус - 2 яблока, обед - каша, кофе; ужин - 1-2 яблока, кофе; не ела после 18:00.


Анна, мне кажется овсянка быстро приесться, надоест каждый день ее есть. По-моему лучше считать калории. Зато кушать можно все что хочешь, ну конечно исключая мучное, конфеты, да вообще сладости. Ведь всегда хочется и мяса, и картошки и фруктов разных.


Alina_malina, согласна с тобой. Вот почему я сейчас на не овсянке. Улыбается Но все же того стоит. Тем более, что овсянку я варила не на воде, а разбавляла молоко, добавляла в готовую кашу мед. Этакое сладенькое удовольствие. Улыбается


Девчонки!возьмете меня с собой?очень хочу))))мой вес 57,8 при росте 165,к нг хочу 53.Планирую ходить в бассейн 2 раза в неделю,тренажорка тоже 2 раза и конечно есть поменьше,сейчас рассчитаю по калькулятору сколько надо мне.Думаю 1000-900)Как вы думаете достаточно этих мер?


Как это не примитивно, но я тоже худею к новому году. Мы с друзьями снимаем домик за городом бассейном и сауной, хочется удивить их, одев купальник...
=)


Девочки ! Вы все большие молодчинки! Удачи вам всем в том нелегком деле!
Присоединяюсь к вам) Рост 169, Вес 59,5 кг, хочу к 31 декабря 54! Буду есть продукты с минимальным содержанием жира и калорий, устраивать разгрузочные дни, ходить в бассейн, качать пресс, на днях куплю обруч)

девчонки, вчера купила новые весы!
оказывается старые были сломаны Смеется
итог сей басни- оказывается, я вешу на 7 кг меньше, чем показывали злосчастные старые весы! (то-то я и думаю - вроде не толстушка, может, кости тяжелые, а оно вона как всё Смеется )
при 160 росте - 54 кг!
но хотелось бы все равно до НГ скинуть до 50.
считаю калории.
за неделю - еще минус 700 грамм.


Катя вот как классно! рада за тебя!а у меня все встал, до сих пор 77 на весах маячит! но вот муж замечает, что я худею, говорит, что видно уже по талии ))))) это радует....)))


Катя вот как классно! рада за тебя!а у меня вес встал, до сих пор 77 на весах маячит! но вот муж замечает, что я худею, говорит, что видно уже по талии ))))) это радует....)))


Ой девочки, а я со своей болезнью уже похудела до 55 кг но менять параметры пока не буду может ещё наберу до конца недели.А тут ещё муж вывез что 29 улетаем в ЕБипет ))))))))))))))Давно хотела, но чует моё сердце , наберу я лишнего и до НГ останется мало времени( Хотя последний раз когда там были, шёл великий пост, представляете я даже тор тиков тамошних не попробовала, колбасы их(говорят гадость)и всё равно приехала с тремя лишними кг.А сейчас я намерена всё попробовать.Главное много не пить )))))))))))))))

А я наоборот. Когда ездим с сестрой отдыхать, худеем всегда. Хотя и пьем много довольно. Зато каждую ночь на дискотеку, и не едим ничего, кроме свежих овощей и какой-нибудь рыбки на гриле. На их сладости я вообще смотреть не могу, такие они все приторно-липкие, фу)


Везёт тебе)))))) А я за день накупаюсь, назагораюсь, до дискача не доживаю))))))))))) Мы только пару раз ходили на чуть - чуть. у меня энергетика слабая. После перелёта все купаться или в бар, а я спать.Пока не высплюсь хоть трава не расти))))))))))))))


Поиск








Кто ваш идиал? - Алёна
Девочки, каждая из нас стремитсяа к идиалу (пусть даже его нельзя достич), и зачастую мы этот идиал ишим в знаменитостях. А кто ваш идиал? Мой Мэган Фокс.
Ответов: 59
Последний ответ: 26.11.2010 20:31


Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 1172
Последний ответ: 26.11.2010 19:36


Девочки от 14 до 17, все сюда! - Светлана
Если Вас не устраивает Ваш вес, вы сидите на диете или начали вести здоровый образ жизни (ЗОЖ), то я приглашаю Вас сюда! Вмести худеем! Правила: Поддерживаем друг друга. Возможна критика. Делимся советами и отчитываемся о результатах каждую неделю.
Ответов: 181
Последний ответ: 26.11.2010 19:22


КОНКУРС!!! ДОРОГИЕ ДЕВОЧКИ - ОЧЕНЬ ПРОШУ ВАШЕЙ ПОДДЕРЖКИ! - Таня
Милые девочки - поддержите пожалуйста! Я участвую в конкурсе,который очень-очень важен для меня! Вот тут http://www.rossis.ru/fotokonkurs/ (нажимаете - "фотоконкурс")тока нуна сначало зарегестрироватся но это оч быстро - нужно придумать ник и вам на мэйл приходит пароль.
Ответов: 0
Последний ответ: 26.11.2010 18:36


Семидневное разгрузочное голодание. Ваше мнение? - oh_tae_tae
(Рецепт разработан медиками) Можно практиковать разгрузку каждый месяц. Потеря веса при первой разгрузке - 10 кг-стопроцентно гарантирована. При повторных - не больше 3-4 кг. 1 день - 1 бут. минералки делится на 6 порций. 2 день - обезжиренное молоко 0.8 литра в течение дня. В 20-21 час-одно яблоко. 3 день - 1 бут. минералки в течение дня.
Ответов: 14
Последний ответ: 26.11.2010 17:19


Худеем к Новому году? - Бэкс
По-моему, самое время - два месяца. Можно худеть не очень быстро, но верно. Способ я еще не выбрала, но хочу что-то наиболее здоровое. Кто что посоветует? Кто со мной?
Ответов: 195
Последний ответ: 26.11.2010 14:33


Биоинтермед - Охотникова Мария Леонидовна
Откликнитесь , кто посещал ночные сеансы Биоинтермеда!
Расскажите о своих результатах и не набрали ли вес после этого???...
Ответов: 17
Последний ответ: 26.11.2010 10:25


Клуб "48"! Кто хочет весить 48 кг? - Love_in_Paris
Кто решил похудеть до 48 кг? Последние кг всегда самые сложные, давайте поддержим друг друга и, наконец, увидим заветную цифру на весах!!!
Ответов: 278
Последний ответ: 26.11.2010 07:04


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн