Кто ваш идиал?

Девочки, каждая из нас стремитсяа к идиалу (пусть даже его нельзя достич), и зачастую мы этот идиал ишим в знаменитостях. А кто ваш идиал? Мой Мэган Фокс.


она стала безумно красивой после того,как пол-лица поменяла.но ниче плохого в этом не вижу Улыбается ,ведь действительно стала красивой.

Кейт много лет назад:


ничё не буду искать-доказывать,но видела я её фото много лет назад.ни о чём.нос,губы,полное отсутствие груди.


не сотвори себе кумира, но мой идеал - Nadia Esra
Она похожа на ангела


я конечно не хочу никого обидеть, но у неё случайно не анарексия?

Сара Рамирез. =))))))


Девочки, посмотрите на фото Меган Фокс до всех ее пластических операций. Грудь даже после пластики не красивая.. (( На экране она конечно прекрасна. Мне тоже нра, но что бы стремиться быть похожей - это к пластическому хирургу. Намного лучше Андриана Лима - все свое и кровь горячая ))


А для меня это Мариса Миллер и Тайра бенкс, а еще Джессика Бил..


Поиск








Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 1172
Последний ответ: 26.11.2010 19:36


Девочки от 14 до 17, все сюда! - Светлана
Если Вас не устраивает Ваш вес, вы сидите на диете или начали вести здоровый образ жизни (ЗОЖ), то я приглашаю Вас сюда! Вмести худеем! Правила: Поддерживаем друг друга. Возможна критика. Делимся советами и отчитываемся о результатах каждую неделю.
Ответов: 181
Последний ответ: 26.11.2010 19:22


КОНКУРС!!! ДОРОГИЕ ДЕВОЧКИ - ОЧЕНЬ ПРОШУ ВАШЕЙ ПОДДЕРЖКИ! - Таня
Милые девочки - поддержите пожалуйста! Я участвую в конкурсе,который очень-очень важен для меня! Вот тут http://www.rossis.ru/fotokonkurs/ (нажимаете - "фотоконкурс")тока нуна сначало зарегестрироватся но это оч быстро - нужно придумать ник и вам на мэйл приходит пароль.
Ответов: 0
Последний ответ: 26.11.2010 18:36


Семидневное разгрузочное голодание. Ваше мнение? - oh_tae_tae
(Рецепт разработан медиками) Можно практиковать разгрузку каждый месяц. Потеря веса при первой разгрузке - 10 кг-стопроцентно гарантирована. При повторных - не больше 3-4 кг. 1 день - 1 бут. минералки делится на 6 порций. 2 день - обезжиренное молоко 0.8 литра в течение дня. В 20-21 час-одно яблоко. 3 день - 1 бут. минералки в течение дня.
Ответов: 14
Последний ответ: 26.11.2010 17:19


Кто ваш идиал? - Алёна
Девочки, каждая из нас стремитсяа к идиалу (пусть даже его нельзя достич), и зачастую мы этот идиал ишим в знаменитостях. А кто ваш идиал? Мой Мэган Фокс.
Ответов: 58
Последний ответ: 26.11.2010 15:23


Худеем к Новому году? - Бэкс
По-моему, самое время - два месяца. Можно худеть не очень быстро, но верно. Способ я еще не выбрала, но хочу что-то наиболее здоровое. Кто что посоветует? Кто со мной?
Ответов: 195
Последний ответ: 26.11.2010 14:33


Биоинтермед - Охотникова Мария Леонидовна
Откликнитесь , кто посещал ночные сеансы Биоинтермеда!
Расскажите о своих результатах и не набрали ли вес после этого???...
Ответов: 17
Последний ответ: 26.11.2010 10:25


Клуб "48"! Кто хочет весить 48 кг? - Love_in_Paris
Кто решил похудеть до 48 кг? Последние кг всегда самые сложные, давайте поддержим друг друга и, наконец, увидим заветную цифру на весах!!!
Ответов: 278
Последний ответ: 26.11.2010 07:04


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн