Худеем к Новому году?

По-моему, самое время - два месяца. Можно худеть не очень быстро, но верно. Способ я еще не выбрала, но хочу что-то наиболее здоровое.
Кто что посоветует?
Кто со мной?


привет худеющим=) я с вами=) сейчас 48 при росте 157, худею до 45..

Скарлетт, куда тебе еще худеть-то?)
мне кажется, для твоего роста при таком-то весе ты и так отлично должна смотреться!Подмигивает

Я с вами. Девочки вам, что ли пожалуюсь, тааак сильно вчера разругалась с мужем-узнала о себе столько, что теперь приняла решение худею и ищу работу. Вчера услышала таакое, что теперь и не знаю. что с нами будет дальше и куда наши 7лет нас приведут.
Так что с завтрашнего дня я с вами! Извините за флуд, больше некому.


7лет-это кризис, у нас с мужем таких уже 2 было,))))))и всё равно вместе!Кризис, если он не затяжной, даже полезен. Вот видишь ты уже пересмотрела некоторые аспекты своей жизни, например решила на работу устроиться. В жизни всякое бывает.Я бы написала что бы ты не переживала, но знаю это не реально.Обидные слова - это очень обидно, но слова это всего лишь слова, главное не слова , а действия и поступки. Держись девочка!!! доля у нас такая.Поплачь навзрыд,пожалей себя, только не долго))))))). А мужики они все козлы!


Девчонки, до первого отчетика осталось два дня, кто ещё не успел, просто обязан наверстать упущенное за эти два дня!!!

Ложка, не переживай так, мне кажется, рано или поздно все мужики такое на нас,бедных, изливают!
мой, например, во время отпуска устроил скандал по поводу того, что это только его заслуга-шикарный отпуск, и не учел во внимание следующие факторы:
1. я тоже работаю в поте лица и моя з/п только на 2 тыс. отличается от его з/п
2. львиная доля наших СОВМЕСТНЫХ денег уходит только на ЕГО пропитание, т.к. Я ем ровно в 3 (!) раза меньше его
3. кроме работы я еще и как пчела по дому, жаль, что это не оплачиваемый рабский труд)
4. все вопросы по поводу организации отпуска легли на мои хрупкие плечи, а он только "закорючку" свою в турдоговоре поставил)
5. а также на мои плечи легло и до сих пор ложится много чего другого, что должно ложится на его)

Поэтому, представь,каково МНЕ было обидно это слышать)
но..
нельзя же себя терзать из-за чьих-то глупых мыслей, которые идут вразрез с моими?..
в конце концов, если его и не переубедить, то каждый из вас может остаться при своем мнении.
а для себя я решила, что нужно не обращать на это внимания, любить себя и уделять себе больше внимания чем ему и всем остальным, словом - жить в свое удовольствие и проявлять некоторые женские хитрости;)
и, кстати, это действует!
полюби себя и он полюбит тебя еще сильнее)
не раскисай и держи хвост пистолетом

давайте худеть!

хотя нет, худеть-от слова ХУДО. давайте скидывать килограммы и ХОРОШЕТЬ!!! Смеется


привет,девчонки!
я с вами)
сейчас вешу 60 кг рост 168, к Новому Году надо 55)
вместе худеть гораздо лучше, вы молодцы))


катя-катерина-маков цвет
СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!!!!
Всего и писать нет сил, всю ночь выясняли отношения.
Да ну бог с ним!
Что у нас там через два дня написать сколько скинулось, а за сколько, отчетный период неделя?


10 дней вроде как договорились)))))Умничка что решила отвлечься.


Ложкадёгтя, ну почти. Через два дня (т.е. в воскресенье 14 ноября) у нас первый отчет. Отчитываемся мы через каждые 10(!) дней. Т.к. начали 4.11, получилось 14.11 первый отчет!!!!
Надеюсь, что все понятно? Подмигивает


СПАСИБО НАСТЮШ!!!ОГРОМНОЕ! ТЫ ОЗВУЧИВАЕШЬ В СЛУХ МИ МЫСЛИ!


Понятно. Я только за 2дня буду, представляю как это в цифрах выглядеть будет ))))))))))))))))))))) Я вас обожаю!!!!


Девчонки , я новенькая тут . первый день , примите ? Улыбается
я человек общительный , компанейский , так что думаю подружемся Улыбается

рост: 168
у меня вес : 65
к НГ надо : сколько получится. но хочу 58-60 .
просто у меня с подругой спор , она говорит что у меня хотя бы мотивация появится похудеть Улыбается
я и сама хочу , но я в день ем мало , а все-равно не могу похудеть Грустно
вы не знаете почему ?
я не ем позже 19:00.

а так , у меня цель до 50 кг.

значит что-то со здоровьем точно((к сожалению(((
с обменными процессами(((100 проц
сходи к
эндокринологу ,сдай анализы...


Наташа Привет.Ты когда дневник будешь вести , сразу будет заметно что ты кушаешь и делаешь не так, почитаешь дневники девочек, сравнишь со своим.И добро пожаловать, лично мне здесь интересно Улыбается


мне тоже мама уговорит , что у меня уж обмен веществ нарушен .
как вот только его наладить ?

спасибо за поддержку Улыбается
я буду писать что кушаю и сколько калорий употребила Улыбается
вчера например я съела 800 ккал за день .
это мало ?

я надеюсь что мне тоже тут понравится, правда не во всем разобраа ещё , но буду стараться


Да 800 ккал это совсем не много, у меня редко столько выходит, у меня и 1200 то редко выходит))))))), обычно больше.На тощак стакан воды хорошо заводит обмен веществ.Говорят ещё нужно обязательно завтракать, наш организм как машина, бензина не залил не поедет.К вечеру обмен веществ замедляется,что бы его растормошить рекомендуется прогуляться или поделать физические упражнения. Ну и меньше кушать вечерком,лучше утром.


У меня сегодня слабость... Девочки, а кто на какой диете сидит?


Ты что совсем не кушала? А потом столько нервов, бессонная ночь, у тебя теперь отходняк......Я пытаюсь считать калории, пытаюсь не есть после 18,1 день разгрузочный.Если честно получается плохо. хотя кг за прошлую неделю ушел.Давай отоспись, и в новый день с новыми силами.Улыбается


катя-катерина-маков цвет
нее=) я маленький пухлик=)


а кто-нибудь на американских горках сидел?=) хочу попробовать=)

Привет, девочки.Я только, что зарегистрировалась. Завтра начну вести дневник
У меня, вообще , все плохо((((
Я же неделю не ем после 6, минус 1 кг.Во-первых очень хочется похудеть к Новому году, но самое страшное, что 25 ноября днюха - 25 лет и хочется сбросить побольше, а главное это ноги и попа, даже если я и худею,первое что уходит это грудь и бока, но моя попа живет собственной жизнью и не уменьшается. Сейчас рост: 165, вес 54 кг, Хочу 48 к Новому году, а к Днюхе хотя бы 50, но мне кажется, это утопия, может кто знает, какие-нибудь упражнения для ног и говорят, орехи и все бобовые нужно исключить, но я их и так не ем.


1кг в неделю это очень хорошо для маня по крайней мере.Упражнений для ног девочки понаписали в теме "толстые ноги"это в том же столбце где "худеем к нг"
Грудь у меня тоже в первую очередь уходит, а вот бока
в последнюю.Так что тебе ещё повезло)))))))))Удачи!!!!


Настя , спасибо большое Улыбается
помогла Улыбается
я вообюще стараюсь в день пить много воды Улыбается
меньше кушать хочется и вообще Улыбается
сегодня я только на завтра съела кашу на воде и зеленый чай без сахара , потом в обед съела суп и немного второго Улыбается

и все. больше не хочу. не ужинала
просто ко мне в гости пришла компания парней и в ней был парень который мне очень нравится.
уже давно .
мы с ним летом встречались , потом расстались . не общались , но все-равно он мне очень нравится.
сегодня я узнала что у него недавно появилась девушка Грустно
но мне все-равно было приятно что он пришел

я за время , когда мы встречались , похудела сильно , потому что я все-время была с ним , не ела . только он кушал , а я вообще не хотела.
потом мы расстались и мне стало все-равно на все. прошло 2 месяца , я успокоилась и поняла что поправилась . надо возращать форму !


Я стрессы тоже заедаю, кто то наоборот ничего не ест, а я только в путь.Да мужчины(парни)странные животные не такие как мы, хотят всё и сразу.Если смотрела фильм, по книге Оксаны Робски, "Про любоff".
Мне кажется там всё абсолютно верно описано,какими глазами смотрим на мир мы, и какими мужчины.Возвращать форму надеюсь в первую очередь для себя хочешь, а уже во вторую для него))))))))))Удачи нам всем, до НГ осталось достаточно времени что бы хотя бы пару киллограмчиков скинуть, а то и больше. Не забываем 14 выкладываем первые результаты Улыбается


А ЕЩЕ ч зеленого без сахара надо побольше пить-обменку улучшает))так же сон))даже днем,спорт)))Натали,но ты к доктору сходи обязательно,если ты не худеешь при 800 калл то ненормально

вчера хотела на ужин съесть что-то легкое, но у нас на работе внезапно сменилось руководство - сняли председателя, поставили нового, знакомить будут с ним сегодня.. вот, я не удержалась и от стресса съела жульен, кусок пиццы, две горсти кукурузных палочек и молочный десерт.. очень стыдно Грустно

я просто меньше ем и больше занимаюсь спортом! Калорий мне хватает, употребляю 465 калорий в день и занимаюсь фитнесом совместимо с боксом. Очень эффективно! Моя цель это Новый год т.к вечеринки красивый платья и каблуки - всё это не будет смотреться на толстой корове! правда после нового года придётся подхудеть!


Девочки не выдержала взвесилась отвес -2700!! ясное дело вода, но приятнооооо!!)))

Хочу сесть на диету! Но всё никак .. Всё время хочу есть посоветуйте что нибуть!


совет у меня всегда один-калоши))


Ложкадёгтя , я очень рада за тебя Улыбается
за сколько ты похудела на 2,7 кг ? Улыбается


Натали1995 сегодня третий день.


девоньки, я с вами


девочки,завтра КОНТРОЛЬНОЕ взвешивание-НЕ ЗАБЫВАЕМ))))))))))))))


ооо.
Ложкадегтя , я рада за тебя Улыбается
правда .
я утром завтра взвешусь и скажу результат за 3 дня.
т.к. три дгя всего на сайте Улыбается

а как ты худеешь ? Улыбается


а у меня вес стоит=((


(((К сожалению я слаба...За 10 дней нашего похудения я ни одного не худела,а только объедалась(мне оч стыдно,но я не могу взять себя в руки(()Вес мой колебался 67.4-69-67.3....вообщем катастрофа(((((


Натали1995 на сайте я периодически, но давно. А к худеющим девочкам я присоединилась сама 11.11.10 т.е. мой результат за три дня -4кг (было 68.5 стало 64.5) Я продолжаю следующий мой заход на диету моделей, больно уж творога хочу!!!! Всех люблю. Спасибо вам!


Ложкадёгтя,скажи пожалуйста:на чем ти сидела что такие потрясающие результаты?


У меня в дневничке есть, я у девочек скопировала.


вес до 55.40,вес после 51.00-довольна))в параметрах пока не буду менять-хочу закрепить)))))


Какую ты аватарку весёленькую повесила Любоff, надо мне тоже что нибудь повеселей, а то на улице ну прямо вообще весна,солнышко светит, листочки распускаются, караул ,зима то в нашем региое будет? ))))))))))))))))))))) Отвесик у тебя классный, молодец!!!!!!


БУЖЕТ)))А КАК ЖЕ)))спасибо


Довчооонки , я хочу вом сообщить хорошую новость Улыбается
так как я на сайте всего три дня и мой вес три дня назад был равно 65 , сегодня утром я встала на весы и увидела что там не 65 , а 63 Улыбается
я рада Улыбается

и Ложкадёгтя , ты просто умничка Улыбается


Девоньки привет, вот мой отчётик:
рост 164
вес 57
1кг минусом. Немного не то что я планировала,должно было на 0,5 кг меньше быть,4 неделю не удаётся по нормальному разгруз провести.Подумываю от него отказаться, но убавить калорийность до 1000.


Отчитываюсь. Минус 0.5. Совсем мало, да и эти полкило у меня и так всегда 'гуляют', то наберу, то скину. Но, продолжаем)

Всем привет!
Рост 179
Весила 72, теперь 68,9
Минус 3,1 кг=)радуюсь


Отчетик:
Рост 159см
Вес на 4.11.10:
47.8кг;
Вес на 14.11.10:
46.2кг.
Я довольна, не думала что так скоро приближусь к намеченной цели Улыбается Но это еще далеко не конец!


Отчетик:
Рост 162см
Вес на 4.11.10:
52кг;
Вес на 14.11.10:
48.6кг.
Итого: -3,4 кг
Не радуюсь, т.к. хотела худеть постепенно, а так получается слишком быстро. Есть опасность сорваться. НО Я ЗАРЕКЛАСЬ.
Просто это даже не похудение - ушла лишь вода и мб еще мышцы+ желудок полупустой или пустой вечно. Ничего не говорю животик плоский стал, но стоит мне плотно поесть как встанет на место наверно(((
В-общем продолжаю- и верю в хорошие результаты) Чего и вам желаю Улыбается
Удачи девочки*


Поиск








Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 1173
Последний ответ: 26.11.2010 21:16


Кто ваш идиал? - Алёна
Девочки, каждая из нас стремитсяа к идиалу (пусть даже его нельзя достич), и зачастую мы этот идиал ишим в знаменитостях. А кто ваш идиал? Мой Мэган Фокс.
Ответов: 59
Последний ответ: 26.11.2010 20:31


Девочки от 14 до 17, все сюда! - Светлана
Если Вас не устраивает Ваш вес, вы сидите на диете или начали вести здоровый образ жизни (ЗОЖ), то я приглашаю Вас сюда! Вмести худеем! Правила: Поддерживаем друг друга. Возможна критика. Делимся советами и отчитываемся о результатах каждую неделю.
Ответов: 181
Последний ответ: 26.11.2010 19:22


КОНКУРС!!! ДОРОГИЕ ДЕВОЧКИ - ОЧЕНЬ ПРОШУ ВАШЕЙ ПОДДЕРЖКИ! - Таня
Милые девочки - поддержите пожалуйста! Я участвую в конкурсе,который очень-очень важен для меня! Вот тут http://www.rossis.ru/fotokonkurs/ (нажимаете - "фотоконкурс")тока нуна сначало зарегестрироватся но это оч быстро - нужно придумать ник и вам на мэйл приходит пароль.
Ответов: 0
Последний ответ: 26.11.2010 18:36


Семидневное разгрузочное голодание. Ваше мнение? - oh_tae_tae
(Рецепт разработан медиками) Можно практиковать разгрузку каждый месяц. Потеря веса при первой разгрузке - 10 кг-стопроцентно гарантирована. При повторных - не больше 3-4 кг. 1 день - 1 бут. минералки делится на 6 порций. 2 день - обезжиренное молоко 0.8 литра в течение дня. В 20-21 час-одно яблоко. 3 день - 1 бут. минералки в течение дня.
Ответов: 14
Последний ответ: 26.11.2010 17:19


Худеем к Новому году? - Бэкс
По-моему, самое время - два месяца. Можно худеть не очень быстро, но верно. Способ я еще не выбрала, но хочу что-то наиболее здоровое. Кто что посоветует? Кто со мной?
Ответов: 195
Последний ответ: 26.11.2010 14:33


Биоинтермед - Охотникова Мария Леонидовна
Откликнитесь , кто посещал ночные сеансы Биоинтермеда!
Расскажите о своих результатах и не набрали ли вес после этого???...
Ответов: 17
Последний ответ: 26.11.2010 10:25


Клуб "48"! Кто хочет весить 48 кг? - Love_in_Paris
Кто решил похудеть до 48 кг? Последние кг всегда самые сложные, давайте поддержим друг друга и, наконец, увидим заветную цифру на весах!!!
Ответов: 278
Последний ответ: 26.11.2010 07:04


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн