Учимся правильно худеть

Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть.

Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН.
Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Создается табличка, чтобы мы все видели свои изменения. Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:
http://stomat-clinic.ru/php/content.php?id=668 И ЗДЕСЬ: http://www.devushkino.ru/beauty/restore_health/light/

Трехдневная очистительная разгрузка:
http://www.pepsilight.ru/blog/alina1/243278

Мы считаем калоши
http://www.pepsilight.ru/forum/message/191598
Счетчик калорий
http://www.pepsilight.ru/calory.html

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ В ГРУППУ!

Табличка наших параметров
http://i060.radikal.ru/1009/a2/226c9b359069.jpg

Табличка с недельными отчетами по весу
за февраль
http://s58.radikal.ru/i160/1003/65/31aa4071b5d9.jpg
за март
http://s42.radikal.ru/i095/1003/59/7ed0839ba5a9.jpg
за апрель
http://s44.radikal.ru/i106/1004/bd/ef1230160285.jpg
за май
http://s46.radikal.ru/i112/1005/06/b026a4467f47.jpg
за июнь
http://s42.radikal.ru/i096/1006/15/46b35b2d7ccd.jpg
за лето
http://i066.radikal.ru/1009/2e/c6fad4d6d986.jpg
октябрь
http://s52.radikal.ru/i138/1010/f5/f1cfdd394dc3.jpg

ДЕСЯТЬ ПРИВЫЧЕК КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ПОХУДЕТЬ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/Ten_habbits_to_l...

ОШИБКИ ХУДЕЮЩИХ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/385077/

Насть, не я даж не столько спрашиваю, я спрашивала про ту ситуацию, которая на тот момент создалась, у меня была слегонька паника:) а потом я всё себе уже по полочкам разложила, но всё равно слушаю, не буду ж писать "всё закрыли тему":)
Мини, в Мексику...звучит нереально:) ну все куда только не ездят, но про Мексику впервые слышу, чтоб так вот кто-то собирался:) по мне так уж в любую турцию, лет 10 назад ,наверно, куда-л. летала на отдых.эх. и еще неужель кто-то в командировку ездит в мексику? это что там можно делать интересно?Улыбается
ночью муж приедет, так что вообще мыслями сейчас уже в субботе:)


жулик - все мусе передала)))) она щас собирается на какой то концерт с пЭдругой))))у как ты все - сдала экзамен по дайвенгу???
так кто еще не знает у меня скоро ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ- траля ля ТРУЛЯЛЯЯЯЯЯ дрынь трава грыраля
1 НОЯБРЯ

Наська, не экзамен не сдала - перенесли его на период после возвращения тренера с сафари, где-то 10-11 ноября будем сдавать, прям перед отъездом Улыбается
А ты уже придумала, как и где будешь праздновать др? Что в подарочек от мужа ожидаешь))))?


гыыыыыыыыыыы буду праздновать в субботу- ну так сходим с пЭдругами в клуб просто потусим))в понедельник всех буду дома ждать- у меня ж маман есть - можно и дома спраздновать
У мужа еще незнаююююююю что просит- ( наверно нужно мне шубку норковую)а у всех остальнызх прошу все для сигар- у меняч терь новая фишка - яж терь из редка курю сигары и хочу их собирать поэтому прошу все для сигар


Привет всем!
Тина, ради любопытства, отправь резюме по банкам, посмотри, будут ли результаты: звонки, приглашения. А там и решишь ехать сейчас или позже.
Клево, все куда-то едут, заберите меня кто-нибудь с собой, я так вымоталась за эти 2 недели. Но сегодня курсы закончились, надеюсь с понедельника поспокойнее будет.


Добрый всем вечер!Да уж,страсти кипят...
ЗАРА!насчет этой дуры.Мое мнение-вобще с ней дел и разговоров не иметь никаких.Если врывается-пригрозить милицией.Со своим мужем пусть разбираются сами,вы тут не поможете,у них какие-то отношения сложились пусть сами решают.А вот мотать нервы вашей семье абсолютно незачем!
ТИНА!я считаю что незачем все бросать и мчаться за мужем.Обычно это не ценится мужьями.Нужно все взвесить и решить,а только тебе виднее как лучше.
Насчет загуляет или к рукам приберут-девочки,ну для этого совсем необязательно ехать в Москву!кому надо-загуляет и дома!а потом-жизнь длинная,ситуаций много разных и за мужем не набегаешься и не наездишься.
Конечно я не считаю что надо просто так ,без причины расставаться надолго-это большая ошибка!но и держаться мертвой хваткой за мужа тоже глупо и бесполезно.У знакомой муж пошел на профосмотр и в поликлинике познакомился с женщиной.И ушёл к ней.А вы говорите-в Москву нельзя отпускать одного.


ТАК, ДЕВОЧКИ, чтобы закончить эту полемику и расставить точки над "i", скажу вот что.
Сегодня я была в банке. В этом банке счет открыла на фирму 3 года назад. знаю уже всех: и операционистов, и кассиров, и зав отделением, и главного в этом отделении.... всех.
Сегодня прихожу, с теткой болтаем пока чек выписывает и узнаю я . что она увольняется...... И кассирша одна уволилась... у меня глаза на лоб.... Еще одна в декрете и под вопросом будет ли выходить после в этот банк ( а мы с ней раньше в один фитнесс клуб ходили). Ну так тетка мне поведала, что она в этом отделении с открытия его работает. А сейчас уходит. Потому что руководству больше нравятся молодые. да приезжие. Типа рот не открывают, права не качают, вкалывают. чтобы не выперли и по зарплате с ними проще.
Так что ТИНА делай выводы и хватит себя считать немощной, несчатной, слабой и неуверенной в себе!
ВПЕРЕД И С ПЕСНЕЙ.


НУ вот! Я самая ранняя и самая поздняя плашка!!!!! Отвела ребенка в школу. Им сегодня к 8-ми(((((((((((((

ВСЕМ ДОБРОГО СУББОТНЕГО УТРАААААААААААААААААААААААА!!!!!!

МИНЬКА, всё забываю ответить на твой вопрос на счет сайта!!! Статистику считает с одного компа один раз в день! Спасибо тебе что заходишь! Можешь уже не заходить! Уже сайт подраскрутился! Где в день 120 посетителей заходит!!!!!!! СПАСИБО!!!

А я вчера вечером себея переборола и ничего не стала есть!!! Сегодня -500 гр!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Моя методика самая действенная)))))))))) Я сегодня уже 54.8 кг!!!!!!!
А неделю назад была 56))))))) ВОТЬ!!!!!!!!!

А еще вчера после бассейна ( ребенка вожу) зашли в магазин и я купила себе каш НОРДИК. Буду кушать кашки, когда кушать хочется)))))))))))

ВСЕХ ЧМОК!!!!!
ВСЕМ СОЛНЕЧНЫХ И ПРОДУКТИВНЫХ ВЫХОДНЫХ!!!!!!!


Доброе утро всем!
СКАЛКА,ты Нордик берешь в коробках таких типа квадратных?и эти каши варить надо 5 минут?
Я все смотрю на эти каши с желанием попробовать...давай делись опытом-вкусные они или нет,скока варить и т.д.
Уф..наконец-то суббота.Чет неделя выдалась-мама дорогая!!куча работы и разных событий и всего прочего.А так хочется просто тупо отдохнуть,причем именно как хочется, а не как получится.
С утра уже сварила суп,гречку,зеленую стручковую фасоль со специями,сейчас вот рыбу поставлю в духовку и пюре картофельное сделаю....ай да я!!
Так,фсё..надо худеть.


Доброе утро!
Сегодня выспалась за неделю, встала где-то час назад из-за того, что очень есть хотелось. Всю неделю да и предыдущую питалась кое-как, т.к. на работе был завал. На весы уже страшно вставать (что я и не делаю) Закачала песенки про любовь, в основном медляки, сижу, слушаю и балдею)))))))
Скалусик, а что у Артура в субботу уроки или внеучебные занятия?
Тусень, куда потерялась?
Девочки, Лиса в Мск или где?


Девочки,приветик!

Тусень тут! ))
Я готовилась к экзамену, сдала на отлично! )
Сегодня еще куча дел - Кокосю в парикмахерскую, заехать в чип-трип, встретиться с девочками, перебрать вещи, погладить все рубашки, что-то постирать, что-то приготовить, спорт, для себя время найти и это только на сегодня ))) Т.к завтра хочу отдыхать )
Ох, как спать хочется...
Штаны совсем теряю.. )))


Тусь, привет!
А я сегодня уборочку сделала, сейчас стиралка работает.
Уже успела бутылочку пива выпить. Очень захотелось. Хотя вчера еще после закрытия был фуршет в гостинице "Космос", но там выпила 2 бокала шампанского и мне этого хватило чтобы слегка опьянеть))) Очень хочется погулять хорошенько)))) Где Лиса??? Хоть бы с ней встретиться, а то когда еще будет шанс увидеться?


ох у меня жорик )) Плевать, завтра будет разгрузик, все уравновешу )
А по поводу встречи - ну неужели, мы просто так не можем встретиться? )) Правда у меня ближайшие пару недель расписаны..


Привет, самые ответственные девчонки!!!!!!!

ЧЕДИ, да у Артура суббота учебный день(((( Да еще не с 9-ти, а с 8ми...... Бедняжки. Сегодня был у них открытый урок! Я ходила фоткала)))) Вечерком буду на классный сайт выкладыывать. И вам кину парочку!

ЧЕДИ, да купила 2 каши НОРДИК в почти квадратных коробках))) Типа 5 злаков и пшеничную. % злаков утром себе сделала. Налила молока в маленькую кострюльку, оно закипело, закинула туда хлопьев ( не очень много, ато вдруг крутая получится - я люблю жиденькую). Да, около 3х минут поварила. Накрыла крышкой и сняла с плиты. Она постояла минут 5 наверно. пока дела делала. А , ну во воремя варки чуток посолила и добавила сахар по вкусу. Мне понравилось! Вкусно. Смахивает на овсянную кашку!!!!!!! Только не такая густая и липкая))))))))))) в общем рекомендую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ТУСЯ, поздравляю тебя! Отличница наша!!!! Молодец!
Планов на субботу громадье у тебя))))) Всё успела))))) Боюсь, что рубашки мужу не погладила))))))))))))))))

ИРИСКА, пьяница)))))))))) Есть надо , а не пиво пить)))))) Скоро мы тебя будем под микроскопом разглядывать)))))))

А где вообще все???????? ЛИСА почему-то не звонит(((( И на форум не выходит((((((


Cкалка,а я давно вам про эту кашу говорила. Только я не заморачиваюсь с варкой,я ее молоком в тарелке заливаю и в микроволновку на 2 минуты ставлю,потом добавляю сахар или мед и масло и кушаем. Саньку очень нравится.


Скалусик, не, не придется под микроскопом разглядывать, на весах уже 52,7. Ужас-ужас!
Тусь, поздравляю с 5! Молодец!
Я тоже стараюсь по утрам каши есть и как Ленка, делаю ее в микроволновке.


Я тут)) мне иногда просто лень писать)
Скалека, да ты ваще супер)) мне тож чтоли после 6 не есть


ЗАРА,ты и дальше худеть собралась?


ЗАРА,ты и дальше худеть собралась?


у меня еще 2 кг жирком болтается)))))))


КУ КУ всем Наконец то я до вас добралась Смеется
Вчера сделал мой малой инет и мне никто ничего не сказал.

В общем еле добрались мы до Москвы. Сначала по пути с небольшим крюком заехали к пампусе на родину, там переночевали у тетки. Но получилась одна фигня. Просто ужас какой то. Как только приехали к ней я поняла что со мной что то не то. Вялость, озноб, рвота. Сама не знаю почему, симптомов ни каких, просто температура 38,5 и ломка,ааааа еще давление было и желудок был воспален. Все в кучу. Думали домой уже возвращаться. Так как я была ни какая. Ночью так намучалась. Пампусю перед дорогой будить не хотелось, ему выспаться надо было. Но утром решили ехать. Выпила протиовирусное и жаропонижающее. Сейчас нормально все. Решили ехать дальше.Только пересекли границу, немного еще проехали и началась зима полным ходом. Ехали уже поздно. Границу пересекли в 9 вечера, а потом еще 3 часа смогли проехать. Дальше просто не смогли. Валил снег такой что дальше машины ничего не было видно.Еще и ветер сильный. Решили заночевать в гостиннице какой нить у дороги. Но фиг еще и места есть. Машин припарковано много. Но нашли во второй гостинке комнату 1.5 тысячи рублей. дак еще едем а гостинки не попадаются по дороге. Ну думаем какой то ППЦ. Но потом знак увидели,указывающий на отель )))))) Мой не хотел останавливаться, но погода заставила. А я и рада, так как меня вырубало,еще слабость была, а спать боялсь, так как помогала на дорошу смотреть, да и развлекала, чтоб пампуся не уснул. Ну с утра доехали уже хорошо. Пампусе понравилось снова здесь. Я рада. Ему нужен стимул. Да и я довольна. Времени не хватает. Только и готовлю. Хочется порадовать малого домашним.Нужно накормить 3 плюс меня. Только успеваю готовить. Но кручусь весь день,так как когда у малого свободная минутка, то я готова куда нить идти, пообщаться.
Очень хочу с вами встретиться. Может во вторник давайте.Днем. Я вероятнее всего буду одна.К Викусе заедем не надолго. В общем пишите. Завтра позвоню вам.
А пока я сейчас вас почитаю.


ППЦ читать аж 4 странички. Я сижу тут в темноте читаю, комп на коленях, пампуся под боком храпока дает. Мы недавно с киношки пришли. Мегамозг смотрели в 3D.


Развалился пампуся и еще храпит,а я тут как сирота сижу с ноутом прижалась в уголочке))))))


Сижу читаю вас.По ходу хочется ответить.
ТУСИК мне нравится твое понятие о отдельном проживании, то заботиться о семье хочется. А я вот приехала и понимаю, что у моего сына этого нет. Девочки знают мою ситуацию. Он живет с девочкой.Жениться пока не собирается.Он снимает сам квартиру,дает на питание полностью. Все бытовые расходы на нем. А вот со стороны девушки нет самого простого, он у меня вечно не доволен что дома нет ничего поесть. Я приехала дома у него шаром покати. Все приготовила, малой пришол с работы дома едой пахнет.Он даже прикалываться начал на эту темку,что это ему не кажется это на самом деле. Она вот на него обижается, что он не такой, грубый. Он пашет с 7 утра на работе и до позднего. \реально молодец!!А вечером приходит и поесть не бывает. И начинаются я так понимаю скандалы. Потом обиды. Пока не вмешиваюсь.Еще сегодня вечером малого стала по спинке гладить, как всегда делаем,типа массажика,она говорит нечего его гладить, типа он не заслужил.Вы говорит типа его через чур любите. Ну как же говорю, все родители любят своих деток и твоя мама тебя любит, говорю. А на счет заслуги так я рада и довольна что у меня сын такой. Но все эт при встрече можно поговорить. С этого компа не хочу писать. Хотя историю всю удалю.
СКАЛУСИК я с твоим сайтом тоже не разобралась как и МУСЯ.
ОФИ ну ты умничка,пошла на второе высшее и красивая девочка такая, чернявенькая еще. Просто прелесть.
Хе Хе ЧЕДИ ))))))))) орадовалась что я уехала и вес не надо сдавать )))))))))) Потльзуйтесь моим отсутствием))))))))))))))))) жрите пррожки ))))))))))))) Я вот пирожки уже жарила с яблоками на дрожжах и сырники. И вес тоже наверно ого го, тут весов нет.
ТИНОЧКа вот читаю и понимаю, что твой муж все равно делает по своему, чтоб ты ему не говорила, как бы ты ему свое мнение и планы не раскладывала. Все в жизни не возможно расчитать.Как говорится мужик решил,мужик сделал. Когда то нужно с места сдвигаться. И должность не может быть важнее любимого человека,быть рядом с ним. Вы молодые вам только и надо быть вместе.И в его отсутствие жить с его родителями, на мой взгляд,не обязательно, можно и у твоих родителей жить ведь. А вообще как будет возможность уехать к мужу, не задумывайся и езжай к нему.Здесь я имею в виду обстоятельства с собакой. А вообще оставь ее своим родителям.
БАШМАЧЁК с датой вас )))На следующий год точно юбелей будет.
А вот и СКАЛКИНО мнение на счет ТИНЫ прчитала. Скажу что так и есть. Я своего то тоже не оч.хочу одного отпускать. А свобода это дААААА, эт мне тоже нравится, а молодому парню особенно понравится.
Ой ТИНА мой вот ноет ноет что так ему жаль с дома в МСК переезжать а вот как приезжаем сюда, так он сразу балдеет, здесь ритм, хочется жить, к чему то стремиться. Жизнь другая. Я уже не дождусь как сюда рвануть. Только свисни, долго не собиралась бы.Кота под мышку и вперед.
ЖУЛЬ я тут появЫлась )))))) То инета не было, а то еще и комп не дождешься. Вот сижу, а времени уже дофига. Завтра малой снова на работу с утра,ну эт с учетом перевода времени я еще посплю )))))))) Но поесть уже есть у меня.
СКАЛКА разместила фотку с прыгающей девушкой, я ее посмотрела сначала мимолетом и подуммала, что эт ЖУЛЬЕН наша ))))))))))))))))) волосы кудрявые
ИРИСКА в МСК я, сижу тут в ХИМКАХ )))
ВООООООООО прочитала. В общем вам сегодня уже позвоню и решим когда встретимся. \ля ля ля урААА
всем споки


Привет, Лисунь! Здорово, что ты здесь! Давайте встречаться, но только я днем не могу, а только вечером, после 6-ти, только свистни, примчусь!


Девочки, приветик!
Как прекрасно на часик больше поваляться ) Тем более, что сегодня воскресенье! ) Эх, надо только Кокосю на работу отправить, а то он боиться, что перед отпуском ничего не успеет доделать..
Натусь, я почти все из плана сделала даже еще джинсики купила, а то в старых уже не могу вообще ходить. Только с девочками не встретилась - заболели после прививки от гриппа ( Вот поэтому я и не прививаюсь.
Лисунь, с приездом!Я понимаю твоего сына(почему не хочет жениться). Все-таки мужчина должен приходить домой, а не в четыре стены после работы..
Пойду будить Кокосика, а то встанет в обед и придет с работы ночью. Не дело..


Ой,я с утра малого отправила и немного выспалась. Давайте просыпайтесь.


ЛИСУНЯ, добро пожаловать к нам ))))) я конечно буду рада вас видеть)) и днем и вечером!
Я вот думаю, зачем тогда твой сын живет с этой девушкой? Если он ее не любит. И ведь выгоды никакой нет я так понимаю, ни готовит, ни убирает, еще и мозг ест ему постоянно. странно! неужели привычка. Вроде молод еще по привычке жить.

ТИНОЧКА, если решила работать, работай. Заодно будет окончательная проверка чувств. Если выдержите все это и останетесь вместе, то так и будет всегда!!! А если нет, то и нет. Но почему-то мне кажется, что вы долго не сможете друг без друга. Или ты к нему сорвешься, или он решит вернуться. Так что лучше ты срывайся))))))))


ох, я тоже так люблю когда мама приезжает и делает всякие вкусности. Я и сама могу, но когда это делает мама - совсем другое!!! ням-ням))) Завидую, ЛИСА, твоему сыночку))))


ЛЕНУСЬ, жалко, что у тебя не получилось приехать. А я уже так ждала)))) Ну ты давай там все равно собирайся как-нибудь! Я соскУУУУУУчиласььь!!!

Девочки, доброе утро))))

Лисуня, давай во вторник, во сколько и где - я могу и днем встречаться))


ну значит во вторник.давайте днем как вам будет удобно и скажите где. я попозже позвоню.
Ой Викуся я и сама не знаю почему все так у них. сижу уже злюсь, аж реветь охота,вижу у них полное непонимание.девочка хочет много,но к этому и приложиться не хочет.Только и слышу хотела бы и хочу.Сегодня мой муж гладил шторы, мы привезли,посуду моет тоже он, я готовлю,но при этом она дома вот 3 дня с ее стороны слышала только упреки в адрес сына, но я терпеливо молчу, деликатно пытаюсь сгладить,говорит денег не дает, хотя я знаю что зарплатная карточка его у нее. Он тут же это при мне уже говорил, а мне так и хочется сказать как же это он денег не дает.ну ладно потом все. тут особо не поговоришь.


Добрый вечер всем!
ЛИСУНЯ,привет-привет!слава Богу,добрались.Ну вы герои вобщем,в такое межсезонье поехали.
Про сына я тебя очень понимаю...но что тут поделать.Он взрослый и это его жизнь,значит решить тоже только он может.А матери остается только надеяться,что все нормализуется да молиться за него.
А мы с младшим сегодня так погуляли!!!сначала он правда на тренировке был,а я с утра готовила и убиралась.Потом мы поехали на выставку кошек,это просто прелесть!!!оттуда поехали в кофейню.Я была хорошей девочкой и тока кофе пила(ну ма-аленький кусочек от Вовкиного пирожного правда отломила..)
Поздравляю всех с переводом времени!Я так ждала этот день!Хоть вечер будет длиннее,и поспать можно..


Девочки, я во вторник днем могу до 3-х часов посидеть. потому что в 4 мне ребенка из школы забирать.
Единственное, если мне не придется во вторник за заказом ехать. Надеюсь, что завтра дела сделаю.
Можно встретиться на м.Курская кольцевая. В АТРИУМЕ посидеть.


Лисуня,я знаю,твой сын меня ждет Подмигивает (Надеюсь Никита отнесется к этому как к шутке))))))))
Викуся,я тоже очень хотела приехать и приехала бы (Никита кстати полетел) Вот только малой заболеле,только щас начинает вычухиваться.
Ну я думаю еще будет время.


Было бы круто вообще всем собраться)))))))))))))


Как хорошо что я изменила себе тут пароль, а так бы с другого компа не смогла бы зайти.
Уже отошла я,стараюсь не злиться.Понимаю ЧЕДИ,что им самим решать.Да и развеялась,ходили на баскетбол.Хотя настроения не было и не хотела никуда идти.Тут очень большой баскетбольный комплекс,играли как раз Украина(Мариуроль)с Россией (Химки).Интересно было. Я впервые была на баскетболе. Встретились с друзьями,потом пешком домой прогулялись.

Меня очень устраивает встреча на кольцевой,да еще и в первой половине дня.Еще к Викуське хочу заскочить. Надо же и их увидеть.Фотик я возьму.

ИРИСКА так ты сможешь подъехать?
Ну наконец то я с вами увижусь )))
ЛЕНЧИК ты меня успокоила хоть ))))) Надеюсь твой Никита тебя поймет.Санька пусть выздоравливает и не болеет больше.Какой он у тебя уже стал.Давно ты фотки его не показывала.
Спать уже хочу, всем споки и чмоки.


ВСем ку ку)))))
ВСЕ у МЕНЯ СЕГОДНЯ ДЕНь РОЖДЕНИЯ)))))))
мне целых 29 лет- ема ееееееееееееееееееее
поздравляйте и любите меняяяяяяяяяяяяяяяяяяя


ПРыЦесска-СИНичка Прими поздрвления.
анимационные картинки


Самой самой самой красивой,самой веселой,самой озорной,немного капризной,как и положено быть НАСТОЯЩЕЙ ПРИНЦЕССЕ желаю быть всегда цветущей,жизнерадостной и чтоб твой прЫнц ездил на самом крутом коне и чтоб у него всегда был волшебный сундучек с помощью которого он мог исполнять все твои желания!!!!!!! Вот!!! Смеется И чтоб ты ПРИНЦЕССКА СИНИЧКА радовала нас своим позитивом,особенно своих близких,МУСИКУ радовала чаще своими приездами и чтоб тебя все любили!



У меня сейяас все разощлись,пампусик поехал в больничку глазки обследовать,а я варю бульон на домашней курочке бульон.У малого тут кошка британка,ей 5 месяцев,ох она и крикливая по утрам,просто ППЦ.Ей хочется бесится.Носится как коняка. Мой Васюня уже знает что когда я сплю надо себя вести тихо.
ТИНА как ты? Как настроение?
Сегодня 1 число, отчитываемся,я потом в табличку добавлю.


Всем приветик!
Настена, с днем варенья!!

ОТ 66, ОБ 92, ОН 51. Вес 61.8. Я довольна )


Точно сегодня же отчёт ОН 60 ,ОТ 78,5 , ОБ 100.А вес 71.АААААААААААААААААААААААА.


Спасибо девочки- Лиса я не отчитываюсь , так как на весы 2 недели не вставала- и не хочууууууууууууууууу)))))
я жирна стала и все это из за мусика- она постоянно покупает сладости- а я их ем


НАСТЁНА,дорогая! С днем рождения!
Желаю тебе здоровья,красоты,успехов во всём.
Чтобы твой бизнес пёр нереально!
Чтобы муж носил на руках!
Чтоб голос,формы и походка
всех девушек лишали сил!
Чтоб яндекс на запрос "красотка"
твоё лишь имя выводил!


Девочки, ко мне плавно начинает подбираться паника.. Я не хочу лететь. Я боюсь ((( Никто не боиться летать?


Всем привет!

Красотули мои, если во вторник и днем, то я не успею доехать до курской... Может, в японский ресторанчик у моей работы, тож кольцевая рядом - краснопресненская. Жуля там была и ей вроде понравилось Улыбается
Так что я буду очень рада переносу места заседания, а то я так и не увижу Лисёну!

Скалка, скинь нам пару Артуровых фоток!
Как его поклонницы поживают, расскажи, какое развитие всех этих историй? Улыбается

Зарка, а у тебя что, еще и жир где-то остался? Если ты недовольна талией, то это объект для обруча и боковых наклонов Улыбается не мучь себя дальнейшим похудением. Мне так твои ножки нра))) не порть!!! Руки прочь от ног, как говорится, ибо они наше уже общественное достояние))

Лисичка, не злись на эту девочку - она еще глупенькая и не переживай из-за нее тоже!!! Она еще не понимает ничего, я тож, мне кажется, такая была в 20 лет. Только я, правда, готовила и вылизывала квартиру (ну, вы меня знаете, меня тока пусти к плите))). Но тоже всё время что-то требовала (у нас другая тема была: мальчик много тратил, а деньги давала его мама, и я все вроемя пытылась призвать его к сознательности, ограничить траты и тусы... сейчас понимаю, что зря это делала, тк маме его было не жалко, а отношения этим я испортила, он стал считать, что я его воспитываю и ущемляю)... вот так вот...
Так вот и она не понимает, что портит отношения с сыном твоим, всё что-то недовольна.

Правда, мне все же кажется, что сыну твоему она нравится, иначе бы не терпел это... Просто не всегда получается сказать, что "Мама, я люблю эту девушку", тем более, он видит ее недостатки... Может, она его полностью устраивает в постели, может, она иногда бывает не такой стервозной и он надеется, что когда-то так будет всегда...
В любом случае, это всё не стоит переживаний. Другое дело, конечно, что голодная диета для работающего молодлго мужчины - это странно, конечно... но надеюсь, что после твоего приезда она сделает выводы!!! как минимум о любимых блюдах твоего сына, а там, дай Бог, и о том, что для любимых всё же надо готовить хотя бы ужин к приходу с работы!

Лисичка, а она сама-то работает?

У меня был мальчик, с которым мы жили полгода где-то, мы не готовили почти (тока иногда), в основном ели в ресторанчиках после работы, а дома уже тока сладости и фрукты и перекусы... может, у них такой же вариант?!?!

Не переживай, главное. Со стороны, мож, это кажется страшнее, чем на самом деле)) моя мама ужасно переживает, когда мы с мужем ругаемся, а я сама забываю через пару часов, что ругались, а она еще переживает, потому как со стороны ей кажеится, что у нас кошмар... а у нас так - всего лишькошмарик )))

Чедик, расскажи про выставку кошек! Так интересно))) я как-то видела выставку собак, мне так понравилось!!! Все-таки такие очаровательные создания, прямо отвлекаешься от проблем и радуешься по-детски!

Леночка, как мылыш? Поправляетесь?

Синичкаааа, ого, я тока дочитала! С днем рождения тебя, девочка моя!!! Я б тебя поздравила всё же с девятнадцатью, а не с двадцатью девятью! Ты спроси Мусечку, может, она тебе приврала в детстве??!
СЧАСТЬЯ ТЕБЕ, дарагая! Пусть тебя всё радует, пусть все задуманное получается, пусть денежка сама плывет в ручки! Улыбается Наша секси скорпионочка Улыбается
Мне Чедикино поздравление очень понравилось, присоединяюсь)))

Мусенька, и тебя поздравляю с рождением твоей дочечки!!! Пусть она тебя радует каждый день!!! И (пусть Синичка не читает!) родит тебе в ближайшие годы маленькую принцессочку и маленького принца!!!

Синичка, что муж подарил? Ваще кто что подарил?

Ириска, давно хочу спросить - как работается на новой работе, в смысле, в новом отделе?

Катёна, как жизь? поздравляю со сдачей)) а что ты сдаешь, это зимняя сессия уже?

Сурик, как ты? Как визит мужа прошел? Надеюсь, у вас всё в шоколаде. Такие стрессы, как у вас был, способствуют страсти Улыбается выходи к нам, как сможешь!

Всех цулюю, пишите!

НАСТЮХ ПРАЗДЛАВЛЯЮ ТЕБЯ:) НАДЕЮСЬ ВЫ ОФИГЕННО ОТМЕТИЛИ В КЛУБЕ, А ДОМА ЖДАЛА НОРКА:)
Тож охота уж где-н. посидеть, муж вернулся в субботу, пока неделю побудет тут, в среду должны сказать окончат.результат проверки СБ и тд. когда выезжал вообще позвонил, разнюнился, сказал, что вернется сюда, будет жить здесь, лишь бы с нами, я его подбодрила, видимо, это не сразу подейстововало, но подействовало, в сб.приехал он уже нормальный. когда так не видишься и привычный уклад нарушен, понимаешь, как он важен и вообще...но я, вроде, в себе все новости утрамбовала...если ответ будет положительным, то в чт. будем перевозить мои вещи, собирать его в дорогу. банк, канше, красивый, он сказал...
по поводу того, что иногорлние пашут и мало просят, не я не из таких, в плане не пашут, канеш, а в плане, не вякают, на себе ездить я никогда и никому не позволяю. моя начальница ща,наверно, жутко рада, что я перевожусь...мне таким милым голоском позвонила, сказал:ну да, конечно, надо ж расти, я всё понимаю...и это при том, как когда другая переводилась, на которой она реально пахала и та ей ничего не говорила, так когда та переводилась, начальница аж за сердце хваталась и для сердца капли пила:) а мне наоборот типа счастливого пути, удачи и тыпы:) прям смешно:)
Лисунь, так что у тя с желудком-то было я не поняла? в итоге не поняли? по поводу девушки твоего сына, то, что она не готовит, а она вообще работает? хотя в принципе, даже если и работаешь, если сын поздно возвращается твой, можно и после работы приготовить.видимо, когда тебя не было, они ,видимо, не очень ладили, или в целом не все хорошо у них, раз любви нет...странные отношения...

страсти, блин, всё равно нет:) бу:(
а еще от нервов перхоть жуткая появилась, прям не знаю, что делать, вся башка сыпется:) а еще я сеня постригусь и буду похожа на человека:)


Мини, привет!

У меня такая форма учебы - начитывают мы с сдаем. Оч удобно и из жизни не вылетаю ))
В вообще жесть, изучаю инет на предмет - как перестать бояться летать. Думала купить феназепам, почитала отзывы перехотела. Наверно просто придется накануне себя загонять так, что бы в самолете просто вырубиться. Хотя когда летели на Кипр у меня так не получилось. В такси держалась, что бы не уснуть (но вырубало жутко), в аэропорт приехали и все! В результате почти 2,5 суток без сна (( Зато Кокося как младенец. Только сел в свое кресло, так до прибытия его бесполезно было толкать. Но он и не боиться. В этом году это будет уже третья поездка, но самая долгая по времени перелета. Вообще не знаю что буду делать эти 4-е часа (( В Автрию хорошо - 1.5 часа и ты на месте, на Кипр не очень, но терпимо - 3 часа, а тут уже 4-е (
Вобщем я становлюсь не очень адекватной (( Сорри.


Поиск








Худеем к Новому году? - Бэкс
По-моему, самое время - два месяца. Можно худеть не очень быстро, но верно. Способ я еще не выбрала, но хочу что-то наиболее здоровое. Кто что посоветует? Кто со мной?
Ответов: 21
Последний ответ: 04.11.2010 01:37


Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 829
Последний ответ: 04.11.2010 00:57


Маленькая грудь-это хорошо? - Лисичка
Приветик!Сейчас многие девушки комплексуют по поводу размера груди...У меня очень маленькая грудь, правда у меня и фигура вся миниатюрная, но я никогда не парилась по этому поводу,считаю,все это глупости!А вы как думаете?
Ответов: 310
Последний ответ: 04.11.2010 00:18


Мои сны.... - Звезда
Сегодня мне приснилось...
Ответов: 462
Последний ответ: 04.11.2010 00:17


help! поддержите! всего минута Вашего времени - Сахарная косточка
Привет, девулечки! У меня есть подружка. Не хочу грузить негативом, скажу кратко - у нее черная полоса в жизни.. на которую она никак повлиять пока не может.. и как следствие депрессия. Помогает от этого отпуск. Есть некий конкурс, где приз поездка. Вот я и подумала, что было бы круто, если бы она выиграла.
Ответов: 62
Последний ответ: 04.11.2010 00:09


Противозачаточные средства. - Мона
Девушки, у меня проблема интимного характера. Дело в том, что мы с моим мч во время занятий сексом, либо пользовались презервативом, либо использовали прерванный акт. Если честно меня это напрягает, устала бояться придут месячные на этот раз или нет.
Ответов: 27
Последний ответ: 03.11.2010 23:08


На сколько можно похудеть если не есть после 18:00? - Star
На сколько можно похудеть, если не есть после 18:00? Я решила худеть без стресса для организма. Чтоб вес уходил медленно и навсегда. Летом 2007 я весила 80 кг сейчас 74 и вес за зиму не набрала. Но я понимаю, что все равно вешу много. И решила еще похудеть. Давайте вместе не есть после 18:00.
Ответов: 96
Последний ответ: 03.11.2010 22:10


Девочки от 14 до 17, все сюда! - Светлана
Если Вас не устраивает Ваш вес, вы сидите на диете или начали вести здоровый образ жизни (ЗОЖ), то я приглашаю Вас сюда! Вмести худеем! Правила: Поддерживаем друг друга. Возможна критика. Делимся советами и отчитываемся о результатах каждую неделю.
Ответов: 139
Последний ответ: 03.11.2010 21:55


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн