Мои сны....

Сегодня мне приснилось...


ты мошт аватара вспомнил))


а мне бы понравилось быть пилотом этой лодки.интересно ведь.


как будто я в научно-популярной программе на ввс.но при этом я как бы в мультике.напротив меня огромный(метра 3) белый кролик и маленький(натуральный размер) енот или скунс-кто-то полосатый....кролик очень счастливый,а енот смущается и видно,что ему неловко.мужской голос за кадром говорит:смотрите дети,даже у кролика и енота могут родиться детишки,несмотря на то,что они из разных семейств.

похоже сны у нас по фрейду - об одном. Подмигивает


по фрейду-они у всех об одном.


давно мне сны не снились...а тут на тебе Карл Лагерфельд. какой кошмар... ещё и на белой тачке с Красной поляны с ним ехали.. соседи... он в 15 доме напротив жил. первый подъезд, третий этаж Улыбается

А сегодня летела с группой в францию на ракете..причём опаздала и меня не взяли... они почему-то обувь свою оставили в аэропрту, а я её мерила.


во францию на ракете.....))))))))))))))))))))))))))))))))))))

купил себе электроскрипку...
ну и каким боком тут фрейд? нипайму...
правда еще я долго думал купить или самому сделать...

Кончилось тем что в реале купил себе велосипед сегодня.


...что я контролирую сном...странно, но круто!!! Кто-нибудь ещё вёл контроль над своим сном? Поделитесь.

бывает: что хочу, то и присню.
редко получается правда....

немного сон перевру, чтобы было понятно.
Бил Гейц- марсианин, и создал свою империю майкрософт- чтобы марсеане поработили Землю. Вот от такого кошмара проснулся. (не гейц и не майкрософ, но смысл такой)


вчера снился сон ооочень красивый.. море, песочек.. да и до гор рукой подать.. рядом близкие люди.. я снимала их и всё вокруг на камеру.. красота и счастье..
сегодня ночью - страх, пыталась решить ребус, кто преследует мою семью и что хочет. всех убили на моих глазах. а точнее - ликвидировали. бежать было некуда. проснулась, задыхаясь от ужаса. самый страшный сон за всю жизнь.
п.с. муж считает, что я хочу сбежать от ответственности))) я же думаю, что это его проф.деятельность сказывается на мне.


маленькая награда за щупленькое тельце больного мышонка.

Снимался в фильме каком-то приключенческом- погони, драки, какой то порт горящий. Радостно чуствовал себя в здоровом сильном теле.

Проснулся с грустным ощущением уходящей радости. несколько минут ощущал себя абсолютно здоровым, пока подниматься не начал.

Накануне читал книжку Алексея Марченко- разум не позволяет настроится, во многие мудрости многие печали. А вот подсознание во сне поверило, несколько часов (а может и минут) был счастливым.

Мне вот тут фильм показывали про управляемые сны и на сайте блог чей-то был.
Так вот мне не нравится когда понимаешь что это сон, сегодня все в реале было и было очень здорово.


тоже не люблю,когда понимаешь,что сон-не интересно.

темку что-то забыли,а ведь хорошая.


Во сне покупала много конфет, целый пакет набрала и не для себя, для мужа. А в реале он сейчас ест конфеты, бросил курить.


надеюсь что и у меня теперь сны будут вещими- Ну или хотя бы этот Подмигивает (Какое то непонятное чуство радости- дасихпор (правда слабенькое, но его не было много месяцев)))))


целовала любимого....нет...просто обнимала...но
это было больше чем поцелуй..


блин, на этом все и закончилось, утренняя боль в правой половине тела никуда не делась.

Э-э... вообще любимого или кого-то конкретно? (мне тоже часто снятся разные "любимые" женщины, только я с ними не знаком)


в пятницу проснулась от кошмара. так испугалась, что давай родным с утречка звонить. всё хорошо оказалось)))
а вот то, что я проснулась, спасло меня от беды в реальности (непредсказуемым образом), весь день бы пошел на перекосяк и может быть ни один!


мне сегодня приснилось,что одна девочка с нашего с сайта написала в блогах,что другая девочка,тоже с нашего сайта,умерла.


так так уже было?

когда снится то что было- не интересно...


я сегодня бальзамировала трупы и делала посмертные маски...


Ужасти какие то.

Мне последнее время снится наша стройка. Сегодня во сне плохо гипсу в дверной прем установили. Первым делом, когда пришла на дачу, обратила внимание как рабочие сделали именно эту работу.


опять снилось,что нас пытаются убить.весь сон заклеивали окна в огромном здании,чтоб не было видно нас снаружи,закрывали двери,что-то придумывали.обычно сразу знаю кто хочет убить:зомби,пришельцы или кто-то ещё,а тут было непонятно,что делать,от кого спасаться,помогут ли обычные методы? тока в самом конце поняла кто-вроде,тоже люди.ещё когда увидела кто,подумала,что если бы сразу знала,то не начинали всё это и тихо сдались-меньше жертв бы было,а щас переубивают всех.стояла на навесе и под ним проходили три человека из тех,против кого мы всё это строили,я их сверху проткнула кольями-вроде,первый раз во сне убивала.их "сотоварищи" не пытались меня как-то остановить,просто что-то спокойно мне говорили,я не понимала почему у них такая реакция,думала,что это такая тактика.

мне можно колекцию собирать из снов,в которых я строю какие-то укрытия от пришельцев-захватчиков,спасаюсь от зомби и вообще бегу от чего-то.одни цыгане со своими человеческими шкурами и мертвецом в соляном растворе чего стоили.по ходу мне реально надо к врачу.


тебе не к врачу надо, а "настоящий мистический" перед обедом смотреть перестать надо.

2 Звезда - жалееешь что не смогла сохранить кого-то хотя бы в таком виде? Брось, он сейчас веселится и тебя даже не вспоминает.


ничего страшного,мистического и т.п. с весны не смотрела.раньше любила.в кино ни одного триллера не пропускали,потом реально за психику начала волноваться-все сны были стрёмные.стала ходить тока на комедии-сны стали лучше,никакие страшилки не смотрю,не читаю с весны.сейчас опять вечная паника во сне началась.что-то и не вспомню ничего милого и доброго...может реально расстройство какое-нибудь.даже и не знаю,что с этим делают.


попробуй перед сном погулять или хотя бы спальню хорошенько проветрить. зимой всегда так- воздух спертый, сухой.


сегодня во сне я была маньяком, мля,...я мучила людей и пропаривала их с гречкой по-моему....


пропарировала? то есть подвергала воздействию пара?
Об этом стоит задуматься.
Препарация- хуита.
А вот тут... пропарирование

Может ты просто хочешь гречку на пару?
А может душегубство задумала, Капчик, ты осторожней.


я вот прям маньяком была настоящим, двуличностным каким то..
мне их было не жаль...лишь бы следы преступления скрыть..


(нутак и получается- ты задумала преступленеи и уже гипофиз думает как его скрыть.)
Кого мочкануть думаешь?
Генерального?


опять ужастики((((((
то приснилась давно погибшая подруга, в одежде невесты, преследовала меня.. я ей объясняла, что она погибла и должна идти обратно, откуда пришла.. ооочень страшный сон.
проснулась в ужасе, едва заснула, следующий сон про то, как искали пропавшую девушку, но я знала, что она уже погибла, и должна была обязательно найти ее тело. при этом я носила с собой ее одежду, которую нашли. просила прохожих опознать.
сегодня не лучше был сон..
я якобы вдова, мне под 40, за мной ухаживает какой-то тоже 40-летний. у него сын лет 10-ти. но я ничего к ним не чувствую, я люблю покойного мужа. меня это огорчает, т.к. человек хороший. и я себя всё утешала, что лучше уж так, чем одной.
до сих пор не по себе... бррр..
а муж у меня в реале болеет(((( простуда сильная((((


меня сегодня замуж позвали Улыбается.я оч удивилась,мягко говоря Улыбается.причем я этого мальчика видела в квне-какая-то команда,вроде,из москвы,в черно-лиловых шмотках...он,вроде,капитан там...короче,не в моём вкусе.

он подарил мне огромный букет из подсолнухов и нарцисов,комментировав это тем,что нарцисы-мои любимые цветы.это сбило меня столку на весь сон.всё оставшееся время думала давно ли нарцисы стали моими любимыми цветами?

он достаёт из сейфа коробочку и вместо того,чтоб подойти ко мне и встать на колено Улыбается,идёт и садится на кресло.зовёт меня к себе.я вообще не понимала чё за фигня...,подошла,села рядом.он мне: "женишься на мне?,я:"может выйдишь за меня?",он:"да какая разница?!",я сижу туплю..он:"да через два года разведёмся!",сидела,смотрела на него и думала "чё за нах?"

предложение я так и не приняла Улыбается


приснилось грустное...


недели две назад приснился кошмар, что якобы грудь обвисла!!! проснулась - сразу проверила, в порядке))) хожу теперь счастливая)))


сочетание подсолнухов и нарцисов возможно говорит о том что кто-то в твоем окружении тебе нравится, но ты бы хотела чтобы он был не так груб как подсолнух (более грубого цветка и придумать-то нельзя, впрочем не знаю как цветет кукуруза) а был более нежен, как нарцис например(но нарцисы любят только себя, поэтому и два года всего)


не,нет в моём окружении никого,кто нравится Грустно . грубых темболее,одни подай-принеси остались Грустно.по фрейду давай чего-нибудь.


с сайта сновидений:

Если Вам делают предложение — Ваши дела наладятся и Вы больше не будете переживать.

и только я обрадовалась.....

там же,буквально,строчкой ниже:
Сонник именинников сентября, октября, декабря

Замуж выйти — наяву вам не выйти замуж: быть старой девой — ваш удел. они бы ещё смайликов наставили,су..чары имбицильные Грустно((

ппц....мне,начиная лет с 16,4 раза снилось,что замуж выхожу.второй,третий и четвёртый,походу,снились как контрольные Грустно.и зачем я полезла на этот идиотский сайт сновидений Грустно((


замуж- это ерунда, как у косточки про бюст- обычный сюжет.
А вот подсолнух и нарцисс- согласись не очень сочетаемое сочетание, стоит задуматься.

А при чем тут фрейд? У него на все одно объяснение.

А ты сейчас не слукавила про своих ближних?, так таки и никого? (нравится и влюблен - не одно и тоже)


они оба жёлтые....самые распространённые из всех жёлтых.

к сожалению,не слукавила.новых интересных лиц нет,даже зацепиться глазом не за кого,не то,что увлечься.а старыми лицами я не увлекаюсь,они как родные Грустно.от этого тоскливо.нет интереса,в мысли никто не лезет.


Нужно заметить что человек существо социальное, так что не обязательно что это мужчина.
кто-то кто выглядит как подсолнух, но которого ты считаешь нарцисом (или наоборот, выглядит нарцисом, а ты счетаешь подсолнухом)
Ты бы хотела сближения с этим человеком, но не знаешь как (в чьем присутствии ты тупишь?)



да уж, неожиданные ассоциации с цветами
Хотя когда пересижу мне он тоже иногда снится.
"Обработка пришедшей информации"


ну значит в данном случае это обычное "исполнение желаний", не стоит задумываться.
(солнце тоже желтое, по лету скучаешь? Подмигивает )


скучаю


сегодня снилась плантация помидор.нужно было набрать 1 оранжевое пластиковое ведро этих самых помидор.это я прочла в записке.я его набрала,а мне его потом отдали.разумеется было лето,солнце...проснулась с мыслю,что щас пойду забабацию себе салата из помидорок с майонезикоммммм.встала и не поняла почему балкон закрыт-лето же,жара.пошла открывать...больше чем отсутствию лета,я растроилась отсутствию ведра помидор.


сметанка, помидорка и лучок- самый летний салатик. сам такой обажаю. (вот и подсолнухи всплыли, признавайся, с кем коккетничала летом?)


В пятницу ходила в гости,там на кухне был огромный подсолнух.подумала вдруг это знак,пригляделась к хозяину подсолнуха-не,совпадение. это не сон Улыбается


В пятницу ходила в гости,там на кухне был огромный подсолнух.подумала вдруг это знак,пригляделась к хозяину подсолнуха-не,совпадение. это не сон Улыбается


пчёлы жрали меня..


Поиск








Мы считаем калоши)) - Пиченюшка

Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел)))
Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))

Ответов: 2836
Последний ответ: 30.01.2011 09:31


Учимся правильно худеть - Lisasg

Группа для тех, кто устал от диет,но хочет похудеть и ищет для себя решения.

Каждое 1-е число месяца отчитываемся по весу, выкладываем свои красивые линеечки

Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

Ответов: 2054
Последний ответ: 30.01.2011 09:03


Худеем к 8ому марта. - Ложкадёгтя

Девочки ну вот и от худели мы с вами к НГ, он позади, а теперь давайте худеть к 8ому марта.
Отчитываться давайте каждые 10 дней.
Табличка участников
_______________________________________________

Ответов: 106
Последний ответ: 30.01.2011 08:32


Посоветуйте фильм - Ne_sxodi_s_yma

Посоветуйте какие-нибудь хорошие фильмы, так сказать мировые шедевры, которые обязаны посмотреть все))) Спасибо)

Ответов: 35
Последний ответ: 30.01.2011 02:03


Новый Клуб 60-65 - Delfi


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Ответов: 54
Последний ответ: 29.01.2011 20:34


Девочки от 14 до 17, все сюда! - Светлана

Если Вас не устраивает Ваш вес, вы сидите на диете или начали вести здоровый образ жизни (ЗОЖ), то я приглашаю Вас сюда! Вмести худеем!
Правила: Поддерживаем друг друга. Возможна критика. Делимся советами и отчитываемся о результатах каждую неделю.

Ответов: 214
Последний ответ: 28.01.2011 17:35


Срочно хочу нарастить ресницы! - Monito4ka

Девочки,кто наращивал реснички пореснично а не пучками? расскажите сколько держалось? кто-нибудь ездил на море с ними? стоит ли их делать для отдыха? или сразу отвалятся и я намучаюсь? кто из москвы посоветуйте хорошего проверенного мастера????

Ответов: 35
Последний ответ: 28.01.2011 15:21


Нарощенные волосы - Настя Кузнецова

Хочу нарастить себе волосы, но слышала что от наращивания свои волосы пучками начинают падать. А весной так хочется быть особенной 8)...

Ответов: 33
Последний ответ: 28.01.2011 14:04


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн