Мои сны....

Сегодня мне приснилось...


у меня потолок был в розах сегодня....в живых..


приснилось,что приехала к бабушке,там двоюродный брат,а у него ребёнок на шее.я обалдела,спрашиваю:кто это?они мне:знакомься,это твой племяш.я беру его на руки.он такой красивый Улыбается.блондин с серыми глазами в голубой в серую полосочку маечке и серых штанишках. маленький,наверно,месяцев 6.я его обняла и прям расстаяла.он такой мягкий и обалденный-как все малыши Улыбается.спрашиваю как зовут и уже заранее знала,что лёша.а лёшей хотела назвать я своего сына.

"восемь человек слишком много для такой маленькой комнаты." А еще кошки и собаки друг за другом гонялись.
Но самое смешное не это- купил маленкие деревца в горшочках типа бансая.
А потом заметил что на них птички поселились, маленькие такие, размером с горошину. Но красивые, разноцветные. Я деревца переставляю, а птички за ними по комнате перелетают...


как чико!!


Эндрю, красотень)))


Эндрю, красотень)))


Я сегодня в волшебное окно лазила... и попадала в какой то иной мир..

Ну и как там?


чё то страшно было... кавота спасти хотелось...но я не нашла его... так и не спасла..


прямо фильм... ужасный сон только что((((((
что я заснула, так крепко, что не слышала, как мне спилили замок.. я якобы проснулась от звонка в дверь.
любимый не мог так рано сегодня приехать, думаю, гляну-ка в глазок.. открываю внутренную дверь и залипаю.. я стою голая, а на меня пялится молодой сосед, наружняя дверь на распашку..
он говорит, мол, только хотел предупредить.. а сам пялится (он и в жизни так делает).. и я взяла его в квартиру позвала, т.к. страшно одной..
он прошел, а потом у меня стали появлятся мысли, что он сам его и спилил.. а еще зашла в комнату, а там мои племянники занимались сексом друг с другом, ппц..
чуть с ума не сошла, хорошо звонок по телефону разбудил.


с четверга на пятницу снилась бывшая свекровь..
сколько лет должно пройти, чтоб она меня оставила в покое и в жизни и во сне??
я тыркала в нее вилкой..

ну тут просто- лингвистические ассоциации. Свекла, свекровь...


угу))) вот до чего до катилась. больше не буду спать на голодный желудок.))))))))


а я видела птичку во сне малюсенькую (чуть больше чем видел Эндрю), как будто я её съела живую!! но потом решила выплюнуть....и выплюнула уже рыбкой!!


Сон сбылся!!!!! Я писала тут.. недельки 2 назад.. 19 июня. Сон был с четверга на пятницу. И он вчера сбылся)))))))


а чё писала то Улыбается ? про парня с работы?


ага..)))


А мне снилась Моника Белуччи.

А я снился Монике Белуччи.


опять приснился ребёнок.и опять чужой.как будто мне с моим парнем нужно было его куда-то отвезти.ему лет 5.я всё пыталась взять его на руки.и вокруг детей много.какая-то детская площадка,но в подворотне.

так что на самом то деле было пять лет назад?


В СПб сёдня намылилась....чемоданы собирала....


Кликнула одновременно на "Мои сны" и "Внимание Санкт-Петербург.."
читаю:
"10-07-2009 11:27 Звезда
В СПб сёдня намылилась....чемоданы собирала...."
собралась на писать уже: "с какое по какое?")))))


Сегодня приснилось, что я учусь школе и пишу контрольную работу по математике. Рядом сидит девочка с моей работы. Я хочу у нее списать, а она мне не дает. Тогда я стала искать ответ в учебнике, а учебник огромный с рисунками из сказок и с какими-то фотографиями.


сегодня девушка маленького роста приснилась....ну очень маленького.....но не карлик.... и черепаха...

Если Вам приснилась черепаха, то вскоре Вам доставит радость какой-то неожиданный случай. Это укрепит Ваш дух и незамедлительно скажется на Вашей работе....Во!!


на днях снилось, что у меня паразиты во всех органах..
оказалось из-за того, что я фарш пробую всегда


как ты можешь его пробовать?? чё правда??

моя бывшая помогала мне из лука стрелять (сзади стояла) - так и сказала - у тебя такие плечи что ты любой лук растянешь... У меня нормальные плечи, не особенно и широкие...


а я ела сегодня жжёное пёрышко.........??

пиздец просто...

да ты и наяву разную каку в рот тянешь


какую каку то?? шоколадки и мармеладки!!??

жженное перышко- это мечта о жареной курице, жирнинькой, проперченой, прокаленой на гриле.... А вот то что мармеладик полезнее- я сомневаюсь.

Ладно, ты идешь в пятницу?


Эндрю... сомневаюсь... вдруг я там начну много есть..., да и платья нет подходящего...

на велосипеде катался, ебнулся, потом поехал дальше- а колесо переднее- даже не восьмерка, а какой то знак бесконечности!

С получки покупаю велосипед! Или это из-за того что из банка позвонили?


Мужик меня убить хотел!! Типо манька!!
И кровь приснилась.......море крови!!


Вчера вечером почитала форум "А как вы общаетесь с бывшим". И приснилось, что я опять вместе с бывшим, опять рядом его родственники и самое гадкое это его мамочка (со своими советами, улыбочками...). Когда проснулась, поблагодарила Бога, что это был только сон! Приснится же такое.


Сегодня, как и в последний месяц, совершенно не помню снов, т.к. сплю по 3 часа и так крепко, что пушкой не поднять. А вообще иногда такой бред приснится, вот и гадай, к чему бы!


А я всю ночь на свадьбе лезгинку отплясывала! Вай как это было хорошо! Я даже наяву так не веселилась тысячу лет!


седня приснился какой-то странный сон... всю ночь потела...
короче, много там всего было. запомнила маму, будто она лысая стала(я еще подумала, что ей красиво и лицо такое красивое стало) и одета в белые одежды( была похожа на монашку).
че к чему? кто знает, растолкуйте?

Потела ты ВО сне или ВО ВРЕМЯ сна?

(про волосы- в лучьшем варианте, это конечно то что на этом сайте часто пишут что при диетах (неправильно выбранных) волосы выпадают)


Змеи приснились...много змей...
мы идём с мужем по тропинке..и откуда то змеи выползают..
он подхватывает меня на руки и несёт на руках.. наступая прямо на змей и идя по ним...он их не боится.., а мне жутко..


сегодня я и многие другие жители какого то общежития.. дышали кипячёным уксусом... люди надышавшишь падали замертво.... ну и сон....
я спаслась...

героин вроде в уксусе варят- может из-за этого?


Улыбается Улыбается
мда.... скорей всего....


Девочки , а мне вообще фигня приснилась и уже второй раз)))) Я сейчас далеко от мужа...ну так вот возвращаюсь я домой, все отлично- хорошо встретил и т.д. утром он ушел на работу...я выхожу из спальни и слышу как открывается дверь и заходит расфуфыренная девица -расстегивает пальто , а под ним одно красивое белье))) короче тип муж мне изменяет я собралась в во сне и опять уехала в Европу. и такого плана было 2 сна подряд))) к чему бы это??????

Ты хочешь немного изменить мужу, но стесняешься потому что одеть нечего.


хе Эндрю))))) я о таком даже не додумалась)))) а я сделала наоборот ))) взяла и позвонила мужу и наорала на него))тип, что он любовницу завел)))


чеченка долбила мне пальцем по лбу....
и орала на меня, что накалдует на меня...плохое...... блядина.....


Сегодня я съела банку с медом ( целую) с молоком на чьей то свадьбе))) Вчера мне приснилась, как будто я родила девочку. А позавчера смотрела концерт Мьюз, причем после него Метью Беллами подошел ко мне и мы целовались)) Хмм...


во сне я должна была быть любовнице Шнура, он был пьян и не выпускал меня и мою подругу из своего дома!!угрожал проткнуть нам щеки ключом от квартиры...пипец


Поиск








Учимся правильно худеть - Алина
Группа для тех, кто устал от диет или вообще, не признаёт их как путь к стройности, Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Чтобы легче было воплотить намеченные изменения в питании, не было возможности расслабиться и дать обратный ход, предлагаю след. план действий:
Ответов: 4092
Последний ответ: 29.11.2009 20:54


Мои сны.... - Звезда
Сегодня мне приснилось...
Ответов: 399
Последний ответ: 29.11.2009 15:41


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 2083
Последний ответ: 29.11.2009 15:10


Журналы и проч. - B@GiRa
Говорят,что очень стимулирует(если не помогает) прочтение всяких изданий...сейчас я говорю в большей степени о переодических изданиях... Предлагаю поделиться. Какие журналы вы читаете?И какие книги вам помогли в бою за желаемый успех?)
Ответов: 4
Последний ответ: 29.11.2009 15:10


Лунная диета на полнолуние.Стартуем с 3-го! - Кямаля
итак,3-го начинаем!
Ответов: 271
Последний ответ: 29.11.2009 15:03


ГРЕЧневая диетКО - КанХВетКО
с понедельника сажусь на эту диетку..... буду рада если кто-то присоединится.... а то самой скучно..... да и интересно будет сравнить результаты..... а то отзывы о ней самые разные..... даже вот прочитала, что на 10 кг за неделю похудеть можно)))) ну мне бы и трёх хватило)))... на первое время:-)
Ответов: 275
Последний ответ: 29.11.2009 13:40


Клуб 60-65 - ღ Снупи ღ
[url=http://gifr.ru/show/5cbf4e0742][img]http://gifr.ru/data/gifs/5/c/b/5cbf4e0742.gif[/img][/url] Девушки-красавицы,а есть ли среди вас те,кто хочет весить 60-65кг и иметь соблазнительные формы? :) Сама я в двух клубах-клубе48 и 45-47,но приглашаю тех,кому нравится вес 60-65 (рост без ограничений)
Ответов: 81
Последний ответ: 29.11.2009 12:46


Ваши ФОТО - Оксана
Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))
Ответов: 1470
Последний ответ: 29.11.2009 01:58


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн