Учимся правильно худеть

Группа для тех, кто устал от диет или вообще, не признаёт их как путь к стройности, Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть.

Чтобы легче было воплотить намеченные изменения в питании, не было возможности расслабиться и дать обратный ход, предлагаю след. план действий:

1. Каждое 1-ое число месяца отчитываемся
- сколько удалось сбросить кг или гр. за
прошедший месяц
- пишем на сколько см. изменились объёмы
-сколько кг осталось сбросить всего
-подводим итоги месяца
1. что удалось изменить в себе
2. что НЕ удалось и почему
в общем проводим "работу над ошибками"

Мы УЧИМСЯ быть СТРОЙНЫМИ!

2. Каждую СРЕДУ отчитываемся о достижениях
за прошедшую неделю
- выставляем линеечки
- сколько сбросили гр. за неделю
-ставим цель на след. неделю (сколько гр.
хотите сбросить)
3. СРЕДА объявляется коллективным разгрузочным
днём группы (каждый разгружается на чем хочет)

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:
http://stomat-clinic.ru/php/content.php?id=668 И ЗДЕСЬ: http://www.devushkino.ru/beauty/restore_health/light/

4. Каждый вечер пишем о достижениях дня, типА "я такая умничка, сегодня питалась правильно и не ела после 17 (18, 19), цифры у каждого свои".

МЫ СТРОЙНЕЕМ МЕДЛЕННО БЕЗ ДИЕТ И ГОЛОДУХИ!!!!!!!!!
Принимаете такой план? Тогда

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ В ГРУППУ!

НАШИ ОТЧЁТНЫЕ ТАБЛИЦЫ:

ИЗМЕНЕНИЯ ЗА МЕСЯЦ:
сентябрь
http://s43.radikal.ru/i102/0910/8c/972528f4d51d.jpg

октябрь
http://i079.radikal.ru/0911/90/7b26f0d19f03.jpg

ИЗМЕНЕНИЯ ЗА НЕДЕЛЮ:

сентябрь
http://s60.radikal.ru/i169/0910/51/4b6a5f5faf2c.jpg

октябрь
http://s52.radikal.ru/i137/0911/1e/f71e6e4514a6.jpg

ноябрь
http://s49.radikal.ru/i124/0911/c7/572d474a4a0a.jpg


А еще девочки забыла сказать, воротник ну точно соответствует мне как Лисе!Ну видя его нельзя не сказать что я не лиса! Хотя мех не с лисы!

Анастасия, точно подмечено кто когда хочет, тогда и разгружается, распустились. Берем себя в руки и к среде готовимся! Да и в среду у нас будут линеечки вывешиваться!У кого нет обзоведитесь

Лисуня!!!!!! С обновками тебя!!!!!!! Как же это замечательно, что ты находим радость даже в покупках!!!! Позитив это класс!!!! Кто поддерживает призыв к порядку? Я за, это дисциплинировать будет!!!!!


Я тоже за порядок!

Кто на разгрузе в среду пишите.

Кто считает калоши как я, мы отчитываемся тут http://www.pepsilight.ru/forum/message/191598?page=41 каждый день пишем на сколько калош обожрались.А по воскресеньям у нас табличка выставляется.

Леди Флирт ты как решила худеть на калошах или по другому?
Ну в общем пишите кто как будет! Скоро, кстати лунная разгрузочка полнолуние 3 числа один день, значит стартуем 2-го, 4-го заканчиваем на убывающую. Я жду лунку... кто со мной?

Еще я веду дневник похудения. Он тоже дисциплинирует, пока считаешь сколько съела, уже заодно и обдумываешь.


Лисунь поздравляю с покупками))) ураааааааа!!!! ура!!!!
теперь ты прям как лиса во всем новом))) и так то на тя мужики заглядываются, а теперь точно шеи свернут)))) круто, что все к твоим сапожкам подошло))) Вот видиш какой у тя ПАПИК- а ты тут ругалась из-за его игрушки которую он се купил))))Кароч ПАПИК у тя клевый ЛИСУ порадовал)))

Ксения сложный выбор)))) знаю точно одно... решать нужно с мужем)))) А то что отношения с дочерью наладятся- это не факт, ну ты об этом не думай. Сядьте просчитайте все, сможете ли вы потинуть )))) обрати на свое здоровье внимания)))


Лиса я хочу , тяжко канечно , но мне пора к НГ готовится, а то у меня 5 корпоротивов запланировано уже на декабрь.... Пора приводить себя в порядок


ВСе я удаляюсь опять работкать)))) не теряйте меня


Ой спасибо девочки что вы меня понимаете и разделяете мою маленькую женскую радость. Вот на голову ничего не вижу подходящего под свой прикид. Я то хожу без головного убора, но иногда он необходим. Буду искать. Я вот пока своих КД не наблюдаю сегодня. Посмотрим....А то смотри КСЕНЯ бум вместе как и они вместе на разгрузе)))))))))))))))


КСЕНИЧКА я шучу. Знаю, что в такую минуту просто и не знаешь что думать. И хочется и колется. Я в свое время сказала себе НЕТ и сказала, чтоб больше не давала себе в мозгах такой слабинки, которая душу так терзает. Так что решай сама, а с мужем просто поговори, но решать тебе!

Девчонки привет! Какие мы сегодня активные! Намного лучше чем вчера! Я тоже буду по средам разгружаться. Так хочется на лунке посидеть но не могу,именно 2у меня день рождения ,а 4го идем с друзьями на каток и в ресторан,так что никак. Муся спасибо что уделяешь всем внимание:) Лисуня с обновкой тебя. Ксюша думай думай и обязательно советуйся с мужем. Настюша ты наша деловая Улыбается ,Лена, Скалка,Викуся совсем потерялись девочки...

Лисуня, ура! ты прям мои мысли читаешь, я здесь маюсь уже, вроде по времени пора бы и посидеть на очистке, а залезла в какой то лунный календарь, а там всякая трихомудь, кроме нормальных дат, новолуния и полнолуния, а мне так лень было там лазать и выискивать, вот умничка, помогла лентяйке! Значит со 2 начинаем, уже требуется, так потом хорошо после очистки. Итак нас уже трое, ждем пополнения, кто пожелает....
А Викусик у нас на выходные в Питер уехала, так что будем ждать ее в понедельник и Нютика тоже. у нее дома проблемы с инетом, а Скалка и Ленуся могут еще появится.......


Лисичка..эх..обновки, подарки круто)) и правда ЛИСИИИЧКАА:)
Я подсчитываю ккал буду,и ни за что не есть после 18!!!
А расскажи про лунную разгрузочку?!
Нианила следуюший раз вместе посидим,отпразднуй ДР как следует!!Подмигивает
Мусичка..держишь в ежовых руковицах..спасибо!Улыбается

Флирт спасибо,конечно посидим. Я вот прошлую выдержала,все отлично. Так что следующую я с вами. Муся эт более менее фото а вот бывают как посмотри на свое лицо и думаю почему ж такое крупное...И так и так стараюсь тоналками скрыть:)


Всем привет!
Спасибо большое за поддержку!
Я совсем расслабилась в плане еды ... и вес растёт мгновенно, очень-очень быстро. Цифры не хочу писать, они ужасны.

Надо срочно брать себя в руки.

Так , Лисичка, не сбивай девочек с лунки. Лунка начинается 1-ого числа, т.к. ПОЛНОЛУНИЕ 2 ДЕКАБРЯ В 10.32.
1-ого декабря - 1-й день,
2ого декабря - 2-й день, голодный,
3-ого декабря - 3-й день, выход.
Я тоже хочу в этот раз всё выполнить на отлично.
Так что, начинаем 1 декабря.
Флирт, я тебе брошу эту разгрузочку в личку. Почитай.

Простите меня, что не пишу. Не хочу вам портить настроение. Депресняк накрывает меня с головой. Из еды мету всё что вижу, без разбора времени и количества.

Ксеня, решать конечно тебе, Но ребенок такая радость! Может стоит родить? Подумай хорошо!
Все мы разные и ситуации тоже у всех разные, но если бы это каснулось меня, то я бы точно родила, и не задумалась бы даже. Ничего нет радостнее в жизни и прекраснее, чем дети.

Мусичка, удачи тебе в учебе! Чмок тебя! Вдохновитель точно ты у нас!

Лисичка, с обновками тебя!!! Какой у тебя пампуся молодец!!! Балует тебя!

Всех целую! Удачи вам!

Алинка держись,родная,за черной полосой всегда наступает белая так что все самое хорошее впереди! А килограммчики это все мелочи жизни,ты все сбросишь как только все придет в норму. Береги себя. Целуем тебя дорогая!

Алинчик, девочка, привет!!!!! На тебя столько всего свалилось, что все понять можно, но пройдет немножко времени и все встанет на свои места. Время лечит. Значит начинаем с 1 декабря, очень хорошо, чем раньше , тем лучше. Мы очень ждем тебя. Максик в садик пошел уже или дома еще? Целую тебя и не грусти, постарайся как то развеяться.


Я хоть и не писала, но табличку в среду всё равно составила. Отчитались очень мало девочек. Табличку обновлённую сюда не вставляла, но сохранила её у себя на компе. В эту среду ВСЕ отчитываемся. И НА СРЕДУ ВЫПАДАЕТ 2-ОЙ ЛУННЫЙ ДЕНЬ, день на воде.

Таблику выложу в четверг утром.

НЕ ЗАБУДЬТЕ ОТЧИТАТЬСЯ В СРЕДУ ПО ВЕСУ И ПО ОБЪЁМАМ!!!!!!!!!!


Спасибо, девочки!!!

Муся, Максимку в сад ещё не водили. Нашли врача хорошего. Теперь она будет нашим семейным врачём. Надоели безграмотные с поликлиники. Пусть платно, но зато толково и надёжно. Так вот, врач не рекомендует пока водить мелкого в сад. Сейчас в нашем городе такаяяяя эпидемия гриппа. Все школы на карантин позакрывали. Не хочу, чтобы Максюша ещё раз заболел. До трёх лет буду водить его в сад с переменным успехом. Без напряга чтобы было с его стороны.

А развеиваюсь я по вечерам спиртным. Знаю, что плохо, но так к вечеру от мыслей негативных и грустных голова болит, что никакие таблетки не помогают. Сядем с мужем, разопьём кагорчика и в люлю. Я вообще - то алкоголь не употребляю, да и не люблю его, но в данной ситуации пара бокалов так расслабляют.

Муся, как уже влилась в учебу? Тяжело?

Ниллочка, спасибо! Я тоже верю, что обязательно наступит светлая полоса! Собираюсь и беру себя в руки! Улыбается


Читала тут на днях про ШИРИКИ Скалкины...посмеялась от души!!! Скалка приколистка!!! Как что напишет...хоть сиди, хоть падай!!!!


Мусичка, не так -то много и навалилось...Просто есть такие нытики, как я. Вот живу себе нормально,радостно, позитивно... и в один прекрасный момент... раз.... и наступает депресняк...и когда наступает такое настроение, никак не могу с ним справится. Реву и реву, по каждому поводу.
А тут с Максимом перенервничала, потом дедушка.
Дедушка таааак мечтал об этом дне, дне смерти, шесть лет мечтал. Каждый день со смерти бабушки, хотел к ней. Не хотел жить без нее и всё. Угасал. С каждым днём всё хуже и хуже. Потом заболел раком. Ну это и понятно, при таком настрое на смерть. Бабушка снилась ему очень часто. Он тааак её любил. Жил только ей. Вот и дождался.
Представляете, хоронили его в годовщину смерти бабушки.
Ровно шесть лет назад, 25 ноября умерла бабушка....
Знаете, часто пишут...жили они долго, счастливо и умерли в один день....только в данном случае с разницей в шесть лет.

Алин я читала про дедушку и плакала....вот где они сейчас настоящие мужчины?! Тебе и близким огромного здоровья,ничего иногда поноешь поплачешь и легче бывает.да мы тут все без контроля расслабились,так что все разом и будем приводить себя и свой образ жизни в порядок!


Нилла, Спасибо большое!

ДА, надо срочно брать себя в руки. Не знаю как у кого, но у меня вес возвращается таааааак стремительно. Страшно обидно видеть такие цифры на весах.
Надо было раньше задуматься над этим, но даже не хотелось, а сейчас уже катастрофа. Много набрала.

Всё, девочки, берем себя в руки! Нам распускаться нельзя. Мы же умницы и красавицы!!! Надо действовать и уменьшаться!!! Я настраиваюсь, и почти уже в боевом духе!!!!!

Алинчик, это все у тебя в одну кучу собралось. Все у тебя будет хорошо, и солнышко засветит только для тебя, ты сама это поймешь, проснешься утром улыбнешься и поймешь что все у тебя замечательно!!!! То что ты будешь Максика в садик водить не всегда, так это даже хорошо, он будет ходить туда с удовольствием, ну и конечно очень хорошо, что вы нашли хорошего врача, ребенок должен израсти свои болезни и если это будет происходить под наблюдением врача, все это произойдет гораздо быстрее. А сейчас раз у вас такая обстановка в городе эпедимиологическая, конечно надо побыть дома, подальше от скоплений людей. Давай не теряйся, встряхнись, все будет хорошо!!!!!

И правильно! К Новому Году должны все блистать!!! Потом думаю надо фото выложить какие все были милые чудесные веселые красивые и стройные! Девочки мы умницы все сможем!


Алиночка..лапочка..поправляйся..не грусти!будь с нами..Твой дедушка и в правду настоящий мужщина..тааак любить свою жену...никогда не слышала о такой любви! Значит всё случилось так, как и должно случиться!!! Ведь он хотел к ней, мечтал что бы встретиться со своей супругой, быть снова вместе со своей любимой..и это случилось!! а ты плачешь, мучаешь себя и страдаешь то что его не стало, а он то счастлив! ему сейчас намного лучше! понимаешь?! он дождался того чего ждал 6 лет, и это случилось, а ты страдаешь! не нужно, это не к чему!
Ребёночка обязааательно вылечешь, самое главное ему больше любви, внимания и ласки, и у него будет самый хороший иммунитет!и береги себя!

Девочки я настроена на лунку!! Берём себя в руки!! и после того как очистим себя, желудочек уменьшим, вспомним, что остался один месяц до НГ, а у кого-то даже меньше времени, например до корпоратива, начинаем отчитываться по полной с хорошими результатами!Улыбается а то мы оочень распустились! так что вперёд и ни шагу назад:)
Всех целую...:*


Всем доброе утро!
Мой вес как то снова вернулся на тот который добилась, утром 57.700. Обрадовалась!

Алинчик у нас с тобой календари расходятся с данными, в тот раз тоже на 1 день. У меня полнолуние 3 числа в 9.32, и оно продлится тоже 1 день. Спорить не буду, календари разные, небо покажет когда это полнолуние.
На лунку тоже хочется. Так что настраиваемся.
Ой а в инете посмотрела, там все так как Алина говорит http://www.abc-people.com/phenomenons/spiritism/v-5.htm#01


А посмотрите на 31 декабря и полнолуние и лунное затмение так что начинаем еще лунку с 30 декабря, а 31 ничего не едим

Привет Принцессы!!!!!!
Если провести еще лунку, как Лисуня приколистка подкидывает....... то прикольная у нас встреча Нового Года получится, кто на такое сподвигнется.....интересно на того человека взглянуть......

ЛИСИЧКА поздравляю с такими модными подарками,кольцо в следующий раз купишь.АЛИНОЧКА)))))))))) держись дипресия, это последствия стресса,старайся пускать в голову только хорошие мысли.МУСЯ ты у нас молодец.


Всем приветик!
Лиса, именно по этому календарю я и ориентируюсь, на который ты ссылку вставила. Очень он удобный. Вчера после твоего сообщения, что полнолуние 3-ого, задумалась, а верен ли этот лунный календарь...просмотрела ещё несколько в нете...там везде тоже полнолуние 2-ого декабря.
Так что, начинаем 1-ого декабря. Да?

Всё, девочки, взяла себя в руки! Хочу вернуться к нормальной жизни! Настрой боевой! Прорвёмся!!!

Вам спасибо огромное за поддержку! Зайдёшь, прочитаешь ваши добрые слова и легче становится!!!

Ксеня, как у тебя дела? Как себя чувствуешь?

Муся, опять твой вес с тобой шутит, испытывает...вот и увеличился немного. Главное, что с питанием у тебя всё в порядке. А вес, сейчас немного вырос, значит скоро будет снова быстро снижаться!

Всем оличного настроения и выходного дня!

Я сегодня в парикмахерскую, мелироваться и кончики стричь.


Всем по приветику)))) Алинчик ты ведь умничка у нас и нам тебя не хватает, так что ты не стесняйся нас огорчать....вместе мы СИЛА)))) я вот только сейчас поняла как дисциплинирует форум....тоже в последние время начала есть в 12 ночи...и кг тут как тут, на моих бочках))))
Про дедушку и впрямь как в сказке, жили они долго и счастливо))) боже зато как ему там сейчас хорошо, он так долго этого ждал))
Хе ЛИСА 31 день голодовки, зато представьте какой дешевый НГ получится, одна вода целый день....хе хе
Флирт мудрые слова говоришь....и так нас уже 5 на лунку.. ура, будет веселее
Всех чмоки


Да Алинчик бум по этому календарю ориентир держать.Начинаем 1-го декабря.

По прогнозу у нас дождь целый день, а с утра так нормально было,ну думаю дождя что ль не будет, а сайт такой точный у меня. А дождь только ща начался и так небо затянуло. Лежу под пледом пушистеньким на диванчике, так дома уютно, хорошо и Нафаня дома, а тут надо одеваться и ехать в город.


лиса, а у нас погода прыгает с утра -14 а сейчас дождь +1))) пипец бедные люди кто реагирует на погоду....у нас гололед страшный, да и не знаешь в чем на улицу выходить)))
ты давай не ленись и выходи на улицу

Добрый день всем,спала до обеда, повеселилась на ДР от души. Сегодня погода отличная пойду погуляю вечером спишемся,всех целую

Девочки, я вчера эксперимент провела!!!!! Вот думаю чего они так все жалуются, когда поздно поедят? Вот решила я тоже поесть вечером, поздненько уже было, готовила на вечер рыбу в молоке, думаю чем закончится мой ужин? Ела я в 10 часов, есть не хотела, поэтому съела немного. После этого пошла спать в половине второго. Итак, мой отчет:
1. В ЖИЗНИ НЕ БУДУ ЕСТЬ ПОСЛЕ 6 ЧАСОВ!!!!!!!!!!
2. Уснуть не могла часа 2
3. О еде даже думать не могу, так у меня противно в животе, тошнить начинает сразу
4. Вес подскочил сразу на 1,5 кг
Пришла к выводу, это мазохизм, так себя наказывать, наедаясь вечером. Больше я не экспериментирую. И это еще еда не тяжелая была, а если бы мясо или выпечка? Девочки жалейте себя!!!!!!


мусечка как я тебя понимаю , я до 12 семечки грызла, и до сих пор тяжко_))))) и вес тоже на 1кг поднялся))))
Нилл молодчинка, начала гулять и веселится-долой дипрессуху))
Викуся у нас на днюхе тусит...вся небось такая прилежная тортики кушает))))хе хе

Чувствую себя ужасно такое впечатление,что по мне трактор проехал.НАСТЁН у нас такая же погода,вчера +,сегодня -,снега вообще нет,как всегда повалит этот снег в мае.Девочки расскажите про лунку,что можно чего нельзя.

ЛИСИЧКА как я тебе завидую,что НАФАНЯ дома,мой нафаня дома будет только в марте.

Ой ксюша тебе тогда срочно нужно с ним поговорить хотя бы по телефону. Меня целый день спать клонит,но прошла прогулялась температура +11,а парке классно, листья,настоящая осень! Сейчас к подруге побегу хотим шарлотку сделать,может съем кусочек маленький посмотрим. Всех чмок!


Ксюхххххххх твой нафанька ток в марте будет???? ух с одной стороны хорошо, а с другой хреново)))) зато у вас постоянно как в первый раз....
Нилл ток много не кушай шарлотки
Ксения в первый день кушаешь все овощи и фрукты , еще можно орехи и семечки, НЕЛЬЗЯ молочку.
во второй день только вода, можно с медом так как к вечеру мне лично хреново
на третий как в первый, а еще нужно делать щетку в третий день.
Это как я помню, может что то не правильно, но у меня 2 кг уходит

Ксюня, у меня к сожалению не осталось той заметки, но у Лисуни должно быть, я ей в личку посылала. Первый день подготовка, исключаются все белки, и растительные и животные, и плохие углеводы - никаких сахаров. Можно все фрукты - овощи сырые,в салатах или немножко потушенные и заправленные маслом растительным немножко, можно немножко орехов, семечки, сухофрукты и пьем, много пьем чай зеленый, травяной, воду. Второй день только вода, чистая вода, если к вечеру будет нехорошо, можно будет водичку с медом и лимонным соком, и третий день утром обязательно почистить язык и наперво выпить хотя бы полстаканчика чистой воды, а все остальное, как в первый, но можно сделать салатик пожестче: из капусты, моркови и сырой свеклы в равных частях, так называемый салат-щетка, ну и опять пьем много-много, ну вот вроде бы и все, результат - изумительный, легкость необыкновенная в теле.


ДЕВОЧКИ, всем привет!
Я отдыхала в кругу семьи!!!!!

ЛИСА, я тоже слегка подравялась - горячими ножницами!!!! Головка теперь такая аккурс=атная и красивая!!! Еще купила себе антицеллюлитный скраб для тела апельсиновый и вот утром и вечером скребу пупырчатой пластмассовой насадкой ляжки.... А потом мажу их то тем, то другим )))))))) Банки антицеллюлитные в нете нашла, но их отдельно не привезут ( дешевые), а на 1000 р покупать, лишь бы банки привезли - смысла не вижу... Так что пока вот так!

CAT , из школы вечером звонил учитель ритмики и извинялся. что не доглядел за детьми. Ну так как у ребенка вроде зуб укрепляется ( еще 2 недели ходить с этой проволокой фикрисующей), то я в общем успокоилась...

КСЮХА, я считаю, что любое решение которое ты примешь в отношении беременности, будет правильным. Я тебе очень понимаю, что это большая ответственность родить второго ребенка в 35-40 лет. Его надо успеть поставить на ноги и не скопытится самой)))) Да и первые годы сложные ( пока ребенок подрастет). Сама жду КД .........


АЛИНА, я тоже прослезилась......

СКАЛКА классный скраб,берёшь спитый заварное кофе,на крайний случай можно купить дешовое, добавить в кофе имбирь молотый или корицу,корица и имбирь при целелюте очень хорошо.МУСЯ большое спасибо всё поняла про лунку,НАСТЁН нафаня только в марте приедет,вот и попробуй тут расслабиться,всегда держишь норму.


АЛИНЧИК, теперь тебя будут охранять два близких тебе человека! Бабушка и дедушка!


Девоньки,всем привет! Вернулась с Пятигорка,затарилась...........,как всегда денег не хватило..........Зато нагребла.............

Всем кто ждет прибавления-мои поздравления,хотя решать Вам.

Всем кто пытается внести дисциплину в наши ряды-РЕСПЕКТ! Мы видно соскучились по качественному нагоняю!!!!!!

Лиса,с обновками!!!!! Я тоже в Пятиг. та-а-а-ки сапожки присмотрела розово-сиреневые...................,хорошо что не купила,а то б меньше товара взяла))))))))))))

Муся,сынулю в сад еще не отдала,после НГ займусь этим вопросом. А насчет занятости ты права,вот завтра опять вся в мыле,надо и кушать готовить и товар принимать.


яблочный разгруз в тот раз не удался, практикую очищение кишечника (2 дня).
тороплюсь) инфа у меня на страничке есть.
Успехов, девушки!!!

Всем добрый вечер! Настюша я много и не съела- кусочек,а яблоки были оч вкусненькие такие! После дня рождения хочу тоже кишечник почистить. ща сижу концерт памяти Магомаева смотрю. Ой начинается трудовая неделя,у меня собрание завтра насчет дипломных и госов,как мне эт все надоело уффф...


Привет девочки!Кому надо подробное описание лунной чистки у меня есть, пишите адреса вышлю или завтра здесь скину.

Elégance у тебя новая аваторка не менее элегантная ))))

ЕЛЕНА желаю удачно прогнать товар! и в итоге купить и себе что нить приятное!

КСЕНЯ твой Нафаня в марете приедет и ... я что то не пойму, он в курсе или как?

Скалочка а куда это ты милая пропала? А ты не пробовала в обычной аптеке эти банки посмотреть, все проще, просто пойти и купить.

Анастасия у меня тоже одни корпоротивы и просто я в шоке! сегодня ДР у малых крестниц, с ними пришлось подуреть, зато девочки в восторге от крестной! Завтра ДР на работе, потом у меня 9.12 ДР, потом 10.12 ДР на работе, потом 20.12 ДР на работе, потом корпоротивы начнуться, потом Новый год, потом Рождество, потом День части, потом еще ДР на работе и это все за 1 месяц до средины января.

Сегодня мой Нафаня мне GPS демонстрировал, я не бухтела, неплохая штука.
На ДР сегодня наелась и бутылочку вина выпила красного сухого, калорий в нем меньше, но в выпиоом количестве много все-равно! Это я не считаю еду. Но все думаю восстановится!

Мои КД еще не пришли.

Мусичка завтра начинается у тебя новая учебная неделя, но ты хоть иногда к нам выходи.

И так девочки отчитываемся, кто что ел, не расслабляемся!

Привет, девочки!

Блин у меня нервяк полный, в связи с приближением диплома паника началась - уже на него больше 1,5 недель чистого времени убила - это только на последнюю часть монтаж, т.е. почти 100 часов времени которого итак нет из-за работы, а сегодня показала диплом чуваку, который на комиссии будет его оценивать - так он сказал, что "это" тянет на тройку в лучшем случае((((( Тааак обидно! Я ведь приложила максимум усилий, не халтурила - и такой результат. А мой мастер (ну типа дипломный руководитель) написала на диплом отзыв, в котором написано работа заслуживает оценки "хорошо" до этого, так тоже обидно было... В общем чувствую, когда в конце недели покажу его ректору - так он вообще при такой тенденции "два" скажет за такой диплом и то много... В общем сил никаких уже нет - весь день сегодня им занималась((((

Вчера было два ДР друзей близких - ну в общим я на них хомячила будь здоров, но в основном здоровую еду, если не считать 2 трубочек с молочной начинкой (гр. 15 общим весом), 1 пироженки на 100 г и 3 мини-безе. Вес с утра 61,5 - такой же как и вчера, видимо из-за алко вода ушла.

Блин - так хреново мне девчонки - прямо плакать хочется с этой работой, халтуру опять подкинули - не могу отказаться, деньги нужны и с этим дипломом - с которым надо было столько возиться, чтобы узнать, что ты дибил и бездарность... хнык

Хоть вас почитала - развеялась чуть...

Муся, клево что у тебя до июля будет учеба и причем такая интересная и полезная - язык, компьютерные курсы и профессиональная подготовка:) Кстати, в чем профессиональные курсы будут состоять, чему там учить тебя будут?

Лиса, поздравляю тебя с обновками, Пампуся молодец, что дубленку тебе сейчас хочет купить, а то ведь всегда как - деньги есть - времени или желания покупать нет, откладываешь, уже и выбрал что приобрести - а глядь, бабла уже и нету... Как купите дубленочку - обязательно сфоткайся с сумочкой и сапогами в обновках, мы тоже хотим порадоваться красотище:)

Алина, обязательно пиши - ты не обязана всегда блистать позитивом, наоборот - девчонкам расскажешь и легче будет! А то что это получается - как нас вдохновлять и радовать оптимизмом - так этим ты делишься с лихвой, а как рассказать про горести - так боишься нам настроение испортить?? Ты нам всякая дорога и любая нужна - и позитивная и расстроенная! А по поводу веса - не парься - с навыками правильного худения, какие ты и девочки уже развили - ты все скинешь в любом случае, главное себя не гнобить! И еще - раз стремительно набираешь - значит либо худела слишком быстро по мнению организма, либо организм еще не привык к тому весу, который кажется тебе идеальным - у меня такое было - в личных блогах есть история, как я за 2,5 месяца худела на 15 кг и обратно...

Тебе сейчас поддержка, любовь и спокойная обстановка нужна, а не угрызения совести, что ты видишь ли ешь все подряд - хочешь есть - ЕШЬ! Главное не пропадай и помни про то, что полезную еду есть приятней, а всякой гадостью не надо себя наказывать и ослаблять свое здоровье.

Про дедушку с бабушкой - рыдала, даж мама прибежала выяснять, что случилось... Мистика, но у меня история была с бабушкой и дедушкой очень похожая... Только сначала умер их сын (мой дядя), потом через 2 года угасла бабушка с инсультом, а после нее дед - не помню, через сколько он умер, но примерно тоже лет через шесть, после смерти бабушки он стал пить... А они были моей семьей - больше, чем моя мама - с ними я жила с 11 месяцев и до 6 лет, а с 7 лет переехала к маме домой в Москву, но еще после этого много лет жила ожиданием лета, когда приеду наконец из этой москвы к ним на каникулы... По деду скучаю до сих пор, хотя прошло уже 9 лет с его смерти, теперь это уже светлая грусть и чувствую себя уже не такой одинокой, но скучаю все равно... Когда-нибудь мы тоже уйдем к своим умершим близким, а пока нам нужно жить и за них и за себя, а еще наши бабушки и дедушки хотели бы, чтобы эту жизнь мы провели не горюя о них, они хотели для нас самого лучшего... И мы, девочки, это лучшее себе добудем, чего бы это нам не стоило.

Жулик, ты так сильно не расстраивайся из-за диплома то. Сперва пусть смотрит ректор, а потом уже будешь пеплом главу посыпать, чего раньше времени паникуешь? Все будет хорошо. Если шабашка тебе нужна, берись, деньги тоже просто так не валятся на голову. И вообще в честь чего и кого ты себя так ругаешь? Ты старалась, по твоему разумению ты все сделала замечательно, Это же творческая работа, а это дело тонкое, кто-то ТАК смотрит, а кто-то ЭТАК. И вообще ну что за оценка "я дебил и бездарность"? Разве можно к себе любимой так??????
Выбрось все из головы, посмотри на свой диплом трезвым взглядом и все будет ХО-РО-ШО!!!!!


Поиск








Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 2097
Последний ответ: 01.12.2009 06:37


Учимся правильно худеть - Алина
Группа для тех, кто устал от диет или вообще, не признаёт их как путь к стройности, Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Чтобы легче было воплотить намеченные изменения в питании, не было возможности расслабиться и дать обратный ход, предлагаю след. план действий:
Ответов: 4139
Последний ответ: 01.12.2009 03:01


Банановая диета: -1 кг в день. - Анастасия
Знаете ли вы о такой диете?
Ответов: 815
Последний ответ: 01.12.2009 00:12


Лунная диета на полнолуние.Стартуем с 3-го! - Кямаля
итак,3-го начинаем!
Ответов: 274
Последний ответ: 30.11.2009 23:01


Кто работает За границей - KPACOTKA
Девченки, кто живет и работает за границей, отзовитесь!) Расскажите как нашли работу и нравится ли заграницей? Или везде хорошо, где нас нет... Решила уехать из нашей страны, подальше от гриппов, легочной чумы, палочек в воде и т.д...
Ответов: 3
Последний ответ: 30.11.2009 22:38


"НОВОГОДНИЕ ГОНКИ" - Таня
Всем привет дорогие девочки!!! Я начинаю темку а вы редактируйте если что! Вообщем так! Темка залючается в том чтобы все участницы сбросили столько сколько они хотят к новому году!!! Мы всё будем проверять наглядно - т е на фото!!!
Ответов: 150
Последний ответ: 30.11.2009 21:57


Американские горки!кто со мной? - lina yesss
Всем приветики)Хочу рассказать про диету,которая мне реально помогла этой зимой.Всё что я на ней скинула не вернулось стабильно!Но после неё я начала увлекаться всякими разными диетами,много перепробывала,но всё что скидывалось приходило опять!Чесное слово,у меня так крыша начала съезжать:обжорства,голодовки и так по замкну
Ответов: 101
Последний ответ: 30.11.2009 21:04


прокол языка - vovina
народ язык колоть совсем не больно и не кокого заморажеющего средства не надо сама калола ваще не больно и быстро))) правда говорить не могу____
Ответов: 12
Последний ответ: 30.11.2009 20:23


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн