Учимся правильно худеть

Группа для тех, кто устал от диет или вообще, не признаёт их как путь к стройности, Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть.

Чтобы легче было воплотить намеченные изменения в питании, не было возможности расслабиться и дать обратный ход, предлагаю след. план действий:

1. Каждое 1-ое число месяца отчитываемся
- сколько удалось сбросить кг или гр. за
прошедший месяц
- пишем на сколько см. изменились объёмы
-сколько кг осталось сбросить всего
-подводим итоги месяца
1. что удалось изменить в себе
2. что НЕ удалось и почему
в общем проводим "работу над ошибками"

Мы УЧИМСЯ быть СТРОЙНЫМИ!

2. Каждую СРЕДУ отчитываемся о достижениях
за прошедшую неделю
- выставляем линеечки
- сколько сбросили гр. за неделю
-ставим цель на след. неделю (сколько гр.
хотите сбросить)
3. СРЕДА объявляется коллективным разгрузочным
днём группы (каждый разгружается на чем хочет)

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:
http://stomat-clinic.ru/php/content.php?id=668 И ЗДЕСЬ: http://www.devushkino.ru/beauty/restore_health/light/

4. Каждый вечер пишем о достижениях дня, типА "я такая умничка, сегодня питалась правильно и не ела после 17 (18, 19), цифры у каждого свои".

МЫ СТРОЙНЕЕМ МЕДЛЕННО БЕЗ ДИЕТ И ГОЛОДУХИ!!!!!!!!!
Принимаете такой план? Тогда

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ В ГРУППУ!

НАШИ ОТЧЁТНЫЕ ТАБЛИЦЫ:

ИЗМЕНЕНИЯ ЗА МЕСЯЦ:
сентябрь
http://s43.radikal.ru/i102/0910/8c/972528f4d51d.jpg

октябрь
http://i079.radikal.ru/0911/90/7b26f0d19f03.jpg

ИЗМЕНЕНИЯ ЗА НЕДЕЛЮ:

сентябрь
http://s60.radikal.ru/i169/0910/51/4b6a5f5faf2c.jpg

октябрь
http://s52.radikal.ru/i137/0911/1e/f71e6e4514a6.jpg

ноябрь
http://s49.radikal.ru/i124/0911/c7/572d474a4a0a.jpg

Муся, я стараюсь успокоиться и смотреть трезвым взглядом, но у меня не выходит... А дибилом и бездарностью я себя чувствую с завидной регулярностью, борюсь с этим по мере возможностей, но иногда унынье побеждает (((
Спасибо тебе! Постараюсь просто заснуть и встать завтра с другим настроением...

Молодец, Рыбочка. Утро вечера мудренее. Не зря наши предки все важные дела начинали с утра. А утром у тебя все будет хорошо и настроение будет просто замечательное и ты поймешь какая ты талантливая, умная и замечательная, и ты горы свернешь и не заметишь. Целую тебя и приятных снов!

Спасибо, Мусечка:)

Пытаюсь заснуть и наколдовать себе добрых и спокойных снов, а на завтра много сил, энергии и уверенности в себе:)) Тебе тоже самых лучших снов, а еще интересной учебы и хороших преподавателей, ты наша вдохновительница Улыбается

Я когда была маленькая, как-то ночевала у подружки и набесившись и утомившись после этого, подружка попрощалась со мной такими словами " Спокойной вам ночи, приятного сна. Желаю увидеть Осла и Козла. Осла до полночи, Козла до утра, Спокойной вам ночи, приятного сна." И почему то мне такими милыми эти зверята представились и таким умиротворением повеяло, что уснула моментально. Когда сама стала мамой детям тоже на сон грядущий эти слова говорила. Настена по сию пору просит, "мам, Осла-Козла расскажи" и моментом засыпает после этого.
А сейчас я тебе желаю
Спокойной ночи, приятного сна....
Желаю увидеть Осла и Козла.....
Осла до полночи, Козла до утра....
Спокойной ночи, приятного сна......

ЛИСИЧКА!!!!!!!!!!!!Он в курсе,раз в неделю нафаня мне звонити в течении недели мы общаемся по интернету.


КСЮХА, я ваще не пью кофе - в том-то и проблема)))) Достать спитый)))))))))) Так что я пока солевым антицеллюлитным скраблюсь. Вчера муж посмотрел на меня сзади и говорит, и не жалко тебя себя?
- А в чем дело? - спраишиваю
-У тебя сзади ноги в синяках на ляжках, - говорит.
Ну а что делать-то . девочки, целлюлит только так и можно разбить (((((( увы((( Так что :
Ежики плакали, кололись, но продолжали есть кактус .... )

НИЛЛА, крепись!!!!!! Скоро кончатся твои мучения и вздохнешь полной грудью!!!!!!!!!!!!!!

ЛИСА, я тоже хочу попробовать! кинь мне. плиз Да, про аптеку я не подумала, если не забуду зайду сегодня спрошу! У тебя как дела продвигаются с целлюлитом?????????????
Как часто делаешь массаж?????? Синяки остаются??? Делаешь с маслом??????? Рассказывай!!!!!

ЖУЛИК, да не волнуйся ты так из-за диплома!
Диплом - это в общем для галочки. Написал тебе руководитель 4, значит не ниже 4 поставят! И вообще там тольком времени не будет у комисии читать и вникать! Главное, чтобы ты, когда им будешь рассказывать могла показать, что ты знаешь тему. И издучай 100% уверенность в своих силах. Начнешь тушеваться - подумают, что нихера не знаешь и начнут копать.
Я лично именно так защищалась. Нарой + к диплому интересные вещи, нюансы, которые может не знать комиссия. Найдешь куда вставить в рассказ эти нюансы. А они сразу тебе за это 1 балл прибавят - точно говорю. Сделай так. чтобы они рты пораскрывали.
Я защитилась в свое время на отлично. У меня была тема "Реклама в компьютерных сетях". Я их заешь как за пояс заткнула! Им и спросить было нечего!
Так что у тебя всё получится!!!!!! Ты же у нас + ко всему психолог!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Читала про твоих родных и тоже прослезилась.

И еще хочу тебе сказать. НИКОМУ ТВОЙ ДИПЛОМ НЕ НУЖЕН!
Нужна бумажка о законченном высшем образовании и ОПЫТ РАБОТЫ! Это ценится намного выше, чем какой-то диплом.
Так что подрабатывай и набирайся опыту!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ты умничка!!!!!!!!!


Жду КД. которые должны прийти дней через 5-6. По состоянию организма не вижу, что придут месячные. (((((


Придут СКАЛОЧКА,придут. Ты запланируй что нить приятное и закон подлости не заставит себя долго ждать.

Кстати,я тут недавно поняла,что не помню момента,когда мы одевались,уходя из клуба...............Все таки здорово погуляли))))))))))))))


ХАХАХА, я тоже чего-то не помню!!!!! помню как на автопилоте выходила из бильярдной!!! А дальше провал, помню как на улице я пыталась доказать, что Дубровка не на нашей ветке))))))))))) ( минут через 10 поняла, что сама-то подразумеваю Боровицкую, которая на Викиной ветке)))

Мужа спрашивала на след день, по мне очень было видно, что я пьяная!!?
Он мне:
- ну если бы на улице ты не уперлась на счет метро, то ничего заметно бы не было )))))))
Ты не ловила астрал как я в пьяном состоянии )))))


ааааааааааа муся это моя сказка)))) она клевая.....я безумно ее люблю))))) и всегда все в восторге , когда она звучит))) Жулик я надеюсь ты сегодня встала с отличнейшим настроением, и дела пойдут в гору)))
Ты так не переживай, я свой диплом переделала за неделю, Мне мой руководитель поставил 5, а когда была предзащита, пол диплома перезачеркнули и написали , что готовность 38 процентов. Ну я бегом к маме на работу, там у нее такие тетеньки работаю клевые, они сами методички пишут по воспитанию детей))) ну так вот за 2 дня они мне все исправляют)))) Ну я и защитилась на 5, а тема у меня была прикиньте 2 года прошла , а я забыла, помню только что то про детско юношеский туризм....н даааааааа

Девочки, доброе утро!

Я с вами тоже посижу на лунной чистке! Даешь красоту и стройность к НГ:)

Я седня полдня дома работаю, а если на работу не вызовут, так и весь день... А то надо сегодня документами заняться, а я это люблю делать в тишине и спокойствии, а не суете офисной в разгар дня)

Скалочка, спасибо тебе за поддержку - конечно ты права насчет диплома - я уж тоже вчера напереживалась, с вами поделилась и сегодня настроение более философское:) Постараюсь сделать все для того, чтобы диплом улучшить, ну а дальше - будь, что будет - будем решать проблемы по мере их поступления. Тож уже подумала, что главное - хорошо подготовиться к защите и уверенно себя вести - глядишь и комиссия не устоит)
А по поводу КД - твои придут, никуда не денутся - за 5-6 дней может и не быть каких-то проявлений, не переживай:)

Муся, спасибо за осла и козла - не знаю действительно ли они повлияли, но выспалась действительно хорошо и настроение сегодня боевое:)

Настя, даа - бесит, когда все в последний момент переделывать надо, для меня прям ничего хуже нету. Но с другой стороны - скоро все закончится и можно будет расслабиться, отметить получение долгожданного диплома Улыбается И с гордостью сказать себе - я это сделала:)


Привет девачки ну прастите меня засранку. Тут такая нерватрёпка была целую неделю. Перхоть теперь прастите за интим как снег на мою голову. Беготня с родительской кварирой. Покупка продажа. Сумашедший дом. Ела как слон. При этом похудела кг на 2. Я кста сматрела ваши фотки и офигела. Какие вы все клёвые. Кароче нервяку меня продолжается. Телефоны рвут меня. Девачки прастиет, но я буду с вами. Целую вас всех и люблю. Прастие.
Новеньким привет))))


ОФИГЕВШАЯ, покупай хэд энд шолдерс шампунь.
Реально от перхоти помогает!
Это у тебя из-за нервов. у меня тоже такое было.
Купи себе что-то успокоительное - пей.


Это ЛУННАЯ ЧИСТКА (копируйте)

СКАЛКА а тебе на мыло послала

"...Я предлагаю трёхдневную разгрузочную диету, с помощью которой я легко поддерживаю свой идеальный вес и регулярно очищаю организм от грязи. Она основана на практиках суточного голодания и при правильном подходе приносит удивительные результаты. А самое главное, что с помощью этой нехитрой методики действительно можно сбросить до 3-4 килограммов за 3 дня, уменьшить размер желудка и приобрести здоровый румянец. Схема выглядит так: день входа, суточное голодание, день выхода.
1 день:- 1 ноября (суббота)
Запрещается животный белок (мясо, птица, рыба, творог, всякие морепродукты и т.д.) и животный жир (сметана, кефир), лучше отказаться от всевозможных круп и бобовых - так ваш организм легче приспособится к завтрашнему суточному голоданию и начнёт очищаться.
Вы не меняете режим дня и завтракаете в привычное для вас время. День начинаете с травяного (можно зелёного) чая или свежевыжатого сока.Для травяного чая лучше всего подойдёт душица, ромашка, чабрец, мята, липовые или смородиновые листочки, крапива, иван-чай. Из свежевыжатых соков наиболее сильно действуют морковный, морковно-свекольный (4:1 или 5:1), морковно-яблочный (1:1), морковно-тыквенный (1:1), капустный, капустно-морковный (на любителя) (1:1).
Лучше всего начинать серьёзно есть с полудня. До полудня организм очищается, стоит ему помочь.
Дальше раздолье: едим фрукты, сухофрукты, овощи (свежие или слегка тушёные), зелень, орехи, семечки, используем растительные масла. Ну и, конечно, не стоит наедаться впрок, памятуя о завтрашнем голодании - так ничего не выйдет. Два-три приёма пищи за день вполне достаточно.
Можно вообще есть одни фрукты - я особенно люблю сладкие (бананы лучше не надо).
Часов с семи вечера кушать перестаём: снова начинаем пить травяной или зелёный чай, свежевыжатые соки, чистую воду.
Примите тёплую ванну - разогретое тело охотнее освобождается от грязи и шлаков.
И заготовьте на завтра литра три-четыре чистой воды - родниковой, можно талой (если не лень) или просто кипячёной.
Как правило, этот день проходит легко. Особенно летом. Так что приятного аппетита!
2 день: голодание 2 ноября (воскресенье, новолуние)
Сегодня мы только пьём и только воду. Много и с удовольствием. Нужно выпить за день три-четыре литра чистой воды. Для этого вам придётся каждые 30-40 минут выпивать по стакану. Но я обычно делаю по-другому.
Самый жестокий голод у меня наступает в обед - я привыкла много есть в обед. Поэтому, чтобы не мучиться, я выпиваю в течение часа около литра - желудок приятно заполняется и на какое-то время находится в заблуждении. Главное не растягивать его, поэтому зараз не заливайте в себя больше полулитра.Если я в обед не поем, потом чувства голода нет, зато начинает мучить жажда. Это значит, что процесс очищения идёт нормально, и каждая клеточка тела освобождается от грязи. Нужно возмещать потери чистой водой - лучше родниковой, в ней есть естественный природный заряд.
Если нет оглушающего чувства голода, то скорее всего вас постоянно тянет просто "что-нибудь перехватить". Я называю это "психологическим голодом". Расслабьтесь, не заходите на кухню, предоставьте домашним самим себя накормить. Если это выходной, то поспите - день пройдёт быстрее. Если вы на работе - ещё лучше. Есть два варианта. Можно занять себя какой-нибудь интересной работой, чтобы день пролетел незаметно. Можно снизойти, наконец, до дел, которые вечно откладываются и до которых никогда не доходят руки. Причём поставить себе временное ограничение - до которого часа всё надо сделать. Представляете - освободите не только тело, но и совесть.
В конце дня скорее всего начнёт кружиться голова. Это признак того, что всё проходит правильно. Ложитесь, не мучьте себя. Как раз в это время можно помочь себе очень приятным способом. Добавьте в стакан тёплой воды половинку чайной ложки мёда и (или) ложку лимонного сока. Этот "лимонад" называется "антистрессовой добавкой", только не для вас, а для ваших почек. Представьте себе, какое количество грязи они сейчас выводят!
В этот день можете принимать тёплую ванну или вставать под контрастный душ несколько раз. Это только ускорит процесс.
Для курильщиков. Если вы можете сегодня отказаться от сигарет - это хорошо, так и сделайте. Если не можете - сегодня у вас есть уникальная возможность бросить! Курите сколько хотите. Ваш организм, едва начав очищаться, взбунтуется и у вас, вполне возможно, появится стойкое отвращение к сигаретам. Так вот. Ложитесь спать пораньше с мыслью в счастливом завтрашнем дне…
3 день: выход из голодания - 3 ноября, понедельник
Этот день - самый главный и, если честно, самый трудный. Проснувшись, вы ощущаете себя героем и чувствуете, что совершили подвиг, как минимум, местного масштаба. И как раз вот в этот момент нельзя сорваться. Ваш желудок, получив небольшую передышку, уже сократился. После голодания он усваивает всё гораздо лучше. Поэтому есть нужно немного - зачем снова его растягивать и перегружать? Достаточно двух или трёх раз за день понемногу. А рацион и основные правила - как в первый день, только с некоторыми нюансами.
Утром не забудьте освободить язык от налёта. День начните с травяного чая. Причём сейчас вам более всего подойдут ромашка и чабрец (или их смесь). Через полчаса-час, если хотите, сделайте сок - лучше всего капустный или морковно-свекольный, но можно любой их перечисленных выше.
Дальше еда. Мы собрали грязь в одном месте (догадайтесь где), теперь нам нужно её оттуда вымести, нам нужен "веник". "Веник" - это салат из жёстких овощей без масла и зелень: тёртая морковь с лимонно-медовой заправкой (!); морковно-капустный (1:1) салат, заправленный лимонным соком; свежая зелень. Все салаты предварительно нужно хорошенько отжать руками, чтобы овощи дали сок. Если вы настроены особенно решительно, можете питаться "веником" целый день. Главное - не переесть!
После семи часов - снова только пьём. Потом ложимся спать, чтобы завтра утром встать на весы!
Вот и всё. С четвёртого дня можете строить свой рацион так, как вам нравится. Для осуществления такой разгрузки совсем не нужны особые условия и экзотические продукты. Зато результат очевиден. Можно проводить такие трёхдневки пару раз в месяц, сама я делаю это каждую неделю. Воспользуйтесь моими советами. И полюбуйтесь на себя в зеркало!"
Автор: Ольга Пашнина
Источник: bewoman.ru". Но хочу предупредить, что если все таки решишься, то к 3 дню отнесись со всей ответственностью да и на 4 будь осторожна с белковой пищей, ешь что полегче.


Девочки доброго дня всем!

ЖУЛИК, да не переживай ты так, успокойся, будет все хорошо! Мы зачастую излишне переживаем. Сама такая. Но от наших переживаний лучше или хуже не бывает.Бывает хуже от этого только нашему здоровью. Побереги себя, а все остальное образуется.

АЛИНЧИК, ЖУЛИК правильно говорит, выходи к нам поболтать и тебе легче будет, выговаривать надо. Я вот тут как посижу, веселее сразу. Мне с вами хорошо, все такие девчонки классные! Люблю вас всех!

Сфотаюсь как нить обязательно, скажу.

СКАЛКА я пару раз массаж делала, как то не определюсь со временем, то архив сдавала, допоздна на работе. Сейчас должно все уладится, в спокойный ритм перейдет и сразу начинаю. Но пузо болело.

ОФИГЕВШАЯ у мнея как то на нервах была ужасная перхоть и руки в голове постоянно были, все разчесывала. Шапунь покупала в аптеке, такой темный а вид и вонючий, но хорошо помог, это мне дерматолог приписывал и как только садилась у телека одевала косынку на голову. руки отучала, чтоб не чухать.И пила валериану в таблетках.

Читала тоже про Алиныного дедушку. Понимаю. У нас жил свекр,мы его досматривали, у него был перелом шейки бедра, он не ходил, мы его забрали к себе когда это случилось,а когда умерла свекровь, его жена он еще сам жил 2 года, но он рассказывал, что она все время была рядом с ним. Он с ней общался и долго плпкал, хотел к ней.Когда мы его забрали, свекр мне рассказывал. что свекровь все время с ним на диване сидела рядом, ну говорит и не знаю что делать. Я ходить стала в церковь, заказывала панихиды и все такое,в церковь относила поминать. Вы знаете перестала она сидеть с ним рядом. Он конечно обрадовался, а то тяжело ведь ему так было. Но он все-равно хотел к ней, но знал, что мы ждали жилье и если он умрет раньше времени, мы так и останемся жить в 1 комнате. Потом дали нам 3-х комнатную, и бегом переехали мы, так как свекр очень болел. Вот мы переехали и он говорит, вот теперь я могу спокойно умереть, дождался я когда вам дадут жилье и хватит вам со мной возится. И он умер через 4 дня как переехали.В квартире все было в коробках, и тут все так получилось. Вот и что сказать по этому поводу, как человеческий организм действует. У нас хотели эту квартиру забрать даже. Но мы отстояли.

Лиса, спасибо за текст чистки. Я так поняла, что первый день завтра у нас будет?

Стараюсь не переживать, сегодня получается чуть лучше, чем вчера:)

Про свекра - возмутило, что квартиру хотели отобрать, хорошо что вам удалось ее отстоять!


Вы решили ща чистку без Алинки проводить?? Она у нас всегда агитатор на неё)))))) Ваще куда все делись. Вот только что меня вырвало и сердце.


Мне пришлось и добиваться квартиру, жили в 4-ом в 1 комнате, сын спал на раскладушке 2,5 года, места поставить что то получше не было,дед ночью в туалет ходил в банку, все слышно, иногда сына приходилось поднимать, чтоб деда в туалет вывести на каталке, много всего было,все не расскажешь, мне пришлось набираться смелости и наглости, отстаивать наши интересы, тем более что дед воевал,в этом мне было легче, все говорили мужу что у него за жена, ему то нельзя по службе это делать, а мне все-равно, потом еще много раз сталкивались с палками в колесах. Я в свое время поняла, за себя и за семью надо стоять!

Завтра девочки начинаем.


Девочки я так отвыкла готовить. А теперь надо идти и по полной готовить ((((((((Хех, а так бы попила кефирчика и все...


Девочки всем привет! Ещё не читала "вас".
Поздно вечером засяду и прочитаю всё, что написали.
Завтра начинаем!!!
Лисичка, молодец, выложила статью про очищение.
Я сегодня целый день настраиваюсь на эту трёхдневку, чтобы провести её легко. Уже воды накипятила. Буду очищать во время этих дней кишечник. Чувствую, что забит.
Всем удачи и лёгкого разгруза!!!!


Всем привет!
Соскучилась по вам очень! ВСЕ ВЫХОДНЫЕ ЕЛААА!!!
Так что девочки я завтра с вами на лунку!
КСЕНЯ, ну как там все подтвердилось?
А я, девочки, так надеюсь, что у меня не будет КД в этом месяце))))))) И еще ближайших 9)))))
ЛИСА, с обновками тебя! Тем более с такими прикольными!!!
АЛИНОЧКА, молодец что берешь себя в руки! скоро все наладится! Про дедушку и грустная и красивая история. Прм слезы утираю. Бывает же такая любовь!
Девочки, молодцы такие - гуляете! А я все никак не могу себя заставить! А еще погода такая дурацкая!
СКАЛКА, хорошо что у сыночка все ок. И как крем? расскажи? Действует?
ЛЕНУСЬ, жадь сапожки не купила. зато как продашь все - так с выручки и сапожки и еще кучу всего накупишь))
ОГО ЛИСУНЯ сколько праздников перечислила! тут уж трудно будет удержаться от соблазнов! А может и наоборот легко! Всего будет много и уже не так будет хотеться))
ЖУЛИК, блин обидно что они так сказали про диплом. так они хоть посоветовали что нужно исправить?
Читала тебя и второй раз расплакалась(((


Мусечка, хорошая присказка на ночь))) Как учеба прошла?
СКАЛКА ты рассказывала когда про защиту диплома. я прям так живо себе это представила как ты их там на лопатки положила))) Супер!

Викуся, привет!

Про диплом сказали, что переделать - по сути все, к сожалению, я уже не успею.. Буду наводить лоск где смогу:)

Ты хочешь, чтобы КД у тебя не приходили, готовишься стать мамашкой?Улыбается))))


ЛИСА, вот это история! Прям у нас тут такие страсти.

А я вот в шоке до сих пор от трагедии с Невским экспрессом! Мы в Питер поехали на машине. А думали ехать на этом поезде!!!!
Мы когда ехали, нам навстречу начали много скорых ехать, машины с мигалками, мы сразу поняли что что-то случилось! Начали ловить на радио новости и точно! Так страшно все это! У нас знакомый с работы ехал в этом поезде и как раз в одном из тех вагонов. сейчас в больнице с переломом ног. УЖАС!!!
Девочки, как хочется, чтоб все было хорошо, чтоб все были в безопасности!


ЖУЛИК, ну ясно! Ну думаю, что все получится у тебя! А я да, хочу быть мамочкой)) Давно уже хочу, но пока никак не получалось, то одно, то другое. и вот тут начали всерьез "заниматься" этим вопросом))


ЛИСА, получила чистку спасибо!
Накупила в магазине овощей и фруктов ))))))))
Завтра начинаю))))))

ВИКУСЬКА, ДЕРЖИМ С МУЖЕМ ЗА ВАС КУЛАЧКИ)))
ОН УЛЫБНУЛСЯ, КОГДА ЕМУ ПРОЧИТАЛА ПРО ТВОИ КД И 9 МЕС.))))) Когда встречаемся семьями ?)))))))
Ах да, пришел заказ этот Даниэль Жуванс. Значит заказа противоцеллюлитный крем ( ничего пока не могу сказать), крем для рук ( оч хороший - понравился - редко хороший крем найдешь д/рук) и помаду взяла - типа увлажняющую.
Цвет, как-будто обморозилп губы ( вроде вишневая, а наносится как блеск), через час хочется грызть губы и зубами сдирать с них корочки - фу короче.

ВИКУСЯ пипец, авот вас бог отвел! Точно забеременешь!!!


Натусь, а ты сама на почте забирала? тебе извещение пришло? ваще как все это? Хочу заказать, но боюсь как-то!
А по поводу встречи. так мы тока ЗА!!!! Вот только выходные у нас свободные только будут 19-20 ближайшие! На след. выходных едем в финляндию на 1 день открывать визу. Мы взяли финскую, ее легче получить, а потом вот на 12-13е хотим полететь в париж на годовщину свадьбы))) Так что потом можно будет и встретиться)) Заодно поделимся впечатлениями))


Да, приходит тебе извещение идешь с ним на почту ( сзади свои пасп данные впиши и не забудь пасп с собой).
Ну и на почте оплатишь и всё!!! И забираешь!

К нам вроде брат мужа приезжает числа 17-го. Не знаю ск он у нас пробудет. Если уедет, то 19-20 увидимся!!!!!!
Молодцы! У вас такие грандиозные планы )))))))


Даа. главное, чтобы они получились!!! Щас буду разбираться и заказывать!
Щас тушу себе на завтра капусточку)) Нацелилась серьезно. Не знаю как буду голодать в среду, но постараюсь выдержать!

ВИКИСЯ!!!!!!!!!!!! МИЛАЯ ПУСТЬ У ТЕБЯ ВСЁ ЗАДУМАННОЕ СБУДЕТСЯ!!!!!!!!!!!!Нажралась как тузик курицы и запила это всё шампанем классная диета)))))))))))

ЛИСИЧКА))))))))))по поводу готовки ты в точку попала,мне иногда даже нечем мужа удивить,у них повар когда супер то воще жесть.


Спасибо, Ксенечка! Будем стараться!


А ты-то сама что решила? Т.е. ВЫ что решили?


Девченки,вы тут что все плавно решили забеременеть? Блин,щас тоже как захочу!!!!!!!

Викуся,я прям запереживала от того что ты могла быть на этом поезде.Бог отвел!

Вы там давайте "работайте" активненько........заселяйте землю.

Мне,кстати,в свое время советовали(я долго не могла забеременеть,да и матка какая то седловидная) так вот мне говорили,когда вы "закончите" женщине надо лечь на живот и взявшись руками за спинку кровати подтянуться вверх. Не знаю это или нет,но мне что то помогло

Принцессы, привет!!!!! Во я освободилась. Чо то я устаю 8 часов учиться. И пока еще не втянулась зеваю на занятиях, аж стыдно. Ну вот и Нютик у нас наконец-то объявилась, слава Богу не заболела. Нюта ну чего все так близко к сердцу то берешь, все через нервы свои пропускаешь, так и до неврозов недалеко, давай учись себя держать в руках, научись отличать шелуху от плевел. Очень часто ведь нервничаем, нервы рвем, а в результате - не из-за чего.
Скалка тоже раньше времени не паникуй! Все образуется еще, время есть. А у меня тоже синяки после массажа, все равно чем делаю, руками или массажером. И делаю любым кремом, лишь бы жирный был, чтоб кожа не растягивалась.
Викуся, слава Богу, уберег он вас, действительно такая трагедия ужасная, в голове не укладывается, что это могли сделать люди. У вас такие планы на декабрь чудесные, желаю от души, чтобы все исполнилось.
Ксюня, тебе и курица с шампанем не помеха при твоей то конституции, просто вечером на желудке тяжко потом, когда это все утрясется......
Лисуня, ну да сама то кефирчиком бы обошлась, но за все платить надо. за радость тоже....но я думаю это просто недольшие издержки нашего быта.... да ты еще и не успела разлениться то без Пампусика, не так уж и долго он отсутствовал.
Ленуся и Настена, бизнесвумен, как у вас дела, с товаром то разобрались? Скоро НГ уже скоро, покупатель должен пойти уже потихоньку. Прибыли вам!
Алинчик, ты нас не забывай и не ленись общаться с нами. Ты наш главный Вдохновитель! Посмотри, как нас много завтра собирается, мы сила!!!!
Жулик. все будет ОК!!!! Посмотри, как мы все за тебя болеем, да этой комиссии наши флюиды не позволят поставить тебе низкую оценку!
Леди, ты где у нас сегодня? заучилась наверное бедная, ох бедные вы наши студентки, сейчас сессии все эти курсовые, вот они кровушки у вас пьют. Ну ничего девочки, все будет хорошо. Скоро НГ, отдохнете!
Нилочка, а тебя как дела, как собрание прошло? Давай пиши. ставь нас в известность, чтоб мы были в курсе дел.
Девочки, я вас люблю!!!!! Успехов нам завтра в чистке, легкие будем и чистые!!!!!

А вот интересно в моем поколении или в вашем будут такие истории, как вы описывали? Да и я тоже знаю парочку таких историй, но вот именно поколение 30-40 годов, и жизнь то ведь какая трудная была. столько лишений, тягот и ведь люди и о любви то не говорили, стеснялись, а вот преданность какая, слияние судеб, что и не мыслили жизнь друг без друга.

Викусь, ну раз хочешь - значит все получится и скоро будешь не просто Викуся, а мама Вика:)

Мусечка, спасибо тебе за неизменный позитив и за флюиды для комиссии:)))))) Про учебу - еще мало времени прошло, вот увидешь, через пару недель у тебя наоборот прилив сил будет и станешь еще больше всего успевать - это ж так всегда организм адаптируется к определенной нагрузке и потом высвобождаются резервы для новых свершений:)

Ну да Жулик, ты все правильно говоришь, просто знаешь какая Я ленииииииииииииииииииииииивая!!!!!! Долго мне придется адаптироваться, из-под палки, уж я то себя лентяйку знаю..... Чмоки тебя! Ложись отдыхать, у вас же так поздно уже. У нас на 2 часа меньше времени. чем у вас.

Всем доброй ночи.Муся, Собрание прошло хорошо,сказала хотите пишите хотите дайте 6штук и мы вам все напишем распечатаем оформим рецензию напишем и все будет отлично! Вот завтра соберемся группой и подумаем. Викуся я про этот поезд вообще в шоке. Слава Богу обошлось,все у вас получится,будем надеяться. Нюта ты появилась,смотри не нервничай сильно! Девчонки всем кто на лунке удачи, я с вами в след раз.хотя думаю список желающих на новый год будет "полный". Улыбается Скалочка стройненькая наша как твои ножки,синячки твои? Жулик я еще не начала диплом писать но уже вся в предверии! Ксюша что решили? Настюша, Леночка как там бизнес ваш? Лисуня как дома дела? Алина ты как,как Максик? Целую вас родные!


Всем Доброе утро!!! парам папам)))
Сегодня лунка, еначинаем)))) я чай попила, и яблоко схомячила))))
Я смотрю какой то период странный, все заняты))))
Извините меня бога радади, я позже напишу, я помчался на работу. всех чмоки


МУСЯ, а чего ты так долго учишься??? 8 часов в день??? Это что ?Всё язык преподают??????? Очуметь!!!!
А я делаю вот скрабом и пластиковой "мочалкой" с пупырышками делаю. Сегодня посмотрела - пипец - синяков тьма. Один прямо большой. Наверно как грецкий орех.
Результатов пока вроде не вижу. Хотя делаю и утром в душе и вечером в душе. Потом мажусь или вот новым кремом ДаниэльЖуванс. Или ЧудоЛукошком ( дренирущий или с термическим эффектом). Буду делать до НГ. Если результатов не будет - брошу. НА фиг себя так мучать. Больно ж.

ВИКУСЯ, ну что ты там заказала?!!!!! придет посылка недельки через 2. Мне предварительно еще пиьсьмо от них пришло.

ЖУЛИК, знаешь как приятно , когда тебя тут поддерживают!!!!!! Вот я ездила переговоры с МЕГОЙ. Сижу жду девочку, а сама думаю, наверно там мои девчонки кулачки держат! И ТАКОЙ ПРЯМО ПРИЛИВ УВЕРЕННОСТИ ЧУВСТВУЕШЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Так что мы за тебя будем держать кулачки!!!!!! Ты у нас молодец!!!!!!

Утро 52.9
Я на лунке с вами! Попила мятного чая. Съела хурмушку и 2 дольки помидора на завтрак.

Девочки, мы тут уже спохороны пережили, свадьбу пережили и рождение новой крошечки обязательно отметим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВИКУСЯ, требуем праздника!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Доброе утро девочки!

Начинаю с сообщения СКАЛКИ,что действительно у нас тут все было, а вот новорожденными нас еще никто не радовал! Думаю КСЕНЯ первая нас порадует! ВИКУСЬКА я тебе тоже желаю залететь, раз так хочешь!Кто еще там хочет? Признавайтесь Подмигивает

Мои КД еще не пришли уже как 4-ый день нет их. Но посмотрм еще Смеется

ЖУЛИК наберись терпения и наводи лоск, ну что тут поделать, НАДО,не бросать же. УДАЧКИ тебе! Ты у нас вообще умничка

СКАЛКА дней 10 поделай и перерыв месяц надо, я читала, перебарщивать с этим тоже нельзя. се в меру.

Мусичка чтоб не зевать пей настойку женьшеня по утрам (1.ч.л. и грамм 50 воды), на тощак хлебони это и бодрость духа с тобой, еще и полезно для имунки. Только сначала подержи все во рту, под языком есть такие железы, все быстрее всасывается. Эффективнее так будет. Я раз в день ща пью. А то вот на работе как и ты рот не закрываю с самого утра. А выпью и нормально.

ЛЕНУСЬКА, НАСТЕНА вам удачной торговли, и в остальном ужачки.

Кто на лунке тоже удачно провести ее!

Я выпила настой ромашки и календулы с ч.ложкой меда. Ну и чай с лимоном потом попила. Еще настояла шиповника себе. Он и витаминный и почки прочистит.
Вчера приготовила Пампусе суп с курицы фасолевый, курицу потушила, чтоб эти дни у плиты не стоять. Макарошки потом отварю.Ща еду с ним, на работке отпросилась,зуб ему вырывать. Да по прод магазинам пошатаемся, по мелочи надо в дом скупиться.
ЦЕЛУЮ вас всех!
СЕГОДНЯ 1 число и давайте свои размеры всех частей тела Смеется


Я с вами на лунке обязательно. Но написать, никак вермени не хватает. Вчера тож не получилось. Мелкого уложу в обед, вырвусь к вам, пообщаюсь!
Всем удачи на разгрузе!!!


1 декабря

ОБ-92; ОН-50,5; ОТ-76; ОГ-97; ВЕС 57.700


Доброе утро!
Я на лунке. кушать начну после 12, как советуется. Хочу в этот раз все поправилам сделать!
НАСТЕНА, это хорошо когда все заняты работой! Работа - это важно! Без нее плохо. Поэтому все удачной работы, а нашим студенткам - успшной сдачи сессии и дипломов!! Мы в вас верим!
СКАЛКА, я ничо пока не заказала. не успела вчера. Может сегодня попробую! Ничего себе ты себя истязаешь!!!! Я так не могу, люблю себя сильно))) Я помю както покупала гель от целлюлита Виши, мне понравился. Только вот надо было вымазать две кпаковки каждый день. меня хватило только на один, а потом забросила, щас домазываю раз в неделю. Я периодически практикую скраб из кофе, только не спитого а просто кофе среднего помола смешиваю с оливковым маслом и пару капелб апельсинового масла. и мажусь этим в душе! Мне очень нравится!!!

Доброе утро Принцессы! Да девочки всех нас с началом лунной очистки. чтоб все у нас прошло успешно у любимых!
Да я учу язык 8 часов. Лисуня ты МОНСТР! Женьшень же горький! а ты его еще и по рту гоняешь! Я так не могу. И вообще я здесь не знаю как его искать! Еще очень хорошо элеутерокок, бодряк с него неимоверный, Все я вас всех люблю, опаздываю!


Всем с добрым утром
ЛИСИЧКА эта ситуацмя,история со свекром удивитиленьна..хотя в жизни таакое вообще бывает и случается!!
ЖУЛИК справляешься с дипломом?! самое главное не психавать и боольше не растраиваться!! глазки бояться, руки делают!Улыбается
ВИКУСЬ прочитав твою историю с поездом, аж страшновато стало..мы бережем себя, боримся за всех любимых и за себя, а ведь многое от нас не зависит! Очень вам повезло, прям счастливчики!!!
Значит судьба предоставит вам малютку:) и офигительный отдых в Париже!!!
МУСЯ я и в правду вся в учебе..хочу к вам..пообщаться, но ни как! то с ног валюсь, то глаза оочень устают за компом!! Но всех люблю..и целую!!
сегодня у нас вход в голодание:) так что всем успехов!

Девчонки, всех чмок!

Спасибо вам за то, что так поддерживаете меня, мне с такой поддержкой никакой диплом не страшен.

Мама с вечера сделала пиццу - обхожу стороной, вообще не люблю ее, но сегодня так хочется... Пойду яблочко съем. Все побежала работать.


ВИКУСИК, я где-то читала, что если просто пользовать кремами от целлюлита, то эффект чисто визуальный идет. Просто сглаживаются дефекты кожи. А что есть под кожей жир, так он и останется. избавиться от целлюлита можно только разбив эти жировые клетки.


Привет! Я к вам=))) Срочно требуются единомышленники, одной трудно...
Понравился вариант трехдневной разгрузки, только вот не знаю, получится или нет.
С моим ростом 163 см и весом 55 кг чувствую себя танком, хотя еще в июле весила 51 и была довольна...
Вообще в планах минус 10 кг, но это к лету, так что терзать организм не придется, я надеюсь, и месяцев за 5 думаю справиться.
Ой и спасибо Викуся 82, я ведь на 5 курсе, скоро закончу учиться!!! Сессия на носу!


Поиск








Учимся правильно худеть - Алина
Группа для тех, кто устал от диет или вообще, не признаёт их как путь к стройности, Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Чтобы легче было воплотить намеченные изменения в питании, не было возможности расслабиться и дать обратный ход, предлагаю след. план действий:
Ответов: 4218
Последний ответ: 02.12.2009 02:35


Банановая диета: -1 кг в день. - Анастасия
Знаете ли вы о такой диете?
Ответов: 818
Последний ответ: 02.12.2009 00:39


SOS! - чипа
Раньше терпеть не могла, когда девчонки курят. Но 2 года назад угораздило самой в это вляпаться. Девчёнки, кто бросал, посоветуйте что-н. Бросаю уже год, но никак. Бешу уже сама себя.
Ответов: 4
Последний ответ: 01.12.2009 22:29


Худеем к Новому Году!! - ТороПышка
до нового года осталось 2 месяца! так сделаем себе подарок похудеем, и на этом празднике будем выглядеть самыми, самыми!! пишите сюда как именно худеете, что едите, какими нагрузками занимаетесь, отчет о весе ( было ... кг ; за ... дня ушли -... кг; стало...кг) присоединяйтесь!!удачного худения!!
Ответов: 364
Последний ответ: 01.12.2009 21:59


Лунная диета на полнолуние.Стартуем с 3-го! - Кямаля
итак,3-го начинаем!
Ответов: 278
Последний ответ: 01.12.2009 21:56


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 2100
Последний ответ: 01.12.2009 21:49


Новый год! - AXA
Девушки, привет =))) Поделитесь, кто как собирается встретить Новый год? У меня пока один вариант - со своим МЧ... Перспектива вроде ничего, но вот только в голову ничего не приходит, как провести праздничную ночь и чем себя развлечь)))))))
Ответов: 2
Последний ответ: 01.12.2009 21:42


Кто работает За границей - KPACOTKA
Девченки, кто живет и работает за границей, отзовитесь!) Расскажите как нашли работу и нравится ли заграницей? Или везде хорошо, где нас нет... Решила уехать из нашей страны, подальше от гриппов, легочной чумы, палочек в воде и т.д...
Ответов: 7
Последний ответ: 01.12.2009 21:29


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн