Лунная диета на полнолуние.Стартуем с 3-го!

итак,3-го начинаем!
Полнолуние - это время отлива, вода как бы "сжимается",уходит" внутрь клеток из межклеточного пространства.Диета для полнолуния, основанная на потреблении жидкости, позволяет вывести избыток воды из межклеточного пространства и больше не накапливать ее. Она позволяет бороться с задержкой жидкости в организме.
Преимущество такой разовой диеты состоит в том, что она ломает привычный рацион, "встряхивает" организм, помогает ему в полной мере использовать резервы ферментов (которые необходимы для того, чтобы переваривать пищу и усваивать питательные вещества
Диета может проводиться в двух режимах: коротком (24 часа для полнолуния ) и расширенном (до 6 дней). Противопоказания: некоторые заболевания обмена веществ, например диабет или нарушение свертываемости крови."

Диета в полнолуние:

24 часа: Начинается в канун полнолуния, после ужина, и продолжается 24 часа. В меню только жидкости. Вы можете пить простую воду (родниковую, кипяченую, минеральную), свежевыжатые соки, обладающие мочегонным действием, подобно воде. Лучше выжимать сок из фруктов и овощей, соответсвующих сезону. Результат: потеряете от 250 г до 1 кг. Главное - этот день позволит вам избавится от отеков и почистить организм

6 дней

Первый день - сырые и вареные овощи, овощные соки и бульоны.

Второй - третий дни - ананасы и грибы, овощные соки. (есть надо четыре раза в день). Ананасы обладают мочегонным действием и препятсвуют впитыванию жиров в кишечнике. Грибы надо есть вареными, со специями или небольшим количеством нерафинированного оливкового масла (первого холодного отжима). В грибах содежится мало калорий, причем калорий белковых, питающих мышцы..

Четвертый день - вода и свежеотжатые соки.

Пятый - шестой дни - ананасы, грибы, овощные соки

. Внимание: такая диета не должна продолжатся дольше щести дней (включая день голодания), можно органичится тремя днями. Например , день сырых и вареных овощей, затем день голодания и день ананасно-грибной диеты. Можно обойтись и всего одним днем - до либо после голодания.

Результат: эффективное очищение оарганизма и снижение веса на 1-3 кг, в зависимости от продолжительности диеты."

привет всем,завтра в бой. я с тобою


приветик,девулички!
я тоже хочу,но боюсь заранее говорить-у меня 9-го отец на операцию ложится-и нам всем надо кровь сдавать для него,поэтому нам надо нормально питатся для гемоглобина.А я и так на нервной почве тоже обжираюсь всем подряд,то по 2 дня кроме чая ничего не пью....
короче,крыша сьезжает конкретно....
вес у меня тот же 55 кг,без плюсов и минусов.держимся....


Sweet_flirt ну все до встречи завтра. Камалечка, а ты держись, я желаю удачи и огромного терпения тебе и твоему папе. Настраивайся только на хорошее, так и будет, ведь мысли материлизуются. Ну и конечно же смотри по самочуствию. Если получиться то присоединяйся к нам. мы тебя будем ждать...


Утро доброе!!! Ну что, начинаем?
Вот мои стартовые параметры: вес 64,500
Ог 95
От 67
Ож 77
Об 97
Сегодня планирую сделать себе салат из свежей капусты, в обед съем немного бульона, ну и конечно же чай.....а на вечер потру себе морковь с льняным маслицем, для лучшего пищеварения. И все...

Приветики. вес 75,500,был привес 700 гр из-за свадьбы,да и так ела,что попало от-80,об-104, ож-98,надо срочно худеть,ужас, по объемам больше набрала

Гуд ГЕРЛ, смотрю ты молодец! Верно движешься к цели!!! Держишь то, что удалось скинуть!!! А я не знаю что делать: 2го на само голодание у подружки ДР, причем в ресторане, т.е. сидеть и ничего не есть не получится, не поймут! Вот думаю, что просто эти дни посижу на овощах!!! Хотя боюсь, что в ресторане одни овощи не получится, ресторан китайский!!! Ох, блин!!

ПРИВЕТИКИ,КАК ПРОШЕЛ ПЕРВЫЙ ДЕНЬ? У МЕНЯ УЖЕ ВТОРОЙ В РАЗГАРЕ. СЕГОДНЯ У НАС ВЫПАЛ ПЕРВЫЙ СНЕГ И ИДЕТ,КАК БУДТО В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ:) ТАК ХОЛОДНО. А КАК У ВАС


Привет!!! А у нас уже третий день снег идет, красота... правда температура +4 поэтому на улице слякоть.Мой первый день прошел на ура, правда к вечеру был маленький срыв-выпила бокал шампанского, но отвертеться не получилось. У меня вчера брат из армии дембилизовался. Вот! но сегодня я постараюсь быть умницей. Sweet_flirt а ты сегодня на чем планируешь посидеть , на овощах или же на ананасе и грибах? Я вот только что проснулась и сижу решаю что сегодня есть.Сейчас вот наверное чайку хлебну и побегу на рынок за продуктами. Если ананас куплю , то овощи отложу на потом. Давайте не теряйтесь, пишите......


Приветик,мои золотые умнички и красавицы!
как я вам завидую-СНЕГ!у нас все еще +20-22 градуса.надоело уже.скоро осень по календарю закончится-а в Баку все еще лето в разгаре....2 дня дождь полил и усё....опять теплынь чёртова...

Я сижу на овощах, и кстати результат тот же,денег не напасешься на ананас с грибами, я же студент:) сегодня печеную картошку,в кожуре,прямо в микроволновке и патиссон с овощами тушила и было очень вкусно. завтра салаты и печеную картошку,а может еще что-нибудь


Sweet_flirt я сегодня тоже на овощах... Не смогла купить ананас нормальный, какие-то не аппетитные. Зато такие баклажанчики купила....загляденье. А картошечку печеную я сама очень люблю. Ладно побегу обед готовить.Всем удачи!!!

завтра голодуем:((((((((((


хочу завтра на молокочае посидеть....


Всем привет!!! Ну как разгруз? Я пока держусь, хотя на молокочае есть небольно охота... Вес до окончания лунки измерять не буду, взвешусь в конце, ок?

приветики!!!!!как оно? сегодня радость,можно поесть:)))а как вы?


Всем привет!!! Ну вот лунка закончалась, как у вас дела? Я в этот раз, по объемам, получила вот такие результаты: Ог преждний, От -1 см, Ож -6 см, Об -1см, а в весе я потеряла только 500гр. Представляете? Я конечно понимаю. что при маленьком весе каждые потерянные грамульки приравниваются к килограмам (если брать изначальные потеряные киложки)Поэтому я и этому полкило очень даже довольна... Теперь вот буду стараться поддерживать свой нынешний вес.

Молодцы, девочки! А я опять все пропустила! Но надеюсь, что в след. раз уже точно с вами))))


КРАСАВИЦЫ привет!!! Полнолуние уже не за горами, 2.12.09. Значит в воскресенье нужно начинать. Кто со мной?


Ну вот, завтра уже начинаеться шестидневная лунка, а желающих в этот раз почему-то нет...Девочки, вы где???


Ну, что ж, сегодня первый день шестидневной лунки. Надеюсь, что все пойдет по плану...Сегодня сижу на овощах, вот уже на завтрак съела немного зеленого горошка, правда консервированного. По калориям получилось всего 47ккал. И выпила кружку ромашкового чая. Так что все Ок!!!

приветик, я лежала в больнице,пропустила одну луну набрала 5-6 кг. ужас какой-то,но уже я с вами,надо срочно сбрасывать,учесть мне регулон назначили,а от него вес, говорят,очень быстро набирается


Sweet_flirt с возвращением тебя...Как я рада, что тут не одна, есть хоть кому подпиннывать...я за последнее время тоже набрала 2 кило.Так что теперь стараюсь активно их сбросить.


Итак, первый день лунки позади, у меня пока -500 грамулек. Ну как говориться, начало положено. Сегодня сижу снова на овощах, в основном вареные...конечно же вода и чай. Завтра посмотрим как такое меню отразиться на весе.


Всем приветик! У нас 4 дня праздники были,нерабочие дни.Мы с дочкой у родителей оставались и питались по полной программе Подмигивает! Вообщем я с завтрашнего дня на 3-х дневной лунке!
Завтра-овощи-фрукты+ соки+чай
Послезавтра-вода с лимоным соком
Послепослезавтра-соки +салат -щетка!
Плохо только что я завтра с утра на смене...опять будут меня кашками соблазнять....Но НИ ФИГА!!!!!!!!!!!
до НГ всего месяц-отсчет пошел!!!!!!!!

привет,умираю с голода,завтра наверное вообще не выживу


Девочки привет!!! У меня эта лунка тоже проходит с сильным чуством голода, но я не сдаюсь. На сегодня у меня отвес -600гр.Как видите, таю потихонечку. Сегодня сижу на овощах и хочу попробовать включить фрукты в свой рацион, а то как-то не сладко жить.

Всем привет! Я сегодня начинаю трехдневную лунку! сегодня на овощах!
Всем удачки))))


Девочки....аааа...я сорвалась...на работе психанула и нажралась пирожками с мясом,сладостями и вообще всякой фигней....сижу щас как шарик раздутая...ну что ж это такое...ЗАВТРА ГОЛОД НА ВОДЕ! Хоть застрелюсь-но выдержу....
Ну ка пните меня кто нибудь быстренько...

Кямаля, ну ты зря это!!! Давай сегодня держи себя в руках. Я вот уже тонну воды кажется выпила))))


Девочки хочу попробовать 24 часа.Мне не поздно начать??? Что значит: 24 часа: Начинается в канун полнолуния, после ужина, и продолжается 24 часа...Переведите когда начинать пить жидкость...И еще..кто подскажет, в активии есть новый продукт фреш какой то..я так понимаю там активия питьевая в перемешку с соком..Такое можно??? А мажитель??На обычном соке я точно не проживу сутки..

Нимфик,сегодня можно только воду и соки если уж очень не в моготу то свежевыжатые и разбавленые водой.
а начинать надо бло вообще то вчера после 7 ми вечера до завтрашнего утра Подмигивает
так что ве таки поздно тебе наверно...
В следующий раз посидишь с нами Улыбается


Нимфик,сегодня можно только воду и соки если уж очень не в моготу то свежевыжатые и разбавленые водой.
а начинать надо бло вообще то вчера после 7 ми вечера до завтрашнего утра Подмигивает
так что ве таки поздно тебе наверно...
В следующий раз посидишь с нами Улыбается


обидно


Всем привет!!! Ну наконец-то и у нас тут оживление началось. Я сегодня тоже сижу на воде, на работе очень много бумажной возни накопилось. целый день вертелась как белка даже про чуство голода вспомнить некогда было. Так что я сегодня стойко продержлась на 0 калориев. УРА!!!


умничка ты наша!
я держусь...ну уже из последних сил....и что то то что я пью из меня совсем не выходит....
видать бунтует мой организм во всю...


Камаля ты знаешь,мой организм тоже бунтует...я сегодня даже во сне еду видела. Кошмар! Ну а в целом, все даже и не плохо. Сегодня с утреца я сразуже побежала взвешиваться и была приятно удивлена, за вчерашний день я потеряла 800гр. Класс!!! Сегодня планирую посидеть на овощах и фруктах. На завтрак вот уже съела салатик из моркови под медово-лимонной заправкой. УУУ ням-ням...


а у меня все плохо....я за вчера поправилась на 1,400 кг.Прикиньте?Грустно
Чё то со мной не то...сегодня пью шиповник и писаю....видно что то в организме не то,горманально или еще как....


Ух ты, ничего себе...Камаль ну ты не расстраивайся, просто нужно найти причину. Ты же медработник, не мне тебя учить. Сделай для начала ОАМ.может почки что...


да....чё то не понятное...очень боюсь что я вдруг залетела...ттт-ттт-не дай Бог!а то у меня что то непонятное творится-сразу плюс 2 кило за 4 дня,какая то депресивная,плаксивая....вообщем,надеюсь это не то что я думаю...
с сегодня села на Протасовку...


Камаль а ты уже сидела на Потасовке?


я пару раз начинала но до конца не доходила,а щас намерена хотя бы до НГ продержаться


Ну давай, удачи тебе!!! А я наверное буду придерживаться разгрузочных дней...


Вообщем то на протасовке можно устраивать лунные разгрузки...овощи и яблоки ведь можно!
Просто прикол в том что следующее полнолуние падает на Улыбается 31 декабря!!!!!!
так что врядли Подмигивает
а вот на новолуние можно....


Да уж, на следующее полнолуние у меня тоже точно не получиться разгружать. Но я планирую сразу же после праздничных застолий сесть на импровизированную шестидневную лунную. Так что давайте договоримся и сядем вместе числа второго или третьего января на лунный разгруз.


проблемм нету! состыкуемся Подмигивает!


Красавицы привет!!! 16 уже новолуние, есть желающие на шестидневку? Я завтра настроилась начать...так что если надумаете, присоединяйтесь.


Ну приветик!
ну я в своем варианте протасовской лунки Подмигивает
мне тогда можно только различные салаты из СЫРЫХ овощей.
ну чтож...посмотрим...
кстати тебе рецептик-сёня сделала очень вкусно вышло-что то типа видоизмененой щетки Улыбается
1 сырая свекла+2 сырые морковки+1 небольшой болгарский перец (я брала половинку большого)+1 зеленое яблоко.
Яблоко,морковки и свеклу на крупную терку,перец мелко нарезаем + пучок петрушки.Хорошенько вздабриваем лимоным соком.Соль-перец чуть-чуть!
Я не кушающий петрушку человек слопала за милую душу целую тарелку! И кишечник чистит прекрастно Подмигивает


Камаля, кулинар ты наш, спасибо за рецепт, если сегодня выбирусь на рынок, то обязательно приготовлю себе твой салат. А то у меня ни петрушки ни перца в холодильнике не оказалось. Вот. А сейчас, я пошла приготовлю себе морковный салатик под медово-лимонной заливкой.Да кстати, на сегодня мой вес 65,3кг. Хоть и стараюсь держать себя в руках, все равно в плюсе, хоть и в небольшом. Совсем ничего не понимаю. Да ну ладно, стимул будет лучше. А вот мои объемы: Ог 96, От 68, Ож 81, Об 96, Он 54.


мне твои параметры нравятся больше чем свои.Грустно
вес 52,700.ог-88,от-72 (ужос!),ож-89 (шооок!) ,об-94,он(ляжка в самом толстом месте)-44

кстати вы,тобишь все нормальные люди как ОЖ мерите?
на уровне пупка? и у вас туда только обхват живота и спины сзади входит,верно?
а у меня с пигмейским ростом там на уровне пупка уже сзади ыступающая часть попы начинается.поэтому у меня ож в себя уже ОП,тоесть обьем попы Улыбается включают.
а так у меня при отсутствии талии животик в принципе не очень большой...


Камаль. нет, я Ож измеряю где-то 3 см. ниже пупка, короче самую выступающую точку моего пузика. А вот От как раз на уровне пупка. Камаля ну, как у тебя дела? Стройнеешь? У меня вчера получился срыв, целый день готовила застолье свекрови на День рождение, и хочешь не хочешь приходилось все по чуть-чуть пробовать. Так что у меня вчера получилась не лунка а антилунка. Завтра настроилась решительно, сажусь на трехдневную лунку без всяких отходных, ТОЧНО!!!


Поиск








Учимся правильно худеть - Алина
Группа для тех, кто устал от диет или вообще, не признаёт их как путь к стройности, Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Чтобы легче было воплотить намеченные изменения в питании, не было возможности расслабиться и дать обратный ход, предлагаю след. план действий:
Ответов: 5897
Последний ответ: 31.12.2009 00:53


Клуб 60-65 - ღ Снупи ღ
[url=http://gifr.ru/show/5cbf4e0742][img]http://gifr.ru/data/gifs/5/c/b/5cbf4e0742.gif[/img][/url] Девушки-красавицы,а есть ли среди вас те,кто хочет весить 60-65кг и иметь соблазнительные формы? :) Сама я в двух клубах-клубе48 и 45-47,но приглашаю тех,кому нравится вес 60-65 (рост без ограничений)
Ответов: 117
Последний ответ: 31.12.2009 00:35


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 2279
Последний ответ: 30.12.2009 23:29


КЛУБ 45-48 - Таня
ВЕЛИКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ - ПРОШУ ЗАРЕГЕСТРИРОВАТСЯ ВСЕХ УЧАСТНИЦ - ВЕС РОСТ ПАРАМЕТРЫ И К ЧЕМУ СТРЕМИМСЯ. ПРЕЗИДЕНТАМИ КЛУБА БУДЕМ МЫ (СНУПИ И Я) :)
Ответов: 32
Последний ответ: 30.12.2009 21:34


"НОВОГОДНИЕ ГОНКИ" - Таня
Всем привет дорогие девочки!!! Я начинаю темку а вы редактируйте если что! Вообщем так! Темка залючается в том чтобы все участницы сбросили столько сколько они хотят к новому году!!! Мы всё будем проверять наглядно - т е на фото!!!
Ответов: 211
Последний ответ: 30.12.2009 21:25


Клуб 45-47 - ღ Снупи ღ
[url=http://gifr.ru/show/9f866d00b4][img]http://gifr.ru/data/gifs/9/f/8/9f866d00b4.gif[/img][/url] Приглашаются девушки маленького роста-не выше 168 см.Все вы умные,взрослые и знаете о последствиях слишком маленького веса для организма.Сама хочу весить 47-48 (47-крайний нижний предел веса,даже 47.5-не менее).Так что...welcome ;)
Ответов: 324
Последний ответ: 30.12.2009 16:32


Фильмы, в которых худеют, а какие знаете вы? - Elégance
Предлагаю составить стимулирующий списочек! Вот,которые я вспомнила: 1."Бриджит Джонс" (она,правда так и не похудела)) 2."У зеркала 2 лица" (с Б.Стрейзенд) 3."Любимцы Америки" (с Д.Робертс) 4."Дьявол носит Прада" (с Энн Хэтуэй) 5."Смерть ей клицу" (по щелчку пальца там похудели обе героини,а особенно Голди Хоун)))
Ответов: 10
Последний ответ: 30.12.2009 01:59


Величаем наших победительниц!!! :-) - Настена_Сластена (Pooh18)
Вот они, наши народные героини, выбранные вами,яростно сражающиеся в жесткой борьбе :-) Прошу любить и жаловать: 1)Пример для подражания: ЛЕДИ М [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s40.radikal.ru/i087/0912/f6/c41677ba8e9f.gif[/IMG][/URL] 2) Лучший психолог : ХУЛИГАНКА [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s43.radikal.ru/i100/0912/0a/1197ecf59bc0.gif[/IMG][/URL] 3)Железная Леди : КАМАЛЯ
Ответов: 44
Последний ответ: 30.12.2009 00:42


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн