Лунная диета на полнолуние.Стартуем с 3-го!

итак,3-го начинаем!
Полнолуние - это время отлива, вода как бы "сжимается",уходит" внутрь клеток из межклеточного пространства.Диета для полнолуния, основанная на потреблении жидкости, позволяет вывести избыток воды из межклеточного пространства и больше не накапливать ее. Она позволяет бороться с задержкой жидкости в организме.
Преимущество такой разовой диеты состоит в том, что она ломает привычный рацион, "встряхивает" организм, помогает ему в полной мере использовать резервы ферментов (которые необходимы для того, чтобы переваривать пищу и усваивать питательные вещества
Диета может проводиться в двух режимах: коротком (24 часа для полнолуния ) и расширенном (до 6 дней). Противопоказания: некоторые заболевания обмена веществ, например диабет или нарушение свертываемости крови."

Диета в полнолуние:

24 часа: Начинается в канун полнолуния, после ужина, и продолжается 24 часа. В меню только жидкости. Вы можете пить простую воду (родниковую, кипяченую, минеральную), свежевыжатые соки, обладающие мочегонным действием, подобно воде. Лучше выжимать сок из фруктов и овощей, соответсвующих сезону. Результат: потеряете от 250 г до 1 кг. Главное - этот день позволит вам избавится от отеков и почистить организм

6 дней

Первый день - сырые и вареные овощи, овощные соки и бульоны.

Второй - третий дни - ананасы и грибы, овощные соки. (есть надо четыре раза в день). Ананасы обладают мочегонным действием и препятсвуют впитыванию жиров в кишечнике. Грибы надо есть вареными, со специями или небольшим количеством нерафинированного оливкового масла (первого холодного отжима). В грибах содежится мало калорий, причем калорий белковых, питающих мышцы..

Четвертый день - вода и свежеотжатые соки.

Пятый - шестой дни - ананасы, грибы, овощные соки

. Внимание: такая диета не должна продолжатся дольше щести дней (включая день голодания), можно органичится тремя днями. Например , день сырых и вареных овощей, затем день голодания и день ананасно-грибной диеты. Можно обойтись и всего одним днем - до либо после голодания.

Результат: эффективное очищение оарганизма и снижение веса на 1-3 кг, в зависимости от продолжительности диеты."


Девулечки с началом вас!!!
Я вчера не успела сгонять на рынок и закупиться овощами, поэтому на завтрак у меня был всего стакан морковного сока наполовину разбавленный водой. Вот сейчас вам отпишусь и скорее на рынок, куплю что-нибудь вкусненького к обеду. Я вот думаю может себе икру из печенгого баклажана сделать? Я на прошлой новолунской так себе делала и очень даже вкусненько получилось. А вы что на день себе запланировали?
Sweet_flirt ты не одна такая, я вот тоже никак не могу весы домой поставить, одни на работе есть. хватало. А вот сейчас, когда сидишь дома в отпуске, на работу совсем не сподручно гонять взвешиваться. Да ну ладно, буду следить по объемам: Ог 94
От 67
Ож 78
Об 94
Он 55.


Я на завтрак салат из помидор. На обед салат из овощей. На ужин капустный салат. Завтра может баклажан запеку.


Викуся, а из каких овощей ты делаешь свой овощной салат? Я вот сегодня делала себе овощной салат ,,Щетку"(капуста, морковь и свекла, запрвленные оливковым маслом). Поделись рецептиком, может что-то новое?


Я делаю так: помидоры черри(я обожаю), салат листовой, огурец, перец, немного лука красного, ложку масла оливкового и немного уксуса(у меня яблочный), зелень(петрушка и базилик). Иногда добавляю авокадо, если найду спелый в магазине. А если капустный, то капусту мелко мелко режу, туда тру морковку, немного перца и буквально капельку яблочка для вкуса, ложку масла. А свеклу я ем просто вареную режу кружочками, с лучком и маслицем. Хочу еще винегрет сделать.
А у нас же завтра новолуние? Что-то я запуталась.

Кстати, у меня сегодня минус 600г.))))


Разобралась: завтра еще овощи. Буду кушать винегрет. А в пятницу я наверное буду на молокочае. Понравились отзывы.
Девочки, вы как?

приветики,у меня что-то за два дня нет изменений по объёмам. про вес не знаю,весов нет.хочу макарон по-флотски.Аж сил нет


Sweet_flirt не переживай. это у тебя организм разгонется. Изменения впереди, поверь!!!


Так! Никаких макарон!!! Держаться!!!!

да держусь я,все равно уже вечер,спать скоро ложусь. выдержала полностью


Умничка. Завтра все будет хорошо. А после всей диеты еще лучше, вот увидишь!!!


Девченки привет! Извините. то вчера не выходила на связь, в городе не было, вот только что добралась до дома и сразу же к вам. Ну что. всех нас поздравляю с отвесиками!!! Я конечно же так и не выбралась на работу и не взвесилась. продолжаю следить динамику по объемам. У меня пока минус 1 см в талии и в объеме живота. Ну я и этому рада!!! Правда так и хочется что-нибудь запретного слопать, наверное это у меня предменструальный синдром или осень влияеет. Но я держусь.


Доброе утро! У меня по весу -500г. А вот объемы почему-то наоборот не уменьшаются.


Викуся молодечек!!! Слушай, так у тебя общий отвес уже кило сто? Так держать!!! А на счет сантиметров не растраивайся, постепенно и они уйдут. главное вес пополз вниз...


Спасибо. Я очень рада))) я прям летаю на этой диете!!!


так это же классно!!! Мне лунка тоже ОЧЕНЬ нравиться, это мое.

привет всем,поздравляю всех с отвесами,а я специально не смотрю см.,чтобы потом интереснее было,завтра сок и чай.так что держимся девочки,держимся:))))))


Девочки, как думаете, а молокочай можно завтра? А то боюсь, что с голодухи упаду в обморок. А молокочай сытненький!


Викусь, я думаю что можно. я кстати всегда на водный день ,,нашей лунки" пью чай с молоком (правда чередую травяной чай с зеленым). В прошлый раз специально считала сколько чая выпила, как не старалась больше 7 кружек за день мне не выпить!!! Так что нужные 1,5-2 литра жидкости водичкой добираю.


Ну что с новолунием вас!!! Сегодня четвертый день нашей диеты, по идеи сегодня должны быть самые хорошие результаты. Ну, поживем увидим... Короче, удачи нам всем!!!


Доброе утро! У меня всего -200г. Посмотрим, что будет завтра. Объемы буду мерять после всей диеты.

АААААААААААААААА выпила рассола из под помидор,не знаю можно или нет,но кажется нельзя


Рассол может задержать воду, поэтому наверное его нельзя. но ты ж наверное не литр выпила? Улыбается

стакан всего,зато теперь пронесло,очень,очень сильно


А я сегодня не удержалась и слопала маленькую гроздь винограда, вот. Так что ругайте меня, сильно-сильно.... Я конечно понимаю что нельзя, а с другой стороны каких то 65 ккал плюсом к молокочаю роли особой не сыграют. Зато я теперь хожу такая сытая!!!

а виноград очень каллорийный,я когда в Ташкенте была ела только его и арбузы,на другое смотреть не могла,жарко было,за неделю +4,5 кг. не шути с этим


правда? А я по табличке посмотрела у меня всего 65 ккал на 100 г.Значит это не правильно?


А я вчера скушала дыню. В итоге у меня за вчера -1.2кг. Хороший результат))) Я рада!!!!

значит неправильно,я просто не одна поправилась с него, а вот с дыней прекрасно придумано. я сегодня не удержалась,съела кусочек шашлыка и маааааааааленький кусочек колбасы. просто сегодня день города,пошли все,пить не пила,а слюнки на мясо потекли. я не смогла проконтралировать себя. ужас


Sweet_flirt, ну ты меня прямо в заблуждение ввела, я сегодня с утра пораньше весь инет перерыла. И все таки калорийность винограда 65-70 ккал на 100 г. значит моя табличка правильная. Да и по объемам я за вчера потеряла по 1 см. в талии, объеме живота и как не удивительно в Он. Я конечно немного в недоумении. откуда? Хотя. я знаю, это наверное мои новые упражнения бодифлекса начали давать свои плоды. Три дня назад я сменила себе комплекс упражнений. Я просто счастлива!!!

просто я пишу то,что на самом деле было. Мы ездили к тете и попали в самый жаркий сезон,мороженное тпм не вкусное, а национальные блюда холодными есть невозможно,жирные очень. У тети весь балкон был усыпан виноградом,им и спасались,а вечером холодные арбузы,может это еще из-за смены часовых поясов,так как разница между Ташкентом и мною 7 часов.И ели мы много,а ты всего горсть


Вот. вот все хорошо в меру... Ну ладно, а теперь о нашем. о лунном. Ну что вот и заканчивается наша новолунская диета. Кто с какими результатами подошел к финишу?


Всем привет! У меня на вчера минус 2.6 кг. Объемы измерить не удалось. Вчера поздно вечером поехали к друзьям, и я не сдержалась, немного покушала. Поэтому об истинных результатах скажу завтра утром. ну как обычно, все ок. Я летаю)))))
ГУД ГЕРЛ, а ты давно бодтфлесом занимаешься? Я тут тоже начала, занимаюсь неделю, но результаты пока так себе. Когда у тебя начал появляться эффект?


Викуся, МОЛОДЕЦ!!! Теперь старайся поддерживать вес, не набирай... меня результаты не такие впечатляющие, исходя из объемов, то я подошла к следующему: Ог. без изменений, От -2 см., Ож-2см., Об. преждний, Он. -2см. Но тоже как мне кажется не плохо. Теперь вот буду стараться не набрать потерянное...
А на счет бодифлекса. то я начала заниматься с 1 марта, поэтому получается вот уже 7 мес. как я занимаюсь. Первые результаты стали появляться где-то на 5 день занятий, но а вообще я очень довольна занятиям, мышцы укрепляются здорово. Так что, не в коем случае не бросай заниматься. результат не заставит тебя долго ждать. Тем более что ты заимаешся с инструктором, а я самостоятельно. опираясь на книгу, DVD запись и рекомендации тренеров по бодифлексу в инете.


Ну я бросать не собираюсь пока)))) Мне нравится ощущение после занятий. А эффект уменьшения объемов будем ждать)))) Улыбается Я вот на октябрь еще на занятия по Оксисайзу записалась. Это тоже дыхательная гимнастика. Сравню и решу, чем буду заниматься.
Главное не растерять то что уже достигнуто!!
Ну что? Встречаемся на полнолуние? Улыбается

привет,какие вы молодцы,я тоже себя порадовала, От -3см,Об-прежний,Ож-4. на полнолуние обязательно


УРАА!!! Результаты радуют)))) Мы умнички!!


Девочки, а я в очередной раз убедилась, что лунка работает. Правда? Мы ВСЕ УМНИЧКИ, КРАСАВИЦЫ и в скором времени будем СТРОЙНЯШЕЧКАМИ!!! Так держать!!! На полнолуние встречаемся обязательно, не теряйтесь!!! Кстати. полнолуние 4 октября, значит лунка начнется 1.10.09. До встречи...
Викуся, будь дружочком, пожалуйста, расскажи по-подробнее про свои занятия бодифлексом: сколько раз в неделю занимаешься, по сколько минут занятие, какие упражнения делаете. У нас в городе организованных групп по бодифлексу нет, поэтому я сама. что найду. что прочитаю. то и применяю на практике... А про Оксисайз я тоже читала. но честно сказать, я мало что поняла. Да еще дыхание в Оксисайз непонятное для меня показалось. так что я пока отложила знакомство с ним...

gold_girl у меня есть в электроне занятия по бодифлексу,если надо,то могу по мылу скинуть,но только завтра,по моим часам часов в 20. Я в приморском крае,разница с Москвой 7 часов


Sweet_flirt если не трудно то скинь пожалуйста. Мой адрес Заранее спасибо!!!


Я хожу вот в этот клуб: http://www.bodyflex-club.ru/?page_id=76. И еще зарегистирировалась вот на этом форуме: http://www.mybodyflex.com/forum.htm. Там куча всякой информации. И видео есть. Только там нужно для доступа ко всему минимум 50 сообщений написать по-моему. Но это легко. Там общительные девочки)))
А сама занимаюсь среда-пятница в группе по часу, а в остальные дни дома минут по 15-20.
Оксисайз мне тоже пока непонятен, поэтому и записалась))) Потом расскажу.


Викуся, огромное спасибо за информацию, сейчас гляну.

Привет всем,завтра захожу опять на луну:)Золотая девушка,ты получила моё письмо. На сегодня,уже вечер. Ож 100, Об 105, От 82,Ог 109. А как вы,успехи есть?


Sweet_flirt, скажи ориентировочно, в каких числах ты мне скинула информацию, у меня в ящике завал.


Привет,красоточки! я опять с вами! с завтрашнего дня на луннку,да?


Девочки а у нас полнолуние или новолуние грядет?
Обьемки мерить не смогу,дома ремонт идет и я сантиметр найти не могу.вес стартовый 55,3 по моим весам,но знаю что они врут,показывают больше чем есть,но думаю не страшно,главное наблюдать динамику сброса веса!
на завтра запекла себе брокколи с овощами и сделала салат щетку.
во вторник у нас ананасы,я правельно поняла?


Sweet_flirt, Камаля очень хорошо что мы снова вместе... Ну что, с началом вас!!! Надеюсь что наша диета на полнолуние пройдет результативно, а главное, чтоб без срывов... Итак ,мой вес насегодня 65.3 кг., объемы напишу завтра, сегодня с утра забыла обмериться, а сейчас уже поздно. Сегодня сидела на овощах: салат из свеклы, запеченый картофель(на обед). тушеная капуста (на ужин). Пила только воду и чай и все. Из запретного съела только 5 ранеток, но я думаю,это не так страшно. Ранетки же не калорийные... А у вас как дела. как прошел первый лунный день?

Девочки,привет!!! Возьмёте меня в свою команду?....Надеюсь я не опаздала...???....Мой вес (сегодня с утра был по крайней мере) 50,600 гр. Замеры пока не знаю.так как дома нет ленты. Но завтра обязательно сбегаю в магазин и куплю...Сегодня кушала овощные салатики,пила воду с лимоном. Ну и......маленько сгрешила скушала 2 тонюсеньких ломтика сыра....
Кто что будет кушать завтра? напишите....


Поиск








Какой самый лучший способ подтянуть живот? - Kuroi
Наверняка такая тема уже поднималась, но все же. Подскажите, девульки, каким способом лучше и быстрее всего накачать мышцы на животе и боках. Что лучше - какие-то упражнения специальные или же крутить обруч? Очень нужны советы тех, кто уже опробовал.
Ответов: 30
Последний ответ: 02.10.2009 01:13


Учимся правильно худеть - Алина
Чтобы легче было худеть и не было возможности расслабиться предлагаю след. план действий: 1. Каждое 1-ое число месяца отчитываемся - сколько удалось сбросить кг или гр. за прошедший месяц - пишем на сколько см. изменились объёмы -сколько кг осталось сбросить всего -[b]подводим итоги месяца[/b]
Ответов: 1523
Последний ответ: 02.10.2009 00:26


КЛУБ 48 СЕНТЯБРЬ - Таня
Привет Девчёночки!!! Вот и наступила осень!!!ПИШЕМ СВОИ ОТЧЁТЫ!!! И конечноже планы на осень....или ну уже в принцепе можно писать к Новому году. Всем желаю удачи!!! Давайте похудеем хорошенько за сентябрь!!!
Ответов: 63
Последний ответ: 01.10.2009 23:54


КЛУБ 48 ОКТЯБРЬ - Таня
Девчёнки всем привет! Как вседа пишем свои отчёты и планы на месяц! Напоминаю что 15го числа каждого месяца у нас будет проходить промежуточный отчёт!!!
Ответов: 3
Последний ответ: 01.10.2009 23:50


КНИГА Мастертон "Секреты секса твоей соперницы" - Askim
Девчат, кто читал эту книгу, помогите!! подскажите, где покупали! не могу найти!
Ответов: 9
Последний ответ: 01.10.2009 21:58


Фото похудевших по системе Кати Мириамовой - axjennifer
Для поднятия боевого духа стройнеющих, размещаю ссылку на фотки похудевших по системе минус 60! Посмотрите - не пожалеете!!! Реально диву даешься от силы воли некоторых девушек достигших отличных результатов за короткий промежуток времени:) http://minus60.forum24.ru/?1-13-0-00000708-000-0-0-1234769993
Ответов: 299
Последний ответ: 01.10.2009 20:00


Лунная диета на полнолуние.Стартуем с 3-го! - Кямаля
итак,3-го начинаем!
Ответов: 197
Последний ответ: 01.10.2009 17:28


Велотренажер - Вичка
Подарили велотренажер, так вот ,от природы у меня полноватые икры, если начну заниматься на нем, увеличатся ли они еще больше? Или можно смело крутить педали?
Ответов: 0
Последний ответ: 01.10.2009 16:15


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн