КНИГА Мастертон "Секреты секса твоей соперницы"

Девчат, кто читал эту книгу, помогите!! подскажите, где покупали! не могу найти!

в какой-то теме говорили про нее, я в общем то, только после прочтения обсуждения книги захотела ее приобрести, помогите найти=((((

В книжном магазине случайно нарвалась. Хорошая книжка очень советую, особенно если давно и долго замужем.

я знаю, что хорошая!)))вот и хочу ее!!! Глория, а давно ты ее покупала, книга 2004 г., можно ли ее найти сейчас???


КТО-НИБУДЬ!!!ОТКЛИКНИТЕСЬ!!! ДАЙТЕ ПОЧИТАТЬ КНИГУ!!!не могу найти ни где....((((((((((, а ведь кто-то про нее здесь писал....


Я читала,но очень давно,книга была отсканированная. Больше нигде не видела..Читается легко,написана с хорошим юмором..но если честно-мне она ничего нового не дала...все что там написано- каждая взрослая девушка знает...


Глория, дай почитать!!!!!ПЛИИИЗ!


http://medicine.kitabu.ru/35999514.html
вот тут можешь купить, а в принципе поищи в инете и почитай в онлане


прочитала кое-что из этой книги, поржала))

http://www.womenmagazine.ru/s.php/843.htm

http://www.chudo.ru/s.php/139.htm

http://sex.passion.ru/l.php/kak-stat-dlya-nego-svoei-sopernicei-i.htm

и 50рэ за нее много будет))))


...........Если ты прожила с мужем пятнадцать лет, это вовсе не значит, что тебе уже не нужно строить ему глазки и иногда покачивать бедрами».........

Почему БП???? я прочитала, все три статьи с интересом...все вроде и понятно и просто и обыденно, все что сказано не новое, и все об этом знают....НО ЗАБЫВАЮТ! ПОЛЕЗНО ИНОГДА ЧИТАТЬ ТАКИЕ СТАТЬИ И КНИГИ!


Поиск








Учимся правильно худеть - Lisasg

Группа для тех, кто устал от диет,но хочет похудеть и ищет для себя решения.

Каждое 1-е число месяца отчитываемся по весу, выкладываем свои красивые линеечки

Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

Ответов: 3483
Последний ответ: 24.04.2011 16:44


Клуб 52!!!!!!!! - PupSSa

Сегодня понедельник!!!!!!
А значит многие решили начать новую жизнь!!
Ура Ура Ура!

Предлагаю вступить в клуб 52!
Сегодня все желающие отхудетсо до 52(или меньше или больше но от 60 до 50) пишут план на неделю.
Некоторые могут сгруппироватсо и вместе двинуть в бой.
А в воскресение пишем результаты.

Мой план

Ответов: 72
Последний ответ: 24.04.2011 14:32


Кому за 35 - Елизавета Н.

А есть ли на сайте женщины, которым больше 35 лет?

Ответов: 189
Последний ответ: 24.04.2011 12:52


Великий Пост 2011 - Кошка

Создаю тему, как и обещала) Сам пост начинается 7 марта, а пока изучаем информацию и настраиваемся) Кидайте сюда все полезные материалы и свои соображения.

Ответов: 93
Последний ответ: 24.04.2011 11:24


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка

Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел)))
Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))

Ответов: 3001
Последний ответ: 24.04.2011 10:10


Мы считаем калории-2 - Ириска

Всем привет!!! Эта группа создана для тех, кто считает калории.
Определяем для себя норму и стараемся в нее укладываться.
У нас есть табличка, в которую вносятся результаты за каждую неделю: отчет по всем дням и отчет по весу, для того, чтобы видеть результаты и делать выводы.
Всем удачи!!!

Табличка:

Ответов: 1
Последний ответ: 24.04.2011 10:06


Новый Клуб 60-65 - Делфи


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Ответов: 509
Последний ответ: 24.04.2011 00:24


ПМС и как с ним бороться. - Anna

Ну вот, каждый месяц наступает одно и то же: ПМС... Мало того, что настроение меняется, так еще и появляется этот ужасный голод. Сама себе напоминаю какой-то пылесос бездонный!
Девочки, расскажите, кто и как с этим борется?

Ответов: 4
Последний ответ: 23.04.2011 18:46


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн