Где отметить День рождения?

Привет, девчонки!
Очень нужны Ваши советы. Хочу отпраздновать День рождения в следующую субботу, но не знаю, где это сделать, чтобы получилось не очень дорого, но весело и необычно Улыбается
Пока в голову лезут стандартные варианты: дача, бильярдная. Да еще дождь обещают - просто на природу выбраться не получится Грустно

Пригласить хотелось бы человек 25-27.

Напишите, плиз, как Вы отмечаете свое ДР и сколько примерно это выходит по деньгам. Заранее большущее спасибо:)

можно устроить турнир по боулингу на пять дорожек. на дачу тоже неплохо, с ночевкой, тем более ты хочешь пригласить много гостей. насчет недорого - вряд ли получится если гостей 25 человек!
я бы просто устроила вечеринку, так чтобы все были вместе и всем было весело. Улыбается желаю хорошо отметить!

Спасибо за совет:) В боулинг плохо играю, поэтому наверно вряд ли, а про дачу еще думаю..


А у меня в этом году с деньгами было не очень и я договорилась с гостями, что мы идем в клуб, но за вход - каждый сам за себя платит и без подарков) Правда все равно подарков надарили, хоть и не очень дорогих...
Начали мы на чистых прудах) с вина, чинзано и тд) а к часу поехали в Вермель)))
Веселый др получился)))


Мы тоже по молодости так делали)))) Шли в клуб без подарков, а просто с деньгами....и все проходило очень даже хорошо...Но нас конечно было всего 8 человек... А с 25 чел. думаю такая фишка не прокатит.....В любом случае ДР всегда дорого обходится


я недавно заказывала лимузин, идея вобщем-то банальная, но главное, чтоб компания была хорошая...нас правда было всего 11 человек, но и на 25 недорого может выйти, если заказать на субботу вечер, там у них в субботу вечером действуют тарифы будних дней, поэтому хорошая скидка может выйти, я вообще нашла какую-то недорогую компания, было оооочень весело, супер настроение, любимые друзья, шампанское, кампари, диск с нашей любимой зажигательной музыкой, мегафон (он же рупор) чтоб все слышали какой у меня праздник))) высаживались на воробьевых (и не только) там как раз в это время байкеры собираются)) они просто обалдели от нашей гламурной тусовки))) вобщем море положительных эмоций, советую

Девчонки, и не только:)
Спасибо большое за идеи - с лимузином понравилось - необычно и весело, по москве можно проехаться опять же))))) Только тусу видимо придется всеж половинить - 25 рыл ни в какой лимузин не поместятся...

Еще обдумываю вариант объединить ДР с другом, в принципе мы так уже делали, было весело.

Ну в общем, если у кого есть еще идеи, поделитесь плз))

Пока собираю варианты и думаю:)


на 25 есть лимузин ford excursion или же хаммер, это не так уж и много, по москве реально весело (особенно с рупоромм))) и с остановками естественно)


Хотела написать про лимузин - но эта версия уже есть. Еще вариант на большую компанию - это пейнтбол)). Даже по такой погоде.

Контикко, а сколько такой лимузин будет стоить примерно, ты на сколько по времени заказывала?

Пейнтбол - круто! Мужики будут за, а вот девчонки думаю будут не в восторге - по грязи ползать)))

Мини меня опередила. Пейнтболл хатела предложить тебе я. Это ваще крута и весело. И тем более сразу много народа. Ваще отлично. А патом после такого драйва как фишка ляжет половина отсеется, а другой можно просто потусить попив пивка где нибудь в кафе на трассе с шашлыком))))))))) (это не шутка реально есть хорошие кафе) просто у меня так было и всё прошло на ура!


так я заказывала на три часа с 20.00 до 23.00 в субботу, но надо было оплачивать еще один час подачи, то есть мы катались три часа, а платила я за 4 часа, вышло 3800 на 11 человек (был 11-метровый линкольн таун кар) фирма реально оооч дешевая, были бокалы, стаканы, салфетки, шампанское и др алкоголь сама покупала, курить в лимузине нельзя было, вот


А вот и не подеретесь!!
Я за Эндрю=))))

Отлично темку закончили)))))))))))))))))))))))))
Вот Жулик главное чтоб дрпрошло без таких экцессов! ( не знаю как правильно это словцо пишется)

2 Офигевшая - ага, сама зашла на темку, а тут... сама, как твой ник стала:))) Меня в общем такие эксцессы не пугают сильно, но в целом ты права, хорошо б без них обойтись:))

Эндрю, Контикко - спасибо за советы.

Короче пока оперативно разделила всех 25 чел. на две кучи и присоседилась к одному другу с новосельем, а ко второму к ДР (у нас разница небольшая 2 окт. и 13 окт., а компания одна). В общем для одной из куч прорабатываю вариант с лимузином!

Народ, есть у кого еще варианты? Пока лимузин лидирует в рейтинге - необычно, запоминающееся и не очень дорогое:))


Поиск








Ищу худеющую подругу!!! - Aliceee

Привет всем! Ищу подругу, которая тоже будет худеть, с которой можно будет обмениваться результатами и которая могла бы быть моей совестью в случае желания сорваться ;)
Мой вес 65 при росте 169, хочу весить 55!
Кто со мной?)))

Ответов: 62
Последний ответ: 03.04.2013 05:45


Параметры знаменитостей - 54kg

Вот нашла тут кое-что. может кому интересно будет. за достоверность конечно никто не ручается, но... ладно, это всего лишь люди, которых мы видим в глянце.

Кейт Хадсон
Возраст: 28 лет
Рост: 168 см
Вес: 57 кг

Объемы
груди: 89 см
талии: 60 см
бедер: 91 см

Ферджи
Рост: 162 см
Вес: 51 кг
Объемы

Ответов: 44
Последний ответ: 02.04.2013 12:37


Моя история..Прошу помощи./ - Snail

Долго собиралась с мыслями и все таки решила поделиться с вами своей проблеммой.Жду советов старших товарищей, поддержки ровестников и участия младших девченочек.

Ответов: 31
Последний ответ: 02.04.2013 11:54


Вреден ли зеленый чай с молоком? - Гость

Каждый знает о пользе зеленого чая. Есть даже диеты, основаныые на его потреблении.
Многим нравится пить зеленый чай с молоком - очень сытно и не хочется есть после него.
Но вот недавно в одном...

Ответов: 30
Последний ответ: 31.03.2013 16:51


НОВЫЙ ГОД 2012 НАШИ ЦЕЛИ - Таня

Девочки - я думаю самое время начать эту темку - как обычно пишем свои цели и желния,нумеруем.

Ответов: 37
Последний ответ: 31.03.2013 13:14


Как на счет шуток?? - Poganets

Может поделимся положительным опытом?
Может у кого в жизни какие курьезы? Или где что смешного нашли в инете? А почему бы нет?

Ответов: 166
Последний ответ: 30.03.2013 13:30


Великий Пост 2013 - ღСнупиღ

Дорогие форумчане,кто начинает Великий Пост?
Давайте будем тут вести разговоры,делиться и просто общаться.Кто как держит,какие успехи и переживания...
Милости просим! ;)
Здоровья и радости всем,кто держит и не держит!
Ждем-с...

Ответов: 15
Последний ответ: 28.03.2013 18:07


Формат дезодоранта. - Sofie4ka

Много споров ведется о том, какой фирмы и с какими параметрами использовать антиперспиранты и дезодоранты. У меня такой вопрос не стоит. Есть любимая фирма, есть любимая марка. Вопрос в форме — какую форму можно считать оптимальной и почему? Шарик, стик, спрей — который лучше?

Ответов: 3
Последний ответ: 28.03.2013 12:06


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн