Моя история..Прошу помощи./

Долго собиралась с мыслями и все таки решила поделиться с вами своей проблеммой.Жду советов старших товарищей, поддержки ровестников и участия младших девченочек. Я с Димой встречаюсь уже 2,5 года, вся эта ерудна началась в декабре, чувствовала что отдаляемся но ничего поделать не могла (первая ошибка-хочешь-можешь) ..познакомилась с другим, немного пофлиртовала, погуляла, чувствовала чтоу Димы тоже кто то есть, а если и нет, то он этого бы хотел..Но познакомившись с новым мч, поняла как же сильно я люблю и Димку, какой он замечательный и как мне не хочется его терять..прервала, не пожалев ни секунды,зараждавшиеся отношения с тем и вернулась, так сказать в "семью"..Дима говорил что ему все по прежнему не нравится мое поведение и надо что то с этим делать, но ничего делать никто из нас не собирался (вторая ошибка-дейсвуй!) Прошло 2 месяца.. 7 февраля он сказал мне что хочет со мной растаться но еще не окончательно это решил, а ему нужно время чтобы все обдумать..слезы, истерики и укоры себя, это еще самое мягкое что я испытывала в те дни.. До вчерашнего дня он так и не определился что он хочет и готов ли он разорвать отношения, но его фраза о том что "прежняя неимоверная и всепоглощающая любовь пропала..испарилась..", он испытывает ко мне привязанность, уважение, желание, но любовь-нет.. Со своей же стороны я поняла все свои ошибки (третья ошибка-слишком позно) и готова сделать все чтобы он вернулся и мы снова были вместе, и снова все было как прежде..но хотелось бы чтобы это желание было обоюдным..
Я уговорила его попробовать снова, разобраться вместе, и придти совместно к решению, но все это стоило мне слез, истерик и мольбы..да, я его умоляла, просила, говорила как он мне дорог, и что я не могу без него..
Начинается новая жизнь..борьба за любовь, борьба за него..
Знаю что некоторые скажут-дура, зачем унижаться, но не могу по другому..хочу советов и ответов на вопросы: Что мне делать теперь? Как воспламенить то былое погасшее в нем чувство?Как доказать что мы должны быть вместе?


Котёнок, во-первых, успокойся - не стоит оно того. Как воспламенить погасшее в нём чувство? предлагаю такой вариант: Ты ставишь себя на его место, а на своё того МЧ с кот. тогда рассталась. Он пытается вернуть твои чувства, а тебе это уже не надо. Что ты чувствуешь, когда ты понимаешь, что всё прошло, а МЧ уговаривает тебя давай начнём всё сначала, давай вернём чувства.Попробуй это прочувствовать.Пойми его. Ну бывает так в жизни, что проходят чувства! Думаю, что надо повзрослеть и поблагодарить его за тот жизненный опыт, что он дал тебе и за то, что честно сказал, что всё прошло. Как доказать, что вы должны быть вместе? А почему ты думаешь, что это должно быть так, а не иначе? Кто сказал, что вы должны быть вместе? Нет слова должны. Он тебе ничего не должен. Переболей этим и ...в новую жизнь! Отвлекись работой, учёбой, хобби, похудением. Конечно, не сразу, но думаю, что у тебя всё получиться!

У жизни свои законы,как ни печально это осознавать Но все проходит,и жизнь продолжается,и это очень хорошо!
Что делать?Жить дальше.Ведь ты прекрасно жила до знакомства с ним.Жизнь не кончена,и в ней еще будет много всего-и плохого,и хорошего.
Как воспламенить чувства?Поверни ситуацию наоборот-тебе парень разонравился,а он пытается вернуть тебя.Мой совет-отпустить ситуацию.Пусть сам поймет, ЧТО он потерял.
Как доказать,что вы должны быть вместе?Не надо ничего доказывать.Я была в такой ситуации.Знаю,как больно и горько,как хочется объяснить,что он ошибается...Но я сказала себе-я не позволю сломать мне жизнь,я буду счастлива и у меня все будет хорошо.


Девченочки, вы такие умницы, спасибо вам, я все это понимаю, что жизнь не заканчивается и что может быть еще лучше, но я же его так люблю..как я могу просто его забыть...и с другой стороны я не хочу его мучать, чтобы он был со мной только из жалости..


Если любовь прошла, то её нельзя вернуть слезами, истериками, мольбами. Не надо его ставить в неудобную ситуацию, я думаю ему неприятно смотреть на твои слезы и как ты унижаешься. Ты же не хочешь что бы он остался с тобой из за жалости, это самое унизительное, когда с тобой живут из за жалости или из за чувства долга.
Девочки правильно написали, поставь себя на его место и ты все поймешь. Ты красивая, умная девушка и у тебя ещё все впереди. Отпусти его.


у меня ситуация хуже.
Все что ты написала, очень мне подходит, но надо время. Я с пониманием отношусь, но внутри меня истерика, и я не показываю это, я отпустила его, хоть и видимся на работе каждый день.
Теперь у нас разная жизнь.
Я учусь жить без него.
Сложно, но можно.


Иу меня аналогично. сейчас буду учится совмещать все это с работой. Проще отпускать в неизвестность.

Если он решил расстаться, значит есть на то основания. Думаю, что тебе надо сказать: давай оба возьмем тайм-аут и подумаем, стоит ли быть вместе. В данном случае не нужны слезы,унижения. Это, правда, не очень красиво. Просто попробуй быть сильной


Snail, он не единственный в мире мужчина Подмигивает


а ты представь, сколько еще таких дорогих будет! мне с каждым казалось, что он - мой единственный, дорогой и никто меня кроме него так понимать не будет и остальные все козлы.
а дальше будет только лучше) если он тебя разлюбил, значит, он точно не твой герой, не твоя сказка) нужно радоваться что все самое хорошее впереди)


Уговорила? А теперь сама скажи,что тебе надо побыть одной, подумать. Если живете вместе- разъехаться,не общаться.
Он сразу почувствует, что потеряет тебя. Пока ты уговариваешь его и ревешь, виснешь на шее, не не способен понять, что теряет тебя навсегда. только холод в отношениях способен это показать и дать прочувствовать...Отстранись, попробуй жить сама, одна... Может у тебя - это тоже сила привычки...а привычка... она сильнее любви бывает.


Вы конечно же все правы и с каждым сообщением я осознаю что совершила глупость уговорорив его остаться, может на самом деле, отдохнуть подумать, не видеться, если захочет-вернется, если нет-плюнуть и растереть..Наверно это верный вариант!)

ту AnTaja, и как тебе живется, зная и видя как развивается и строится дальшего его жизнь, не зависимая от тебя?


а разве моя жизнь остановилась? Подмигивает
Скажу откровенно, по вечерам 2 часа я провожу в спорт клубе, я там отдыхаю от всего, и телом и мозгами. Если бы не спорт, я бы ..хз что я бы...плохо мне было бы. Причем в клубе у меня даже знакомых, с кем потрищать, нет. чет я не общительная, надо исправить)
я знаю что он постоянно переписывается с дефченками, но я то понимаю что пока это все разговорчики, а если появится любофф, я только рада буду за него.


Блин неужели я и правда думала что в 19 лет познакомлюсь с человеком с которым буду всю оставшуюся жизнь??!


я так думала и в 17, когда расставалась с парнем после 2,5 года.
а щас уже 2 с лишним года с человеком, которго то люблю - то нет. недавно он мне сказал как тебе. что не любит больше. а спустя 2 недели вместе опять. а спустя полнедели меня тоска уже берет. потому что сделала шаг назад, а не вперед.


Вот же блин, какая жизнь ужасная, щас сделаю шаг назад-пожалею, сделаю шаг вперед-пожалею..пипец просто..


ну ты что так) жизнь - отличная штука)
зачем тебе человек, который не знает, любит тебя или нет.
но ты сейчас вообще лучше ни о чем не думай таком. прислушивайся к себе. присматривайся к нему. бывают кризисы, которые переживают вместе, а бывает уходит любовь. время все покажет.
когда идешь вперед, жалеть ни о чем не нужно, нужно радоваться)
я бы на твоем месте готовилась понемногу к худшему, то есть свыкалась с мыслью, что он может опять уйти.


Да, думаю лучшего, решить проблемму, но решать вместе, чтоб ыникому не было больно и придти вместе к решению. Нужно время, а время у нас есть-вся жизнь впереди!)
К худшему готовлюсь, по немногу смиряюсь..хотя когда думаю об этом грустно..


1. нужно перекипеть.
2. пойти на буги-вуги


ну во первых осваивай унижение, когда заискивающе смотриш в глаза а там пустота, или холодность ты так много сделала старалась готовила убирала, а он и не заметил, упрекнеш его сделаеш только хуже. его ничего не интересует, он остался с тобой и считает это достаточным для тебя. а ты привыкай каждый день сходить с ума, когда будеш изводить себя мыслями, как хорошо вам было, и как же так получилось что все потеряно, человек не батарейка его нельзя перезаредить. также осваивай много новых качеств, непрекращаемое разочарование, тупую боль в груди, бессилие.большое количество слез и обид, и слово почему для тебя станет постоянным.
в итоге он все равно уйдет,и если у него к тебе хорошие светлые нормальные чувства, он должен поступить по человечески, а именно уйти. инача видя твою боль и не любя он только мучает тебя и прекрасно это знает.
хочется тебе этого, подумай.


AnTaja ты молодец, в клуб я тоже очень люблю ходить, но в январе сломала ногу и пока что мне нельзя ее напрягать, пока не восстановится окончательно, надо будет придумать себе какое нить веселое занятие..почему бы и не буги-вуги))


Мирра, я надеюсь все таки что до этого не дойдет, а если это будет начинаться, то все таки я забью и уйду, я люблю себя больше чем его!!

Ну вот и умничка,правильно!Все будет хорошо!


"Я тебя никому не отдам" - наивная фраза. Ни жизнь ни судьба не спрашивает готовы ли мы, хотим ли мы отдать кого либо....
Если не секрет сколько вам лет обоим? и тебе и Диме?


Мне 19, ему 21, встречаемся 2,5 года


"Если не секрет сколько вам лет обоим? и тебе и Диме?"
И я отвечу)))))
мне 27, а моему Диме 30, вместе почти 7 лет.

Причем здесь возраст?


Потому что в каждом возрасте по разному смотришь на жизнь. Мне в 19 все рисовалось более драматичней, чем в 25.
7 лет вместе большой срок (аж мурашки по спине)...даже не знаю что сказать, жалко такие долгие отношения..давно расстались?
Ты все равно сильная горжусь тобой, молодец, смотрю на форуме все равно ты как-то держишься на позитиве.

лично у меня сколько не решали мы все заново поробовать, во всех случаях мы в итоге расходились через короткое время

я бы на твоем месте не стала бороться...а зачем?! он же уже не любит..если бы любил по настоящему, то не было бы проблем, а зачем иные отношения...-без любви...

Я довольно долго присматриваюсь к подобной тематике, ва следует ее развить, посмотрите что пишут на похожих ресурсах про это

Интересный, неоднозначный взгляд на вещи всегда заствляет задуматься над происходящим


Первое - ЛЮБОВЬ НЕ УХОДИТ И НЕ ИСПАРЯЕТСЯ, по крайне мере НАСТОЯЩАЯ!) Второе - ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДОЛЖЕН БЫТЬ С ТОБОЙ, ЛЮБИТЬ,ЖЕЛАТЬ, УВАЖАТЬ - НИКУДА И НИКОГДА НЕ ДЕНЕТСЯ, уходят в прошлое те, кто нам не нужен.


Поиск








Витамины для волос - Ирунчик

Привет!!!

Ответов: 26
Последний ответ: 04.10.2013 13:59


Прыщи. Что делать?!! - Гость

 Люди! Кто-нибудь знает как избавиться от прыщей на лице??? :o  А от чёрных точек?  :o Они меня замучили! :'( :'( :'( Целая компания прямо посреди лба. :-[ :-[ :-[  Косметика или ...

Ответов: 97
Последний ответ: 04.10.2013 11:48


Стоит ли пробовать? - Sofie4ka

У меня непростые отношения со средствами по уходу за волосами. Очень тяжело подобрать нормальный шампунь и бальзам. Дело в том, что я страдаю от перхоти, но при этом волосы у меня не жирнятся, а наоборот – остаются сухими. Большинство шампуней от перхоти пересушивают волосы и кожу, а мне такое совсем не подходит.

Ответов: 4
Последний ответ: 03.10.2013 12:49


Жжет под мышками( - Sofie4ka

Достало уже, как побрею подмышки, –жжет (спирт наверно). Хочу такой, чтобы не содержал спирта или хотя бы не жгло так сильно. Делают сейчас такие (желательно не по стоимости авианосца, но и особо мелочиться не стала бы — сил нет терпеть жжение) Посоветуйте пожалуйста.

Ответов: 9
Последний ответ: 03.10.2013 12:49


ОН вернулся!!!!! КОШМАР!!!!! - Кашака

Привет всем! Я не была на сайте уже лет 5 наверное. На сайте я описывала каких шикарных результатов добилась, сама похудела на 45 кг, без таблеток всяких, просто правильное питание и сила воли. Но, о, УЖАС!!!! ОН (ВЕС) вернулся. Я почти все обратно набрала! Во всем виновата сама. Появился мужчина в доме, и мы вместе раскормились!

Ответов: 57
Последний ответ: 03.10.2013 12:45


Великий Пост 2013 - ღСнупиღ

Дорогие форумчане,кто начинает Великий Пост?
Давайте будем тут вести разговоры,делиться и просто общаться.Кто как держит,какие успехи и переживания...
Милости просим! ;)
Здоровья и радости всем,кто держит и не держит!
Ждем-с...

Ответов: 16
Последний ответ: 03.10.2013 12:45


диета для ленивых... - марина

Девочки милые скажите,кто -нибудь пробывал эту диету? и правда ли как описывают можно скинуть кг,просто меня смущает,то что выпить надо перед едой 2 стакана воды,а потом можно есть все что хочешь...

Ответов: 14
Последний ответ: 03.10.2013 12:45


Ищу худеющую подругу!!! - Aliceee

Привет всем! Ищу подругу, которая тоже будет худеть, с которой можно будет обмениваться результатами и которая могла бы быть моей совестью в случае желания сорваться ;)
Мой вес 65 при росте 169, хочу весить 55!
Кто со мной?)))

Ответов: 118
Последний ответ: 03.10.2013 12:45


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн