Не знаю, я уж его пью лет пять, это ещё до похудательной эпопеи началось, постоянно с молоком, и всё вроде нормально, не знаю уж чего он там вымывает..... ??? ??? ???

[quote author=Ulichka link=board=diets;num=1113288474;start=15#18 date=11/17/05 в 14:09:56]Не знаю, я уж его пью лет пять, это ещё до похудательной эпопеи началось, постоянно с молоком, и всё вроде нормально, не знаю уж чего он там вымывает..... ??? ??? ???

Я как-то устраивала разгрузочные дни на чае с молоком раз в неделю! Стабильно за день сбрасывала 1 кг! Понимаю, что вода уходила, но желудок начинал лучше работать после такого питья!

главное витамины-минералы дополнительно пить и все будет хорошо.

[quote author=Vic_tory link=board=diets;num=1113288474;start=15#16 date=11/17/05 в 11:06:15]Только если он не сильно черный! В смысле если не сильно крепкий  ;D

Какой там крепкий  :) Я забочусь о белизне зубоффф!

[quote author=ButterFLY link=board=diets;num=1113288474;start=15#21 date=11/19/05 в 16:51:33]Какой там крепкий  :) Я забочусь о белизне зубоффф!

Честно говоря, первый раз слышу, что от чая желтеют зубы  ???. Конечно, если его пить не переставая  :o, да ещё, пардон, чифирь какой-нибудь  8), то всё может быть. Но от нормального зелёного чая, да ещё с молоком, да ещё если зубы чистить нормально и два раза в день, таких проблем можно не бояться.  :D

Ну я чуть выше написала, что пью черный чай с молоком  :) А зеленый не очень люблю...хотя знающие люди говорят, что бурда из пакетиков зеленым чаем называться не имеет права и что настоящий зеленый чай готовится и заваривается по особым правилам...

я с молоком зеленый чай очень люблю. особенно, мао фэн от рязанской чайной фабрики. он сладенький сам по себе и вместе с молоком вкус получается очень приятный Улыбается

[quote author=ButterFLY link=board=diets;num=1113288474;start=15#23 date=11/19/05 в 21:13:43]Ну я чуть выше написала, что пью черный чай с молоком  :) А зеленый не очень люблю...хотя знающие люди говорят, что бурда из пакетиков зеленым чаем называться не имеет права и что настоящий зеленый чай готовится и заваривается по особым правилам...

И сколько же ты его пьёшь, что за зубы боишься ?


А я не люблю зеленый чай, вот вообще на дух его не переношу.

Чай с молоком без сахара это супер!

не вренден


Ого,я его обожаю.Не знала,что он может навредить.

Вреден ли зеленый чай с молоком?

Каждый знает о пользе зеленого чая. Есть даже диеты, основаныые на его потреблении.Многим нравится пить зеленый чай с молоком - очень сытно и не хочется есть после него. Но вот недавно в одном из дневников появилась инфа, мол, это жгучая смесь для желудка.Итак, девушки, ваши мнения по этому поводу. Зеленый чай с молоком полезен или нет?PS: прошу не путать с черным)))

Обожаю зеленый чай с молоком :Улыбается

Привет.Эту информацию дала я.Она была опубликована в журнале "Shape" за январь 2005 года."Взрослому человеку нужно 1000-1200мг кальция в день.Чай (любой) действительно вымывает этот элемент из организма.Но это вовсе не повод отказываться от чая,просто добавьте в свой дневной рацион порцию низкокалорийного творога или стакан молока(только не пейте зелёный чай с молоком-фермент,который образуется при их взаимодействии,организм не переваривает)".

olga77, а можно поподробнее про непереваривание организмом фермента?то есть, пить такую смесь вредно или бесполезно???на что влияет этот фермент?очень любопытно, потому как зеленый чай с молоком я пью давно.

При добавлении молока, сливочного масла в настой приготовленный из ферментированных чаёв, в нём образуются, при взаимодействии с аминокислотами, устойчивые много питательные белковые соединения. Эта особенность была отмечена давно, поэтому многие национальности Китая, проживающих на западе и севере страны, издревле готовят чайный напиток с добавлением молока яков, коров, ячменной или пшеничной муки, соли.

Прочитала в инете совет этого журнала. Это же смешно. Не могут целые народы ошибаться. Средняя Азия испокон веков пьет «шир-чай», то бишь молоко с чаем (а чай, как известно в Азии пьют зеленый).

Я, девочки, решила, зеленый чай буду gnm без молока. А черный с молоком. А то мало ли...Кстати, рекомендую и вам))) Одним выстрелом двух зайцев)))

Эту тему мы уже обсуждали в чьем-то из джневничков, не помню уже...Я думаю, что даже если и есть вымывание кальция (хоть я кроме Shape нигде об этом не слышала), то очень незначительное, просто по тому, что в зел чае содержится кофеин, а кофеин и вымывает кальций.. Но не у всех же любителей кофе плохие зубы и волосы?! Все же нужно разумно делать... Пить витамины и тд.. Но вообще-то 50% зел чаев как раз с пониженным содержанием кофеина, так что все нормально У моей сестры муж пьет зел чай с молоком уже лет 10 или 15... и у него нет никаких проблем...Всегда нужно смотреть на пользу, а не на вред... Зел чай с молоком чистит кровь от холестерина, выводит шлаки и лишние соли, это гораздо лучше, а недостаток кальция всегда можно пополнить витаминами, а шлаки так просто не выгонишь...Тем более когда это просто разгруз раз в неделю или месяц... Для примера: Никто же так сильно не заморачивается над пивом, а пиво кстати очень вредно для почек, но все равно пиво пьют, кстати и в лечебных целях тоже...  

а как правильно заваривать зелёный чай с молоком ???

Глупость полнейшая! Никаких ферментов в зеленом чае с молоком нет. Только нужно правильно заваривать. Если заваривать горячим молоком, то да, фермент образуется, а если как обычно водой, а потом добавить немного молока, то никакого вреда, а только польза.Нужно внимательно читать статьи в журналах, а не пугать народ.

Абсолютно не вреден..я на дне молока с зелёным чайм килограм сбрасываю...очень полезно после праздников живота посидеть денёк на такой смеси и кушать не хочется и полезно

Как бы там ни было, если пить его литрами, может и вредно, любая хорошая идея, доведённая до абсурда становится маразмом. У меня например, больше литра не влезает в день, так что переживем и это.

Все эти выссказывания по поводу "похудательного" эффекта зеленого чая, я лично считаю, надуманные. Я живу на Востоке и ежедневно с детства пью исключительно зеленый чай. И что? 68 КГ!!!!

А я пью черный чай без сахара с молоком.. реально дает чувство сытости!!! Он то не вреден, надеюсь?

Кукушка,Твой вес не связан с зелёным чаем ни коим образом. Зел чай очень полезен при похудении, очищает от токсинов и шлаков. А тебе просто надо больше двигаться и меньше кушать  ;D

Я[pre][pre][pre][pre] каждый день пью зеленый чай со сливками, ;D На счет его вреда ничего не зн[pre][/pre][pre][/pre]аю, но точно могу сказать ,что зеленый чай употребляют беременные женщины для снижения отеков и пополнения кальция и родившие для увеличе[pre][/pre]ния коичества молока в груди. Также в китае есть такой чай - молочный улун, между[pre][/pre]

причем очень дорогой...  ;D  В Уфе  практикуют – зеленый чай с молоком и медом, а в Вильнюсе - зеленый чай со сливками и мятой не думаю ,что столь устоявшийся во всех отношениях напиток может быть вредным..  :УлыбаетсяВоо как  ;D[/pre][/pre][/pre][/pre]

[quote author=ButterFLY link=board=diets;num=1113288474;start=0#13 date=10/29/05 в 16:50:09]А я пью черный чай без сахара с молоком.. реально дает чувство сытости!!! Он то не вреден, надеюсь?

Только если он не сильно черный! В смысле если не сильно крепкий  ;D

[quote author=Natusha link=board=diets;num=1113288474;start=15#15 date=11/17/05 в 10:33:12]Я[pre][pre][pre][pre] каждый день пью зеленый чай со сливками, ;D На счет его вреда ничего не зн[pre][/pre][pre][/pre]аю, но точно могу сказать ,что зеленый чай употребляют беременные женщины для снижения отеков и пополнения кальция и родившие для увеличе[pre][/pre]ния коичества молока в груди. Также в китае есть такой чай - молочный улун, между[pre][/pre]

причем очень дорогой...  ;D  В Уфе  практикуют – зеленый чай с молоком и медом, а в Вильнюсе - зеленый чай со сливками и мятой не думаю ,что столь устоявшийся во всех отношениях напиток может быть вредным..  :УлыбаетсяВоо как  ;D[/pre][/pre][/pre][/pre]
Поддерживаю!Если уж придумывать, что зеленый чай вреден - то я и не знаю, что теперь пить и есть  ;D ;D ;D


Поиск








Ищу худеющую подругу!!! - Aliceee

Привет всем! Ищу подругу, которая тоже будет худеть, с которой можно будет обмениваться результатами и которая могла бы быть моей совестью в случае желания сорваться ;)
Мой вес 65 при росте 169, хочу весить 55!
Кто со мной?)))

Ответов: 76
Последний ответ: 07.04.2013 05:55


осиная талия - I'm happy!!!!!!)))

меня мало чем можно удивить, но сегодня я наткнулась на одну статью,девочки, поделитесь своим мнением на эту тему. вот отрывки статьи, потому что я не знаю можно ли тут ссылки публиковать.

"Тайна тонкой талии.

Ответов: 15
Последний ответ: 03.04.2013 14:34


Параметры знаменитостей - 54kg

Вот нашла тут кое-что. может кому интересно будет. за достоверность конечно никто не ручается, но... ладно, это всего лишь люди, которых мы видим в глянце.

Кейт Хадсон
Возраст: 28 лет
Рост: 168 см
Вес: 57 кг

Объемы
груди: 89 см
талии: 60 см
бедер: 91 см

Ферджи
Рост: 162 см
Вес: 51 кг
Объемы

Ответов: 44
Последний ответ: 02.04.2013 12:37


Моя история..Прошу помощи./ - Snail

Долго собиралась с мыслями и все таки решила поделиться с вами своей проблеммой.Жду советов старших товарищей, поддержки ровестников и участия младших девченочек.

Ответов: 31
Последний ответ: 02.04.2013 11:54


Вреден ли зеленый чай с молоком? - Гость

Каждый знает о пользе зеленого чая. Есть даже диеты, основаныые на его потреблении.
Многим нравится пить зеленый чай с молоком - очень сытно и не хочется есть после него.
Но вот недавно в одном...

Ответов: 30
Последний ответ: 31.03.2013 16:51


НОВЫЙ ГОД 2012 НАШИ ЦЕЛИ - Таня

Девочки - я думаю самое время начать эту темку - как обычно пишем свои цели и желния,нумеруем.

Ответов: 37
Последний ответ: 31.03.2013 13:14


Как на счет шуток?? - Poganets

Может поделимся положительным опытом?
Может у кого в жизни какие курьезы? Или где что смешного нашли в инете? А почему бы нет?

Ответов: 166
Последний ответ: 30.03.2013 13:30


Великий Пост 2013 - ღСнупиღ

Дорогие форумчане,кто начинает Великий Пост?
Давайте будем тут вести разговоры,делиться и просто общаться.Кто как держит,какие успехи и переживания...
Милости просим! ;)
Здоровья и радости всем,кто держит и не держит!
Ждем-с...

Ответов: 15
Последний ответ: 28.03.2013 18:07


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн