Учимся правильно худеть

Группа для тех, кто устал от диет,но хочет похудеть и ищет для себя решения.

Каждое 1-е число месяца отчитываемся по весу, выкладываем свои красивые линеечки

Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:
http://stomat-clinic.ru/php/content.php?id=668 И ЗДЕСЬ: http://www.devushkino.ru/beauty/restore_health/light/

Трехдневная очистительная разгрузка:
http://www.pepsilight.ru/blog/alina1/243278

Мы считаем калоши
http://www.pepsilight.ru/forum/message/191598
Счетчик калорий
http://www.pepsilight.ru/calory.html
http://povarennaja-kniga.ru/kalkulyator-kaloriy.html еще одна считалка
http://www.edimka.ru/cgi-bin/gen.pl анализатор, тоже очень удобно, БЖУ тоже считает.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ В ГРУППУ!

ДЕСЯТЬ ПРИВЫЧЕК КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ПОХУДЕТЬ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/Ten_habbits_to_l...

ОШИБКИ ХУДЕЮЩИХ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/385077/

Табличка на начало 2011
http://i054.radikal.ru/1101/dd/ce3741a3f39c.jpg
табличка за апрель
http://s39.radikal.ru/i084/1105/1b/921f975b3219.jpg

Миник, удается обжорный спорт-уикенд, блин - нахомячилась, как конь... А из спорта тока часовой стрейчинг и двухчасовая пешая прогулка. Ща пойду окна мыть))))

А по поводу мужа, да - выбор небольшой, при этом очень трудный, т.к. куда не глянь, везде кажется какая-нить да подстава... Ну я в любом случае за то, чтобы его хорошенько припугнуть, раз он по-хорошему не может, эт конечно его тоже вряд ли изменит, но может хоть снизит частоту вранья..


Девочки приветик!!!!!
Всех с ПАСхой!!!!


Ирэн, привет!
Куличей напекла?

Жулька, я тебя вижу, цехейла ты наша)))
ну ты монстр! И зажор, и спорт)))

А я смотрите что пекла:


Не очень пасхальный набор))) с капустой пирожки да булки с корицей))
но куличик все равно купили)))

Девочки, всех-всех с праздником! Тех, кто постился (Офик, Ириска, не знаю, может, еще кто?) - особые поздравления! Вы справились!

Жуль, про мужа: ну я уходить не стала, но сказала четко, что если не будет улучшений, то в конце мая это сделаю. Посмотрим всё по порядку. Когда у него пошла кровь из носа и стал говорить, как ему плохо, договорились, что в понедельник пойдет сдавать кровь на анализ и делать кардиограмму. Посмотрим, как это обещание будет выполнено для начала.
А вранье уже достало! При том что я, как и Ксеня, ничего не говорила против финансовой поддержки ребенку. Вопрос всегда стоял только о том, чтобы не общаться с ней за моей спиной и чтобы говорить мне о том, когда общается с ребенком...
в общем, не хочу даже говорить. Посмотрим, что будет дальше. Может, и правда, лучше расставаться.

Ну, не будем портить праздник грустными размышлениями))

Кто пойдет на Крестный ход?


Да МИНИ пекла , только получился пасха-пирог,т.к. формы специальной нет и яйца от Фабирже)))))).А ты не одна с мужем разводишься,мы тож разводимся,уже предложение исходило от него.Вот так.
А есчё с девчонками собирались ели суши,и так получилось что практически все в разводе ,капец.Аппетитные штучки ты напекла!!!!!


ДеФФки,приветики!
ЛИСА,я тоже старая кошелка...у меня вирус что ли.Кашляю жуть как,сопли в три ручья,температура.Ну и блин же.
Дома тока сейчас убрались с детьми вместе,яйца покрасила.Испекла пирог со слоеного теста с творогом и изюмом и пиццу.А пасху купили.Вобщем все в последний момент и через силу.Но Пасха же.ЛИСА,у тебя такое классное яйцо.Ты художник и точка.Пампус тоже молодец.
ЖЮЛИ опять путешествовать намылилась,вот молодец.Грузины наверно обалдеют от нашей Юльки.Они таких красоток не видали еще.
МУСИК,чмоки тебя.
БАШМАК,ты чего-правда чтоль развод?
МИНИЧКА,зайка моя,я понимаю как тебе трудно.Просто вы очень разные.Ты открытая,чуткая,кристально-чистая и все близко к сердцу принимаешь,поэтому тебе так больно.А он более скрытен.Ну натура такая.Опять же не хочет тебя расстраивать,а получается наоборот...
Разводиться не надо,МИНИК.Ну не отрываем же мы левую руку за то,что она не правая..А насчет бывшей-да ну их в жопу.Нужны они тебе сто лет.Пусть он общается,помогает.А ты вобще устранись от этого всего.Постарайся равнодушие в себе вырастить к этой даме.Господи,МИНЬКА,ты такая суперская...наплюй ты на эту херь и живи в свое удовольствие!


ну вот и я вышла в эфир Улыбается
МИНЬКА он же у тебя телец вроде, эдак увалень такой и будет.В больницу если не пойдет, то даже и не вспоминай. Я вечно как дура беспокоюсь чтоб вовремя таблетку выпил. Вот и сегодня ноет в очередной раз, что желудок беспокоит, изжога мучает. Говорю пропей альмагель хоть, гасит ведь повышенную кислотность.Ага как же. Ему было лень встать, а если бы я подала, то выпил бы. А я принципиально не встала и не дала. Почему я должна многое за него думать. Хотя так всю жизнь. Эт я сейчас уже немного умнее на эту тему. Сама себя одергиваю. Они такие же взрослые как и мы. Вот пусть и думают.Забота это одно, а ответственность это другое. Вот и пусть думает иногда.А конкретные цели тоже не надо ставить, до МАЯ.Потом мало или передумаешь и как будет выглядеть, всегда говори что вот лопнет мое терпение и все уйду. Ты б еще время ему сказала и какого числа)))))) ЧЕДИК от части права, может и не надо.Вот попробуй как ЖУЛЬКИН говорит.Да воообще крутануть хвостиком надо и как СИНИЧКА надо тебе со всеми просто взять и поехать, а поехать покрутить попой в клубешник.Забить на все.
У нас тут у вех зачастую одинаковые события происходят. мы ведь уже примечали. В один момент все с МЧ расстались. Теперь что с мужьями решили все развестись. Зараза пошла.... так давайте установку, что никто не разводится. Все ваши мужья, в том числе и мой,вдруг остро почувствуют что без вас им как без воздуха! И они вам искренне признаются в любви!
БАШМАК читай выше, вы не разведетесь, я знаю. Такое тоже бывает.По себе знаю. Заявление не писал ведь, а ты и не напоминай. Обычно проходит. Все что выше я написала, у меня так и было. И у вас так будет просто прямо в этот раз!!!!
Я еще рулетов с маком испекла, еще 3 рулета.С утра пришла кума, у нее духовка горит и все пасхи она пекла у меня.Еще я сделала оливьешку, разжарила домашнюю колбаску. все это понесу святить, а так же свои пасхи и яйца крашенки.Пойду к концу службы.Народу с каждым годом прибывает в церковь.
Даааааа, ЖУЛЬКА у нас красавица,онитаких девушек любят))))) вот встретит "горячего" грузина. Щедрого и доброго.
Девочки вы умнички и хазявки большие Смеется Старались, напекли, просто вам цены нет!
СИНИЧКА а ты что притихла то Подмигивает
ИРИСКА ждем тебя)))




А это я из марципана картину счастья сделала))) и=ну и бешанные яйца
Девочки ВАС ВСЕХ с ПАСХОЙ
ЛЮБВИ , УАЧИ . И СЧАСТЬЯ ВАМ!!!!!


кСЕНЯ, привет)) хорошо что вернулась! хорошо что все наладилось! давай нам новые твои позитивные фотки) А я кстати вот в марте была в Мурманске))))
НАСТЬКА вся чистюля))

А я вот на эти праздники что-то разленилась и ниче не готовила. Вот такая я какаято не праздничная. Тоже депрессуха была. И я вот признаюсь во вторник пойду общайться с психологом. надо мне чтобы кто-то помог мозги на место поставить, потому что у самой не получается.

МУСЯ, как у вас хорошо! А ты прелесть))))

ЛИСА, и рулеты напекла, хозяюшка!
А то что мужики врут меня тож бесит.

Хотя мы же тоже иногда что-то умалчиваем. Просто мы умеем это делать так, чтобы они не узнавали.
Вот МИНИ, ты же тоже не рассказываешь мужу всей правды о нас. Получается, что тоже врешь ему. наверное не бывает кристальных отношений совсем без вранья.
Я тоже бывает что-то не говорю, правда это не из вредности, а просто считаю, что все равно у каждого должна быть частичка чего-то своего личного. Главное чтобы от этого не было плохо близким!


Кукуси мои))) зачем о разводеееееееееее- все у вас на самом деле хорошо))) вот вы оглинитесь- посмотрите как ваши подруги живут, знакомые0=- и вы поймете, что ваши Мужчинвы просто замечательные))) так что РЕШАЕМ ПРОБЛЕМЫ и не загАняемся))) а мужчины потихоньку приручаются)) эт я вам говорю- проверено на собственном опыте))) правда время, силы и нервы нужны00) НО ЗАТО ПОТОМ КАКОЙ резуЛьтат)))) АХ


НАСТЬ, ну ты даешь!!!! горжусь тобой, красотка!


девочкиииииии уже служба идет))) кто нить пошел??? я дома смотрю)))) так как завтра на работу))а вечером у нас как и у ОФИ будет шашлык- и тоже во дворе)))
МИНИ_ ты забыла про мення - я тоже была на ПОСТУ)))) вот)))


Викусь а где твои крашеные яйца- давай выставляй)))




а это привет от МУРИКА МУРЛОВИЧА


нАСТЬ, а я ниче не делалаааа. Я в этом году лентяйка ужасная!

Уф, у меня теперь чистые окошки, пересаженные растения и новые весенние шторки на кухне Улыбается
Осталось начать и кончить, в квартире бардак такое ощущение, что нескончаемый..)))

Минька-хозяюшка, напекла сколько всего Улыбается А про мужа - ну и правильно, посмотрим, мож ему даже того, что ты его просто припугнула хватит, чтобы начать думать и хоть понемножку себя менять!! В общем посылаю мужу исправительные флюиды Улыбается

Башмак, ты тоже хозяюшка))))) А что с мужем собрались разводиться, совсем-совсем нету надежды на улучшение отношений?? Ну в любом случае, сильно не убивайся, ты молодая, красивая, найдешь себе лучше мужа Улыбается

Синька, ты зачем Мурика в пакет запихала)))))))))))))))
Смешной такой Улыбается Настен, а чего ты к психологу собралась, что случилось?

Девочки, всех с пасхой Улыбается


Девочки,всех с Христовым Воскресеньем!
Присоединяюсь к ЖЮЛИ-СИНЬКА,зачем Мурло в пакет засунула?он такой красавчик нереальный!даже в пакете.
Вот еще МИНЬКЕ хотела написать-ЛИСА правильно пишет-ты тоже попой покрути.Ну не в смысле чтоб ревновал,а просто больше занимайся собой,своими делами.Куда захотела-туда и пошла,без всяких угрызений совести.В технике есть понятие-"автономная система",ну вот надо быть такой..хехе...системой!
ЛИСА,насчет лечения-у нас один в один!и я тоже перестала таблетки выдавать,поставила на стол-хочешь-пей.Забыл-твои проблемы.Достали уже.

Девочки всех с Пасхой!

Завтра домой, ура! Рассказываю: в Улан-Удэ прошло все замечательно, приняли хорошо, выступила удачно, правда состояние такое из-за 5 часовой разницы не очень, но в целом все прошло эмоционально, всем все понравилось, за эти два дня выложилась полностью. Приглашают еще летом на семинар.
А дальше просто тихий ужас... Поехали мы с девочкой из другого издательство в Петровский Завод (это город в Забайкалье). Еще в Москве решали стоит ли туда ехать, но нам сказали, что очень просят и согласны вместо двухдневного семинара на однодневный. Ладно, ехать туда на поезде с Улан-Удэ часа 2. Нормально. Поехали. Нас встретила местный методист. Когда еще ехали по так называемому городу, который больше похож на большую деревню, уже закрались сомнения по поводу целесообразности командировки. И когда нас привезли в гостиницу, это оказалось здание... ДОМА ПРЕСТАРЕЛЫХ..., который находится в лесу. Вы не представляете, какое у нас было шоковое состояние. Оказывается у них нет гостиницы и это лучшее, что они нам могут предложить. Я девушка восприимчивая и представляете какое у меня было состояние, когда эти немощные старики на нас смотрели. Какие мысли о семинаре? Тут думаешь, какой ужас на старости лет остаться одному и переехать сюда, чтобы за тобой ухаживали или, что еще хуже, что тебя сюда сдали собственные дети, т.к. им не хочется возиться и ухаживать за стариками. Все эти запахи старости, больницы, казенного дома... Нас заселили в одну комнату и это было лучше, чем каждой по комнате, т.к. было страшновато. Сначала, когда мы еще не видели стариков, а только зашли в комнату, у нас был истеричный смех: из окошка виден лес, про душ и туалет промолчу, у нас даже мысли не возникло принять душ после дороги. Потом увидели стариков и как-то стало не по себе. Спустились вниз, чтобы погладить вещи к семинару. Там нас ожидал еще сюрприз. Во-первых, мы деликатно спросили что за здание и кто здесь живет, спросили три раза и три раза вахтерша ушла от ответа. Т.е. наши догадки подтверждались. Второй сюрприз: когда гладили юбки, к нам подошла девушка-даун, тоже обитатель этого дома, и стала нас отчитывать. А от людей-даунов никогда не знаешь, чем закончится их недовольство, могут и по башке стукнуть. В итоге, когда мы поднялись в комнату, мы закрылись на все замки. А ситуация с коллегой у нас была такая: у нас обратные билеты в разное время, не получилось купить на один поезд - у нее в 12 дня, у меня в час ночи. Еще в Москве мне сказали, что все нормально, что после семинара я вернусь в гостиницу, отдохну и после 12 меня отвезут на такси к ЖД вокзалу и посадят на поезд. На что я согласилась. Но при таком раскладе... Вобщем я позвонила начальнице и объяснила ситуацию: куда нас заселили, что мы вообще находимся в лесу далеко от ЖД и не понятно как я буду возвращаться. На что она сказала: любыми правдами и неправдами уезжать вместе с коллегой, сократить семинар с 4 часов до 1 часа и уезжать днем. Если не получится обменять билет, договариваться с проводником, ехать 2 часа и они скорее согласятся за определенную сумму пустить меня в поезд. Утром за нами приехала местный методист и я ей мягко постаралась объяснить сложившуюся ситуацию, конечно она была недовольна, что мол мы и народ собрали и приехали многие издалека, а я вот так подвожу. Но выход нашелся: оказывается есть возможность заказать такси и они мне его заказали (надеюсь на работе заплатят, по крайней мере начальница обещала решить этот вопрос) и поэтому я сдала билет, добавила свои деньги и после семинара уехала. Но самое-то интересное, мы проводим семинар для учителей, которые работают по нашим учебникам, а тут их единицы. И людей буквально заставили в субботу, в выходной, перед Пасхой, прийти на семинар, который по сути им не нужен, т.к. они работают по другим учебникам. Для кого нужно было ЭТО мероприятие, непонятно. И когда они спросили на какое время он рассчитан, я сказала, что на 4 часа, они были жутко расстроены, договорились на 3. Я думаю, зря методист не согласилась на часовое мероприятие, все были бы счастливы. Короче из-за всех этих нервов, усталости, к тому же без еды, т.к. в этой так называемой гостинице кусок в горло не полез и непонятности всей сложившейся ситуации мне стало плохо, поднялась температура, и первые 1.5 часа я еле закончила, я говорила об одном, а думала, лишь бы достоять и не грохнуться. Хорошо, что вторые 1,5 часа можно было провести сидя, т.к. демонстрировала электронные приложения... Короче тихий ужас... В Москве будем разбираться, чья инициатива была проводить семинар в глуши, где он в принципе был не нужен никому и тратить столько денег на его организацию.
Вчера приехала и отходила от этого шока.
А в Улан-Удэ конечно все понравилось, к тому же нас свозили в Иволгинский дацан, надарили сувениров...
Понаписала-то...
Вот весь мой рассказ про командировку, завтра наконец-то домой.

Принцессы! Я вас люблю!
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ! Всем светлой радости и хорошего настроения!
С Пасхой!


Всем привет, девочки мои!!!

Синичкаааа, крутые у тя яйца, хыхых! ну ты просто рукодельница!
Мурлик смешной такой))) принарядился по случаю праздника в пакет)))) дизайнер будущего прям)
Настен, такой щекастенький он у тебя))) красавчик!

Башмачок, держись там! Посылаю позитивный флюид для поднятия настроения!!!

Лисуня, мой - Овен, тока оч хитрый Овен))) он никогда не делает то. о чем просят... в лучшем случае - сделает это через долго-долго))) считает. что сам все знает, и не нуждается в советах))
ну. наверное, как многие из нас)))
Жестко ты с алмагелем))))) но ваще - справедливо! мы не должны быть няньками) а я все время об этом забываю, видимо.

Викуся, желаю успешно пообщаться с психологом. У тебя депрессия, видимо, из-за того, что ты сейчас много времени дома и все время хлопоты. Ты ведь такая общительная и компанейская... цулюю тебя!
А про меня и сайт - это ты в точкууууу!
Я даже не думала об этом. вот ведь избирательность)) а его пилю за обманы)) но себя, видимо, оправдываю)

Ириска, я в шоке от второй части истории... это только в России такое может быть. Хорошо еще, твоя начальница адекватная оказалась... я тоже боюсь больных людей, старички брошенные и дети - это лучше не видеть(((( сколько их таких.
Слава Богу, что все хорошо закончилось!

Чедичка, про таблетки, видимо, у всех так))) мамы с детства приучили)))
спасибо за советы :-*

Мусечка, и тебя с правздником!
Пусть все хорошо будет!

Девочки, я вас так лю! Такие все разные, такие хорошие, умненькие и красивые! Обожжжаю)


Ура,ИРИСЫЧ появилась!ну вобще кошмар,канешь с этим семинаром.Но ты молодец,задание выполнила и быстро смылась.Фотки видела и в восторге.Такой простор,покой..
Слава Богу,у МИНИ настроение хорошее!дабл чмок.
МУСЁНОК!спасибо за птичек и цыплака!также дабл чмок.
ВИКУСЬКИН,хорошо то к психологу идешь.Иногда трудно самой в себе разобраться.В любом случае разрядка психологическая будет.Я с МИНЬКОЙ согласна-это потому все,что ты общительная девушка,а сейчас сидишь взаперти по сути,общение в основном с малышом.У меня вобще была жуткая депрессия с первым сыном.Я никому не могла сказать про это,но была близка к истерике,рыдала наедине с собой.Вобще казалось жизнь кончена....сейчас то смешно вспоминать про это.


Ой, тут такие яйца веселые в кепках стоят))))) Наська очень прикольные такие человечки так сказать))))
И НАСЬКА очень права, девочки не загоняйтесь как она говорит, даааа,точно нужно посмотреть вокруг, сразу все становится в голове на место.
ВИКСИК ты вообще плохая девочка))) То что ни как не готовилась из за своего депрессивного настроения. А мы тут тебе для чего??? Как раз все мы тут поговорим, а ты сидишь молча со своим плохим настроением.Выходить в эфир надо.
МУРЛОВИЧ у НАСЬКИ прикольный такой)))))) Наверно все котыки люблят пакетики))))))))))))))) Мой пампус носится с Васиком, а тот наконец то начал ему вредить и пампус уже злится на него. А Васек стал жрать его рассаду на окне))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) А то что я ругаюсь за обои это как то боком проходило. Мало того что в коридоре уже все ободрано, бум обои менять. так в зале за диваном уже немного раздирать начал.Не видно, но сам факт, надо как то наказывать.Дак на меня ходит обижается. Вы бы видели))))))))))
А ЖУЛЬКА какая хазявка то. Все перемыла, порядок везде. Эт не НАСТЕНА к психологу собралась, а ВИКУСИК.Депресняк ее мучает.Девочки ей тоже надо позитива подвалить.
Хе хе про мужиков)))) Видимо нам о них надо побольше говорить, а то многие в себе держат свое плохое, потом депресняк у некоторых,а мужчины наши причастны к этому. бездействуют они, внимания нет! Проговариваем вслух и будет легче Улыбается Поднимаем настроение!
ИРИСКА я в шоке от второй вашей поездки! Бедненькая , у тебя аж температура поднялась на нервных эмоциях. Ужас. такой вред здоровью.Ндаааа, а люди то приехали под прицелом на семинар, заставили. и перед праздником вообще, они наверно все плохое думали и говорили, как обычно бывает. А место вообще ужасное. Кто мог такое придумать.... Хорошо, что ты дома, набирайся сил и позитива особенно!


Девочки на счет сайта, что это мы скрываем. Но ведь вы не все рассказываете когда в реале разговариваете с подругами.Вы просто общаетесь и в расчет вранья даже не берете. Они тоже с кем то общаются с приятелей. Вот и мы так же только на сайте. Я считаю этот вариант во вранье не входит. В общем они знают что мы общаемся, только подробностей разговора не знают. И незачем.Ну а в другом каждый человек в чем то врет, что то скрывает. Просто надо умеючи это делать. Да и смотря что.Я теперь за баню его подкалываю, он как то попытался наехать в ответ, я раскричалась, что он оборзел вообще. смотрю уже я подсела на конька)))))) кричу если что)))))))))) не оговаривается ))))))))))))))))) НАСЬКАК тут снова права, они приучаются. У меня есть друг овен и ты когда написала МИНЬ, что он овен и все о нем, я так вспомнила своего друга, просто уж очень вспомнились ео манеры и замашки))))))))))))))) Мдаааа он такой все сам решает, молча, когда что будет решено-не понятно. А я Алку знаю, его жену еще, мы в общем очень давно знаем друг друга, когда то очень близко общались, дружили. так вот его жена стрелец как и яя и она очень уж эмоцтональная и матершинница. так она вечно прет на него, что упертый. но она орет орет типа как блоха прыгает по нему))))))))))) Но он все решает сам всегда, как в фильме Москва слезам не верит " по праву того, что я мужчина" как говорит герой фильма. И вот оно что у вас))))))))))))))))))))))))))))))))) теперь понятно. Отмети все плохие мысли от себя.Он такой человек, без напряга все решает для себя, но решит.А пинки им нужны, все ведь сделает для тебя.
МИНЬ ну а чё жестко то с альмагелем, он же не бегает за мной с лекарствами, когда мне нужно их принять. Вот об этом как раз не нужно забывать, я тоже стараюсь вспомнить вовремя и дать ему самому решать.Когда сам жил в Росии я же не бегала за ним, лечился. И давление было. И уши. Как то справился же. да еще во многом не плохо. Я как то на все это посмотрела со стороны и не такие уж они несчастные. Сами себе на уме блин, не во вред себе даже. Теперь вот и сумку сам собирает. Я даже перестала вникать. И собирается когда мы уезжаем вместе. Я пофигизм включаю. И так нужно чаще делать. Они тогда ответственней становятся.Сегодня уезжает в обед. Сумку сам собирал, теперь помчался в магазин за чем то, даже не вникала. Сам знает.думает что ему в дороге пригодится.А то привыкли что мы как с детьми носимся.
ЭЭЭЭЭЭЭЭ МИНЬКА да мы все тут разные и так хорошо, что мы научились понимать друг друга. Я вас тоже всех очень ЛЛЛЛЛЛЛЛЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ :-**************************************


F это сегодня мы ходили святить пасхи ночью. Встали в час ночи, церковь рядом и мы на машине все равно, сначала было тепло, потом веер поднялся и замерзли даже. Простояли 2 часа, место зяняли получше, а получилось так что батюшка к нам последним подошел. Я сказала, что уже все расходятся, там скопище было людей, а у нас теперь свободно и нам больше достанется его внимания.И точно он так нас окропил святой водой, а меня вообще чуть ли не облил))))))))))))))))) я вся обтекала))))))))) хорошо что не накрашенная была, платок мокрый, такой что влагу не впитывает, лицо было не чем вытереть))))))))))))))))))))) Но довольные такие все были
Вот моя корзинка

слева темная колбаска, а под самой ручкой салко домашнее посвятили. А пски моииииииииииииииииииии ммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм. я в восторге и от вкуса и от проделанного! Только вот окна я ни где не мыла((((((((( а надо бы.
а это кто еще не видел, моя выпечка http://www.pepsilight.ru/blog/lisasg/308034

Доброе утро, девочки Улыбается
Седня до шести утра убиралась, поэтому тока проснулась, еще ща пойду делишки делать Улыбается

ОО, вот я ворона, к психологу оказывается Викуська, а не Наська собирается ))))) Ну-ка рассказывай, Викусич!

Ириска, а мне показалось забавным твое приключение со второй частью командировки, гы Улыбается Старичков жалко, а в остальном - это ж весело, потом будет что вспомнить и ты бы никогда не увидела город Петровский завод, если б не эта поездка, а ведь это так интересно посмотреть, какие углы есть в нашей стране))))) Улыбается

Всех с Праздником!!!!!!!!!!!Как я вижу у всех похожие проблемы.Викусь психолог это классно,я не давно была у психолога,когда вышла из кабинета была самая счастливая,но на утро состояние было снова деприсняка крутого.К психологу надо ходить первое время видимо часто,в голове помогает делать приборку,но цена у нас в городе 1.5тысячи за одно посещение,я считаю этот крутовато.Синичка молодец мне бы очень хотелось иметь такой характер.Лисичка мужиков своих мы сами балуем и сюсюкаемся с ними,а они считают что мы сильные и сами справимся.Мини есть такие вредные бывшие,потом может отправить учиться в шикарный дорогой институт и будет считать вполне естественным.Самое главное чтоб муж к тебе относился по прежнему с любовью и лаской,а остальное отодвинь на второй план.Вон у нас Лиса молодец стала ко всему относиться проще.

Лисичка))))))))))МОЛОДЕЦ научи как переделать себя чтоб на мужиков обращать меньше внимания,не сразу сегодня коментарии выскакивают .Ириска дом престарелых это конечно тяжело смотреть,вообще смотреть на больных стариков тяжело,но иногда и ситуации бывают такие,что есть необходимость сдать.У меня сейчас ситуация такая у мамы потеря памяти,лекарство в месяц стоят 10тысяч,а они у нас пожизнено.Чтоб мне их покупать мне надо работать,хорошо нас сестрой двое,встает вопрос кому то в скором времени бросить работу,а если бы я была одна,вот и не знаеш как жизнь повернётся.


Ой КСЕНЯ я сама такая бывает ною.Не все так легко.Все зависит где мои розовые очки)))) Сейчас они на мне наверно. вот и скачу довольная и размахиваю своим хвостиком Подмигивает А бывает очки снимаются и тоже бывает хреново. Реальность сразу прет((


ЛИСА,предлагаю розовые очки приклеить клеем момент.. причем не тебе одной,а всем нам!

Ах мои хорошие,ну вот надо просто принять тот факт, что мужики, они другие, не такие как мы, мне кажется мы вообще к разным видам относимся. Ну а без них то, тоже ведь плохо, поэтому считаю что на незначительные их залеты просто внимания не обращать или учиться ровно дышать на все их бзики.... они кстати нас тоже ангелами не считают... но претензий у них к нам почему то поменьше, чем у нас к ним, хе-хе Я думаю это потому что мы лучше... (как вид...)
Ксеня, вот и у меня та же проблема с мамой. Сижу сейчас дома, боюсь даже на пару часов ее оставить дома одну. Так что очень понимаю тебя.....

Лисуня, красивая корзинка у тебя получилась Улыбается А колбасу ты сама делаешь? У меня бабушка делала кровяную колбасу из крови и кишок, а я ей всегда помогала, до сих пор помню и люблю кровяную колбасу ))))

Мусик, гыы - мы лучше как вид, эт точно Улыбается
А про маму, какие-нибудь есть варианты, как дальше быть - сиделка или еще что, а то ведь это очень для тебя тяжело все время с ней, как с ребенком находиться...

Вот и провела пампусика своего. Присели на дорожку, такие родные))))))))
ЖУЛЬКИН эту колбаску покупала. Есть одно место в городе там сырую продают.Отличная домашняя колбаска. И кровяную вот покупаю тоже только в одном месте. А вообще как то делала сама и домашнюю и кровяную, сама кишки чистила.Но сейчас кровь купить здесь пробемно. И конечно же не сравнить свое ни с какой покупной.
Ой девочки читаю вас о ваших родителях и сама вот очень переживаю, чтоб дай бог меня это обошло стороной. У мамы моей тоже ведь проблемы с памятью. Как дитё малое стала.
У нас снова ветер.Выехав недалеко от нас там обычно тишина в природе. а тут как всегда все иначе. Про наш поселок так и говорят.Тут своя погода. Вокруг может идти дождь, а у нас сухо. или наоборот. ну я уже писала почему. По летописям то и строили аэродром.Не зря все.


Девочки мои родные))))привеет!!!!! С пасхой Вас))) А я тоже яйца с дочками и своим мч красила)
У меня все замечательно, и в личной жизни и на работе, да во всем)))
А насчет разводов,плохо конечно, что все так ((, но Вы сто раз все обдумайте
Мне ведь тоже нужно развестись еще
Сегодня по магазинам ездили, мне бирюзовое платье купили)) балуют меня)))))))))))
В командировках такие города увидела, ужас просто, такая разруха, запустение, стоят многоэтажки с выбитыми окнами, так как никто в них не живет. Была в г. Карабаш, страшное зрелище, самый грязный город Земли по ЮНЕСКО. После этого влюбилась в свой маленький городок по новой...
Люблю Вас, стараюсь читать, стараюсь рационально питаться, вес 62, нужно 59, обещаю к 9 маю все скинуть


иРИСКА, неожиданно конечно у тебя все получилось с командировкой, но согласна с Жулей, отнесись к этому как просто к новому опыту.
ЖУЛЬ, мы просто тут сели с мужем недавно и много говорили, выяснилось много нового для меня. В общем я поняла, что все что я делаю - это неправильно! И никому не нужно! А нужно совершенно другое! У меня в голове рухнула вся моя база жизни и нужно ее строить с нуля, а сама я что-то запуталась. так что вот пришлось взять "помощь зала" Улыбается
КСЕНЬ, у нас тож не дешево, но просто без этого мне щас никуда!
ЛИСА, ну теперь ты у нас окрапленная водичкой святой! Хорошо что с пампусом вы родные))))))) Как сын? Рад был пасочкам?


Сын был рад пасочкам))) а я то как рада, что удалось испечь и порадовать своих мальчишек


лИСА, ты вот вабще красотка! И печешь и хозяйка и умница и красавица! Ну прям вот восхищаюсь тобой!


ну спасибо ВИКУСИК я просто обалдела от такого комплимента :-)очень приятно

Викусь))))))))))))У меня из под ног земля ушла и жизнь вся перевернулась и до сихпор в себя прихожу,психиатр хорошо помогает,но первое время к нему мне кажется желательно ходить по чаще надо,в голове помогает всё поставить по полочкам, и на некоторые вещи смотришь другими глазами.Мне Мини в этом плане нравиться она всегда такая рассудительная её аж приятно читать всё по полочкам расставит.А я в этот раз тунеядка как и Викуся ничего не делала,дочь в гости пришла с молодым человеком сами мне всё принесли.Лиса с тебя пример надо брать, а то вообще не знаю на что свалить то ли на лень толи на депрессию.


Всем доброе утро!
КСЕНЯ,это наверно у всех нас так бывает-какой-то тупик, вот как ты написала-"с ног на голову",или как у ВИКУСИ-"то что делала оказалось никому не надо"...у меня тоже был такой период и скажу что это было ужасно.Но это было лет 10 назад,специалистов у нас в городе практически не было.Мне попалась книга психолога Козлова,название не помню сейчас.Вобщем с этого началась моя "перестройка". Я поняла что все мои проблемы-во мне,и проще стала на многое смотреть.
Кстати,они есть в интернете.У меня в ноуте есть парочка его книг.Кому надо-пишите в личку е-мейл,скину.


Всем хазявкокрасоткам приветик!)))

Девочки, что-то так хочется спать и не работать, уууух)))

Но тем не менее - всем отличного понедельника)))

Удмивительно, Зара появилась Подмигивает и не удивительно, что ее по-прежнему балуют и лелеют)))) Зарка, ну ты побольше рассказывай, мы так тя ждали!
Как девчонки, как дома? на работе всё пучком?

Викуся, что же, интересно, неправильно делаешь?
Это не просто в запале сказа6но, все серьезно???
А ты сказала мужу, что у тебя тоже есть мнение по поводу того, что он делает/не делает?) не попробовала его мир перевернуть? А то что енто только твой переворачивать...
Викуся, держись. Я знаю тока то, что ты очень сладенькая и при этом очень рассудительная. И что Виталик очень вас любит, это видно было просто с полувзгляда. Так что решайте, солнышки, проблемы, все наладится, я уверена!!!!!

Лисуня, сын, наверное, счастлив был)))))

Чедик, скидывай мне книжки)) бум править мозги.

Синичич, пишиииии! я хотела завтра пойти на йогу, представляешь. а у мне КД начались)) придется чуть отложить.потом смогу участвовать в вашем с Жулей обсуждении йоги, а то я ни разу не пробовала, что енто такое)))

Всех цулюююююююююююю! отличной недельки. скоро выходныыыыеее))))


Ксеня, а маме дотации или субсилии, или рецепты - хоть что-нибудь - не положено??????? держитесь с сестренкой.

Мини эти таблетки не по одну статью не подходят,а пить надо обязательно чтоб резких ухудшений небыло,хотя врачи сразу предупредили,что всё ещё впереди тяжело смотреть на такое.Чеди мне тоже надо.


Ксеня, дай Бог здоровья, чтоб справиться. Мама старенькая? Ой, девочки, страшно как все это. Я вам писала, что у нас тоже есть бабушка - бабушка мужа. ей уж 92)) слава Богу, в своем уме, хоть и с закидонами, но в целом норм, только ее страхи мучают - кажется, что кто-то стоит у нее под дверью или в шкафу прячется(((

Мини как сказать что старенькая всего 71год,физически то сильная пропелером летает.Я никогда не могла подумать,что такое может каснуться мою семью.


Красотки здорОво всем!)))
Сразу передаю привет от Зарчика. У нее на работке видимо стоит какая то программка, чтоб по сайтам, кроме мыла, не шататься.И камера прямо у нее над головой висит.Вот!
А я объедаюсь пасхами и ййййeeeeeeeeeeeee тут уже не могу скушать кусочек, идет большой кусочек или просто пасха))))))Рулет вкусный, но не такой как первый был.Тут не угадаешь.Да какая я хазявка, просто в праздник надо печь, это ведь не каждый год и пасху в другой день не испечь, вот поэтому и радую всех. А что можно отложить, вот как и вы, ленюсь, вечно откладываю на потом.И вот ЖУЛЬКа из головы не выходит с мытьем окон.Раньше перед пасхой всегда мама белила кухню, все намывалось, белоснежная тюль (раньше гардины называли), ехххх так приятно вспомнить.
А мне нравится по первому каналу днем смотреть фильм "Понять простить" Там разные жизненные ситуации рассматриваются с психологом. И вот психолог часто задает вопрос, а кому это надо то что вы делаете, вам самим?
И вообще уууууууууууууууууууууу я за пампусей уже скучаю, моей вредины нет домаааааааааааааааааааааааааа

А по теме скажу что на 1 мая готовимся с отчетами, это осталась неделька.находим метры сантиметры, весы ищем и бум отчитываться.


ЧЕДИ ну и мне скинь до кучи)))

МИНИ, все сказано было серьезно, но не с целью меня укорить, а просто мы говорили и я попросила сказать что не устраивает во мне. Ну и получила)))) я ему тоже много чего сказала, но не знаю что у него в голове осталось.

ОФИ, как шашлыки? Удались? Мыло уже начала варганить?


А вообще у меня такое дурацкое настроение опять. Хочу уехать в деревню и там пожить немного! Правда вот ехать-то и некуда.


ВИЧКА,я твой е-мэйл не знаю.Скинь.
КСЕНЯ,получила сообщение.Тебе и МИНЬКЕ ближе к вечеру скину книжки.


Ксеня, даа, не старая даже мама... держитесь, что тут еще скажешь... дай Бог, чтоб когда мы будем старенькие, рядом с нами тоже были люди, которые не сдадут нас в дом престарелых...

Лиса, ну даешь - уже скучаешь)))) лиссссиииииичкаааа, ух, потискала бы тебя, приезжай давай скорее! сын твой тож счастлив будет, что мама приедет! ну и мы Подмигивает (мож, и нам кусочек вкусненького перепадет?)))

Викуся, девочка моя... цулюю тебя нежно! и Егорку, нашу бывшую Точечку, а теперь самую баааальшую любофф)))
Викусик, что-то, думаю, сильно тебя задели слова мужа(((( раз даже толком не говоришь об этом. девочкА,держись! шлю тебе самые сильные флюидища, ух, щас долетят до тебя, сразу почувствуешь Подмигивает)))
Один флюид летит чмокать тебя в щечки, а один, особо хулиганистый, вначале шлепнет тбя по попке)))

Офиииик, присоединяюсь к вопросу Викуси: шашлыки? мылааа? подробсности? (скандалы интриги расследования))))

Жуля, я, наверное, опять в танке, а ты когда улетаешь? чемодан раз собрала)))) фотик бериии!


Чедик, еху, как ты там? погодка радует? у нас хоть наконец чуть потеплело! днем до +15, так классно! люблю веснууу)))

Птица-Синица, выходи давай к нам, ау!


неееееееее ну а я, мне тоже книжки давайте)))))))))

В том то и дело ВИКУСИК "что останется у него в голове".

Если в деревню то это ко мне)))), не деревня но думаю то что надо было бы.Тишина, природа, все цветет, сейчас вот выполняю указания, иду на гараж, полить грядки с зеленью, да я и сама хоть на воздух выйду, по улице идешь и такой аромат цветущих деревьев, хочется просто бродить и наслаждаться.


Поиск








Новый Клуб 60-65 - Делфи


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Ответов: 597
Последний ответ: 27.05.2011 23:15


Учимся правильно худеть - Lisasg

Группа для тех, кто устал от диет,но хочет похудеть и ищет для себя решения.

Каждое 1-е число месяца отчитываемся по весу, выкладываем свои красивые линеечки

Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

Ответов: 4044
Последний ответ: 27.05.2011 22:29


продам карту в фитнес-клуб ИКС-ФИТ м.Отрадное - Amisu

Девочки, всем привет! Переезжаю в другой город, продам карту в фитнес-клуб ИКС-ФИТ, м.Отрадное.
Карта до февраля + 3 месяца заморозки, есть бассейн, финская и турецкая сауна, дешево.
http://xfit.ru/orbita_about

Ответов: 1
Последний ответ: 27.05.2011 17:49


Мы считаем калории-2 - Ириска

Всем привет!!! Эта группа создана для тех, кто считает калории.
Определяем для себя норму и стараемся в нее укладываться.
У нас есть табличка, в которую вносятся результаты за каждую неделю: отчет по всем дням и отчет по весу, для того, чтобы видеть результаты и делать выводы.
Всем удачи!!!

Табличка:

Ответов: 92
Последний ответ: 27.05.2011 17:38


кофе!!! - Химера

признаемся! кто сколько чашек пьет, какой любит, в чем варит и прочее))

Ответов: 53
Последний ответ: 26.05.2011 14:04


Как помириться с подругой? - Александрочка_А

Поступила в ВУЗ,поселилась в общежитии в конце августа.Познакомилась естественно с девчонками,ребятами,но с одной сошлась больше всего.ВУЗ более чем престижный,детки обеспеченные,"на понтах",а она нет.Мы очень похожи,обе приехали из небольших городов,из средне обеспеченных неполных семей,характеры во многом схожи,вкусы,отно

Ответов: 16
Последний ответ: 26.05.2011 13:52


Душ Шарко - varlos

Кто-нибудь проходил курс? Как результаты? Я сегодня записалась... Завтра иду.

Ответов: 22
Последний ответ: 26.05.2011 13:52


Бодифлекс! - Хомяк

Наверное, была уже темка, но всё-таки.
Слышала, что сжигает чуть-ли не до 2000 КАЛОРИЙ за тренировку. Мне чёт не верится. Кто-нибудь покупал диск?

Ответов: 16
Последний ответ: 26.05.2011 13:52


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн