Учимся правильно худеть

Группа для тех, кто устал от диет,но хочет похудеть и ищет для себя решения.

Каждое 1-е число месяца отчитываемся по весу, выкладываем свои красивые линеечки

Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:
http://stomat-clinic.ru/php/content.php?id=668 И ЗДЕСЬ: http://www.devushkino.ru/beauty/restore_health/light/

Трехдневная очистительная разгрузка:
http://www.pepsilight.ru/blog/alina1/243278

Мы считаем калоши
http://www.pepsilight.ru/forum/message/191598
Счетчик калорий
http://www.pepsilight.ru/calory.html
http://povarennaja-kniga.ru/kalkulyator-kaloriy.html еще одна считалка
http://www.edimka.ru/cgi-bin/gen.pl анализатор, тоже очень удобно, БЖУ тоже считает.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ В ГРУППУ!

ДЕСЯТЬ ПРИВЫЧЕК КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ПОХУДЕТЬ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/Ten_habbits_to_l...

ОШИБКИ ХУДЕЮЩИХ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/385077/

Табличка на начало 2011
http://i054.radikal.ru/1101/dd/ce3741a3f39c.jpg
табличка за апрель
http://s39.radikal.ru/i084/1105/1b/921f975b3219.jpg

Принцессы красотульки привет!!!! Вот вырвалась сегодня с вами побыть минутку. Хотела вам летние фотки выложить с летними флюидами, а вы говорите, что это может от фоток сайт глючит, а у меня все нормалек, Ирискины фотки глянула, прям в восторге, ну вот кто бы мог подумать, что в нашей необъятной стране есть такие сказочные уголки, с монахами-буддистами (или кто они?) с храмами такими, пАгодами, в общем просто АХХХХХХХХХ. Мне кажется это не сайт глючит, а может со связью что-то или компом....
Чедик, ну совсем твой директор-изверг измотал тебя, а ему вообще известно о таком чувстве, как благодарность? Скотина он у вас там,вот и все!!!!
А моя Наська умотала опять в баню...
Лисунь, я так тебе сочувствую, ты давай выздоравливай там! У самой почти каждый день какой нить суприз, то одно, то другое, вчера вечером так прихватило в левой стороне груди, что ни шелохнуться ни вздохнуть не могла, ну думаю, мож невралгия межреберная, но выпила на всякий случай сердечное, и через минут 15 отпустило,чо то страшновато стало, надо в больницу сходить, хоть кардиограмму сделать, а то ноги протяну и знать не буду от чего... Так что давай лечись и выздоравливай скорее!
Офик, классно, что можно посидеть за шашлыками недалеко от дома... А боль терпеть не надо, раз болит, значит надо пить что-то обезболивающее, тем более если это не однократный случай....
Викусик, хорошо вам с Егоркой погулять, солнышку порадоваться, блин что же у тебя такое с насморком то? мож правда сделать анализы на аллергены?
Жулькин, ну ты давай выбирай время и вместе с Викусиком езжайте на Офины шашлыки и там нафоткаетесь и нам много фоток выложите, а мы будем смотреть и радоваться!
Миничка, а ты как Пасху праздновать собираешься? А у нас здесь оказывается в страстную пятницу никто не работает, а я вот что-то в те годы и не обратила внимания на это... Так что у нас завтра всеобщий выходной день, (праздником не поднимается рука написать)
Настена, ну ты не забудь отчитаться, как банька то прошла.....

Я смотрю здесь уже переписка двух подруг!! Отклонились не много от темы))

Всем привет! У меня каким-то чудом все прогрузилось и я вижу Ирискины фотки!
Ириска, красиво! в хорошем месте ты побывала!
а Лама просто жив, я считаю, в глубокой медитации.
Как прошла сама лекция? ты блистала?

Лисуня, ну до чего ж богат русский язык:
"желудок подсасывает, спина болит. кароче ЖОПА")))
Поправляйся, дорогая!

Викуся, что же это к тебе козявки прицепился?! поправляйся поскорее!

На вас обеих насылаю здоровые флюиды)))

Офик, а у вас прям дом? я думала, вы в квартире живете!
Офи, смотри, Лиса интересуется, скока лет брату - переживает, что у ее сына конкурент на горизонте)))
Жуляяя, еще один кавалер на подходе!

Жуля, чмок!

Синичка, где ты, солнышко мое?

Ирэнчик, тебе тоже приветик!

Я всех цулюю.

Прикольные обсуждения тут, интересно читать даже!))

МУСЬ, молодец что выбралась к нам! А мы пока гулять не пошли, у меня голова закружилась сильно и вот в общем сижу дома жду Виталика, может его вытащу с нами.
хотя он сегодня вечером идет в ресторан клиентов ублажать))) А я вот тоже хочу куда-нибудь выбраться!

ОФИ, ЖУЛЯ, девочки, может на след. недельке в клуб куда-нить завалимся? Жуть как хочется попой покрутить)))

ЛИСУНЬ, давай там не болей. А про то что передавать сыну пасхи - это супер!" Я вот тоже мамины обожаю! А сама как-то не очень пеку.

ТАК, ВСЕ едем отбирать пасхи на вокзал))))

Чедик, мусульмане Пасху не празднуют, тк в этом вопросе наши религии принципиально расходятся. )
Но это не мешает поздравлять с праздником тех, кто его отмечает. Не только мне - это общепринятое мнение, типа в целях мирного и дружного соседства.

Лисуня, какая же она дуууурааааа, нет слов... я склоняюсь всё ж к тому, что твой сын ее любит, раз терпит!
А куличики здорово,что витоге передашь ему! Она-то, небось, не напечет таких!

Муся, что такое? переживаю, что "прихватило"...( мне кажется, ты там хандришь... у такх птичек певчик, как ты с Синичкой, от клеток не только настроение, но и здоровье портится... держись, дорогая!!! приучай маму к самостоятельности потихоньку... я тебя целую и шлю весенние флюиды. Если завтра утром тебя разбудит солнечный зайчик, то знай - это я попросила его пробраться к тебе на подушку0)))))

Настя, которая новенькая, а ты присоединяйся Подмигивает


Девочки я возмущена сообщением девушки сына и еле сдерживаюсь, чтоб не написать ответ ей. Или надо написать. Сейчас написала мне "раздраконила его своими пасками поругались вот из-за них."ППЦЦЦЦЦЦЦЦЦ я еще должна была её спросить передать ли мне сыну пасхи ППЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦ. Её я не просила встречать поезд. Попросила сына и лишь догадалась об их скандале.у них постоянно какая то хрень, не находят общий язык. В итоге он все равно сам едет встречать. И как же тут мне не возмутится. так и чешутся руки написать о своем возмущении.Пока молчу, может так разумнее будет без ответа? Что скажете?

МУСИК фоты выкладывай, просто в новой темке будем выставлять в маленьком формате, чтоб в отдельном окне увеличивать. так на других сайтах рекомендуют и там открывается быстро все.И это только мои выводы, может не из за этого и ждем фоты МУСИК


МИНЬКА ты рассмешила богатством русского языка. МУСИК дальше жжет смотрю пишет "а то ноги протяну и знать не буду от чего..."Гыы а то тебя совесть очень уж мучать будет от чего)))))))))))))))))))) я это уже не упомянула в своих болячках. Такое тоже бывает и тоже собираюсь в больничку к гастроентерологу, потом к неврологу, но он тут на месте есть. И снова лечение и так не хочцаааааааа((((((((((((
МИНЬ фиг бы их не пекла, многие не пекут, но хотя бы то что дают брала и нормально воспринимала.Она стала выяснять когда их святят через сына. Я сказала что у вас там может и с утра, всеношная везде есть, но с утра наверно тоже Да и что ей еще там сгонять посвятить. И расписание молебен узнать. Я что то возмутилась в душе.

Так, Викусь,ты то надеюсь мясо не бросила есть? Голова раз кружится,или гемоглобин низкий, или давление (это простейшее, что сразу приходит на ум) Значит так, в таких случаях, сразу же чаек горячий крепкий и конечно же сладкий, ложки 3 на стакан! Очень надеюсь, что у Виталика хватит времени вечером, чтобы погулять с вами!
Миничка, я помню,что ты мусульманка, поэтому и спросила о планах на воскресенье, я еще помню, что при всем этом, ты с мужем даже в нашу церковь ходишь на службу, вот и подумала, что может тоже что нибудь делать собираешься, но ты очень верно подметила,что даже не собираясь отмечать это событие, ничто не мешает поздравить других с этим праздником. вот поэтому то, ты наше Солнышко!
Лисунь, я в ауте....... сперва невнимательно прочитала твое сообщение, и не обратила внимания на очередные выкрутасы твоей "невестки", но после ее прямых претензий.... ППЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦ, может и стоит ее поставить на место, типа ты не ее мама и не подружка, и что надо бы просто элементарное уважение к человеку иметь, хотя бы просто за то, что ты мать человека, с которым она живет, да и просто что вдвое старше ее.... ППЦ, слов просто нет..... ну никакой благодарности

Да вот тоже все сижу и думаю,совсем страх потеряла!!! Прикидывается овечкой такой, блин. Да еще в тот наш приезд она бзыки кидала, Потом еще как то она сказала, что не ест то что я готовлю. да и пофиг, я же не заставляю. Готовь сама. И если сын будет доволен твоей стряпней я не против буду. Только вот не видно стараний с ее стороны по поводу кухни пока разговор. Да и я как представила, что это пока она так говорит, а что после она скажет? Типа если поженятся. Если разобраться в моих мыслях в голове и быть откровенной, то я бы не хотела этого.Ведь столько хороших девушек. Ну куда наши едти бывают смотят ууууууууу.
А что МИНЬКА не православная я как то упустила. И то вот взятьее к примеру, в церковь нашу ходит с мужем. И вот! Что тут далеко ходить.А хотя могла и не ходить.Еще бы возмутилась, но все вы девочки с которыми я общаюсь тут, все какие то нормальные стремитесь к чему то, есть какие то интересы. Хотя многие не готовят как кухарки при этом, но тем не менее вы находите какой о выход и общий язык со своими МЧ.
МУСЬ может и надо возмутится, пока думаю. Сказать сыну... вроде как не хорошо, типа капаю на нее и настраиваю.хотя бы возмутится хотелось бы.


Я ответила "ППЦ ты предлагаешь мне за сына забыть и не стараться для него"

Лисунь, так пониманию тебя, слов прям нет, через все это прошла сама, и даже не знаю что можно в таком случае предпринять,просто,когда молчишь,они привыкают и считают, что все так и должно быть, поэтому я в свете своего нелегкого опыта, сейчас думаю, что надо сразу расставлять точки над I. Вот у нее столько претензий к твоему сыну, и как она собирается с ним связывать жизнь? Если он сейчас не ее муж, а она считает, что он не так трепетен, как ей бы мечталось? Она что считает, когда он женится на ней, он сразу другим станет? конечно другим,только в романтическую ли сторону? Все мы здесь семейные, и знаем, что такое семейная рутина и романтика только по праздникам бывает, да и то не всегда....

Правильно дорогая! Я тоже хотела сказать, что ты хотела просто побаловать своего сына. Это не криминал, а если она считает по другому, ну что ж, каждый сам себе Бетховен


Всем добрый вечер!
ЛИСА,я в шоке.Я думаю,что она ревнует.Просто у тебя с сыном хорошие отношения,он привязан к тебе.Вот она и бесится,хочет быть на первом месте.Это еще пусть она спасибо скажет,что ты нормальная девушка с понятием. Другая свекровь ей бы быстро вклеила.Вот у моей сестры такая свекровь-моментом всех обосрет,обзовет,скандал закатит и при этом все виноваты а она самая несчастная.
Но тут конечно только Алешка может разрешить ситуацию,и дай Бог чтобы скорее это произошло,а не тянулось.


МУСИК недавно спросила его и поняла из ответа, что нет ничего к ней кроме привычки. Но я ему сказала, что если сейчас нет то уже и не будет. А решать самому, нужно ему такая жизнь или нет. Зачем терять время, обоим. МУСИК ты точно говоришь, она думает, что он сразу другим станет, когда женится. Так и есть она надеется, что все еще будет. Хотя я только плечами пожимаю,,,,, на что надеется? Я вообще возмущаюсь еще как ее мама не может ей ЭТО элементарное объяснить. Если не получилось построить за эти годы что то дорогое, то зачем еще тянуть время.


Ответила мне наша девушка))) Пишет, что совсем не то имела в виду, что я подумала. у так изъясняться понятнее надо. Я свое сообщение перечитала и лыблюсь))) вот написала и сразу все понятно стало и все объяснили что там и как произошло. А вообще не дело, постоянно ругаются, и что я всегда буду в их разборках виновата, так и написала, что пасхи даже не при чем.И то что я предложила.Он хочет от нее чтоб пекла, она устает говорит. Ну так уж как нить договоритесь, будишь печь или пусть магазинные ест.
А я уже напекла,все получилось одна немного сломалась и я попробовала ее. Завтра еще рулет с маком будет, эт чтоб им передать.

Вот видишь Лисунь, как все сразу разъяснилось и не то имела ввиду, и уж обидеть тем более не думала, а промолчала бы, она б себя героем считала, тип рот заткнула, неееееееееееет, здесь сразу надо выяснять, а то потом так крепко садятся на шею и наглеют, слов нет. А так все сразу ясно, мама она всегда мамой будет и ты ей ясно это дала понять.... А я тоже сегодня сделала десертик, еще в холодильнике стоит... Тоху дожидается, он должен сегодня приехать домой....

Лисунь фотки то потом покажи, какие у тебя красавцы получились.... а я неправильная какая то, сегодня ничего не пекла, может в субботу испеку,если не лень будет, а мож куплю..... не решила еще...


Пасхи буду уже завтра мазать и присыпать. А вот сегодняшнее мое творение)))Васек его на пол скинул, пока я на кухне была. А вообще мне понравилось так размалевывать.Не шедевр, но вот что получилось.Завтра уже остальные покажу.


Пампус вообще нарисовал патриотический рисунок, ржачка, вверху солнце, снизу травка, а посредине человечки взялись за руки, тип они дружат и мир у всех. Во как)) смотрите теперь)))))

Принимайте меня в свои ряды,если помните меня,я была уже на вашем сайте.Читаю Вас вы так и остались дружными всё тем же коллективом.Сей час я посвободней стала,чаше буду к вам выходить.Дочь у меня отдельно стала жить,так что мне намного спокойней стало,хотя проблем иногда доставляет.Лисичка конечно не приятно видеть когда ругаются дети.У меня очень хороший пример это мама,она в мои отношения никогда не влазила лишь раз сказала не я сводила не мне разводить нравиться живи,правда я никогда не рассказывала про ругани,а при ней старалась не показывать виду,правда всегда легко советы давать.


Привет всем!
Доброе утро КСЕНЯ Улыбается немного помню тебя.
вот вот зачем мне знать когда ругаются, сами должны разбираться. Сейчас она снова мне написала, я немного еще с ней поболтала. Нормально.Маме она не рассказывает, потому что она ее сразу ругает, она рассказывала.
Еле встала, совесть не давала спать))) говорит, вставай, пасхи мазать, да тесто на рулеты ставь.С маком буду печь еще, все передавать буду.

Всем привет!

Ксеня, привет! А тебе скока лет и скока дочери? В любом случае, хорошо, что стало спокойнее!)
А ты тоже худеешь?

Лисуня, надо, наверное, ставить эту дурёху в игнор.
Я понимаю, что может быть ревность и тд.
Но ведь так всегда бывает - если ты не делаешь сам что-то, то это делает другой. Она же не готовит!
Я тоже вот не люблю то, что готовит свекровь - но у меня дома у нее не было мысли готовить (ее сын не жаловался на вечный голод)))).
Кароч, дура она, дура. умнее была бы - нахваливала бы тебя, и сын бы доволен был.

Вот вам для улучшения настроения:

А мы вчера сильно с мужем поругались. Я снова начала ему говорить, что он неправильно многие вещи делает, снова все свои претенции... расплакалась в итоге((( а он так расстроился, что у него из носа кровь пошла.
в общем, я в шоке. сегодня утром он вроде пытался как-то всё сгладить - а меня прям трясет - я же понимаю, что опять слова и слова, одни обещания и просьбы еще немного подождать... не знаю, девочки, я уже о разводе подумываю(((


Миничка, ну ты же умная девочка! Не бывает семейной жизни без претензий друг к другу. Давай учись не обращать внимания на его глюки, сделай установку, самое главное - он меня любит, все остальное второстепенно, просто на моем опыте скандалы мало чему помогают, ну попробуй эту ситуацию прикинуть к себе, будто ты на его месте, чтобы ты сделала? у меня в таких случаях часто ступор бывает, не знаю что делать то.... Миник ну не бери все это к сердцу, ну блин из-за чего сыр-бор то произошел?


Девочки, это я Муся, но почему то под чужим ником выскочила


Девочки, не знаю что случилось, но я теперь стала не Муся, а N-a-d-i-n, может подскажете, что делать? я уже и перезагрузилась и выключила комп совсем, включаю, та же петрушка.....
Лисунька, у тебя прям не яйцо. а произведение искусства. как же такую красоту разбить то можно? рука ж не поднимется!
А Пампус у тебя оптимист, до сих пор верит в "мир во всем мире", так трогательно....
Ксеня, а я тебя хорошо помню,ты же сама из Мурманска кажется, муж моряк, и сестра двойняшка у тебя есть,а сама ты умница и красавица, тебе и худеть то не надо было, ты же постоянно в зал ходила заниматься и вообще Дюймовочка... Я очень рада, что у тебя поспокойнее отношения с дочерью стали, правильно же говорят, чем дальше,тем роднее,так что пусть будет самостоятельной, а ты ее издали ничуть не меньше любишь, а может даже и больше нежности,потому что скучаете друг по дружке.... Это очень здорово, что ты нас не забыла и снова вот появилась у нас, давай в наш тесный кружок, потеряшка!

Девочки, привет Улыбается В мск солнышко и поют птички - и тепленько, ну наконец-то весна Улыбается

Уф, наконец-то мое зажорство окончилось - пришли кд седня и есть уже не хочется, интересно это психологическая хрень или все-таки физиология...

Офи, на шашлык выбраться у меня все-таки не получается, т.к. нужно много дел сделать, на след. неделе ведь уже улетаю в Грузию, так что конь не валялся и к тестам по англ. подготовиться и рюкзак собрать и к работе подготовиться и написать коммерческое предложение, не говоря уж об уборке дома, к которой никак руки не дойдут ((( Ну ничего - по возвращении обязательно встретимся и к Скалке еще на дачу нагрянем Улыбается

Офи, у нас с тобой кд в одно время, гыыы )))))

Ирискааа, клевый какой фото-отчет, супер интересно и красиво там )))))

А вот Минька вторую часть про Камбоджу и Тай - зажала, нехорошая Улыбается Миник, чмок тебя - мы здемс Улыбается

Лисуня, клево, что с переездом дела движутся, глядишь - осенью уже и переберетесь Улыбается
Лисунь, у тебя оч симпатичное яйцо вышло, а у пампуса как будто ребенок рисовал, гыыыы)))))

Мусик, девочки, можно фотки в своих блогах делать для друзей, а сюда только наводку давать, где что позырить Улыбается
И правда - иди к врачам, хоть на диспанцеризацию, а то ведь надо быть в курсе своих дел со здоровьем, нельзя пускать на самотек!
Мусик, ну ты даешь - всех помнишь, и с такими подробностями - прямо как компьютер, чмок тебя Улыбается
Про другой ник - а ты пробовала стирать и заново вводить свой ник и пароль?
Как там твое похудение продвигается?))

Викуся, я возвращаюсь 9 мая, по возвращении пойдемте на дискач )))))

Минька, что случилось, прочему про развод думаешь?? Рассказывай давай!

Муся, какая у вас красота - все цветет, а у нас еще даже почки не набухли ))))


Муся, спасибо за кусочек весны! класс!!!

У нас тоже чуток веснй пахнет)) но до такого буйства красок далеко.

Муся, хых, я читаю тебя - вижу, по тексту, по словам, - это наша Муся. А ник другой))потом поняла, что это глюк.

Ох, Жуля, ты молодец, что поборола зажор! А как твои регулярные занятия спортом? ты одно время так активно занималась, как супер чемпион!

Девочки, а у меня всё как обычно на ровном месте.
Я на работе заполняла декларацию на себя и мужа, так положено.
И меня выбесило, что я записываю на нас машину, на которой ездит его бывшая.
Я вечером ему говорю - она по какой доверенности ездит? оказалось, что по генеральной. я сказала - а почему тогда машина еще за нами? он начал - ну у меня не было времени на нее перевести. Хотя знает ведь, что с генеральной доверенностью можно всё делать самому - и продавать, и с учета снимать. То есть он снова считает, что ей надо помочь в этом всем. Меня это просто бесит. Она умеет прикинуться слабенькой, ей во всем надо помогать!
Но в итоге он тогда согласился, что надо, чтобы она сама сняла с учета. Но надо время, чтобы он все это организовал. Тут я снова завелась, что все время, уже три года он говоит по многим вопросам, что надо еще времени.

А налоги на машину тоже он платит по прежнему, хотя почти 3 года ездит она. короче, бесит.
с этого началось. потом выяснилось про небольшие финансовые его хитрости, и я оч обиделась на все это.
такие дела. сказала ему, что сплошные обещания, всё время говорит, что ужно еще немного времени...

С ребенком я так и не общаюсь, уверена, что это потому, что он боится, что девочка скажет мне что-то лишнее про его заботы о них, расскажет какие-то подробности. про это уже год тоже он говорит, что еще чуть-чуть надо подождать.

А то, что я раньше верила ему и соглашалась подождать, снова поверить, снова простить, только расхолаживало его - он привык, что все равно все сойдет с рук.

Короче, вот прям щас бы вещи собрала - но он начал говорить, что я не могу бросить его в таком состоянии, у него, видимо, от погоды и того, что поругались, кровь из носа идет, и сегодня тож ((

ужас, короче. обидно, что в целом всё как бы хорошо - но при этом я не могу ему доверять, он частенько скрывает что-то, частенько врет. а это самое неприятное для меня, для меня это реальный пунктик. и ведь он это знает.

Жульчик,ура, спасибки тебе. самое простое действо я упустил из виду, ну конечно же я ворона! Я снова Муся!!!!

Миничка, ну в общем я так и подумала, что разлад опять пошел у вас на этой почве. Но видимо его такое положение вещей устраивает, и здесь я думаю действительно нужны какие то жесткие действия, просто в его поведении присутствует какой то момент инертности , ну вот можно подождать, не край же, вот он и ждет каких то встрясок, чтоб куда то двигаться, видимо твои претензии тоже являются толкачом в какой то степени. А что ты с его ребенком не общаешься,так ты даже по этому поводу не заморачивайся, меньше знаешь, лучше спишь, общение с такими детками не всегда есть хорошо, правда Миничка, ну зачем себе делать лишний раз больно? Эта его бывшая другой ведь не станет, и ребенка она всегда будет настраивать против тебя, ну и зачем тебе надо вот это? Солнышко, не печалься, я очень переживаю за тебя. Целую моя хорошая!

Муся, десерт выглядит клево Улыбается Я бы тож такой захомячила Улыбается

Миник, ну то, что он помогает ребенку, а т.к. ребенок живет с мамой, то и своей бывшей выходит тоже помогает, я думаю это нормально и порядочно.

А вот то, что он врет, зная, как для тебя это болезненно - это возмутительно! Да еще постоянно оттягивает все решения на потом - типа и тут надо времени побольше, и здесь - видимо надеется, что типа само рассосется, это тоже реально бесит!! Эт меня в медведе всегда бесило - типа отложить проблему, глядишь она сама и исчезнет!! Ух!!!
Мож тебе его и правда припугнуть?? Сколько уже можно по одним и тем же граблям ходить, ты же эти претензии не в первый, не во второй и даже не в третий раз высказываешь...
В общем держись, не порти себе настроение, ну и заодно подумай о каких-нить решительных действиях, раз муж на них сам не идет! Чмок тебя, Миньчик Улыбается

А спорт, Минька на этой неделе не состоялся - буду наверстывать в выхи Улыбается
А Мусик про свое похудение так и не ответила Улыбается


Жуля, в том-то и дело, что никакой помощи, как он говорит, сейчас нет! он мне говорит, что 4 месяца не звонил, ему тоже не звонили, и якобы он и денег не давал и не переводил.
Правда, были подряд командировки, но не настолько же!
Я считаю, что врет.
А он говорит, что там были деньги, что он не волнуется, и что как будет время -позвонит и поедет гулять с ребенком. Но что-то мне не верится, что 4 месяца никакого контакта, так не бывает.

И я не стремлюсь к дружеским отношениям, но нормально периодически видеться. Кроме того, это он, получается меня от них прячет, чтобы у них была иллюзия, что они живут по-прежнему. Меня всё это бесит. Я не любовица, чтоб меня прятать.

А про встряску - да уж... такое ощущение, что пока всё по принципу тыканья котят в лужицы... а до тех пор всё будет по-прежнему.

В общем, очень мне всё это неприятно. а больеш всего - вранье, которое я терпеть не могу.

ПРО СПОРТ: ДАВАЙ, СПОРТСМЕНКА, ВПЕРЕД!

Мусик, ага, у нас все конфликты на эту тему.
Руки опускаются. Плюс понятно же, что это навсегда. Так и будем - он врать, а я - ждать, пока эта ложь вскроется.
Я так чо-то уже не могу. херово прям нга душе. когда заставляю себя заурывать на это глаза - как-то все норм. а когда уже не получается - ну хоть разводить, хоть стреляйся.

А десертик очень вкусненький! видно прям Улыбается))) Муся, ты искуссница (и искусительница)))).

Мини, мож тебе на время к родителям своим слинять - и ты подумаешь и его мож тряханет посильнее, чтоб зашевелился, а не только обещал?

Миничка,Солнце, есть такая категория людей, которые ждут что все решится само собой, ну что-то действительно по истечению времени вроде разруливается,(даже не разруливается, а становится незначительным, ненужным) а что-то висит и висит нескончаемое время, мне кажется это чисто из-за лени (у меня и у самой такое бывает, пока жареный петух не клюнет, не почешусь, а больше всего бесит, что Алешка такой, только у него этого очень уж много...) вот скорее всего и с твоим мужем эта болезнь. А Жулькин совет, даже не знаю, действенно это будет или нет, но в молодости я частенько к нему прибегала, главное не перегнуть палку, но очень понимаю тебя, тем более ты так болезненно все это воспринимаешь....И как он не поймет, насколько тебе все это тяжело и больно.

Мусечка.Да это я,мне приятно что ты не забыла меня,я та самая из Мурманска.Мини всё такая же положительная и рассудительная.В сентябре мне будет сорок и я на вечном ЗОЖ и диете,дочери 20 и как хорошо,что живёт отдельно.Жуликом я вообще восхищаюсь.Синичка молодец от жизни надо брать всё,что она даёт только по умному.Вообще я восхищаюсь вами, что за столько времени вы стали как родные.

Девочки я Ксеня но выхожу под чужим именем,проблема как у Мусечки.

Мини я тебя прекрасно понимаю,пому что я и бывшая жена и настоящая,как бывшая я помощи не какой не вижу,а со вторым браком почти такая же ситуация,что материально помогает я знаю,но я и не против но вот звонит им всегда когда меня нет дома,мне это тоже не приятно и немножко обидно.


Придется читать и тут же отвечать. А то не запоминаю. А вот еще мой блог с фотами и рассказом http://www.pepsilight.ru/blog/lisasg/308034


МИНИК а машина у нее на каком основании, она ей при разводе досталась или же она по доброте души мужа на ней ездит?если уже у нее, то пусть бы и переоформляла на себя, чтоб уже поменьше муж с ней общался.Продать то ее ей можно, но при окончании генералки она снова ваша, т.е. мужа так сказать.
МИНЬКА и он не хочет тебя потерять. Прикидывается слабым в нужный момент. А кровь это сосуды, давление, переутомление. Умело воспользовался этим для блага же. Думаю тебе нужно терпение и детки свои.Но и работку такую не хочется хоть и на время но оставлять. И как тут быть(((((( Но периодически вникать и напоминать чтоб он закрывал свои дела с бывшей, ну кроме общения с ребенком. Чтоб выводил их отношения на самый минимум.Думаю он тебя потерять точно не хочет, а с твоей стороны толчок ему под сраку для действий нужен. Врет врет на счет 4 мес. Они все врут!
вот мой к примеру, мелочь, но я взбесилась. И смысла то нет врать.Но врет же!!! на днях думаю, что то мы с ним в баньке давно не были. И он, думаю,молчит...странно. Опять же размышляю, наверно в тихую партся, пока я на сутках. И лежу я вчера на диване и вижу у него на боку следы от веника. Спрашиваю, что в бане был.
(он)НЕТ
(я) как же нет а след от веника.
(он)ну даааа
Я уже завелась. И нафига врать то??? А ты говорит, всегда отказываешься ну ни фига се!!! Я молчу, потому что ему вечно некогда. а ему всегда есть время на все, пока я на сутках. всегда под шумок что то утворит. Я просто не вникаю, но иногда вижу, что врет. просто одеваю снова же розовые очки. И потом говорит, я всегда кричу. И как не поругаться, потому что то врет, то всегда сваливает из дому и не рассчитывает время на меня, внимание для меня, поэтому у нас и заморочки. Все как я и думаю... Игра в одни ворота как говорится. Я со своей стороны стараюсь, а для меня не надо. Все сама себе.Зову погулять вместе,не хочет, устал. Снова напоминаю, чтоб рассчитывал силы. А вечером придет домой, устал, сидит и молчит еще. Бесит. И понимаю, что по другому не будет.Вот сама себя успокою и тогда все вроде не так страшно. Все до очередного снятия розовых очков.и эта привычка мешает принять какое то решение, ведь прожили столько лет.Уже даже роднее родных. Или я сама себе так говорю. О диете и спорте, вот тормозит меня, не считая сегодняшнего моего добровольного обжорства.
Простите, что я вписалась без очереди.
И что делать МИНЬКЕ не могу сказать. Сделать как советует ЖУЛИК, может правильно, самой мне не было куда идти. А если бы было куда, то мы бы точно разошлись, он тоже так же говорит.Может и нужно.Я всегда себе говорила, была бы у меня хотя бы нормальная работа за плечами, ушла бы. потому что были поводы разойтись и не раз. Но работы не было никогда нормально оплачиваемой, чтоб хотя бы себя можно было соджержать. Грустно, но... да и возвращаться к маме мне не хотелось, во всяком случае в тот город.Да и родители у меня такие что не поняли бы меня. И вот делай МИНЬ вывод.Ты такая сильная, устремленная девочка.Думай.

МУСИКА десертик просто прелесть. Главное что полезен и легкий, ну и наверно вкусный.

Посылку отвезли.В дороге хоть отдохнула.


Кукуси - полностью не прочитала вас))))
Вчера убралась домааа))а потоми ездила на пол дня в баню за город))) такая красота- вид шикарнейший- речка пола такой вид прям аххххххххххххх)) а какая банька была, а какой баньщик и как он парил, и делал массаж))) Девочки мне было круто))) сейчас я такая чистинькая- прям аж блещщщуууу
А еще сегодня ходила на семинар-дыхательная йога, антистресс))) прикольно- нас учили правильно дышать)) была даже медитация)) кароче 3 часа пролетели как одно мгновение. Девочки это такие ощущения))) Завтра будет семинар на 5 часов))
оооооооооо ксения , я тебя тоже помнююююююююююю)))) с возвращением!!! не пропадай
Минька солнце- ты давай там не ругайся- нервные клетки не востанавливаются))) я тебя люблю пупсик)))
Девоччки я думаю после 9 я тоже приеду- и пойдем вместе в клубешник попами крутить

Ксеня, сверху, где написано: Привет......
Блог
и т.д
в самом низу есть такое слово Выход, вот его нажимаешь, а затем снова прописываешь свой ник (логин) и пароль и нормаль все....
Лисунь, у меня по большому счету все, как и у тебя, единственно характер помягче и абсолютно не ревнивый,так он тоже делает, все как себе хочется, я могу пропурхаться все выходные, а он в игрушку весь день проиграет, но обязательно вечером подойдет плечики разомнет, и скажет, - бедненькая, весь день провозилась, кучу дел переделала, ну и что, ну даже если и злая, буркнешь что-нибудь под нос и спать завалишься, а злость то все равно проходит, в общем хитрый он стал, после 14 лет совместного проживания, на рожон не лезет, а так тоже и обижаюсь и злюсь....
Жулькин, ну что у меня с весом, по одежде вроде не видать, что лишнее что-то есть, а по весу, даже до 61 доходило, ну вот скинула 2 кг, потом опять нажрала почти кг, надо его скинуть, чтоб было хотя бы 59, а лучше 58... В общем еще надо поднапрячься, но я скинула чисто на ужине, т.е. не ем после 6, конфеты шоколадные убрала из рациона и перестала утром ездить в кафешку пить кофе с круассаном (облюбовала одно кафе, где обалденные круассаны и подсела на них, очень тяжело я их от себя отрывала, прям с кровью....истекая слюной)
Миничка, чмоки тебя дорогая,надеюсь, что ты поуспокоилась немножко.
Девочки я вас всех люююююююююююююююююююююю и целую 10000000 раз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Девочки а я вас целую 10000001 раз(на посследнюю циферку обратите внимание) Смеется это больше чем МУСИК Смеется

Да, да КСЕНЯ мы тут очень сблизились Улыбается
Всех я ******************************************* и спатки пошла я
И козел и осел пусть вам приснится Улыбается


Лисуня неправильно)))
Спокойной Вам ночи, Приятного сна!
Желаю увидеть , Осла и Козла!!!
Осла, до полночи,
Осла до утра,
Спокойной Вам ночи , приятного сна!!!
Вот как надо))))

Ну Лисунь, ты как всегда переплюнула меня, но это даже хорошо, представляешь сколько девчонкам поцелуев наших достанется? Устанут утираться!
Настен а надо "осла до полночи, козла до утра....."
девочки спокойной вам ночи, приятного сна!

Девочки, доброе утро Улыбается

У нас опять хорошая погода, так здорово, когда солнышко Улыбается

АААА, Наська, здорово, что ты после 9-го приедешь, будем гулять и на диско обязательно пойдем Улыбается
Круто, что ты аж по 3-5 часов теперь йогой занимаешься - прямо настоящая йогиня )))) А мне что-то не понра йогой заниматься - я три раза к разным тетусам-инструкторам ходила - как-то никак... Мож я что-то неправильно делала или инструкторши не очень были, хз...

Мусик, эх, я тоже хочу 58-59, скорей бы уже эти циферки увидеть Улыбается Ну ща лето - будем салатики кушать - быстро похудеем, я надеюсь Улыбается Мусик, а как у тебя с работой и учебой, не посылают тебя снова учиться, а про работу я помню тебе надо было где-то отчитываться, что ты ее ищешь, уже не надо?)))

Девочки, всем хороших выходных Улыбается


Всем привет, красотки!

Ксеня, ага, мы тут все сдружились, вливайся и больше не выливайся))
спасибо за мою "рассудительность", только ужасно жаль, что она работает только когда думаю о других. когда разбираю собственные проблемы - никакой рассудительности, одни эмоции и доверчивость телячья. За это и получаю.

Жуля, чмок тя. Как, удается устроить спорт-викенд? удачи в этом Подмигивает

Синичка, а семинар - это уже сегодня? тоже успехов! пять часов - это все же не мало)
про баньку -круто!

Лиса, аааа, ну вот такая же херня... вроде бы и не надо врать - а все равно...( обидно.
Машину он ей отдал ребенка в школу возить. Эта умная мадам школу выбрала не во дворе, а в 15 минутах езды. У них не было развода, тк он на ней не женился. машину отдал по доверенности. вот я и говорю, чтобы она ее сама на себя перевела (без покупки, просто переоформить). раз уж он тем более ее отдал. это, кстати, произошло тоже своеобразно: он просто сказал, что отдаст, даже не советовался.
мне было тож обидно, но я не спорила, тк мотивация понятная, это в принципе правильно было. надол было только четко сказать ему тогда, что не может быть таких вот единоличных решений. ну да ладно.

Лиса, про баню история - это шоу. вот ведь дурак!!!

Мой вот так же((( недавно принес продукты, я говорю - а в каком магазе покупал? он говорит. а я на этикетке другое читаю. это не ошибся он, просто что-то решил схитрить, причину не знаю, полагаю, что тайком куда-то заезжал по каким-то делам, и магаз оказался рядом.

такое вот вранье. правда, в твоем случае без нужды.
а в моем вполне сознательное, чтобы скрыть контакты с той семьей.
он ведь такой благородный, не хочет травмировать бывшую тем, что есть я. а мне кажется, после того, как он их содержит (она не работает), оставил квартиру, машину, можно было бы немножко забыть про ее чувствительную натуру.

короче, бесит это меня.

в итоге он снова попросил таймаут до конца мая. посмотрю, чем дело кончится.

у меня на самом деле маленький выбор: либо прощать и учиться не замечать (потому что он не изменится никогда, я это уже понимаю, вранье по мелочи и не по мелочи всегда буедт = такой уж характер). либо уходить и ничего не терпеть - но так поступить уже тоже и жалко, и стремно как-то. и неловко - начнется сразу со стороны обоих пар родителей и тп.
в общем, переплет)

Кто как к завтрашнему празднику готовится?

Лиска, ты уже передала сыну посылочку?

Всем чмок.


Девочки,
а я на днях со Скалкой по телефону болтала - полчаса, наверное))) вроде ни о чем, а не могли остановиться)))
какая у нас все-таки Скалуся крутая! хорошая девочка)))

Жуля, а у меня вместо салатиков - сегодня захомячила бутер (ДВА!) из черного мягкого хлеба и ливерной колбаски. вкуснятина))) и никакой диеты)))

Муся, все они такие((( нет идеала((( в любом случае - что-то да будет не то. меня это и останавливает отчасти...


Поиск








Новый Клуб 60-65 - Делфи


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Ответов: 597
Последний ответ: 27.05.2011 23:15


Учимся правильно худеть - Lisasg

Группа для тех, кто устал от диет,но хочет похудеть и ищет для себя решения.

Каждое 1-е число месяца отчитываемся по весу, выкладываем свои красивые линеечки

Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

Ответов: 4044
Последний ответ: 27.05.2011 22:29


продам карту в фитнес-клуб ИКС-ФИТ м.Отрадное - Amisu

Девочки, всем привет! Переезжаю в другой город, продам карту в фитнес-клуб ИКС-ФИТ, м.Отрадное.
Карта до февраля + 3 месяца заморозки, есть бассейн, финская и турецкая сауна, дешево.
http://xfit.ru/orbita_about

Ответов: 1
Последний ответ: 27.05.2011 17:49


Мы считаем калории-2 - Ириска

Всем привет!!! Эта группа создана для тех, кто считает калории.
Определяем для себя норму и стараемся в нее укладываться.
У нас есть табличка, в которую вносятся результаты за каждую неделю: отчет по всем дням и отчет по весу, для того, чтобы видеть результаты и делать выводы.
Всем удачи!!!

Табличка:

Ответов: 92
Последний ответ: 27.05.2011 17:38


кофе!!! - Химера

признаемся! кто сколько чашек пьет, какой любит, в чем варит и прочее))

Ответов: 53
Последний ответ: 26.05.2011 14:04


Как помириться с подругой? - Александрочка_А

Поступила в ВУЗ,поселилась в общежитии в конце августа.Познакомилась естественно с девчонками,ребятами,но с одной сошлась больше всего.ВУЗ более чем престижный,детки обеспеченные,"на понтах",а она нет.Мы очень похожи,обе приехали из небольших городов,из средне обеспеченных неполных семей,характеры во многом схожи,вкусы,отно

Ответов: 16
Последний ответ: 26.05.2011 13:52


Душ Шарко - varlos

Кто-нибудь проходил курс? Как результаты? Я сегодня записалась... Завтра иду.

Ответов: 22
Последний ответ: 26.05.2011 13:52


Бодифлекс! - Хомяк

Наверное, была уже темка, но всё-таки.
Слышала, что сжигает чуть-ли не до 2000 КАЛОРИЙ за тренировку. Мне чёт не верится. Кто-нибудь покупал диск?

Ответов: 16
Последний ответ: 26.05.2011 13:52


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн