Учимся правильно худеть

Группа для тех, кто устал от диет,но хочет похудеть и ищет для себя решения.

Каждое 1-е число месяца отчитываемся по весу, выкладываем свои красивые линеечки

Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:
http://stomat-clinic.ru/php/content.php?id=668 И ЗДЕСЬ: http://www.devushkino.ru/beauty/restore_health/light/

Трехдневная очистительная разгрузка:
http://www.pepsilight.ru/blog/alina1/243278

Мы считаем калоши
http://www.pepsilight.ru/forum/message/191598
Счетчик калорий
http://www.pepsilight.ru/calory.html

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ В ГРУППУ!

ДЕСЯТЬ ПРИВЫЧЕК КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ПОХУДЕТЬ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/Ten_habbits_to_l...

ОШИБКИ ХУДЕЮЩИХ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/385077/

Табличка на начало 2011
http://i054.radikal.ru/1101/dd/ce3741a3f39c.jpg
табличка за апрель
http://i050.radikal.ru/1104/96/0988bc77b3a0.jpg


Ку


Ку


Наська, озорная))) кукует в четвертом часу))) натанцеввалась? Как танцы, куда ходили? Я 100 лет никуда не ходила, да уж... у меня мужа на такой подвиг вряд ли уговоришь)))


Ку КУ всем! С воскрксеньем! Вроде как сегодня воскресенье и я ен перепутала. Я же с вахты пишла и поэтому не пойму какой день, хотя и знаю Улыбается Вчера снова занималась на работе обжорством. И сама уже в ужасе от себя! Ну как же мне перестать лопать и уходить от соблазнов. Булки, пирожки меня просто преследуют((((((( Позавчера жарила на сковороде пирожки с печенкой и картошкой, дрожжевое тесто.И еще на работе моя сменщица приносит печенные с вишней. ну как вот отказаться от такого.Ругаю себя. А еще в зеркале стала видеть ту жирную корову(((((((((((((


ЖУЛЬ какая ты молодчинкааааааа, на воде и чае высидела. Что там за стимул у тебя появился Подмигивает
ИРИСКА в тебе вижу продвижения! Вот видишь все налаживаетс, уже и в МХАТ билеты купила. Я вот тоже очень хочу пойти в театр танца Елизарова у нас. Так впечатляет, я уже ходила на 2 спектакля. Спектакли в танце проходят. так красиво! Такие попки у парней красивые, надо тоже купить билет и с пампусиком посетить этот театр.
СИНИЧКА мой так не стирает. Я ему по этому поводу уже давно мозг вынесла. И всегда поражаюсь как женщины так стирают. Моя кума все подряд закидывает, потом все нижнее белье такое ужасное. Но они по этому поводу не зацикливаются.А вообще я представила как ты визжала Смеется и представила Андрея)))))))))))) И фоты поз давай выкладывай. А еще я по телеку видела как по одному каналу с утра показывает одна девочка, и хорошо все так показывает, разъясняет, те упражнения, что ты мне показывала, и растяжка там еще идет. Всю передачу не смотрела, но хачу начать с нее по утрам делать. Надо разведать во сколько начало.
ИРИСКА так НАСЬКА еще рано приша в 4 часу кукует, она на расвете приходит вообще Смеется
Ой СИНИЧКА как вспомню как мы утром домой шли через стадион так ржачь нападет )))))))))))

Девочки вы на встречу с чемоданами шмоток придете))))))))) Очень интересно на вас посмотреть и вообще увидеть вас. Вы там сильно в шкафах пока что шмон не наводите, поближе к моему приезду займетесь этим Смеется Меня племянница в Киев так зазывает. Говорит, что отобрала мне кое что Смеется Мы в штабе так с девчонками делали. Я так пару юбок отдала. Мне в одной фасончик очень нравился. Но все туфли которые мне доставались, я уже отдала куме.

Девочки, привет!

Я вчера была на дне рождения - в загородном пансионате в Рязанской области, сегодня тока утром приехали Улыбается Погода была гадкая, конечно (((( Когда только уже настоящая весна наступит...

Наська, клево ты придумала о йога-вечеринке Улыбается Покажешь нам фотки?Улыбается А еще моя мама стирает также, как и твой муж, гы))

Ириска, нет у меня отвеса после разгруза, вес ровно такой, как был..

Лиса, а ты когда приезжать собралась к нам? Улыбается


ЖУЛЬКИН ну ты партизанка Подмигивает С кем и на какой машинке ездила?
Когда приеду, точно не знаю, в конце мая или в июне.На недельку максимум. все зависит когда придут документы пампусика.И мы привезем их и станем на учет там уже. А осенью планируем перебираться к вам поближе.А там все как получится. Пока планируем.


да я итакаяяяяяяяяяя ку ку ку
сходили поплясали немного- муж нажрался пришлось домой ехать))) ну и мне к 10 нужно было вставать на работу- ну я успела попой повилять- ну и внимание от мужчин получить)) так что я довольная))) всехчмоки я спать))0

Лиса, ездила со знакомым семейством, машина не знаю какая - японская, ну в общем какая разница-то Улыбается
Надеюсь все с планами вашими получицца Улыбается

Наська, клево, что до дискача добралась))) А как йога-вечеринка, была?)) Фотосы покажешь?


красотки мои! всем привет! ну, наконец-то я в Мск! рада даже промозглой погоде, если честно. Не рада только завалам на работе Улыбается

Как вы тут (без меня))))?

Девчонки, насчет встречи - мы на пятнадцатое ведь договариваемся?
мне на этот день на 11:00 назначили совещание, но надеюсь, что к 13:30-14:00 освобожусь.

Синичка, присоединяюсь к просьбе о фото ;0

с меня тож картинки! думаю, завтра выложу! просто сеня ну ваще много работки)

Всем чмок, всех лю!

Привет всем!
МИНЬКА приехалаааааааааааа Смеется Да, МИНЬ, ты блог делай, как ЖУЛЬКИН. Так лучше.И фото и рассказ. Жду.Арбузов поела хоть?
ЖУЛЬКИН я то думала ты партизанишь с каким нить МЧ и поэтому спросила на какой машинке))))) А ты с семейством.
Сегодня и вчера взялась снова за себя. Отвесик -500 грамм. Что наела быстр то и нужно скинуть, а потом двигаться дальше.Сегодня йогой даже занялась. По телеку для начинающих идет, 25 минут. Как раз для меня с деревянными связками, которые не дают нормально что то сделать. Но буду понемногу растягиваться.И еда. даже планирую что буду есть. Мясо и рыбка просто обязательны в рационе, только все не жирное.С утра уже углеводов наелась и жиров, за счет сливочного масла. Но чуть чуть и только в этом.Вот пока так. ААА, еще скакала на скакалке с утра в 3 подхода по 70 раз. Во как! СИНИЧКА как я тебя вспоминаю с этой йогой. Ты наверно уже гибкая.Сразу то у тебя тоже не получалось сгибаться и что то делать. Стояние на голове в расчет не беру, запомнила, что уже можешь аж 10 минут стоять. Круто!

Минькааааа, привет Улыбается
Ура-ура, ты вернулся, мы скучааали )))))) Очень ждем фото-отчета подробненького с большим количеством фотосов Улыбается

А я тут обнаружила, что на 15 число договорилась к стоматологу на консультацию по поводу имплантов, но начало консультации в 11-30, на красных воротах, поэтому тоже думаю, что успею доехать до Краснопресненской к Миньке до 13-30, 14-00 )))) Думаю все в результате успеют вовремя, это нам такие приключения, чтобы не скучали Улыбается
Поздравьте меня кстати, писькины анализы хорошие ))))

А я ща буду собираться на спорт - учитывая, что у нас с Офи соревнование, кто больше скинет к 15 апреля, всю неделю буду каждый день в клуб ездить, надеюсь поможет Улыбается А то пока мне похвастать нечем, хотя старалась не обжираться на субботнем дне рождения, есть подозрение, что Офи меня обгоняет Улыбается


Всем привет куколки мои ненаглядные!!!!!!!!
Юлька я сегодня с утра проснулась с мыслью, что ты меня обгоняешь))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) На самом деле я пока ровно 60 и ниже не падает. А ещё самое ужасное я понимаю что у меня назревают КД. ВОт тебе и попадос)))))))))))))Но я всё равно зарёкся))))))))))) Я тоже решила погонять всю неделю в спортзал. Сегодян не могу дела. А вот остальные дни буду налаживать процесс приобретения бицепц и трицепц)))))))))))))))0
МИнька вернулассссссссссссссььь. Жаль что я в обед не смогу к вам подъехать. Но я думаю Миничка, что мы найдём время и увидимся как нить))))))))))) Ну и я также жду фотки. И желаю тебе поскорей и благополучно разгрузиться на работе.
Настюха все выхи прозажигала. Пять баллов)))))))))))А по поводу стирки могу сказать, что я загонная всё отдельно стираю, а мой так ващееееееее загоннее меня. Он может пару носков постирать отдельно друг от друга. Типа те грязнее а эти чище)))))))))))))))) Сколько с ним ругалась по поводу расхода порошка. Например цветные вещи( ну в одной гамме) я стираю вместе. А он каждую вещь отдельно))))))))) Так что у меня другая заморочка)))
Ириска млодца что в театр собралась. Я вот всё никак не разрожусь на это дело)))))))))А нужно бы просвятиться))))))))))
Лиса чот я не пойму какие такие волшебные пирожки ты ешь дрожжевые. Ешь и худеешь)))))))))))Этож нада так))))))))))))))
А я в выхи занималась банальными делами. Институт, сходила сделала педикюр маникюр. Потом было много уборки глажки стирки и готовки)) Ну кароче всё как всегда буднечные выходные)) Настюх я стала понаглей и теперь прошу машину))) Гоняла на ней все выхи поэтому дела делались гораздо быстрее.
В пятницу ходили по магазам купила себе мега корсет джинсовый. Поеду в выхи на др совращать мужиков)))))))))))))Шучу.


Лисуня, поздравляю с отвесиками! умничка!

Ой, а я на радостях, что снова доступна обычная еда, вчера стока ела, уххх!

да, девочки, арбузиков наелась. вкусныееее... так что, конечно, рекомендую побывать, покушать))

Жуля, я тя прям от души рада, что у тя хорошие анализы!!!

Жуля, тогда на 14:00 бум ориентироваться!

Про отчетик я вас поняла, сделаем!


ОфичкА, мы с тобой прям с разницей в 2 секунды написали.

Как ты, попочка моя?

Ну ты точно никак на час не отпросишься с работы? раз в жизни?

Офи, ты написала про стирку - так вот, вчера я была Синичкиным мужем... в стиралку вместе с черными носками, темными трусами и футболками положила (как это произошло - не знаю) белую футболку. Единственное не белое в ней - 2 черных полоски. Видимо, по этому принципу я ее сунула в темную стирку))) ужасть. короч, теперьб у мужа есть серо-синяя футболка))))

А твои загоны и ЕГо - хых, ну, всякое бывает, это еще не самое страшное.
мой бывший МЧ собирался по 2 часа. реально. собираемся в клуб - я сижу вся уже при параде и жду, пока он закончит. А он просто быстро не мог. утром вставал за 2 часа до выхода из дома, чтоб успеть))) а я - за 20 минут до выхода. Очень тяжко это было, хотя и кажется, что недостаток это маленький))) я просто зверела от постоянного ожидания)))

девочки, пишите давайте приколы о ваших половинках)

Офи, а с тебя фото в корсете и маникюра-педикюра. я в день отъезда тож успела сделать все лапки, была оч собой довольна - мне очень важно знать, что у меня аккуратные ножки-ручки (даже если никто это не увидит, это придает мне уверенности. И красивое белье тож))).

Итак, с вас приколы!


А, про моего мужа:
когда я готовлю или мою посуду, подходит, берет тряпку для стола и вытирает вокруг меня какую-нибудь капельку или крошку.
Меня это стало бесить)) потому что он типа так помогает поддерживать чистоту и аккуратность, хотя я, когда заканчиваю, и так все вытираю (ну а как иначе))). а когда он это делает в процессе мытья посуды, то это выглядит как упрек, типа накапала тут.
Прикол в том, что когда он сам моет или режет продукты, то вокруг крошек и капель не замечает, ни в процессе, ни после)))).

Девочки с вами еще ИРИСКА днем встретится, вы ее не забудьте.
ОФИК какие там волшебные пирожки, ты все в кучу сгребла. То я жарила пирожки, ела, уже надоело толстеть и теперь снова взялась за себя))) Вот и все)))
Сегодня пампус решил, чтоб я влажной тряпкой вытирала пыль)))) Потом под шумок со своего стола, там где его комп, стал мне на стол все спихивать. Типа не его.Ну а я же начала пыль везде вытирать и заодно стала все бумаги перебирать. И его грузить начала тоже. Пыхтел, кряхтел)))) Потом добралась я до своего склада всяких журнальчиков.И так доперебиралась, что он на гараж поволок целую большую сумку. Говорит как же я его нагрузила))))) Вот не надо было ему меня трогать)))) Но я рада, что еще в одном деле навела шмон и освободила цельную тумбочку Улыбается ВОТ


Привет,девочки!блин..сегодня был не день а жопа.Мозги в разные стороны.Столько всяких дел,новые проекты родились,а я уезжаю скоро.Директор и гл.бух прямо в шоке.
А наша блатная сёдня не вышла.Позвонила что типа заболела.Но я подозреваю что просто свои дела делает,или уехала на выхи и не успела вернуться..а без нее честно, лучше гораздо.
ЛИСА просто пример для меня.Такая деловая,хозяйственная. И все у тебя,Светик легко как-то.Так что беру пример с тебя.Понемногу дома дела разгребаю перед отъездом.


Девочки весчеринка йога-пати не удалась- все как услышали и увидели шашлык - сразу решили нажраться)))) поэтому спорт в этот день отдыхал от нас)))
Хе Минька прикол))) ОФИ А У ТЯ ВАЩЕ М. ваще жжет- я бы умерла)))
А у меня еще любит на кухне наводить порядок- ну там вытирать все особенно с куханых столов, что бы ничего лишнего не лежало)) поэтому когда я чет делаю на кухне он бурчит , что у меня грязно - благо я делаю очень редко)))

Офи, 60 - это ты крута Улыбается А я все вокруг своих 62 пляшу Грустно Ну лана - будем эти три дня ударно трудиться - должно еще хоть по киллограммчику уйти...

Миник, ага давай на 14-00 ориентироваться Улыбается

Наська, жалко, что йога-вечеринка не удалась, ну мож еще в следующие выхи наверстаешь Улыбается А как у тебя с немецким дела?))))


Всем приветтттт! Красопеточкииии (это Офикино слово, да)))).

ну как вы?

СиничкА, солнышко мое, хых, ну вот, спортсмены)))) посмеялась от души))) я примерно знаю, чем кончится следующая йога-пати)))

Жуля, мы с тобой братья по весу))

Лисуня, да, мы про Ириску помним!
А все помнят, что мы тащим барахло с собой?)))
как у вас погодка? миндаль расцвел?

Чедик, рассказывай, что за новые проекты? я прям рада, что у вас всё такое интересное и на ходу рождаются новые проекты... в моей работе так почти не бывает(

Мусечка, ау, дорогая, как ты? к вам пришла весна?

Викуся, не болей там! Девочки, присоединяйтесь ко мне - надо послат антипростудный флюид Викуське!

Всем отличного дня!и цулюююю!


Всем привет!МИНИК-ранняя пташка! проекты у нас в основном технические-монтаж различных систем,закупка и настройка оборудования-шлюзы,свичи,регистраторы и проч.
ОФИ,красотка в джинсовом корсете!ну мы с тобой как встречаемся? ты приедешь к МИНИ или как и раньше было условлено-в 17.45 на таганке?


Привет пупсики (это Минькино слово))))))))))))) а вот ы йаааааааа.
Чеди мы с тобой вечерком как и договаривались. Я тебе 15 в обед позвоню и скажу точняком куда пойдём на Таганке и где именно встренимся))))
Мини читала про капли, которые вытирает твой муж и ржала))))))))))))Твой муж это я))))))))))))))))Я тоже всегда стою рядом и вытираю. А когда сама готовлю могу развезти грязищи. Но потом её ликвидирую.
Ирисыч а ты на какую постановку билеты взяла и в какой именно Мхат прёшься? Рассказывай мне любопытноооооооооо
Блин а у меня кд на носу. Ну не в смысле того что я измазалась)))))))))))))Поэтому я вся отекла пипец и сегодня плюс кг, хатя вчера старалась не трескать. Грудь увеличилась ели перетаскиваю. Так что Жулька не бжи. Мы ровно идём))))))))))))))
Лиса поздравляю твою тумбочку с похудением)))))))))))
Настюх вот это у вас спортивные сейшены))))))))))Вы там шашлык стоя на голове ели?))))))))))))))))))))


Ку ку ку кукуси,
какой хороший день , какой хороший пень, какой хороший я и песенка моя!!!! Ура
блин у вас встреча будет круууть - жалко ток что вы вино пить не будете.
А я тоже тружусь. Бе бе бе
девочки молодцы что в спорт зал бегаете. Худеете во всяком случае тело подтягиваете. А я тоже 60кг сегодня пипец но я жрал
как вымдумаете это я очень много сожрала
после тренировки сожрала рис пустой
потом был кофе, пото капуста свежая салат гр 100 и яйцо, вечером кашу гороховую а еще на ночь ела горошек зеленый. А еще было 3 мандарина. Вот
жуль немецкий пипец я до сегоднешнего дня считала что я супер дрюпер мозг, но сегодня на занятие мне сказали что у меня с памятью хреново- ну тип я тупица. Хе но я сцуко все учу , но через неделю если не повторять то нахрен забываю. Вот .
А у тя ? Ты неответила что за интенсив?

Настюхин прива.
По поводу веса я думаю это из за тренировки ну и рис как то тяжело. Нет? Я просто после тренировки стараюсь не есть. Но кефир выпиваю какой нить нежирный. Сейчас вообще водичку пью. Кстати по поводу кожа подтянется. Девочки вот честно я кога капуэро занималась так круто всё подтянулось. Я себе очень нравилась. Но и занятия были летом пять раз в неделю а по субботам ещё растяжка. При этом мало ешь и много пьёшь и ещё и интенсивно потеешь. Вот чего я сейчас хочу)))))))
А ещё у меня осталось два недолеченных зубика. Ща моя губа сдуется окончательно и пойду долечивать. А осенью подумаю о брекетах. Но самое главное, что я нашла гинеколага. У меня у подруги мама глав врач в частной клинике. Пойду к ней на след. недельки и займусь ещё и писькиными делами.
Подготовлю себя к материнству))

Настюхин прива.
По поводу веса я думаю это из за тренировки ну и рис как то тяжело. Нет? Я просто после тренировки стараюсь не есть. Но кефир выпиваю какой нить нежирный. Сейчас вообще водичку пью. Кстати по поводу кожа подтянется. Девочки вот честно я кога капуэро занималась так круто всё подтянулось. Я себе очень нравилась. Но и занятия были летом пять раз в неделю а по субботам ещё растяжка. При этом мало ешь и много пьёшь и ещё и интенсивно потеешь. Вот чего я сейчас хочу)))))))
А ещё у меня осталось два недолеченных зубика. Ща моя губа сдуется окончательно и пойду долечивать. А осенью подумаю о брекетах. Но самое главное, что я нашла гинеколага. У меня у подруги мама глав врач в частной клинике. Пойду к ней на след. недельки и займусь ещё и писькиными делами.
Подготовлю себя к материнству))


Привет, девчушки))

а я болею. Сопли ручьем, горло дерет. Так что даже моя встреча с вами под вопросом(((

вы все крутышки, читаю вас и ржу!


а еще Егорка окончательно пополз! Шустрый такой ваще! И уже в кроватке подтягивается на руках и встает))))


Викуся, к пятнице будешь как штык! Поправляйся! лови наш флюид!

Ой, Егорка молодец! Тьфу-тьфу! блин, Вик, как все быстро! Не успеешь оглянуться - уже бегать будет!

Чмок тебе антипростудный!


Викусик шлю тебе флюиды оздоровительные - выздоравливай пупсик. И егорке- шустрику приветики и чмок.
Офи ну ты блин чемпион - вон как здоровьем озодачилась!! А Игорь уже готов к деткам?
А еще так как спорт у меня с 8-30 до 10-20- я выжидаю и емммм))) вечером как то мне перестало нравится заниматься

Викусик шлю тебе флюиды оздоровительные - выздоравливай пупсик. И егорке- шустрику приветики и чмок.
Офи ну ты блин чемпион - вон как здоровьем озодачилась!! А Игорь уже готов к деткам?
А еще так как спорт у меня с 8-30 до 10-20- я выжидаю и емммм))) вечером как то мне перестало нравится заниматься

Принцессы приветики!!!! Я вот прям такая свиньюшка, читала вас сейчас и мне ей богу так было стыдно, что к вам редко заглядываю. Мне прям ну очень неловко, но такое прям настроение было дрянь, а самое главное. вроде и причин то особых не было, вот как то так....
Викусик, Золотце, прям ураган флюидов противопростудных и антивоспалительных шлю тебе, ты обязательно выздоровеешь и встретишься с девочками! А Егорка у нас вообще СУПЕРМЭН!!!! уже пополз и вставать начинает! Вот умничка то! Так что так держать и не болеть!!!
Миничка с приездом тебя! Где бы мы ни были, а дома всегда милее и лучше! и еще я твое сообщение в майле видела, но очень поздно,уже когда ты приехала, но мне таааааааак приятно было, что даже в такой дали, ты помнишь обо мне, чмоки тебе Солнышко! Весна у нас идет полным ходом! Все цветет, аромат стоит такой, аж голову кружит. Миндаль и магнолия отцветают, зато сирень и черемуха цвести начали
Офик, респект тебе,что ты так взялась за свое здоровье и всерьез задумываешься о"лялькиных" делах.
Посмеялась над такими разными нами и мужьями... в вопросах чистоты и уборки. Мне тоже много пришлось приложить усилий, чтоб Настена начала правильно стирать, иногда даже ругалсь... поэтому от души поржала над ее "ВЕЗЖАЛА", видимо все же мои уроки даром не прошли. А вот с мужем у меня в отношении стирки твердое убеждение, НИКАКИХ СТИРОК!!!! что не дано, то не дано, держись от машинки подальше, зато он на кухне у меня убирается, прям цены ему нет!
Жулькин, ты прям умничка! спортом занимаешься! я думаю у вас с Офиком победит ДРУЖБА!!! Вы же обе такие целеустремленные! Но соревнование, даже шуточное - великое дело!
Чедик, ура тебе совсем немножко ждать осталось и ты поедешь "нах Москау" отдохнешь от твоих наглых сотрудниц наконец-то, вздохнешь свободно, обстановку сменишь хоть ненадолочко, а самое главное с девчонками встретишься!!!!!!!! Знаешь как завидую тебе..... прям так хочется к вам....
Лисуня, ты прям как всегда в работе. Все уборками занимаешься. А мне в субботу вот тоже мебель приходит в спальню, думаю, мож по быреньку покрасить мою комнатку, чтоб уж все красиво было? ну ладно, об этом я вам попозже сообщу, что надумаю...
а еще я сегодня сделала маникюр и педикюр, подняла свое настроение(принудительно) Здесь я с Мини солидарна по полной, когда у меня ноги и руки ухожены, и нормальное нижнее белье у меня уверенности в себе, хоть отбавляй!
Синичка, жаль что с вашей йоговой пати так получилось, ну что без фоток.... но думаю время то нормально провели?
Ну и попробую пару весенних фоток скинуть.


Вот такое большущее дерево белой магнолии, а еще она бывает светло-розовая, розовая и лиловая, все очень красивые!

ну а это японская вишня....

а здесь просто вишенка, но как буйно цветет.... и вот эти желтые кусты, они очень красивые и у нас на Волге таких не было, не говоря уж о Сыктывкаре... ну вот такая у нас весна, в полном разгаре....

Офик, да уж - похудальщицы из нас хоть куда... Надеюсь хоть по киллограммчику-полтора скинем за это время Улыбается Но тем не менее обещаюсь отчитаться на встрече Миньке и Чеди в пятницу в обед - тебе Чеди вечером передаст про мои успехи Улыбается Ну а еще лучше - созвон, чтобы застолбить кто кого бесплатными сушами кормит Улыбается
Да прально - бой писькиным хворям Улыбается ААААА, Офик, все-таки помышляешь ты в ближайшее время о материнстве Улыбается Присоедняюсь к Синичкиному вопросу - чего Игорян говорит об ЭТИХ перспективах?Улыбается

Наська, вроде все что ты перечислила из еды - не много, так что это видимо либо у тебя тоже КД, либо ты до этого жраль Улыбается Ну ничего - мы упорные - все равно похудеем, тока скорей бы Улыбается
У меня интенсив по английскому, 16 занятий по 3 часа, последнее прямо перед отъездом в Грузию будет (26, ну и два я пропускаю из-за раннего отъезда, мне обещали возместить по приезду). Пока успехи мне мои непонятны, но зато интересно Улыбается

Викусик, давай выздоравливай, делай маникюр-педикюр и к нам на встречу, айда Улыбается

Муууусик, как я по тебе соскууууучилась Улыбается Как клево, что у вас весна, пусть уже и к нам придет Улыбается Такие суперские фотки у тебя, как и всегда, особенно мне понравилось, где ты в юбочке и с японской вишней)))Надеюсь твое настроение теперь на высоте и "не покинет больше вас" Улыбается Гы))))) Как твои дела? Оч круто, что мебель приезжает, обязательно зафоткай и покажи ее нам))))) Как твой вес (выглядишь очень клево), надеюсь радует тебя тоже, как и маникюры-педикюры Улыбается?

Жульчик, нееееееееееее, вес мню не радует, потому что я неделю вся такая умничка-разумничка, а в выходные раз... и нажрусь баварских колбасок на гриле, да еще какими нибудь конфетками русскими все это удовольствие заем... ну сама понимаешь, чем все это чревато, за неделю кг-полтора скину, а за выходные все нажру, вот и получается бег по кругу без результатов... ты уезжаешь в апреле в Грузию или мае? Я знаю, ты писала уже, но ей-богу, забыла... Классно, что ты с таким энтузазизмом за английский взялась, а Наська упертостью своей добьет швабский... А насчет мебели... знаете, она здесь совсем не такая, как в России, в России очень много внимания дизайну уделено, часто в ущерб качеству, а здесь в первую очередь функциональность.... Спасибки Юльчик за комплименты... Чмоки тебя!!!!


ну МУСИК у вас весна полным ходом. Я как увидела тебя в туфлях да в юбке, чуть со стула не упала. А у нас еще ветерок прохладный.Но солнышко пригревает. Такие цветущие деревья у вас.Ух и классно.А домик это твой такой как с сказке?
Я вот тоже для вас фоткала по дороге когда на днях ехала, было пасмурно немного.



Но у МУСИКА ярче фотки, красивее. А я писала что миндаль свалил ветер. так вот в субботу во дворе у нас субботник решили жители сделать. деревья будем сажать. И вот мы хотим с пампусей тоже какие нить хорошие деревья посадить. Помню из детства. Было у нас во двворе много садовых деревьев, особенно за домом, типа общего сада. Так классно было, всегда по деревьям лазили и особенно классно было есть фрукты прямо с дерева. Я вот за фруктовые деревья.Но уже посадили 2 ореха. Это тоже хорошо. Мы хотим шелковицу купить, если привезут.
А я все считаю, просчитываю свое питание. Сегодня вообще бзыкнулась, все просчитала на завтра, собирала термосок, все взвешивала и посчитала и калоши и БЖУ.Зато все подобрала как положено. Еще бы спорт.Завтра на работку.
Я спать. Всем удачного дня завтра.


Поиск








Учимся правильно худеть - Lisasg

Группа для тех, кто устал от диет,но хочет похудеть и ищет для себя решения.

Каждое 1-е число месяца отчитываемся по весу, выкладываем свои красивые линеечки

Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

Ответов: 3236
Последний ответ: 13.04.2011 00:51


Как на счет шуток?? - Poganets

Может поделимся положительным опытом?
Может у кого в жизни какие курьезы? Или где что смешного нашли в инете? А почему бы нет?

Ответов: 160
Последний ответ: 12.04.2011 22:52


Новый Клуб 60-65 - Делфи


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Ответов: 440
Последний ответ: 12.04.2011 22:14


Кому за 35 - Елизавета Н.

А есть ли на сайте женщины, которым больше 35 лет?

Ответов: 132
Последний ответ: 12.04.2011 20:18


Посоветуйте фильм - Ne_sxodi_s_yma

Посоветуйте какие-нибудь хорошие фильмы, так сказать мировые шедевры, которые обязаны посмотреть все))) Спасибо)

Ответов: 46
Последний ответ: 12.04.2011 19:43


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка

Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел)))
Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))

Ответов: 2972
Последний ответ: 12.04.2011 19:26


Девочки от 14 до 17, все сюда! - Светлана

Если Вас не устраивает Ваш вес, вы сидите на диете или начали вести здоровый образ жизни (ЗОЖ), то я приглашаю Вас сюда! Вмести худеем!
Правила: Поддерживаем друг друга. Возможна критика. Делимся советами и отчитываемся о результатах каждую неделю.

Ответов: 244
Последний ответ: 12.04.2011 19:18


Худеем к лету! - Happy Kitty

К 8 марта мы отхудели, умницы!
У кого-то получилось, у кого-то нет. Своим личным достижением я считаю изменившееся отношение к еде. Теперь я точно смогу похудеть до нужных объемов!
До лета осталось 12 недель или 84 дня. Даже если "недоедать" всего по 500 калорий в день, можно потерять 6! кг.

Ответов: 277
Последний ответ: 12.04.2011 16:02


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн