Учимся правильно худеть

Группа для тех, кто устал от диет,но хочет похудеть и ищет для себя решения.

Каждое 1-е число месяца отчитываемся по весу, выкладываем свои красивые линеечки

Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:
http://stomat-clinic.ru/php/content.php?id=668 И ЗДЕСЬ: http://www.devushkino.ru/beauty/restore_health/light/

Трехдневная очистительная разгрузка:
http://www.pepsilight.ru/blog/alina1/243278

Мы считаем калоши
http://www.pepsilight.ru/forum/message/191598
Счетчик калорий
http://www.pepsilight.ru/calory.html

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ В ГРУППУ!

ДЕСЯТЬ ПРИВЫЧЕК КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ПОХУДЕТЬ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/Ten_habbits_to_l...

ОШИБКИ ХУДЕЮЩИХ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/385077/

Табличка на начало 2011
http://i054.radikal.ru/1101/dd/ce3741a3f39c.jpg


Чеди, чичас зазнаюсь)) :-*
красотка, а ты билеты еще не купила?
с 1 апреля я в командировке на 7-10 дней. не в этот период приедешь, надеюсь?? плиз-плиз!

девочки, заглядвыайте ко мне на страничку, я там высесила фото двух пар сапог и сумочне - что с чем надеть? сенкс заранее!

ох, что-то вспомнила нашу кататусю... замуж уж, наверное, вышла!!!
ну, к Зара у меня вопросов нет - ей не до нас))) но все равно, Зарчик, мы тебя ждем!

Мини, я в блоге там черкнула, пожалуйста, исполни мою просьбу


Муся, прочитала хвостик твоего сообщения... про мать, бросившую детей, - это, конечно, ни в какие ворота... бывает же. кукушка просто!


Есть, мой генерал! разрешите выполнять?) щас будет!

Да Миник, бывают к сожалению, и были во все времена оказывается, сейчас конечно вообще беспредел, мне кажется часто, что слово МОРАЛЬ и нравственность вообще ругательными стали или же просто не знают значения этих слов. Но были и у нашего поколения такие экземпляры... но зато как на фоне жены кукушки выигрышно смотрится благородный муж... во как!

Миничка, спасибо тебе большое за твою теплоту и понимание.
Но я с тобой не согласно категорически насчет практически незнакомых интернетовских друзей, ничего себе, полтора года минимум,(!!!) едим "несоленую пищу" вместе, что такое пуд соли по сравнению с этим? А то чо начала эту тему и сама не рада, да думаю и Настя не обрадуется, что я все это завела, ну в общем дура я!

Миничка, вроде все фотки загрузились, и с каблуками тоже


Мусик, что скажет Настена, скоро узнаем (ну максимум - по башке нам надает))) но она добрае девочка, поэтому всем тока по разику и достанется...)

про пуд соли (и сто пудов несоленой еды) - согласна!)) но ведь когда-то я читала тебя и Синичку в первый раз, и впечатления и первое, и последующие были самые позитивные!

Плюс что-то мне кажется, что в последнее время тебе некогда вживую встречаться с подругами, всё дома хлопочешь, заботишься о маме... так что с кем еще тебе делиться?
мы тут все свои, и главное, что любим вас. вооооть.

так что не пЭрЭживай. Плюс Наська у нас йог, а йоги - они спокойные... правда, говорят. могут без предупреждения пяткой в лоб дать... ибо растяжка позволяет))) ну посмотрим))


Доброе утро!!
МИНИ,докладываю-красотка Чеди еще не купила билеты.Видимо у вендора не все отчеты и доки к ним готовы.А пока мне ежедневно звонит сестра(которая в МСК) с воплями-"когда же ты приедешь????" а я пока точно ничего не знаю...знаю тока что в ближайшее время поеду. Хотя пока на работе много дел и проектов,которые требуют моего присутствия.Вобщем,везде есть плюсы и минусы.
Про знакомых в интернете.Девочки,ну это ж как в жизни вообще-у кого как сложится.Нам вот ужасно повезло!Я так рада.
Я ведь в эту тему как попала? пепси я давно читала,не регистрируясь-просто не было необходимости.Ну читала и читала...а потом случайно эту тему открыла-таким теплом повеяло,забытым чем-то,но таким хорошим и добрым...ну и я недолго думая зарегилась и попросилась к вам.

Принцессы доброе утро! У нас после трех пасмурных серых дней снова солнышко! Ну и на душе тоже солнечно! Весеннего и солнечного настроения вам, дорогие мои, на выходные!
Чедик я с тобой целиком и полностью согласна, у нас форум друзей, где можно обо всем поболтать, где тебя поддержат, помогут, подскажут, а то и пожалеют, и это так славно, что мы речи ведем здесь не только о фигуре.


Привет, девченки)) извините что пропала
Про мамочек бросающих своих детей, не в первый раз в нашем городе такое встречаю(( и мне этого не понять)
И девочки)) я такая довольная хожу)) сегодня ездили вместе с мч и дочкой в соседний город, купили мне сапоги натур кожа на весну, платье, кардиган и юбку, ну и по мелочам там колготки, краску для волос, устали
Чеди, напомни мне с какого ты города?
И еще, в понедельник я на всю неделю уезжаю в коммандировку, в основном буду в Перми и Екатеринбурге.


ЗАРА,я из Оренбурга...
Твой МЧ просто молодец.Это классно!


Чеди, да ты же совсем рядом)) и вполне возможно я и в Оренбург по делам поеду)))


Красотки, всем доброго вечера субботки!!!

Зарчик, привет. потеряшка))) понятно-понятно, почему пропадаешь)))) ну я только рада, если честно! Прямо очень радеюсь, что рядом с тобйо наконец человек, который на руках готов тебя носить! больше ни слова на жту тему, дабы не сглазить, а так хчоется. чтоб ДАЙ БОГ всё хорошо было!!!!!!!!!!
поздравляю с покупочками, показывай обновочки свои. как будет время!
Зар, первая командировка будет?
желаю успехов!!!

Я тоже прикупиал себе туфельки (эх, сама себе покупаю, в отоличе от Зары. а так бы хотелось, чтоб дарили!.. хотя, ладно. главное. чтоб была возможность заработать на это все!). Кароч. Зар, с тебя фоточки!
Хочется посмотреть на твои сияющие глазки!

Мусечка, ой. ну прям порадовала своим сообщением! Вот узнаю ту СОЛНЕЧНУЮ МУСЮ, которая с самого начала тут появилась и начала. понимаете ли, сразу всем светить и радовать нас)))) так позитивно написала про весну. что я уже сразу прям забыла, что у нас весь день была слякотная грязь. то снег. то дождь. грязюка по колено, чистая машина на 10 минут на дороге стала танком. я аж растроилась...
ну зато теперь не расстраиваюсь)) благодаря Мусику!

Муся. помню. прошлой весной ты выкладывала фотки первых цветов и листочков у вас там, приближала весну в наши суровые края)))))) енто. тэк скзать. намек (ну и просьба, конечно()))))).

Красоточке Чедичке

Как там наша Лисюндра??? Светик. ау?

Скалкаааааааа!

Викусяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!

Офиииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии!

Жуляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!

Синичкаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!

АУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!
ну вы поняли, что я скучаю по отсутствующим)))


Я тутааааааааааааааааааааааааааааааа Смеется ужеееееее
читала вас и писала)))


Ну вот и табличка. Что то с новой виндой не могу разобраться, вернее в новом пеинте дурацком.

Новеньким привет, вливайся КОБРА!
МУСИК ну вот я и прочитала за что СИНИЧКА будет недовольна. Нормально все будет думаю. И ответила она так как считала для себя нужным. И вообще нафиг эти родственники вперлись к ней на ее страничку и еще и фоты ее копировали, чтоб загрузить папе (я вроде так поняла) ну что за хрень. Вот меня и бесят эти одноклассники. Лезут кому не лень.Из за таких и удалить все хочется. Ну насчет что так ответила, это тут можно рассматривать с разных сторон. И думаю не стоит даже. Тут фиг знаешь как надо. По христиански... а как он поступил тут же ответ напрашивается.Думаю не стоит ей даже заморачиваться и им не надо даже отвечать.

СИНИЧКА а этих родственников в одноклассниках поставь ИГНОРИРОВАТЬ, они больше не залезут и не напишут.

ОФИ тема в моем блоге "Вот такая я". Ты у меня в друзьях, так что сможешь посмотреть. Хее Улыбается
ОФИ тоже хеее, девочку с работы уволили, вот радости, даже тусню устроили Смеется А за тут красавицу не переживай, постарайся во всяком случае. Ты наблюдай. А вообще я пишу после тусни. Ты напиши как все прошло. А вообще поменьше приглашай таких девочек в дом.И КОБРА права, не переживац. Спокойствие, наблюдательность и рассудительность это мой совет.
И вообще всем читать
Всем красавицам посвящается (читать 6 раз в день!).Я такая Лапочка! Я такая Цаца! На меня, Красавицу, не налюбоваться! Я такая умница! Я такая Краля! Вы такой Красавицы сроду не видали! Я себя, любимую, холю и лелею! Ах, какие плечики! Ах, какая шея! Талия осиная, бархатная кожа - с каждым днем красивее, с каждым днем моложе! Зубки как жемчужинки - с каждым днем прочнее! Ножки загляденье - с каждым днем стройнее! Волосы шикарные - Вам и не мечталось! На троих готовили - Мне одной досталось! Никого не слушаю, Коль стыдят и хают! ПОТОМУ ЧТО ЛУЧШАЯ! ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮ!

Смотрю КОБРА тут к нам просто вписалась :-)Брюнетка наверно))))))))))))))))))))))))) или ошибаюсь. А сколько лет КОБРЕ то? Подмигивает

МУСИК вот вот, девочки правы, мы уже так сроднились тут. так что полюбому выходи к нам. Я так рада, что столько сообщений появилось от тебя. и так все живенько у нас стало ))) Так приятно. И я вот выбралась основательно сегодня. Провела подругу.Прикол ниже опишу.

ХЕППИ я в восторге, что ты встретила такого щедрого МЧ. Нет ничего хуже скупердяйного мужчины.


Всем доброго утра и доброго радостного воскресения!!!
С утра проснулась, Вася по мне топчится. Вот не пойму я этого кота)))) После госпиталя вообще как подменили кота или пампуся ему что то про меня наговорил. Кот вообще ко мне не подходит. Вырывается. Вот думаю, обиделся, что его бровила. Ну я же не раз уезжала. Начинает иногда подходить ко мне, только раза 4-5 так было за 9 дней. Вчера пришел ко мне на груди потоптаться, как обычно. Я смеюсь и говорю, что Вася, а лапки то помнят ))))))))))))))) Потом вечером пришел и перед компом уселся, меня выгоняет от компа, на ручки залез ненадолго. Ну вот какие то продвижения к сближению есть. И почему он такой стал????

С утра заставила себя выпить стакан воды, потом заставила себя позавтракать немного. Жарила сырнико-оладьи. Пачка творога и немного кефира. Очень вкусно получается.Ну и яйца туда тоже. не сильно густо замешивать муку. Пару штук съела и кофе слабый со сливками.И пампуся как то проявил терпение ко мне, потому что он был уже голодный, он всегда голодный, еще глаза не успевает открыть. А я еще и проснуться не успеваю, даже с открытыми глазами. Вот он и проявил сдержанность. За это я встала и пожарила вкусняшку.
Еще сейчас делаю весенний салат. Много зелени и пару яиц, все мешаю с майонезом, можно со сметаной. Петрушку, укроп, молодой чеснок вообще прелесть в этом салате, молодой лук, можно листья салата туда же или немного огурчика или редиски. У нас она уже продается. Вот это весной так замечательно кушать, вкусно, организм очень соскучился за зиму по витаминам натуральным. МММММммммм.
Сегодня НАДО идти на дачу, клубнику приводить в порядок, штукатурили стены и ее затоптали рабочие. Грядка в ужасном состоянии и мне надо ее возродить. И клумба меня уже ждет. надеюсь на разгруз при физической работке.

Принцессы, привет!!!!! сегодня солнышко, и реально потеплело, ура!!!! обожаю тепло и солнце!!!! Передаю вам всем весенние флюиды!!!
Рада за Зарочку нашу, такое счастье, что встретился тот, о ком мечталось. И с обновками тебя дорогая!
Лисуня, классно, что с подругой так время замечательно проводишь! Я тебе капельку завидую даже, но ко мне в мае тоже подружка приедет, вот! Так а еще плодотворно тебе сегодня поработать на дачке!!!
Миничка, я уже давно вам порываюсь сфоткать весну, но представляешь лежит фотик разряженный, а где зарядка никто не знает, никто не брал, а я даже не знаю,как она выглядит, ну не паразитство?
Чедичка, я тоже хочу с тобой в Москву, с девочками увидеться очень хочется!!! Они такие замечательные все!
Жулька у нас как ушла рано утром, почти ночью в работу, так никак и не вынырнет из нее.
А Ириска куда делась? даже в выходные не видать ее?
А ПрЫнцесска наша так в пятницу напраздновалась на дне рождения Мурика, что и посейчас чего то выбраться к нам не может!
Скалка опять нас совсем забыла, ну и ленится конечно, на потом откладывает переписку с нами, да-да, можешь не оправдываться, знаю....
А Викуся с Егоркой у мамочки нежатся наверное еще...
Тусик уже наверное не появится у нас, а жаль хорошая такая, светлая девочка... Так вот Нила ушла от нас и больше не появилась, и не знаем мы как у нее закончилась (и закончилась ли) ее романтическая история с Сереньким. Так жалко терять хороших людей....

МУСИК а ты святого Антонио попроси Святой Антонио, оглнись, что пропало, то найдись.И еще своими словами попроси. Я помнишь так деньги нашла летом, которые не могла найти и ключ очень нужный так же нашла.Потом расскажешь.

Лисунчик, спасибочки, сейчас попробую, вот еще бы реальный сделал миорсть поискол бы этот шнур, вообще было бы замечательно, а так придется уповать на Святого только, эх-хе-хе....

Девочки ку ку
офииии я в шоке от тебя - ты ведь супер секси красотулька, и млин твой Мгорян понимает это-а твоя манера общения, блин то фиг променяет он))) я точняк это знаю)))
так что не мороч и незабивай себе голову- всякой фигней
миник ну как ты сходила в больничку?? Миник у нас во где училась- я прям ух как горда за тебя, я уверенна ,что ты была бесподобна- в любом наряде.
Лиса как твоя клубника? А у вас уже зелень растет или это покупная??
Девочки по поводу бывшего отца - я никогда не думала, что я как то буду реагировать))) как бы не было да и ладно- даже обиды небыло/ казалось так и должно быть. А тут начали лезть - просить прощения-и так сцуко стало обидно- сама даже не поняла откуда это чувство всплыло))) вот как то так - но мне пох на него , поэтому я все написала все что думаю)) пусть знает))


Девочки ку ку
офииии я в шоке от тебя - ты ведь супер секси красотулька, и млин твой Мгорян понимает это-а твоя манера общения, блин то фиг променяет он))) я точняк это знаю)))
так что не мороч и незабивай себе голову- всякой фигней
миник ну как ты сходила в больничку?? Миник у нас во где училась- я прям ух как горда за тебя, я уверенна ,что ты была бесподобна- в любом наряде.
Лиса как твоя клубника? А у вас уже зелень растет или это покупная??
Девочки по поводу бывшего отца - я никогда не думала, что я как то буду реагировать))) как бы не было да и ладно- даже обиды небыло/ казалось так и должно быть. А тут начали лезть - просить прощения-и так сцуко стало обидно- сама даже не поняла откуда это чувство всплыло))) вот как то так - но мне пох на него , поэтому я все написала все что думаю)) пусть знает))


Привет!
Мини, Жулик, где в Москве можно купить недорогой классический костюм-двоечку: жакет и юбку в пределах 5-8 тысяч.
Ну что там у нас, когда встреча намечается? Если 22, то я не смогу, т.к. 23 у меня семинар на 1,5 часа - я должна быть в форме))) А если 23 - то с удовольствием!
Лиса, спасибо за табличку, но мне так грустно на нее смотреть. Без мясо я ужасно много ем сладкого, аж самой стыдно.
Мусик, у нас солнца нет и как-то настроение не очень, а у вас наверное уже все цветет.
Насть, из мультика: "плюнула на плешь ему и послала к лешему", не переживай!
Зара, ну вроде-как у тебя потихоньку все наладилось (тьфу-тьфу-тьфу). Дальше будет только лучше!
Анька, не думай о плохом! Такую как ты поискать еще надо, да и не найдешь. Так что, меньше переживаний, все будет нормально!


Привет мои хорошие.
Королева решила проблему и отправила своего ненаглядного вчера из дома в ВРН))))))))))))))))))
А теперь вот сижу скучаю. Пол дня убиралась после вчерашней тусы.
В одноклассах выложила фотки))))))))))
Немного устала))))))))))


кста я выложила к себе две фотки. Они конечно не совсем ню. зато видно толстую жопу)))


Анька, фотки не открываются(((( ошибку выдает


А лиса вон видела


ОФИ Во втором блоге фотки увидела, в первом блоге глючится.игурка прелесть! Сама красотка, очень эффектная Ножки как я понимаю ты бы хотела уменьшить в объеме. Худеть тебе нет смысла, а ножки... может надо специальные упражнения для них делать. Хотя и они у тебя очень аппетитные вместе с тобой ))) Но тебя же не переубедить.

ИРИСКА у меня есть костюмчик тройка. я в него не влажу, но такой хорошенький, вот хАчу очень в него еще влезть. Эт типа стимула.

СИНИЧКА клубнику уже не хочу приводить в порядок, с енй больше возни, хочу ее совсем выкопать и отдать, а там посадить только помидорки, летом салатик лучше пойдет. А зелень еще у нас покупная,грунтовая зелень еще не вылазит, прохладно. СКАЛКА вот наверно вся в трудах на даче.


ОФИдобавь меня в друзья.Я не вижу блог...
ЛИСИЧКА! Спс за таблицу.Срочно всем худеть!!!

Девочки, доброе утро (да-да, не удивляйтесь, я недавно проснулась, гы Улыбается
Вчера товарищ пригласил отмечать пурим на собственноручно сделанные пирожки с маком, я захватила кубинский ром и сок - в общем домой я приехала в шесть утра ))))))))) Пирожков старалась много не точить, но полюбас - сегодня разгружаюсь, пока ниче не успела поесть Улыбается
Конференция моя, вчера-позавчера которая, прошла хорошо, так что наслаждаюсь заслуженным отдыхом Улыбается

Мусик, я считаю, что все правильно Наська ответила родственникам бывшего папочки! Ишь, не участвовал вообще в ее жизни последние 25 лет, а теперь видите ли - скучал страдал!... Страдалец, мать твою!!! Пусть идет дальше страдает и скучает подальше от вас, свинья!
И еще, Мусик, надеюсь у тебя продолжается весеннее настроение Улыбается

Офи, я двумя руками зааа музей Улыбается Ты в какой из выходных сможешь? На сайте музея написано, что он каждый день с 10 до 18 работает Улыбается У Мини кстати тоже есть в планах посещать подобные мероприятия! Поэтому МИИИИНИИИ, пошли с нами в музейку Улыбается

Офи, твои ню-фотки - просто классс!!! Я говорила, девочки, что Офик худой, эт она притворяется что попа у нее толстая Улыбается А она у нее очень аппетитная, так что не трогать попу и все остальное, ты слышишь, Офи? Улыбается
Про девочку не переживай, проверишь Игоряна, а он как сам ревновать - так это можно, а у самого может рыльце в пушку... Как кстати все прошло, я имею ввиду тусу и проводы девочки? Улыбается

Миник, я не учила банковских чуваков, я организовывала их дискуссии на злободневные банковские темы Улыбается Миник, а ты куда на этот раз в командировку поедешь? ))))
Минии, прочитала твою модную темку - жалко, что я не успела поучаствовать в наряжании тебя, это так увлекательно Улыбается
Мне понравились твои сапоги без каблука, сумки все без исключения хорошие Улыбается
Расскажи, как в результате прошло посещение преподавательницы, встретила ли бывшего, что одела?))))))
А еще меня посетила супер-идея - давай сходим вместе по магазинам - повыбираем себе каких-нить модных штучек, померяем-позырим, мне вот нужны весенние сапожки - хочу типа твоих на низком каблучке найти, к пальто Улыбается Как тебе такая мысль?))

Чеди, ну когда же ты уже приедешь!!! Уже давай поторапливай своего вендора, мы хатим встречацца Улыбается

Зарыч, клево, что у тебя жизнь так бурлит, про мч - я тоже очень рада, что наконец нашелся достойный тебя человек )))))))) Но ты выходи к нам почаще Улыбается
А еще - давай фотки обновок Улыбается

Ирисыч, за 5-8 тыс не знаю, где костюм можно купить. А если за 10 тыс., то около м. Университет есть хороший ТЦ, в нем есть симпатичные костюмы - я там покупаю, а если в пределах 25 тыс. за костюм - то очень хорошие делает Vassa. Ты с юбкой или с брюками хочешь?))))

Синька, у тебя номер не изменился? Во вторник или в понедельник встречаемся, во сколько, я помнишь, еще хочу с тобой на выставку пойти?

Ириска, уже прочитала, что костюм ты хочешь с юбкой Улыбается Я тоже такие люблю Улыбается

Лисуня, спасибо за табличку - мдаааа, блин похудальщицы называется... Стыдоба Улыбается


Даааа, ну у нас костюм отличный купить можно за 1,5 тысячи эт на рубли 5 500. Так что ИРИСКА срочно к нам за костюмом))))А еще тут местная фабрика шьет костюмы, так они соответственно дешевле. А костюмы хорошие.Если что не так по фигуре тут же бесплатно подгонят под тебя.


Следующую табличку делаем на 1 апреля. Становимся в колею и идем к заветной мечте


Это вам немного воскресного позитива


Анька, увидела!
Жуль, ну в принципе можно разориться на 10 тыс., но 25 пока слишком)))

Лисуня, мож мне к тебе тоже приехать, за костюмами)))))) Дешевые и красивые - что может быть лучше Улыбается

Ириска, тогда приезжай на Университет, там прямо рядом с метро Универ-сити, там на втором по-моему этаже прекрасный павильончик с костюмами )))))


жуль ))) я завтра те звякну))) нужно еще сим карту найти)))) блин))) так девоньки встречаемся во вторник))в среду я к сожалению уже улетаю

Ок, Настен, жду звонка Улыбается Ура-ура, скоро увидимся Улыбается Можно на обед во вторник к Мини заехать, давай?))))
Хорошо тебе долететь!

АААААААААА, девочки, вы скоро встретитесь!!!!! Поцелуйте там за меня мою Синичку.
ПрЫнцесска, цулюй там за меня девочек! Я так уже по вам соскучилась!!!!

Мусик, обязательно с Синичкой обменяемся поцелуями Улыбается
А ты не собираешься в Россию в этом году приехать, я бы с тобой с удовольствием повидалась Улыбается


Мусик я обязательно расцелую девочек)))) девочки как одеваться???

Юлька, не соблазняй меня.... знаешь как жалею, что кальян не успели покурить.... С тобой так интересно болтать...


Привет, дорогие мои. Читать вас не успеваю, тут плохо работает интернет.
Отдыхаем хорошо, мамуля моя не нарадуется))) возвращаемся в пятницу и вам отпишусь!

Я ВАС ЛЮ-ЛЮ)))

Доброе утро Принцессы!!!!!!!!! ура, с понедельником вас, и не верьте никому, что он "день тяжелый" Это день новых дел, начинаний, свершений! А сейчас еще и ВЕСНАААААААА, с солнышком вас и весенним воздухом. (кстати такой воздух весной только в России бывает, правда-правда, я только в этом году поняла чего мне не хватает - запаха и звучания ранней весны)
Викусенька с Егоркой отдыхает у мамы, как же им там хорошо сейчас всем. Викусик, отдыхай лучше там, чтоб надолго запастись силами.


Чедик а я думала мы уже давно дружим)))))))))))Ща добавлю)))))))))
По поводу моих ляшек и жопы они толстые и мне не нравтся. Им минимум нужно подтянуться. Так что работа в процессе.
Прынцеска я надеюсь что вечером во вторник я вас с Юлькой буду лицезреть. А то в глаз дам обеем. В обед я с вами к Миньке не смогу поехать. Жаль конечно. Но вечером я с вами.
Жулькин я за музей в эти выхи. Можно в эту субботу. Мини ты как???
Викуська хорошо вам там поотдыхать. Наслаждайтесь. Родительский дом это круто.
По поводу костюма мне тоже нужны где штучки три))))))))))Но я в них така привереда. Редко что нравится из строгих нарядов. Может тоже сгоняю в тот магаз куда Юлькин отправляет. Посмотрим кароче.
Всем хорошего дня всех люблю.


Доброе утро красавицы!
У нас тоже весна. Миндаль цвести начал. А сегодня ветер вот сильный да еще и северный. Лоджия дребезжит прям.
Девочки лень просто не отходит от меня. Встала бодрая такая, приготовила завтрак, себя привела в порядок. А теперь вот спать хочца, валюсь с ног. Ну что это такое. ну днем я согласна поспать, но не с утра же снова.


Сегодня надо в город смотаться. Взять справку в госпитале, что я там лежала для работки. С больничным пролетела как то странно. Сразу напишу, что можно было бы добиться больничного, только портить отношения там не хочется. Врачиха моя почему то посчитала, что больничный мне не нужен. Вот с чего? Когда ложилась в госпиталь, сама себе сказала, что доставать врача не буду. К доставать относится не вредность. Просто там можно пройти по ходу обследования. Запрашиваешься на консультацию к нужным тебе врачам, тебя записывают и ты ходишь. Но я воспользовалась только УЗИ, после посещения гинеколога и томограмму головы сделала.Но так как я тяжеловато болела и мне было не до всего, я им не надоедала,и за больничный думала, что выпишет. В карте то указано, что он мне нужен. Потом при выписке врач попросила что выписку напишет и передаст через медсестру, она рядом тут живет. Да без проблем, ну думаю больничный так же передаст. В итоге она не передала и я пролетаю с оплатой. В общем то конечно можно было потребовать, мне пофиг. Она мне еще позвонила и сказала, что если она начнет восстанавливать его задним числом, то ее накажут, лишат какой то суммы денег. А я вот лишаюсь 1/3 своей зарплаты это как???? Если бы не конец квартала, я бы эти свои недоработанные часы в следующем месяце наработала. А тут вахты уже пихать некуда, не жить же мне там на работе.Да и малой мне сказал, чтоб я не заморачивалась. Что по меркам МСК моя зарплата такая смешная, что он все равно мне вышлет если надо. Он и так помогает. Вот я и позвонила, чтоб справку хотя бы дали, а то сейчас по новым правилам еще и за прогулы наказывают как то. Хотя как еще, итак денег недополучу. Сама себе сказала, что фиг со всем этим. Но вывод сделала, что им врачам надо надоедать, тихо свое требовать и напоминать. А то и так им не так всегда. Вот не надоедала и сама же пострадала. Пампус тоже какой то странный, в начале этой ситуации, был. Врач же сказала, что я сказала, что мне больничный не нужен. И он мне так же и говорил, типа я сама так сказала. да как же я могла такое сказать, говорю ему, я же в рабочие дни отсутствовала. Мне в голову даже мысли такие прийти не могли. Вот иногда очень обидно, что тебя даже близкий человек не понимает. Я обычно всегда за своих готова горой стоять. А тут. Но я постаралась успокоится в тот момент. А так потом и думаю, вечно себя берешь в руки, успокаиваешься. А с его стороны то когда будут уступки,сдержанность.В общем хандра по этому поводу у меня частенько. Но вчера как то мы мирно общались, даже интересно было. Обычно все молча, как соседи.Даже сглазить боюсь.Надеюсь на что сама не знаю даже.


Ох Лиса скажу одной фразой всё будет хорошо. Главное не нервничай. У вас вон мендаль а у нас снеждаль. сыплет и сыплет. А потом тает и тает. Мерзость. Я заболела. Но меня это не остановит. Слышите девочки красоточки????????????????????????????????????????

Лисуня, как клево, что цветет миндаль, я уже жду-недождусь настоящей весны, у нас пока глухо с этим ))))
А про больничный - думаю все удасться, они обязаны дать.

Офик, я надеюсь, что не остановит )))))
Миник, ты как насчет встречи завтра, например вечером (участники - я, Офи, Синичка)?


ОФИ! у меня как и у ИРИСКИ не открываются ссылки,выдает ошибку или файл перенесен и переименован.
ЛИСА! у меня с больничным наподобие было.Когда полип удаляла,то предупредила чтоб не закрывали больничный, потому что клиника которая меня направила хотела продлить до 7 дней.Мне сказали "хорошо,конечно и т.д."А когда меня выписывали то отдали закрытый больничный.Я начала выяснять в чем дело,но концов не найдешь.Тоже типа кто-то не сказал,кто-то не понял и прочее.В итоге просто зло берет.
Миндаль это круто.Но у нас пока снег,ветер и морозец. А миндаль тока в пакетиках в магазине....в виде орешков.
На работе постоянно какие-то напряги,даже просто расслабиться не могу.Устала ужасно,четыре года без отпуска.Вобще жопа.


Поиск








Худеем к лету! - Happy Kitty

К 8 марта мы отхудели, умницы!
У кого-то получилось, у кого-то нет. Своим личным достижением я считаю изменившееся отношение к еде. Теперь я точно смогу похудеть до нужных объемов!
До лета осталось 12 недель или 84 дня. Даже если "недоедать" всего по 500 калорий в день, можно потерять 6! кг.

Ответов: 160
Последний ответ: 21.03.2011 22:56


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка

Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел)))
Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))

Ответов: 2892
Последний ответ: 21.03.2011 22:31


Новый Клуб 60-65 - Делфи


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Ответов: 282
Последний ответ: 21.03.2011 22:28


Учимся правильно худеть - Lisasg

Группа для тех, кто устал от диет,но хочет похудеть и ищет для себя решения.

Каждое 1-е число месяца отчитываемся по весу, выкладываем свои красивые линеечки

Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

Ответов: 2908
Последний ответ: 21.03.2011 21:06


На сколько можно похудеть если не есть после 18:00? - Star

На сколько можно похудеть, если не есть после 18:00? Я решила худеть без стресса для организма. Чтоб вес уходил медленно и навсегда. Летом 2007 я весила 80 кг сейчас 74 и вес за зиму не набрала. Но я понимаю, что все равно вешу много. И решила еще похудеть. Давайте вместе не есть после 18:00.

Ответов: 112
Последний ответ: 21.03.2011 19:01


Рецепты с жидким сахарозаменителем Милфорд - nettezza

Девочки, у меня муж сел на диету, облегчаем холодильник, облегчаем калорийность продуктов, ищем всякие легкие рецептики для готовки.

Нашла жидкий сахарозаменитель Милфорд ( а это правда, что он есть только у этой фирмы??), попробовала с ним готовить. Рецептами делюсь с Вами.

Может и Вы поделитесь со мной? :)))

Ответов: 41
Последний ответ: 21.03.2011 17:33


Кому за 35 - Елизавета

А есть ли на сайте женщины, которым больше 35 лет?

Ответов: 68
Последний ответ: 21.03.2011 15:33


Так ли страшен герпес? - фишка

Раньше думала что герпес это обычная вавка на губе которая вскакивает при простуде и столь же бесследно исчезает но оказывается что это не простой вирус-живет в нас долго и только и ждет чтобы себя показать.

Ответов: 11
Последний ответ: 21.03.2011 14:05


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн