Учимся правильно худеть

Группа для тех, кто устал от диет,но хочет похудеть и ищет для себя решения.

Каждое 1-е число месяца отчитываемся по весу, выкладываем свои красивые линеечки

Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:
http://stomat-clinic.ru/php/content.php?id=668 И ЗДЕСЬ: http://www.devushkino.ru/beauty/restore_health/light/

Трехдневная очистительная разгрузка:
http://www.pepsilight.ru/blog/alina1/243278

Мы считаем калоши
http://www.pepsilight.ru/forum/message/191598
Счетчик калорий
http://www.pepsilight.ru/calory.html

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ В ГРУППУ!

ДЕСЯТЬ ПРИВЫЧЕК КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ПОХУДЕТЬ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/Ten_habbits_to_l...

ОШИБКИ ХУДЕЮЩИХ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/385077/

Табличка на начало 2011
http://i054.radikal.ru/1101/dd/ce3741a3f39c.jpg


ХИ-ХИ!!!!!
Я ришла)))))))))))))

ЧЕДИК)))))))))))))) вижу твою бледняцкую фигурку - как я))) Пора ходить в солярий! И обяз носи каблук!!!!!
А еще ржала, когда МИНЬКА про тебя написала, что ни жиринки)))))))) ДА ЧЕДИК!!!!! Так можно сказать , глядя только на наши сиськи)))))))) Я покупаю себе второй р-р, но думаю, что твой лиф мне тоже подойдет))))))))))))) Потому что в моем еще 3 кг паролона))))))))))))))))))))
Короче........ деФки, делитесь сиськами))))))


Чедик я тоже все вижу))) ты клевая фигурка девочки мне нравится -ты молодчинка ,что держишь себя в тонусе- чмоки тя))


А вот я тоже тута, ща напишу Улыбается


Итак, табличка заполняеся. Но еще не все отчитались. Вот не пойму или не видят читоль.
ЖДУ от СКАЛКИ, ВИКУСИКА, МУСИК, МИНЬКА, ХЕППИ (загуляла видимо)))), ну это очень даже радует )))) Дальше БАШМАК и КОШКА молчат


ДевАчки,спасибо за добрые слова.А что бледная-так это по жизни.Солярий мне нельзя,с весны пользуюсь автозагаром.У нас солнце очень плохое,не рекомендуют загорать. Последний раз была давно-давно на море,загорела просто ходя по улице,на пляже почти не была.Загар получается легкий золотистый,дочерна никогда не выйдет.Вобщем я не негритоска.
СКАЛКА,у меня поролона не меньше...хех.А каблук я ношу всегда,причем как и ты-около 7 см.Без каблука болят ноги-с возрастом плоскостопие проявилось.
ЛИСА!ты такая клевая с сигарой и Васьком.И даже эротичная..блог еще не смотрела,щас гляну.
ЛИСКИН.Я бы очень хотела приехать к тебе на неделю. Одна.Если можно-напиши.Где-то во второй половине июня или в первой половине июля.Вобщем меня все достало...как нибудь напишу подробнее,сейчас некогда-работы дохера.


МУСИК!вот я и не хочу разъедаться.Просто мне не нравится чувство забитости и тяжести,а когда лопаешь пару дней больше чем обычно-тогда оно и появляется.И это мне не нра,чувствую себя слонярой.
ИРИСКИН,мы с тобой друзья по несчастью...У нас эта блатная права качает только так,достала ужас...она вобще не может самостоятельно работать-ей поручили дело так она всех вовлекает в него,типа почему я одна должна делать.А что у каждого свои дела и обязанности-про это как-то забывается.Да еще глядя на неё подружка ее тоже периодически взбрыкивает..


Красотульки, я к вам на секунду - поздороваться!

Лисуня, мне нра фотка! Еще и Василий рядом с тобой)))

Скалка, может, тебе еще не говорили, но в маленькой груди стоооока плюсов! Подмигивает

Лиса, сегодня проспала бассейн, не взвесилась из-за этого. Так что задерживаю свой отчет. Думаю, вечермо или утром завтра будет! Ок?

Ириска, Чеди, шлю вам позитивно-рабочеситуационный флюид (он же отвализастниковский). ДевАчки, держимся, скоро выхи!

Всем чмок! хорошего дня!


Ох,МИНЬКА..при всех плюсах мини-сисей -все же так красиво смотрятся большие сиси.Хотя у меня был третий размер когда кормила старшего.И мне с непривычки было очень некомфортно,я не знала куда свои сиськи приткнуть.Эх,если б с ранней юности..


Привет всем.
Вчера встечалась с Юлькой. АААААААА. Хорошо посидели поржали. Она прям выдно что отдохнувшая немного загаревшая красотка кароче. То что она поправилась я не увидела. Кароче Юльке респект. Она клёвая чикса)))))))))))
Чеди Лиса не убирайтеееее фоткиииииииииии я вечером дома посмотрю. Сегодня у меня будет интернет. А я за это тоже выложу в блок своё нююююю в нижнем белье)))))))))))))))
Так девчушки я вас целую но мчу работать.
Юлька мой мне вчера закатил скандал и что я была с тобйо не верит. До трёх ночи разбиралсиь. Спать охота. А в два ночи как назло ещё и Саша смс написал вдруг не с того не с сего что он сучает. Кароче ночка была бодрой)))


НЮТИК,не верь таким смс-кам.У этих МЧ вечно приступы ностальгии случаются в неподходящее время,но как правило ничего хорошего из этого не получается.В смысле продолжение не следует..да ты сама умная девачка,знаешь это.
ЖЮЛИ вобще секси-красотка,мне такие фигурки всегда нравились-сбитые,упругие,с формами но без излишеств.Ну это телосложение такое удачное,как и у моей подруги.Она при весе 60 кг и росте как у меня-160 см прекрасно выглядит,и это объективно.Совсем фигура другая,смотрится прекрасно.Вот и ЖЮЛИ такая же.

Девочки, доброе утро!

В Мск солнышко - урра Улыбается

Да, с Офиком вчера клево посидели Улыбается Офи, к ногтю Игоряна, ишь скандалы он закатывает!!!
Офи у нас многостаночник - и работает, и учится, и еще в зал собралась ходить Улыбается А еще - она похудела, и ты Офи, не протестуй, это правда Улыбается
А я вчера после расставания с Офи купила супер-кошелек, моему старому уже лет семь - пообтрепался, решила убрать его в закрома, а с новеньким буду ходить Улыбается

Миник, чмок тебя )))) Молодец, в бассейн так часто ходишь, поделись со мной - как ты себя мотивируешь на это дело? А то я часто забиваю на фитнес((

Лисуня, а я с Кубы привезла 4 сигары. Причем там самые лучшие и дорогие Cohiba №3 стоят в районе 7-9 долларов. Вот какая накрутка идет Улыбается Их еще правильно хранить надо, а то высыхают))

Все я побежала тож дела делать - сегодня еще на рабочую встречу, а завтра-послезавтра у меня стратегическая сессия для банка )))))

О Юлька поздравляю с покупкой. Жаль конечно твой старый добрый ив сен лоран)))) Но новые вещи это оооооооочень прекрасно!!!!!
По поводу моего похудела не правда это всё. Я всё на тмо же месте топчусь и хоть тресни. А ела я вчера аж за ушами трещало))))))))Наверно Юльку напугала ажа своим голодом)))))))))
Кста я не выдержала и зашла сюда в телефоне. И увидела все фоткиииииииии. Лиса ну ты прям мисс Чикаго)))))
А эти чорные коты))))))))
Чеди ну что мне тебе сказать ты весьма круто выглядеь. Всё как нужно. Кароче мне всё понравилось. Прям мега пупсичек!


О Юлька поздравляю с покупкой. Жаль конечно твой старый добрый ив сен лоран)))) Но новые вещи это оооооооочень прекрасно!!!!!
По поводу моего похудела не правда это всё. Я всё на тмо же месте топчусь и хоть тресни. А ела я вчера аж за ушами трещало))))))))Наверно Юльку напугала ажа своим голодом)))))))))
Кста я не выдержала и зашла сюда в телефоне. И увидела все фоткиииииииии. Лиса ну ты прям мисс Чикаго)))))
А эти чорные коты))))))))
Чеди ну что мне тебе сказать ты весьма круто выглядеь. Всё как нужно. Кароче мне всё понравилось. Прям мега пупсичек!


Спасибо!мне оч-чень приятнА....


Привет красотки!
От коментов я в восторге Смеется Вот не ожидала))) Спасибо
ЧЕДИ конечно же приезжай, буду рада.Еще спишемся.
ЖУЛЬКИН нашла этикетку с сигары. Тоже точно такая же сигара COHIBA вот точно такая Когда будешь курить их?

У нас тепло и солнечно.Сегодня баньку устраиваем.Желания нет, с пампусом постоянно ругаюсь, вернее он наезжает, а мне обидно, оборзел что то.Но подруга очень любит баню и иду из за нее.
Она мне венигрет сделала уже, зелень накрошила на салат (яйца и много зелени, майонезом заправим) Так пахнет свежестью и весной.Я жаркое сварила. И еще шлык бум делать. Сейчас пойдем уже на дачу. А завтра я на сутки. Для таблички никто не выставил больше свои результаты. Пока еще жду.
ИРИСКА, ЧЕДИ, ЖУЛЬКИН, ПрЫнцесса и JAB я ваши параметры уже занесла. Ждем остальных. Это МИНИ, МУСЯ, СКАЛКА, ВИКУСЯ, ХЕППИ, БАШМАК.
ОФИ я фоты не удаляю пока.
ВИКУСИК пропала кудысь )


ааааааааааааа куруто встречались Офик и Жулик- молодчинки- я прям верю что вы клево отдохнули)))))
А я сегодня с друзьями с йогистами ходила в баню- мы сняли крутуюю баню и нас один друган прям парил- пипец так круто было----- я прям помолодела на 10 лет)))
Офик а у тя МЧ ревнивый что ль???? а бывший вот засранец- ночью смс пишет- козлинааааааааа млин

Офи, у меня кошел был Луи Вуиттон если чо Улыбается

Лисунь, я не буду сигары курить, я их в подарок купила ))

Наська, вот приедешь, можно будет Офи повторно заманить на встречу ))))))) И вообще, когда мы пойдем на дискач, ааааа????!!


Жулькин блин я в среду уже уезжаю))) я кста тоже обажаю сигары а еще я их собираю, а еще умею правильно хранить)) гы
гы
кстате помните была речь чтобы устроить фотосессию?

Синичка, ну так можно 22 после выставки устроить кипишь Улыбается ОО, какая ты оказывается сигарная маньячка))))

А чего с фотосессией?

Блин, что-то мне не спится - пошла к работе готовиться, раз такое дело Улыбается

Ой, девочки. Зашла , думаю, посоветуете как жирок согнать, а тут СИГАРКИ.(я к тому, что курить бросила 2 месяца назад). Теперь на жор прибиывает. Наверное кило 3 уже наела точно. Это за 2-то месяца. Тружусь, стараюсь а в норму прийти не могу

Принцессы, приветики, дорогие мои!!!!
Коброчка, ну во-первых удали из дома все вкусняшки, готовь себе диетическую еду (читай несоленую, не жирную, не жареную) ну в общем такой еды много не съешь, неохота просто. Ну и пока в себя не придешь, пока не перестанет на жор пробивать. Думаю что у тебя получится, раз уж курить бросила, то с едой совладаешь!
Девочки, вот хочу с вами своими размышлениями поделиться...
Представляете объявились родственники первого мужа, не сам... ну со мной они не заводили разговоров о детях, выросли ведь, взрослые уже, а вчера Наська пишет мне, что в одноклассниках в друзья к ней просятся, ну и всякое такое, вот отцов бывших не бывает, он так всегда скучал и страдал, а сейчас я твоему отцу твои фотографии на диск скачал, чтоб он мог на тебя хоть так посмотреть... нда... а последний подарок ребенок в 3 годика от папочки получил... и даже не столько от него, сколько от его мамы... вот и что думать после всего этого? и опять же, даже не сам решил как то завязать отношения, а опять же через кого-то.... тьфу, как то прям мне дурственно от всего этого... Но Наська знаете что дядюшке ответила, вот воистину что на уме, то и на языке, надеюсь ему есть кому стакан воды подать, потому что я этого делать не собираюсь... вот даже и не знаю, хорошо это или плохо? Не слишком ли жестко?


ПРивет красотки)))))))
Жулька прости что обидела твой кошель, значит мне показалось)))))))))))
Кста про встречу 22!!!!!!!!! Я за. Давайте я на вторник ничего не планирую. Я к вам подкачу после работы если вы вдруг раньше состыкуетесь. Давайте колитесь где вы будете и как вообще мы будем планировать встречу. Я а клуб конечно двумя руками, но мне в среду на работу так что в этот раз не получится. Иначе я умру. У меня уже был такой горький опыт))))))))))))))
По поводу фотосессии я тоже за. Но я предлогаю ближе к лету. Как раз побольше загара будет и поменьше жопы будут. Настька припрётся я уверена и в тёплое время года к нам.
Насть по поводу ревности. У моего это периодами. Вот сейчас вообще обострилось всё. При чом до маразма.
Лиса а мои параметры ты занесла?? Я выкладывала тоже. Кста фотки я в твоём блоге вообще не нашла. Как у тебя там тема называется где они лежат.
В бани они ходят. Мы же тоже собирались. Мы и на керлинг собирались. И я за до сих пор двумя руками.
А ещё есть предложение. Говорят что очень хороший пушкинский музей. Я там ни разу не была. В эти выхи у меня не получается. А вот в следущие никто не хочет составить мне компнаию?? Жуля у тебя там в планах есть посещать подобные мероприятия. Так что жду твоего согласия.
По поводу Викуси может я совсем запуталась, но она что то говорила про поездку в Мурманск. или я всё напутала???
А так правда все куда то пропали. Девчушки выходитееееееееееееееееееееееее
А у меня завтра дома туса. У нас девочку с работы уволили. Вот мы её провожаем. тусим у меня. Так расскажу про свои опасения. У нас есть довочка на работе она молоденькая и весьма симпотичная. Прям во вкусе Игоряна)))))))))))Вот она завтра тоже приедит и я прям боюсь что то)))))))))Вдруг она ему понра. При чом раньше когда я приносила фотки с работы он очень внимательно её разглядывал на фотках. А ей он тоже весьма симпотичен. Она заходил к нему на страницу в одноклассах и он мне рассказывал. При чом сам у неё полазил. Ох. Вот чижу вся на переживаниях)))))))))) А я ещё тот комок комплексов. так что прям не знаю девочки. Вразумите меня.


Мусечка привет))))))))Ура наконец то ты с нами. Настюха молодец в том плане что честна и не кривит душой. А за что ей его особо любить. Я конечно понимаю, что ваши отношения с мужем это отдельная тема. Но при всём при этом можно быть ужасным мужем, но хорошим отцом. А из твоего рассказа я поняла что ничего хорошего там и не было. Конечно время прошло много и он возможно жалеет, что утерял связь с детьми. Всегда с годами умнеешь. И настюха может и сможет его простить. Но отношение просто так ни с того ни с сего не изменится ведь. У меня у папы тоже ситуация. Их было четверо в семье и отец ушёл когда им в среднем было лет по 10. То есть когда всё понимаешь. Так уходя сказал вы мне не дети и ваши дети мне не внуки. Вот так мы и выросли зная, что у меня есть дед при чом я его встречала. Но этот дед даже не подозревал что я его внучка. Хоят смотрел на меня и спрашивал эта чья, а то как то на меня похожа. Тем летом дед умер от рака. И перед смертью очень хотел прощения попросить перд детьми. Папа мой не поехал. Я его не оправдываю считаю, что папа не прав всё таки. Но вот так его обидел родной отец в своё время что аж а всю жизнь. Так что бог ему судья. Просто у вашего есть ещё время всё исправить. Главное чтобы он это делал правильно.

Ну Офичка, ты такая красивая, сильная, уверенная и умная девочка. Что за опасения такие? Вот приехать в Москву на пустое место не побоялась. Нашла хорошую работу, справляешься с ней, что за страхи такие? Ну девочка со смазливеньким личиком, но я думаю твой Игорек любит тебя за что-то большее, он же ТЕБЯ любит. Такую красивую и неповторимую. Поверь ты очень и очень своеобразный человек, ты выделяешься из толпы, ты не такая как все. Не думаю что тебя можно променять на кого то другого. Чмоки тебя дорогая и выкинь Христа ради дурные мысли из головы. Хорошо потусить тебе, умничка наша!


Ох Муся спасибо. По крайней мере я заодно и проверю эту его "ЛЮБОВЬ")))))))))


Всем привет!

Офи, привет, переживучий переживунчик Улыбается
Игорян твой прямо источник каких-то страхов для тебя...
не собирай их дома, сходите в кафе, если беспокоишься!
Викуся, точняк, в Мурманске, она писала, что поедет.
там, наверное, или инета нет, или некогда ей.

Мусечка, что же за полоса в жизни такая, что все к тебе так и лезут с какими-то неприятными темами...
Настя ответила прямо, и это очень хорошо.
А про "переписчиков" - ну что же, закидывают удочки узнать что да как... не обращай внимания и не думай об этом, а то знаю ведь, что переживаешь.

просто он уже сейчас в таком возрасте, когда старые грехи мучат и душу терзают. Но вы не обязаны его поддерживать морально, отдавать свои силы и переживать из-за него.

Жулик, успешно тебе всё сделать! у тебя, как всегда, планов громадье, молодец!!! про банк потом расскажи, интересно! ты их тоже учишь HR?

kob-RA, вдливайся)
а ты счас сколько весишь? и какой рост?
весной худеться легче будет и летом тоже. Так что бери себя в руки) переходи на легкую пищу) пройдет время - и организам тока ее и будет требовать)

Синичечка, йогиня, чмок тя!
а я не люблю париться... или , мож, неправильно это делала?)

всем чмок!


Блин, Офик, сижу думаю, и вот прямо бесит меня это... фотоки он ее разглядывал... ну что это такое(((
бесит меня это, когда живет с одной, а глазки бегают да ищут... ГРРР по башке бы дала. или живи без всяких там порывов или не живи и гуляй да рассматривай.


Разглядывал он тогда)))))))когда порывы были)))))))))именно в тот период когда у нас сложности были. Сейчас он утверждает что всё по другому. Вот я и проверю. В кафе не могу всё перенести)))))))))Это же вообще не моя идея. Это просьба коллеги. И я ей уже не отказала когда то. А сейчас идти на попятную уже поздно. Не хочу её подвести. Не могу объяснить просто вот волнение на душе и хоть тресни! Главное не треснуть)))))))

ДА Офичка. наверное ты права. Но вот меня как то всегда волновал вопрос, почему же мужчины не думают, как дети растут? когда они на руках одной матери. А вот когда жизнь на закат повернулась, почему то детей сразу им хочется, и их внимания и их прощения... А дети то выросли... и выросли без отца, и это пустое место не осталось пустым, оно занято уже чем то или кем то. И выросшие дети уже просто не знают, а куда приспособить этого немолодого, чужого дяденьку. Потому что вся их предыдущая жизнь прошла без него, без его любви, его понимания. Куда этого чухого человека приткнуть в своей жизни?
Не думаю, что у твоего папы такое уж безоблачное детство получилось, вряд ли мама смогла им заменить отца, да свою материнскую любовь она им дала, а чувство надежности, защищенности? Не знаю, но я очень понимаю твоего папу, как можно такое забыть? Это же такой стресс для ребенка, когда ему говорят, что он ненужный и нелюбимый. Вот и получил дед свое, я думаю, что поделом. Хотя говорят простив, снимаешь ношу с души, но к этому пониманию еще дойти надо. Но все таки думаю, твой папа заслуживает понимания.

Сколько вешу не знаю, что-то не решаюсь взвеситься. Девочки, лучше поделитесь о том какие экзекуции над собой учиняете, и каких результатов добиваетесь? Мусечка, удалить все вкусности из дома не получится, т.к. мои домочадцы- дочка и муж совершенно как глисты, ни грамма лишнего жира, чего бы они ни ели, поэтому они на такие жертвы никогда не пойдут ради меня. Я впрочем дома много и не ем. А вот на работе это да. Особенно после отмены курения подсела на шоколад, хотя до этого ела его раз в полгода, просто не хотелось.
Мне муж на 23 февраля (смешно да?) купил хулахуп массажный. Вот кручу по сей день минимум по 40 минут. Недели две назад купила масло массажное от целлюлита, теперь мажу им, потом пищевую пленку наматываю и вперед крутить обручь. Стала делать пресс. После всего вакуумный массаж банками. Ушки на талии вроде прошли, и жирок сзади на талии раньше был прям тугой и упругий, а сейчас стал более мягкий. И по сантиметрам талия меньше стала за это время на 2 см. Но мне этого мало, хочу все и сразу, хотя понимаю, что так не бывает

Девчонки не надо страдать так из за мужиков. А если и страдаем, то виду не показываем. Задираем нос и уверенно заявляем: Я -КОРОЛЕВА!!! Вот тогда увидите сами кто за кем будет нервничать. Я вот далеко не фонтан, но никогда такой подход к делу меня не подводил. За мужем почти 10 лет, а муж за мной бегает так же как раньше и по сторонам не смотрит.А то как же, пока куда оглянется, а его КОРОЛЕВЫ след простыл. Дело в подаче себя. Я знаю все свои недостатки и комплексов куча, может больше чем у остальных, но противоположному полу об этом знать совсем не обязательно.

Миничка, самое паршивое, родственники его ведь на меня вышли еще в прошлом году, ну полазили по страничке в одноклассниках, комменты к фоткам оставили, пару комплиментов, но о детях даже не заикались, а здесь нате вам, к Настене суются, для нее это стресс. Она отцу писала письмо лет в 15-16, а ответ получила от его жены. ну та написала много нелицеприятных вещей, с Настеной случилась истерика (до сих пор не могу простить себе, что дала ребенку прочитать это письмо. Вот после этого у Настены видимо и пошло отторжение от второго родителя. Я думаю что это служит ей оправданием за такие жесткие суждения. Просто я как то думала, что нас минет все это. "Явление отца" пошло это как то.

Да мысль вот не закончила свою, самое паршивое, что они это с Настеной начали все обсуждать и о высоких материях рассуждать, мне то это все привычно, а у нее боль ненужности внутри еще сидит, и вот опять к ней лезут и бередят все это.


Корба, показывай фотки!)
ты права абсолютно насчет того, что надо себя любить и НЕСТИ как королеву. Молодец! нам всем так надо.
я так не умею, кстати, я все время, как Офи, боюсь)

Муся, а почему ОНА ответила, а не ОН?
знал ли он про письмо или она скрыла?
не переживай, Синичка мудрая женщина, и дешевыми трюками ее не возьмешь. Синичк, ты давай там тоже близко к сердцу не принимай. биологически стать папой - еще не значит стать ребенку отцом. Главное - не дать событиям прошлого заставить переживать в настоящем...
держитесь, девочки мои!!!

Так Коброчка, девочка ты целеустремленная, значит переходим только на черный шоколад и жрем его не плитками, а дольками, договорились? и я думаю нужна какая то психологическая установка. Я начала худеть с 70 кг, и когда скинула свой первый кг, уже просто боялась потерять этот результат, и не отходила от своих установок, раз решила убрать лишний вес, значит убирай,и мне не мешали уже ни сладости дома, ни пироги, которые приходилось печь своим домашним. Но скинула я свои лишние килограммы не за 2 недели а только за полгода. А у тебя усердия хоть отбавляй, вон по 40 минут обруч крутить, это тебе не просто так, молодец! Так что у тебя установка скинуть лишние килограммы, вот и держись этого, сладости замени фруктами, исключи из рациона выпечку, все равно от нее пользы ноль, одни лишь приятности... ну и принять, что еда это энергия жизни, а не удовольствие от поглощения вкусняшек.


Кобра ты прям герой очень много что уже делаешь. Такими вот темпами я уверена скоро придёшь к своей цели. Чтобы мне заняться всеми твоими процедурами нужно многооо времени а его у меня вообще нет. Вот и не успеваю ничего. Мне вот хочется в спорт зал почаще ходить. А получается один два раза в неделю. А я считаю что этого мало. Так что тыт молодец.
Муся Минька права Настёна очень умная девочка. Настёна мы же правы?)))))))))) Так что всё это конечно не приятно весьма. Но я думаю, что рано или поздно этого стоило ожидать. А Настюха поступит рационально в данной ситуации и себя в обиду не даст. Мужики это дело такое. Пакостное))))))))Но весьма приятное))))))))))
Кста по поводу королевский замашек. Это действительно нужно уметь. Я согласно что при этом не важно имеешь ли нереальную внешность или нет.Главное как ты чувствуешь себя. А я пока знаю где у меня что не так. И самое интересное что некоторые эти вещи врождённые)))))))) Так что настраиваешь себя всё время на определённый лад. При этом на отсутсвие внимания среди мужиков мне не приходится жаловаться. Каждый день один два всегда подходят знакомится. На работе вот уже три поклонника))) При чом один из них весьма весьма. Ну всё при нём внешность деньги успех. И я понимаю раз таким нравлюсь значит я есчо ничего себе. Но всё равно страх есть в душе. И с ним не могу ничего поделать. Потаму что другие то не нужны. А своего потерять боюсь. Вот и сижу ушами трясу))))))))))))))


Привет,красотули!
ну вы и болтать горазды с утра..а я вся в работе.Ну вот свободное время появилось-и я к вам.
ОФИ! я тебе из своего опыта скажу-всегда найдется какая-нить баба,которая положит глаз на твоего мужика.От таких ситуаций не убережешься.Но их нужно ИЗБЕГАТЬ!а не создавать самой и тем более провоцировать!На будущее-не надо приводить в дом девушек...Ну а вобще-то мМЧ надо дать понять-что другие девушки нисколько не лучше тебя,а гораздо ХУЖЕ.Чмок тебе,хотя нет,-дабл чмок.Держись,ОФЬКА!
Прочитай книгу Дили Еникеевой "как расправиться с соперницей" есть в инете,там очень много хороших мыслей, которые помогут тебе спокойнее относиться ко всему этому.
МУСИК!это конечно очень неприятно.Но я присоединяюсь к девочкам-СИНЬКА взрослая девочка,и голова у нее на месте.
Понимаю твою обиду и боль,но к сожалению мы не можем другим людям помешать что-то сделать или сказать...я частично сталкивалась с подобным,надо помнить что жизнь расставит все по местам.Целую тебя.

Нютик, прекрати трясти ушами, ну как тебя можно бросить??? Ведь неспроста же он у тебя даже в ВРН не задержался. примчался к тебе сразу!!!!

Чедик, мне то до лампочки, как он и что, меня возмущает, что это все вышло на Настену, а я совсем даже не хочу. чтобы Настена переживала из-за всего этого и ради чего? Из-за чужого дяденьки


МУСЁНОК! а что тут можно сделать? этот дяденька ж ни у кого разрешения не спрашивает..моя бабушка всегда говорила "на чужой роток не накинешь платок".Придурков всегда полно,к сожалению....А Настя возможно вообще все это воспримет как-то иначе.
У моей сестры ситуация один в один-муж бросил ее, когда племяшке было 8 месяцев.И вот теперь когда ей 30 лет,он пишет ей письма,находит "в контакте" типа как он хочет ее увидеть и как он виноват.Но она его вобще не воспринимает никак,чужой человек и всё...сестра больше убивается типа-ах он подлец...да как он посмел.А чего посмел-стукнула моча в башку-он и написал...

Спасибо, Лапусечки за моральную поддержку. Хочу подкинуть вам один рецептик. Яблочный уксус 1 ст.л. развести в стакане кипяченой воды и разделить на три раза. Принимать за 20-30 мин до еды три раза в день. Я так уже худела, но очень давно, забыла этот рецепт, а наткнулась в нете и хочу снова испытать. Я когда с мужем познакомилась, весила 57 кг, при росте 166-167, стала пить ябл.уксус и где-то за 5-6 мес похудела до 52 кг. Причем результат держался до самой беременности. Но у этого метода есть противопоказания. Язва, гастрит с повыш.кислотн. и пр. Некоторые говорят, что не помогает, но многие довольны. Я даже на диете тогда не сидела, а только отказалась от хлеба.Заметте не от булочек, пирожков и тортов.Это все шло в ход. А еще у меня вот что за проблема. На внутренней стороне бедер ближе к паху жировые отложения. Ничего не могла с ними всю жизнь сделать. В 10 классе весила 48 кг, а эти куски сала все равно торчали. Такой мрак. Если бы жир был распределен как-то равномерно, то ладно, а у меня вроде ноги как ноги, а в верхней трети внутренней стороне бедер такие плюхи блин, кошмар. Мне бы тоже хотелось на фитнес походить. Но времени, как заметила Офигевшая нет. С работы прихожу в десятом часу. Пока все пытки над собой проведу для похудения, уже ночь. А утром на работу снова.
В салонах есть миостимуляция. Кто-нибудь пробовал? Может мне на окорока сходить поделать?
А насчет соперниц я думаю так. Просто женщина превращается в соперницу только тогда, когда перехватит на себя так привычное нам мужское внимание. А выход один, не надо рвать ей волосы, нужно просто не допустить, чтоб на нее обратили внимание. Для этого нужно, чтоб все мужское внимание было обращено на тебя. А для этого нужно сиять и еще раз сиять. И не обязательно для этого иметь 90-60-90. Сиять должны глаза, и улыбку никто не отменял, а она может быть обворожительной, если мы чувствуем себя красивыми. В конце концов шарм и обаяние куда важнее, чем осинная талия


КОБРОЧКА,ты все прально пишешь...но как часто это далеко от реальности.
Насчет соперниц-сложный вопрос.. Очень многие МЧ хотят разнообразия,они любители посмотреть на красивых девушек,да и девушки не промах-зачастую чуть ли не прыгают на мужиков.Так что сиять-то можно скока угодно,но и девки не дремлют.
Поэтому-спокойствие,как говорил карлсон,опять же работа над собой и уверенность в себе!

Чедичка, спасибо тебе за понимание,и сестричку твою очень я пониманию, у нас то уже все перегорело, а за детей так больно, сперва они ощущали себя ненужными папам, а теперь им вдруг срочно понадобились, и ведь по большому счету если это вынести в какое нибудь шоу, не поймут этих детей, скажут, вот ведь какая черствая молодежь пошла, не может найти в себе частичку тепла, чтобы подарить его вот этому несчастному мужчине, отцу... А где папашка был, когда дети болели и бедная мама не знала, то ли бежать за скорой, то ли сидеть у кроватки? Или когда у сверстников появлялись модные шмотки, а этот черствый ребенок только мечтал о них? Или на что купить наряд на выпускной бал и само празднование выпускного? А сейчас деткам по тридцатнику, им же уже ничего не надо.... ведь отыскали они их не тогда, когда им было 15, 18 даже 20 лет, а сейчас, когда они состоявшиеся люди. Поэтому то твоя сестра и убивается и я переживаю, ну вот на хрена девчонке все заново испытывать? Снова через себя всю эту боль пропускать...

Офичка, ну вот Коброчка очень хорошо написала, ну ты же осознаешь, что ты очень красивая девочка, веселая, неотразимая, ну вот и неси все это, чтобы все видели. что да ты знаешь, что ты неотразима и улыбка у тебя самая-самая, а глазищ так вообще таких больше не встретишь, ну ты же ведь уверенна в этом, правда? И так все и будет на этой тусне, и ты там будешь самая-самая и не только Игорек от тебя глаз не отведет, а и все мужики, ежели они там будут....

У всех бывает мандраж и нервы и депресняк, НО не впадай в панику. ТЫ САМАЯ ЛУЧШАЯ. Не кисни на своей вечерине, а то сама все испортишь. Ну кому будет интересна надувшаяся такая особа, если вокруг улыбающихся особей полно. Так что волю в кулак, не психуй все будет впорядке, от тусни получай удовольствие, а не зыркая кто как на кого посмотрел. Не забывай, ТЫ-КОРОЛЕВА, куда ж без тебя твои подданные


ха я КОРОЛЕВА)))))))))) Уже с такими мыслями поехала к стоматологу


Поиск








Учимся правильно худеть - Lisasg

Группа для тех, кто устал от диет,но хочет похудеть и ищет для себя решения.

Каждое 1-е число месяца отчитываемся по весу, выкладываем свои красивые линеечки

Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

Ответов: 2846
Последний ответ: 18.03.2011 16:20


Худеем к лету! - Happy Kitty

К 8 марта мы отхудели, умницы!
У кого-то получилось, у кого-то нет. Своим личным достижением я считаю изменившееся отношение к еде. Теперь я точно смогу похудеть до нужных объемов!
До лета осталось 12 недель или 84 дня. Даже если "недоедать" всего по 500 калорий в день, можно потерять 6! кг.

Ответов: 133
Последний ответ: 18.03.2011 16:04


Важные формулы! - Юле4ка

Нашла как расчитать ИМТ, Метаболизм, количество ккал, сжигаемое за день без физ. нагрузок и с ними.
Посчитайте и скажите, что у вас получилось. Соответствует ли это вашим представлениям об идеальном весе и питании
ИМТ = вес делить на рост в метрах в квадрате.

Например: девушка весит 82 кг при росте 170 см.

Ответов: 52
Последний ответ: 18.03.2011 12:57


Дети - Мона

Девочки!
У меня вот возник вопрос. Как вы считаете, в каком возрасте лучше рожать?
Хотя этого не угадать, но, мне бы было интересно ваше мнение.

Ответов: 31
Последний ответ: 18.03.2011 12:13


Новый Клуб 60-65 - Делфи


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Ответов: 271
Последний ответ: 18.03.2011 12:13


Кому за 35 - Елизавета

А есть ли на сайте женщины, которым больше 35 лет?

Ответов: 43
Последний ответ: 18.03.2011 11:56


Клуб 45-48 - ღСнупиღ


Приглашаются девушки маленького роста-не выше 168 см.Все вы умные,взрослые и знаете о последствиях слишком маленького веса для организма.Так что...welcome ;)

Ответов: 398
Последний ответ: 18.03.2011 10:05


Так ли страшен герпес? - фишка

Раньше думала что герпес это обычная вавка на губе которая вскакивает при простуде и столь же бесследно исчезает но оказывается что это не простой вирус-живет в нас долго и только и ждет чтобы себя показать.

Ответов: 7
Последний ответ: 17.03.2011 10:14


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн