Учимся правильно худеть

Группа для тех, кто устал от диет,но хочет похудеть и ищет для себя решения.

Каждое 1-е число месяца отчитываемся по весу, выкладываем свои красивые линеечки

Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:
http://stomat-clinic.ru/php/content.php?id=668 И ЗДЕСЬ: http://www.devushkino.ru/beauty/restore_health/light/

Трехдневная очистительная разгрузка:
http://www.pepsilight.ru/blog/alina1/243278

Мы считаем калоши
http://www.pepsilight.ru/forum/message/191598
Счетчик калорий
http://www.pepsilight.ru/calory.html

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ В ГРУППУ!

ДЕСЯТЬ ПРИВЫЧЕК КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ПОХУДЕТЬ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/Ten_habbits_to_l...

ОШИБКИ ХУДЕЮЩИХ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/385077/

Табличка на начало 2011
http://i054.radikal.ru/1101/dd/ce3741a3f39c.jpg
табличка за апрель
http://i050.radikal.ru/1104/96/0988bc77b3a0.jpg


Девочки, спасибо вам за поздравления. Очень приятно. Отметили тихо, втроем, т.к. Егорка еще не совсем оправился, не хочется его тащить сейчас в людные места. сюрпризов для меня никаких не было, сначала было грустно, а потом поняла, что такова моя судьба, напилась шампанского и вот пишу вам)))))
Я вас очень люблю и жить уже без вас не могу)))))))))))


ВИКУСИК дорогая, что то ты без настроения. Ну как это судьба такая. У вас еще Егорка маленький, да еще и болеет.А Виталик ведь всегда старается для вас. Егорка выздоровеет и вы обязательно еще куда нить поедите отдыхать. Моя родня всегда ездят с малой с месячного возраста. всегда у нас были и в Турцию с малой ездят и в Америку к родне летают, а туда перелет через океан долгий. так что если и вы захотите куда нить поехать, то конечно же езжайте. Ты просто устала. Зима долгая была.
У меня ничего нового. С утра был дождь, но на улицу вышла прогуляться на рынок за зеленью.хоть и дождь, но было очень хорошо на улице.Сейчас тоже вот хочу прогуляться по воздуху.


ЛИСА, да я не именно по поводу этого дня, а вообще! не романтик мой муж и все тут! Жду-жду, но похоже никогда не
дождусь))))) Так что как говорится, хочешь праздника - сделай его себе сама))))))))))))

Девочки, привет!

ДР отметили хорошо, сегодня гуляли на ВДНХ, еще катались на колесе обозрения и ели кукурузу с шашлыками - такой сегодня был прямо весенний денек Улыбается

Скалдер, мож я к тебе на недельке смогу выбраться))) Ты днем дома Улыбается?

Синичка, мне из-за миомы нельзя париться.

А Лисуня у нас - огородник, гы Улыбается Ты молодец, что в шкафу разобралась - мне тоже надо заняться Улыбается

Викусик, ну ниче - вот Егорка подрастет и будешь везде ездить-ходить Улыбается Поехали вон лучше к Скалычу Улыбается


Всем приветик!

Викуся! С прошедши тебя! Всего тебе самого-самого!Не грусти! Рядом с тобой твои самые дорогие мужчины в жизни!Это самая большая радость!

Я извиняюсь, что не писала долго. Что-то меня опять хондра одолела.Заболела в начале месяца, до сих пор вычухаться не могу. Насморк закалупал уже.Ещё почки чистила, так давление ухнуло. Еле ходила.Так и не дочистила((((((
Попытаюсь опять себя в руки взять.
Малой заболел, коньюктевит у него.Глаз красный, опухший.Лечимся.Уже получше правда, завтра к врачу пойдем, посмотрит, может к капелькам ещё чего добавит.
Доча опять начудила.Теперь её возле поликлинники, вместе с подружкой, застукала милиционерша с сигаретой.Ещё не знаю, то ли судится будем, то ли вину признавать.На девченок улик нет.Ни фотографий, ни свидетилей.Вину свою отрицают.Фиг его знает, может и та милиционерша аферистка.

Ну и собственно отчет.
Вес: 63,3
ОТ: 83
ОБ: 97
ОН: 53

Пока не занималась, набрала см в талии, а так вроде не изменилась.


Привет, КОШКА. Вот уж удивилась я, что дочь курила, а милицинерша увидела. Я то сейчас с этим не сталкиваюсь и вот совсем вылетело. Эт получается идет борьба полным ходом с запретом курения и алкоголя. Это ты имела в иду? Так отрицайте все, та коза доказательств не имеет. А дочери ты вдолби как то. Что мол видишь как проблемно из за этого всего. ППЦ!!!У нас тут как то тихо по этому поводу. Твои данные занесла в табличку. Хандра не хандра-выходи. Мы ту не всегда бываем в хорошем расположении духа.У самой бывает хандра.Сегодня развеивалась вот прогулками на воздухе.Хоть бошке за счет прогулок полегче.Да и дневной сон помог.А так уже не знаю что и делать. То болела, антибиотиков кучу пропила, то голова-снова таблы жру. А желудок от таблов подсасывает. Такое ощущение, что есть хочу.Надо ромашку и календулу заварить и попить. А то, с обманным ощущением голода, жру и жру.
ИРИСКИН вам с мужем терпения.Какая разница кто больше зарабатывает.Не все cразу, у него со временем тоже будет лучше заработок.Как ваши соседи поживают, вернее как вы с ними поживаете?
А я вот нарциссов себе нарвала, когда гуляла.Ваську дала понюхать.Весной пахнут.


Викусик Хватит нагонять на себя тоску!! Все у тебя замечательно, просто ты устала, у тебя есть Егорка и канеш МЫ)) а мы тебя любим. И не дадим хондрить


Девочки,приветики!!!звиняйте,что пропала- разболелась. Начался дикий кашель и полностью заложило нос.Жуткое состояние,казалось что сейчас задохнусь и от кашля уже болело все внутри.Я сразу вспомнила ЛИСУ,как она болела и в больницу попала...
Вобщем активно лечилась,сейчас лучше.Сегодня я дома, отгул взяла.Голос как у алкашихи.
ЛИСА,васёк такой прикольный,на батарее стоит.Мордочка умненькая,прямо поцеловала бы.А нарциссы вобще сказочные цветы,такие нереальные.Насчет танцев я тока ЗА!
ВИКУСИК!С днем рожденья!Здоровья,счастья,любви!
от себя скажу что хандра в принципе-это нормально.Потому что всегда весело только идиотам.А ты просто устала.Ребенок,быт,однообразие.Ну а с романтикой у всех напряг.Тут только мы сами себе помогаем,хихи.
ИРИСКИН,выбор между карьерой и детьми можешь сделать только ты сама.Просто честно признайся себе,что для тебя важнее,чтобы потом не жалеть.А вобще ты такая молоденькая,что все успеешь.


ЗАРА,насчет ОК.Я на них похудела!Думаю,что поправляются не от таблеток,а от еды и малоподвижной жизни.
ЖЮЛИ!спасибо за предложение!прямо аж все мышцы стали проситься танцевать!но это нереально в этот раз...
Да,вот фото моих сапог.


Ой,за объемы то я не отчиталась...ЛИСКИН,надеюсь ты мне там еще не приписала по 10 санттиметров?
хотя у меня перемен нет,объемы те же
ОТ-64
ОБ-87
ОН-46
Вот талию можно еще на 1 см поменьше и ногу 45.А так ладно.
Про мужей и их работу.СКАЛКА написала вот про своего и мне так знакомо это...у нас также было.Я с детьми-они то болеют,то их надо водить в сад,школу,в театр,в бассейн, на коррекцию зрения,к зубному...Надо готовить,стирать, покупать продукты и т.д.Не говоря о том что в доме что-то ломается-краны,замки и т.д.А помощи никакой не было. Ни моральной,ни материальной,ни физической-элементарно погулять с детьми..а муж постоянно учился,стажировался, повышал квалификацию.И теперь он на высоте.А я долго чувствовала себя в полном дерьме,пока дети не подросли. Тогда я смогла как-то реализоваться.
КОШКА,понимаю тебя.Дети пока растут-это постоянный головняк.Ну как-то разрулите эту проблему.С дочкой поговори конечно.А баба та-просто тварь.Детей ходит ловит.Лучше б бандитов и мошенников ловила..так нет.


Всем привет! С очередным понедельником вас!!!!!

ВИКУСЯ, ты там держись! Скоо совсем потеплеет грязюка высохнет на улице и настроение поднимется!!!!!!!!!! Приезжате в гости!!!!!!!

ЖУЛЬ, конечно приезжай в гости! Ты мне только позвони утречком в день, когда соберешься, ато вдруг мне надо будет заказ отвозить ( на этой неделе 2 заказа забрать и отвезти, но когда еще не знаю). Буду рада тебя видеть в гостях!!!!!!!

Недельки через две станет потеплее и двайте собираться ко мне на дачу!!!!!! ВИКУСЯ и ты давай собирайся! Одна или с Виталиком - как хочешь!

ЧЕДИК, сапожки хорошие! Я вчера пол-дня разбирала и мыла шкаф в прихожей.... Всю обувь разложила в коробки, подписала. Зимнюю убрала, весеннюю поближе положила. Нашла похожие сапожки - только шпилька. Они мне в икрах маловаты. Хочу кому-нить подарить. Одевала раза 2 всего. Черные , 38 размерчик!


А у меня тоже 38 размер....

Девочки, доброе утро Улыбается
У нас светит солнышко Улыбается
Чеди, сапожки - симпатичные, я люблю такие, чтобы не длинные под коленку, а покороче Улыбается

Скалыч, ну тада позвоню Викусе, выясню, мож вдвоем приедем Улыбается

здравтвуйте, девочки! я новенькая)) хочу похудеть, все форумы облазила, этот вот приглянулся))) интересно)) я вешу 68=((( хочу сбросит 10 кг, посоветуйте что -нибудь, только не диеты=) и в домашних условиях каким спортом можно заниматься?))


ЖЮЛИ,мне вдобавок высокие сапожки нИззя-я ж маленького роста..и в сапогах под коленку похожа на кота в сапогах. Хех.Так что приходится обувь подбирать с учетом фигуры.
Я вот хочу теперь сделать к лету педикюр как у тебя.. прямо запАло в душу,так смотрится нежно.Обычно я сама педикюр делаю-сначала маску с глиной на ножки,потом скраблю и делаю ванночку с лавандой для ног.Потом обпиливаю все,обрезаю,шлифую,кремом мажу.А ногти обычно просто бесцветным лаком покрываю.
У нас тоже солнце сегодня,+5.Вроде как весна,что ли?


Доброе утро всем! Я вот тока проснулась :-)Как посмотрела на часы,так и сказала нехорошее слово то)))))))) ну а в общем то у меня выходной. а завтра на работку.Вот сижу и думаю чем заняться.Вот и пока себе не найду развлечение никто не развлечет. Вот так ВИКУСИК многие из нас тут живут. Хандру прочь гони и старайся выходить к нам, все таки повеселее. Сегодня подруга давняя зайти обещалась.Еще с декабря идет меня поздравить с ДР)))))))))))))))))))))))))))))) Эта подруга очень толстая, и с мужем одно едят и едят, все сытное и много мучного.Я ее нафаней называю, потом что толстая типа домовенка. Но как человек она хороший.Пампуся привез бутылочку абрикосового вина. Надо будет попробовать.
СКАЛКА а арбузы, дыни ты выращиваешь? У тебя такой участок большой,наверно места хватило бы.
ЧЕДИ твоих сапог я не вижу почему то.

ЛАВУШКА присоединяйся к нам. Мы будем рады. В теммке у нас написано что ищем свои методы для похудения.Общаемся и делаем выводы.Тут многие уже похудели и очень хорошо. А некоторые едят и снова худеют.Рассказывай о себе, от куда ты, сколько лет тебе, чем занимаешься и о самом главном о пути к стройности Улыбается

СКАЛКА ты параметры свои еще не дала. Сегодня выставлю табличку.
не отчитались ОФИ,МИНИ,МУСЯ,ВИКУСЯ и ХЕППИ,


Приветтттттттттт!!!!!
Викусика ещё раз с днём рожденья пупсика моего хорошего. Не депрессуй там лапуськааааа. Знаешь среди мужиков очень мало романтиков. А если они и есть, то редко являются теми мужиками на которых можно опереться. А твой Виталик как раз таки такой на кого можно опереться. И он тебя и Егорку очень любит. Просто ты пупсик устала от однообразия, которое временно происходит в твоей жизни. Зато подумай о том, что у тебя уже всё это позади а у меня например это всё впереди. И ты как опытная мамашка будешь учить меня делать всякие нужные вещи. И Егорик вот ещё чуть чуть и будет ооооооочень большим мальчиком. Потерпи немного. А вот др в след году можно будет отметить так что аж разгуляй нога))))))))))))))))
Лавушка привет))) Очень интересный ник. Главное не попасть в лавушку)))))))))))))))) Давай нам о себе наиподробнейшую информацию))))))))))
Кошка у тебя не дочб прям а Бритни Спирз)))))))))))))Одни сплошные приключения. А зачем судиться то?? По моему за курение не судят? Или у вас там свои законы????
Натуська как всегда вся в делах заботах. Уже безумно хочу к тебе на дачу))))))))Очень хочется наверстать упущенное. Кста у меня тоже 38 размер, но вот по поводу икры вопрос))))
Чеди по поводу таганской там есть где встретится тебе никуда идти не нужно будет. Так что давай ближе к делу созвонимся.
А я вчерась забрала машину взяла коллегу и мы поехали в Вегас за покупками. Шесть часов лазили лазили и то не всё облазили)))) А купила я себе рубашку в синюю полоску и синий пиджак. теперь ещё осталось купить юбку батильоны и много туфлей)))))))))))))))))
Потом помыла машинку съездила на мойку. Кароче у меня выходные были день уборкииииииии, день покупки и анти день готовки. Потаму что у меня уже фантазии на постное меню не хватает))))))))))
Я тоже хочу себе педикюр))))))))))) Но попозже пока у меня он уже есть)))))))))))))))

=)) спасибо за теплый прием=)
меня Настей зовут, я из далекого села Пестрецы, мне скоро 22 года))
давно хочу похудеть, но никакой силы воли=(( начинаю диету-два дня и всё!(( не выдерживаю, пресс качаю, качаю, по 20-30 раз-никакого эффекта=(( может не правильно делаю что-то?....

=)) спасибо за теплый прием=)
меня Настей зовут, я из далекого села Пестрецы, мне скоро 22 года))
давно хочу похудеть, но никакой силы воли=(( начинаю диету-два дня и всё!(( не выдерживаю, пресс качаю, качаю, по 20-30 раз-никакого эффекта=(( может не правильно делаю что-то?....


ЛИСААААААААААААА
Вес 60.100
ОТ 62
ОБ 99
ОН 56
ОГ 90

Чедик, ага - френч выглядит очень симпатично и сочетается с любой одеждой, эт его плюс Улыбается

Лавушка,раз облазила все форумы - наверное видела раздел "Фитнесс", там много разных программ и можно найти ссылки на домашние занятия Улыбается В питании тоже надо себя ограничить, хотя бы минимально - не есть сладости, мучное урезать, жирное исключить, а то эффект будет незаметен или худеть будешь ну очень медленно.

Офии, давай фотки обновок показывай нам Улыбается А чего у тебя за машина??)))


Девочки а вот и табличка.
Кто не успел отчитаться, отчитывайтесь, внесу.
Любуемся результатами))
Умнички наконец то сдвиг пошел
СКАЛКА делись своими рецептами супчиков-пюре

Лисуня, дааа - медленно мы что-то совсем худеем )) Ну да ладно, главное, чтоб не толстели Улыбается
Спасибо тебе за табличку Улыбается
А кто в среду на разгруз? И на чем будете разгружаться?

Красотки мои! Всем привет! Горячий, бангкокский! Я вас лю и скучаю! уже прям жду, как вернусь, а там скоро Чеди приедет и, даст Бог, встречусь вместе с теми, кто сможет))))

ВИЕУСЯ!!! меня озарило))) ты родилась в один день с моим мужем!)))
поздравляю тебя с днем рождения! ты самая сладкая киса на свете, я тебя обожаю!
желаю, чтобы твои мечты сбывались, чтоб Егорка роз здоровеньким, не болел, радовал маму. Ну, и чтобы муж потихоньку становился более романтичным, радовал тебя побольше!

Кэт, привет, сто лет-сто лет... желаю, чтоб все траблы разрулились!

Лисуня, клевые фоты! Васёк суперский Подмигивает

Чеди, мне нра сапожки, а ножки - еще больше!!!

Офи, с тебя фото покупок!!! хочу глянуть)))

Жулечка, как дела, симпатяжка моя?

Что-то Муся не выходит, тоже, видать, хандрит. Синичка, лови от меня чмок (во все щеки, в носик, в губки) - и частичку при случае передай Мусику от меня!

Скалуся-деловуся, ну ты вся в хлопотах. да?))
Так, у мну тоже 38! Давай так: один тапок мне, один Офику)))
У нас у с Офи обеих лапки широкие, так что как раз по одной сапожке и будет у нас, как сувенир)))
а если серьезно - при встрече устраиваем примерки: я тащу свои, помните? - туфельки, Скалка - свои сапожки. И вдруг кому-то будет в пору!
Подозреваю, что все подойдет Ириске Подмигивает) с ее худенькими ножками!

Ириска, как ты там? тоже куча работы?

Лисуня, пасиб за табличку. замеры я, блин, не сделала! грррр

ВСЕХ лю, всем чмок!!!


Поиск








Учимся правильно худеть - Lisasg

Группа для тех, кто устал от диет,но хочет похудеть и ищет для себя решения.

Каждое 1-е число месяца отчитываемся по весу, выкладываем свои красивые линеечки

Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

Ответов: 3125
Последний ответ: 04.04.2011 15:01


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка

Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел)))
Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))

Ответов: 2948
Последний ответ: 04.04.2011 12:27


Новый Клуб 60-65 - Делфи


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Ответов: 373
Последний ответ: 04.04.2011 12:26


Худеем к лету! - Happy Kitty

К 8 марта мы отхудели, умницы!
У кого-то получилось, у кого-то нет. Своим личным достижением я считаю изменившееся отношение к еде. Теперь я точно смогу похудеть до нужных объемов!
До лета осталось 12 недель или 84 дня. Даже если "недоедать" всего по 500 калорий в день, можно потерять 6! кг.

Ответов: 252
Последний ответ: 04.04.2011 12:22


Клуб 50!!!! - Сабиночка

Девчонки, кто хочет похудет до 50 кг? Давайте вместе!!!

Ответов: 251
Последний ответ: 04.04.2011 08:48


Клуб 52!!!!!!!! - PupSSa

Сегодня понедельник!!!!!!
А значит многие решили начать новую жизнь!!
Ура Ура Ура!

Предлагаю вступить в клуб 52!
Сегодня все желающие отхудетсо до 52(или меньше или больше но от 60 до 50) пишут план на неделю.
Некоторые могут сгруппироватсо и вместе двинуть в бой.
А в воскресение пишем результаты.

Мой план

Ответов: 63
Последний ответ: 04.04.2011 07:48


Клуб 45-48 - ღСнупиღ


Приглашаются девушки маленького роста-не выше 168 см.Все вы умные,взрослые и знаете о последствиях слишком маленького веса для организма.Так что...welcome ;)

Ответов: 382
Последний ответ: 04.04.2011 06:28


Как на счет шуток?? - Poganets

Может поделимся положительным опытом?
Может у кого в жизни какие курьезы? Или где что смешного нашли в инете? А почему бы нет?

Ответов: 158
Последний ответ: 01.04.2011 16:03


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн