Учимся правильно худеть

Группа для тех, кто устал от диет,но хочет похудеть и ищет для себя решения.

Каждое 1-е число месяца отчитываемся по весу, выкладываем свои красивые линеечки

Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:
http://stomat-clinic.ru/php/content.php?id=668 И ЗДЕСЬ: http://www.devushkino.ru/beauty/restore_health/light/

Трехдневная очистительная разгрузка:
http://www.pepsilight.ru/blog/alina1/243278

Мы считаем калоши
http://www.pepsilight.ru/forum/message/191598
Счетчик калорий
http://www.pepsilight.ru/calory.html

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ В ГРУППУ!

ДЕСЯТЬ ПРИВЫЧЕК КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ПОХУДЕТЬ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/Ten_habbits_to_l...

ОШИБКИ ХУДЕЮЩИХ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/385077/

Табличка на начало 2011
http://i054.radikal.ru/1101/dd/ce3741a3f39c.jpg


Викуся, привет, солнышко!
Так тебе рада!

Как сейчас Егорка? Шлю флюид, самый оздоровительный и антибактериальный на свете!
Всё, больше не будем болеть!

Наверное, устала очень ты, пока сынулька болеет! Держись, пупсик. Мы тебя лю!

Про встречу - Чеди приедет в районе 14 апреля, у нее тут празднование дня космонавтики, заодно заедет ко мне на Красную Пресню, отобедать:) Надеюсь еще вытянуть тебя и Скалку как минимум! А Офи уже зафрахтовала встречу на вечер...
Ты как? может, ты сможешь днем вначале пообедать, а потом плавно к ОФи? Подмигивает видишь, как мы тя любим, на расхат просто наша девочка!

Про ножки - показывай давай, что там у тебя такое? Уверена, что ты сильно приувеличиваешь масштаб ужаса Подмигивает

чмок! пиши, как будет скучно-грустно!

и будет время - пиши, как съездила питер и к маме?

МИНИ,съездили хорошо, я немного отдохнула от бытовухи)))
Я, кстати тоже сначала соблюдала пост, но у родителей ела немного рыбы. просто ее там много и она вкусная и свежая. но теперь вернулась и опять на овощи, каши))

СКАЛКА, в анапе хорошо, только вот на центральном пляже очень много народа. Мы ездили купаться и загорать в Джемете, потом расскажу тебе поподробнее. Там на маршрутке 10 мин.

Викусич, клево, что съездили и здорово, что ты наконец вернулась Улыбается А рыбка тебе только на пользу Улыбается
Нас тут Лисуня строит - завтра вот выкладываем вес и параметры Улыбается
Ну так Егорушка выздоровел?))
Ты как, приедешь на встречу с Чеди через 2 недельки?

Где интересно все - Мусик, Ириска, Зарыч опять пропала??

Зарыч, фотки клевые Улыбается У тебя после похудения очень изысканный и утонченный вид ))))))
Давай рассказывай, как у тебя дела?))) Как с ухажером, с бывшим мужем, как тебе работа?


Сегодня вот кого желаете тот и показывается. Хотели меня, я тут же объявилась. Викусю позвали и она тут как тут Улыбается А потом вот Зарыча вспомнили. И НННа Теее Смеется
ЗАРА да, ЖУЛЬЕН точно приметила ты утонченная. Я вот тоже смотрела и подумала, как же ты классно похудела и как классно выглядишь.


ХОТИМ и МУСИКА! Вот она как раз на сайте Улыбается


Классно похудела одна(((((((стыдно признаваться, но я здесь вешу 62 кг(((
это все откармливание моего мч, все беру себя в руки

Да - девочки, сегодня клевый день, многие наши потеряшки нашлись Улыбается
Зарыч, твоих 62 на фото в одежде не видно, НО - бери себя в руки решительно и бесповоротно, ты идеальна в 58!! Кроме того, с 62 очень легко и дальше незаметно разожраться Грустно

Мууусик, ну выходи же к нам, правда Улыбается

А завтра на весы и сантиметр, блин, что-то я не ощущаю, что похудела, хотя есть стараюсь немного и заниматься хожу... Ну ладно - осталось совсем чуть-чуть и все выяснится Улыбается Лисунь, мож пора новую темку создавать - в этой наверное опять много сообщений, она грузится через раз... Или эт тока у меня так?


миникккккк посылаю тебе миллион оздоровительных флюидов(((((
жулик мы с тобой братья - у меня тоже вчера сделаная эпиляция.... гыыыыыыыыыыыыы
зара ты красота- тоненькая и высокая- только возьми себя в руки. рассказывай как с мч.?
викусимк- а сейчас как ваши дела, как здоровье?
лисунь0 ну как пампусик??? как на гражданке? не деприсует еще?????
офик как здоровье???7 как работа?
скалкин , я тоже посадила цветы - уже взошли- жду когда будет тепло, что бы их за окно повесить
всех лююююююююююю
девочки завтра отчет- а я нажралась- млин


чедик- счастливая, с девченками увидится- чаю, кофею напьется((( а пачму нельзя кошек мыть? мурло стал такмм хрустящим и не жирным- он ведь скот такой , ваще не знает, что такое мыться языком


Вы знаете девочки, вот на этом компе, пампуси моего,грузится темка отлично просто. Уже сегодня думала. Может все дело в компах.Так то они рабочие и мощные, но есть какие то ошибки. Я его комп проверила на ошибки сегодня и их вот не было. Я даже удивилась.
Завтра на арботку не иду. Другая девочка выйдет, у нее все таки было 2 выходных. А я еще ни какая, видимо еще из за первого дня КД.Вялая такая.
МУСИК так и не вышла к нам.
СИНИЧКА передай МУСИКУ, что завтра отчет.
Параметры и вес на контроль от всех


СИНИЧКА пампусик уже давно отошел от военной службы. Депрессовать думаю не будет. Да и некогда. Отделочными работами дачи занимается. Дворик уже побелен, под балконом и на балконе второго этажа уже стены отделали.Печку во дворе сделали, чтоб готовить на костре можно было, плов к примеру,И сверху прикрыли мангал,дымоход есть. Уже немного осталось. Ждем тепла, чтоб обои поклеить.Но мы с ним всегда вот ругаемся. Сегодня снова настроение испортил. И я обиделась.Вот когда мы уже притремся, привыкнем.


Привет!!!
Викусик, с приездом!
Зарчик, ты супер стройняшка, тебе очень хорошо!

Девочки, буду пропадать, на работе опять завал, весь апрель забит под завязку, плюс подработка. Я кстати на след. неделе, а может через неделю еду в Питер, а в 20 числах в Бурятию на несколько дней.

Когда с Чедиком встреча? 14 или 15? Я наверное смогу вырваться, возьму пол дня отдыха. Давно уже никого не видела.

Девочки, доброе утро Улыбается

Сначала вес для ЛИСУНИ:
ОТ 75
ОБ 97
ОН 56
Вес 61,7

Наська, вот мы теперь с тобой лысые братья-красавцы ))) А у меня еще маникюр-педикюр, ыыы ))))

Ириска, встреча с Чеди 15 вроде, я правда так и не поняла, она уже точно билеты купила или нет )))) А какие у тебя еще новости кроме работы, как с мужем дела и с поклонником рабочим, давай не таи, рассказывай Улыбается

Лисуня, а по поводу чего с пампусом ссоритесь? Ты рада, что он вернулся и теперь все время дома?)))


Доброе утро!!!
ИРИСКИН,если все получится как намечено-то в МСК я буду 15 и 16 апреля.Но билета пока нет.
ЛИСИЧКИН,я пока только вес пишу-50,3 а вот замериться не успела,потому что утром времени в обрез,с этим перводом времени никак не адаптируемся.Вечер и утро стали короткие,непонятно куда время девается..вобщем завтра в субботу я замерюсь и напишу.
Ну без ругачек почему-то и у нас не получается..причем почти всегда на пустом месте..один не так сказал-другой не то ответил-в итоге все обиделись...
ВИКУСИК,с приездом вас.Привет Егорке.Он вырос наверно сильно.
ЗАРОЧКА,прекрасные фото!и мне радостно видеть,что ты на фотках теперь счастливая!раньше ты была красивая и грустная.А теперь ослепительно красивая и счастливая.

В воскресенье уезжаю в Челябинск, Челябинскую область на дней 5, ждите фоты оттуда, надеюсь в городах успеем пофотографироваться

Чедик, давай бери уже билеты Улыбается
Зарыч, а чего у тебя за работа, что в командировках делаете?

Это Зара, фигня какято с сайтом, что за бловери??
Езжу для проведения испытаний,проведения переговоров, заключения договоров. На этот раз нужно заехать в 12 компаний. Все компании в основном занимаются, добычей и переработкой полезных ископаемых. Компания, в которой я работаю, молодая, ей всего год,вот в темпе и работаем

Клево, интересно наверное очень тебе Улыбается А как девочки, сильно скучают, когда тебя неделю нету?


Приветтттттттттттт
Зарыч ну ты мега модельььььььььь. То что ты высокая это большой плюс, потаму что если ты что то набираешь, то твой рост это скрывает. Очень мне понра как ты выглядешь.
Эгегей всем тем кто давно не появлялся. Викуська приехала. У Викуськи скоро др)))))))))))))) Ура ура. Егорка выздоровел уже?? Давайте там не болейте пупсики!!!!!!!
Чедичка я работаю 15 до 17.15. Таганская рядом со мной ехать 15 минут. Но плюс ещё 15 минут до метро. То есть где то в безпятнадцать шесть буду там. Ты как????
Что то вы все по командировкам намылились))) Ирискин, Зара. Круто люблю тоже ездить и смотреть)))))))))))
А у Юльки родинкаааааааааааааааааа ля ля ля и не только красивая родинка над губой ну и ещё шмекси секси на ногеееееееееееее ля ля ля
Мужики слышите меня??????????? Ля ля ляяяяя


Привет красвавицы! это правда Смеется !!!
ОТ 76
ОБ 91
ОН 50,5
ВЕС 58

ЖУЛЬКИН самая дисциплинированная, первая отчет написала. По ней было видно, что ее распирало еще несколько дней назад, я знала, что она отчитается. И все правильно выделила жирным шрифтом, чтоб было заметно. Уже заношу в табличку.Надеюсь ваши результаты правдивые Подмигивает
ЖУЛЬКИН конечно же рада очень, что пампуся приехал и наконец то мы вместе.У нас типа милые бранятся только тешатся.Даже догадываюсь почему. Я требую от него больше внимания, привыкла быть чаще одна, он приезжает начинается момент притирания, он ведь тоже привык к самостоятельности. Я даже замечаю это в мелочах.Просто нам нужно больше терпения друг к другу.Теперь мы будем чаще вместе и надеюсь урегулируются наши придирки. Вот еще с вечера пампуся понял, что был не прав, это редко он понимает. И уже приставал. Я немного подержала марку)))) Утром сказал, чтоб я на первое апреля не обращала внимание и что он меня любит. Вот Улыбается А то что все недопонимание, ЧЕДИ права. Так всегда, по мелочи. И бывает обидно.
ЧЕДИ билеты всегда есть ровно за сутки до отправления поезда, еще и хорошие места. Так что не в кассе ты должна стоять за сутки, а у окошка кассы первой.

ОФИ у нас все ля ля ля , а отчет а нет Грустно ОФИ это что такое! И ИРИСКА отписалась без отчета! Вот припишу вам килограммы, будите знать!

Вчера днем поспала, еле вышла с космического состояния, вот голова так и болит. Вчера собралась силами и пошла с подругой к морю гулять. Воздухом надо дышать,да и сама ходьба хорошо. Спустились к морю. Девочки как же весной пахнет йодом море. Воздух прелесть. И мы прошлись по берегу,по камушкам, нагрузка больше. на море был штиль, легкая дымка и закат. Так красиво.Одна женщина купалась.Муж на берегу стоял в курке и с полотенцем ждал ее)))))так и хочется уже наслаждаться купанием в море.


Куда все пропали? Наверно втихую едите на работе Подмигивает


Вот пришла ЛИСА и пообещала приписать килограммы..ну я то за вес отчиталась,а по объемам-нет.Так что мне ЛИСА припишет сантиметры!
Свет,а что в море уже купаются люди?интересно скока градусов вода в море.Я купалась при 11-12С в свое время, класс.Таких было немного.Вобщем я отчасти морж.
ОФИ,все нормально по времени.Тока может ты знаешь,где можно встретиться чтоб от метро Таганки недалеко?ну чтоб я не плутала и время не тратила на поиск.


Девочки прочитайте очень смешной рассказ,смеялась до слез. Как раз соответствует нашему сайту, я в темке "Как насчет шуток" его разместила http://www.pepsilight.ru/forum/message/167057?page=3#comment-783030 Там и другие рассказы есть.

ЧЕДИ в море купаются пока что "моржи" или когда в баньке попаришься, там есть на берегу такие, с парилки прямо в море.Сезон еще конечно же не начат.Зимой тоже купаются. Есть определенные люди у нас, они всю зиму по утрам купаются.Температура в море сейчас 8 градусов, на сайте одном посмотрела. Ну в общем то нормально, если после баньки бегом окунуться.


ку кусиииииииииии мои)))) пипец у нас метель)) нах ,когда лето уже будет))) хочу платьеце супер короткое одеть)))
вес 58,4
ОТ 65\
ОБ 95
ОН 53
Жулик прикинь у мкеня тоже маникюр и педикюр))) круто а еще у меня ычера чистка лица была)) хеееееее
девочки а еще я мега ЙОГ я стою на голове уже по 10 мин)) ну и в сарвонгасоне по 10 мин))) раньше еле 2 минуты стояла))) а щас прям чувствую как выросла))) круто
Я вот даже не удивляюсь что Чедик МОРЖ))))
все по камандировкам гоняют))) тоже хочууууууууууууууу- только не знаю что())) наверно любовника хочуууууууууууу


Какой тебе любовник еще,СИНЬКА...сама по полдня стоит на голове и еще про любовника пишет.А вообще йоги приветствуют воздержание,хихи...
А метель это супер.У нас тоже периодически снег сыплет, но понемногу.А вобще все равно снег тает,несмотря на минусовую температуру. Солнце все же припекает как следует,но воздух вобще холодный.Вот я очень надеюсь что лето будет прохладное.
А вобще,девАчки,я очень хочу танцевать..прямо тело просит,подруги к сожалению,немного клуши.. корпоративы в последнее время никакие и бывают раз в год.
И поэтому я танцую иногда сама перед зеркалом,у меня есть музычка такая классная,клубняк-из московских клубов.Вот я старушка и отрываюсь.


чедиииииииииииии прикольно танцуешь перед зеркалом))) круто
срочно зови подруг в кабак)) пусть они пьют .а ты попой тряси
а еще йоги на оборот любят секис - там ведь в позах всякие чакры открываются)))) вот и хочунчик появляется


СИНИЧКА достоялась на гове))))) хех, хотюн появился))) я тоже хАчу ))) стоять на голове)))))))))))))))))))))
но она, собака такая, болит и болит((((((((
тебя занесла в табличку уже.
ЧЕДИК раз ты любишь танцевать, то когда приедешь, сходим потанцуем туда куда с НАСЬКОЙ ходили.Перед этим выпьем))


Девочки вот это и все отчитались на 1 число?????
Спасибо за своевременные отчеты ЖУЛИКУ,ЧЕДИ,СИНИЧКЕ и мне ЛИСИЧКЕ

Девочки, добрый вечер!

Я сегодня сдала тестирование по англ., попала в группу пре-интермедиат, с пн. занятия, еще проверила письку мануально и визуально все в поряде, еще съездила на позапрошлую работу, сделали предложение, а еще повстречалась с друзьями - посидели в ресторанчике, поболтали Улыбается

Лиса, да уж - эти правдивые результаты меня огорчили немного, я питалась последнюю неделю понемногу, две недели на спорт хожу, а отвес всего 1,2 кг Грустно
А у моря и океана правда - вкусно пахнет йодом Улыбается Мнямк )))) Я прямо представляю, как вы гуляли))) Уж лучше камни, чем вездесущий песок - он мне лапы натирает и вообще на ощупь не нравится ((( А прогулки по камням и около моря - клееево Улыбается
Хорошо, что с пампусей помиловались, да - надо вам опять друг к другу адаптироваться))))

Чеди, можно было б 15 сходить на дискач в мск, если б тебе на прием к родственникам не надо было Улыбается А мож если свалишь от них пораньше и сходим, ты как??? Улыбается

Синька, ну ты крута - 10 минут на голове!!! А какую ты чистку моськи делала?? Долго эффект держится?)))


Привет!
Лисичкин, не успела сегодня утром взвеситься, завтра отчитаюсь.
Жуль, с мужем так себе дела - ругаемся и миримся, ну не то что бы плохо все, но уже не все так гладко как раньше. Его сейчас напрягает, что пока я зарабатываю больше, соответственно и дольше и больше работаю, ему внимания меньше. Мальчик с работы...ну как, я в общем делаю вид как будто он мне ничего не говорил, а он все пытается до меня дотронуться, приобнять и т.д. ))) в коммуникаторе сердечки и поцелуйчики шлет))) детский сад =) но это все так мило смотрится. Но мне нравится с ним общаться, как человек он очень хороший. И если бы я не была с мужем, может быть и пофлиртовала бы Подмигивает главное я пока контролирую ситуацию. Но все же видят как он ко мне относится. Сегодня на обеде за столом я сидела загруженная по полной последними новостями об объемах и сроках работы и мне как-то было не до разговора мальчишек. Потом Ромка погладил мои плечи, сказал, чтобы я не парилась, сказал, что все будет нормально. На что Андрюха сказал, что Ромио явно ко мне неровно дышит))) Ну вот пока как-то так, плыву по течению, но все же стараюсь контролировать ситуацию. Просто мне не привычно. В меня редко когда влюбляются, обычно хотят)))

Наська, как это 10 минут стоять на голове???!!!
Чедик, на встречу обязательно приду!

Ириска, уууу - ситуация с Роман Романычем накаляется Улыбается А вообще весна на дворе - наслаждайся ухаживаниями и знаками внимания )))) Надеюсь с мужем наладится все, и работа поприбыльней к нему придет))) А чего у тебя за подработка?))


У мужа вроде как сезон начинается на второй работе, надеюсь наладится все. Подработка - разработка 2 занятий по дистанту, это прям очень срочно, потом намечается экспресс-апробация, плюс (надеюсь это тоже за отдельную плату. т.к. не моя прямая обязанность) редактор наглядных пособий по математике. В принципе все связано с моей работой, лишним этот опыт не будет.
Насчет Ромио. Надеюсь сильно накаляться ситуация не будет, и я, надеюсь, не наломаю дров. Да и про бабушку не стоит забывать. Мало ли)))) Я когда переводилась в другой отдел (от которого потом отказалась), разговаривала сначала с ней, ух какая женщина!


Кукусечки мои )) да мы кто дали отчет самые ответственные)))
жулик у меня прыщавое лицо стало вот уже как год))) я делаю чистку с кислотой это не получается как химический пилинг только не глубокий)))
чеди соглошайся с жуликом на диско))) уверенна натанцуешься
а еще к лисе ель там такие диско - ух до сих пор вспоминаю, а какие красивые мужики да еще как много их... Уххххх меня вот подруга опять уговаривает ехать к лисе только уже в августе))) так что я пока тоже в раздумьях)))
всем приятных снов
ириска совсем стала вся в работе)) жулик вот такая ты клевая те постоянно работу предлагают , а мне ток секс предлогают))) пипец хоть бы к тонить денег предложил

Ух, хорошо, что тебе подработки на основной работе поставляют )))) И правда, опыта наберешься и баблишко, опять же Улыбается
А муж тоже думаю нагонит, мож он просто медленный на разгоне, зато как запряжеееет и погонит лошадей Улыбается
Че за бабушка, чет я пропустила...


Я как-то писала, что у него бабушка круче министра образования)))
Подработка вещь хорошая, но свободного времени остается очень мало(((
Мы с мужем совсем не схожи по характеру: он часто тормозит, а я часто не умею вовремя тормозить))) Так же на работе, я выкладываюсь по полной и теперь мне никто не говорит от отсутствии опыта работы в школе, плюс вопрос с аспирантурой потихоньку решается. А у него какой-то кризис начался - он не знает куда податься, где развиваться - особого горения и желания нет ни на одной работе, ни на другой. Хочет что-то другое, а что сам не знает, главное, чтобы не рабочая специальность. Я ему говорю, подумай, может в этих работах можно в офисе работать, только по другой специальности, можно курсы пройти какие-нибудь, но чтобы не все с нуля начинать, а уже с каким-то опытом в этой области. Но дальше разговора дело не пошло. Я ему для прикола говорю, что моя карьера в образовании началась со сторожа в общежитии при пединституте))) а уж потом лаборант, преподаватель и теперь методист. Мол а ты хочешь что-то новое и сразу при хороших условиях, так не бывает, а если и бывает, то по блату, а тебе надо самому выкручиваться. Может его надоумить к психологу сходить, ведь реально грузится...Посмотрим за лето, может ко второй работе прикипит, тем более если доход хороший будет.

Я наверное скоро сама к психологу пойду, тоже начала грузится по поводу того, что девчонки, с которыми я училась, большинство из них замуж вышли официально, родили, некоторые даже двоих и теперь фотки деток в контакте выкладывают. А я если в аспирантуру поступлю, то года на 3 точно придется забыть про ребенка. И я даже не знаю, что меня больше огорчает: наличие их детей или мое предпочтение карьеры или все сразу.


ВИКУСЯ с днем РОЖДЕНИЯ!!!!

Зебра и радуга чем-то похожи!

Зебра в полосочку, Радуга тоже!

Пусть будет жизнь полосатою Зеброй

Но не двух цветной , а разноцветной.

Пусть будет много зеленого цвета,

Зеленый - надежда и теплое лето!

Желтым - пусть яркое солнце сияет!

Красный - Любовью жизнь озоряет,

Синий поднимает над суетой,

он будет верной и доброй мечтой!

Желаю такого тебе разноцветья,

Счастья, Здоровья, Любви и Долголетья!


Как я смотрю у Вас все хорошо)) рада за вас, девочки))
Чеди, я тоже люблю танцевать, и часто это делаю перед зеркалом)
Девочки, а может ли быть мое увеличение веса от Ярины?

Девочки, доброе утро Улыбается

Я седня иду на ДР друга, которое в мини-кругу уже отмечали в прошлое воскресенье )) Отмечание будет в бане, но не буду париться, а буду играть в бильярдик Улыбается

Ириска, ну если чувствуешь необходимость, то к психологу можно и сходить Улыбается Правда это дорогое удовольствие ))) Ну а с мужем, тож думаю - лето все расставит по местам Улыбается

Зарыч, от оральных контрацептивов бывают колебания веса, я той весной на отмене Диане набрала кг 4. Но в целом все колебания веса от того, что и сколько ты ешь - последи, мож больше кушать стала, мож на ночь, может жирное.. И еще - быстро наетое, быстро скидывается, так что если сейчас возьмешь себя в руки, вернуть 58 - дело двух недель Улыбается

Викусик, поздравляю тебя с днем рождения Улыбается Желаю тебе и всему твоему семейству и твоим друзьям (то есть нам, гы) здоровья, много радости и приятных сюрпризов, а еще исполнения желаний Улыбается

Наська, а мне секас и деньги без работы не предлагаююют, тоже хочу Улыбается


Лисичка, как и обещала:
отчет:
вес 51,7 кг
ОТ - 59 см
ОБ - 91,5 см
ОН - 51 см

ВИКУСИК, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!


Привет девчонки!!!!!!!
Читала вас всё утро, ито не дочитала))
Сорри, что редко выхожу. Максим вот приезжал из командировки ( из Сызрани). Я тут понятное дело наготовила учу всего ( потому что у них командировочные суточные всего 500 р и он там не шикует, конечно, ест, что по деньгам доступно). Наготовила и ёжики, и борщ, и фарш с подливкой, и суп-пюре... короче остатки в холодильнике, а я мясо-то не ем!!!! Буду ребенку докармливать)))))
Вот вчера опять уехал. И мы вчера еще на пол-дня мотались на дачу ( 2 бригады приезжали , просчитывали нам стоимость входа в дом (3х2м) и остекление веранды ( будет терраса - еще одна комната!). Ну еще окна на третий этаж ставить надо, потому что обивку дома в августе-сентябре будем делать (надо, чтобы дом закончен был). Так что сейчас надо тысяч около 200, чтобы всё это сделать ( ну + беседка и хозблок). У Максима с его командировками выходит 2 выходных в месяц - я в шоке. Да еще он сейчас на испытательном сроке, так что зп такая же ка на старой работе ( а командировочные платят только в след зарплату за предыдущий месяц по отчетам). Так что пока берет из дома деньги в командировку...

У меня в общем всё нормально. Теперь утром ребенка в школу вожу) Развлекаю его вечерами... Тяжко без мужика всё-таки... Правда посраться мы тоже успели)) пока на дачу ехали))) И ведь тоже на пустом месте.... Я была у ребенка в школе , снимала проект ( они готовили проект типа инопланетяне приелетли на Землю с какой миссией - по командам). И язык на плечо сразу из школы поехали с ним на дачу. И я начала гнать на Максима, что он не догадался мне взять теплые ботинки из дома и пуховик ( я была на шпильках и в тонкой дубленке). Вот и причина ссоры....... пипец.

Почитала ИРИСКУ. Ты знаешь, Максим тоже всегда говорил, найти бы работу, чтобы сразу всё и много.... А столько пришлось за эти годы говна похлебать... В бабских коллективах. ( Он же в торговле работает, а там сплошные суки). Он, конечно сейчас получает в 3 раза больше, чем 4 года назад. Но хлебнуть пришлось и повкалывать пришлось. И сейчас вот посмотри, пошел на новую работу ( компантия оч большая и известная , зп на 20 тыс всего побольше, но позволи в большую компанию и он решил идти). И вот опять не график , а черти что. Но это опять опыт, он тут много должен научиться и стать уже действительно специалистом, который может уже расчитывать на большую зп. ( не в этой компании конечно, но профи в этом направлении получают до 10 тыс долл, но до этого надо расти и учиться и еще найти место, где будут платить столько). Поэтому твоему мужу надо идти к цели постепенно..... всё сразу может получиться только при хороших знакомствах. Ито за просто так платить не будут. Подержат 3-4 месяца и досвидос. Конечно, в большей степени его напрягает твоё продвижение по службе..... и он чувствует себя как "не пришей пизде рукав" рядом с тобой)))))) Но что делать..... увы...

По отчету
54.0 кг
по объемам попозже отпишусь)

Я сейчас стала делать себе суп-пюре! Раза 3 в день ем его,. и так хорошо ходится в туалет и прямо плавно вес уходит! Очень здорово! Я делаю суп-пюре блендером! Шикарно!


ВИКУСЯ!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!!!!!!!!!!!!!

Скалкин, ну ты крута - наготовила прямо как на роту солдат))))
Так прикольно читать, что ты на даче собираешься усовершенстовать - так прямо и встает перед глазами остекленная веранда и пр. )))))
Блин, ну жесть у Макса график и правда, мне кажется с двумя выхами в месяц он долго не протянет..


Так что, девчонки, если есть у кого желание - приезжайте в гости)))
Я до след воскресенья совершенно свободна)))))))))


Дорогая ВИКУСИЧКА от всей души поздравляю с днем рождения!


скалкин рада тебя видеть- да у тебя грандиозные планы))) а самое главное они реализуемы))))
Ириска , просто будь терпимее- у мужа сейчас сложный период- и я так понимаю просто он человек такой- которого нужно постоянно пинать)))
Жулик мы с тобой одной крови- Ты и Я
а чего не будешь париться)))????
Зарчик у меня подружка от Ярины ваще не может скинцуть , но как только перерыв неделю сразу скидывает 1-2кг)))
ну она еще не может отказать себе в еде))) так что берись за ум))) а то скоро станешь- жирной кашелкой
хе хе -


девочки у викусика разве не завтра ДР?


Всем приветик!
Да, ИРИСКИН у нас вот такая же фигня с мужем, как и у вас, ругаемся и миримся. Может у нас в гороскопе что то. Сегодня уже сами с себя смеялись. С утра обнимаемся, вечером ругаемся и каждый в свою комнату сваливает.Сегодня на даче поработали немного, посеяла зелень-петрушку новую насеяла, укроп,сельдерей.Цветочков еще насадила во дворике на клумбе. И куст розы посадили такая темно красная будет.Немного покопала для разминки. Все в удовольствие. Еще забыла цветы в семенах взять, посеять. ну это тогда завтра. Побелила деревья уже. Стоят красивые.Дворик преобразился, он же уже весь побелен (забор)Да и печка уже выложена и покрашена во дворе. Теперь не только шашлык там можно делать, но и варить на дровах что хочешь. И так будет дымком пахнуть. МММмммм...на дачу взяла перекусить. И так вкусно на улице кушать. Очень аппетитно. А потом идем с дачи и спрашиваю что делать дома будем? И сама же дополняю, что вечером надо не забыть поругаться)))))))))) Вчера из за лампочки вот разосрались. Хорошо, что сами понимаем это и уже сами с себя ржем.
Ой девочки ну что за свиньи наши соседи сверху. У них куча котов в квартире. И вот такая вонь по вентиляции идет прямо в комнаты. Уже балкон не откроешь как днем, вечером то прохладно. А сидеть и нюхать сил нет. да еще сейчас пришел знакомый мужа. И дверь входную как открыл и сквозняком всю вонь потянуло еще больше. Как будто это у нас так воняет во всю. Аж неудобно перед человеком.

Ну вот теперь и у СКАЛКИ муж в разъездах. Ужас какой то.
У нас это уже позади, ели и поедет еще разок другой, то ненадолго, чисто за документами.
А сегодня у меня именины. Раз в год 2 апреля день Св. Фатинии, это я)))
А еще сегодня отдала 4 свитера знакомой. В шкафу перебирала и решила вот что хватит их беречь, пусть люди порадуются. И рубаху Алехину, почти новую "кастро мэн" куму отдала. Забрала у малого себе, но рукава длинноватые. И вот думала буду носить, хоть по дому, а не ношу. И решила тоже кума порадовать.А еще на днях вельветовые брюки отдала. В общем я понемногу избавляюсь от вещей которые не ношу, а выбросить было жалко, хорошие еще, думала пригодятся. Пусть пригодятся другим. Еще надо будет перебрать.


Поиск








Учимся правильно худеть - Lisasg

Группа для тех, кто устал от диет,но хочет похудеть и ищет для себя решения.

Каждое 1-е число месяца отчитываемся по весу, выкладываем свои красивые линеечки

Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

Ответов: 3100
Последний ответ: 02.04.2011 19:24


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка

Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел)))
Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))

Ответов: 2944
Последний ответ: 02.04.2011 16:27


Новый Клуб 60-65 - Делфи


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Ответов: 363
Последний ответ: 02.04.2011 15:11


Худеем к лету! - Happy Kitty

К 8 марта мы отхудели, умницы!
У кого-то получилось, у кого-то нет. Своим личным достижением я считаю изменившееся отношение к еде. Теперь я точно смогу похудеть до нужных объемов!
До лета осталось 12 недель или 84 дня. Даже если "недоедать" всего по 500 калорий в день, можно потерять 6! кг.

Ответов: 247
Последний ответ: 02.04.2011 01:59


Как на счет шуток?? - Poganets

Может поделимся положительным опытом?
Может у кого в жизни какие курьезы? Или где что смешного нашли в инете? А почему бы нет?

Ответов: 158
Последний ответ: 01.04.2011 16:03


Кому за 35 - Елизавета Н.

А есть ли на сайте женщины, которым больше 35 лет?

Ответов: 102
Последний ответ: 01.04.2011 12:14


Клуб 52!!!!!!!! - PupSSa

Сегодня понедельник!!!!!!
А значит многие решили начать новую жизнь!!
Ура Ура Ура!

Предлагаю вступить в клуб 52!
Сегодня все желающие отхудетсо до 52(или меньше или больше но от 60 до 50) пишут план на неделю.
Некоторые могут сгруппироватсо и вместе двинуть в бой.
А в воскресение пишем результаты.

Мой план

Ответов: 58
Последний ответ: 01.04.2011 07:11


Клуб 50!!!! - Сабиночка

Девчонки, кто хочет похудет до 50 кг? Давайте вместе!!!

Ответов: 247
Последний ответ: 01.04.2011 06:38


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн