Учимся правильно худеть

Группа для тех, кто устал от диет,но хочет похудеть и ищет для себя решения.

Каждое 1-е число месяца отчитываемся по весу, выкладываем свои красивые линеечки

Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:
http://stomat-clinic.ru/php/content.php?id=668 И ЗДЕСЬ: http://www.devushkino.ru/beauty/restore_health/light/

Трехдневная очистительная разгрузка:
http://www.pepsilight.ru/blog/alina1/243278

Мы считаем калоши
http://www.pepsilight.ru/forum/message/191598
Счетчик калорий
http://www.pepsilight.ru/calory.html
http://povarennaja-kniga.ru/kalkulyator-kaloriy.html еще одна считалка
http://www.edimka.ru/cgi-bin/gen.pl анализатор, тоже очень удобно, БЖУ тоже считает.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ В ГРУППУ!

ДЕСЯТЬ ПРИВЫЧЕК КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ПОХУДЕТЬ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/Ten_habbits_to_l...

ОШИБКИ ХУДЕЮЩИХ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/385077/

Табличка на начало 2011
http://i054.radikal.ru/1101/dd/ce3741a3f39c.jpg
табличка за апрель
http://s39.radikal.ru/i084/1105/1b/921f975b3219.jpg


Хотя подозреваю, что если б я поактивнее стреляла глазками, мой муж бы больше меня берег и любил)))
и настроение у меня бывало б получше)))

хых

я уверена, что Синичкин муж очень боится ее потерять! а мы своих в тонусе не держим)))

Красоткииии,
где все??!?!?!?

Ирэнчик, как выхи прошли? сходили куда-нить все вместе погулять?


Ха это точно МИНИ,мож пора устроит им маленькую встряску.

Я вчера сказа мужу что если бы я ему изменяла бы он даже и не заметил бы.На что он сказал попробуй.)))))

Мы все выходные жарили шашлык машлык,короче все два дня пробыли вместе,у нас так то всё хорошо вроде,но проблема внутри семьи не решена и так постоянно,до следующей ссоры.
Мы вроде ругаемся ругаемся кажется что всё развод,потом что то по чуть чуть начинается меняться,мы начинаем менять себя,своё отношение к друг другу,а потом опять всё сначала и так по кругу.

Ты как провела выхи????



Это доча выбражает


Ирэн, рада, что у вас бывают хорошие периоды! ну а сложности у всех время от времени бывают, что уж поделать.
Ну, вы молодцы, открыли сезон шашлыков)

Я первый вых провела с мужем, а второй - у родитеелй на даче, полдня вышивала))) всё надеюсь поскорее закончить одну вышивочку))

фотка прикольная))) такие сладкие карапузики у тя растут! улыбчатые Улыбается))


Всем Доброго вечера- как то пусто у нас- не живенько)))
Вот она яяяяя пришла- вам позитивчика принесла)))
Башмак- как не грустно бы это не звучала- но моя совесть ваще походу спит)))Но я не смагуууууууууууу так- мне нужно внимание от всехххххххххххх и от девочек и от мальчиков
Миник а что ты там вышиваешь???? так клево- я вот тоже помню в долекой юности вышивала)))
Расскажи про мыловарские штуки))) нужно тоже хоби какоенит приобрести))
Девочки у когго какое хоби?? делитесь))) а то мне блин кроме того как попой трести на Диско больше ничего не привлекает))) я бездарь
Башмак такая мелкая клевая))))) а шашлык - это клевое дело- и так на пузе хорошо откладывается)) Но примерение с мужем это очень приочень хорошо)) действуй в том же духе


Синичка, я тут! ага, народ ваще сидит тихо по норкам)) пральна Жуля говорит - хомячат втихаря)))

Про совесть - а почему бы и нет) если бы я могла, я бы тож жила, не парясь по всем (по каждой!) мелочи. это часть твоего характера! у тебя он легкий и не запарный вот)))

Про мыло теперича)) это ваще просто. покупаешь в любом интернет магазе основу для мыла, какое-нить маслице (а можно из подручных средств - оливковое, касторовое, персиковых косточек - какое дома есть), красители (а можно опять-таки имеющиеся дома пищевые), ароматизаторы пищевые, формочки. И творишь. При таком раскладе всё просто: замешал - залил, застыло - нарезал или из формочки вытряс))
я пока на таком уровне)))
а есть профи, которые варят мыло как положено, из начальных ингридиентов, из щелочи, но это сложнее. Я так даже не пробовала.
а на любом интернет-магазине найдешь кучу рецептов и мастер-классов. вот тебе для примера:
http://www.aromashka.ru/soap.html
есть и посложнее: http://ru-soap.livejournal.com/1179304.html это я планирую в блидайшее время освоить)))

а я тоже люблю трясти попой, особенно раньше любила. просто меня сейчас в этом не поддерживают)))

а вышивание - это я недавно попробовала и оч понравилось !правда, медленно! счас вышиваю свою вторую тока вышивку. это анютины глазки. как будет готово - покажу вам)))

всем чмок. кто не спит - вылазьте давайте))) обжорки!


http://www.livemaster.ru/topic/43221-svirly-v-myle-s-nulya ))

это ваще изврат)) http://mylovarenie.ru/2011/02/11/mylo-so-svirlami-15-cvetov/


спасибки минька))))) тоже попробуюююююю)) а потом буду знакомым дарить)))Хотела давно спрасить) ты прям каждыцй день с утра в бассик ходишь??? если да то просто ТЫ ГЕРОЙ и теперь я знаю на кого равнятся


Синичечка, хых, нет, к сож, рано на меня равняться))) но раза 3-4 хожу))
я бы ходила и каждый день, но блин. меня так работы выматывает! вот если бы не работала, то каждый день бы ходила!

Вот тебе красивое мылко с сердечками:
http://academy-miracles.ru/wonders/36/86502.html

а ты сеня снова работала? нового продавца не нашла?


вауууууууууууу посмотрелаааааа- хочу тоже так же делать)))а я хочуц бомбочки в ванну)))) ты делала такие?


ой, я баиньки)) цулюю тебя, прекрасная птичко-синичко)) сладких снов!!!!!!


не, бомбочки не пробовала, но девочка с работы делала - сказала, это просто!)
попробуй, Настен, у тебя все получится! цулююююю!


не ну минь ты герой 3-4 раза в неделю ходить в бассейн к 6-30 это подвиг))) я сегодня нечайно на тренировку к 8-30 проспала)_) очень огорчилась)) а рабочий день у тебя восколько начинается?


забыла написать, почему я так думаююю)))
у тебя все получится, потому что у тебя хороший художественный вкус, все красиво получится))


ку ку я баиньки)) чмоки тебя

Уф, я в запаре )))
Миник, инглиш движется - еще 5 занятий до отъезда в грузию осталось Улыбается

А у меня сегодня вместо голодного дня на воде - загруз, кто не боится, может глянуть в мой дневник питания Грустно Это все гребанные кд виноваты - все время перед ними пробивает жрааать и не могу себя удержать Грустно

Синичка, а что за мальчик?))) Как он - после всего, небось тебе обзвонился?))))


Если женщину не баловать, то она начинает баловаться сама...


нАСЬКА, поделись оптимизмом, а? Очень нада)))
а МИНИ поделись силой воли ходить в бассейн)))

А я тоже с вами чем-нибудь поделюсь)))))))


Жуля, приятного загруза)) иногда нуно себя баловать!

Викуся, я себя просто за уши вытаскиваю из-под одеяла))) силы воли тож никакой - устаю на работе от копа, поздно заканчиваю, пока дома немножко что-то оедлаешь, поужинаешь, уже полночь - не высыпаюсь...
так хочется немножко времени на просто ничего не делать! сидеть и смотреть телек) или валяться на диване))

Викуся, делись ... что бы у тя попросить?))

всем чмок. выходите почаще!


Привет-привет,девочки!!!а вот и я.Доехала нормально, бывает хуже...но реже.
Сразу хочу написать про встречу.Я УЖАСНО рада,что мы увиделись!и огромное мерси девочкам,что смогли найти время для этого!
Спасибо также ВИКУСЕ за фотки и всем за добрые слова.Но если честно,то я выглядела очень плохо.Потому что сутки на паровозе на верхней полке-сами понимаете...ни тебе нормально умыться,накраситься ...потом полдня беготни по Мск.Опять же одета была черт-те в чем,вобще ехала без вещей практически,чтоб с чемоданом не мотыляться.Но это все мелочи.
Начну с МИНИ-идейного вдохновителя нашей встречи. Девки,МИНЬКА-она вобще необыкновенная.Она девушка из будущего.Умна,красива,стильна,при этом чудесный человек и еще мыло варит.Офигеть можно!и еще нам яйца принесла. Теперь это яйцо стоит на полке.Я смотрю на него и думаю, что это минькино яйцо....
Теперь ВИКУСИК.Ну просто супер-гёрл...водит машину, нянчит Егорку,сама просто нежнейший цветок-ну нет слов...но видать,шкодная-красные колготки нацепила.И это очень красиво!
Егорка-просто лучший ребенок!такой компанейский, спокойный,милый мальчишка!его щечки прямо прелесть!


Теперь ЖЮЛИ.Обалденная красотка.Ну как с экрана вышла.И вобще классная девчонка!Мы с ней заболтались и в итоге Юлька проехала свою остановку.И когда она вышла,я вдруг почему-то подумала-жаль,что у меня нет такой дочери...
Насчет ИРИСКИ однозначно-ей худеть больше нельзя.Иначе она исчезнет.Фигура у нее супер-талия тонкая-тонкая, грудь-класс!бедра,ноги-все точёное.Плюс загадочное личико и длинные волосы.Наш ИРИСЫЧ явился в необыкновенно стильных сапогах на шпильке и коротком светлом плаще.Убойная сила!
Вобщем,я жутко рада была познакомиться!это было просто замечательно и наверно лучшее впечатление от моей поездки.Потому что все остальное было скучно,рутинно и тыпы...а в воскресенье днем я уехала.


БАШМАК,дорогая..я понимаю тебя и твои чувства.Тут выход один-на что-то смотреть сквозь пальцы,где-то проявить хитрость,но обязательно-иметь свои личные интересы, занятия и т.д.
У нас тоже много чего было,я сама хотела разводиться несколько раз.Бывало и так,что казалось-все,тупик.. дальше и жить вместе нельзя.Но когда есть дети,то по другому все.Да и мне идти было некуда...вот как-то так все и нормализовывалось,как ЛИСА пишет-то он уступит,то я.
Вобще очень сложно жить вместе.А когда дети-то вдвойне.Но мы не сдаемся!
БАШМАК,ты выходи к нам чаще.Это хорошее дело.Настроение улучшится,поделиться можно.Все мы в одной лодке.


О, Чеди, привет! Заждались тебя!
Ну как, успешно всё прошло? дела все успела сделать?
Обратно как добралась?

Хых ну если это ты страшно выгялдела, то я боюсь представить, какая ты, когда при параде )
Ты мне очень понравилась Подмигивает ты такая вся изящненькая!

Ага, Ириска у нас модель! Причем, хоть и худенькая, но в нужных местах всё как надо Подмигивает и стильно-минималистичная вся такая)))!

Чедь, скажи, что у нас Викуся просто секс? Такая нежненькая)

Ну про Жульку нечего говорит, это вообще воплощение успеха)
Дочери такой нет, зато подруга такая есть Подмигивает
а про дочку - а почему бы и неееет?) не в плане удочерения Жульки, а в плане воспроизводства маленькой копии? Подмигивает
Последуешь за Еленой, а?)))
КСТАТИ, ЕЛЕНА,ВЫХОДИ ДАВАЙ УЖ К НАМ! Мы хотим новую Точечку няньчить!!!

В Егорку мы, похоже, все влюблены)))

Насчет комплимансов мне- чот-то ты преувеличиваешь раз так в сто))))
но зато теперь буду гордо именовать себя яйценосной Подмигивает)))
Жулька вон до праздника всё схомячила)))) и Ирискино семейство тож)))))) придется еще всем по яйцу снести)))

Девочки, я вас лю.

СильнААА скучаю по Мусе и Заре! Скалка вообщееее нас забросила! Офику тоже двойка за поведение!

Кстати, у кого есть моб Зары? Мож, смснуть ей?

Всех цулюю!


Чедь, хых, у нас ведь такой прекрасный Башмак. просто Хрустальная Туфелька! - так что у нее все обязательно будет хорошо! я даже не сомневаюсь)

Девочки, хочу поделиться, тк душа требует) молчать не могу)) я "заболела" вот этим рисунком. http://www.xrest.ru/preview/140444/
Обязательно попробую вышить))) савлю себе задачу до выхов съездить купить канву и нитки)


ПРивет красотки! А вот и я. вчера хандрила. С работки пришла все тело ломило, ен заню почему,но выпила противовирусное. думаю мало ли что. Поднялась температурка до 37.5, но спину так ломило, тчо весь день проспала и почти ничего не могла есть, так как еще на работе с утра тошнило и меня рвало разок. Дома выпила 4 угля. Вроде тошнота прошла.Думаю мой желудок захандрил. Есть тяжесть в желудке небольшая. Вчера только овсянку ела разок и бульон. Больше ничего не лезло.Сегодня пока была тоже только овсянка. Что то давно ее не ела и она мне кажется очень уж вкусной.
МИНЬКА твои увлечения мыловарением мне нраааа очень. А покажи свою первую вышивку.
СИНЬКА попой крутить так тоже не каждый так может и у тебя получается классно. Ты молоде, а совесть твоя еще больше молодец,знает когда нужно ей спать и не мучать тебя. А моя постоянно меня мучает, падлюка нет бы заснула на чуток)))
ВИКУСЬКА права в высказывании если нас не балуют мы сами начинаем баловаться.))))
ИРЭН так тебе и мужу не помешает если ты будешь стрелять глазками. Это он очень не прав, пока твои девочки маленькие ты просто не можешь себе позволить такоего как он предлагает теье попробовать. Потом когда ты сможешь, будет ведь жалеть. Твои глазки как стрельнут ..)) ухх)))
ЧЕДИ смотрю настроение у тя нормуль после верхней полки туда и обратно или обратно на нижней. Девочки у нас собрались классные и ЖУЛЬКА видимо ждет моего Алёху))))) или мы ЖУЛЬКУ ждем))))Мне кажется у нас там идет на завершение.Малой проговорился, что домой ему не хочется идти. Это конечно плохо и грустно. Но что то надо решать.Пусть это вот и решает сам.Ничего не говорю ему.


МИНЬКА эт своим натуральным мыло мыться одно удовольствие наверно.

Привет!
Чедик, Мини, спасибо за комплименты! Чеди, не бойся, я не исчезну)))

Девочки, сегодня улетаю в Улан-Удэ, боюсь всего: и самолета, и выступления, плюс надо будет в пятницу вечером поехать на поезде в Забайкалье, отдуда ночью в субботу вернуться, в общем страшновато(((

По возможности выйду на связь. Пока!

ЛИСКИН,не хандри.Это может твой организм хочет просто отдохнуть,или чтоб ты его побаловала...а вобще-то эта зима-весна какие-то мега-вирусные.Мы с младшим уже успели еще раз переболеть.
Да,настроение у меня улучшилось,это ты верно заметила. Несмотря на ругачку с мужем.
Про Алешку-ну что тут поделать.Уж как будет...тут уж от нас ничего не зависит.Но я за Юльку тебе в снохи!это однозначно.Раз мне ее удочерить не получится,то пусть будет твоей снохой.
Согласна с МИНИ-наша ВИКУСЯ сплошной секс!причем это так естественно выглядит...и пальто у нее красное-хехе...и так фигуру подчеркивает.Каре ей обалденно идет.
Так,дорогая наша яйценосная МИНИ!просьба не скромничать. Я не преувеличила,нет..думаю что можно еще много твоих достоинств перечислять!
а мы яйцо МИНИ(или минияйцо!)слопаем на Пасху-вместе с младшим сыном.
У нас холодно,слава Богу..солнца нет,дождь.Все недовольны.Наверно я одна рада такой погоде...

Привет всем!!!!

Сегодня пол дня убиралась,и ещё целую кучу убирать.Надо всё сделать до четверга.
О ЛИСА мне тоже вчера было так плохо,слабость,пошла помыла посуду и семь потов сошло.Муж даже розочку задарил,я в шоке!!!

Мини ну ты и рукодельница,у тебя очень умелые ручки)))
А куда подевалась Зара?Она случайно не влюбилась?
Ириска счастливого пути!!!!!!
Чеди спасибо,буду стараться выходить почаще)))))

Привет всем!!!!

Сегодня пол дня убиралась,и ещё целую кучу убирать.Надо всё сделать до четверга.
О ЛИСА мне тоже вчера было так плохо,слабость,пошла помыла посуду и семь потов сошло.Муж даже розочку задарил,я в шоке!!!

Мини ну ты и рукодельница,у тебя очень умелые ручки)))
А куда подевалась Зара?Она случайно не влюбилась?
Ириска счастливого пути!!!!!!
Чеди спасибо,буду стараться выходить почаще)))))


Привет от плохой девочки вам))))))))))
Ну что я вам сказать хочу. Я безумно растроена, что так и не смогла хатя бы украдкой в метро с Чедичкой пообщаться. Меня это внезапное совещание убило наповал. Так я ещё потом и дома отхватила за то, что поздно приехала. Не как обычно по пятницам. Ну зато я пообщалась с Чеди по телефону и у неё мега задорный голос. Кароче судя по голосу я уверена, что она мега весёлая умная и современная девушка. Вот так вот с тобой две минуты поговоришь, а уже делаешь нужное впечатление))))))))) Фотки позырила. Ну вас конечно я всех красоток видела, но вы как всегда прекрасны!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ириска мне очень понра твоё новое платье. Тебе в нём очень хорошо. Желаю тебе там победить всё Улан-Удэ и вернуться самой умной и успешной красоткой в маленьком чёрном платье.
Теперь Настька. НАСТЬКААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА. Мне даже сказать нечего))))))))))))))))))Пять баллов)))))))))))))))))))))) Почему то я не считаю, что это плохо. Наверное плохо так не считать?))))))))))))))))))))))
Мини ты меня заразила своими хоббими)))) И я вот конечно вышивать не смогу, потому что шило в попе, а вот мыло. Кароче я уже сегодня на 5 000 назаказала всяких масел, формочек и т.д. Вот решила тоже поэкспериминтировать. Извини уж за плагиат. Но ты сама виновата, что своими произведениями заставляешь людей совершать новые подвиги в жизни)))))))))))))))))))))С меня обязательно всем по куску))))))))))))))))))
Башмачёк с возвращением тебя. Ты как всегда мега пупс и пупсы твои мегапупсы))))))))))) И знаешь пережди немного ща лето придёт и всё наладится)))))))))))
Люблю вас девульки


А вот и ОФИК!
Да,жаль что не получилось увидеться,но я уверна что летом обязательно увидимся! я приеду в конце июля или в августе.Так что мы наверстаем упущенное.
Ты в Врн ездила?
А я в воскресенье еле доехала до вокзала,пробки везде,народ на кладбища ездил,все перекрыто,маршруты изменены.Пипец полный.
Да,по рабочим делам все сделала,завтра отчитаюсь перед шефом.Но он всегда недоволен.Даже если доволен,то вида не показывает,еще и подчеркнет,что командировки-это расходы для фирмы.Меня это прямо бесит..мало того что живу у сестры и езжу в плацкарте,так я ж не по своему желанию еду.Но это как-то не учитывается.

Девочки, я на минутку - пожелать вам спокойной ночи Улыбается

Ура-ура, наша Чеди доехала до дома и написала нам всем комплиментов, фырк Улыбается Как прошел твой семейный банкет? ))))
А шефу надо в табло зарядить (фигурально выражась), а по факту - надо поставить на место за плацкарт и проживание у сестры! Лучшая защита - эт нападение - скажи, что в плацкарте ездить тяжело и сестру неудобно напрягать из-за дел ФИРМЫ, и погляди, как запоет, а то ишь!!!!

ОООО, я смотрю мне тут и вторую маму и жониха подыскали - я согласная Улыбается Гыыыы, вот так, не было ни гроша, да вдруг алтын Улыбается

Лисуня, давай восставай из пепла - я тож децл хандрю, из-за кд и обжорства с ним связанного - не получается перед кд мало кушать, ща вот как отъем обратно обещанный Офькой коктейль и буду знать, хнык Грустно

Минька, я твое мыльце торжественно развернула и отнесла в ванную, буду теперь им мыться Улыбается Вышивка красивая, тока наверное такую очень долго вышивать...

Ирис, не очкуй, все пройдет пучком Улыбается


Девачки кукушкчки, я вас люблю,
чедик вернулась- ехху ху) начальник плохой сцуко у тебя, мало того что экономит на тебе еще блин жаба недовольная.
Девочки мне зарра писала, что днем на работе сайт неоткрывается, а вечером у нее нет времени типо устает сильно.
Жулик как твоя лунк?
Офик детка я помню ты обещала фоты туфель и карсета


Всем спокойной носи. Приготовила себе поесть на работку.Завтра на сутки, не скучайте без меня.


ЖУЛЬКА хва жрать, а то ОФЬКА тебя обойдет)))


Лисуня, все равно бум скучать! по рыжим хвостикам)))

Чеди, согласна с Жулей... надо как-то перевоспитать твоего шефа! всяким мандами, извините меня, он, значит, доволен, а людьми, которые работают, - нет! удивительные люди!!!
Ну ты, Чедичка, держись. Наверное, где-то в глубине души он тебя ценит! Только не признается)) можно толкьо пожалеть человека, который всегда не доволен!(((

Чедь, а я так рада, что вы ко мне согласились приехать! ваще-ваще! нуно будет повторять!!!

Синичка, умничка, что написала Зарке!
Как у тебя там в магазе дела? Ты всё одна там пока?
Желаю поскорей найти помощницу!

Жульенчик, а что, почему б и нет Подмигивает с Лисуней породнишься)))))

Офик, ну ты разорилась)) на пять тыщ))) хых, удачки в мыловарении!!! все получится! главное - не добавляй эфирные масла и ароматизаторы в слишком горячую основу (а то потом запаха не останется).
У тя все получится!
С тебя фоточкииии! )))

Ирэн, "Зара случайно не влюбилась" - эт в точку! у нее большая любофф и новая работа))
А ты молодец, что навела порядок всюду Подмигивает
мне тоже надо последовать твоему примеру!

Всех цулюююююю!!!

прювет красотки! У меня все сопли так и не проходт, замонали уже,!

блин, тоже чтоли мыло поварить)))

Девочки, надо будет как-ни будь выбраться на выходных погулять. Но чтоб погода была хорошая, хочу вас пофотать))0

Надо фотик мой приручать. А то я так никогда не научусь)))

ОФИ, кстати твой так и лежит и ждет твоих ручек)))


Всем привет мои голубушкиииииииии.
Миничка спасибо за совет с запахами. А я то совсем лох в этом деле)))))))))
Юлька когда пойдём кактелюшечки гонять?))))))))))Кста Викусь я думаю, что ты с нами и заодно пофотим твой новый фотик и я свой у тебя заберу. На этой недели суета перед пасхой. Может на следующей. Я просто знаю у Юльки английский до поздна. А мы привезли из врн младшего брата Игоряна. Так что я эту неделю по вечерам мисс повеселимся. А вот на след. недельке и пост закончится и дела утихомирятся)))))))))))Можно вечерком и состыкнуться как нить. Или ваще лучше в выхи заберу Юльку и мы подъедим к тебе куда нить поближе к дому посидим, чтобы тебе далеко не тащится с Егориком.
А по поводу мыльца у меня уже ручки чешутся. Столько всего хочется попробывать сделать. Так что Мини я теперь етбя затерроризирую своими вопросами)))))))))))
Настюхин я помню про фотки. Просто вечером сейчас вообще не до этого, причины смотри выше. Но может на выхах.
кста кто что на пасху будет готовить? Мы вот сегодня поедим за КОЛБАСОЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ И ЗА МЯСОМММММММММММММММММММММММММММММММММММММММ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Вчера купила яиццццц. Хочу ещё перепелиных поделать)))))))))Они такие пупсички маленькие хорошо будут смотреться среди других крашенных. Их даже красить не стоит они итак яркие)))))))))))))))Ещё сделаю пасху твороженую. Кулич думала купить один для приличия, но решили с девочкой, у которой хлебопечка есть сами испекём. Они вкусненькие получаются. Я туда яблочка изюмчика кураги. Нямка. А так наверное будем шашлычок варганить. Если вдруг есть желание присоединиться у кого нить звоните. Мы весёлые))))))))))))))))

Всем привет мои голубушкиииииииии.
Миничка спасибо за совет с запахами. А я то совсем лох в этом деле)))))))))
Юлька когда пойдём кактелюшечки гонять?))))))))))Кста Викусь я думаю, что ты с нами и заодно пофотим твой новый фотик и я свой у тебя заберу. На этой недели суета перед пасхой. Может на следующей. Я просто знаю у Юльки английский до поздна. А мы привезли из врн младшего брата Игоряна. Так что я эту неделю по вечерам мисс повеселимся. А вот на след. недельке и пост закончится и дела утихомирятся)))))))))))Можно вечерком и состыкнуться как нить. Или ваще лучше в выхи заберу Юльку и мы подъедим к тебе куда нить поближе к дому посидим, чтобы тебе далеко не тащится с Егориком.
А по поводу мыльца у меня уже ручки чешутся. Столько всего хочется попробывать сделать. Так что Мини я теперь етбя затерроризирую своими вопросами)))))))))))
Настюхин я помню про фотки. Просто вечером сейчас вообще не до этого, причины смотри выше. Но может на выхах.
кста кто что на пасху будет готовить? Мы вот сегодня поедим за КОЛБАСОЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ И ЗА МЯСОМММММММММММММММММММММММММММММММММММММММ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Вчера купила яиццццц. Хочу ещё перепелиных поделать)))))))))Они такие пупсички маленькие хорошо будут смотреться среди других крашенных. Их даже красить не стоит они итак яркие)))))))))))))))Ещё сделаю пасху твороженую. Кулич думала купить один для приличия, но решили с девочкой, у которой хлебопечка есть сами испекём. Они вкусненькие получаются. Я туда яблочка изюмчика кураги. Нямка. А так наверное будем шашлычок варганить. Если вдруг есть желание присоединиться у кого нить звоните. Мы весёлые))))))))))))))))


АНЬ, а вы где будете шашлык-машлык делать? Куда-то загород двинете?

Привет, девочки Улыбается
Наська, про лунку писала выше ))
Офик, надеюсь получится выбраться на шашлык Улыбается


Приветики всем!Девки,я за вами уже скучаю..вот блин.
Хочу спать ужасно и наверно сейчас лягу..сегодня был убойный день на работе,завал конкретный.И еще директор с замом отношения пытались выяснять,чего-то не поделили. Очень напряженная обстановка.
По поводу шефа.Он ценит меня,канешь..и вобще без меня не может,но он такой тип,что всегда выражает недовольство. А я вобщем-то,его правая рука...но по этому поводу у меня нет восторга.
Всем спокойной ночи.Уже сплю.


ну и че тишина?))))))

погодка сегодня вроде хорошая, надо идти гулять. а то уже несколько дней дома сидим.

Всех ЧМОКАЮ)))))))))

эгегей народдддддд
Викусик мы итак за городом живём))))))))))))))У нас за домом есть какие то посадки деревца и подобные штуки дрюки всякие. Так вот там и хотим осесть. Чтоб прям рядышком с домом. Ехать на машине никуда не охота. Потаму что постились весь пост и хочется на пасху отдахнуть так отдахнуть. Поэтому мы совсем в конец обленились)))))))))))))))
На работе какой то треш. У меня сегодня первый день кд. Болит всё неимоверно. Хочется лезть на стены. А тут ещё вынос мозга!!!!!!!!!!!!!!!! Кароче караул!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

эгегей народдддддд
Викусик мы итак за городом живём))))))))))))))У нас за домом есть какие то посадки деревца и подобные штуки дрюки всякие. Так вот там и хотим осесть. Чтоб прям рядышком с домом. Ехать на машине никуда не охота. Потаму что постились весь пост и хочется на пасху отдахнуть так отдахнуть. Поэтому мы совсем в конец обленились)))))))))))))))
На работе какой то треш. У меня сегодня первый день кд. Болит всё неимоверно. Хочется лезть на стены. А тут ещё вынос мозга!!!!!!!!!!!!!!!! Кароче караул!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Привет! Я в Улан-Удэ.
Сегодня вычитала свои 5 часов. Съездили мы в Иволгинский дацан, там очень красиво. Небольшой фотоотчет:
Это вот такие монахи ходят:

А в таких домиках они живут:

На территории много таких крутящихся бочек: ты их крутишь и будет тебе шчаштье и лябовь:

Я, наверно почти все покрутила, какие встретились:

В этом храме находятся нетленные мощи ламы, он умер очень уже давно, причем умер медитируя и так и застыл в позе лотоса. Но его тело не портится и даже волосы и ногти как у живого человека. И храм открывают только по праздникам, так что самого ламы я не видела.

А это главный храм, а сюда мы зашли:

Все конечно интересно, как будто в другом мире оказалась.


Всем привет!

у меня открывается тока первая страничка нашего форума, а когда пытаюсь перейти на самую последнюю - белый лист Грустно

Так что пока не могу Ирискины фоты посмотреть.

не пора ли нам переезжать?)))


Всем привет! Я с вами, читаю вас и отвечаю. Я снова ранена. Теперь поясницу прихватило. Хожу ножками быстро, а спинка согнута как у бабульки))) Уже укол в жопень получила. Гы гы, эт вооще какой то кошмар. Ни с того ни с сего просто. Защемление где то.
Гы Гы МИНЬКА как шкодно ругается на коллегу ЧЕДИКА ))))))))) Правильно!
ВИКУСИК а твои сопли случаем ни как вода льют с тебя, белые цветом. Не аллергия ли у тя? Сейчас самое время для аллергии.
У нас теперь и ОФИК мыло варить бедет. Хех, ну и умничка. МИНЬКА заразила :-)ОФИК а брату сколько лет?
А я сейчас буду красками расписывать яйцо. Попробую вот так. А вообще мои пасхи уже на подходе. Пишу пасхи, а не куличи, потому что у нас на украине всегда куличи называли пасхами. И уже так само собой. Кто с украины тот знает. Замесила много много. Звонила малому, спросила передать ли ему. Начал разговаривать с дувушкой, чтоб она подъехала к поезду за пасхами,там то 30-40 минут и у вокзала. Что то начала капризничать, слышу в трубку, то то не то, то это не так. Ну малой и сказал с психом, что не надо. Я так и поняла что снова бзыки там. Но малой потом позвонил и попросил вечерним поездом чтоб передали. Сам приедет. Видимо хочет домашних с душой от мамы.Все таки раз в году!В общем кто желает к вагону просюююююююююююю, увидите малого и попробуйте отобрать Смеется
А в сам праздник с утра хотим на дачке шлык организовать. А вечером пампус уезжает снова, но ненадолго, на дня 3 всего, документы подписать надо на увольнение.
ОФИК а ты че таблетки не пьешь, когда болит при КД? Зачем же так мучаешься?
ИРИСКА худенькая тетя вписалась на первом фото. Домики прикольные, яркие, роспись как в китае почти, наверно)))))) А храмы точно как китайские нав ид. Прикольно так.
Переезжать значит думаем... Хорошо. Надо будет переехать. Сама сейчас не могла долго зайти. Но тут в инете пишут от полнометражных загружаемых фото так глючит с загрузкой. И тут наверно я так и думаю. Но потом надо будет админа попросить удалить старую темку. И надо бы подумать над тем чтоб фото загружать в уменьшенном виде, открывать в отдельном окне.
Ой девочки, стаая я кашолка. желудок подсасывает, спина болит. кароче ЖОПА

Принцессы красотульки привет!!!! Вот вырвалась сегодня с вами побыть минутку. Хотела вам летние фотки выложить с летними флюидами, а вы говорите, что это может от фоток сайт глючит, а у меня все нормалек, Ирискины фотки глянула, прям в восторге, ну вот кто бы мог подумать, что в нашей необъятной стране есть такие сказочные уголки, с монахами-буддистами (или кто они?) с храмами такими, пАгодами, в общем просто АХХХХХХХХХ. Мне кажется это не сайт глючит, а может со связью что-то или компом....
Чедик, ну совсем твой директор-изверг измотал тебя, а ему вообще известно о таком чувстве, как благодарность? Скотина он у вас там,вот и все!!!!
А моя Наська умотала опять в баню...
Лисунь, я так тебе сочувствую, ты давай выздоравливай там! У самой почти каждый день какой нить суприз, то одно, то другое, вчера вечером так прихватило в левой стороне груди, что ни шелохнуться ни вздохнуть не могла, ну думаю, мож невралгия межреберная, но выпила на всякий случай сердечное, и через минут 15 отпустило,чо то страшновато стало, надо в больницу сходить, хоть кардиограмму сделать, а то ноги протяну и знать не буду от чего... Так что давай лечись и выздоравливай скорее!
Офик, классно, что можно посидеть за шашлыками недалеко от дома... А боль терпеть не надо, раз болит, значит надо пить что-то обезболивающее, тем более если это не однократный случай....
Викусик, хорошо вам с Егоркой погулять, солнышку порадоваться, блин что же у тебя такое с насморком то? мож правда сделать анализы на аллергены?
Жулькин, ну ты давай выбирай время и вместе с Викусиком езжайте на Офины шашлыки и там нафоткаетесь и нам много фоток выложите, а мы будем смотреть и радоваться!
Миничка, а ты как Пасху праздновать собираешься? А у нас здесь оказывается в страстную пятницу никто не работает, а я вот что-то в те годы и не обратила внимания на это... Так что у нас завтра всеобщий выходной день, (праздником не поднимается рука написать)
Настена, ну ты не забудь отчитаться, как банька то прошла.....


Поиск








Новый Клуб 60-65 - Делфи


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Ответов: 597
Последний ответ: 27.05.2011 23:15


Учимся правильно худеть - Lisasg

Группа для тех, кто устал от диет,но хочет похудеть и ищет для себя решения.

Каждое 1-е число месяца отчитываемся по весу, выкладываем свои красивые линеечки

Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

Ответов: 4044
Последний ответ: 27.05.2011 22:29


продам карту в фитнес-клуб ИКС-ФИТ м.Отрадное - Amisu

Девочки, всем привет! Переезжаю в другой город, продам карту в фитнес-клуб ИКС-ФИТ, м.Отрадное.
Карта до февраля + 3 месяца заморозки, есть бассейн, финская и турецкая сауна, дешево.
http://xfit.ru/orbita_about

Ответов: 1
Последний ответ: 27.05.2011 17:49


Мы считаем калории-2 - Ириска

Всем привет!!! Эта группа создана для тех, кто считает калории.
Определяем для себя норму и стараемся в нее укладываться.
У нас есть табличка, в которую вносятся результаты за каждую неделю: отчет по всем дням и отчет по весу, для того, чтобы видеть результаты и делать выводы.
Всем удачи!!!

Табличка:

Ответов: 92
Последний ответ: 27.05.2011 17:38


кофе!!! - Химера

признаемся! кто сколько чашек пьет, какой любит, в чем варит и прочее))

Ответов: 53
Последний ответ: 26.05.2011 14:04


Как помириться с подругой? - Александрочка_А

Поступила в ВУЗ,поселилась в общежитии в конце августа.Познакомилась естественно с девчонками,ребятами,но с одной сошлась больше всего.ВУЗ более чем престижный,детки обеспеченные,"на понтах",а она нет.Мы очень похожи,обе приехали из небольших городов,из средне обеспеченных неполных семей,характеры во многом схожи,вкусы,отно

Ответов: 16
Последний ответ: 26.05.2011 13:52


Душ Шарко - varlos

Кто-нибудь проходил курс? Как результаты? Я сегодня записалась... Завтра иду.

Ответов: 22
Последний ответ: 26.05.2011 13:52


Бодифлекс! - Хомяк

Наверное, была уже темка, но всё-таки.
Слышала, что сжигает чуть-ли не до 2000 КАЛОРИЙ за тренировку. Мне чёт не верится. Кто-нибудь покупал диск?

Ответов: 16
Последний ответ: 26.05.2011 13:52


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн