Учимся правильно худеть

Группа для тех, кто устал от диет,но хочет похудеть и ищет для себя решения.

Каждое 1-е число месяца отчитываемся по весу, выкладываем свои красивые линеечки

Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:
http://stomat-clinic.ru/php/content.php?id=668 И ЗДЕСЬ: http://www.devushkino.ru/beauty/restore_health/light/

Трехдневная очистительная разгрузка:
http://www.pepsilight.ru/blog/alina1/243278

Мы считаем калоши
http://www.pepsilight.ru/forum/message/191598
Счетчик калорий
http://www.pepsilight.ru/calory.html
http://povarennaja-kniga.ru/kalkulyator-kaloriy.html еще одна считалка
http://www.edimka.ru/cgi-bin/gen.pl анализатор, тоже очень удобно, БЖУ тоже считает.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ В ГРУППУ!

ДЕСЯТЬ ПРИВЫЧЕК КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ПОХУДЕТЬ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/Ten_habbits_to_l...

ОШИБКИ ХУДЕЮЩИХ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/385077/

Табличка на начало 2011
http://i054.radikal.ru/1101/dd/ce3741a3f39c.jpg
табличка за апрель
http://s39.radikal.ru/i084/1105/1b/921f975b3219.jpg


ИРИСКА рассмешила меня)))))))))))))) Это все временно не могу))))))))))))) потом все придет Подмигивает Смеется

МАША твои цифры тоже не верные. Учитывая советы некоторых людей, специалистов то думаю тебе с учетом твоих занятий и для сжигания жира, а не мышечной массы нужно придерживаться Б 70-100; Ж 30-40; У-70. Ну с углеводами ты загнула 290!!!! И с таким количеством жиров с углеводами они точно пойдут откладываться в бока. "Чтобы в вашей диете содержалось достаточное количество белка животного происхождения, причем если ваша цель – сброс лишнего веса, то этот белок должен содержать минимальное количество жира. Этому требованию отвечают следующие продукты: яичные белки, постная говядина, раба – минтай, треска, пикша, камбала, судак, хек, горбуша, лосось, обезжиренное молоко, обезжиренный творог, курица, особенно куриные грудки, индейка. Считается, что, тренируясь с отягощениями, необходимо потреблять в день примерно 2г белка на 1кг веса тела"
А самое главное вес уходит при такой обжираловке. нелегко соблюдать постоянно пока не привыкнешь. Поэтому мы и учимся тут правильно худеть. И белки нужно распределить равномерно, чтоб не сорвать желудок, если он слабый. Бывает организму тяжело принимать такое количество белка.Эт у всех по разному. Кефир творог на ночь это точно нужно есть, чтоб не быть голодной и без ущерба.

Я спать красотки, завтра только вечером выйду.
Всех целуюююююююю и лЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ


Спасибо, я прост искала, нашла только 1-1-4 систему) Буду придерживаться)

Девочки)))))))))))У меня сегодня такой смех был,по поводу машины был, перед всем двором раком стояла, это надо было видеть,села в грязь по уши ,другой машине пришлось вытягивать,сама себе накаркала типа зачем мыть машину всёравно сяду в грязь,но это не заставило долго ждать вечером села,но вытаскивала машину с женским достоинством,я смеялась говоря что блод за рулём,а мужики на меня смотрят,а я от природы чёрная,пока до них дошло мы вместе смеяться стали.Погода мерзость и солнце и снег,народ ещё в некоторых местах на горных лыжах катаются у нас,а у народа где то уже весна.


ДевИИИИцы-красавицы, привет!

Лиса, мне и жемчуг тоже нра! Ровненький))
я не поняла тока, как жемчуг может быть с загула)) если тока не подарил ухажер?!?!?

Чедь, сурочек ты наш))) я думаю, если есть любовник, то всё становится проще. потому что не пристаешь к мужу с распросами "а ты меня не хочешь уже месяц, почему?" (помните, Сурика все время жаловалась, одно время у меня просто швах был тоже...), и плюс, не так ревнуешь к его "делишкам", потому что свой хвостик тоже замазан))))))
Но я теоретически рассуждаю, я как=то боюь, да и как девочки говорят, не стречалось такого кавалера, чтобы это того стоило)))

Ириска, ух, теперь будешь много ездить?
Про мужское внимание - ну а как же ж иначе - ты у нас девушка красивая, стройная)))

Маша, велкам)
только мы в последнее время расслабились)))
и ты давай так экстремально больше не худей.

Ксеня, ну дела! но ты молодец, что ко всему с юмором относишься! так держать)

Синиииицаааа, ну выйди, а, напиши еще раз? я тебя за это поцАлую) хотя я тя и так поцелую)))

Девочки, я так хочу 55 кг. но ничего для этого не делаю))))

Всем отличной тяпницы!
всех чмооооок!


Жуля наша, наверное, уже блистает в Грузии Улыбается
Жуль, приедешь - напиши, визу дали без проблем?

Мини))))))))))))Про любовника на сто процентов согласна с тобой жить стало бы легче.У нас еще и город не большой,как я смеюсь спим все под одним одеялом.По поводу веса не парься,поменьше мучного и сладкого и весы не заставят себя ждать.Я себя иногда успокаиваю лишь бы больше не набрать и это радует.


ИРИСКА, ну поперли командировки )) Скоро директором будешь!!!

ЛИСА, ну вот я тож не могу! Прям вот даже представить не могу! Надо взрослеть и как Синичка наша ловить кайф от жизни))

МАША привет! у нас с тобой почти одинаковые параметры, я правда немного выше! Так что будем вместе идти к цели!


Чего кому привезти из Питера?))))


Красотки я тута уже. раньше свалила с работки, все бегом сделала. У нас там ЖОПА КРАСЯЩАЯ!!!! И воняет краской до ужаса. Представляете в подземелье и красят, выход 1, вентиляцию не включить, так как там же и красили. И так уже достало всех. нет бы в 2-3 дня все выкрасили, отмучались и все. А то растягивают уже вторую неделю, типа нет свободных матросов (они же красят) ППЦ!!! Это до первой скорой помощи и будет тогда всем по шапкам.Душегубка. Как хорошо, что я только в день сегодня, а не на сутки. Сижу и от меня каской несет, у девочки аллергия на краску и я ей давала таблетки уже.Сейчас пойду на воздух дышать, а то тошнота подкатывает.
ВИКУСИК себя привози поскорее к нам, будем скучать и я тебя **************************************************** и Егорку тоже**********************************************************************************************************************************************************************

Стою сейчас с пампусей в магазине, подходит один приятель, я ему оч. нравлюсь, они с мужем знакомы. И говорит он мне что на меня обиделся, типа потому что я не позвонила ему пока пампуса не былло. Я как то не долго думала и при пампусе ему отвечаю "Так у меня времени и так мало было, еще тебе звонить" Пампус молодец!!! меня поддержал Смеется Сказал что даааааа, она итак не успела наверно что хотела, я ведь быстро приехал. Ох и приятен даже такой флирт Подмигивает


ЛИСА, я ж на недельку тока! И тебя чмооооок!


МАША сколько ты сегодня наела?
вот сколько я сегодня наела 955 грамм
1400 ккал
Б 93
Ж 44
У 120

Я сегодня в калошах налопалась. Куриные котлеты и отварную рыбу ела для нормы белка. В общем детский сырок сладкий перевалил и с калошами и с углеводами.Но мне уже надоело покупать нулевку, кажется что там нифига нет нормального с полезностей, только того что жирности нет и калош, да и творога там тоже скорее всего нет. Хочу покупать на рынке, пусть даже жирный,но нормальный, придется жирность и калоши учитывать увеличенные. Тем более что при потреблении белка нужен кальций.
Сегодня еще будет вечером кефир 100 грамм, но он в подсчет вошел.
Спина блин, снова болит. Когда же снова своими физ нагрузками займусь.


ТАк так))))
Лисуня туфли ништяк)) и бустики тоже)) еще купи пусеты в уши)) будет ништяк)))
Чедик хотела те сказать , что при встречи обязательно подарю бусики из жемчуга
Ириска круто командировки))) прям завидно)))
Офик давай фоты- ты ваще обещала мне еще карсет джинсовый
Машка присоединяйся
А я сегодня с утра ходила на йогу- а вечером еще в бассейн сгоняла)) так что я крутотhttp://www.pepsilight.ru/forum/message/280302?page=71ень))
Так девочки , чет я себя развратной почувствовала))) уточняю- мне от мужчин как и вам всем нужно только одно- внимание , ухаживание , флирт ))) а секса у меня и дома хватает))) я иногда и впрямь прям хочу согрешить- но потом знакомлюсь ближе-и блин понимаю , что это не тот вариант ради которого можно рисковать)))) а так в своем городе НИ нИ)) у насс тут как и у КСЕНИИ все под одним одеялом спят)))
Викусик - я хочу подарок- только не знаю какой!!!! а я тебе желаю сходить в клуб и оторваться на все 200%


Привет)))) Ириска) я скорее всего в середине месяца тож в челябинске буду


Всем Доброе утро!!!!! и хороего дня )) еххху
Мусике ку ку - я тебя давное не видела ауууууууууу ты где?
Зарра расскажи- как у тя там на любовном плане? вы еще вместе не живете?

СИНИЧКА о каком разврате ты говоришь))))))))))))ты у нас суперская девочка-конфетка))))))))от тебя только одни положительные флюиды,да у нас тут все ДЕВОЧКИ шикарные.ЛИСИЧКА по поводу творога обезжиренный не стоит брать,разрешается до 10%жирности,но я беру до 5% это с нами тренер беседы проводит по питанию,да и за 14 лет спорт зала опыт по питанию приобрела,ты молодец учет видёш Б.У.Ж.,а я не привыкла только по порции определяю.Девочки жемчуг это камень одиночества и слёз носить его надо в паре,хотя я и не верю в это всё но жемчуг стараюсь носить в паре.


Всем приветы!!!
Про творог обезжиренный-я раза два брала..ну и гадость.А я не мазохистка ж.Поэтому беру или 5% или детские творожки агуша 3,2% или активию творожную на крайняк. ДеФФки,ну не могу я жрать то что мне не лезет.
А творог ем с изюмом и немного сметаны кладу нежирной. Так вкусно и приятно.
Ну у нас в городе тоже все под одним одеялом..хехе.Все знают кто с кем и когда.
У меня была одна ситуёвина,по работе познакомилась с мч,он намного моложе,наверно лет 32-35.Вобще классный,мы с ним общались по делам,но была еще обоюдная личная заинтересованность.Вобщем,так вот...но я решила,что отношений близких не будет-все равно нет перспектив... прятаться по углам,бояться что кто-то из знакомых увидит...сами понимаете,как это стрёмно.Потом мало ли-вдруг он расскажет кому,не дай Бог дети узнают..вобщем я все это прекратила.Но внимание и флирт-это очень приятно и всегда нужно любой женщине.

Поэтому я всегда смехом говорю,любовника надо иметь глухова и слепова,чтоб не мог лишнего растрепать, мужики ведь хуже баб,я работаю в мужском коллективе много лет такое наслушаешся уши в трубочку сворачиваются.


Ку КУ я тута Улыбается
сегодня с утра меня пампус отвел на море)))) Вспомнил как сына малого с утра тащил в садик, так и меня, я же еще не проснулась, а пошла. Думаю НАДО! Потом проснулась по ходу и получила удовольствие. Девочки така красота, надо пользоваться этим, заставлять себя с утра идти на море, потом прогреется уде и купаться через месяц можно начинать. Вода уже теплеет и совсем не обжигает своей прохладой. Может ножками похожу по морю завтра. Хех и хорошо же!!!!
Зашли потом на рынок. Накупили натур продуктов, а то с этими калориями в организме натуральное не поступает. В общем творог, сметанка такая с кислинкой, застывает потом просто ААААбажаю ее на батон или черный хлебушек и с кофе или чаем. Ух и вкусно еж! И молоко домашнее утреннее, ух и вкусное же!!!!! Летом обчно за всем этим очередь, лень стоять и я в магазин поэтому перешла, но пока нет очереди на домашнее можно поесть и привыкать может жаде в очереди постоять, но потом поесть настоящее. налили нашему гурману котяре молочка. Стоит смотрит, лень подойти. Поднесли к миске, принюхался как всегда, выпил. так мы замерли пока пил и ржем тихо стоим, чтоб не спугнуть)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) А я ад 2 стакана с белым хлебом умяла и так все вкусно ммммммммм.
Сейчас надо быть хорошей девочкой и пойти сесть за швейную машинку, прострочить штанюке и пампусе и мне хоть))))

ЛИСУНЬ)))))))))))Как у вас хорошо море вода и тепло,а у нас снег снова выпал на улице+1.Вот до сихпор есть и пить не могу домашнее,хотя все детство лето проводила в деревне и у бабушки было своё хозяйство,зато сестра родину продаст за домашнее.Сходила с утра сделала маникюр и педикюр хоть что то хорошее с утра сделала.


Всем привет!

Вот Зарка ведет себя как Офи - появится на секунду, пару строк черкнет - и всё, убежала))) ээээх, куда катится этот мир)))) давайте, девочки, исправляйтесь))) тем более сейчас выходные, времени побольше.

Зарка, как твои дела? на работе, видим, все отлично. не устаешь в разъездах? как твой ухажер? наверное, уже свадьбу планируете))))

Чедииии, ух, какая ты))) паренька с ума свела и потом остановилась))) молодец, благоразумная, хоть и зажигалочка Подмигивает

Хах, Лиса, а у нас утром секс был, как у вас море))) вначале я хотела спать и ничего больше не хотела, а потом понравилось))))) муж даже сказал, что я выпендриваюсь))))))
Приятного аппетита тебе с твоими вкусностями)))

Ксеня, молодечик, я тоже вчера рукти-ногти сделала. довоооольна. осталась эпиляция.
Ага, мужские разговоры - они такие, до последней детали обсудят! а еще говорят, что бабы болтушки))

Грешница-Синичка, молодец с його-фитнесом!)))) тоже постараюсь опробовать йогу на будущей неделе.а ты хорошо плаваешь? в очках и шапочке? или голова над водой?

Викусяяяя, хорошо тебе провести время в Питере, развеяться!

Всем чмоки и лю-лю-лю))))) хороших выходных, девочки!


Всем привет мои пупсы)))))))))))))
Я вот на работе сегодня тусуюсь. Вчера не пришла в связи с тем, что проторчала в посольстве дольше положенного времени. А так как работы до херовой матери прикатила вот сюды)))))))))))))С утра ещё поехала в институт хотела пересдать трудовое право. Так такой препод попался дотошный жесть. У меня просто в дипломе стоит четвёрка, а в этот я хочу пятёрку)))))))))))))) Так он как начал умничать при чом тупо. Ну то есть он из тех людей у кого есть своя точка зрения и если ты в неё не попал то ты лох. И то, что у некоторых вещей есть многогранность понятий его это не волнует)))))))))))))Поеду опять в след субботу.
Хатя мне не верят что я ща на работе сижу. Вот приходится каждые 30 минут отзваниваться)))))))))))))Ржу)))))))))
А мы вчерась ходили относили доки на визу в Голландию. Теперь ждём. Боюсь что откажут тогда придётся лететь в Турцию)))))))))))))))) Не тождественная альтернативака)))))))))))))
Из за посольства и с пупсиком Викусей вчера встретиться не удалось. Хотелось её встрехнуть. Вернее вытряхнуть на болт из неё эту депрессию. Кароче растроилась я что весь день убила.
А у вас тут у всех измена на уме. Вон что вясна с бабами творит)))))))))))А я пока флиртую. Вчера получила нагоняй за то, что за мной ухаживают в наглую, что даже на него внимания не обращают. Спросил когда ж мои мужики прекратятся. На что пришлось ему ответить, что наверное когда замуж выйду В воздухе повисла тишина))))))))Нашла рычаг управления)))))))))))))))))
Маша привет рады тебя видеть теперь будем трескать вместе)))))))))))ну или худеть))))))))))только мы тут худеющие только о еде и пишем))))))))))))))))))))
Так бабёнки мои любимые ушла работать дальше, а то домой уже хотца)))))))))))))) Фотки постараюсь выложить на выхах)))))))))))))))))) пупсикииииииииииииииии

Привет!
А я только с сауны. Вчера вечером решили, что нужно отдохнуть. Сегодня с утра сделали уборку, а потом на 3 часа в сауну, отдохнули классно!
Зарчик, я прилетаю в Челябинск 12, 13 отчитываю и улетаю обратно в Москву. А ты как? Может получится встретиться?
Хе, Офик, я тоже так милому говорю. Вот когда стану Фроловой, тогда и будешь претензии предъявлять)))
Викусик, хорошо отдохнуть!
Лиса, где ты считаешь БЖУ? тоже хочу посмотреть как я ем.


Девочки написала целую гору хренову и эти кнопки на клаве собаки такие(((((((( что то нажалось и станичка назад переключилась и все исчезло((((((ппц, я так писала, старалась((((((((
ща по новой писать буду


ИРИСКА БЖУ считаю с таблички, могу выслать, давай мыло.
Молодцы девчонки, что своих МЧ держите в напряжении. Вот такие им и нравятся.Глядишь у нас пора свадеб нагрянет. Невест то сколько Смеется
МИНЬКА секас лучше моря, но ситуация похожа))))))))) но я бы выбрала секос, если бы предложили Смеется
Весь день кручусь, то в спальне убирала и кровати двигала.Потом на скорости погнала на кухню приготовила шурпу, бульон уже варился. Шурпа прелесть получается. Почему я ее раньше не готовила???? С баранинки как положено. Помидорки летние еще, они такую приятную кислинку дают мммммм. Завтра будем у нас на даче собираться.Соседи и еще один холостяк.В основном это друзья пампуса, но с соседями с его женой знали давно друг друга, потом вот соседями стали, стали общаться. А так мужики сослуживцы мужа. Как то раньше они не были такими сплоченными, а теперь вот у них собралась своя компания. ну и мы девушки тоже вот с ними вроде собираемся. Еще есть одна семейная пара, они пока в отъезде. Все разные такие и прикольные (мужиков имею в виду) И вот наблюдаю за ними иногда. Молодцы, как то сдружились. Я к чему все, к тому что у пампуса как то и друзей не было. А тут к пенсии дело пошло и вот само собой все изменилось.Думаю мой пампус даже рад. Будем шлык дклать, шурпу на костре и картошку печь с салкоммммммммммммммммммммммммммммм......... Это очень вкусно, картошка становится такая мягкая и сочная.


МИНЬКА сколько стоит в МСК бассейн?

Лиса, почта Жду)))
Девочки, я сегодня по акции купила абонемент в фитнес за 3000 на год, плюс 6 месяцев в подарок. Буду мышцы ног и попы приводить в порядок.


Эгегей принцескииииии привет

Сегодня прём в лес и я навертела ролов цельную кастрюлюююююююююююююююююююююююююююю

А ещё сделала сладких ролов банановых с творогом залитых шоко глазурью. Как раз под водочку)))))))))))))))))))))))))

А ещё я исполнила своё обещание и себе в блог навыкладывала фоток цельную кучу на ваш суд))))))))))))))

Принцессы, с Первомаем вас!!!!! С самым радостным весенним праздником! Солнечного настроения вм и радости!!!! Весело провести праздники!


Привет красотки!
Водка рекой
Штаны с пузырями_
Пей пролетарийЙ
Рублями швыряй!
Сдохнут буржуи не пьющие с нами,
А мы - работяги, чтим Первомай!

Офик ну ты постаралась, столько навертела.
ИРИСКА я тебе отослала табличку.
Сегодня 1 число и отчет ваш нужен.

Мой вес 57.500
ОТ-76
ОБ-91
ОН-51

Девочки красавицы Подмигивает Все за этот месяц должны были измениться, делимся параметрами и праздничными впечатлениями.


Привет всем!
ЛИСА,девочки затаились...а может отмечают первомай..хаха
мой отчет
вес 49,6
об-86
от-63
он-45
Ну я довольна,теперь надо удерживать.


По поводу праздничных впечатлений-мы сегодня на кладбища ездили,сначала на то,кот.за городом.Машин по дороге куча,свободно не проедешь.Еще с собой тетку взяли,она старенькая но тоже хочет посмотреть.Для нее такие поездки-целое событие.Потом ее отвезли домой а сами поехали на старое кладбище,оно в черте города.Тут и дождь мелкий пошел,но мы хорошо так с мужем походили. Нашли все могилы родственников.Потом в магаз зашли. Проголодались ужасно и налопались дома.Поставила стирку с нас обоих,искупалась. Набродились за весь день,ноги болят.Спать хочу уже.Вот и весь праздник.У нас дождь такой настоящий идет,завтра грязюка будет.
А еще я оладьи испекла и курицу в духовке.

С праздником всех!
Лиса,табл. получила. Теперь надо научиться ею пользоваться. А какое должно быть соотношение БЖУ?
Можно я отчитаюсь послезавтра, завтра сделаю разгруз, чтобы скинуть набранные за эту неделю кг. Это просто кошмар, я после командировки никак не могла наесться и выспаться. За неделю набрала 2 кг((((((((((( Завтра сделаю разгруз на твороге, а во вторник отчитаюсь.


Лиса давай те отчитаемся после праздниколв- я чет жрууууууууууууу как конь!!!!


Привет, красотульки!
Жду всех с отчетами недельку.
У нас весна, хорошо на улице.


ИРИСКА точных соотношений нет.Нужно учитывать твою занятость в спорт зале. Да кстати силовой или аэробной будешь заниматься? Ты же абонемент приобрела Подмигивает от этого и нужно плясать.
Сохрани себе оригинал таблички, скопируй себе и работай с копией. Мне к примеру нужно сгонять жиры и я придерживаюсь жиров 30-40, но у меня получается больше. В зале на силовой дела быстрее пойдут. Углеводов много тоже не надо 70-100.Я тоже пока переедаю и их до 120 доходит. Хлеб ем и сахар, поэтому получается больше. Ну а белки нужны 70-100 колеблется, если силовая будет, то ближе к 100 нужно. Но смотри как организм будет принимать белок, он тяжелый для желудка и ешь как ты сама чувствуешь сколько. Так рекомендуют для правильной работы организма. Разбивать его удобнее на порции небольшие, не сразу налопаться. Присутствие кальция в рационе обязательно, особенно при увеличенном белке.
ИРИСКА да не загоняйся ты так сильно в БЖУ, тебе то поддерживать себя надо и все. Белки нужны для занятий с силовыми тренажерами, чтоб не терять мышечную массу.

Лиса, я хочу ходить именно в тренажерку, чтобы мышцы попы и ног подтянуть, чуток пресс подкачать, ну и для груди что-нибудь.


ИРИСКА ну тогда посмотри у меня в блогах по питанию до и после тренировки.Это важно.Разобралась с табличкой?


Всем привеееет!

Ириска, ты абонемент купила? молодец! уже ходила?
Советую для первых раз взять инструктора, чтобы помог тебе определить программу и показал, как правильно заниматься на тренажерах.

Лиса, как делищи?

Чеди. ну вы трудяжки! молодцы, могилки - это святое.

Синичка, хватит есть)) ты должна кушать как птичка - ползернышка в день))))

ой, девочки, так хочется еще побольше выходных!!!!!
всем, кто сеня работает, - хорошего дня!
я вас лафффффффффффффф фыр фыр фыр

пишите побольше!


Зара, так рада читать тебя! рада за тебя и твоего мужчину! берегите ваши чувства!
Как котик в итоге???? жалко маленького((((

Офи, такие вкусности накрутила! я просто обожаю роллы. ты с чем делала? из-за кунжута не видно, какая начинка)) секретные роллы получились))


Зара, так рада читать тебя! рада за тебя и твоего мужчину! берегите ваши чувства!
Как котик в итоге???? жалко маленького((((

Офи, такие вкусности накрутила! я просто обожаю роллы. ты с чем делала? из-за кунжута не видно, какая начинка)) секретные роллы получились))


Зара, так рада читать тебя! рада за тебя и твоего мужчину! берегите ваши чувства!
Как котик в итоге???? жалко маленького((((

Офи, такие вкусности накрутила! я просто обожаю роллы. ты с чем делала? из-за кунжута не видно, какая начинка)) секретные роллы получились))

Привееееееееет.
Вот и прошли праздники))) Мало ))) Мини ролы со всем подряд с рыбой, огурцом, болгарским перцем, имбиря добавляла в некоторые ролы. Съели всё)))))))))))))
Выхи прошли тихо и мирно))))))))))) Жду следующих)))) Всех цалую


Миник, котик плохо(((
три лапки повреждены, шкурка содрана с них до кости в некоторых местах((, насчет переломов не могу сказать, не дает себя трогать, плачет( насчет внутренних органов, вродебы в норме, при пальпации не мяукает. Дышит не так часто,как в ту ночь,и в глазах нет того шока, страха, лапки только сильно, на голове шишка, под глазом царапина сильная. Вот что за заразы так носятся по улицам( кормлю его теперь со шприца, на улицу на руках аккуратненько выносим, когда просится, но иногда под себя ходит(
Офик, ты вообще умница, я вот ролы в жизни не делала, да и ела я их от силы раза три, и то самые простые,главное чтоб без икры.
Синичка, я смотрю как всегда зажигает, давай давай, давно пора мужиков по струнке строить.
Сегодня на кладбище ездила, народу тьма, а кладбище то какое большое стало, как много людей умирает, и молодых много

Лиса, пока не разобралась, т.к. некогда было основательно изучить, но судя по инструкции ничего сложного.
Миник, еще не ходила, скорее всего это будет после командировки, т.к. надо еще и форму и обувь купить, пока некогда, никак этот дистант не могу добить. Насчет тренера думаю, там можно взять на месяц за 4 тыс. и хоть каждый день с ним занимайся, а можно за 700 р. на одно занятие. Пока думаю, чет у нас опять деньги неожиданно закончились. Вернее много тратили)))

Доброе утро всем))))))))))))Как я понимаю все ещё празднуют первое мая,давайте потихоньку выходите на связь.Хоть неделя короткая и снова выходные.Всем хорошего рабочего настроения.


Привет, красотки!
Праздники прошли, параметры не даете. табличку вам делать или нет? Уж что у кого получилось то и давайте. Для того и табличка, чтоб дисциплинировать себя.
Праздники прошли ни как можно сказать. На кануне поругалась, потом дулась и получается что как всегда сама себе.((((( настроения нет, хотя и померились.Думаю все пройдет...

Лиса, стыдно, конечно, такие числа выдавать...
вес 52,5
от 60 см
об 92,5 см
он 52 см

Мне сегодня мальчишки почти что предложение руки и сердца сделали, причем оба))) я аж растерялась)))
Мне все больше и больше нравится Ромио... Это наверное плохо...
Это так, мысли вслух...


Этот тот Ромио который нам как раз и не понравился из за взгляда? Мдаааа ИРИСКА... Вот знать бы как оно лучше для нас. И как это почти что значит для предложения руки и сердца? Эт кто двое поконкретнее? Ромио и МЧ? или кто? ИРИСКА слушай свое сердце и так чтоб тебе уделяли внимание, это немаловажно.Даааааа!!!! Чуть не забыла))))) еще секас тоже немаловажен Смеется попробуй и сравни с кем тебе больше понравится Злая

Кукуси я загуляля))))
Сегодня ездили с друзьями и с мужьями в сауну))) класно так попарлись- и в бассейне наплюхались)))
а еще купила себе платье на свадьбу к брату- только есть одно небольшое НО- мне нужно под него худеть))) пипец- вот не дура ли яяяяяяяяяяяяя)))) нафиша купила0))) а остался всего месяц))а еще мы едем на мертвое море 5 июня)))
воооооооооот)) а еще я прилетаю 12 мая в москву
Кто как праздники планирует праздновать????


Поиск








Хотим 30 кг. Анорексия - Кремчик Ореховый

Привет. есть такие, кто хочет ну ооооочень сильно похудеть? Пишите!

Ответов: 40
Последний ответ: 21.05.2011 01:17


Учимся правильно худеть - Lisasg

Группа для тех, кто устал от диет,но хочет похудеть и ищет для себя решения.

Каждое 1-е число месяца отчитываемся по весу, выкладываем свои красивые линеечки

Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

Ответов: 3909
Последний ответ: 20.05.2011 23:32


Новый Клуб 60-65 - Делфи


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Ответов: 570
Последний ответ: 20.05.2011 23:21


Мы считаем калории-2 - Ириска

Всем привет!!! Эта группа создана для тех, кто считает калории.
Определяем для себя норму и стараемся в нее укладываться.
У нас есть табличка, в которую вносятся результаты за каждую неделю: отчет по всем дням и отчет по весу, для того, чтобы видеть результаты и делать выводы.
Всем удачи!!!

Табличка:

Ответов: 74
Последний ответ: 20.05.2011 21:58


Срочно хочу нарастить ресницы! - Monito4ka

Девочки,кто наращивал реснички пореснично а не пучками? расскажите сколько держалось? кто-нибудь ездил на море с ними? стоит ли их делать для отдыха? или сразу отвалятся и я намучаюсь? кто из москвы посоветуйте хорошего проверенного мастера????

Ответов: 37
Последний ответ: 20.05.2011 18:06


Thinspiration - Сосисочка

Группа для тех,кто стремится быть худой,чтобы торчали ребра,были впалые щеки и тоненькие ножки... Кто постоянно сидит на жесткой диете , ABC, Thinspiration, мучает себя физупражнениями ... Кто стремиться быть идеальной .

Ответов: 20
Последний ответ: 20.05.2011 15:31


диета на 4 недели - AcryssNEG

девчонки, кто со мной на диету сядет
вот эту

Ответов: 7
Последний ответ: 20.05.2011 09:52


Школьники - Сахарная косточка

Всем привет!
У кого детишки-школьники? Предлагаю обмениваться полезной информацией тут :)

Ответов: 5
Последний ответ: 19.05.2011 19:16


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн