Учимся правильно худеть

Группа для тех, кто устал от диет,но хочет похудеть и ищет для себя решения.

Каждое 1-е число месяца отчитываемся по весу, выкладываем свои красивые линеечки

Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:
http://stomat-clinic.ru/php/content.php?id=668 И ЗДЕСЬ: http://www.devushkino.ru/beauty/restore_health/light/

Трехдневная очистительная разгрузка:
http://www.pepsilight.ru/blog/alina1/243278

Мы считаем калоши
http://www.pepsilight.ru/forum/message/191598
Счетчик калорий
http://www.pepsilight.ru/calory.html
http://povarennaja-kniga.ru/kalkulyator-kaloriy.html еще одна считалка
http://www.edimka.ru/cgi-bin/gen.pl анализатор, тоже очень удобно, БЖУ тоже считает.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ В ГРУППУ!

ДЕСЯТЬ ПРИВЫЧЕК КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ПОХУДЕТЬ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/Ten_habbits_to_l...

ОШИБКИ ХУДЕЮЩИХ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/385077/

Табличка на начало 2011
http://i054.radikal.ru/1101/dd/ce3741a3f39c.jpg
табличка за апрель
http://s39.radikal.ru/i084/1105/1b/921f975b3219.jpg


Куку)) викусик ку ку) как ты там? Как егорка?
Миник пипец как ты вышиваешь?? У тя хорошо получанется? Я сегодня себе купила иглы много игл для вышивания!!!
А я тоже сегодня с мусей на рисе без соли, ну и гадрость)) ну ничего в платье то очень охото влезть) вечером сфоткаю и покажу. Продавца нашла. Девочки я пря емецкий до сих пор учу. Я наверно гений.
Жуля ты уже закончила англ изучать?
Ксююю круто хоть один день без тараканов))) тоже хочу. А вот я звоню сегодня своему ухожору - ну тип мне скучно, захотелось получить комплекс комплиментов, а он мне грит тип больше не будет со мной дружить- тип замуж за него не иду. А ему нужно личную жизнь лаживать. Девочки мне так грустно стало , что меня бросили..... И это уже 4 ухожор за год. Пипец. Кто же меня теперь будет развлекать давать внимание и сюрпризы. И ведь все хотели чтобы я разводилась, а потом сволочи бац и отказываются уделять мне внимания. Кароче какая то я недолюбленная


красотки мои,
у меня для вас две картинки:

первая - чтобы вы улыбнулись

а вторая в целях мотивации:

ведь если нам сбрасывать вес всего по сто граммов или 200 в день, то за месяц это будет от трех до шести кг потерянного веса!!!
давайте снова худеть, короче))))


Синичка,
ну раз такая пЭтрушка - предлагаю покапать на мозги мужу - чтобы он уделял тебе максимум внимания и чтоб ты была довольна!))))

Про рис - уффф, ну сил тебе, пупсик верю, что ты сможешь! ты нас самом деле почти идеальная стройняшка, так что все получится легко!

а вышиваю я нормально, тока медленно! на это дело подсаживаешься - прям хочется выкроить время на повышивать. Но вечерами в будни я без сил, в выхи понемножку вышиваю. уже в планах следующая картинка, вернее, уже 2 выбранные отложила, и третья тоже есть уже купленная, но она в последнюю очередь, вначале мои маки буду вышивать))) а до этого фиалки хочу закончить (они мне уже надоели, но бросать тож не хочу).

оооой, ЖулИ, у нас с тобой еще отчет на носу))) нуна не забыть.
И про англ мне тоже очень интересно! тебе понравилось? польза была?
а как у тебя с произношением7 у меня уж больно корявое, я бы и его хотела поправить.


Миник через месяц ты уже начнем понимать свое тело)) только ходи. Я помню в начале тренер говорила - лабок тянем к груди , крестец в низ)) я охерела , но когда сказали половые губы тянем в разные стороны ваще охренела и ржала)) а щас на уровне подсознания. И тело уже слушается , понимает, какие мышцы куды тянуть.
Картинки порадовали.хочу тоже ноги стройные ... аааа лето а мы стали опять еще жирнее чем зимой


МИНЬЧИК, к психологу ходила, кое что для себя поняла. много расписывать не буду, т.к. сложно мне это все выразить в словах. не писатель я в обчем)) Но легче стало. суть в том что я, сама не понимая зачем, изменила свою жизнь в связи с замужеством на 180 градусов. И теперь подсознательно ищу повод для развода, чтобы вернуться в свою беззаботную и независимую жизнь. Поэтому мне нужно для начала вернуть себя такую как я есть и тогда будем смотреть что делать дальше. И я тоже хочу на йогуууу!

НАСТЬ, хорошо что нашла продавца. Я пропустила когда свадьба у брата? И почему в Москве? Девушка из Москвы?

Егорка хорошо. болтает что-то без умолку, а я ну ничего понять не могу))))) только ржем с Виталькой над ним))


А у меня анютины глазки в горшке. А муж про внимание не поймет- уже проверено, и я уже смирилась)) он грит постоянно что устал, а я то постоянно бодра и весела. Кароче он предложил меня нагрузить работой- что бы энергии было поменьше. Да млин я уде как то привыкла - просто жалко терять людей которые тебя благотворили. Но я сама виновата, нужно было им уделять больше внимания, а не только когда у меня дипрессия или скучно. Кароче я большой сабак на сене

Синичк, у нас таких указаний не было еще)))
А вот мой свекр ходил на пилатес и пришел оттуда как-то, рассказывает: "она мне и говорит: все правильно, только голову ровно и потянитесь ушами к плечам" )))
да, планирую ходить!)

львенок мне оч понра: такая хитрая мордёнка, сразу шалости Лисиного Васьки вспомнила)

я скоро домой, вернее, в бассейн, так что всем пАка-пАка, пишииите

Синичка, да, забыла сказать: если тебе мало любви, то высылаю тебе мегазаряженный чуйствами флюид) он уже летит, жди)) потом расскажешь))))


"половые губы в разные стороны" - ПИПЕЦЦЦ!!!!! Насть - ты ваще монстр раз можешь такое)))))))))))))))

МИНИ, я щас учу испанский и нашла специальный курс по фонетике. Там учебник и аудиофайлы. Просто слушаешь и повторяешь. очень мне нравится. Может по английскому тоже такое есть!


Синичк, у нас таких указаний не было еще)))
А вот мой свекр ходил на пилатес и пришел оттуда как-то, рассказывает: "она мне и говорит: все правильно, только голову ровно и потянитесь ушами к плечам" )))
да, планирую ходить!)

львенок мне оч понра: такая хитрая мордёнка, сразу шалости Лисиного Васьки вспомнила)

я скоро домой, вернее, в бассейн, так что всем пАка-пАка, пишииите

Синичка, да, забыла сказать: если тебе мало любви, то высылаю тебе мегазаряженный чуйствами флюид) он уже летит, жди)) потом расскажешь))))


у кого будет время, посмотрите, это прикол. но со звуком:
http://www.webpark.ru/comment/75637
http://www.webpark.ru/comment/75633


Свадьба 3 июня. Девочка с королева. Да девочки мы сами себя загоняем в рамки , а потом пытаемся что то изменить. Пипец, ведь никто не прописывал , что нужно готовить убираться и с подругами не встречаться. Вот если нет настроения , можно ведь и не убираться- ничего ведь не произойдет-никто не умрет. А с друзьями нужно встречаться однозначно. У меня фигня была , что я с подругами редко виделась , тем самым муж привык и типо когда шла был недоволен. Пришлось потом осень долго приучать , что встреча с друзьями для меня жизнено необходима.


Икусь аты раньшеиспанский учила??? Я видимо вообще тормоз- я не представляю как самой учить


нАСТЬ, я начинала учить пару лет назад, проучилась пару месяцев и забросила. А сейчас решила добить))) Учить не сложно, но нужна систематичность, с этим у меня проблемы, но я стараюсь!


ДеФФки,добрый вечер!еле зашла на сайт,что за хрень.Ну скажу что вы горазды писАть.Читала-читала....
Ну МИНЬКА-и цветы вышивает,и мыло варит,и уже вобще на все руки.И СИНЬКА вышивает.Пипец вобщем.
Юльке ухажера тоже буду колдовать "ухажер-ухажер..быстро к Юльке в койку-прыг!"
ЛИСУНЯ,я в полном восторге от фото.Туфлишки хороши,да и ножки твои не хуже.И ты с цветами такая яркая.Ну а с пампусей вы вобще супер.Он такой мужественный,суровый.А ты вся такая лапочка нежная,так прикольно!я тоже люблю такие монтажи,они ржачные.
ВИКУСИК,хорошо что была у психолога.Самое главное-понять себя.Мне это очень знакомо.Уверена,что все будет о,кей!
КСЕНЬ,это и про тебя тоже.Давайте,девочки-красавицы, разбирайтесь со своими мыслями,чуЙствами..вобщем с тараканами.

Про палец.Девочки,ваши флюиды однозначно помогли.
Светик,спасибо за совет.Делала компресс с водкой и солью,раз пять за день.Ощущения такие странные, покалывание как будто.Но боль прошла и вылезла наружу краснота.Видимо было воспаление глубоко.Продолжаю лечить примочками,левомеколь еще привязала на ночь.Ихтиол видимо бесполезно,т.к.гноя судя по всему нет.
На работе слегка улеглось,но все равно хреновато.Я тоже как и Юлик думаю-ну если и закроют,то месяца два отдохну на всю катушку.А там видно будет.


ЧЕДИ хорошо что все налаживается, но думаю, что работку на всякий случай нужно поискать так невнапряг)))

Викусик, чмок тебя Улыбается Как с мужем дела после посещения психолога? Мы на дискач пойдем?))))

Синичка, да англ. интенсив закончился - ща надо придумать, как дальше учить )))) Ну ты сильна - всех ухажеров разогнала))

Мини, у меня ваще корявое-корявое произношение ))) А почему отчет на носу?? Когда мы отчитываемся, я вроде думала в конце июня, нее?

Чеди, клево, что палец лечится))) А про работу - надеюсь, что все разрешится в ту или иную сторону, ненавижу подвешенные состояния Улыбается

Викусик, чмок тебя Улыбается Как с мужем дела после посещения психолога? Мы на дискач пойдем?))))

Синичка, да англ. интенсив закончился - ща надо придумать, как дальше учить )))) Ну ты сильна - всех ухажеров разогнала))

Мини, у меня ваще корявое-корявое произношение ))) А почему отчет на носу?? Когда мы отчитываемся, я вроде думала в конце июня, нее?

Чеди, клево, что палец лечится))) А про работу - надеюсь, что все разрешится в ту или иную сторону, ненавижу подвешенные состояния Улыбается


Всем привет!!!

Вчера почему-то у меня некоторые ваши сообщения е отображались.

Викуся, психолог правильно тебе сказал))))) рада, что тебе полегче стало.
Ох, я тоже всё поменяла. Причем многие изменения правильные. А вот некоторыми недовольна))) буду, как Синичка, приучать обратно)))

Желаю тебе успехов с испанским, будем болтать, если я его еще не забыла))

Чеди, продолжай компрессики, значит!
хых, вот всегда так: как только настроишься на то, что не будешь переживать из-за чего-то, что раньше казалось катастрофой (типа вот потеря работы), то это и не происходит))) так что, думаю, никуда не денется твоя фирма, я думаю))))
Ты молодец, что бросила переживать по этому поводу!

Жуля, корявее чем у меня быть не может! У меня прям как на русском выговор)))) муз.слуха нет, поэтому я даже не могу "осознать", как надо правильно. Слышу только, что я не так говорю.

СиниЦЦа, показывай свои фиалки. я вечером свои тож сфоткаю. У меня тож в горшке. щас еще окажется, что у нас одинаковые))))
ты мой лямурный флюид получила?)))

всем чмооок, я вас лю!


жУЛЯ, конечно идем, только надо решить когда.

тааак, хде все?!?!?


щас буду вас подманивать))
готовьтесь

вот эта мне очень понра идея:


А это для мотивации:


Привет,МИНИК! вот так фотки ты нам выложила.Ну хоть посмотреть на красивую жопку.
А у меня ноги болят-почти весь день в бегах и натерла ногу.Я инвалид практически..хехе...а еще два дня надо как-то ходить до выходных.Вот сейчас лежу на диване с ноутом,отдыхаю.Пойду чай выпью.

Принцессы приветики!!!!!!!!!!!! А правда, ихде все???????
Ну вот и Викусик с Егорушкой приехали. Теперь все в сборе. Ну самые стойкие я имею ввиду...я Настене босоножке купила, вот. и платье. Босоножки есть фотка, а вот платья - нет, так что только босоножки покажу вам.

МУСЯ, босоножки класс. А я купила сумку и бижутерию красивую. Померила с сарафаном и очень мне понравилось. В общем я к лету готова. Теперь надо только придумать куда ходить в нарядах))))


Муся, суперские босоножки! как раз для Синички - яркие!

Викуся, даешь фото)))) чмок тя!

А вам совсем-совсем не понра картинка с котом, который смотрит тв? а на коленках мурлычет его дремлющий человек неизвестной породы?))))))


Всем привЭт, а вот и я)))))))))
Мы с ВИКУСЕЙ, ЕГОРКОЙ, и МИНИЧКОЙ сходили в суши)))))))
Уходили оттуда мы почти под бурные аплодисменты ( не знаю с чем это было связано!!!!!!!).
Очень хорошо посидели, перекусили!!!!
ЕГОРЧИК улыба такая!!!!! Замечательная кроха!!!!!!!!
Мы как-то все расслабились в плане похудения!!! Уже совсем сдружились и пропал соревновательный огонёк!!!! Всем по фиг на себя!!!!! А тем временем, скоро совсем уже придется раздеваться))))))
Я почти не влезаю в брюки, которые мне ЛЕНУСЯ в позапрошлом году дарила(((((((((( А красивые сЦуки)))))) Надо убирать 3 кг!!!!!!!!!!!!!! Даже спец обувь под них купила....., которая тоже лежит и ждет пока моя ЖОПА соизволит похудеть))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ВСЕХ ЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЛЮЛЮЛЮ!!!!!!!!


ку ку)))) ах вот как- вы значит сегодня встречались!!!
девАчки я не смогу встретится- так как завал полный))))
Минитк клевые и попа и девочка отдыхающия))) и собакопесссссс))))
а еще сегодня потянула ногу на тренеровки- пипец ели хожу- скорее всего сустав тазабедренный- мы как рас его сегодня расскрывали))) ваще в шоке как поеду завтра)))
Да у меня клевые туфли и платье)))У меня такая МУся суперская))))
Чедик отдыхахай- чмоки тя
Миник флюид ко мне прилип))))


ку ку)))) ах вот как- вы значит сегодня встречались!!!
девАчки я не смогу встретится- так как завал полный))))
Минитк клевые и попа и девочка отдыхающия))) и собакопесссссс))))
а еще сегодня потянула ногу на тренеровки- пипец ели хожу- скорее всего сустав тазабедренный- мы как рас его сегодня расскрывали))) ваще в шоке как поеду завтра)))
Да у меня клевые туфли и платье)))У меня такая МУся суперская))))
Чедик отдыхахай- чмоки тя
Миник флюид ко мне прилип))))вроде мне клево стало


МУСЯ,ай-яй-яй..я не вижу фотки СИНЬКИНЫХ обновок...но уверена,что все супер-пупер.


НАСТЬ, ну как так не сможешь! Блин!

Минька, клевые фотки Улыбается И картинка с котом мне понравилась Улыбается

Мусёндрик, очень клевые босоножки ты прикупила - Настена будет в них красоткой Улыбается Правда я бы в таких долго не смогла бы ходить - так, пофорсить - из машины до столика в ресторане и обратно Улыбается

Наська, я буду плакать, что встретиться не получится, ааааа Грустно


Викусь , жулик. Честн не смогу так как в пятницу рано встовать, да и придется с будущей женой у брата встретиться. Кароче я тоже плачу. А я щас полечу


Всем доброго утра!

Синичка, как ты долетела?
что у тебя за напряжный графи такой в Мск? Наверное,просто назначила сто свиданий))) вот и не осталось времени на встречу)))

Скалка, ты не выглядишь поправившейся, но я поддерживаю идею начать-таки худеть! а то лично я ваще зажралась))

Жуля, я тебя вииижу)

Чеди, ку-ку, как на работке, какие новости?
кстати, а у твоих когда свадьба запланирована? что они решили с жильем?

Лисуня, аууу!

Муся, выходи к нам почаще)) можно даже без красивых туфелек)))

Заркаааааааааааа, ты хдеееее!?
И Офи тоже пропала)
вылазьте все, аууу!!!

Всем отличного дня! скоро тяпница!


Согласна худеть))) Мы 26го мая идем на свадьбу и мне надо хоть пару кило скинуть, а то за праздники наела, блин!

Так, какие меры будем принимать? Давайте вместе, чтоб было стыдно отлынивать! Я предлагаю устроить конкурс. Кто за месяц достигнет цели которую ставил, тому приз! Только надо придумать какой)))))))))))))))))))))
Я вот хочу за месяц 5кг убрать! Думаю реально!

Может на систему -60???

ЛИСИЧКА, ауу??


Тута яяяяяяяя Улыбается Только ни как бодрость ко мне не придет с утра)))) Вчера перетрудилась на благо дачи. Закупили обои, еще там по мелочи для отделк, сумма снова вылетела хорошая.Потом пока рассаду сажали (помидоры, перец), цветы снова же, варила на костре в казанке картошку с мяском ребрышками и много укропа, вкусно с дымком. Потом банька и как посмотрели на часы, а уже 21.30 было.Вот сегодня еле встала. Потепление идет и срочно нало клеить обои. Уже радостно на душе. И ощущение второго дома на даче.Соседи нас куркулями называют в шутку)))))))) девочки лето не началось, а шлык присутствует часто. И наша темка как раз кстати. Надо хоть пахать больше, чтоб не толстеть.Но похудеть еще очень надо.

МУСИК у Настены подобные босоножки уже есть. Хватит ей уже))))))) Я такие тоже хАчу.Сначала я подумала что ты себе прикупила,думаю вот МУСЕНЬ КРУТЕНЬ))))) потом внимательнее прочитала)))))))))

Все хотела написать по поводу поп которые для мативации выставляете))) На День Победы гуляли по Приморскому, а там ночной бар, летний открылся. Он может и дневной, но с утра там девушки на больших барабанах танцевали чуть ли не стриптиз, в купальниках, вертели так своими попами, что народ собрался у ограждения посмотреть что происходит, ведущий очень уж зазывал всех присоединиться. Сначала все стояли смотрели, особенно парни, но такие не интересные для нас, плуговатые какие то. Челюсти отвисли. было бы на что смотреть. Я все к тому, что девушки хоть и совсем молоденькие попами крутили. Но попы ужасно не красивые у них были. У одной как холодец тряслась.Животики не подкачанные, хоть не висели, но как то не красиво они выглядели. Дешево я так бы еще сказала. Но важно то что молодые ведь, а все уже такое не красивое.
Сижу печатаю, а перед носом шашлыком пахнет))))))))))))) С утра им завтракала)))))))))) же переела его)))))))
Пойду на дчу развеюсь и сделаю какое нить полезное дело.Обед снова на воздухе будет.Ляпотааааа


ПРОШУ всех худеющих написать свои параметры и вес.Итак уже 12 мая, а вы ОЧЕНЬ уж не дисциплинированы!! Ругаю вас и призываю к порядку, а то разъели попы! СЕГОДНЯ ЖДУ ТЕХ КТО НЕ ОТЧИТАЛСЯ


Викуся, свое-то платье покажешь на свадьбу?
Что дарить будете?

Поддерживаю идею поставить цель и сравнить результаты. Давайте, поставим срок с сегодня и до 10 июня? Ровно 4 недели.

Я попытаюсь скинуть 2-3 кг. За тобой не угонюсь, Викусик, я думаю)) но в идеале мне тоже нужно минус 5 кг.

Система у меня будет по калориям. Еще хочу опробовать подсчет углеводов (т.е. кол-во углеводов в пище не должно превышать 40, что ли, единиц в день, ну это надо мне уточнить).
В довесок - фитнес (вернее, йога 2 раза в неделю + плавание 3-4 раза в неделю).

кстати, Синичка, мне некоторые упражнения из йоги так понравились, что я их делаю и дома (спинку тяну, потом спина не болит).

Лисуня, ты трудяжка! кто такой куркуль?)

Всех цулюю!

Принцессы привет!!!! А у нас сегодня гроза..... а я на просушку вывесила вещи, и доооооооооооооождь.....ливень,ну вот теперь придется все переполаскивать, слава богу что не зимнее. Но при всем при этом так классно на улице, воздух свежий-свежий и свежеомытой зеленью пахнет и так тепло.... в общем все классно...
Лисуня, это другие босоножки, те были на сплошной подошве, а эти на изяШЧном каблучке.... а себе не купила такие, я как Жулька, мне сейчас уже хочется что-то поудобнее, желательно без высокого каблука, а в таких это на час всего,потом уже ноги "хенде хоха" запросят.
Миник "куркуль" это зажиточный человек, "кулак" так называемый, Лиса извини, что за тебя отвечаю... Я вот тоже села на 4 дня разгрузки, за первые 2 дня скинулось всего 700 грамм,ожидала большего, ну видимо совсем зажралась, вот так то вот.... осталось еще 2 дня, посмотрим чем все это закончится...


Лисуня, мой вес 64, а параметры точно напишу вечером)) с этого начну новый этап похудания)

Муся, хорошо хоть минус 700! уже успех.
Я заметила, что если вначале похудеешь, а потом наешь, то новонаеденное ваще ни в какую не хочет сдаваться Грустно

Мусь, зато как свежо после грозы, да?)

Я тоже в последнее время фанат балеток, а еще купила туфли на каблуке всего 6 см - вот в таких удобно! На всех своих высоких уже не могу ходить - чувствую, что вся скрючиваюсь и неестесственно двигаюсь, а вечером еше ступня болит... но всё равно не теряю надежды - хочу, как при случае окажусь в европе, купить там туфли лабутеновские, говорят, самая удобная колодка у них.

Всех цулююююю!

Девочки, привет!

А я уже согнала один из набранных кг-шек, уррра Улыбается Так что давайте-давайте, ушло время обжорства, пришло время стройности и красоты Улыбается

Настен, ну тогда желаю тебе хорошо решить все твои дела в Мск)))))) Очень жалко, конечно, что встретиться не получится, но что ж делать... Надеюсь на свадьбу ты приедешь больше, чем на один день и тогда встретимся Улыбается ММмм?

Викуська, я согласна соревноваться Улыбается Тоже хочу за месяц 5 килограмм!! Когда стартуем и какой приз??
Мне еще Офька коктейль должна за то, что я на полкило больше нее скинула в апреле, гыы))))

Минька, и я тебя вижу Улыбается Чего в выхи делать собралась (эт я обратила внимание, что ты очень вожделенно о тяпнице написала, гы)

Лисуня, вес 61,8
параметры те же
ОТ 75
ОБ 95
ОН 56

Жулькин, а Наська на свадьбу приезжает 2 вечером,3 свадьба,а 5 они улетают на Мертвое море, если я ничего не путаю, так что у нее опяяяяяяяяяяять времени не будет... А вот то что она сегодня не встречается,мало того, что у нее уйма дел, так еще и ногу потянула, она оч сожалела, что не сможет с вами встретиться.....
Девочки всем желаю успехов и достичь желанных объемов и веса! ну и себе тоже конечно....


нашла удобную считалку, если кому нуна: http://povarennaja-kniga.ru/kalkulyator-kaloriy.html

Жуля, я, если честно, никаких особых планов не имею (всё обычно: шашлык на даче, оба дня бассейн, в субботу еще йога, немножко уборки и глажки, ПОВЫШИВААААТЬ - у меня идея фикс начать картинку с маками). меня просто очень утомляет работка, я всё время с нетерпением жду выходных))

а у тебя какие планы?

ПОЗДРАВЛЮ С СОГНАННОЙ КГШКОЙ!!! я смотрю, ты почти каждый день в фитнес ходишь? молодечик!

а ухажер обещанный не объявился еще?

в параметрах не увидела ОС (объем сисеГ))) так что тема не раскрыта))))

цулюююю

Мусик, чмок тебя Улыбается Какие новости?
По поводу Настаськи - жалко, что не получится встретиться, ну зато хоть дела все переделает ))))

Миньчик, спасибо за поздравления Улыбается Ухажера пока не видно, надеюсь в пути))))
А объем сисег в дневнике виден, для интересующихся ))))

Я в эти выхи работаю, ведем конференцию выездную для одного банка)))


Поддерживаю идею о сбросе веса!!!!
У меня сейчас 54.5
хочу скинуть 2,5 кг ( до 52 кг)! Чтобы в ЛЕНКИНЫ штанцы опупенные влезть своей попой)))))))))))))))))))

А приз... Давайте бесплатный ужин там, где встречаться будем! Делим на всех заказ ПОБЕДИТЕЛЯ!!!!!!
Кто участвует в гонке?)))))))))
МИНЬКА
ВИКУСЯ
СКАЛКА
ЖУЛЬЕН


Жуля, ну вот в банке и смотри повнимательнее))) на перспективных мущщин))

Скалка, хых ну я в целом поддерживаю такой приз))) но тока после победы в таком соревновании победитель закажет один ролл с огурцом и воду без газа))) чтоб не растерять достижения)))

Предлагаю в дополнение к ужину (или вместо) можно сделать какой-то такой подарок: http://goldivena.ru/more.php?pl1_cid=103&pl1_id=422 Улыбается или браслетик на ножку))) потому что это то, за что я бы с удовольствием поборолась)))) как вам?))

всех лю, Скалуся, молодечик, что выглянула! :-* а то забросила нас сапссееееемммм!

Скалочка, приветик!!!!!!!!!! 100 лет тебя вот не наблюдали, а ведь была одной из вдохновительниц форума, ай-я-яй.... но сейчас опять дача, и у тебя опять конечно нету времени на писанину, но ты хоть изредка давай к нам заглядывай....
Девочки, а вы не фотографировались на своей встрече что ли? И даже нет ни одной фоточки?

НЕ-НЕ-НЕ!!!!!!!!!!!!!! Я так ваще не согласная!!!!!!!! Это чо же получается? А мы не московские куда же? Я же тоже вот с Наськой активно взялась худеть, сегодня уже 3-й день вот разгруз... мне надо тоже до конца мая хотя бы до 58 кг скинуть,а как же я без стимула? Ну давайте придумаем и для нас чего нибудь................а?


Поиск








Хотим 30 кг. Анорексия - Кремчик Ореховый

Привет. есть такие, кто хочет ну ооооочень сильно похудеть? Пишите!

Ответов: 40
Последний ответ: 21.05.2011 01:17


Учимся правильно худеть - Lisasg

Группа для тех, кто устал от диет,но хочет похудеть и ищет для себя решения.

Каждое 1-е число месяца отчитываемся по весу, выкладываем свои красивые линеечки

Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

Ответов: 3909
Последний ответ: 20.05.2011 23:32


Новый Клуб 60-65 - Делфи


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Ответов: 570
Последний ответ: 20.05.2011 23:21


Мы считаем калории-2 - Ириска

Всем привет!!! Эта группа создана для тех, кто считает калории.
Определяем для себя норму и стараемся в нее укладываться.
У нас есть табличка, в которую вносятся результаты за каждую неделю: отчет по всем дням и отчет по весу, для того, чтобы видеть результаты и делать выводы.
Всем удачи!!!

Табличка:

Ответов: 74
Последний ответ: 20.05.2011 21:58


Срочно хочу нарастить ресницы! - Monito4ka

Девочки,кто наращивал реснички пореснично а не пучками? расскажите сколько держалось? кто-нибудь ездил на море с ними? стоит ли их делать для отдыха? или сразу отвалятся и я намучаюсь? кто из москвы посоветуйте хорошего проверенного мастера????

Ответов: 37
Последний ответ: 20.05.2011 18:06


Thinspiration - Сосисочка

Группа для тех,кто стремится быть худой,чтобы торчали ребра,были впалые щеки и тоненькие ножки... Кто постоянно сидит на жесткой диете , ABC, Thinspiration, мучает себя физупражнениями ... Кто стремиться быть идеальной .

Ответов: 20
Последний ответ: 20.05.2011 15:31


диета на 4 недели - AcryssNEG

девчонки, кто со мной на диету сядет
вот эту

Ответов: 7
Последний ответ: 20.05.2011 09:52


Школьники - Сахарная косточка

Всем привет!
У кого детишки-школьники? Предлагаю обмениваться полезной информацией тут :)

Ответов: 5
Последний ответ: 19.05.2011 19:16


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн