Лунная диета на полнолуние.Стартуем с 3-го!

итак,3-го начинаем!
Полнолуние - это время отлива, вода как бы "сжимается",уходит" внутрь клеток из межклеточного пространства.Диета для полнолуния, основанная на потреблении жидкости, позволяет вывести избыток воды из межклеточного пространства и больше не накапливать ее. Она позволяет бороться с задержкой жидкости в организме.
Преимущество такой разовой диеты состоит в том, что она ломает привычный рацион, "встряхивает" организм, помогает ему в полной мере использовать резервы ферментов (которые необходимы для того, чтобы переваривать пищу и усваивать питательные вещества
Диета может проводиться в двух режимах: коротком (24 часа для полнолуния ) и расширенном (до 6 дней). Противопоказания: некоторые заболевания обмена веществ, например диабет или нарушение свертываемости крови."

Диета в полнолуние:

24 часа: Начинается в канун полнолуния, после ужина, и продолжается 24 часа. В меню только жидкости. Вы можете пить простую воду (родниковую, кипяченую, минеральную), свежевыжатые соки, обладающие мочегонным действием, подобно воде. Лучше выжимать сок из фруктов и овощей, соответсвующих сезону. Результат: потеряете от 250 г до 1 кг. Главное - этот день позволит вам избавится от отеков и почистить организм

6 дней

Первый день - сырые и вареные овощи, овощные соки и бульоны.

Второй - третий дни - ананасы и грибы, овощные соки. (есть надо четыре раза в день). Ананасы обладают мочегонным действием и препятсвуют впитыванию жиров в кишечнике. Грибы надо есть вареными, со специями или небольшим количеством нерафинированного оливкового масла (первого холодного отжима). В грибах содежится мало калорий, причем калорий белковых, питающих мышцы..

Четвертый день - вода и свежеотжатые соки.

Пятый - шестой дни - ананасы, грибы, овощные соки

. Внимание: такая диета не должна продолжатся дольше щести дней (включая день голодания), можно органичится тремя днями. Например , день сырых и вареных овощей, затем день голодания и день ананасно-грибной диеты. Можно обойтись и всего одним днем - до либо после голодания.

Результат: эффективное очищение оарганизма и снижение веса на 1-3 кг, в зависимости от продолжительности диеты."

Камаль. нет, я Ож измеряю где-то 3 см. ниже пупка, короче самую выступающую точку моего пузика. А вот От как раз на уровне пупка. Камаля ну, как у тебя дела? Стройнеешь? У меня вчера получился срыв, целый день готовила застолье свекрови на День рождение, и хочешь не хочешь приходилось все по чуть-чуть пробовать. Так что у меня вчера получилась не лунка а антилунка. Завтра настроилась решительно, сажусь на трехдневную лунку без всяких отходных, ТОЧНО!!!


ну я в основном тоже ем овощи-сырые! но сегодня еще было + 1 яйцо и 1 яблоко.Но на 85 % овощи Улыбается

ты давай держись-свекровь это святое Подмигивает!


а вот у меня самое выступающее место пузик4а это и есть пупок Подмигивает
а от на много выше его Улыбается! всё у меня ни как у людей...Улыбается

Спасибо за поддержку!!! Буду держаться изо всех сил... До Нового года совсем чуть-чуть времени осталось а у меня жирок не таит. А так хочется КРАСИВОЕ платье...

А уменя под пупком......Мой самый стратегический запас жира!


И у меня так тоже было...до беременности)))
А теперь не поймёшь...вместо живота-туго натянутый шар (хотя приятно смотреть,что ничего не висит..что будет после родов...у-у-у)


чё будет?
красивая малышка с стройной мамой-вот что будет Подмигивает


Улыбается Спасибо!Так приятно...


Ну вот сегодня последний день моей шестидневной лунки....Камаля, как у тебя дела, на сколько похудела? У меня в этот раз -1.3 кг.Не много. но зато я достигла наконец-то свои заветные 64 килограмчика,ура-ааааа!!!


я заболела.....сильно....
поэтому пока не взвешивалась-обмеривалась-завтра померюсь Подмигивает


у меня в граммах не очень
было-вес 52,700.ог-88,от-72 ,ож-89 ,об-94,
стало вес 52,400 (минус 300),от-71(минус 1 см),ож 88 (минус 1),об 92 (минус 2)
вот так воть....
правда я не особо лунатила,нарушала :)в связи с болезнью....Грустно


Камаля, давай поправаляйся поскорей!!!!!!Сейчас совсем не время болеть. скоро ведь Новый год...А на счет грамулек не переживай, ты посмотри какая молодечек, вес держишь и хоть постепенно но становишься стройнее.А это самое главное. Так держать!!! У меня вот до идеального веса осталось каких-то 4 кило. борюсь с ними с лета. а они никак не хотят меня покидать.Скину немного и через некоторое время потерянное опять возвращаеться.


спасибо Улыбается
а вот мне до идеального еще ой как много-килограмм 7 я думаю...а вес это конечно не главное важнее обьемки а они ну никак уходить не хотят...Грустно


камаль. а ты какую физнагрузку делаешь? Лично мне очень хорошо помог бодифлекс и конечно же обруч-по-моему лучшее средство в борьбе с жирком на талии.


бодифлекс-когда вспоминаю делаю....но не регулярно....Грустно
а обруч....так это вообще...купила себе,а крутить его не могу,даже 1 раз не получается,пыталась-пыталась и выкинула со злости...щас валяется за шкафом...говорят что я легкий купила,потому и не могу крутить...он у меня металический такой....


Всем лунным красавицам привет!!! Сегодня вот первое новолуние 2010 года, я конечно же за время новогодних праздников совсем забыла про фазы луны. А сегодня вот решила сделать себе разгрузочный день и случайно наткнулась на лунный календарь, как я обрадовалась что именно исегодня можно и нужно посидеть на воде... Получается мой организм уже сам требует разнруз в лунные дни. К чему бы это? Так что я сегодня сижу на однодневной лунной. У кого еще появиться желание присоединяйтесь.


Привет!!! как интересно!! первый раз слышу о лунной диете!!
хочу присоединиться! а с завтрашнего дня можно будет начать 24 часовую диету???? то есть с сегодняшнего вечера!!??
я не оголодаю?? завтра хочу покататься на сноуборде , надеюсь сил хватит?? а можно водичку с сахаром??


Успехов вам девочки)))


Юлия, честно сказать ты немного опаздала, новолуние будет продолжаться до завтрашнего утра: до 9ч18мин (время московское). Так что смотри сама, попробуй, вреда точно не будет. Только сплошные плюсы.


Девочки, 30 полнолуние. Я завтра планирую сесть на трехдневную лунную. Ни у кого нет желания присоединиться ко мне?


ок! я с тобой! завтра тогда на чем сидим? на овощах или на ананасах?
у меня щас с финансами полный кирдык....в холодильнике есть пол ананасины и 2 огурца-2 помидора....
вот и думаю Улыбается


Камаль, как я тебя понимаю. А ты сделай комбинированный день ананасно-овощной. Ну а я сегодня буду сидеть на овощах. У нас ананасы в магазине сейчас по 300р. за штуку,и это притом очень маленькие...Честно говоря жалко денег...которых и так не много. Вот!


то есть диету надо начинать сегодня??!!! я была не готова . но хотя бы постараюсь меньше есть и больше пить....))))_ хорошо , что я не успела утренний йогурт съесть. попробую продержаться на яблоках утро))
в прошлый раз Луна из меня все соки высосала... я пила как сумасшедшая)))_ мне понравилось!


ну всё поехали Подмигивает


Девочки привет!!! вот отчитываюсь за сегодня: ела тушеные овощи, кукурузу консервированную, пила чай и конечно же водичку...Да вот сейчас после работы не устояла и слопала три мандаринки. И все... Как видите у меня сегодня вышла такая "своеобразная лунка". Сейчас отправляюсь в бассейн и надеюсь что больше сегодня ничего есть не буду. Да, мой вес на сегодня ровно 67 кило. Завтра пданирую продержаться только на воде, надеюсь что получиться. А вы как? Чем сегодня питались?


я питалась тем что Бог послал Подмигивает и что нашла в холодильнике Улыбается
итак за день- 3 ломтика консирвированого в своем соку персика,3 кружочка ананаса,1 помидор,1 огурец,2 редиски ,еще нашла киви Улыбается,в 7 вечера замочу....а потом только пить-пить...зеленый чай,водичку и опять зеленый чай....
завта на соках или все таки только на воде?
а я утром была 56 :(ужасть....
ну думаю у меня овуляция грядет потому и привесик....


Я все таки хочу завтра на воде продержаться...


я боюсь на воде не выдержу...чревато срывами...
я сейчас пожалуй смотаюсь в магазин у нас есть в продаже местный сок овощной микс( томат,морковь,болгарский перец,острый перец,зеленый салат,огурец,базилик,пряности) добавлю туда зелени через блендр и буду это пить в течении дня...ну и воду воду воду...
онечно не свежевыжатый...но...


Девчонки! так клёво, что есть с кем разделить диету)))
Итак!!! утром вода. В обед заливное меня подкачало, думала будет салатик овощной в столовке, а там - заливное(ну типа холодца...обожаю!!!!)!! картоху с мясом взяла домой своему другу)))) так что заливное небольшое заточила в обед)) и на ужин яблочко! потом только воду! Даже спокойно смотрела на всё то, что поглощает мой друг после фитнеса))) ЕЕЕЕЕЕЕ!!!!
Завтра не буду на воде, не смогу вас поддержать!!! гости и всё такое!!! ЗАТО!!! сегодня во время чаепития я отказалась от вкуснейших пирожных!! ЭТО ВСЁ ЛУНА!!!!! ))_ в следующее полнолуние я с вами:)
Удачно вам просидеть до конца!! Это очень круто!!*


Умничка,Юлечка!жаль что ты сегодня не с нами Грустно.а я сегодня проснулась в 6 утра от голода Улыбается,уже отвыкла от этого чувства...последнее время,после НГ только и знала что ела-пила до и после 7-ми ':(


Юля молодчек!!! Начало уже положено, так держать!!! на новолуние мы тебя ждем, присоединяйся.


Камаля держись, я с тобой... На счет овощного сока я полностью одобряю твой выбор, и чуства голода у тебя не будет , ну и конечно это же сплошные витаминчики!!! У нас к сожалению такого сока в магазине не продают, приходиться довольствоваться соками из детских отделов- это лучшее что можно встретить на местных торговых рядах. У меня за вчера -300 грамулек, не много но я и этому рада, лучше по чуть-чуть, но только без возврата. Да, я сегодня не смогла продержаться на воде, дома генералила. энергии много ушло, в конце концов стала чуствовать слабое головокружение, так что я сегодня перешла на молокочай. В свое время такой разгрузочный день мне помогал расстаться с 500 гр. миниму. Посмотрим что будет на завтра. Ладно побегу своим мальчикам готовить обед, а то они сейчас меня съедят...


у меня минус 1 кг и 100 грамм! Улыбается
утром выпила персиковый сок....так тошнио от голода...
щас поцеживаю овощной сок с трубочки по немножечку...он такой вкууусный...
и я наверное уже литр воды выдула...прописалась в тундрике каждые 10 минут бегаю)))))))))


Камаля, ты просто УМНИЧКА!!! Продолжай в том же духе... А я буду ровняться на тебя...


тяжело мне...есть хочу...но терплю....глушу воду,немного сока...на ночь выпью водичку с ложкой меда и лимоным соком....
почти 9 уже ,еще часок переконтуюсь и баиньки....
на завтра купила себе овощи-2 маленькие свеклочки и морковку....будем веником уборочку делать..
ты как? как переносишь?


тяжело мне...есть хочу...но терплю....глушу воду,немного сока...на ночь выпью водичку с ложкой меда и лимоным соком....
почти 9 уже ,еще часок переконтуюсь и баиньки....
на завтра купила себе овощи-2 маленькие свеклочки и морковку....будем веником уборочку делать..
ты как? как переносишь?


и вообще я заметила что луна у меня с моим циклом совпадает-или на кд попадает или на овуляцию....потому мне и тяжело переносится...
ну ничего завтра уже легче -я салатики люблю....тем более количество не ограничивается


Камаля, ты не поверишь, сегодня проснулась в 5 утра от сильного чуства голода. встала, попила чай, не помогло, принялась к приготовлению венегрета, блага что свеклу сварила с вечера. а то бы я с голода умерла. пока дождалась когда она свариться. А так быстренько свариа картофель и морковь и вот уже в 6.30 я съела первую порцию своего овощного блюда...Вкусно,не описать. Но спать все равно не хочеться. пошла почитаю... Кстати у меня за два дня отвес 700 гр. Теперь буду стараться удержать полученный вес. А ты как? Выдержала вчерашний житкостный день?


Кстати, у меня тоже предменструальные дни, всего 5 дней осталось до начала. наверное поэтому аппетит зверский...


Поиск








Клуб "Шаг к успеху" - ^ ^ F o x ^ ^
Предлагаю свой клуб (возможно моя идея провалиться,но попробовать стоит). Правила просты и не жестоки : 1) 1 раз в неделю разгрузочный день (не голод,а разгрузка на гречке,яблоках ,соках,в-общем на вашем любимом низкокалорийном продукте) 2) за полчаса до еды пить стакан воды (а за 15 мин. можно съесть яблоко)
Ответов: 74
Последний ответ: 31.01.2010 06:08


Лунная диета на полнолуние.Стартуем с 3-го! - Кямаля
итак,3-го начинаем!
Ответов: 339
Последний ответ: 31.01.2010 05:57


Полезное удовольствие, что это? - gold_girle
Девочки, кто нибудь принимал Energy diet? Поделитесь какой эффект? Стоит принимать или же только деньги на ветер выкинешь?
Ответов: 3
Последний ответ: 31.01.2010 03:54


Переходный возраст И что вы думаете о нем. - HoTelkA
Ах, этот переходный возраст! Ты делаешь пирсинг, потому что у тебя переходный возраст, ты покрасилась, потому что у тебя переходный возраст!
Ответов: 16
Последний ответ: 31.01.2010 03:47


Учимся правильно худеть - Алина
Группа для тех, кто устал от диет или вообще, не признаёт их как путь к стройности, Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Чтобы легче было воплотить намеченные изменения в питании, не было возможности расслабиться и дать обратный ход, предлагаю след. план действий:
Ответов: 8830
Последний ответ: 31.01.2010 02:24


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 2352
Последний ответ: 31.01.2010 01:34


Свекровь - Аля
Девочки, помогите, я о наболевшем: свекровь хочет разрушить мою семью. ((( Месяц назад мы расписались с любимым, сделали это по-тихому. Когда он сказал об этом своей матери, дома произошел скандал вплоть до раздела бизнеса, имущества и тп. Потом было еще 100 скандалов, истерик, слез.
Ответов: 0
Последний ответ: 31.01.2010 01:15


Картинки - Сахарная косточка
Делимся картинками. П.С. фото можно выкладывать через http://www.radikal.ru/
Ответов: 63
Последний ответ: 30.01.2010 23:58


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн