Переходный возраст И что вы думаете о нем.

Ах, этот переходный возраст! Ты делаешь пирсинг, потому что у тебя переходный возраст, ты покрасилась, потому что у тебя переходный возраст! Я считаю что в это время можно и покраситься, и сделать пирсинг, поэкспериментировать с одеждой. Но многие люди, которые уже прошли все это, что очень странно, не понимают стремление подростка выделиться. И запрещают им все, что поможет им выделиться из общей серой массы. Я считаю что это не правильно. А вы что думаете?


Я считаю,что, в принципе ,эксперименты важны,но надо думать и о будущем. И о здоровье тоже. Вот сейчас ты можешь сделать пирсинг и нанести тем самым заразу под кожу,прибавить тату и кожные проблемы,потом покрасишься-ещё большие проблемы с кожей,потому что с тату не рекомендуется краситься. С одежой также-решишь выпендриться и похвастаться короткой сексуальной курткой зимой-получишь остеохондроз.Слишком агрессивно выделяться-пошло и некрасиво. Наоборот,мне кажется,что красивая ухоженная девушка может надеть и серое пальто,но оно будет по фигуре,подчёркивать достоинства. И походкой такая девушка подчеркнёт свою женственность и манерой речи. Вот это действительно выделяет,а не пирсинг,который уже не интересен.


Не имею ничего против цветных волос и экспериментов в одежде( сама когда-о ходила с красными волосами хД, жаль фоток не осталось) Но опять же все должно быть в меру и без последствий.
Категорически против пирсинга! На лице все равно не красиво, гигантские дырки-тунели где бы то ни было, тоже уродство. В пупке пирсинг ничего смотрится, но не представляю что станет с этой дыркой, когда обзаведешься беременным пузиком.
Ну а одежда, если хочется одеть что-то безумного цвета почему бы и нет? Уж лучше в 16 чем в 36. Сама правда никогда не была любительницей такого вида шмоток, но пара супер-мини и у меня в гардеробе имеется))))


А когда ж еще?!=))))) я в свои 15-16 была огого!! Сейчас двацок, и есть что вспомнить)) конечно, все нужно делать с умом, и пирсу и волосы красить, себе вредить не надо даже под предлогом дикого креатива! Подмигивает


А почему все так не любят пирсинг? Мне, например, очень нравиться пирсинг в языке.


у меня дочери 4 года,в садик ходит с афрокосами разноцветными.мне 26,у меня бело-розовые дреды,ирокез,пирсинг в языке,4 татуировки.
я работаю медсестрой в больнице,и еще ни разу мне никто не сказал что я плохо выгляжу))
когда я в школе училась,была забитым серым уебищем,но к 18 годам похудела и начала экстремалить,продолжаю до сих пор))

патамушто мазгофф нет- давай удаляй уще, сил неьт

Я соглашусь с Fox. Меняться можно и нужно, но так же важно подумать и о последствиях этих перемен. Нафига каждый месяц красить волосы в синий, розовый и красный, чтобы в конечном итоге они были непойми какого цвета, ломкие, секущиеся и выпадали? Пирсингом и тату никого не удивишь...слишком легко получается...выстриг челку, сделал пирсинг, покрасил волосы в черный цвет..и ты становишься одной из "них" (эмо, панки, готы..неважно кто) И другие люди будут воспринимать тебя не как индивидуальность, а как представителя какой то субкультуры. А красоту и индивидуальность никто не отменял. И если хочется перемен, то нужно выбирать то, что красиво и то что идет конкретно тебе. Чтобы действительно выделиться, быть уникальной и неповторимой. Это сложнее, чем тупо скопировать чей то образ. На молодом теле тату и пирсинг смотятся красиво...а через 20-30 лет это будет выглядеть нелепо и смешно.


Вау! Hysteria! Просто золотые слова. Моя дочка покрасилась в два цвета - черный и фиолетовый, причесывается "странно". Против я не была - пусть порезвезвится, каждая женщина должна сделать пару экспериментов с внешностью. Но.... Меня вызвали в школу! Завуч считает новый имидж аморальным, да еще находит сходство моей дочки(!!!!!) с крашеной тупой шлюхой из сериала "школа"!!!! Ненавижу сериалы, а тут посмотрела спецально одну серию. Я в шоке! Как обьяснить ребенку, что пара красных косм не стоит всех этих проблем? Короче скандалы, ссоры. Что делать и не знаю.... Обещают принять меры вплоть до исключения... У нас ведь "год учителя" теперь всех строят, даже джинсы, представляете, запретили!


договорись с дочкой,что в школу она ходит приличной девочкой,ну а вне школьных стен пусть одевается и причесывается как хочет.если будешь ругаться и скандалить будет только хуже,поверь.


Так никто и непротив! Но она говорит "а кроме школы я никуда не хожу..." Вот так...


Экспериментировать с умом-я за!
Но есть такие понятия как стили-деловой,клубный, пляжный, спортивный, вечерний..и когда представления о них путаются-вот тогда и получается нелепый вид.
Психологи считают что крайности во внешнем виде(слишком откровенная или яркая одежда,обилие тату или пирсинга, чрезмерно яркий макияж-вобщем всё,что СЛИШКОМ) -обратная сторона серьезных комплексов.

ну какие комплексы в пятнадцать лет? кроме павлиньего?
умом надо выделятся


точно Арина про стили написала.


У меня такая история. Я кроме школы почти некуда не хожу. Учусь во вторую смену, уроки вечером делать заставляют. Так что не куда не сходишь. А утром спишь до десять, потому что уроки допоздна делаешь, а потом собирайся да иди в школу... ужас


спать до десяти-такая роскошь....


хотелка,я в школьные годы тож никуда не ходила..не переживай,это не смертельно,успеешь еще потусить!


Поиск








Клуб "Шаг к успеху" - ^ ^ F o x ^ ^
Предлагаю свой клуб (возможно моя идея провалиться,но попробовать стоит). Правила просты и не жестоки : 1) 1 раз в неделю разгрузочный день (не голод,а разгрузка на гречке,яблоках ,соках,в-общем на вашем любимом низкокалорийном продукте) 2) за полчаса до еды пить стакан воды (а за 15 мин. можно съесть яблоко)
Ответов: 74
Последний ответ: 31.01.2010 06:08


Лунная диета на полнолуние.Стартуем с 3-го! - Кямаля
итак,3-го начинаем!
Ответов: 339
Последний ответ: 31.01.2010 05:57


Полезное удовольствие, что это? - gold_girle
Девочки, кто нибудь принимал Energy diet? Поделитесь какой эффект? Стоит принимать или же только деньги на ветер выкинешь?
Ответов: 3
Последний ответ: 31.01.2010 03:54


Переходный возраст И что вы думаете о нем. - HoTelkA
Ах, этот переходный возраст! Ты делаешь пирсинг, потому что у тебя переходный возраст, ты покрасилась, потому что у тебя переходный возраст!
Ответов: 16
Последний ответ: 31.01.2010 03:47


Учимся правильно худеть - Алина
Группа для тех, кто устал от диет или вообще, не признаёт их как путь к стройности, Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Чтобы легче было воплотить намеченные изменения в питании, не было возможности расслабиться и дать обратный ход, предлагаю след. план действий:
Ответов: 8830
Последний ответ: 31.01.2010 02:24


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 2352
Последний ответ: 31.01.2010 01:34


Свекровь - Аля
Девочки, помогите, я о наболевшем: свекровь хочет разрушить мою семью. ((( Месяц назад мы расписались с любимым, сделали это по-тихому. Когда он сказал об этом своей матери, дома произошел скандал вплоть до раздела бизнеса, имущества и тп. Потом было еще 100 скандалов, истерик, слез.
Ответов: 0
Последний ответ: 31.01.2010 01:15


Картинки - Сахарная косточка
Делимся картинками. П.С. фото можно выкладывать через http://www.radikal.ru/
Ответов: 63
Последний ответ: 30.01.2010 23:58


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн