Информация о пользователе
  • Вес: 71.00 кг
  • Грудь: 97.00 см
  • Талия: 73.00 см
  • Бедра: 103.00 см
  • Завтрак: чай...эмм..с пасхи кусочек пряника медового..)
  • Перекус 1: чай и пирожное...такая гадость..)
  • Обед: салат с овощами...кусочек запечённой курицы...
  • Перекус 2: одна мармеладка...вру...две..)
  • Ужин: стакан питьевого йогурта..)
результаты теста Где твой источник уверенности в себе?
Поздравляем!

Ну что тебе можно сказать, займись-ка тренировкой на выносливость - бег, кардиотренажеры, велосипед. Сил для новых побед только прибавится, да и красивые ноги еще никому не мешали.

Информация о пользователе
  • Вес: 71.00 кг
  • Грудь: 97.00 см
  • Талия: 73.00 см
  • Бедра: 103.00 см
  • Завтрак: чай...эмм..с пасхи кусочек пряника медового..)
  • Перекус 1: чай и пирожное...такая гадость..)
  • Обед: салат с овощами...кусочек запечённой курицы...
  • Перекус 2: одна мармеладка...вру...две..)
  • Ужин: стакан питьевого йогурта..)

весна..приятно...)
мне на нашем сайте так нравиться..все такие душевные, тёплые..ощущаешь себя как дома...контакт изрядно поднадоел, так что теперь тусим здесь..)
девчонки..вы все такие милые..прелесть..красоточки:)

Информация о пользователе


не поверите.. я вчера, чтобы волосы завить встала в 5.20! ну, и где?? приехала на работу, а они уже.. сами видите.

Информация о пользователе
  • Вес: 71.00 кг
  • Грудь: 97.00 см
  • Талия: 73.00 см
  • Бедра: 103.00 см
  • Завтрак: чай...эмм..с пасхи кусочек пряника медового..)
  • Перекус 1: чай и пирожное...такая гадость..)
  • Обед: салат с овощами...кусочек запечённой курицы...
  • Перекус 2: одна мармеладка...вру...две..)
  • Ужин: стакан питьевого йогурта..)
результаты теста Кто ты в чужих глазах?
Поздравляем!

Умничка. Если у кого-то возникает вопрос, или кому-то требуется совет - это к тебе. Все знают о степени твоей эрудиции, и большинство подозревают высокий интеллект. Ты всегда точно знаешь, что нужно делать, чтобы быть в хорошей форме, а если ты еще и подтверждаешь свои знания на практике - тебе цены просто нет!

Информация о пользователе
  • Вес: 52.30 кг
  • Грудь: 83.00 см
  • Талия: 68.00 см
  • Бедра: 90.00 см

Вот я наперлась блинннннн. думала ладно до 18.00 ничего, но придя домой сожрала 2 сторонний зефир и сырок творожный в шоколаде, просто так сожрала, есть даже не хотелось..... Завтра мой друг молокочай.......


  • Вес: 57.00 кг
  • Талия: 71.00 см
  • Бедра: 98.00 см
  • Завтрак: чай с медом
  • Перекус 1: яблоко, чай
  • Обед: сельдь под шубой, пюре с рыбой, компот, хлеб
  • Перекус 2: чай+яблоко
  • Ужин: Суп чай хлеб
  • Калорий: 930

Разговаривала с одним человеком, который следит за своим весом, занимается подсчетом калорий и фитнесом, да в принципе, и не только он мне это говорил. Короче вот: Если организм начинает голодать, то при последующем приеме пищи он нам уже не верит и часть еды откладывает про запас, т.е. в ненавистный нами жир.

RSS-потокЧитать в Яндекс.Ленте

Поиск








Легкий способ сбросить вес. - hoholka
Приветики! Просьба откликнуться всем кто читал книгу Аллена Карра "Легкий способ сбросить вес" - какие результаты? Даю ссылочку где можно скачать электронный вариант книги: http://www.antismoke.info/content/view/9/20/
Ответов: 13
Последний ответ: 06.04.2010 20:55


диета кима протасова - Пышка
вот решила сесть на диету кима протасова, ознакомилась со всем, щас пойду в магазин овощами и йогуртами затариваться...Девчонки, подскажите, может кто-то знает рецепты блюд для этой диеты, а то я боюсь что на капусте с морковкой долго не смогу...и еще ...можно ли на ней есть творог, кефир и ряжанку, молоко...спасиб
Ответов: 464
Последний ответ: 06.04.2010 20:33


Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 4616
Последний ответ: 06.04.2010 19:28


КЛУБ 45-48 АПРЕЛЬ - Таня
Всех приветствую дорогие участницы!!! Пишем отчётики и планы как всегда!!! Вот уже и апрель и Лео не за горами!!! Поэтому давайте ка пожёще намерения свои будем высказывать и воплощать!!! Всем желаю удачи!!!
Ответов: 20
Последний ответ: 06.04.2010 18:39


Проблемы со стулом, синдром раздраженного кишечника. - Flamie
Красотки, злоупотребляющие слабительными и страдающие хроническими запорами/ поносами меня поймут. Давайте делится рецептами как оздоровить наш кишечник?
Ответов: 15
Последний ответ: 06.04.2010 17:53


Велотренажер - Вичка
Подарили велотренажер, так вот ,от природы у меня полноватые икры, если начну заниматься на нем, увеличатся ли они еще больше? Или можно смело крутить педали?
Ответов: 2
Последний ответ: 06.04.2010 14:52


Мои сны.... - Звезда
Сегодня мне приснилось...
Ответов: 437
Последний ответ: 06.04.2010 12:23


талия - luinka
талия 67см,кручу обруч,качаю пресс,делаю различные упражнения...все это я делаю достаточно давно.но она не уменьшается.может строение такое?
Ответов: 6
Последний ответ: 05.04.2010 21:50


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн