Свекровь

Девочки, помогите, я о наболевшем: свекровь хочет разрушить мою семью. ((( Месяц назад мы расписались с любимым, сделали это по-тихому. Когда он сказал об этом своей матери, дома произошел скандал вплоть до раздела бизнеса, имущества и тп. Потом было еще 100 скандалов, истерик, слез. Вся ситуация в том, что он организовал малый бизнес, все поставил, но работают они вместе с его матерью и теткой. И доход был распределен на их семью. А теперь его мать сказала, что ВСЕ деньги будет забирать она и копить, типа для него. Мы планировали свадьбу весной сыграть, теперь об этом речи не идет. Все перевернулось с ног на голову. Сегодня был долгий разговор, и вроде он понимает, что его мать хочет испортить нам жизнь. Но и деваться ему некуда, он теперь пытается ставить другое дело, но пока не поставит его, ему нужно продолжать вести их общий бизнес, к тому же он рассчитывает на откладываемые деньги. А я устала, и я обижена, меня не так восприняли у него дома, незаслуженно. Я ему досталась невинной девушкой из хорошей семьи, а они меня принимают за продажную шл.ху, поэтому хотят искусственно создать нам материальные трудности!
Девочки, помогите советом, пожалуйста, что делать? Я не могу своим подругам рассказать об этом, очень надеюсь на ваше мнение! Я не знаю, как вести себя, может кто-то сталкивался с такой ситуацией? Какую позицию мне занять? Одно могу сказать, его мать я ненавижу, и если наша семья рухнет, не успев родиться, я вряд ли ей это прощу. Воспитывала она его одна, со своей сестрой. И я только сейчас понимаю, что она никогда не была бы готова отпустить его от себя, хотя ему уже 28 лет.


Аль, судя по твоему блогу, ты не собиралась за него замуж. А что такое случилось, что сподвигло тебя? Очень хорошее отношение к тебе?


Когда я это писала, мы были знакомы месяц, конечно, потом многое поменялось)
Да, его отношение, и сам он, как человек.. повлияли на мое решение.

Да блин эти свекррови как и тещи попадаются еще такие твари - все думают что их сыновей обманут обведут и т.д. не могут эту" пуповину разорвать" понятно что для родителей дети всегда остануться детьми. Но а как же их жизнь, мнения, чувства?? об этом история умалчивает (((
я сама сейчас столкнулась с подобной ситуацией и тоже пребываю в подобном вах*** и не знаю как правильно вести себя.разум одно а чувства накрывают и все ... пипец становится (((

Хорошие люди москвичи, жалко квартирный вопрос их испортил (с) не мое
Ну в 2010-ом - не квартирный, так бизнес.

"...почему твой муж, зная какой удар это будет по Вам, зная..."

Поганец, в русском языке на письме обращение на Вы с заглавной буквы пишется при обращению к одному человеку, в знак уважения, а теперь, в блогосфере на постсоветском пространстве, как знак подчеркивания своей интелигентности над оппонентом.
Вы так хотели сказать или опечаталась? Улыбается


Ссылка на Булгакова, конечно украшает, но выискивание опечаток..... мелко, Эндрю, мелко!

Значит ты признаешь что опечаталась всеволишь и ничего против Али не имеешь?

Булгаков- не про тебя, а про свекровь и золовку.

(ой! она ради меня даже аву сменила!)

Приди к ней и попроси прощения, что втихушку сами все сделали. Скажи бес попутал, боялась, что не позволите нам вместе быть. Скажи что жалешь о своем поступке. Скажи что все это от того, что любишь ее сына.Вообщем покайся, не заносись. Сама когда нибудь свекровью будешь, сама пойми, обидели вы ее сильно.


всем рекомендую прочесть книгу Стива Харви "Поступай как женщина думай как мужчина" - там про маменькиных сыночков все написано, а в двух словах - если женщина в первые дни знакомства не озвучила мужчине свои правила и требования, он будет действовать так как привык - по правилам своей мамаши...Аля, озвучь ему требования =) хоть и поздновато но надо попробовать...мама рано или поздно станет женщиной номер 2 в его жизни, а любимая должна быть №1....и мама это поймет так или иначе...хотя я считаю жестоко вы с ней...она его растила воспитывала а тут такая подстава, с ней поступили хуже чем с чужой =( пусть для вас всех ситуация разрешится наилучшим образом!


Maldita Gata, спасибо, надо почитать) а требования я свои предъявляю) за мной не заржавеет. Но есть такие требования, удовлетворить которые в нашем случае невозможно))
Lapkaa, не знаю, что думает она сейчас, но лично я успокоилась и живу своей жизнью. А она может быть спит и видит, как мы разведемся, а может тоже успокоилась. С финансами у нас туго, по ее ли это вине - не знаю. Он не говорит. Но мне кажется, что деньги, что он накопил она ему не дает, поэтому на квартиру мы снимаем деньги с моей банковской карты, где часть была отложена им еще давно, а часть - моим отцом. Вот так вот классно)) лишить меня ему не стыдно, а лишить мамочку - ни в жисть)))
Да и Бог с ними)

она тебе не поможет. поступать как женщина , а думать как мужчина могут только мужчины.


Поиск








Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 2527
Последний ответ: 10.03.2010 22:23


Отпуск в одиночку - ~~~BEAUTY~~~
У меня вот созрел такой вопрос: Как вы хотели бы, провести свой отпуск? Или поделитесь как в прошлом году его провели, или кто то уже в этом... Конкретно меня интересует кто нибудь ездил на море в одиночку? Какие ощущения? Понравилось или нет? Есть ли какие то приятные моменты или не очень? Хочу поехать в этом году одна.....
Ответов: 2
Последний ответ: 10.03.2010 21:57


ДЕТИ!!!КОГДА ПОРА ИХ ЗАВОДИТЬ? - Кролька
у меня такая тема,мне 26 замужем он я не хочу детей,на мой взгляд еще рано,в все начинают мне лечить мозг что пора!может и пора ну я и не хочу и как то страшно что мне не хочется детей иметь!что скажите?
Ответов: 23
Последний ответ: 10.03.2010 19:45


Ужасный сон!помогите! - Кролька
Здраствуйте,миленькие!пожалуйста помогите!мне сегодня приснился сон,что умер мой папа(а на самом деле он жив),я так ревела кашмар и всё больше я ничего не помню,Боже это был самый ужасный сон в моей жизни!может кто-то знает что это значит,к чему это?облазила весь инэт и ничего не нашла!весь день была сама не своя,прожгла церковны
Ответов: 44
Последний ответ: 10.03.2010 18:56


Мягкая Грудь - Лала
Моя грудь мне кажется слишком мягкой! подскажите пожалуйста приемчики, чтобы она стала более упругой!!
Ответов: 44
Последний ответ: 10.03.2010 17:45


талия - luinka
талия 67см,кручу обруч,качаю пресс,делаю различные упражнения...все это я делаю достаточно давно.но она не уменьшается.может строение такое?
Ответов: 2
Последний ответ: 10.03.2010 14:49


"КЛУБ45-48МАРТ" - Таня
Привет дорогие участницы клуба!!! Поздравляю всех с первым днём весны!!! Пишем отчёты и наши планы!!!
Ответов: 12
Последний ответ: 10.03.2010 14:26


Как на счет шуток?? - Poganets
Может поделимся положительным опытом? Может у кого в жизни какие курьезы? Или где что смешного нашли в инете? А почему бы нет?
Ответов: 126
Последний ответ: 10.03.2010 11:14


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн