НЕТ МЕСЯЧНЫХ! П О М О Г И Т Е !

Вот уже 2й год, как КД нет. Я очень похудела, летом весила 43, а до этого были проблемы с лишним весом. Кто что знает, помогите!


а ты к врачу ходила?


нет

Знаешь у меня точно такая же проблема, я очень резко похудела и у меня пропали месячные, не хотела идти ко врачу и боялась, того что она мне скажет. У меня была жуткая дипрессия потому что мой мой молодой человек очень хочет ребенка, и прямо сейчас в ближайшее время! Не знала что и делать думала, что он меня бросит! Зачем ему бесплодная пустышка!!! Потом набралась смелости и пошла ко врачу, та сказала что все нормально надо немного поправитсяи все в порядке будет, но месячные так и не приходили!!! Потом поехала отдыхат ьна море и по приезду обратно у меня пришли, но не очень сильно!! А потом опять учеба работа спорт, и все как и не бывало!!! После нового года пошла к другому врачу через знакомых! Она сделал узи и сказала что месячные должны вот вот начаться, но если не начнуться прописала дюфастон!!! И ВОт не задача, прошло ровно 7 дней а месячных не было (врач сказала что именно через 7 дней должнв начатсся, я купила эти таблетки ни одной не успела приянть, как вечером у меня все потекло!!! Должна прихнаться ябыла счастлива!!! Но она все равно прописала Силест или Логест!!! Девочки милые в гармонах нет ничего опасного!!! Жене моего брата вообще ставили бесплодие все эти горе врачи у нее вообще не было месячных с савмого начала! А эта вря чудеса творит, прописала ей гармональный курс и вот результата дочке уже 1,6!!! И не поправилась она от них вовсе! Может от чипсов и картошки фри, но не от гармон! Вот и я сейчас лечусь! У меня гармональная недостаточность и уменьшенная матка, но в этом как сказала врач нет ничего старшного все лечится!!! Да мне тоже бывает грустно от пары тройки лишних кг, но все же я очень хочу детей!!! Можете ходить в бассейн в баню, легкий фитнес, не значет все это что вы бедете коровами!!! И потом вкусный тортик или шоколадка - это же так прекрасно!!! Мням!!! Будте здоровы и счастдливы!!!

А возраст какой7 Два года без менструаций!!!!!!! Тут не есть надо, а к врачу бежать бегом, ИМХО! И бояться надо не врача, а возможных последствий! Девчонки, ну нельзя же так увлекаться!

набирать вес -пить витамины(железо+ плюс витаминный копплекс),сходить в врачу.Вопрос глупый,при таком весе месячных и не может быть.2 года это огромный срок,не хочу пугать,но возможно тебя ждет бесплодие+ быстрое стараение организма(при потери кд внутренние органы изнашиваются в 2 раза сильнее).есть над чем подумать.


Опять не успела....

Пух, будем считать, что я всегда с тобой))) и всегда согласная)))

ок))будем в одной команде!

после таких вот вопросов( а появляются они здесь частенько)хочется себе в рот плюшку с маслом запихнуть и не одну.


пойду поем плотненько))

Девченки.Пух,оксана,ну что вы ребенка запугали! да дела серьезные,но Настюх,писать сразу о бесплодии...ты знаешь в какой шок это введет человека? Она ни то что к врачу не пойдет,она всю ночь будет реветь что еще больше усугубит ситуацию.нас даже учать специально,что нельзя всю инфо вываливать на людей! Лорелей,дорогая,дела плохи,но самое лучшее решенее в твоей ситуации-это первым делом сходить к гинеколог и с ним уже посоветоваться,что будешь делать дальше.Главное не бойся,мы всегда с тобой и поддержим тебя!держись!


А что ей написать?

-Девушка, у Вас все нормально; да ну их, месячные нах. И так проживете. Еще немножко...

Нет,зачем идти в крайности!надо успокоить,поддержать и направить к доктору, а не запугивать последствиями.Если она уже 2 года не может дойти до доктора ,то лишнее запугивание ее к этому не приведет!


девочки, страшно, сил нет. а веть все эта идиотская гонка за мечтой. всю жизнь пухленькой была, вот, дорвалась... сейчас, правда, уже 47


а рост какой?


159


47 уже лучше


а реально восстановить?

я тебе в личку свою историю кину)))


а мне?))))))

а тебе зачем?!ты у нас молодчинка,не увлекаешься))))всем бы так!!


все вопросы к доктору.........


У меня всё не так серьёзно - КД нет 2 месяца. Но всё равно страшно. Но меня терзают смутные сомнения, что они могли пропасть из-за похудения, поэтому сейчас, когда 3 кг набрала снова, может и появяться. Вот жду Улыбается

У меня та же проблема, год прошел, а их все нет.. Причем, питаюсь, вроде как, нормально, правда плачу и нервничаю часто. Тоже, очень страшно.. Все надеюсь на чудо, таблеток пить не хочу:(


да, тоже табл.пить не хочу, к врачу-страшно. боюсь приговор услышать


"...Причем, питаюсь, вроде как, нормально, правда плачу и нервничаю часто. ..."
и вешу 41 кг - забыла добавить...

Как в анекдоте - выпили сначала водки, потом, коньяку, потом шампанского, вина и виски... наверное, печеньем отравилась...

очень не удивительно, что месячных нет


Девочки, а Виардо пить надо? Еще есть какое-то масло зародышей пшеницы в капсулах

пей!хорлшая штука)

Я у врача была, пыталась вылечится, мне где-то полтора месяца делали специальный массаж, кормили плотненько, потом у меня не стало хватать времени, да и массаж..по 300р. каждый день:(...Потом в другой больничке мне поставили диагноз аменореи2...Потом я к диетологу ходила..И как-то все бесполезно Грустно кашмар...


есть надо нормально и вес нормальный иметь... у тя рост какой?

Оксана, при моем росте это нормально.. 153см...


нормально, когда месячные есть...

А ем я нормально:< и выгляжу, скорее на 46...


лучше весить 46 и выглядеть на 41, может тогда все придет в норму

всмысли, на 46кг)


Девочки, не ждите и не надейтесь, а бегом к гинекологу! Ничего страшного, он все посмотрит. Может заболевания какие, так вылечит. Главное не запускать!!!!!!!!!!
Так что 9 все бегом к гинекологу!!!


Умная мысль. У меня наоборот КД закончились от излишнего веса, пошла, предложили сделать... регуляцию, непонятно зачем, потом похудела и теперь все нормально. Так что нельзя перегинать палку как в одну сторону так и в другую. Девочки не расстраивайтесь, но гинекологу все-же показаться придется.

У меня нету месячных уже 2 месяца,причём идут они так: 1 месяц есть,3 месяца нету.Врач сказал,что нужно меньше нерничать и прибавить 2-3 кг. Странно, но при 46 кг месячные шли нормально,а сейчас фигня какая-та. Почему так не понимаю...

и у меня их нет уже месяца 4..к врачу ходила пила достинекс и результата ноль. Пила витамины. Жду пока безрезультатно..

Грустно

Ни4каких таблеток бе врача. Срочно к хорошему гинекологу , а вес роли не играет. Просто нарушился обмен веществ

не соглашусь -вес роль играет!!и потом,моя история вообще подтверждает,что не всегда нужно доктора слушать.Я вылечила сама себя и неизвесно,чтобы было со мной,если бы я согласилась пить гормоны(которые он мне прописал)

Пух...Что мне делать? Я уже достаточно долго правельно питаюсь.. И спортом меньше занимаюсь:(


мы часто себя оправдываем "я питаюсь правильно!!! " а может быть на самом деле это не так?? нужно поговорить либо с хорошим врачом, либо с мамой, либо с кем то реально прошедшим через такое.
2 фуфпанчик: зай, ну что ты?? неужели у тебя такая же роблема?? господи, я волнуюсь, забей на вес! здоровье важнее!!!!!
а ещё: реально тут дело скорее в обмене веществ. который нужно восстановить. ведь если девушка в 40 кг резко потолстеет типо там до 60 у неё не начнуться КД... по крайней мере не сразу!

Спасибо золотце!!!Да, у меня та же проблема. Думаю что скоро всё улучшится. Я в это вер. Вес щас у меня уже 49..Ближе в 50..Вес терять мне не хочется больше. Мне бы ещё хоть чуть-чуть похудеть. Но после маминой истерики которую она мне закатила после моего желания опять сесть на диету, я не думаю что получится..
Я очень хочу ещё скинуть но .....

С моей мамой говорить нереально... Грустно нужно срочно что-то делать...

Офигеть, я и не думала, что тут такие проблемы у многих. Что то аж прям и худеть резко перехотелось.
А нет у кого нибудь случайно ссылочки правельного соотношение веса с ростом (желательно учитывая при этом какие нибудь ещё факторы, типа вид работы, наследственную предрасположенность и т.д.) ???

ты пойми что раз на раз не приходится у одних вес 46-нормально у других 50-ужё стресс организму.
Ты долзна понять в каком состоянии ты чувствуешь себя легкой и когда тебе хорошо..

Пух, а как ты самостоятельно восстановила месячные? А то я боюсь гармоны пить...

Блин, у меня не лучше проблема - У меня месячных еще вообще (!!!) не было (15 лет). Это ведь ненормально...

девченки!ну что вы с собой делайте?????!!вы ходь предстваляете ,чем может грозить такая проблема в будущем????вес и месячные -связаны напрямую!стресс,слезы-это все второстепенно.заканчивайте свои угробляющие диеты!попробудте записывать(можно даже на пепси)или в тетрадку свой рацион в течении неделю-двух.дайте почитать эти записи близкому(независимому) человеку,которому вы доверяете).поссмотрите,что он вам скажет.таечка права,человек,который хочет похудеть или боиться набрать вес может необъективно оценивать свое питание!DIKAJA DINGO,LORELEI -попробуйте попить "виардо"+"ременс"+комплекс витаминов(хороших)+НОРМАЛЬНОСОДЕРЖАЩЕЕ ЖИРОВОЕ ПИТАНИЕ!+не забывайте,если начнутся кд-НИКОКОГО СПОРТ,НАПРОТЯЖЕНИИ ВСЕГО ВРЕМЕНИ КД!.
ДЕВЧЕНКИ!чем раньше у вас начнутся кд,чем меньше шансов у вас стать больными и БЕСПЛОДНЫМИ!


Поиск








Надо ли пить во время тренировок? - nettezza
Девочки, кто о чем, а я опять о воде. Последние 3 занятия в спортзале выпиваю до литра воды(ага, после недельки "голодания"). Воду приношу с собой фильтрованную из дома, к ней претензий нет, но на желудке потом становится дискомфортно. Много пью? А сколько надо? И нужно ли вообще или терпеть до окончания тренировки?
Ответов: 6
Последний ответ: 01.09.2010 13:53


Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 9717
Последний ответ: 01.09.2010 13:52


Для тех,кому 20-23,чей вес-55-59 кг и рост 160-165---объединяемся! - Яна Бенкендорф
Ведь мне,как и многим(догадываюсь)не интересно,как худеют 16летние девочки,или ,простите просто др.слова не вспомнилось,"дылдочки"за 170 см,или те,чей вес порядком зашкаливает...
Ответов: 36
Последний ответ: 01.09.2010 13:19


Кто со мной на диету манекенщиц с 02.10 ? - Love_in_Paris
Всем приятного времени суток! Вот, решила с завтрашнего (а, точнее, уже с сегодняшнего) дня "присесть" на "диету манекенщиц". Но, одной как-то грустно. Диета довольно жесткая, но всего 3 дня! Завтрак: яйцо и несладкий чай. Обед: через 3 часа 175 грамм нежирного творога и несладкий чай.
Ответов: 29
Последний ответ: 01.09.2010 12:57


Фидеризм - Мaшa
Просто хочу, чтобы вы знали - вот мы худеем, стараемся, соблюдаем диеты, а есть люди, в основном мужчины, которые просто мечтают нас активно раскормить. Причем, самое странное - есть ещё и девушки, которым это нравится! Вот, например, дневник такой толстеющей... http://www.galya.ru/catd_new_page.php?id=957690
Ответов: 18
Последний ответ: 01.09.2010 11:59


от 65 к 55: только ЗОЖ - Увикки
Девочки, которые сейчас весят 65 кг и стремятся похудеть до 55 кг, объединяйтесь! Мы будем помогать друг другу. Делиться успехами! Правила клуба: питаемся только по ЗОЖу, те кто ест по ЗОЖ, тот не срывается с диет и быстрее худеет! Мы худеем очень медленно, но не голодая! Без срывов и зажоров. Даем себе то, что хотим!
Ответов: 276
Последний ответ: 01.09.2010 11:58


Клуб 60-65 - ღ Снупи ღ
[img]http://gifr.ru/data/gifs/5/c/b/5cbf4e0742.gif[/img] Девушки-красавицы,а есть ли среди вас те,кто хочет весить 60-65кг и иметь соблазнительные формы? :)
Ответов: 773
Последний ответ: 31.08.2010 18:52


Водяная диета - nettezza
Девочки, кто сталкивался с подобной? Прочитала, что нужно пить воду, много воды, съедать только пару фруктов к вечеру. Что вода обязательно должна быть чистая (не из под крана), можно добавлять сок лимона в воду.
Ответов: 22
Последний ответ: 31.08.2010 08:31


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн