Учимся правильно худеть

Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть.

Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН.
Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Создается табличка, чтобы мы все видели свои изменения. Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:
http://stomat-clinic.ru/php/content.php?id=668 И ЗДЕСЬ: http://www.devushkino.ru/beauty/restore_health/light/

Трехдневная очистительная разгрузка:
http://www.pepsilight.ru/blog/alina1/243278

Мы считаем калоши
http://www.pepsilight.ru/forum/message/191598
Счетчик калорий
http://www.pepsilight.ru/calory.html

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ В ГРУППУ!

Табличка наших параметров
http://s15.radikal.ru/i189/1006/28/321e4ea30bd8.jpg

Табличка с недельными отчетами по весу
за февраль
http://s58.radikal.ru/i160/1003/65/31aa4071b5d9.jpg
за март
http://s42.radikal.ru/i095/1003/59/7ed0839ba5a9.jpg
за апрель
http://s44.radikal.ru/i106/1004/bd/ef1230160285.jpg
за май
http://s46.radikal.ru/i112/1005/06/b026a4467f47.jpg
за июнь
http://s42.radikal.ru/i096/1006/15/46b35b2d7ccd.jpg

ДЕСЯТЬ ПРИВЫЧЕК КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ПОХУДЕТЬ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/Ten_habbits_to_l...

ОШИБКИ ХУДЕЮЩИХ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/385077/


а еще помните грила , что у меня кот есть Мурик Мурлович- так вот - еду я с ним В город герой Киров на выставку это км 500 от нас
Кароче в выхи меня не будет- буду я тусить))))


Привет,девочки!
ОТЧЕТ НА 1 СЕНТЯБРЯ
ОТ-65
ОБ-88
ОН-47
ВЕС-50,7
Вобщем,сносно.Но могло быть и лучше.Я на нервной почве начала есть вечером.Завтра на УЗИ и я конечно,переживаю.


НАСТЕНА рассмешила Смеется молоком
Да да о грустном и я
вес 57
ОТ 76
ОБ 92
ОН 50
вот и вылились мне в сантиметрах ночные шашлыки, вкусные булки и калорийная водка


Всем чмооооооооооооК! хорошего дня!!!


Дааа....ЧЕДИ я тебя понимаю...у самой на контроле киста желтого тела. Постарайся взять себя в руки и не переживать, хотя бы поменьше. От этих нервов все гадости и вылазят.
СИНИЧКА ну и кот у тебя!!! На выставки будешь возить. Офигеть! Повезешь его сама на машине или как? У него есть специальный домик уже? А как он у тебя дорогу переносит? Сколько ему уже месяцев? Это у него первая выставка значит.Покажи как его фото нам еще разок. Какой он у тебя стал? Наверно красавец.
Как там МУСИКА коты поживают? МУСЯ покажи нам их фотки какие они стали?
А мой Василий носится за мной с самого утра, хвост распушил и заигрывает.Хочет подурачится со мной.
У нас с утра дождик прошел небольшой.Но тепло. Вечером море было спокойным.В гостях была на морской даче.Ща ко мне с утра эти же наши знакомые придут завтракать.На кофе утренний. Пампуся мой поймал карпиков, звонила ему с утра,один на 2 кг, а второй на 1,5. Вот Улыбается


МИНИ чмоки и тебя.
Отчет очет гони ка Улыбается


Синичка, точно, - удачки вам на выставке! Пушите хвост и показывайте себя во всей красе!

Лисичка, у мну КД, уже 2 дня не была в спортзале (а там весы)). Плиз, дайте мне отсрочку до завтра-послезавтра, ладно? Правда, мне это не поможет, под 60 будет точно) я отъелась как бычок.


МИНИ ОК!!! Ждем значится тебя
А я вот созвонилась с приятельницей, в штабе вместе работали, идем на море сейчас. Уговорила я ее. Так хочется освежиться. А на улице пасмурно у нас, но тепло, на море штиль. Водичка гладь! Показывает язык


ку ку ку))) МУрику 5 месяцев- дом еще не купила- но куплю))) А еще проблемва в том что муж не пускает на машине- тип грит ехать на такси- а это блин 10тр пипец- лишние расходы- а на своей бы машине ну самое большое 3тр обошлось бы- вот сидим с девками голову ломаем с кем бы туда уехать))) а еще хочется часов за 5 туда добраться а не за 7 часов- вот


Доброе утро)) Пока Егорка занят собой вышла вот к вам))

ЛИСА, мой вес 80,6.

Данные по объемам пока не дам, тут нет сантиметра. Выложу как приеду в москву.

По поводу молока, сказали не сцеживать, да и нечего пока сцеживать, малыш все сам высасывает.

НАСТЕН, это так круто, что вы учавствуете в выставке)) Выложишь потом фотки твоего красавчика) надеюсь вы займете первое место))

АНЬ, я обязательно напишу как приеду! Ты там давай только не перегори на работе.

Ох, я тоже хочу купаться)))


Девочки, как там СКАЛКА? Не могу дозвониться до нее.


Викуся, вы обалденные! Ты расцвела, ваще нет слов! Очень нравится, какой умиленный вид у мужа! сюпер парочка! теперь троечка))))
Сынуле привет передавай!!!

чмок!!!


Спасибо Миничка))))
надеюсь вы тоже скоро решитесь)))))

Викуська и правда, какой у тебя умиленный вид Улыбается А какой Егорка - посмотрел бы на нас, а он - нет, дрыхнет)))) Какая же ты у нас молодец ))))) Чувствуешь себя хорошо?

Миник, я тебя вижу )))) Подружке из ателье не могу пока дозвониться, может в командировке она... А ты смогла в само ателье? На вопросы Лисы я выше отвечала))

Лисуня, у меня вес - 61,5. Объемы не могу пока измерить - сантиметр куда-то задевала...


ВИКУСЯ вы просто прелесть!!! Такие хорошенькие!!!


Викуся, дааа, я тож хочу! Только я что-то боюсь ужасно!
Ты, нам написала Елена, легко родила? Очень больно было?

Еще скажи - как Егорка спит? Ночью спите? Часто встаешь к сынульке?

Мне родители рассказывали, что когда пришли со мной домой из роддома, положили меня на свою большую постель и сели рядышком сидели смотрели на меня и не знали что делать))). Видимо, настолько было непривычно, что у них теперь такой объект заботы. )))

Жуль, я тогда ттолько пробовала дозвониться, но никто не отвечал. Еще попробую!
Я уже купила себе юбку и пиджак, так что острая необходимость спала... но все равно отдам перешивать старье!

Красотки, ну что, кто следующий за Викусей?)


Офик, ау?!
Когда выйдешь к нам, загляни по ссылке: http://collection-privee.ru/boutique/product/22404 Это я к тому, что ты искала трикотажный кардиганчик.


ВИКУСЯ!Ты настоящая красавица!Голливуд меркнет...А Егорка такой хорошенький малышик!Ну а Виталик настоящий папаша!Вобще ты молодец.
Поздравляю вас всех!Здоровья,счастья!Ты пиши нам,когда сможешь про вас.


МИНИ, я родила не то чтобы легко)))) Просто не сильно не порвалась и быстро отошла) по поводу боли остались смутные воспоминания. Помно что было очень больно, но я пыталась усердно слушать акушерку с врачом и делать то что они говорят. Поэтому даже не кричала, а сосредоточенно рожала)))))))))))))))))))))))))
Мне сказали, что я из тех женщин которые созданы рожать)))))))))))))))))))))))))))))

ЧЕДИ, к сожалению часто уже не получится к вам выходить, но я буду стараться)))
Спасибо всем за поздравления, было очень приятно читать!

скоро приглашу всех в гости))

ЖУЛЬ, я чувствую себя хорошо, только морально немного тяжело. я тут у тети в квартире, бабушка помогает! Но что-то мы с ней не сходимся в характерах! Хочу домой! Хотели ехать через 2 недели, но я попросила мужа, чтобы он забрал меня уже на этих выходных! Не могу тут! ХАЧУ ДОМОЙ!!!!


О, Викусь, так классно выглядите!


ОТЧЕТ:
вес не знаю за неимением весов. но думаю малость набрала, где-то 51,5 кг
ОТ - 60
ОБ - 92 (((((((((((((((((((((((((
ОН - 50 ((((((((((((((((((((((((
Вобщем поздние ужины дали о себе знать
Так что я тоже буду худеть


Лисунь параметры завтра. Тут ща ваще траблы у меня пока. Но я поняла все кто живёт в мск должен терпеть поздние ужины))))))))))))))))) Настюх хачу с тобой на яйцо)))))))))))

Викуська ты ваще мега пуськааааааа. Блин какая же ты всё таки красивая. И Егорка так странно что вот мы его знали ещё точечкой)))))))))))))ЕЕЕЕЕЕХХХХХХХХХХХХХ

Девачки забежала опять на секунду. Лисунь завтра всё скину. Целую всех))))))

Принцессы добрый всем вечер!
Викусенька, что за чудо наш Егорка! Изумительный ребенок, такой сладкий мальчик. Да у тебя и не мог другой родиться! Только такой милый и красивый мальчик. А ты какая красавица, одухотворенная и светящаяся изнутри.А папа такой гордый. Замечательная семья, сейчас уже настоящая, ведь вас трое. Желаю чтобы вы были счастливы и нуждались бы друг в друге всегда, чтобы любили и радовались друг другу.


Викуся,какие вы красивые! Настоящий богатырь на руках,хоть есть на что посмотреть и в руках подержать! Подмигивает
Насчет молока,я как мамашка,которая кормила 1год 2 мес. Скажу,что я сцеживалась еще в роддоме,что бы стимулировать выработку молока. Хоть по чуть чуть,но выходило. У нас в соседней палате вообще у девочки ручьем текло,а мы по капле выдавливали. Но я думаю что это благотворно сказалось на дальнейшем кормлении. Так что,желаю тебе кормить нашу "точечку" любимую так долгл,как ты этого захочешь.
Насчет отчета,завтра скажу.Вообще из головы вылетело,хотя гордиться особо нечем(((((((((((((((((((((((((


Викуся,поцелуй Егорку от меня в пузико)))))))))))))))


ПРИУЭЭТ:) БЛИН я читала-читала, мне Ириска сказала, что есть фотка Викуськи с Егоркой, ато поздравила ее только в контакте, но фотки не вижу:( я слепая, или ее нет?Грустно
Ленка с прошедшим тебя, уверена, вы клево погудели, как всегда:)
Офи удачки тебе на новой работе:) это круто, что всё так устроилосьбь:) Ириску я уже поздравила, что у она устроилась:) такие все молодцы:)
Зара, что-то я офигела от твоего рассказа про твои силы и твою семью:)круто:)
а у меня начинается какая-то предродовая депрессия:) хотя др не совсем скоро:) еще 13го уйду в отпуск:) но без мужа, т.к. у него время отпуска сместилось. если только в казань или питер с приятельницей-коллегой смотаюсь. и усё. еще мы влетели на ремонт машины-замену запчастей, ато машина встала на хорошую сумму больше 30тыс. ну для мск это не много, умножайте на 2, чтоб понять, как это для нас по деньгам. так что теперь на др опять ничего хорошего в смысле подарка не жду:( на др год назад вообще муж машину купил, причем не мне:) какая-то идиотская закономерность:) еще у меня подружка родила сына:) Игорем назвали:) круто:) а еще у нас дубак...непривычно.. днем теперь градусов 20 не больше, холодный ветер, а ночью до +5...вечером пса выгуливаю, уже не знаю, что натянуть. буду заказывать новые угги...и пусть кто хочет, что думает, а я не хочу мерзнуть:) короче мерзлячка:) еще и уши просвистывает вечером ,пока с псом гуляю, ушки пора надевать...свекровь уже угорает, говорит, что я как капуста:) нуну:) хочу обратно тепло.....по мне так лучше плюс 30, чем 15-20 градусов и дубак:) еще у нас были дожди, а теперь сухо и влажность всего 29%, но дубак ппц. пока дожди юбыли, как-то раз в начале была без зонта, а был ливень, пришлось 3,5 квартала до остановки така бежать, так я несмотря на кожанку промокла до лифа:) такие были дожди:)
кста, Минь, я тож в начале отношений была с длинными волосами, а потом прически становились всё короче и короче, как-то захотела подстричься почти под мальчика и постриглась так и хожу:) а муж всё мечтает о длинных. но что-то не особо отращиваются. кста, тож начали немного лезть...мама говорит, что сезонное... фиг знает. высыпаться надо, рыбий жир со спируллиной пить:) лечебным шампунем мою дорогим:(


Всем привет!

Сурик, ну наконец-то ты появилась))
Молодец, что утепляешься - лучше капустка, чем мерзнуть Улыбается Я тоже мерзляк. Это потому что у нас запасы жира маленькие))))

Насчет подарков - не загадывай, твой муж тебя еще удивит)))
И машинка починится, и все будет хорошо.

Елена, я балдею, - ты такая тощая и смогла кормить грудью больше года! Молодец!

Викуся, прочитала, какой ты герой! Молодец. Ну, раз говорят, что это ТВОЕ, то, значит, надо тебе в скором времени рожать Егорке сестренку)))

Всех цулюю!


Всем ку ку))) Всем по приветику))
Викусик молодчинка- ну и прально возвращайся домой- там свои стены- а они успокаивают)))
Тина не огорчайся- МИНЬКА прально грит- муж тя еще удивит-
Вот мой меня вчера удивил- прихожу я с йоги -а у меня на столе букет роз стоит- и конфеты- но конфеты я не стала есть
а где ЗАРА- зарчик аууууууууц куда пропала-
Девочки уже сентябрь пора вставать в ряды)))
ЛИсунь я хочу табличку посмотреть- очень хочется посмотреть результаты- у нас с мусей уже год как мы ПЕПСИ сидим и таблички ведем


Синичка, точняк, - Зарун наш пропал! может, с первым сентября закрутилась...

Синичка, завидую тебе - розы вон у нее))) я даж на ДР не получила цветы. Посмотрим, что будет на день свадьбы - он скоро))) подозреваю, что ничего, как и на прошлые))))))))))


а мне на выписку муж подарил такООООй букетище, я его еле удержала. Сказал, что забрал у цветочницы все что было)))))

ЛЕНУСЬ, мне в роддоме вообще запретили сцеживаться. и еще трещина на одном соске большая. В общем полный комплект. Щас докармливаю смесью, а то ребенок голодный. Я еще надеюсь, что может когда домой приеду, в спокойной обстановке все наладится. Лишь бы вообще не пропало.(((


МИНИ, я только ЗА сестренку еще родить. Но сначала надо наладить вопрос с жильем! вот купим квартиру и наражаем еще кучу)))))

МУСЕЧКА, спасибо за поздравления! Ты как всегда такие слова красивые нашла)))))))


: эт вам отЗАРЫ
Привет))) У меня пороль к пепси не подходит((( Я регистрировалась не на свой адрес((( Как восстановлю отпишусь))) Читать я Вас читаю))) Викуся с Егором красавцы. Молодец она.Напиши ей насчет кормления, что трещины у меня тоже были, нужно перетерпеть. Пусть ночью кормит, кормит постоянно. Чем больше будет кормить, тем больше молока будет. Я с такими титями тоже не молочная, сцеживаться нечем мне было. А кормлю до сих пор.
Елену поздравьте от меня, пусть у нее все мечты сбудутся. Всем привет.
У нас ремонт, отопление проводили, дома кавардак, я кочую из одних гостей к другим. Полина пошла в садик. Даше срок на 13 сентября отодвинули. Без вакцинации от полиомелита нас в садик не пускают. Вакцинацию на 9 сенятября назначили. А еще я практику прохожу в Управление труда и соц защиты населения. Так что времени у меня в обрез.


а у меняя через неделю день свадьбы- вт мы летим в Питер праздновать))) но подарка мужу я ваще не присмотрела


Привет!
Зара, возвращайся, мы тебя ждем!
Тина, Викусик уже удалила фотку, мало ли в наш форум людей заходит.

Вчера посидели, вино попили (это я так худею) в честь 1 сентября. И муж еще на работу устроился, правда ему не нравится ни в плане работы, ни в плане ЗП, но устроиться надо было куда-то, а то с деньгами напряженка, а работу будет дальше искать.
А еще вчера издательство во дворе поставили палатки и всех сотрудников угощали шашлыками и вином, все это проходило под музыку. Прикольно было.
А еще на меня засматривается начальник информационной безопасности, его кабинет рядом с нашим. Он мне папу напоминает, по крайней мере находится в той же весовой категории, где-то кг сто))))
Я кстати заметила, что в издательстве работает много мужчин и много молодых парней и девчонок. Что для меня очень непривычно, что в пед.институте, что в институте развития образования коллектив был женский и большинство предпенсионнного возраста.


у нас тоже много молодых, но все женатыеее:) кроме совсем уж зануд:) да и вообще полбанка этим летом переженилось или родило, или в декрет ушло, или из декрето вышло:)
мне на годовщину свадьбы так ниче и не подарил, но и я тож так и не съездила с ним за шмотьем для него:) короче, оба косяки:) машину-то наладили, аж за ночь, под утро почти только пришел из мастерской, но зато наладили. кучу всего поменяли.
на этой неделе мужу опять к 8, так что на работе с пол8го тусуюсь уже всю неделю. сеня пт и глаза уже не открываются на 100%, очки даж одела, а не линзы...сомнамбула конкретная:)
кто-н. делал татуаж бровей? ато хочу сделать. надоело свои ходить, красить и оформлять в салоне. хочется, чтоб уже готовые были формы. и чуток приподнять хоч, ато глаза глубоко посажены. поскольку ухожу в отпуск, вот и займусь.зубами, геникологом, татуажем:) всё, до чего руки вечно не доходят:)


надо уже снова начинать заниматься в фитнес-клубе...тааак лень
Ириск, ну ты прикольнула с начальником:) а про шашлыки-клево. вон у мужа тоже на корпоративы ездят, шашлыки делают, в прош.выхи с ними ездила тоже, семьями. у нас такого вообще нет:)


ВСЕМ УДАЧНОЙ ТЯПНИЦЫ:) (и скорее бы она закончилась, или хотя бы раб.день:)


ТИНА,поддерживаю насчет пятницы-быстрей бы закончилась. Еле сижу,голова болит-видимо погода меняется,устала за полторы недели работать за двоих,а еще неделя впереди.На работе некоторые напряги..ну эт как обычно.


ОТ-74
ОБ-99
ОН-57
ВЕС,наверно 62.5


Поиск








КЛУБ 50 - СЕНТЯБРЬ 2010 - ирачка
дорогие участницы клуба, а также все те, кто мечтает о 50-ти кг, вам сюда!...) надеюсь танюшка простит нас за небольшой "плагиат"..) предлагаю форму отчётности как в старом клубе 49-50 от kuroi, а именно: пишем 1) что было запланировано на этот месяц, 2) чего достигли и что осуществили, ну и 3) планы на следующий...) а также делимся переживаниями
Ответов: 210
Последний ответ: 05.09.2010 02:52


от 65 к 55: только ЗОЖ - Uvicky
Девочки, которые сейчас весят 65 кг и стремятся похудеть до 55 кг, объединяйтесь! Мы будем помогать друг другу. Делиться успехами! Правила клуба: питаемся только по ЗОЖу, те кто ест по ЗОЖ, тот не срывается с диет и быстрее худеет! Мы худеем очень медленно, но не голодая! Без срывов и зажоров. Даем себе то, что хотим!
Ответов: 312
Последний ответ: 05.09.2010 01:59


Parlez-vous français?...:) - ирачка
девчата, кто грит по французски, подтяните бедного студента по языку..)) поговорите со мной..)) может хоть так какой прогресс буит?...) я тока начала, так шо фразы плиз попроще..)) ошибки исправляйте, если можно с объяснением..) времени не много канешь, но буду отвечать по мере возможности и занимаццо исправно..)) я хороошая ученица...)) а
Ответов: 0
Последний ответ: 05.09.2010 00:11


Надо ли пить во время тренировок? - nettezza
Девочки, кто о чем, а я опять о воде. Последние 3 занятия в спортзале выпиваю до литра воды(ага, после недельки "голодания"). Воду приношу с собой фильтрованную из дома, к ней претензий нет, но на желудке потом становится дискомфортно. Много пью? А сколько надо? И нужно ли вообще или терпеть до окончания тренировки?
Ответов: 30
Последний ответ: 04.09.2010 21:28


Клуб 52 АВГУСТ - ღ Снупи ღ
Скоро осень,за окнами август... Август-последний месяц,когда тело ещё готово расстаться с накопленными запасами. А по законам природы осенью и зимой худеется гораздо труднее-организм запасает жир на зиму. Давайте использовать данный нам шанс,чтобы сбросить надоевшие кг-шки и сантиметры! :)
Ответов: 10
Последний ответ: 04.09.2010 20:42


Клуб 52 СЕНТЯБРЬ - ღ Снупи ღ
Начался новый учебный год,а мы начинаем новый похудательный сезон:осенне-зимний,самый трудный.Впереди холода,дожди,хочется посидеть дома,попить чайку с конфетками...И на пути к стройным фигуркам нас подстерегают айсберги пирожно-конфетные,мели кремово-майонезные,камни шоколадно мармеладные.А мы плывём дальше,к заветным 52кг!
Ответов: 6
Последний ответ: 04.09.2010 20:39


Волосы на теле..... - Сабина
Девули, вот зачем волосы на женском теле??? Голова,брови и ресницы не считаются! Как вы боритесь с этим??? А с усиками ? И вообще у кого какие проблемы???
Ответов: 62
Последний ответ: 03.09.2010 18:08


Проколоть язык.... - Гость
Девченки, тут есть тема про проколатый пупок, а я вот язык хочу проколоть..... ;D ;D у кого-нибудь есть проколы???  Расскажите, сколько заживало? Кололи ли обезбаливающее?? ну и все все все ...по...
Ответов: 172
Последний ответ: 03.09.2010 15:57


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн