Кто со мной на диету манекенщиц с 02.10 ?

Всем приятного времени суток! Вот, решила с завтрашнего (а, точнее, уже с сегодняшнего) дня "присесть" на "диету манекенщиц". Но, одной как-то грустно. Диета довольно жесткая, но всего 3 дня!
Завтрак: яйцо и несладкий чай.
Обед: через 3 часа 175 грамм нежирного творога и несладкий чай.
Ужин: через 3 часа 175 грамм нежирного творога и несладкий чай.
Кто со мной?

я на этой диете позапрошлую неделю сидела...обожаю диету моделей..она лучшая...На той неделе был жор нереальный, поэтому сейчас на яблоках недельку, а со сл. недели опять сюда))..
только я яйца не ела...я творога ела по 200 гр. 2 раза, и какой-нибудь фрукт еще. отличные результаты!
Так что удачки! я с яблок сюда)..так и буду чередовать эти диетки)) и вкусно и полезно и быстрые результаты))))))))

А, я заменяю куриные яйца на перепелиные (1:3). Они гораздо полезнее, там целая куча разных микроэлементов и для щитовидки полезно, а щитовидка - это как раз одна из "составных" нашего организма отвечающая за хороший обмен веществ. И, кстати, в Японии маленьким детям, в обязательном порядке, дают эти переп. яйца.
Рада, что тебе тоже помогает эта диетка, а-то мне все про нее всякие ужасы рассказывают.


Моя любимая диета, за три дня скинула 2 кг.

Молодец, Твигги!
Хоть на 2 кг похудеть нужно позарез, а-то, из-за того, что всю прошлую неделю проболела, совсем расслабилась и утром весы показали 52кг (((. И, это при том, что вчера я опять "втиснулась" в свои "максимум 800 ккал".


Девчонки, Вы молодцы. Нравится мне ваш боевой настрой! У самой поначалу, садясь на эту диету, оптимизма хватает. Но с выходными ни как не получается((. Всегда одно и тоже. Со всеми домочадцами за стол сядешь... и понеслась душа. Отказываться не принято(. А вообще, это классная вещь. Я с тобой! Love_in_Paris !

Нюхлик, у тебя все получится! Главное в себя верить!!! А,если что, за моральной поддержкой - всегда пожалуйста!
P.S. "ежик в тумане" - мой любимый мультфильм.

Кстати, подскажите, кто-нибудь, как аватару вставить?, а-то, никак не получается, а я здесь новенькая.


Зая, чтобы создать аватор нужно следовать пошагово: Мой профиль-Изменить-мои аватары. И загружаешь!))

ну да...а потом пишут,что размер не подходит...(((((


СПАСИБО, БОЛЬШОЕ! Видно, туплю от нехватки калорий)))).

а пполсле этой диеты вес не возвращается?


Возвращается обязательно((( Очень голодная диета((( Результаты быстрые, но можно остаться без волос и ногтей, она подходит если надо похудеть к примеру срочно к какой-то дате и сидеть на ней постоянно ваще убийственно для всего организма. Я думаю ее можно для очистки организма и не чаще раз в месяц.


Ну, я, ведь, написала в теме, что всего на три дня. Мне кажется за три дня разгрузочной диеты с высоким содержанием кальция, с волосами и ногтями ничего не случится. К тому же, я еще витамины пью.

Любые таблеточные витамины, к сожалению, усваиваются организмом всего на 17% Грустно


Витамины это очень хорошо и за три дня ничего не случиться, просто некоторые сидят на ней дольше и чаше))) А какие у тебя параметры? Сколько похудеть хочешь?


У меня рост 165, вес 52, но это после недели простуды и раасслабленности. Так обычно 51 кг.
Очень хочу дохудеться до 48 кг, т.к., я очень тонкокостная и в этом веси надеюсь не выглядеть как узник Бухенвальда. Вот, разгружусь на "Манекенщице", а, затем, опять сбалансированая диета и плавное похудение.


Да не надо узников Бухенвальда!!!(((
Желаю удачки, главное все делать с умом))))


Большое спасибо, тебе тоже удачи! )))))

Люди а яйцо варить или можно пожарить?


Мне кажется, если на тефлоновой сковородке, можно и поджарить. Правда, на полупустой желудок, может, не стоит есть жареное.
Удачи! Я уже последний день на этой диете.


Love_in_Paris , расскажешь завтра о результатах, ок?


Конечно! Самой оч. интересно!


Хочу с сегоднешнего дня на эту диету. Есть еще желающие?

Я вас оч поддерживаю, но не с вами)) Так как для моего психотипа этот эксперимерт закончится диетой "свинопати". На 4 день, а может уже и на второй буду сидеть и с бубликами в обнимку. Я пока так со стороны повосхищаюсь глядючи на "Опытных йогов"))))


я с сегодняшнего дня на ней Улыбается


Miaow, очень приятно, что я не одна. Сколько Вам надо сбросить?


А яйцо надо сварить вкрутую или пожарить?

Здравствуйте...Я с вами посоветоваться хочу..Мне 17 лет рост 168 вешу 51...Хочу похудеть...Как вы думаете стоит или нет?


Что-то никто результатов не пишет.Мадамулька, Мiaow, не удержались что-ли? Или результат не порадовал?


я не выдержала к сожалению(((
ты сколько сбросила и с какого веса?


Мне помешали нечаянные гости, 2 дня подряд. Хочу попробывать ещё раз после 6 числа.


я с 72 сбросила 13 кг, и застряла, вот не знаю теперь на эту диету может сесть? Но она белковая и очень жесткая, не хотелось бы здря организм мучать, а вот эффективная эта диета или нет не пойму, никто не пишет, чем закончилась((( неужели кроликом прийдется быть мне? Может и решусь, но не раньше 6-7 после КД


Может давай вместе попробуем?


давай, ближе к 6-7 , если боевой настрой не пройдет, можно и рискнуть


я тоже с вами,можно?Улыбается


давайте,девчи))я с завтрашнего дня сяду,хотя я творог без ничего ненавииижу.он же кислый,сухой...может зернистый кушать,он поинтересней


На это и расчитано: много не съешь!


Поиск








КЛУБ 50 - СЕНТЯБРЬ 2010 - ирачка
дорогие участницы клуба, а также все те, кто мечтает о 50-ти кг, вам сюда!...) надеюсь танюшка простит нас за небольшой "плагиат"..) предлагаю форму отчётности как в старом клубе 49-50 от kuroi, а именно: пишем 1) что было запланировано на этот месяц, 2) чего достигли и что осуществили, ну и 3) планы на следующий...) а также делимся переживаниями
Ответов: 210
Последний ответ: 05.09.2010 02:52


от 65 к 55: только ЗОЖ - Uvicky
Девочки, которые сейчас весят 65 кг и стремятся похудеть до 55 кг, объединяйтесь! Мы будем помогать друг другу. Делиться успехами! Правила клуба: питаемся только по ЗОЖу, те кто ест по ЗОЖ, тот не срывается с диет и быстрее худеет! Мы худеем очень медленно, но не голодая! Без срывов и зажоров. Даем себе то, что хотим!
Ответов: 312
Последний ответ: 05.09.2010 01:59


Parlez-vous français?...:) - ирачка
девчата, кто грит по французски, подтяните бедного студента по языку..)) поговорите со мной..)) может хоть так какой прогресс буит?...) я тока начала, так шо фразы плиз попроще..)) ошибки исправляйте, если можно с объяснением..) времени не много канешь, но буду отвечать по мере возможности и занимаццо исправно..)) я хороошая ученица...)) а
Ответов: 0
Последний ответ: 05.09.2010 00:11


Надо ли пить во время тренировок? - nettezza
Девочки, кто о чем, а я опять о воде. Последние 3 занятия в спортзале выпиваю до литра воды(ага, после недельки "голодания"). Воду приношу с собой фильтрованную из дома, к ней претензий нет, но на желудке потом становится дискомфортно. Много пью? А сколько надо? И нужно ли вообще или терпеть до окончания тренировки?
Ответов: 30
Последний ответ: 04.09.2010 21:28


Клуб 52 АВГУСТ - ღ Снупи ღ
Скоро осень,за окнами август... Август-последний месяц,когда тело ещё готово расстаться с накопленными запасами. А по законам природы осенью и зимой худеется гораздо труднее-организм запасает жир на зиму. Давайте использовать данный нам шанс,чтобы сбросить надоевшие кг-шки и сантиметры! :)
Ответов: 10
Последний ответ: 04.09.2010 20:42


Клуб 52 СЕНТЯБРЬ - ღ Снупи ღ
Начался новый учебный год,а мы начинаем новый похудательный сезон:осенне-зимний,самый трудный.Впереди холода,дожди,хочется посидеть дома,попить чайку с конфетками...И на пути к стройным фигуркам нас подстерегают айсберги пирожно-конфетные,мели кремово-майонезные,камни шоколадно мармеладные.А мы плывём дальше,к заветным 52кг!
Ответов: 6
Последний ответ: 04.09.2010 20:39


Волосы на теле..... - Сабина
Девули, вот зачем волосы на женском теле??? Голова,брови и ресницы не считаются! Как вы боритесь с этим??? А с усиками ? И вообще у кого какие проблемы???
Ответов: 62
Последний ответ: 03.09.2010 18:08


Проколоть язык.... - Гость
Девченки, тут есть тема про проколатый пупок, а я вот язык хочу проколоть..... ;D ;D у кого-нибудь есть проколы???  Расскажите, сколько заживало? Кололи ли обезбаливающее?? ну и все все все ...по...
Ответов: 172
Последний ответ: 03.09.2010 15:57


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн