Клуб 52 АВГУСТ

Скоро осень,за окнами август...
Август-последний месяц,когда тело ещё готово расстаться с накопленными запасами.
А по законам природы осенью и зимой худеется гораздо труднее-организм запасает жир на зиму.
Давайте использовать данный нам шанс,чтобы сбросить надоевшие кг-шки и сантиметры! Улыбается



А вот и мотивационные фотки-девочки,берёмся за свои фигурки,оттачиваем талии и подтягиваем бёдра!

Вот такими мы будем к сентябрю!Даёшь новое платье на размер-два меньше!Подмигивает


Я с вамии! Хочу до 18 летия наконецто стать ответственной за свою фигуру XD
мотивационные фотки


Давай!Пиши,какой у тебя рост,вес,какие планы и на какой диете планируешь сидеть,чем заниматься.
Отчёты у нас по средам,чего достигли и к чему стремимся,можно выкладывать фотки и линеечки весовые.
Начну первая:рост 168,как обычно,вес 50.7-50.9,параметры 85-65-90,стремлюсь к 84-60-86,как до вторых родов.
Диета лунная,питание по лунным суткам (см.мой дневник на сайте),спорт-уход за двумя детишками)))и прогулки.
Жду ответов! Улыбается


я с ваим, девчата)
я ща вешу 56. рост 166. хочу похудеть, за лето я поправилась на 3 кг, чему ооооч как не рада!
осталось 10 дней.
Может посоветуете мне план действий?


Привет,Седа!
Да всё старо,как мир...диета,упражнения...
Какую диетку ты хочешь выбрать для себя?На форуме тьма таких темок.А насколько хочешь похудеть?Если на 6кг за 10 дней-это слишком быстро,вес может вернуться обратно.2-3 месяца-думаю,вполне реальное время.
Тривиально:ограничить сладкое-солёное-жирное,больше гулять,можно делать упражнения...
У тебя есть определённые цели в изменении твоей фигурки?
Ну там типа пресс подкачать или попу,ноги постройнить или руки накачать и т.п.?


Мне надо пресс подкачать, талию наконец заиметь! и вообще в общий тонус прийти... За лето расслабилась, хоть и езжу на велике, и бегаю (правда не систематически).

Я сидела раньше на Протасовке - это было супер! я так втянулась, что выходить из неё не хотела. так и просидела месяца 3,наверно.)

Для начала, я бы хотела кг 3 скинуть.


Снупик,привет!извиняюсь,что не в тему.Просто давно не была и рада тебя видеть!Ты ваще уже худышка!Как твои малыши?


Можно в вами? Хотя август уже к концу подходит, но , думаю, можно успеть еще кг-другой сбросить) Мой вес сейчас 65-66 кг. Второй день на протасовке, хочу весить 54 кг. Рост 165см. Параметры 93-75-100. Хочу 90-60(65)-95(90)


Спасибо)))Лёшка в садик пошёл,Никусик растёт,ей уже полгода!Как у тебя?Заходи в сентябрь!


Девули,жду вас в Сентябре!Улыбается


Поиск








от 65 к 55: только ЗОЖ - Uvicky
Девочки, которые сейчас весят 65 кг и стремятся похудеть до 55 кг, объединяйтесь! Мы будем помогать друг другу. Делиться успехами! Правила клуба: питаемся только по ЗОЖу, те кто ест по ЗОЖ, тот не срывается с диет и быстрее худеет! Мы худеем очень медленно, но не голодая! Без срывов и зажоров. Даем себе то, что хотим!
Ответов: 492
Последний ответ: 05.10.2010 11:45


Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 10113
Последний ответ: 05.10.2010 11:40


крем против морщин - Ирунчик
Девочки! подскажите, поделитесь впечатлениями о кремах против морщин. Мама заказала ей купить в качестве подарка крем хороший! нужен такой, посильнее)
Ответов: 4
Последний ответ: 05.10.2010 10:57


А не купить ли мне велотренажер? - nettezza
Свекр дает денег на др, чтоб купила что-нибудь приятное. А я вот хочу совместить приятное с полезным. Дожди идут, на роликах теперь не покатаешься(( А куплю тренажер, и мышцы не забудут нагрузку..и прям прогулки на чистом воздухе получатся, как раз недавно воздухоочиститель купила из серии аэробарьеров.
Ответов: 31
Последний ответ: 05.10.2010 09:00


КТО СКОЛЬКО ВЕСИТ при росте таком то, при таких то параматрах... - I_will_be_50
всем всем всем...оооочень интересно, кто,сколько..вообщем все циферки сюды) а ещё можно рассказать свою супер историю как вы похудели на Н-нное кол-во кило и обязательно за какой срок и питание какое было. ну или свои планы сколько вес,какой хотите) а ещё какой был макс вес и какой мин, какой сейчас..
Ответов: 351
Последний ответ: 05.10.2010 00:42


Ваши ФОТО - Оксана
Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))
Ответов: 1507
Последний ответ: 04.10.2010 21:46


КЛУБ 50 - ОКТЯБРЬ 2010 - ирачка
дорогие участницы клуба, а также все те, кто мечтает о 50-ти кг, вам сюда!...) надеюсь танюшка простит нас за небольшой "плагиат"..) предлагаю форму отчётности как в старом клубе 49-50 от kuroi, а именно: пишем 1) что было запланировано на этот месяц, 2) чего достигли и что осуществили, ну и 3) планы на следующий...) а также делимся переживаниями
Ответов: 258
Последний ответ: 04.10.2010 21:45


Девочки от 14 до 17, все сюда! - Светлана
Если Вас не устраивает Ваш вес, вы сидите на диете или начали вести здоровый образ жизни (ЗОЖ), то я приглашаю Вас сюда! Вмести худеем! Правила: Поддерживаем друг друга. Возможна критика. Делимся советами и отчитываемся о результатах каждую неделю.
Ответов: 113
Последний ответ: 04.10.2010 21:37


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн