Клуб 52 СЕНТЯБРЬ

Начался новый учебный год,а мы начинаем новый похудательный сезон:осенне-зимний,самый трудный.Впереди холода,дожди,хочется посидеть дома,попить чайку с конфетками...И на пути к стройным фигуркам нас подстерегают айсберги пирожно-конфетные,мели кремово-майонезные,камни шоколадно мармеладные.А мы плывём дальше,к заветным 52кг!Активничаем,следим за питанием и отчитываемся каждую среду об успехах и ошибочках!


first comment!!!!
Я очень хочу 54 к середине октября...ну может и до 52 дойду, хотя сомневаюсь. Ну ладно, я с вами!


Добро пожаловать!А можно узнать рост,вес текущий и параметры (если не секрет)?И какой диеты придерживаться будем?


164см, 60кг, 89-74-95
Сижу на жиросжигающем супе(ака боннский, суп доктора Митчела)


А можно состав супчика?:)Чтобы у девчат всегда перед глазами был...
Да,планы серьёзные твои,удачи и выдержки!


Давайте немного отвлечёмся от нашего увлекательного процесса работы над фигуркой и посмотрим по сторонам-ведь началась осень,девочки!
Прекрасная пора!И вот стихи Николая Заболоцкого о сентябре:

Сыплет дождик большие горошины,
Рвется ветер, и даль нечиста.
Закрывается тополь взъерошенный
Серебристой изнанкой листа.

Но взгляни: сквозь отверстие облака,
Как сквозь арку из каменных плит,
В это царство тумана и морока
Первый луч, пробиваясь, летит.

Значит, даль не навек занавешена
Облаками, и, значит, не зря,
Словно девушка, вспыхнув, орешина
Засияла в конце сентября.

Вот теперь, живописец, выхватывай
Кисть за кистью, и на полотне
Золотой, как огонь, и гранатовой
Нарисуй эту девушку мне.

Нарисуй, словно деревце, зыбкую
Молодую царевну в венце
С беспокойно скользящей улыбкою
На заплаканном юном лице.


Девочки,и вот ещё что:давайте,кто хочет,напищшем наши дни рождения.
Начну с себя-8 мая.
А тем,кто родился в сентябре,стихотворение неизвестного поэта (но очень милое):

За окошком, в сентябре
Снова осень на дворе.
Нынче День рожденья твой
Будет, словно золотой!
Словно из волшебной сказки ,
Золотистых листьев краски!
И сентябрь тебе принёс
Золотистый цвет волос!

И хрустальный свой бокал
Я не зря сейчас поднял.
За здоровье, счастье, ласку,
За чудеснейшую сказку!

Но желаю я уже
Жить без осени в душе!

Привет!!! хочу 50кг!моя диета - меньше есть! большая проблема - это сладкое!!! никак не могу отказаться от вкусняшек! они составляют большую часть моего рациона питания!! девочки! может кто знает КАК??? перестать есть сладкое!


Поиск








Клуб 52 СЕНТЯБРЬ - ღ Снупи ღ
Начался новый учебный год,а мы начинаем новый похудательный сезон:осенне-зимний,самый трудный.Впереди холода,дожди,хочется посидеть дома,попить чайку с конфетками...И на пути к стройным фигуркам нас подстерегают айсберги пирожно-конфетные,мели кремово-майонезные,камни шоколадно мармеладные.А мы плывём дальше,к заветным 52кг!
Ответов: 7
Последний ответ: 05.09.2010 21:28


от 65 к 55: только ЗОЖ - Uvicky
Девочки, которые сейчас весят 65 кг и стремятся похудеть до 55 кг, объединяйтесь! Мы будем помогать друг другу. Делиться успехами! Правила клуба: питаемся только по ЗОЖу, те кто ест по ЗОЖ, тот не срывается с диет и быстрее худеет! Мы худеем очень медленно, но не голодая! Без срывов и зажоров. Даем себе то, что хотим!
Ответов: 318
Последний ответ: 05.09.2010 20:27


Девочки от 14 до 17, все сюда! - Светлана
Если Вас не устраивает Ваш вес, вы сидите на диете или начали вести здоровый образ жизни (ЗОЖ), то я приглашаю Вас сюда! Вмести худеем! Правила: Поддерживаем друг друга. Возможна критика. Делимся советами и отчитываемся о результатах каждую неделю.
Ответов: 37
Последний ответ: 05.09.2010 16:07


Надо ли пить во время тренировок? - nettezza
Девочки, кто о чем, а я опять о воде. Последние 3 занятия в спортзале выпиваю до литра воды(ага, после недельки "голодания"). Воду приношу с собой фильтрованную из дома, к ней претензий нет, но на желудке потом становится дискомфортно. Много пью? А сколько надо? И нужно ли вообще или терпеть до окончания тренировки?
Ответов: 31
Последний ответ: 05.09.2010 15:23


КЛУБ 50 - СЕНТЯБРЬ 2010 - ирачка
дорогие участницы клуба, а также все те, кто мечтает о 50-ти кг, вам сюда!...) надеюсь танюшка простит нас за небольшой "плагиат"..) предлагаю форму отчётности как в старом клубе 49-50 от kuroi, а именно: пишем 1) что было запланировано на этот месяц, 2) чего достигли и что осуществили, ну и 3) планы на следующий...) а также делимся переживаниями
Ответов: 210
Последний ответ: 05.09.2010 02:52


Parlez-vous français?...:) - ирачка
девчата, кто грит по французски, подтяните бедного студента по языку..)) поговорите со мной..)) может хоть так какой прогресс буит?...) я тока начала, так шо фразы плиз попроще..)) ошибки исправляйте, если можно с объяснением..) времени не много канешь, но буду отвечать по мере возможности и занимаццо исправно..)) я хороошая ученица...)) а
Ответов: 0
Последний ответ: 05.09.2010 00:11


Клуб 52 АВГУСТ - ღ Снупи ღ
Скоро осень,за окнами август... Август-последний месяц,когда тело ещё готово расстаться с накопленными запасами. А по законам природы осенью и зимой худеется гораздо труднее-организм запасает жир на зиму. Давайте использовать данный нам шанс,чтобы сбросить надоевшие кг-шки и сантиметры! :)
Ответов: 10
Последний ответ: 04.09.2010 20:42


Волосы на теле..... - Сабина
Девули, вот зачем волосы на женском теле??? Голова,брови и ресницы не считаются! Как вы боритесь с этим??? А с усиками ? И вообще у кого какие проблемы???
Ответов: 62
Последний ответ: 03.09.2010 18:08


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн