Девочки от 14 до 17, все сюда!

Если Вас не устраивает Ваш вес, вы сидите на диете или начали вести здоровый образ жизни (ЗОЖ), то я приглашаю Вас сюда! Вмести худеем!
Правила: Поддерживаем друг друга. Возможна критика. Делимся советами и отчитываемся о результатах каждую неделю.

Я, наверное, буду первой. Начала вести здоровый образ жизни, так что присоединяюсь)


Welcome!
Меня зовут Света, 15 лет.
Я тоже виду ЗОЖ уже 2 месяца и похудела на 8 кг.)))
Раньше мои параметры были 84-70-100, вес 65, при росте 165, а сейчас 84-63-92 ,вес 57. Надо ещё 8 кг. скинуть. А какие у тебя параметры ,вес, рост? Как давно ведёшь ЗОЖ? Сколько тебе лет?

Привет девчонки. Мне 16. Как бы здоровый образ жизни всегда вела, но килограммчики давали о себе знать, Сейчас вот занялась ездой на лошадях, за неделю сбросила около 2 кг сейчас вес где-то 63. 96-71-92. Цель: 55 кг меньше не надо а то титек совсем не станет.

Катя кстати зовут))


Привет)) Можно, я с вами, что ли?))) Пока мне ещё 17 (ближе к концу года 18 будет)..но..вроде ж ещё подхожу?))
Пытаюсь вести ЗОЖ..ну когда как) Вес сейчас 62 кг.. параметры: 91-67-96 (рост 172) Надо хотя бы 55 кг.. С сентября опять танцами восточными займусь..думаю, добьюсь своего) хотя, в вашей поддержке бы не отказалась Улыбается Берёте меня?)

Я конечно не главная тут ну думаю возьмем.Вместе худеть веселей


Коко Роша ,Туська, конечно, давайте к нам! Берём всех!

Меня Оля зовут) 14 лет. Светлана уже знает, но я для остальных...
Вешу я 70 кг (2 месяца назад было вообще под 80). При всём этом у меня рост всего 160см!
Грудь - 102см
Талия - 81см
Попа - 105 см (самое проблемное место)
Одно бедро - 52 см.
Это ужасно, конечно, так что я теперь только за ЗОЖ! До этого пробовала худеть, но срывалась очень быстро. Сейчас серьёзно взялась за себя)


Привет, девчонки Улыбается
Меня зовут Надя, мне 15.
С середины августа пытаюсь вести ЗОЖ..результат - 2,5 кг.
Параметры - 90-72-96, при росте 165.
Каждый день очень много хожу..около 20-30 км в день. Жутко хочу похудеть))


Девочки, со всеми приятно познакомится.
Давайте решим, в какой день взвешиваемся и говорим о результатах.
Главное правило - ЧЕСТНОСТЬ!

Может по понедельникам?


Я то же за понедельник.


привет всем)
мне 16 лет,вес пока не знаю(где-то 49)(((рост 166,хочу сбросить до 46 кг,недавно так весила,но не смогла удержать((
сейчас пытаюсь есть до 1200 ккал,ну и иногда разгрузочные дни(желателльно 1-2 раза в неделю),возьмёте меня???
фоточки потом обязательно выставлю)


Nastya Nastya, а ты уверена, что тебе надо худеть? Просто при твоём росте у тебя и так идеальный вес, а если ты сбросишь ещё 3 кг. , то у тебя будет недобор. Ну в принципе, добро пожаловать.

Я тоже за понедельник!


Привет-привет) Можно к вам? Мне 16 лет, рост 165, вес 65. Год назад была на 10 кг больше) Сейчас сижу третий день на протасовке (был бы 9, но я сорвалась и решила начать все сначала)) Замеры 93-73-99)


Уленька, конечно можно.

ДЕВЧОНКИ, ДАВАЙТЕ ТОГДА ПО ПОНЕДЕЛЬНИКАМ ДЕЛАТЬ ЗАМЕРЫ И ВЗВЕШИВАТЬСЯ. И ВЫКЛАДЫВАТЬ СВОИ ЛИНЕЕЧКИ. (КТО НЕ ЗНАЕТ, ОНИ ЕСТЬ ЗДЕСЬ. http://lines.myjane.ru/?type=8 или здесь http://www.hudeem-vmeste.ru/lin/ )

Всем удачи.)))


да,мне в том весе было очень комфортно))
да и втемболее эти 3 кг уйдут быстро,потому что до этого 2 недели ела 3000 ккал))
а сейчас постараюсь вести более менее умеренное и здоровое питание))


Значит завтра первый замер?)


Да.


Я к вам. Надеюсь, вы меня из своей песочницы не выкинете. =)))Мне 16. Не могу обещать, что буду выкладывать результаты каждый понедельник, но то что честно это точно. Завтра специально взвешусь и замяряюси с точностью до грамма.


В нашей песочнице ещё полно места, так что Welcome!


всем доброго утра)))
так вот значит и мои замеры:
Об.груди-85 см
Об.талии-65 см(да с талией большие проблемы..О-о.)Ну ничего,я это исправлю))
Об.бёдер-84 см
Об.ляшки-47 см
Весов к сожалению нет,но до диеты(а она сегодня 4 день,была 49,Круто


Всем привет. Меня зовут Ксюша, 2 сентября исполняется 16 лет. Возьмёте??
Рост 172 см
Вес 51,1 кг (сегодня сутра было)
Особо не худею, но хочу вес в пределах 49-50 кг, сейчас ем по 1300-1500 ккал в сутки( до дня рождения)) А так обычно по 1700-1900 ккал.
Имею горький опыт похудения((.
Параметры 83-61-88 , ляжка 49 см.
Люблю спорт, 6 лет занимаюсь большим теннисом, так же танцами ( обажаю бачату и сальсу)


Всем привет.
Я:
84-62-90
Вес: 56
Рост: 165


Ксюша, конечно возьмём.


Всем привет! Вот мои замеры:
Вес: 64,7
Рост: 165

93-74-99

Хочу вес 54 кг)


Привет)

91-67-96
Вес: 61.5
Рост: 172

Обрадывалась отвесу и съела 2 конфетки)) решила, что утром можно.. Ведь так?) Чёт так хорошооо....)))
Как настрой у вас?


Боевой) А я наоборот, когда вижу отвес, есть перестаю хотеть - чтобы результат не испортить))) Но ты права - можно с утра конфетки для настроения съесть)))


У меня то же настрой отличный! Так классно чувствовать, что вес уходит)))

Привет всем.
Мне 16 зовут Катя и я хочу сбросить 5 кг.Надеюсь вы меня возьмете...
Какую бы вы диету посоветовали,проверенную...
рост 175
вес 60
большая проблема в том что худею не равномерно верх,а ляхи на одном месте...(((


всем привет, девчонки Улыбается
меня зовут Наташа, мне 15. имею опыт похудения .однажды похудела на 25 кг за 3 месяца . стала стройняшкой с 70 до 55 при росте 175. но вскоре начались проблемы со здоровьем.
пришлось пару килограмм набрать. сейчас вешу 61( хочу сбросить до 57 но только не быстро ,дабы опять не хочу мучиться болезнями ^^
вобщем параметры:

рост:176
вес:61
91-65-92.

возьмёте?Улыбается


Конечно возьмём!


Seli, чтобы убрать вес на ногах надо заниматься спортом, плаваньем или кататься на велике.
natali_momsen, знаешь, есть такая система питания -60, вес уходит медленно, но надолго. Моя подруга сбросила на ней 20 кг год назад, и он не вернулся. Или выбери зож.


Сегодня специально сходила в фитнес-центр, чтобы меня правильно взвесили и замеряли. Итак:
Грудная клетка:88/92
Талия:71/75
Бёдра:103,(Ляха)64
Голень:40
Бицепс:28
Вес 73


Девчонки, завтра у нас важный день, взвешивание и измерение параметров! Делимся, кто и как провёл эту неделю? Желаю всем удачи.)))


всем привет=)))
параметры выкладываю сегодня,так как завтра учёба в колледже+экскурсия(некогда))
об.груди-83
об.талии-62
об.бёдер-83
ляшка-47 см
параметры уменьшились все,кроме ляшек(это проблемное место..)
вес 47.9
сбросила 1 кг,это удивительно т.к ем очень много сладкого,постараюсь на след.недели его практически исключить и наонец-то заняться хоть каким-нибудь спортом.)))
ещё надеюсь,что скоро в колледже на халявные тренажёры буду ходить)))
Всем желаю удачи в похудании и помнить,что мы самые лучшие!!Помните не в еде счастье=))

Сегодня хороший день, параметры:
вес:59,8
Об.груди 94
об.талии 71
Об. бедер 90
Одна ляха 56
Боже Я влезла в старые джинсы , но вот талия совсем не изменилась

Всем привет)
У меня дела идут просто отлично, немного похудела:
вес:65кг
грудь:103см
талия:79.5см
попа:104см
бедро:52см
Настрой боевой, буду продолжать!

Девчонки не знаете почему талия не уменьшается? бедра на 4 см уменьшились , а талия всего на пол см наверно(((((((((


Поиск








Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 9764
Последний ответ: 07.09.2010 12:31


Ваши ФОТО - Оксана
Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))
Ответов: 1501
Последний ответ: 07.09.2010 11:08


от 65 к 55: только ЗОЖ - Uvicky
Девочки, которые сейчас весят 65 кг и стремятся похудеть до 55 кг, объединяйтесь! Мы будем помогать друг другу. Делиться успехами! Правила клуба: питаемся только по ЗОЖу, те кто ест по ЗОЖ, тот не срывается с диет и быстрее худеет! Мы худеем очень медленно, но не голодая! Без срывов и зажоров. Даем себе то, что хотим!
Ответов: 335
Последний ответ: 07.09.2010 10:52


Надо ли пить во время тренировок? - nettezza
Девочки, кто о чем, а я опять о воде. Последние 3 занятия в спортзале выпиваю до литра воды(ага, после недельки "голодания"). Воду приношу с собой фильтрованную из дома, к ней претензий нет, но на желудке потом становится дискомфортно. Много пью? А сколько надо? И нужно ли вообще или терпеть до окончания тренировки?
Ответов: 39
Последний ответ: 07.09.2010 07:09


Parlez-vous français?...:) - ирачка
девчата, кто грит по французски, подтяните бедного студента по языку..)) поговорите со мной..)) может хоть так какой прогресс буит?...) я тока начала, так шо фразы плиз попроще..)) ошибки исправляйте, если можно с объяснением..) времени не много канешь, но буду отвечать по мере возможности и занимаццо исправно..)) я хороошая ученица...)) а
Ответов: 4
Последний ответ: 07.09.2010 06:08


Девочки от 14 до 17, все сюда! - Светлана
Если Вас не устраивает Ваш вес, вы сидите на диете или начали вести здоровый образ жизни (ЗОЖ), то я приглашаю Вас сюда! Вмести худеем! Правила: Поддерживаем друг друга. Возможна критика. Делимся советами и отчитываемся о результатах каждую неделю.
Ответов: 40
Последний ответ: 07.09.2010 05:27


Клуб 52 СЕНТЯБРЬ - ღ Снупи ღ
Начался новый учебный год,а мы начинаем новый похудательный сезон:осенне-зимний,самый трудный.Впереди холода,дожди,хочется посидеть дома,попить чайку с конфетками...И на пути к стройным фигуркам нас подстерегают айсберги пирожно-конфетные,мели кремово-майонезные,камни шоколадно мармеладные.А мы плывём дальше,к заветным 52кг!
Ответов: 18
Последний ответ: 07.09.2010 04:06


На какую диету сесть??? - Клубничка со Сливками
Девочки, помогите! За 2 месяца похудела с 75 до 68 кг, потом расслабилась и набрала 2 кг. Теперь не знаю что делать! Хочу сбросить вес до 65. Подскажите наиболее эффективную диету! Заранее спасибо.
Ответов: 2
Последний ответ: 06.09.2010 22:08


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн