На какую диету сесть???

Девочки, помогите! За 2 месяца похудела с 75 до 68 кг, потом расслабилась и набрала 2 кг. Теперь не знаю что делать! Хочу сбросить вес до 65. Подскажите наиболее эффективную диету! Заранее спасибо.


Самая эффективная диета - это твое ОГРОМНОЕ ЖЕЛАНИЕ ПОХУДЕТЬ!А дальше,попробуй сократить количество принимаемой пищи!Употребляй до 2 литров воды в день,так как мы часто путаем жажду с голодом!И вводи низкокалорийные продукты в рацион!Побольше салатиков из свежих овощей(салат из свежей капусты с огурцом)!Сладкие яблоки для перекусов!По-меньше бутербродов и конечно никакой пищи на ночь!
Удачи!


неплохой вариант система минус 60
ограничений в еде до 12 нет..
собственно, это не диета -а образ жизни! )
девочка на ней похудела на 60 кг - за полтора года)


Поиск








КЛУБ 45-48 - Таня
ВЕЛИКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ - ПРОШУ ЗАРЕГЕСТРИРОВАТСЯ ВСЕХ УЧАСТНИЦ - ВЕС РОСТ ПАРАМЕТРЫ И К ЧЕМУ СТРЕМИМСЯ. ПРЕЗИДЕНТАМИ КЛУБА БУДЕМ МЫ (СНУПИ И Я) :)
Ответов: 136
Последний ответ: 10.09.2010 01:37


Parlez-vous français?...:) - ирачка
девчата, кто грит по французски, подтяните бедного студента по языку..)) поговорите со мной..)) может хоть так какой прогресс буит?...) я тока начала, так шо фразы плиз попроще..)) ошибки исправляйте, если можно с объяснением..) времени не много канешь, но буду отвечать по мере возможности и занимаццо исправно..)) я хороошая ученица...)) а
Ответов: 7
Последний ответ: 09.09.2010 23:27


перец стручковый для волос...эффективно!!! - $tay@live
Приветики, девочки...
Ответов: 89
Последний ответ: 09.09.2010 23:09


КЛУБ 50 - СЕНТЯБРЬ 2010 - ирачка
дорогие участницы клуба, а также все те, кто мечтает о 50-ти кг, вам сюда!...) надеюсь танюшка простит нас за небольшой "плагиат"..) предлагаю форму отчётности как в старом клубе 49-50 от kuroi, а именно: пишем 1) что было запланировано на этот месяц, 2) чего достигли и что осуществили, ну и 3) планы на следующий...) а также делимся переживаниями
Ответов: 229
Последний ответ: 09.09.2010 22:57


от 65 к 55: только ЗОЖ - Uvicky
Девочки, которые сейчас весят 65 кг и стремятся похудеть до 55 кг, объединяйтесь! Мы будем помогать друг другу. Делиться успехами! Правила клуба: питаемся только по ЗОЖу, те кто ест по ЗОЖ, тот не срывается с диет и быстрее худеет! Мы худеем очень медленно, но не голодая! Без срывов и зажоров. Даем себе то, что хотим!
Ответов: 364
Последний ответ: 09.09.2010 22:53


Девочки от 14 до 17, все сюда! - Светлана
Если Вас не устраивает Ваш вес, вы сидите на диете или начали вести здоровый образ жизни (ЗОЖ), то я приглашаю Вас сюда! Вмести худеем! Правила: Поддерживаем друг друга. Возможна критика. Делимся советами и отчитываемся о результатах каждую неделю.
Ответов: 58
Последний ответ: 09.09.2010 22:38


Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 9799
Последний ответ: 09.09.2010 20:10


Надо ли пить во время тренировок? - nettezza
Девочки, кто о чем, а я опять о воде. Последние 3 занятия в спортзале выпиваю до литра воды(ага, после недельки "голодания"). Воду приношу с собой фильтрованную из дома, к ней претензий нет, но на желудке потом становится дискомфортно. Много пью? А сколько надо? И нужно ли вообще или терпеть до окончания тренировки?
Ответов: 43
Последний ответ: 09.09.2010 17:55


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн