Волосы на теле.....

Девули, вот зачем волосы на женском теле??? Голова,брови и ресницы не считаются! Как вы боритесь с этим??? А с усиками ? И вообще у кого какие проблемы???


дааа!Я тоже ненавижу все эти лишние волоски!Стараюсь бороться максимально радикальным для меня способом-удаляю с корнем.Правда некоторые волоски после этого пытаются врастать,но я и скрабом достаю и салициловым спиртом мажу.


ага..иногда так врастает,что потом иголкой доставать прихотится((((
на лице осветляю, хотя летом и на море\океане они сами выгорают)) на руках они у меня светленькие и на бедрах пушок))) на голени эпилятором удаляю,сначало слезы были от боли сейчас волоски тоненькие и их раз в 8 меньше,так что за 6 минут обе ножки делаю, подмышки бритвой.


голени,бикини-все депилятором,к боли привыкла,почти не чувствую,а вот подмышки только бритвой,ну не хватает сил терпеть))


Малышка,а с бикини как справляешься?Я удаляю волосы на ногах полностью+бикини+подмышки.Всё стараюсь убирать воском-так меньше врастают.Ноги обрабатываю сама дома,а бикини и мыхи у косметолога.Хочу попробовать шугаринг на бикини-говорят это более щадящий метод,избавляет от врастания(а это на бикини особенно актуально),но основной плюс шугаринга для меня-это то,что волосы не надо так долго отращивать до нужной длины(при эпиляции воском меня это сильно напрягает).


У меня болевой порог такой низкий,что я никогда не решусь на эпиляцию. Я обхожусь только бритвой. Иногда крем.

та же фигня =\


Седа,ты везунчик!У меня после бритвы на след.день уже отрастают,да и раздражение очень сильное...

да девочки, у меня тоже от бритвы на следующий день все отрастает)))) поэтому только депиляция восковая)))сначала больно было, но за столько лет привыкла...и могу уже с косметологом анекдоты рассказывать))) ко всему ведь привыкаешь


Купила воск - попробовала - не получилось Грустно Использую крем для депиляции, а в основном, бритву. С раздражением справляюсь при помощи крема и детской присыпки)))) Ноги можно хоть каждый день брить...нормально; а, вот, бикини...дааааа( Больной вопрос Грустно


А пробовал кто-нибудь шугаринг?Очень интересны впечатления девушек проходивших эту процедуру в зоне бикини...

я пробовала в домашних условиях..
у меня ничего не вышло..
сахар я сварила по рецепту, и тянулся он у меня правильно.. но волосы удалить не получилось.. может, не так дергала..


ерунда, только стоит дороже. На чисто не убирает и так же все вростает.


Мне мой косметолог тоже шугаринг впаривает,говорит-не так больно. Хотя я думаю-суть-то одна-выдергиваются волосы,то как может быть не так больно? У меня есть небольшие усики-никак не решусь на воск.

девочки, что такое шугаринг???? , сто то я не знаю


и я не знаю Грустно(расскажите


Шугаринг-это эпиляция сахарной пастой.Суть в том,что она наносится против роста волос ,а отдирается по росту,поэтому ,вроде как,менее болезненно и не врастают.(сама не пробовала,попробую в начале сентября)Говорят,также,что ненужные волоски,для удаления сахарной пастой,могут быть короче,чем для удаления воском,что меня собственно в ней и привлекло,т.к. наличие или отсутствие болезненных ощущений-это последнее о чём я подумаю,выбирая вид эпиляции.Для меня главное,чтобы не видеть подольше этих подлецов после процедуры.Воск,в принципе,тоже неплох,но отращивать на бикини волосы для ваксинга,живя с парнем,для меня смерти подобно...

да я тоже ненавижу этих подлецов....особенно когда они отрастают))))как попробуешь обязательно отпишись!!!! ок

Когда у человека не складываются отношения - это происходит вследствии его собственной закрытости. Внешне такой человек может восприниматься другими людьми как высокомерный, pass4sure 642-832жесткий, недоброжелательный, замкнутый, молчаливый, скучный. Ощущение жесткости, критичности, нежелание общаться ощущаетсяpass4sure 350-030 на тонком уровне (все люди чувствуют друг друга).Еще один вариант - человек не принимает себя самого, нет контакта с собою, тогда в общении онpass4sure 642-901 играет роль, одевает маску. Это воспринимается как фальш, поверхностность, легкомыслие.В этом случае нужно сначала открыться себе самому, узнать и понять себя, принять то, что не нравится, аpass4sure 640-822 потом научиться выражать в общении именно себя, не играть, не создавать некий образ.Быть собою, и излучать энергию в общении, давать энергию людям - тогда они потянутся. Все реагируют на энергию, если нравится - то идут навстречу, не нравится - не идут.


я то же вся волосатая, хоть и русская. руки черные. ноги до задницы черные.копчик темный караул какой то, всякие воски не берут, каждый день набриваю, а если выпало так, что они у меня прилично отрастают для депилятора, вот тогда я их и удаляю, но это так больно, порой беру бокал вина и в бой. на руках смирилась, усики и пушок на шее тоже имеется. волосястость у меня завышена.


Мирр,а ты всегда такая "пушистенькая " была? в смысле с детства? может у тебя тестостерон повышен? че то такая пушистость не типичная...до копчика...тем более черные...
ты вообще сама темная? брюнетка?смуглая?


да..вероятно повышен тестестерон, либо понижен прогестерон. Но в любом случае все это корректируется лет в 13-14..Если нет, то потом уже остается на всю жизнь, даже если нормализовать гармоны.Так что тут уже встает у девушки вопрос , как удалять...


кожа светлая. тестостерон в норме, сама шатенка. вот сестра смуглая, у неё волосястость еще больше. да я уже смирилась. переквалифицировала практическую проблему в уверенность, что человек прекрасен, в любой форме. а что еще остается. да и не стесняюсь, вот брить каждый день это тяжко.


да уж...я тоже мучаюсь с бритьем..Ужасно это все, а потом колючие ноги. А эпилятором - не выношу боли, и потом раздражение кошмарное...Ноги в точечку становятся(((


herb волосатые! очень напрягает..все хочу их шугарингом....


*руки


Ноги-руки--бикини-эпилятором...канешь,неприятно...,но я привыкла и терплю.Мышки-станком брею.Вот как-то так...


у меня руки вообще лысые почти, я с ними ничегоне делаю, ноги тоже маловолосатые, их эпилятором раз в 2-3 недели обрабатываю.
но вот подмышки и бикини не удались...
иногда подмышки, когда наберусь терпения делаю эпилятором, но вот бикини только бритвой. Я пробовала, мне больно до слез просто, как вы это выносите вообще?
при этом у меня болевой порог очень высокий, но эпиляция области бикини под него вообще не подходит ((((

На лице делаю фотоэпиляцию, ноги когда как - иногда эпилятором, иногда брею, иногда кремом.. Купила себе в прошлом месяце штуку такую называется "гладкие ножки", повелась на рекламу магазина на диване.. Вообще вещь неплохая, волосы до конца, конечно не удаляет, но хорошо все отшелушивает, а если на следующий день побрить остатки, то вообще можно дня четыре-пять не париться по поводу колючек на ногах.. Улыбается
Бикини удаляю электробритвой, только так нет никакого раздражения.. (а после восковой эпиляции все врастает просто пипец!)


электробритвой?...)) никада бы не додумалась...))) нада буит позаимствовать у лч при случае...)) тока приятно ли ему буит потом бриться ей после моей пиз..ы?....)))))пардон за мой франц....)))

а у меня в эпиляторе есть такая функция.. Улыбается)))
а вообще я не пойму, чего тут такого, даже если и у лч позаимствуешь.. Улыбается
мой правда, мне своей бритвой категорически запретил брить ноги.. Улыбается


ноги и подмышки - эпилятор Браун. Бикини делаю глубокое раз в месяц в салоне гарячим воском. Иногда, если очень отросли и нужно срочно одевать купальник - делаю эпилятором бикини, но не глубокое (это удовольствие только для салона Улыбается ). Немного есть волос вокруг родинки над губой, но пока еще ни разу не удаляла. Подумываю в будущем может фото эпиляцию там сделать... в общем, пока что не решила.


А я всё-таки попробую шугаринг.Я бикини обычно у косметолога делаю.Об ощущениях отпишусь.Девушки,а как вы с вросшими волосками боретесь?


я тоже абориген, но за то на голове, и бровки с ресничками - кайф(ттт). С остальным справляюсь так: мышки+ножки - станок, бикини+ручки - воск. Пару манипуляций и я канадский сфинкс или китайская хохлатая.
По поводу шугаринга-гомно......развод косметичек!!!!


Я вообще то смуглая,брюнетка,темнож...ая...
но волосы только на морде...на теле так слегка...
вообщем лицо-лазерная эпиляция....если бабок мало могу домашним электроэпилятором 1-2 раза в месяц
ноги-мышки-бикини-бритва через день
руки- домашний электроэпилятор.2 раза в месяц
брови ниткой и пинцетом у парихмахера,сама совершено не могу,а отрастают они..жутко..2 раза в месяц.


Я вообще то смуглая,брюнетка,темнож...ая...
но волосы только на морде...на теле так слегка...
вообщем лицо-лазерная эпиляция....если бабок мало могу домашним электроэпилятором 1-2 раза в месяц
ноги-мышки-бикини-бритва через день
руки- домашний электроэпилятор.2 раза в месяц
брови ниткой и пинцетом у парихмахера,сама совершено не могу,а отрастают они..жутко..2 раза в месяц.

А у меня сначала было много вроссших волосков))) но мой косметолог запретила мне кавырятся самой))) так она мне сама постоянно проводила операции.


Я делала сахарную бикини. Могу сказать что у кого как. у большинства моих подруг (мы почти все на это подсели) все гладко. гораздо менее больно+делается это минут 15 (т.к. меня раздражает на воске 40 минут)+эта паста не горячая, поэтому не жжет и на одном месте, если вдруг не до конца выдернулись, можно несколько раз+не надо ждать пока отрастет много. По цене в принципе почти столько же стоит, сколько и воск.
Но одной подруге было очень больно. но она такая одна из нас пяти:)
по поводу "отрастаемости" - я бы не сказала, что есть большая разница с воском. так же немного врастает, так же на 2 день немного раздражение (но после скраба на 3-4 день все гладко и без раздражения). отрастают так же быстро, как и после воска.


вот наша женская доля(


Пятачек,скажи пожалуйста,сколько миллиметров должны быть волоски для сахарной эпиляции?Она намного дороже воска?


ой,про цену вопрос снимаю...Невнипательная,пипец...


моя косметолог сама не занимается сахарной, но ездит к девочке, которая этим занимается. Эта девочка живет в Реутово, это ближайшее подмосковье. Я могу дать номер телефона, если ты из Москвы. Моя косметолог сказала, что ей делают все (глубокое бикини+подмышки+ноги) за 1500. сама я еще не звонила и не узнавала.. эта девочка типа может домой приехать или там с ней договориться в каком она салоне работает (но при салоне наверное дороже будет).
я делала раньше в салоне в москве, стоило это то ли 1400 то ли 1600. опять же, могу дать номер (он находится на Академической)

Пятачек а можна мне телефончик салона на Академической?)

вообще сдела зону бикини в салоне воском первый раз в жизни недели 3 назад, и то не полностью, было жутко больно я даже визжала, но что ж делать красота стоит жертв.
до сих пор еще ничего не отросло, тащусь от того что кожа безумно гладкая и думаю ходить все таки на депиляцию, т.к. после бритвы так противно и колко.
надеюсь, что все таки привыкну к этой процедуре, ведь депилировать ноги эпилятором когда то тоже было невыносимо больно...


Я не из Москвы,к сожалению...


я делала фото-не впечатлена=(да и ходить больше желания не было,а от трех сеансов эффекта почти не было и было больно мне.
все собираюсь на лазерную или электро,но только собираюсь=)все никак не дойду,до осени еще есть время.А летом такие эпиляции не делают,т.к. солнце.

от эпилятора и воска сильно врастают у меня!
а вот бикини дизайны-супер!

как меня убивает вся растительность...
кста,от природы у меня подмыхи вообще не растут,наверно повезло,а может аномалия какая плохая(((


а дизайн воском делают?

Музыка, а в каких местах делала фото, если не секрет?

я делала раза четыре бикини, перед летом, но толку нет большого.. а на фейсе вроде ничего, гораздо меньше расти стали.


на электро не ходи-не советую толку нету....
А вот лазерная оочень продуктивно,Но действует особо на темные грубые волоски,а на тонкие светленькие почти не действует

а после лазерной волосы навсегда исчезают? читала вроде что навсегда, но на нескольких сайтах написанно "на 5-6 лет" .....


вчера сделала эпил горячим воском(бикини) делаю так уже 3 раз подряд и уже пости не больно+ волоски мягкие и тонкие,НО дернуло мня убрать короткие волоски(которые не схватились воском) эпиляротом!!!!! какое же раздражение(((( мажу кремами ,а оно на чуть-чуть убралось(((

пля создали тему "кто как жопу бреет?" =)
усы...бикини)) цыгане одни нах


Поиск








Клуб 60-65 - ღ Снупи ღ
[img]http://gifr.ru/data/gifs/5/c/b/5cbf4e0742.gif[/img] Девушки-красавицы,а есть ли среди вас те,кто хочет весить 60-65кг и иметь соблазнительные формы? :)
Ответов: 757
Последний ответ: 19.08.2010 07:59


Как на счет шуток?? - Poganets
Может поделимся положительным опытом? Может у кого в жизни какие курьезы? Или где что смешного нашли в инете? А почему бы нет?
Ответов: 135
Последний ответ: 19.08.2010 07:29


от 65 к 55. Соревнуемся! Поддерживаем! - Увикки
Девочки, которые сейчас весят 65 кг и стремятся похудеть до 55 кг, объединяйтесь! Мы будем помогать друг другу. Делиться успехами! И всячески поддерживать друг друга!
Ответов: 80
Последний ответ: 19.08.2010 03:11


кофе!!! - Химера
признаемся! кто сколько чашек пьет, какой любит, в чем варит и прочее))
Ответов: 25
Последний ответ: 19.08.2010 01:56


не могу понять подругу - КсЮха66
Я не давно померилась с бывшей подругой мы с ней долго не общались из-за того что она меня бросила в трудной для меня ситуации хотя всегда говорила что не бросит.
Ответов: 33
Последний ответ: 19.08.2010 01:11


Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 9572
Последний ответ: 18.08.2010 23:21


расставания... - МоРРе
Я встречалась с парнем 4 месяца и всё было хорошо! Последние 2 недели он не писал и не звонил мне первым, даже на 14 февраля... вчера при встрече он сказал, что ему нужно побыть одному некоторое время, возможно на неделю, возможно навсегда! При этом поставил на сайте вконтакте "в активном поиске".
Ответов: 54
Последний ответ: 18.08.2010 22:28


Помогите советами!!! - Яночка3575
Милые дамы,подскажите пожалуйста,как можно за 2 недели похудеть на 10 кг?
Ответов: 8
Последний ответ: 18.08.2010 17:46


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн