расставания...

Я встречалась с парнем 4 месяца и всё было хорошо! Последние 2 недели он не писал и не звонил мне первым, даже на 14 февраля... вчера при встрече он сказал, что ему нужно побыть одному некоторое время, возможно на неделю, возможно навсегда! При этом поставил на сайте вконтакте "в активном поиске".
Моя подруга написала ему, что пока он будет думать, я могу найти кого-нибудь получше, который будет меня любить, а не думать!
он теперь её обвиняет и говорит, что из-за этого у него стресс и поэтому мы расстаёмся..
я его люблю и готова ждать до конца жизни...
что делать?


мальчишка какой-то. ты уверена что это любовь до гроба? подумай)))


Я тока хотел дать копоти тут,а ты уже нарисовалась)и молчит бло)
по теме:
хуйня редкая.то что спамят в коментах из разряда "пиздеть не мешки ворочять". Веришь,что врубив "не_звоню,не_пишу" он одумается?да ну нахуй!пока ты ноешь он накинет в кабину твоей подруге,а тебя НаХУЙ!Баб много,а хуй один! И не сравнивай 4ые блядки и пиздешь рассаднике долбаебов вконтт с отношениями! И пойми наконец,что мне и всем кто пишет тебе ответы насрать на тебя и твои дела,нам скучно и мы пишем!а ты не сиди стекловатой и не втыкай в экран-пиздуй жизнь устраивать!


"пока ты ноешь он накинет в кабину твоей подруге"- это охуенно.

а ты давай сама накинь ему с другом, заставь его на коленях ползать, страдать, и наматывать сопли на кулак. ты что не женщина? придумаешь, как это сделать. чтобы эта зараза тебя на всю жизнь запомнила. будь лучше всех его знакомых, добейся того, чего он никогда в жизни не добьётся. и если после всего этого он тебе будет нужен- скажешь ему "блин достал..ну лаадно давай".
вот это норм будет. а сидеть и ныть тебе не поможет, поверь. делай дела, не теряй времени.


правда в том, что не светит ей заставить его страдать, и уж точно не стоит ни с кем спать ради мести или попытки задеть когото.

Его не проймешь, а вот ощущение падения, грязи и ненужности никому - обеспечено.


емае, ну не в прямом же смысле- спать в отместку)) и почему не светит? всегда можно стать лучше, умнее, красивее, успешнее, независящей от кого-либо. пусть его это заденет.
хотя да, чего мы тут распинаемся)


да красивее надо си себя, и прочь на танцы, гулять и знакомиться, но спать не надо, так и ломаются дрова.

А вот боль отрицать и игнорировать мало. Надо ее пережить, прочувствовать и признать. Если этого не сделать, то тянуться страдания могут и годами.


тока он будет КАБАЛЬ,а она ШЛЮХОЙ )
и только ненадо МНЕ рассказывать,что это действенно) это всё хуйня несусветная....

Ну как круто!Вау!
Глупых ,наивных девочек,действительно много.И мудаков с единственной дряблой извилиной между ног хватает.
Только ,к счастью,на каждую хитрую жопу найдется бол с гайкой.


Морре, видно, еще очень молодая, поэтому у нее после 4-х месяцев любовь до гроба... Впрочем, почти как у всех))) Морре, у нас на сайте было очень много подобных блогов. К сожалению, не помню их авторов, а так тебе нужно почитать. Поробуй в форуме поискать. У Ниточки что-то было.

Если он так сделал значит чувств у него к тебе настоящих не было.Надо оставить его в покое.Тебе же наверняка хочется чтобы ты любила и тебя любили.А эти чувства ,которые ты испытываешь пройдут,главное исключи этого человека полностью из своей жизни,не пиши и не звони.Вообще не давай о себе знать.Чтобы забыть есть еще один хороший способ:заняться чем то на что вечно не хватало времени.Будь каждую минуту в движении и тогда о нем думать будет некогда,а со временем и вспоминать не захочется!Удачи!

Послать к черту этого негодника. Мне было бы унизительно ждать "пока этот засранец подумает"


ооо. Морре, это моя тема. я тут уже наверное всем надоела со своими переживаниями по поводу МЧ. и вот. поздравьте меня, мы наконец расстались и я ему за это благодарна!!!! а тебе скажу, что у меня было почти так же. мы 5 мес. встречались, потом он сказал что нам нужно побыть друзьями, ему нужно подумать, ну...были друзьями, потом чем то неясным. девушкой своей он меня не считал, хотя спать со мной хотел и иногда спали. ... так и 2.5 года проморочил мне голову. все ему нужно определится...все мы друзья..и тд человеку, который любит не нужно определятся. если есть проблемы - то вы их должны вместе решать. а если он еще не знает (читай: есть альтернатива) то ждать и сидеть...чего???? вот подумай, если ты не знаешь, хочешь быть с человеком или нет. так ты можешь сесть, подумать,взвесить все за и против и решить для себя, а ходить как баба сопли жевать неделю, а вот эта фишка, что из за подруги, то это вообще для тебя должно быть как красная тряпка для быка, что он просто нашел предлог!!!!!!!!!!!!! это просто предлог, чтобы отвязатся от тебя. я в свое время забыла простую истину: добиватся должен МЧ, а не ты. ты - девушка, создание которое нужно завоевывать....а ты готова так ждать еще 2 года допустим???а он будет думать, в это время дета еще с кем то гулять...он ведь думает, вы не пара, вполне все логично, он тебе пусть скажет, что ему нужно тебя с кем то сравнить, чтобы убедится, что с тобой лучше, чем с кем то другим...ты что!!!!!!! не трать время зря на человека, который не стремится проводить время с тобой. я так, дура, прождола 2.5 года и поняла, что будущего у нас нет. раз сразу не сложилось, значит все. оставь и не оглядывайся, может если ты сама скажешь, что ждать не собираешься и вы расстаетесь. то он как то более мобилизируется. а развесить сопли и сидеть ждать моря, погоды, просто глупо. поверь))))

Нет,ну почему так сразу не трать на него время.Да потра
ть если так охота!Рекомендую по-шагово:
1.самый лучший портрет своего обоже увеличиваешь до размера А3, делаешь штук 100 копии и обклеиваешь помещение типа сортир.Этим ты решиш сразу 2 проблемы-сортир обновишь весьма нетривиально и любоваться на любимого в гордом одиночестве в самые интимные моменты своей жизни.Кроме того в процессе изменения декора сортира не будет времени думки гонять-любит не любит.
2.поддержи начинанье любимого-начинай новые знакомства,дабы точно узнать,что любишь только его,его одного.
В ПЕРИОД ТРАТЫ ВРЕМЕНИ НА БОЛЬШУЮ И ЧИСТУЮ ЛЮБОВЬ С ОБЪЕКТОМ ЛЮБВИ НЕ ОБЩАТЬСЯ,НЕ ЗВОНИТЬ И НА ЗВОНКИ НЕ ОТВЕЧАТЬ-дай человеку познать самое себя


=)))) прикольно! зачот


ниточка права, не трать время.

Он не просто не определился, он просто мерзавец. Твоя подруга попыталась надавить на него, а он так лихо все перевернул и обвинил вас в своих же поступках, да... мастер.

Очень хорошо, что далеко с ним у вас не зашло. Позже, ты будешь этому очень рада.

Поверь, мужчины другие, хорошие есть, настоящие, а этот был не твой. Отпусти, не думай о том, что что то надо возвращать.


Все мужики казлЫ) гг


Фу-фу-фу! Нафиг такого! Какая может быть любовь за 4 месяца? Ты хоть понимаешь, что у него могло одновременно быть несколько девушек? Нормальные люди так не поступают. Настоящая любовь придет сама. Удачки! =)


Время лечит Улыбается Переболеешь им Улыбается Но это все будет через какое то время. Ты еще сама посмеешься над ним Подмигивает Просто гони свои мысли о нем.


4 месяца, если вам лет 16-17, это много, это больше целого лета, не насмехайтесь над детскими надеждами потому, что выросли


прям в точку.аж передёрнуло.

Да нет,скорее пытаемся поддержать.Козел он и в африке -козел.пытаться убедить что ты человек со своими чувствами,мыслью,желаньями-бесполезно.Да еще,к сожаленью не дает сразу отлуп,а будет долго-долго портить человеку нервы под той маркой,что ему надо разобраться в своих чувствах.
Мы то выросли,конечно, но боюсь что ради "большой и чистой Любви" дури творим столько,что любо-дорого.А мужики давно научились этим пользоваться.Да еще с таким видом,как одолженье делают.
Жаль, что это первая любовь,и сразу-говнюк!
Но опыт тем и ценен ,что это наш опыт.


Отпусти его,если твое вернется,а если не вернется то ни когда не было твоим!(истина)


хммм.....советую посмотреть фильм "обещать не значит жениться" АФИГЕННЫЙ фильм =) и там есть сцена с похожим сюжетом ))) Посмотри не пожалеешь =) а конец хороший у фильма!


фильм отличный=)
Если парень тянет с женитьбой, значит он просто не хочет ничего серьезного, а не там что вы все себе наанализировали..


эмм.... я не анализировала кажись ничиво... =)
кстати говоря: читаю сейчас книгу стива харли "поступай как женщина, думай как мужчина" - там есть доля истины...тож советую! Всем! =)


я про кино и про то, как там анализирови


кстати для мужикофф это довольно банально....пользуются часто этой отмазой...мне подруга рассказывала: чувак с девчонкой мутил, а потом сказал, что или уезжает или что хочет подумать...(уже не помню) - так вот он хотел подумать 2 недели!!! девчонка не промах...вскрыла его электронку и увидела что он с другой мадам договорился о том чтобы та приехала к нему как раз на 2 недели пожить (она была из другого города)...короче...держаться надо от таких подальше =( и вовремя их вычислять

до конца жизни?! Улыбается поверь , через годок вспоминая будешь по полу кататься от смеха Улыбается


"я его люблю и готова ждать до конца жизни..."
Спроси его,а он готов ли?

Деточка,расстояние вытянутой руки и включаем образ "Снежной королевы" удали его тел. не звони, не пиши!!!я знаю это тяжело и больно,но так надо!!! А вообще вбей в свою умную головку,что любви как таковой нет!!! Все это иллюзия, дурь, блажь,ну и т.д.а любить ты должна только себя,ведь ты у себя любимой одна)))!!!!!

ситуация не редкая - видимо у многих так было.
и мне такое говорили.и я ждала , переживала.и всё напрасно.
я лично, от таких мч сейчас стараюсь держаться подальше и руководствуюсь простой , но мудрой фразой Г.Маркеса :
"Не стоит тратить время на человека, который не стремится провести его с тобой."


Ооооооооо, фраза у Маркеса, действительно, мудрая. Надо бы ей следовать)0))))


Оооо прикольная фразочка!Надо бы и мне запомнить!)))Включаем Снежную коралеву!И вперед,только вперед!Я вот после того как меня бросили в клуб сходила,оставила там весь стресс!И щас так хорошо,надо быть открытой для знакомств!!И быстрей забудется,даже если эти знакомства ни к чему не приведут,а самооценку поднимут!))


И у меня такое было когда-то:) мило! Оглянись вокруг - он ведь не последний мужчина на свете! На счет стресса - это он сильно сказал:)))) Не помню в каком фильме была фраза: ПРОСТО ТЫ ЕГО НЕ ЗАЦЕПИЛА! Вот и весь секрет - надо это осознать и жить дальше! Любви тебе и удачи!


хм....а это не из фильма "P.S.я люблю тебя" случайно? =)


Значит, это не твое... Не парься по поводу парней, это мелочи... Нестоит на этом так зацикливаться! Это в конце концов-приходящее и уходящее...
"Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь"
У меня лично так всегда!
Почувствуй себя девушкой! Пусть они за тобой ухаживают и сами себе голову ломают, а ты не бегай за ними, никогда...не красиво смотрится!!! Цену себе больше набьешь... иными словами "купи себе гордость!" и расслабься ты девушка

МоРРе, что делать, тут не чушки помойные, ресурс серьезный. Ждать до конца жизни, тебя за язык никто не тянул.

"насрал и смылся точно крыса
..............."
ну а рифму угадайте Подмигивает.

блин, ведь решили уже что они пятикласники и он с ней в библиотеку не ходит. началось- спать, не спать


насрал и смылся точно крыса
так поступает тот у кого маленькая писа))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Прастите


"синдром маленькой письки" - серьезный мужской недуг, который проявляется не только физиологически, но в основном, именно этим он и страшен, асоциальным поведением, неврозами, и мелким пакостничеством.

Эндрю! доставай линейку блин!

подсказка перед глазами!!!!

насрал и смылся точно крыса
найт жорнул хантсмэн фоа рисн
впрочем офигевшая получается тоже права Улыбается

Poganets, если Вы уже в таком возрасте что занялись изучением этого вопроса... столько незнакомых научных терминов...

А что у тебя на линейке? (*с ироничным любопытством*)


точняк! переводи тему, а то вправду вовлекут в дискуссию=)))))


ну ты и мудак эндрю- это от меня.
он тут рядом сидит и передает тебе привет. "с ироничным любопытством" **ять.

я могу только разве откинуть тему назад
Один из друзей одной женщины избил другого ее друга. статья серьезная, тяжкие телесные и тд.
сам смылса, а ей светит, она все видела и не помогла и не сообщила. Любофф.
Что ей делать если ей может даже восемь светит?

Вот тут люблю до гроба. А вот тут наоборот: настолько широкое сердце что может и готово любить сразу нескольких.


андрейка, а ты чё не на работе?...)) ты ж у нас ночная гостья...а тут средь белого дня на сайте и писками меряешься вместо того, чтобы 8-е марта готовить?...) да что ж это такое, товарисчи женсчины?...))))

Штирлиц точно знал что лучьше всего запоминаются последние слова.

ну так что? уже выпиваемс?


бугагашечка) отписываюсь Подмигивает

Девчонки нужны ваши советы..Вот история:
встречалась с парнем 7 месяцев, сначала были хорошими друзьями,потом стали встречаться.Была любовь.Но он меня бросил.Я с ним учусь в одном универе, раньше когда были друзьями, учились в одной группе,потом нас разкидали по разным группам, теперь в сентябре оказывается я с ним снова в одной группе, мы уже пол года как не здороваемся, как себя вести не знаю,подскажите.

Вы все дуры

Ксюточка- не давай ему ни в коем случае никогда больше списывать.
Аянама Рей- да, мы такие )))

Вооот, Энрдя, здравое отношение к себе)


Поиск








Клуб 60-65 - ღ Снупи ღ
[img]http://gifr.ru/data/gifs/5/c/b/5cbf4e0742.gif[/img] Девушки-красавицы,а есть ли среди вас те,кто хочет весить 60-65кг и иметь соблазнительные формы? :)
Ответов: 757
Последний ответ: 19.08.2010 07:59


Как на счет шуток?? - Poganets
Может поделимся положительным опытом? Может у кого в жизни какие курьезы? Или где что смешного нашли в инете? А почему бы нет?
Ответов: 135
Последний ответ: 19.08.2010 07:29


от 65 к 55. Соревнуемся! Поддерживаем! - Увикки
Девочки, которые сейчас весят 65 кг и стремятся похудеть до 55 кг, объединяйтесь! Мы будем помогать друг другу. Делиться успехами! И всячески поддерживать друг друга!
Ответов: 80
Последний ответ: 19.08.2010 03:11


кофе!!! - Химера
признаемся! кто сколько чашек пьет, какой любит, в чем варит и прочее))
Ответов: 25
Последний ответ: 19.08.2010 01:56


не могу понять подругу - КсЮха66
Я не давно померилась с бывшей подругой мы с ней долго не общались из-за того что она меня бросила в трудной для меня ситуации хотя всегда говорила что не бросит.
Ответов: 33
Последний ответ: 19.08.2010 01:11


Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 9572
Последний ответ: 18.08.2010 23:21


расставания... - МоРРе
Я встречалась с парнем 4 месяца и всё было хорошо! Последние 2 недели он не писал и не звонил мне первым, даже на 14 февраля... вчера при встрече он сказал, что ему нужно побыть одному некоторое время, возможно на неделю, возможно навсегда! При этом поставил на сайте вконтакте "в активном поиске".
Ответов: 54
Последний ответ: 18.08.2010 22:28


Помогите советами!!! - Яночка3575
Милые дамы,подскажите пожалуйста,как можно за 2 недели похудеть на 10 кг?
Ответов: 8
Последний ответ: 18.08.2010 17:46


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн