Учимся правильно худеть

Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть.

Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН.
Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Создается табличка, чтобы мы все видели свои изменения. Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:
http://stomat-clinic.ru/php/content.php?id=668 И ЗДЕСЬ: http://www.devushkino.ru/beauty/restore_health/light/

Трехдневная очистительная разгрузка:
http://www.pepsilight.ru/blog/alina1/243278

Мы считаем калоши
http://www.pepsilight.ru/forum/message/191598
Счетчик калорий
http://www.pepsilight.ru/calory.html

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ В ГРУППУ!

Табличка наших параметров
http://i060.radikal.ru/1009/a2/226c9b359069.jpg

Табличка с недельными отчетами по весу
за февраль
http://s58.radikal.ru/i160/1003/65/31aa4071b5d9.jpg
за март
http://s42.radikal.ru/i095/1003/59/7ed0839ba5a9.jpg
за апрель
http://s44.radikal.ru/i106/1004/bd/ef1230160285.jpg
за май
http://s46.radikal.ru/i112/1005/06/b026a4467f47.jpg
за июнь
http://s42.radikal.ru/i096/1006/15/46b35b2d7ccd.jpg
за лето
http://i066.radikal.ru/1009/2e/c6fad4d6d986.jpg

ДЕСЯТЬ ПРИВЫЧЕК КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ПОХУДЕТЬ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/Ten_habbits_to_l...

ОШИБКИ ХУДЕЮЩИХ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/385077/

Чеди, надеюсь твои планы реализуются и к концу недели ты будешь здоровенькая Улыбается

ОО, я хочу на лунку))) Начинать значит 23? А то завтра у меня поход в гости запланирован )))))


О,девочки..вы круты-на лунку сесть.Мне кажется это так сложно.
Да,ЛИСКИН,эта гинекология-жесть полная...но куда денешься,природа нас наградила...
А у нас пока с гостями отбой и тишина.Дни рождения прошли,теперь до конца ноября никаких застолий и походов в гости не будет.И я этому рада.


Ку ку Жуля ку ку))))
Жулик наверно я приеду Мусю встречать- тогда и можно встретится в14-15 числах)))) я думаю в ближайшее время я куплю билет и сообщу)))


я тоже на лунку сяду-тоесть 23 это первы1й день??? так


Девачки это полный капец- лунка выпадает на субботу воскресенье- это даже незнаю как .....я чет ужже не уверена что смогу-


Девачки)))))))) ИРИСКА вам всем привет передает- у нее ПЕПСи не открывается пишет ошибку))) а еще она грит пока работает- но грит штат будут все таки сокращать))) короче она нанервничалась- и даже приболела)))


Девачки)))))))) ИРИСКА вам всем привет передает- у нее ПЕПСи не открывается пишет ошибку))) а еще она грит пока работает- но грит штат будут все таки сокращать))) короче она нанервничалась- и даже приболела)))


ИРИСКА на нервной почве приболела!
Да лунка начинается 23 числа,это будет среда-1 день, четверг-2 день и пятница 3 день, завершающий. СИНИЧКА и никак это ни суббота с воскресеньем )))))) Ты что то перепутала в днях.
А я вот сделаю разгрузочный день в четверг, вместо среды. А среда уже завтра,это если кто не помнит. И завтра уже 23 число.
А я забодалась сегодня на кухне. Вот сегодня мне не хотелось ничего делать и поэтому мне так тяжело. Но наготовила много:борщ,гречка,котлеты,икра из кабачков,блины начинила мясо с картошкой,такие тоже остались. Теперь я не подойду к плите несколько дней хоть. Ну мама пусть теперь ест все это.
Значит на лунке у нас ЖУЛЬЕН будет. ЖУЛЬ желаю удачи!


ЛИса я дико извиняюсь я на октябрь нечайно посмотрела


Да я тоже дико извиняюсь, я вот написала что 23 завтра, но это будет послезавтра. Значит 23 число это четверг. И Лунка выпадает на четверг, пятницу, субботу.
Что то все перепуталось.
А я еще вот с этой путаницей не пойму когда мне на работу. Или завтра в среду или вот 23 числа. Я не помнюююююююююю(((((((((((((((((((((((((((((((( Позвонила, сказали что вроде завтра, меня в приказе видели. Вот бы зря не протопать туда.

Мазельки, я с вас улетаю просто! одна другой интереснее. Совсем запутались днях, числах, месяцах, хе-хе... так я сегодня бродила по магазинам, намерилась всякого разного, но мерила то я для Настены, гостинцы же ей надо привезти, она у меня сама не своя до подарочков то! Так вот стимул у меня теперь))))))))))) как на себя любимую нагляделась по зеркалам, да как же много меня снова стало, ууууууууууух прям)))) в общем раскоровелаааааааа, слов нет!
Девочки у меня в этот раз были короткие курсы, 4 недели, так что я уже 24 сентября заканчиваю. А почему не понимаю я там ни фига, так наверное потому, что курсы были не для иностранцев-иммигрантов, а просто для безработных, и основной контингент, были немцы, и там разговаривают уже не попроще языком, а достаточно сложным, очень много слов, которых я просто не слышала раньше, так они еще умудряются кучу слов захерачить туда из английского и французского языка. Ну и куда бедному крестьянину (это мне т.е.) податься? Поэтому я не стала свой мозг особо грузить, что понимаю, то понимаю, ну и ладно. вот сижу там и по 4 с половиной часа лазаю по сайтам и работу ищу, и пишу бевервунги (резюме так называемые)ну вот и все мои новости.
Чедичка выздоравливай скорее, и больше не болей!
Ириска ну пока работаешь, дай Бог все и обойдется!
Лисунь, ты что-то часто в смену стала ходить, вроде реже было раньше.
Девочки, целую всех и приятных всем снов!


Доброе утро всем!
Так вы на лунке или нет?или отбой?мне так интересна эта диета..ну вобщем если кто сядет на нее,просьба отписываться поподробнее-чего ели-пили.
Я сегодня вобще уже хорошо,больничный правда закрыт,но до конца недели буду дома.Заодно решу всякие мелкие проблемы,которые накопились.
ЛИСА,ты супер-кулинар.Так правильно ты написала(и я узнала себя!)что когда не хочется делать,то так все тяжело..и это правда.А иногда горы свернешь-и все как-то влёгкую,шутя.
МУСИК,ты у нас уже супер-образованная.Такая умничка. Жаль,меня в МСК не будет в это время,с радостью бы увиделась.Я чет не верю,что ты раскоровела-у вас с НАСТЕНОЙ фигуры,не склонные к этому.Вы такие куколки.
ИРИСКИН,давай дружно выздоравливать!У меня было, кстати, что тоже не могла на сайт зайти.Может комп глючил или еще что.
НАСТЯ,поцелуй за меня суперкота!я в него влюбилась!(ой,вдруг мой кот это прочитает...)


Всем привееееееет!!!!!
Я тож с вами на лунку хочу))))
Ой насмешили вы с этими числами.А что так рано лунку начиете?обычно же в последнии дни месяца!!!
Чеди выздоравливай по скорей!!!
Ириска и ты тож не хворай)))
Я вот тож на тему работы,думаю через пол года пойти нянечкой в сад работать и детей пристроить в сад.если конечно возьмут))Надоело дома сидеть,а пока мы дождёмся этих путёвок...у меня крыша вовсе отъедет.
Вообще ни чего не понимаю я тут типа разгруз делала три дня ни чего не ем а вес колом встал я в шоке.Почему так?кто знает?

Принцесски приветик!!!!Доброе утро, дорогие!!!
Я вот насчет лунки думаю, что-то дааааааавно я на ней не сидела, а то что последний день приходится на субботу так это даже хорошо, 3-й день он самый тяжелый, лучше дома побыть, полежать если что. Девочки у нас там в начале есть сноски, как все это правильно проводить "трехдневная очистительная разгрузка" вот это и есть лунка. Это не диета, это так называемая очистка организма. С нее сильно то не расхудеется, как сбрасываешь 1-1,5 кг за эти дни, так они и приходят буквально за 2-3 дня, но для ощущения легкости, мне нравиться иногда делать лунку. Ириска, разгруз это не тогда, когда ты ничего не ешь, а тогда, когда ты ешь правильные продукты и не калорийные. Я здесь статейку прочла об отрицательных продуктах, вот их список: «яблоки, спаржа, свекла, ягоды, брокколи, капуста, цветная капуста, сельдерей, огурцы, чеснок, грейпфрут, лимон, салат латук, лук, шпинат, арбуз, дыня и цуккини».
т.е это продукты калорийность которых гораздо ниже, чем требуется нашему организму на их переработку. Т.е. вы едите их и еще худеете. А продукты весьма доступные. Так что кто собирается на лунку, продумайте свой рацион, припасите себе все заранее и вперед, за орденами!


Всем доброе утро)))
А нам сегодня месяц!!!!!!!


Доброе утро!
Викусик, поздравляю с первым месяцем Егорки! Растите здоровыми и крепкими!!!!

Ну наконец-то к вам вышла! Не знаю что за фигня такая, уже который раз. На сайт могу зайти, без особых проблем, но в форум никак, ошибка какая-то.

Ну что. у меня все плохо.
Во-первых купила весы, а они показали гораздо больше чем я думала. Кстати, сегодня среда и вот мой отчет:

С работой жопа полная, у нас не двоих, а троих сокращают и я, как чел. на испытательном сроке, в этот список попадаю. Я сегодня уже дома. Вот((((((((((((((
В последние дни так хотелось реветь, но слез почему-то не было и весь этот стресс остался внутри меня и вылез циститом, которого у меня не было года 2-3. Выпила Монурал, вроде как полегчало, но потом мне сказали, что точно будут увольнять и цистит появился снова, вчера еще выпила этого Монурала. Вроде как ничего.
И погода еще сегодня дождливая. Короче, хнык(((((((((


ЖУЛЯ, девочки, давайте собирайтесь вместе и приезжайте ко мне в гости!!!! Я вас очень жду!


чЕДИ, обязательно напиши как там результаты анализов прийдут. Не болей!!!

ИРИСКА, БЛИН!!!! Чтож такое! Да уж! Неприятные новости! Но ты держись там! найдешь другую работу еще лучше! Я верю в тебя!

а я наверное с вами на лунку!!!


мУСЯ, а работу сложно найти, да? Ты кем хочешь устроиться? И ты же заедешь к нам с Егоркой в гости?


ИРЭН, может организм в шоке от разгруза))) И не хочет отдавать кг. Надо тебе постепенно худеть значит!


Викусик, он так на тебя похож!!!! Смотрю на фото и сразу настроение улучшается!

Викуся))) Нет слов))) Кроха умиляет)))), растите и не болейте...
Ириска, перестань переживать,если случится, что тебя сократят, значит так нужно, судьба готовит для тебя что то лучшее))) Ты главное верь)))
Ирэн,у меня тоже вес стоит, все лето стоял и сейчас...
Мусечка, солнышко наше, как хорошо читать твои сообщения, от них столько тепла чувствуется)))
Чеди, отдыхай побольше, береги себя...
На лунку я не решусь, один раз посидела, шаталась. Тяжело перенесла.
Лисичка, у меня тоже такое бывает "не помнююююю", напрочь забываю)))

Викуська, жаль с работы не могу фотку поглядеть Егоркину )))))) Поздравляю его с самым первым Днем рождения Улыбается
Я зааа к тебе ехать - Мини, Офи, Скалкин, Ириска - откликайтесь, когда можете, нас молодая мама Викуся к себе зовет Улыбается

Ириска, даже не вздумай переживать - найдешь себе новую работу и еще лучше!!! Ты главное давай лечись от цистита и повторяю - не смей парьться из-за работы, в москве работы как грязи, новую найдешь мигом!!!


Девочки, спасибо за поддержку!
Просто все это так неожиданно. Все было хорошо. Работа мне нравилась, привыкла к непростому начальству (начальницу подчиненные недолюбливают, т.к. она женщина довольно таки жесткая, ни с кем не церемонится), к коллективу... и тут в каких-то два дня все решилось, я даже не успела осознать все происходящее. Если бы у меня не получалось, претензии бы были к работе со стороны начальства, я бы еще поняла. С другой стороны решение начальства тоже понятно, уволить тех сотрудников, которые меньше всего проработали, тоже логично, чем тех, у которых уже опыт и связи в регионах. Естественно ничего взамен предлагать не будут и всем все-равно что с тобой дальше будет. Теперь опять начинать все заново.


ВИКУСЯ!Поздравляю вас всех!Растите здоровыми и счастливыми!А мне чет показалось,что Егорка на Виталика похож...
ИРИСКИН!понимаю тебя прекрасно.Конечно это очень плохо и тяжело,но не смертельно.Вы молоды,здоровы и полны сил.А работу найдешь.Не переживай так,ради Бога,нервы трудно восстановить.ИРИСОЧКА,держись,моя хорошая!


спасибо за поздравления!
ЖУЛЬ, давай организовывай девчонок! Назначаю тебя ответственной))))

А мы кстати ведь сегодня отчитываемся?

ЛИСА, мой вес 77,2!

ИРИСКА, мы с тобой!
ЧЕДИ, а все наполовину говорят. Мои родственники говорят, что похож на меня, а Виталькины, что на него)))))))


МИНИ куда-то пропала! Надо ей и Скалке позвонить!


ой, кстати, у ТИНЫ сегодня день варенья!!!

ТИНОЧКА, поздравляю!!! Пусть все неурядицы пройдут! И будет только счастье! ЧМОК!!!!!! не пропадай!!!


Девочки кук у)) Викуся Егорка настоящий Егорка))) такой весь серьезный лежит)))) С первой вас датой)))
Девочки так давайте уже на 14октября планировать- и муся будет и яяяяяяяяяяяя
так что подумайте- потому что 15 мы уже улетим вечером
Ириска хватит хныкать- Жуля права- в Москве работы как грязи- будет еще лучше


привет всем)как настрой? посоветуйте хорошую диету?


Всем приветииииикииии!

Викусяяя, Егорке привет! Такой кавалер растет! Поздравляю с первой вашей датой! Егорка, расти здоровеньким и радуй маму-папу!

Викуся, а ты када всех зовешь? Вы с Егоркой уже точно можете принимать гостей? Мы не слишком большие заразы для Егорки???
Кстати, у тебя не поменялся номер? Я когда писала тебе смс (Скалка сообщила, что я можно поздравлять), смс то ли не дошло, то ли просто не было ответа, а позвонить я побоялась - думаю, вдруг спите. Так и не знаю теперь, правильный ли был номер)

Тина, присоединяюсь к поздравлениям! Желаю, чтоб сбывались и мечты, и просто желания. Чтобы твой мущщина на руках тебя носил и цветами заваливал - это всё немаловажно для женского Щастья)))

Ириска, ну блин, про работу я очень недовольна новостью(((( вообще даже подумала, что они тебя поэксплуатировали и потом придумали про сокращение. Тебе зарплату хотя бы выплатили? а то, бывает, так жульничают... а потом набирают новых на испытательный срок, и их тоже потом так кидают...
Держись и ищи новую работку, всё будет хорошо! Муж у тя устроился?

Девочки, что у вас там в октябре? Я меня вот какие события на октябрь: вначале я на 2 недели в командироффку еду (загран, загран), а потом с мужем отдыхать планируем.

Викуся, зря ты напоминаешь про отчет)) у меня 60-61 вес. УЖАСТЬ. Бочка такие наетые, плотненькие))) и все равно целый день есть хочу просто как волк. Держусь пока. Съедена овсянка утром, маааленькие кусочек мяска в обед и поллитра кефира на заливку всего этого горя. Как хочется есть))))

Всем чмок!

Красотка, говорят, что лучшая диета - это не есть, но у меня так не получается. Для начала присоединяйся к девчонкам на Лунку (полистай, естьи предложение и описание процесса). А диету, наверное, лучше низкоуглеводную + фитнес. Тебе много скидывать?


МИНИ, привет! Зарплату выплатили. Там действительно сокращения, по крайней мере в моем отделе.
Муж работает, но тоже пока так ничего серьезного. На жизнь хватает, но не шикуем)))


А вот и МИНИЧКА появилась!приветики!
Я тоже хочу к вам в октябре!!!АААААААААААААААААА!!!ну почему у меня нет командировки???надо наколдовать,чтоЛЕ..
ВИКУСЯ,Егорка-отличный парень!просто красавец!по личику видно сразу что мальчик,и какая разница,на кого похож.Ваш родной-и ладно.


тиИна с Днем Рождения!!!! желаю тебе счастья- много любви -страстной и жгучей)))
МИНЬКА а куда это ты в камандировку едешь????? и в каких числах???рассказывай хвастайся- и с мужем куда планируете????а я за тебя порадуюсь

Егорушка, с первым Днем Рождения тебя! Расти на радость маме и папе. Будь здоровеньким, веселым и счастливым!
Тиночка с Днем Рождения тебя! Много-много любви тебе, счастья, радости,пусть все твои мечты и самые сокровенные желания сбываются!
Миничка, как классно в командировку, а потом еще и в отпуск!
Викуся, Егорка такой большой уже! А серьезный то... В общем выглядит он у тебя совсем даже не на месяц, а поболее. Ой, красавец мущщина растет, сердцеед будущий.Поцелуй его за меня в пузаньку.
Ириска, не горюй, все наладится, найдешь ты работку, и все будет хорошо, главное горячку не порите. Вон посмотри Зара, маялась всю весну и лето, то одно, то другое, а сейчас полоса то как поменялась. У тебя тоже так будет, обязательно!
Чедик, давай колдуй, может и получится командировка какая нить. А самое главное давай выздоравливай до конца!
Лисуня, хорошей смены тебе!
Жулькин, ты чем сейчас занята? На лунку то собираешься?
Зарочка, как у вас дела? Что делаете? У тебя только Дашуля дома, или Полина тоже?
Ирен, ты там как? Ты голодом не вздумай сидеть, кушать надо обязательно, но правильно и немного, пока надо забыть о вкусненьком и есть полезненькое. А ты уже нашла себе место работы, или у тебя в планах только все?
Скалка-Наталка, ну ты где у нас снова запропала? Как мама восстанавливается? Как Артур, нормально влился в новый учебный год, или привыкает заново?
Кэт, про нас не забывай, выходи к нам почаще, всех дел не переделаешь, можно иногда и отодвинуть, чтоб душевно пообщаться.
Девочки спокойной ночи. Приятных сновидений!


Кароче ))) всем привет! Сижу читаю и ни как не дочитаю,на потом чтение отложу. Табличку веду. Так что пишите отчитывайтесь по весу. И обещаю вас порадовать сегодня нашими красными клеточками в табличке, чтоб у все появился стимул к разгрузам. Так вот я сегодня на лунку с ЖУЛИКОМ сажусь. Кто с нами, присоединяйтесь. Если решаться, то можно и не решиться еще долго. А я вот решила что надо и нечего тут думать. ЧЕДИ на лунке совсем не трудно, даже когда на воде. Вечером психологически только на кухню тянет, а так совсем не голодно. Но мне нужно толчок дать. А то вес все прибавляется. Да и слоном себя чувствую.
МУСИК я вот вроде не часто на вахту хожу. В начале месяца почаще выходит, как график составлю, в этом месяце 6 с половиной суток было. Еще одни сутки остались, это аж 28 числа.
Сейчас убегаю на старую работу, в штаб, зовут чай пить, но я только чай и без сахара буду. Просто пообщаться.А им блинчики понесу.
ЭТО ЛУНКА
"...Я предлагаю трёхдневную разгрузочную диету, с помощью которой я легко поддерживаю свой идеальный вес и регулярно очищаю организм от грязи. Она основана на практиках суточного голодания и при правильном подходе приносит удивительные результаты. А самое главное, что с помощью этой нехитрой методики действительно можно сбросить до 3-4 килограммов за 3 дня, уменьшить размер желудка и приобрести здоровый румянец. Схема выглядит так: день входа, суточное голодание, день выхода.
1 день:- 1 ноября (суббота)
Запрещается животный белок (мясо, птица, рыба, творог, всякие морепродукты и т.д.) и животный жир (сметана, кефир), лучше отказаться от всевозможных круп и бобовых - так ваш организм легче приспособится к завтрашнему суточному голоданию и начнёт очищаться.
Вы не меняете режим дня и завтракаете в привычное для вас время. День начинаете с травяного (можно зелёного) чая или свежевыжатого сока.Для травяного чая лучше всего подойдёт душица, ромашка, чабрец, мята, липовые или смородиновые листочки, крапива, иван-чай. Из свежевыжатых соков наиболее сильно действуют морковный, морковно-свекольный (4:1 или 5:1), морковно-яблочный (1:1), морковно-тыквенный (1:1), капустный, капустно-морковный (на любителя) (1:1).
Лучше всего начинать серьёзно есть с полудня. До полудня организм очищается, стоит ему помочь.
Дальше раздолье: едим фрукты, сухофрукты, овощи (свежие или слегка тушёные), зелень, орехи, семечки, используем растительные масла. Ну и, конечно, не стоит наедаться впрок, памятуя о завтрашнем голодании - так ничего не выйдет. Два-три приёма пищи за день вполне достаточно.
Можно вообще есть одни фрукты - я особенно люблю сладкие (бананы лучше не надо).
Часов с семи вечера кушать перестаём: снова начинаем пить травяной или зелёный чай, свежевыжатые соки, чистую воду.
Примите тёплую ванну - разогретое тело охотнее освобождается от грязи и шлаков.
И заготовьте на завтра литра три-четыре чистой воды - родниковой, можно талой (если не лень) или просто кипячёной.
Как правило, этот день проходит легко. Особенно летом. Так что приятного аппетита!
2 день: голодание 2 ноября (воскресенье, новолуние)
Сегодня мы только пьём и только воду. Много и с удовольствием. Нужно выпить за день три-четыре литра чистой воды. Для этого вам придётся каждые 30-40 минут выпивать по стакану. Но я обычно делаю по-другому.
Самый жестокий голод у меня наступает в обед - я привыкла много есть в обед. Поэтому, чтобы не мучиться, я выпиваю в течение часа около литра - желудок приятно заполняется и на какое-то время находится в заблуждении. Главное не растягивать его, поэтому зараз не заливайте в себя больше полулитра.Если я в обед не поем, потом чувства голода нет, зато начинает мучить жажда. Это значит, что процесс очищения идёт нормально, и каждая клеточка тела освобождается от грязи. Нужно возмещать потери чистой водой - лучше родниковой, в ней есть естественный природный заряд.
Если нет оглушающего чувства голода, то скорее всего вас постоянно тянет просто "что-нибудь перехватить". Я называю это "психологическим голодом". Расслабьтесь, не заходите на кухню, предоставьте домашним самим себя накормить. Если это выходной, то поспите - день пройдёт быстрее. Если вы на работе - ещё лучше. Есть два варианта. Можно занять себя какой-нибудь интересной работой, чтобы день пролетел незаметно. Можно снизойти, наконец, до дел, которые вечно откладываются и до которых никогда не доходят руки. Причём поставить себе временное ограничение - до которого часа всё надо сделать. Представляете - освободите не только тело, но и совесть.
В конце дня скорее всего начнёт кружиться голова. Это признак того, что всё проходит правильно. Ложитесь, не мучьте себя. Как раз в это время можно помочь себе очень приятным способом. Добавьте в стакан тёплой воды половинку чайной ложки мёда и (или) ложку лимонного сока. Этот "лимонад" называется "антистрессовой добавкой", только не для вас, а для ваших почек. Представьте себе, какое количество грязи они сейчас выводят!
В этот день можете принимать тёплую ванну или вставать под контрастный душ несколько раз. Это только ускорит процесс.
Для курильщиков. Если вы можете сегодня отказаться от сигарет - это хорошо, так и сделайте. Если не можете - сегодня у вас есть уникальная возможность бросить! Курите сколько хотите. Ваш организм, едва начав очищаться, взбунтуется и у вас, вполне возможно, появится стойкое отвращение к сигаретам. Так вот. Ложитесь спать пораньше с мыслью в счастливом завтрашнем дне…
3 день: выход из голодания - 3 ноября, понедельник
Этот день - самый главный и, если честно, самый трудный. Проснувшись, вы ощущаете себя героем и чувствуете, что совершили подвиг, как минимум, местного масштаба. И как раз вот в этот момент нельзя сорваться. Ваш желудок, получив небольшую передышку, уже сократился. После голодания он усваивает всё гораздо лучше. Поэтому есть нужно немного - зачем снова его растягивать и перегружать? Достаточно двух или трёх раз за день понемногу. А рацион и основные правила - как в первый день, только с некоторыми нюансами.
Утром не забудьте освободить язык от налёта. День начните с травяного чая. Причём сейчас вам более всего подойдут ромашка и чабрец (или их смесь). Через полчаса-час, если хотите, сделайте сок - лучше всего капустный или морковно-свекольный, но можно любой их перечисленных выше.
Дальше еда. Мы собрали грязь в одном месте (догадайтесь где), теперь нам нужно её оттуда вымести, нам нужен "веник". "Веник" - это салат из жёстких овощей без масла и зелень: тёртая морковь с лимонно-медовой заправкой (!); морковно-капустный (1:1) салат, заправленный лимонным соком; свежая зелень. Все салаты предварительно нужно хорошенько отжать руками, чтобы овощи дали сок. Если вы настроены особенно решительно, можете питаться "веником" целый день. Главное - не переесть!
После семи часов - снова только пьём. Потом ложимся спать, чтобы завтра утром встать на весы!
Вот и всё. С четвёртого дня можете строить свой рацион так, как вам нравится. Для осуществления такой разгрузки совсем не нужны особые условия и экзотические продукты. Зато результат очевиден. Можно проводить такие трёхдневки пару раз в месяц, сама я делаю это каждую неделю. Воспользуйтесь моими советами. И полюбуйтесь на себя в зеркало!"
Автор: Ольга Пашнина
Источник: bewoman.ru". Но хочу предупредить, что если все таки решишься, то к 3 дню отнесись со всей ответственностью да и на 4 будь осторожна с белковой пищей, ешь что полегче.

Девочки, добрый день!

У нас на улице пасмурно, ну и ладно - я тренируюсь быть довольной и радостной даже в пасмурные дни Улыбается

Сегодня первый день лунной разгрузки - сейчас сижу, читаю вас и пью травяной чаек, а как дочитаю - пойду схожу сдам костюмы в химчистку, куплю фруктиков на сегодня и ингридиенты для щетки на послезавтра. Потом надо поработать и выслать халтурку, а потом поеду на фитнес Улыбается Надеюсь мой план реализуется ))))))

А еще Миничка, нам надо отчет писать уже за прошлый месяц, я сама никак не допишу тож ))))

Викуська - договорились, я ответственная за сбор товарищей к тебе))) Тебе когда удобно, чтобы мы нагрянули - в выхи, или в будни вечерком?


Привет)))
Наконецто Миничка появилась))) командировка это круто, смена обстановки)))
Мусечка, я дома. Отдыхаю после той недели, Плюшенька в садике, вчера ей сапожки покупала, весь город объездила (размеров подходящих не было). С моей привиредой что то купить нереально, ей все как у взрослых подавай)))
Купила 2 пары, я хотела что нибудь поярче ей купить, а она вцепилась в черные сапожки, они красивые конечно, только вот черные. Другие полусапожки с отворотом, такие сосборенные черно белые под леопарда, так просила она их (ну не смогла отказать). Я после шопинга с нею, как лимон выжатая))) то ей трусы с ромашкой подавай, до джинсы с бантиками ( а есть ли такое, ее не волнует). Избаловала я ее(((
Мышонок со мной)) дома, через 10 дней прививочка, а там и садик будет. Знаете все таки хорошо что в садик не с 1 сентября пошли, холодно у них было.
А я начала потихонечку свои способности развивать. Пока работаю над своими мыслями и желаниями, и как они у меня сбываются. Буду вам отписываться. Знаю, что все не сразу произойдет, но я верю, что получится.

Лисичка мой вес на сегодня ровно 61 кг.

Зарыч, молодец - хорошо пошопилась с Плюшкой )))

Как там дела с ухажером, звонил дядечка тебе еще не по поводу ремонта или пока лег на дно? Улыбается


Жулик))) нет, не звонил
Плюшка у меня нечто, придумает то нибудь и подавай ей)))
Один раз продавца вывела, требовала от нее пижаму, желтого цвета, и обязательно со слониками. Ну где она такое видела, ума не приложу. Ей продавщица и то и это. А она ни в какую, желтую и со слонами. Уверенна если бы такое и нашлось, ей бы или цвет слонов не понравился или длина рукавов.


Зара, во дает доча! Советую тебе дать ей возможность ходить в художественный или конструкторский кружок - у тебя растет или дизайнер одежды, или юный констуктор/архитектор. Не все дети так себя ведут, и дело тут не в баловстве, а в способностях. Он придумала и хочет воплотить.
Поробуй сходить с ней в магазин тканей)) может, найдете слонов! и сошьете вместе.

Жулик, ну даешь! на лууунке! молодечик!
А я ем и ем (правда, признаюсь честно, ем мало, понемножку, но все время хочется). Думаю, мож, беременная я? ответ будет тока через недельку (кд должны быть). ждууу. блин, и бока такие толстые стали, как у беременной.

Лисичка, держись!
Удачной вам лунки, девочки!
я вами горжусь!


Синичка, Муся, рассказывю, значит:
командировка в Китай, на серию международных встреч, еду не одна, а еще с пятью русскими коллегами (тетеньки да дяденьки). Надеюсь, всё пройдет хорошо.

Потом с мужем едем в Грецию, довольно кратко, хотим посмотреть больше культур-мультур, нежели погреть попы (тем более, там уже не особо жарко должно будет быть).

Такие вот новости.

Викуся, как вы???!?! хорошики мои.

Вика, пиши давай ответ на интимный вопрос - говорят, что после родов какой-то гормон вырабатывается, чтобы мамы забыли про пап и ориентировались только на малышей (типа не хочется интима и все такое). Это правда?
И сколько ждать пока можно будет?

Тина, ау, мы тебя потеряли. Как ДР???? Как всё? Как переход на новю позицию на работе? ПИШИ!

всем чмок.

Девочки, а кто-нибудь поддерживает контакт с Алиной, которая когда-то начала нашу тему? Почему ее ваще нет?

Миничка, какая здоровская у тебя командировка будет))))) Клево))) И в Грецию тоже клево съездить Улыбается

Ты отчетик пишешь за месяц?

Мини, поехали в гости к Викусе))) Я тоже сегодня жру много, но разрешенной еды - фруктиков заточила уже наверное целый кг, если не больше, травяной чаек пью с мятой Улыбается Будет клево, если ты и правда беременная )))

С Алиной несколько месяцев назад я списывалась в мейле, у нее все было хорошо, а на пепси она говорила, что иногда заходит, почитать Улыбается


А я вот пришла с рынка. Вас дочитала. Купила себе арбуз, морковки,чернослив. Яблоки есть. И сейчас тушу кабачковую икру (пару страничек назад писала рецепт).Сварила себе борщ без мяска, поела сейчас. Хочу кофе выпить. Голова побаливает малость. Давление упало. Видимо от бессонной ночи на работе. Вот не помню можно кофе пить или нет. Но выпью. Мне хоть полегчает.А на работе офигеть сегодня ночью. Вентиляционная система так гудит, вся аппаратура тоже сверчит, квакает и фиг какие звуки по вечерам издает на соседнем посту. Голова квадратная. Потом выключили вентиляцию, ночью тогда душно становится.Вот так и получается, то спишь то лежишь в потолок смотришь. Ночью вышла на улицу....лунааааааааа, такая яркая. Я сразу про вампиров вспомнила. Хех думаю... выперлась в полнолуние то ))))))))))))))))))))))))
А сейчас собираюсь на море пойти с подругой. Я ее встретила, поболтали, сказала ей что на лунке я и она так обрадовалась что как раз и она хочет побыть на ней. Так вот и подруга сегодня на лунке. Она уже так со мной сидела. Вот пойдем поваляемся и покупаемся на море.

Я с АЛИНОЙ как то разговаривала. Она сидит в инете,бывает нас читает, говорит времени не хватает и муж там что то по этому поводу возмущается. Так что не понятно.
Да ТИНА что то пропала. У кого есть ее телефон?Позвонили бы, узнали что с ней. А СКАЛКА почему еще не с нами?
МУСИК я рада так что у тебя появился стимул. А ты не с нами на лунке то?
ЖУЛЬ спасибо что напомнила за травяной чаек. Я себе тоже заварю. И еще инжир купила я свежий. В общем овощи и фрукты сегодня у меня. Хотя я с работы пришла и так жрать хочу. Но не буду. Чувство такое появляется, приятное такое.


Ой МИНИ вот бы ты забеременела Улыбается Как здорово то было бы. По очереди значит все бы пошли. А я так рада, так рада ля ля ля ля. у меня 2 дня назад КД пошли, с задержкой 4 дня. Но это нормально. Просто когда их не было эти 4 дня, я с ума сходила. И тоже жор напал и запахи дурацкие преследовали. Хе))) но у меня все нормально.И я рада!!!


ЧЕДИ гони как и ты свой вес. А то вот я всех достала уже, а тебя нет. В табличке серые клетки не красиво смотрятся с красными. ну так не честно. Одни показывают свои излишки, другие нет.Это касается СКАЛКИ, КОШКИ, МУСИ, ЕЛЕНЫ и СИНИЧКИ, ИРЭН. Приду с моря чтоб вес был. А то прибавлю кило по 2 каждой.


ку ку)))
я из за лисы вчера первый день на лунке отсидела- так как все перепуталось у нас с числами-а сегодня чет забылась и съела 2 яйца- поэтому я не свами
но я молодец уже третий день жру много овощей но не ем мясооооооооо и мучное
Минька как круто и китай и грецйия-х вау вау вау- я так за тя рада- хоть отдохнешь развеешься немного(((((


СИНИЧКА ну это у тебя будет разгруз значится. Но ты не сорвись и ешь овощи.Пей сок овощной. Выжималку доставай.


ЛИса хорошо тебе поплескаться)))


Поиск








А не купить ли мне велотренажер? - nettezza
Свекр дает денег на др, чтоб купила что-нибудь приятное. А я вот хочу совместить приятное с полезным. Дожди идут, на роликах теперь не покатаешься(( А куплю тренажер, и мышцы не забудут нагрузку..и прям прогулки на чистом воздухе получатся, как раз недавно воздухоочиститель купила из серии аэробарьеров.
Ответов: 37
Последний ответ: 05.10.2010 22:43


КЛУБ 50 - ОКТЯБРЬ 2010 - ирачка
дорогие участницы клуба, а также все те, кто мечтает о 50-ти кг, вам сюда!...) надеюсь танюшка простит нас за небольшой "плагиат"..) предлагаю форму отчётности как в старом клубе 49-50 от kuroi, а именно: пишем 1) что было запланировано на этот месяц, 2) чего достигли и что осуществили, ну и 3) планы на следующий...) а также делимся переживаниями
Ответов: 259
Последний ответ: 05.10.2010 22:18


от 65 к 55: только ЗОЖ - Uvicky
Девочки, которые сейчас весят 65 кг и стремятся похудеть до 55 кг, объединяйтесь! Мы будем помогать друг другу. Делиться успехами! Правила клуба: питаемся только по ЗОЖу, те кто ест по ЗОЖ, тот не срывается с диет и быстрее худеет! Мы худеем очень медленно, но не голодая! Без срывов и зажоров. Даем себе то, что хотим!
Ответов: 495
Последний ответ: 05.10.2010 21:53


Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 10132
Последний ответ: 05.10.2010 19:07


Клуб 60-65 - ღ Снупи ღ
[img]http://gifr.ru/data/gifs/5/c/b/5cbf4e0742.gif[/img] Девушки-красавицы,а есть ли среди вас те,кто хочет весить 60-65кг и иметь соблазнительные формы? :)
Ответов: 812
Последний ответ: 05.10.2010 12:20


крем против морщин - Ирунчик
Девочки! подскажите, поделитесь впечатлениями о кремах против морщин. Мама заказала ей купить в качестве подарка крем хороший! нужен такой, посильнее)
Ответов: 4
Последний ответ: 05.10.2010 10:57


КТО СКОЛЬКО ВЕСИТ при росте таком то, при таких то параматрах... - I_will_be_50
всем всем всем...оооочень интересно, кто,сколько..вообщем все циферки сюды) а ещё можно рассказать свою супер историю как вы похудели на Н-нное кол-во кило и обязательно за какой срок и питание какое было. ну или свои планы сколько вес,какой хотите) а ещё какой был макс вес и какой мин, какой сейчас..
Ответов: 351
Последний ответ: 05.10.2010 00:42


Ваши ФОТО - Оксана
Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))
Ответов: 1507
Последний ответ: 04.10.2010 21:46


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн