Учимся правильно худеть

Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть.

Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН.
Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Создается табличка, чтобы мы все видели свои изменения. Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:
http://stomat-clinic.ru/php/content.php?id=668 И ЗДЕСЬ: http://www.devushkino.ru/beauty/restore_health/light/

Трехдневная очистительная разгрузка:
http://www.pepsilight.ru/blog/alina1/243278

Мы считаем калоши
http://www.pepsilight.ru/forum/message/191598
Счетчик калорий
http://www.pepsilight.ru/calory.html

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ В ГРУППУ!

Табличка наших параметров
http://i060.radikal.ru/1009/a2/226c9b359069.jpg

Табличка с недельными отчетами по весу
за февраль
http://s58.radikal.ru/i160/1003/65/31aa4071b5d9.jpg
за март
http://s42.radikal.ru/i095/1003/59/7ed0839ba5a9.jpg
за апрель
http://s44.radikal.ru/i106/1004/bd/ef1230160285.jpg
за май
http://s46.radikal.ru/i112/1005/06/b026a4467f47.jpg
за июнь
http://s42.radikal.ru/i096/1006/15/46b35b2d7ccd.jpg
за лето
http://i066.radikal.ru/1009/2e/c6fad4d6d986.jpg

ДЕСЯТЬ ПРИВЫЧЕК КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ПОХУДЕТЬ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/Ten_habbits_to_l...

ОШИБКИ ХУДЕЮЩИХ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/385077/


ИРИСКА я тебя понимаю, сама то тоже стрелец ))))))


Девочки, представляете, мне муж сегодня сказал, что мне надо похудеть! Сказал, что в целом фигура хорошая, но попу нужно поменьше. Я чуть не выпала. Когда весила почти 57 кг все было хорошо и он был против, чтобы я худела, вернее говорил, что ему все нравится, а теперь при 51-52 кг надо, чтобы попа была меньше. Весело. Ладно, будем худеть...


ИРИСКА это он с ума сошел у тебя от безделия. Пахать на нем надо Подмигивает Я обычно своему говорю Посмотри на себя!!!


Девочки,привет..меня уже трясет от страха...16 число совсем скоро.Анализы все готовы,сегодня последние заберу и направление...Аа-аааааааааааааааа!!!!


Чеди! Держись! Страшно, но лечиться надо! мы за тебя кулаки держим!

Всех с началом трудовой недели!


Ириска, я думаю, он к тебе придираетсЯ, потому что не очень уверен сейчас в себе. Ты давай тоже начинай прилично себя вести))) нечего говорить о влюбленностях - ты замужняя женщина или где?)) я вообещ в шоке читала от тебя такие слова про влюбленности - думаю, ну вот, вроде такая милая и хорошая девочка, а туда же... эээх!)))

Чедиккк, мы за тебя держим кулачки и шлем тебе флюиды, это проверенный метод, помогал тут всем: и Офиной маме, и Скалкиной!!! Все будет хорошо!!!

Кэт, пивет!!! Как твои делищи? Как детки?

Девочкииии, в особенности Лиса, ругайте меня.
угадайте, скока я вешу. Позавера встала на весы в фитнесе - 61 кг, вчера 60,3. (Эти 0,7 кг - вода от пережора дыни, у меня так бывает). Но остальной вес - всё честно нажратое... эх. Короче, я полна решимости до нового года расправиться с пятью кэгэшками!!!

Всем чмок и хорошей недели. Я вас лю.
Офи, Скалка, Викуся, Зара - выходииитееее!))))


Привет всем.
Я простудилась, Мышонок тоже заболела, прививку не делаем, только через 2 недели после выздоровления. Садик отодвигается на неопределенный срок(((
Защиту диплома тоже на январь передвинули(((
Сегодня проснулась, глаз не открывается, краснющий. Не ячмень.Как будто соринка в глазу. На той неделе ячмень хотел вылезти, папа глазу фигу показал и он рассосался.
В субботу ехать в Уфу, Мышонок с рук не слазит. Не успеваю все дела делать((((
Вот так.
Но я знаю что в воскресенье у меня начнется более спокойная жизнь)))
Помните моего "любовничка", опять объявился, говорит что скучает.... ну в том же порядке был отправлен восвояси...

Ириска, муж тебе самооценку занижает, чтоб не увели))))
И хватит влюбляться, ты же разумная женщина. На уровне чувст жить - только страдать. Вот так нечаянно можно и семью потерять.

Чедик, шлю флюиды. У тебя все будет хорошо)))

Миник, я тут на вегетарианской пище стою на месте, и вес сбросить не могу, вот застряла на 60,5 и гуляю вокруг этой циферки. Когда же я увижу свои заветные 57-58 кг.
А это от того что пироги ем, и булочки себе без яиц пеку. А потом ем, ем и ем.


Зара, а че без яиц булки? Для яйца курицу ведь не убивают? Или у вас пост какой?

Ирискин, чувство влюбленности по-моему окрылять должно.Так что если не делать глупостей, то только на пользу.

Минь, нормально все. Отправила малую в школу, малого в сад, он летом не ходил. Мы в основном на даче быле. За лето долгов немного подсобиралось, вот теперь работаю как лошадка.Хочу еще ремонт в прихожке сделать. Ну посмотрим.


КОШКА-работяжка!ну меня нет пока долгов,но чувствую скоро будут.На осень надо вещи покупать,а тут моя операция-это ведь платно,и анализы,и узи...Ну это ладно,лишь бы все нормально было.
ЗАРА,поправляйтесь!у нас тоже все чихают,кашляют и сопли мотают..осень вобщем наступила.
ИРИСКИН,влюбленность и флирт-это прекрасно!но будь осторожна.


Привет!
Понедельники не самые удачные дни, по крайней мере у меня.
Девочки, сразу поясняю ЛЕГКОЕ чувство влюбленности не означает, что я изменяю мужу, за 5 лет ни разу такого не было. Но периодически появляются на горизонте мужчины (обычно намного старше меня), к которым я испытываю симпатию. Вот и все.
Чеди, удачи тебе! Чтобы все было нормуль!
Кошка, что так редко к нам заглядываешь?
Зара, поскорее выздоравливайте!
Мини, мужу конечно тяжело, но он скорее не придирается, а насмотрелся фоток ню всяких там моделей. Вернее мы вместе смотрели))) Вот видимо после этого ему такая светлая мысля и пришла, что мне надо худеть)))


ИРИСКИН,я "осторожно" написала в том смысле,чтобы не получилось что ты без вины виновата.Мужики ведь чувствуют всякие такие настроения..а то решит что ты серьезно,начнутся разборки,обидки..потом будешь доказывать что ты не верблюд.

Всем приветики!
ЧЕДИ, от меня тоже лови положительные флюиды.

Всех прочитала, все умнички!

ЗАРА, не болейте!
ИРИСКА, не слушай мужа. Ты у нас красотка!
ЛИСА, завидую, что вы еще купаетесь. У нас тут теперь холодно, все по жаре скучают))))
СКАЛОЧКА, ты мега-монстр! Столько вкусняшек))))))
НАСТЕНА, ты когда приезжаешь? Поздравляю с котом-суперкотом))))))

У нас все ок. Только раздражение на лице какое-то непонятное, завтра врач прийдет посмотрит нас))) Я ВКонтакте выложу фотки только для нашего просмотра, чтоб никто не глазел больше. Кину вам ссылку)))

Как там МУСЯ!!! Выходи, мы знаем. что у тебя подключили интернет)))

КОШКА как всегда, аки пчела)) Давай уже харе работать, удели немного времени себе любимой)))

МИНИ, как у тебя там с личным?
АНЬКА наверное совсем закрутилась. надо ей позвонить)

Скоро позову вас в гости!

Ну наконец то!!! Вы как всегда никого, даже обидно иногда,за исключением некоторых.
Вижу вас и радостно!
Хех а вот и ВИКУСЬКА нашла время и к нам вышла. Ты ВИКУСЬ лови момент когда Егорка спит и спи с ним, отдыхай побольше.
МИНИ а ты насмешила )))))))))))) ругайте ее ругайте )))))))))))) КИТО б меня поругал.
Все лето держался организм, а тут поперло как на дрожжях. Завтра пампусика провожу и буду стараться. Чего и всем предлагаю.И будем стараться снова себя привести в норму. Делимся се=нова полезными и вкусными рецептиками. Как и всегдя после летней расслабухи начинаем по средам разгрузы. Так же по средам отчитываемся по весу. Таблички на мне. Лето закончилось, время должно появиться и будем стараться вместе!
А вообще то сейчас у меня в духовке рулеты с маком. Пампусику вот пеку. Аромат стоит оболденный. Но нужно отвыкать от мучного. Девочки хожу а пузо торчит как и год назад. Ужас просто!!!!!
МУСИКА ну так не честно! Куда ты пропала!
ЧЕДИКА я за тебя все время думаю, в четверг буду за тебя переживать, держать кулачки. Я сама держу свою кисту на контроле. УЗИ через пару месяцев сделаю.
Девочки а тем у кого детки пошли в школу и садики желаю терпения! Ведь его столько надо!
ИРИСКА это здорово что ты испытываешь вновь и вновь такие чувства!Для меня это только укрепляет отношение!Главное все осторожно! Но все можно!

Принцессы приветики! Ну вот и осень наступила, лето до обидного быстро пролетело и я уже скучаю по нему. Сейчас в самом выигрышном положении у нас Лисуня, у нее еще лето, раз еще купаются, да еще наверное Чедичка, так как она себя комфортнее чувствует при прохладной погоде. Чедичка, ты давай не переживай и не трусь, лечиться надо, мы за тебя будем переживать и кулачки держать и все у тебя будет просто замечательно! Лисуня а ты не рыдай заранее, что Пампуся уезжает, отдохнешь, вон он все лето с тобой провел, перышки почистишь, а он пусть денежку зарабатывает... Викусенька, солнышко, вы уже в Москве? Как Егорка? Молочко у тебя как? согласна с Лисуней целиком и полностью, пока Егорка отдыхает, отдыхай тоже, тебе еще окрепнуть надо. Миничка, я с тобой тоже плакаю, потому как за последний месяц нажрала до 60 кэгэшек, вот сейчас усердно скидываю все это, правда не знаю насколько успешно, батарейка села на весах, но немножко скинула, по джинсам чувствую. Ириска, так это ж классно, что влюбляешься, значит живешь! Кэт приветик! как всегда вся в делах! Скалка желаю твоей маме полного выздоровления! А ты прямо монстряка столько всего понаготовила! А я тоже кстати варенья разного понаварила, но понемножку, а то ведь не будут есть паразиты такие и все мои старания насмарку будут. Сегодня сварила из инжира варенье на меду, еще не пробовала, правда. Жулькин, ты главное нам не забудь фотографии из Киева, хорошо тебе там погулять! Синичка, малышка моя, а ты где у меня, я тебя уже 2-й день не вижу!


Доброе утро!
Вчера никак не могла зайти в наш форум, на пепси могу зайти, а на форум нет, пишет ошибку.
Я только за за разгрузочные дни по средам и отчеты, а то большинство из нас все похудальное дело пустило на самотек))) Теперь вновь беремся за себя.
У меня сегодня банановый разгрузочный день. А вес не знаю, но планирую в ближайшее время купить весы. Не могу я без них, они меня контролируют, как и наши отчеты.


Доброе утро!
Рада видеть тебя МУСИК! А на счет пусть пампуся там денежки зарабатывает так аж смешно, им уже 2 месяца ничего не платят. Судимся, а суд перенесли на 15 сентября, т.е. на сегодня. Надеюсь что состоится.И к этому еще 10 дней прибавить надо, а потом как командование соизволит еще выплатить. Так что пока зарабатываю я, хоть и немного но живем здесь за мои денежки.Да сЫночка помогает слава богу.А вообще не хочу я уже тут оставаться. Хочу с пампусиком. Устала я здесь одна жить.Сейчас надо дома везде порядок навести, пропылесосить, чтоб потом уже не убираться. Лень, но в этом вижу полезное действие для лучшего обмена веществ в организме. А еще я напала на острую пищу, на днях услышала, что способствует хорошему обмену веществ и жиросжиганию. Накрутила аджики острой и острых синеньких закрыла, но баночку оставила для еды. Ем и балдею, а во рту аж печет. ))))))))) Но по ходу меня высыпало на шее и чешется, пью от аллергии таблетки и думаю надо с острым завязывать, хотя так вкусно. А на весы и боюсь становиться, вес подкатил к 58 кэгэшкам, а утром даже немного больше показывает.И главное даже то что вес немного прибавился, а по самочуствию чувствую такую тяжесть и пузо, пузо!!! Но свои пироги сейчас пробовала и офигела от своего мастерства в хорошем смысле. Папик в восторге!!! Но я ему все рулеты отдам, себе не оставлю.

ИТАК.Сегодня пишем свой вес.По честному. Я заполняю табличку по ходу.Знаю что многие набрали его с запасом и снова сбрасываем дружно. Но я сегодня не на разгрузе. Просто поменьше буду кушать.


ЛИСА, я за разгрузы по средам. Надо приводить себя в форму. Ты молодец, что не лень тебе табличку делать! на тебе все держится! Спасибо огромное!

МУСЯ, я пытаюсь отдыхать, но днем не всегда получается. То приготовить покушать надо, то прибраться немного, то хоть себя в порядок привести, чтоб как чушке не ходить))) А с молоком не очень все. переходим постепенно на смеси. все перепробовала, не помогает. Но я уже не заморачиваюсь по этому поводу. у меня у мамы такая же история была. Я сама искусственница и ниче. Нормальная выросла. так что вот так.
Как ты сама там? Ты пойдешь снова на учебу?


Сегодня постараюсь выставить таблички и по параметрам и по весу за сегодня. Жду ваши данные.


А отчитываемся сегодня или завтра?
Ладно, я напишу сегодня, вряд ли что-то изменится, а может не получиться к вам выйти.

ЛИСА, мой отчет:
вес 77,6
ОТ 85
ОБ 110
ОН 58


ВИКУСИК себя конечно же надо в порядке держать, но отдыхать не забывай. А малого приучай так чтоб сам мог лежать, сильно чтоб не требовал на руки его брать, а то тебе тяжело будет.Думаю справишься, ты у нас молодец!
А за таблички надо браться, они дисциплинируют. Да еще подумываю калории посчитать для начала. Это тоже в рамки хорошо вводит. А то распустилась в край.Да с табличками летом было тяжеловато их составлять, дел особо не было, но у нас в доме только разъехался народ. Сезон подходит к концу и немного грустно.А сейчас мне будет проще, время появится сидеть за компом. Буду надеяться что все будут почаще здесь появляться.


Привет всем)))
Нам полегче. Спасибо Вам)))
Времени пока мало.
Лисичка, мой ВЕС 61.100, вот так(((( Хотя в воскресенье было 60,5.
Ну сама в этом виновата, совсем много ем, хотя организму можно сказать спасибо, другая бы с моим рационом 10 кг за месяц набрала. Нужно себя брать в руки, я же разумная девушка))))
Вчера интересный случай произошел. Пошла я в банк. Стоит там в очереди передо мной мужчина, на вид лет 50. И рассказывает что отопление проводит, ну я тоже сказала, что мы отопление проводили и к газу все подключить не можем, технадзор к нам уже вторую неделю обещает прийти.
Он мне говорит. Как не приходят. Сейчас вопрос решим. Стой здесь. И вышел. приводит мужчину,такого маленького метр пятьдесят, толстенького, и говорит ему ты чего к такой девушке не идешь, чтоб сегодня же у нее появился. Спросили адрес. Я адрес назвала. Спасибо сказала и пошла дальше по делам. Звонит мама и говорит что пришли и все сделали, и что все остальное будет сделано в наикратчайшие сроки)))


Зара, как твой глазик? Всё, надеюсь, прошло! И как твои малышки?

Ириска, у меня с форумом сейчас проблем нет, но из прошлого в этот мы переехали как раз из-за того, что невозможно было зайти... видимо, когда набирается много страниц, начинает глючить тему... у нас вон уже под двести страниц писанины)))

Викуся собиралась роман писать по мотивам нашего форума, но пока что-то не пишет)))

Мусяяяя, блииин, как я тя понимаю, у меня тоже бочка стали такие толстенькие, плотненькие)) когда я меньше вешу, они такие тоненькие))) а щас прям ого-го! давай, фсё, худеем!

И Лиса вон тоже в нашу толстую компанию влилась, хех))))

Лисичкаааа, как твой пампусик, уезжать, наверное, не хочет?

Викуся, дорогая, я тоже в очереди на подробные рассказы о малыше, твоем самочувствии и всяких там тонкостях ухода. Ты как сейчас кушаешь - строго по Егоркиным потребностям или уже нормальный рацион? А сцеживать - больно? Расскажи еще, как изменилась твоя грудь))) интереснаааааа!!!

Всем чмок! Пишите. Так приятно всех сегодня читать - многие отметились. Цулюю вас, красотки!


Ух, скока вы понаписали, пока я своё сообщение писала)

Зара, крутоооо!!! Ты б еще что-нить попросила - это ж наверняка был Дед Мороз!))))

Лиса, мой честный вес - 60. Так что не бойся смотреть на свои 58, гыгыгы)))) мне-то страшнее живется!!!


Ну Викусь скажу тебе что ты и не намного поправилась в пределах как и мы все на пару килограмм, так что все по честному поправились, чтоб тебе не так обидно было Подмигивает


ЗАРА, вот это клево! Бывают же нормальные мужчины на свете))))

МИНИ, да кушаю не особо разнообразно. Тут съела сосиску, так у Егорки на щечках высыпало. Так что ем гречку, картошу, варю белую рыбу и творожок, ну и в этом роде все. из сладкого ем печенье Юбилейное))))
По поводу груди, я поняла что сделала ошибку, что заранее не начала готовить ее. А ведб врачиха предупреждала меня в ж\к. поэтому были большие трещины, и очень больно. Так что это тоже я думаю стало причиной отсутствия молока.


ЛИСА, это я уже скинула. Я шла рожать со страшной цифрой, даже стыдно говорить 92 кг. сразу после родов стала 86. потом за неделю 80. И вот сейчас потихоньку стала еще скидывать. У меня просто отеков было очень много. Лишняя вода ушла и вес стал нормализовываться.


Да ЗАРА круто вам повезло! Бывает же такое!
У пампусика давление подскачило, переживает, нервничает. Я сама в хандре хожу. Уедет-буду реветь сидеть. И что интересно не хочется ни каких мужиков. Эт ЛЮБОВ наверно ли что другое.


Викуся, хых, а как готовить-то? Мужа просить имитировать сосание молока?)))))
Сейчас прошли трещины, не больно тебе? бедный ребеночек ты наш. Держись!


ЭТО ЛЮБОВЬ! С НЕЙ РЯДОМ АМУР КРЫЛЬЯМИ МАШЕТ))))))))


Смеется песни то какие Улыбается


МИНИ, надо было каждый день за месяц до родов массировать соски жестким полотенцем на ночь и потом накладывать жирный крем. чтобы соски загрубели! И потом было не больно, когда малыш начнет сосать!!! так что мотайте себе на ус!!!!


ВИКУСЬ я думаю это особенность сосков. У меня не было с этим проблем.До родов ничем не массировала. А вот у других девочек, вместе рожали, после родов соски впали внутьрь.И ребенку было тяжело брать грудь, там вроде сперва с молокоотсосом начинали кормление, а потом ребенок брал гоудь. А до этого у нее было все нормально. Видимо это тоже такая особенность. У моей сестры муж хорошо груди ей приводил в порядок, отсасывал хорошо очень. Вот это мужики должны делать.


Лисааа, насчет помощи мужа я все-таки, значит, не ошиблась))) прикольно!


ЛИСА, нам в роддоме нарассказывали ужасов про то как папы рассасывали грудь, а потом лечили грудь от инфекции. Потому что во рту у нас много всякой бяки. И типа не в коем случае мужей нельзя просить это делать. ну у всех все поразному.
как там ваша стройка? Продвигается?


Ну про соски и я вам расскажу))))
После первых родов, когда кормила Плюшку я рыдала((( Соски были все в трещинах, но терпела и плакала. Потом они загрубели и все норм стало, молока у меня ни капли лишней не было, иной раз и подкармливать приходилось. кормила ее до плутора лет. Мышонка прикладывала к груди с умом. Правильно. Следила чтоб и околососковый кружок во рту был. Трещин не было, хотя болезненные ощущения наблюдались. Но уже не ревела. Самый лучший расцеживатель - это мужчина))))
Плакала я только когда матка во время кормления сокращалась. Оказывается после вторых родов матка в обратном порядке начинает сокращаться во время кормления. как схватки, только в обратном порядке - от сильных к слабым.

Вчера у меня вообще день был нечто. Для меня были открыты все двери))) Ни очередей, ни проволочек, всюду согласие. Стою на остановке, мимо знакомый проезжает и доозит до банка, в банке вон какая помощь на меня "свалилась". после такси поймала, нужно за бизнес планом было ехать, довез за 30 рублей, очень дешево. еще предложил меня подождать. Я отказалась. Потом к тете зашла, она меня задарила кучей детских вещей, отпала проблема, во что одевать малышек. Все успела сделать.
Еще и место хорошей ближе к новому году освободится. PR- менеджер в большом торговом комплексе. Это в соседнем городе, 20 км до него. Сказали порекомендуют.


ЗАРА, ну прям действительно фартовый день)))

Я сделала альбов вконтакте. Вот ссылка. Если не будет доступа, напишите я добавлю кого забыла в список.
http://vkontakte.ru/album697060_117331181


Посмотрела я фото у ВИКУСЬКИ! СУПЕР!!! Они такие все хорошенькие, а Егорку зацеловала бы в шейку такую маленькую и пахучую молочком. Они маленькие такие хорошенькие, так бы и мучала любя ))))


ВИКУСИК,я не могу зайти и посмотреть Егорку...а так хочется!
ЛИСА,тебе ж вроде прижгли кисту?или она осталась?
Девочки,ну я собралась.Вещи сложила,документы.Завтра муж отвезет.Так хреново мне...но ничего не поделать. Ладно,вы уж держите за меня кулачки и все что можно держать...

Чедичка, не бойся дорогая, обязательно все будет хорошо! Не накручивай себя. Целую тебя!!!!!!!!!


ЧЕДИ мне прижгли небольшие кисточки на шейке матки, это считается безпроблемным. А еще на УЗИ у меня увидели на яичнике кисту желтого тела. Эта киста в некоторых случаях сама по себе рассасывается, особенно после месячных.А вообще за ней надо наблюдать и обычно ее удаляют хирургическим способом. В инете я уже почитала. Хрень это короче! Так что ЧЕДИ не бойся, это страшно в ожидании.Я завтра буду за тебя переживать и кулачки держать! Ждем тебя с нетерпением снова к нам!Я тебя обнимаю и целую, моя дорогая!

Провела я пампусика и сижу вот дома у компа, Интернов смотрю.


Всем привет!
Посмотрела фото Викуськи и Егорки, как же все-таки это здорово быть мамой!

Девочки, ругайте меня завтра. На работе идут некоторые сокращения (и именно в моем отделе). Одного человека уже уволили. Скорее всего будут еще одного увольнять, боюсь, что это буду я, т.к я начинающий специалист, а остальные сотрудники уже с хорошим опытом, я не думаю, что их будут трогать. Вообщем завтра коммерческий директор все решит. Как я боюсь потерять работу, к которой только привыкла, не описать! Сегодня довольно мужественно приняла эту информацию, но мне сейчас жутко не по себе.

После этой новости весь мой разгруз коту под хвост, но учитывая количество потраченных нервов, я думаю это не страшно.

Ириска,держись, может и обойдется еще все, кто знает, может по другому профилю сократят кого, хотя конечно очень все это неприятно. Но как говорят, что ни делается, все.... Мы за тебя будем держать кулачки тоже.
Лисуня, классное время препровождение ты выбрала, замечательно настроение поднимает этот сериальчик. А у меня сегодня мой младшенький уехал на учебу на 2 года, впервые так надолго, в общем все трое моих птенчиков из гнезда вылетели, грустно...


Вот вам мои полезные рецептики с расчетами
Оладьи из кабачков
1) кабачок средний трем на мелкую терку(300 г/69ккал)
2) морковь средняя трем на мелкую терку(100 г/50ккал)
3) мука 2 сорта 1 ст.ложка с большой горкой (50г/162ккал)
4) яйцо 1 сырое (50г/79ккал)
************* Все перемешать, соль по вкусу
5) масло подсолнечное для жарки (30г/270ккал)
_______________________________________________
На 100 грамм 120 ккал
Очень сытно, можно и в холодном виде.
Беру на работу часто, можно с несладким чаем.

Телятина с овощами
Очень сытно и вкусно. Сама делаю часто для всей семьи.Готовится в духовке.
Телятина (300г/282ккал)
Картофель (500г/400ккал)
Кабачки (300г/69ккал)
Морковь (100г/50ккал)
Лук порей(150г/50ккал)
*************
Телятина режется тонкими продолговатыми порционными пластами. Картофель нарезаем дольками средних размеров. Морковь и кабачки нарезаю кружочками,толщиной в см.Лук как на зажарку, можно полукольцами. Все укладывается на дно сотейника или глубокой сковороды.Можно перемешать.Влить немного воды, чтоб как на пару готовилось.
______________________________________________
На 100грамм 65 ккал


Доброе утро!

ИРИСКА сильно не переживай, что будет то будет. Сама ведь понимаешь, что работник ты новый, но есть шанс всегда. Ты девушка умная и это могли уже заметить. Так что шанс есть и у тебя. Мы же стрельцы не забывай и поэтому должно быть все замечательно!!!
ЧЕДИ мы с тобой!
Целую вас*****************************, не переживайте.
Всем удачного дня и хорошего настроения!
У нас солнышко. Радует.Не забываем следить за собой и своим питанием.


Всем ку ку - вот и яяяяяяяяяяяя Принцеска к вам пришла)))
И так парам папам- вес у меня ого го))
а еще у меня теперь 4 раза в неделю йога и вчера первый день начала делать массаж антицелюлитный))) сегодня аж все болит после него)))
Чеди держись-солнышко мы с тобой- и главное ничего не бойся-настраивай скебя на пазитиф , а мы будем продолжать тебе слать флюиды положительные)))
Ириска влюбленность или там понимание , что ты нравиься окружающим- это круто))) я вот не представляю как жить без этого чувства)))) так что расправляй крылья- и ходи с высоко поднятой головой)
вот у меня уже такого чувства давно нет- а так хоЦЦа
Викусик -бедная девочка с больными сисичками- чмок тя и Егорку))
Лиса нук хвались - купаешься ещеееее???? а давай еще рецуепты ток не с телятиной)))
Скалкин аууууу
Зара вот те подфортило- оказаться в нужный момент в нужном месте- да еще и заговорить- однозначно у тя нЮХ НА НУЖНЫХ ЛЮДЕЙ))
хе МИНИ ты тоже толстушка стала- а костюмы уже ушила???? деваньки давайте похудеем какнить- пипец у меня морда в объяктив уже не помещается))
спасите мой желудоккккккккккккк я постоянно хочу все ненужное- пипец какойто


ЧЕДИ и ИРИСКА, держим за вас кулачки! Чтоб все хорошо было)))

НАСТЕН, надо на рот пластырь наклеить)))


Викуся я думаю нужно чуркой мне его забить- что бы уже на 100% ничего туда не проникло
как Егорка себя ведет?


Ириска думаю тебя пронесет- надеюсь ты успела себя показать- и зарекомендовать))) и ваще держим кулачище за тебя

Принцессы, всем по приветику!
Чедичка, надеюсь у тебя все самое страшное уже позади, так что выздоравливай скорее дорогая! А мы все шлем тебе наши оздоровительные флюиды.
Ириска, как у тебя делища? Очень хочется, чтобы все было чики-пуки. Но даже если это и не так, у тебя еще все впереди, дороги перед тобою открыты с твоим то умом и знаниями. Так что впереди тебя ждет светлый путь.
Викусенька, как у тебя дела с твоей грудью? Плоховато конечно, что так с молоком то, но ты права, искусственники растут ничуть не хуже, у меня старшие были на грудном вскармливании, а младший искусственник, так он намного спокойнее был и меньше хлопот доставлял. Самое главное будьте здоровы с Егорушкой!
Зара, как Дашутка? Выздоравливаете?

Девочки, вот нашла рецептик, правда сама еще не готовила, но кажется должно быть вкусненько и не калорийно.А самое главное минимум трудовых затрат.
Рыба в капусте.
Взять морскую рыбу, например скумбрию, порезать на куски. В капустный лист положить кусочек рыбы, посыпать зеленью, луком, завернуть. Положить в пароварку или духовку и готовить минут 20-30.
Получается очень вкусно - и рыба и капуста. Не солить! Даже кто не любит вареную капусту - в этом рецепте она очень хороша. Можно еще положить готовиться картофель, но уже не в листьях. Подавать рыбку в капустном листе - это еще и красиво. А если она остынет сок, образовавшийся в процессе готовки, застынет в листе и получится рыба в желе.


Поиск








от 65 к 55: только ЗОЖ - Uvicky
Девочки, которые сейчас весят 65 кг и стремятся похудеть до 55 кг, объединяйтесь! Мы будем помогать друг другу. Делиться успехами! Правила клуба: питаемся только по ЗОЖу, те кто ест по ЗОЖ, тот не срывается с диет и быстрее худеет! Мы худеем очень медленно, но не голодая! Без срывов и зажоров. Даем себе то, что хотим!
Ответов: 496
Последний ответ: 06.10.2010 00:15


А не купить ли мне велотренажер? - nettezza
Свекр дает денег на др, чтоб купила что-нибудь приятное. А я вот хочу совместить приятное с полезным. Дожди идут, на роликах теперь не покатаешься(( А куплю тренажер, и мышцы не забудут нагрузку..и прям прогулки на чистом воздухе получатся, как раз недавно воздухоочиститель купила из серии аэробарьеров.
Ответов: 37
Последний ответ: 05.10.2010 22:43


КЛУБ 50 - ОКТЯБРЬ 2010 - ирачка
дорогие участницы клуба, а также все те, кто мечтает о 50-ти кг, вам сюда!...) надеюсь танюшка простит нас за небольшой "плагиат"..) предлагаю форму отчётности как в старом клубе 49-50 от kuroi, а именно: пишем 1) что было запланировано на этот месяц, 2) чего достигли и что осуществили, ну и 3) планы на следующий...) а также делимся переживаниями
Ответов: 259
Последний ответ: 05.10.2010 22:18


Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 10132
Последний ответ: 05.10.2010 19:07


Клуб 60-65 - ღ Снупи ღ
[img]http://gifr.ru/data/gifs/5/c/b/5cbf4e0742.gif[/img] Девушки-красавицы,а есть ли среди вас те,кто хочет весить 60-65кг и иметь соблазнительные формы? :)
Ответов: 812
Последний ответ: 05.10.2010 12:20


крем против морщин - Ирунчик
Девочки! подскажите, поделитесь впечатлениями о кремах против морщин. Мама заказала ей купить в качестве подарка крем хороший! нужен такой, посильнее)
Ответов: 4
Последний ответ: 05.10.2010 10:57


КТО СКОЛЬКО ВЕСИТ при росте таком то, при таких то параматрах... - I_will_be_50
всем всем всем...оооочень интересно, кто,сколько..вообщем все циферки сюды) а ещё можно рассказать свою супер историю как вы похудели на Н-нное кол-во кило и обязательно за какой срок и питание какое было. ну или свои планы сколько вес,какой хотите) а ещё какой был макс вес и какой мин, какой сейчас..
Ответов: 351
Последний ответ: 05.10.2010 00:42


Ваши ФОТО - Оксана
Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))
Ответов: 1507
Последний ответ: 04.10.2010 21:46


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн