Учимся правильно худеть

Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть.

Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН.
Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Создается табличка, чтобы мы все видели свои изменения. Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:
http://stomat-clinic.ru/php/content.php?id=668 И ЗДЕСЬ: http://www.devushkino.ru/beauty/restore_health/light/

Трехдневная очистительная разгрузка:
http://www.pepsilight.ru/blog/alina1/243278

Мы считаем калоши
http://www.pepsilight.ru/forum/message/191598
Счетчик калорий
http://www.pepsilight.ru/calory.html

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ В ГРУППУ!

Табличка наших параметров
http://i060.radikal.ru/1009/a2/226c9b359069.jpg

Табличка с недельными отчетами по весу
за февраль
http://s58.radikal.ru/i160/1003/65/31aa4071b5d9.jpg
за март
http://s42.radikal.ru/i095/1003/59/7ed0839ba5a9.jpg
за апрель
http://s44.radikal.ru/i106/1004/bd/ef1230160285.jpg
за май
http://s46.radikal.ru/i112/1005/06/b026a4467f47.jpg
за июнь
http://s42.radikal.ru/i096/1006/15/46b35b2d7ccd.jpg
за лето
http://i066.radikal.ru/1009/2e/c6fad4d6d986.jpg

ДЕСЯТЬ ПРИВЫЧЕК КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ПОХУДЕТЬ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/Ten_habbits_to_l...

ОШИБКИ ХУДЕЮЩИХ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/385077/


You said: ЛЕНУСИК, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! ЭТО ТЕБЕ!
http://cool-birthday.com/b/flash/happy_01.htm


ААААААААААААа Ленка Пенка- обалденка))) чмоки ,чмоки, тя тысячу раз!!!!!! Ура !!!!! с Днем Рождения!!Ё!Ё!! будь такой же сексуально обалденной-красивенькой и самой самой счастливой)))
А еще круто прекруто отпраздновать свой день рождения- что бы тебе было весело привесело- и ваще что бы ты искрилась от счастья))) я тя лаф
ЕЕЕЕЕЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ с С Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!




Настен,вот то про что я тебе гговорила. Для тех кто не знает-это моя рука из гипса)))))))))))))))))


ЛИСИЧКИН!ты такая красотулька на фото.Лучше всех.Где ты там корова я не вижу.Ножки худые,и лицо тоже. Правда,такая загорелая..ну на негритянку,канешь не тянешь,а вот мулатка-шоколадка-точно!
Вобще мы все наверно немного преувеличиваем..я вот тоже если полкило прибавлю-то у меня уже чуть не паника-ой,чет я разожралась!!!А вот моя золовка при росте 158 см весит 92 кг-и живет себе припеваючи! и счастья полные штаны.И продолжает лопать все подряд.А мы-это не ем,то не ем..и из-за килограмма в шоке.Непонятно,почему такие разные женщины бывают...


Мы пожелаем нашей Ленке,
Чтоб жизнь её была легка,
Чтобы она снимала пенки —
А также сливки! — с молока.

Чтоб наша милая Ленуся
Глядела в будущность, не труся,
Чтобы красавице Элен
Сдавались все мужчины в плен.


ЧЕДИ ты права мы может и преувеличиваем, то что растолстели. Но дело в том что на этом фото я чувствую себя нормально, при том же своем весе. А за 2-3 недели я поправилась в весе на 3 кг. Живот торчит от груди, чувства легкости нет, я чувствую себя танком. В ширину я пока не разошлась хоть и это радует. Но ждать когда разопрет не буду уже.Сегодня немнго принимала меры. Но с непривычки трудновато. Для начала нужно в доме ликвидировать все печенья, конфеты, прекратить покупать булки вкуснявые с кремом и вишней. Это такой соблазн. Вот завтра все куме отнесу, пусть детки едят.Сегодня купила себе морковки пару кило, яблок, правда кислючие, но сочные. Делала себе сок с морковки я блок. Но я от него еще больше есть хотела. Но сдерживалась. Завтра капусту буду тушить, кукурузу отварю. Это сытнее чем кислый сок.Буду понемногу отвыкать жрать.А еще завтра гости уезжают. И закончатся ночные ужины. Подруга Светка с МСК приедет 2 сентября, благо она много не ест, мне с ней в этом плане классно.ААААААААААА мы будем вино с ней пить )))))))))) Потом мама приедет и до конца сентября. Потом пампусик в октябре уедет. Вот тогда и наступит тишина и снова я одна буду,и буду я плакать. Вот так и лето пролетит (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((


И когда же мы тут соберемся и поболтаем??? Затишье у нас. МУСИК когда же инет сделаете себе???
ОФИ куда пропала, говорила что в любое время будешь появляться.
А я ту сижу фильмов накачала. Готовлюсь в понедельник на смену. Девочки там такой змеюшник, что на работу идти не хочется, хочется некоторых послать подальше, но я за эти дни перегорела эмоциями и за это на себя злюсь. Но успокаиваю себя, что и промолчать проигнорировать тоже выход, быть выше их.Держу себя в руках!!!!

Ленусик, с Днем Рождения дорогая! Счастья, любви, здоровья и много-много радостных дней.


Открытка С Днем Рождения

Лисуня, какие красивые места. Вода прямо сказочная, даже не верится, что такое может быть в природе.
насчет своих товарок на работе, правильно делаешь, чем меньше внимания на них будешь обращать, сама здоровее будешь, а вот они злиться еще больше будут, ну и пусть, что заслужили, то и получили....


Лисуня, не грусти - вот я!)))
Как твои дела? какие киношки набрала на работу? я вот скачала сериал "обмани меня" (lie to me), очень прикольный, всем советую)))

Очень понра твои фотки, особенно где вы втроем в водичке! Красота!

А ощущение толстости, кстати, может быть чисто психологическим. Не переживай. справишься за пару недель со всеми надуманными и реальными кэгэшками!!

Насчет Офика - у нее куча дел, да еще новая работка. Комп она себе купила буквально на днях - и сразу вылезла к нам) так что я верю, что Анютка скоро будет с нами чаще!

Ленусечка, присоединяюсь к поздравлениям! СЧАСТЬЯ тебе! Чтобы все твои богатства - красота, радость жизни, семья, оптимизм, твоя энергичность - всё только множилось и радовало!!! СЧАСТЬЯ тебе от души. Чмок!! надеюсь, вы классно отметили!!!!!!!!

ДевАчки, цулюю вас, лю, пишите!


Мусяяяяя, как твой переезд? Ты устроилась? Обосновались? Желаю, чтоб на новом месте всё было по-новому, легко и радостно!!!
Как сынульки, как Синичка?

Лисик, точно-точно, злопыхателей в игнор! Уверена, что это в большинстве своем старые толстые завистливые тетки)))) фиг с ними!

всемч чмоооооооооооок!!!


Ку ку,я тут Улыбается
МИНИ я твой фильм себе на заметку поставила. А скачала себе вот какие фильмы. Это отдыхающие фильмы.Охотник за головами, Девушка моих кошмаров, Киллеры, Отпетые мошенники, там их 2 с таким названием, но я который повеселее, Призраки бывших подружек. И еще мне посоветовали я на заметку взяла Правила съема. Метод Хитча, Предложение,Однажды в Риме, Любовь в большом городе, Золото дураков, Свадебный переполох, Всегда говори ДА. Вот и твой фильм себе записала, скачаю. Но что то ДВД в последнее время не все диски принимает. Диски многие бракованные идут, стопорятся на ДВД.
Гостей проводили, поспала малость сейчас, вот борщ готовлю. С утра ела перец болгарский, такой сочный, кашку пшеничную, она такая вкусняваяяяяяя, а завтра на вахту, потушу капусты себе.


Ленуся! С днем варенья!!!!! Счастья тебе, здоровья, любви и всего самого-самого! Чмок тебя!

Девочки, я замоталась.То дача, теперь малых собираю в школу и сад.В свободное время хочется погулять или просто на диване вывалится. Сегодня хорошо.Муж после отпуска на работу пошел, дети у родителей .Хоть немного времени себе любимой выделила. Пораньше пришла с работы.В порядок себя приведу и вечерком с кумой на танцы пойдем.Если конечно ее маман согласится с малой посидеть.


А я картошечку на ребрышках натушила, суп-лапшу на целой курочке сварила.Булок накупила с маком, сливок домашних.
Ну вот что за хрень?Одно жирнючее.А арбуз лежит в холодильнике второй день, даже не разрезанный...и на ночь есть начала...похолодало(((((((( пипец.Надо себя сдерживать как-то.


КОШКА!А_ААААААААА!я все это тоже хАчу!в жопу арбуз!
хочу булки с маком и со сливками!!!


Приетики всем!
ЛИСА,какие фото!!вы просто счастливые что можете так запросто купаться и видеть эту нереальную красоту!Ну а пампусик еще долго с тобой будет,так что не печалься..
ЛИСКИН,ты быстро скинешь наетое,это ж все свежие кг,они уходят более-менее легко.Но ты права что трудно себя ограничивать,когда привыкла есть вкусности.Но мы ж привычные девчата..хаха.
А домик -да,очень скромный..даже с трудом представляю как можно такое построить.
Слушай,на работе у меня чет тоже какая-то херь.Я ж писала,что частично выполняю работу еще одной сотрудницы,пока она в отпуске на 2,5 недели.Так вот эта дева видимо охерела,потому что накануне ухода в отпуск начала предъявлять мне,чтобы я ВСЮ ее работу делала.Я достаточно твердо ее поставила на место.Значит,она будет отдыхать,а я работать за себя и за нее.Причем часть ее работы я просто не знаю,т.к. мы из разных подразделений и мне за это не доплачивают.


Чеди, ну насмешила! Арбуз в жопу!
Приходи будем булки вместе есть!со сливками.......
Девочки, ну вот весь год очень мало ела сладкого, темболе булок. не говоря уже о сливках.А это что-то нереальное.Хочу немогу.

Мало того что за лето живот пивной вылез.Я теперь еще и на гадости всякие подсела. Так сказать чтоб везде в ширь пошла.


Ниче себе ЧЕДИ МОЧИТ! КРАСАВА!

СПАСИБО всем за поздравления! Погуляли клево. Никита мне подарил новый ноутбук,т.к. старый что то тормозит,ну и новый посовременней,на нем можно в ирушки модные играть (угадайте кого это больше заинтересовало) ))))))))))) А еще розы мне с сыном подарили. Так Санек меня уже 2 дня с днем рождения поздравляет-то колготки мне свои подарит,то трусы,то машинку))))))))))))))))))
Вы чего это о еде вкусной говорите? Мне так ваще жрать больше нельзя,сегодня были у брата на дне рождении,а завтра у его сына,короче пипец!


Доброе утро красотульки!
С утра вес уже начинает радовать. Потихоньку убираю свои кэгэшки, привожу себя в норму. Уже остался наеденный 1 кг. Но это мелочи Улыбается
С утра по телеку посмотрела погоду, во многих городах похолодало, осень... У нас пока лето, но не душно хоть. А на сайте где я смотрю погоду 1 сентября у нас ливень. Это так неудобно, а если еще и с утра, ведь у нас линейки проходят возле ДОФа. Родители ломают голову как быть. А у меня никто в школу не идет Улыбается ля ля ля ля ля ля
Пошла я одеваться на работку, пока что не завтракала, специально, позавтракаю попозже на работке.
Всем удачного дня. Как у вас погода. В МСК передают 10-12 градусов, ну у вас уже совсем похолодало, а погода у НАСТЕНЫ СИНИЧКИ наверно тоже осенняя.


Всем доброе утречко!У нас холодно бррррр.всего 18 градусов,но завтра вроде опять 30 обещают.

А я сегодня наверно на разгрузе побуду, чего-то мне не хорошо после вчерашнего.Похмелье штука тонкая.

Девочки, день только начался, а мы уже опять за жрачку.Ща на рынок приду, а там опять они, булки со сливками.На них и разгружусь!

Всем удачной трудовой недели!Чмок вас!


Лиса, а ты вермешель какой фирмы берешь? А то я что не возьму, то бееее. "Макфа" еще так ничего, а остальное не нравится. или может макарон не хочется, мои то едят.


Всем ку ку))))
КЭТ с нами ура))
Вот вы молодцы с чеди и лисой булки она со сливками едят- а арбузы в ЖОПУ)))) -хе
Ленусик поздравляю с подарк4ом- теперь у вас все равно 2 ноута , теперь ты будешь чаще с нами))))
А санек ваще молодец- не жадным парнем растет- свое последние с себя снимает))))
А я девочки ваще не покупаю макароны- а если покупаю- то беру самые дорогие за рублей 250 и соответственно
названия незнаю))) хе хе
И так парам папам----------------- Я сегодня первый день на яичке
все пора приводить себя в порядок- а то скоро Денб рождения))))
А Мусик пола первый день на учебу- поздравляю тебя мамулик с первым учебным днем)))) ХЕ ХЕ
Лиса вид канеш у тя обалденный и вы троем как трое негрятят сидите))) а у вас еще купаются или все уже прохладно)))

Девочки красоточки а ведь ЛИса права- скоро отчитываться емаеееееееееее- я в шоке
И так кто со мной с сегодняшнего дня прекращает жрать булки


СИНИЧКА,мы ж на булках разгружаемся...а отчитываться то скоро..да-да!Надо хорошенько разгрузиться.
Я вот на обед взяла из дома салат с капусты-и вот гляжу на него и хочу выкинуть его нафик.Потому что хочется ВКУСНОГО!!!Где там КОШКА с булками?
ЛЕНУСЬКА,думаю что ноуту больше всех рад Санёк!

МИНИ,думаю ты преувеличиваешь.Какая ж лошадка.Грациозная кобылка!
А с работой -да,капец...то есть я буду пырять за нее,а она приедет на готовенькое.И ее похвалят.А сегодня кстати,пара ее косяков вылезли.И я директору невзначай как бы про это сказала.Но это ничего не изменит,т.к. дева эта-подруга его дочери и он за нее разобьется.Но я все равно молчать не буду,как и ЛИСА.Пусть выводы делает.


О,ЖЮЛИ,привет-привет...вы все тусите по суши,молодцы одним словом!
Да,помирились,и секас был,естессно..и неплохой-да-да!
С полипом одна херь...в четверг иду на УЗИ,ну скорее всего он есть,потому что признаки совпадают.Ну что делать..


Жульенчииииик! Пивет! Ну наконец-то! как ты съездила? Как твои делища? Надеюсь, что сЮпер-пупер!

За ссылку спасибо! пока не смогла дозвониться, но обязательно прозвонюсь и узнаю. А скидки подругам Жули они делают?))))))

Чедик, так хорошо, что помирились!
Слу, а какие признаки полипа существуют? Может, ты себя накручиваешь? Сходи узнай всё, но заранее не бойся!!!

ОФик, аууу!


МИНЬ,чего мне накручивать,если УЗИ прошлое показало. Теперь через неделю контроль,если подтвердится,то 150 процентов.Тогда удалять и прижигать.Ссыкотно,канешь..
Признаки-выделения сукровичные небольшие.


Всем привет!
Я сегодня уставшая уже с утра(
Вчера общалась с двоюродной сестрой (она здесь учиться в РУДН), я помню ее хорошей милой школьницей, очень хотелось ее увидеть, но после телефонного разговора желание пропало, очень стльно поменялась.
Жуль, муж пока на подработках, вакансий немного, а хорошие и вовсе пропали(
Сегодня чего-то без настроения, утром измерила параметры и расстроилась, пора прекращать поздние ужины и начать умеренно питаться, а то в попе опять +2 см, которые так долго я убирала.

Миник, дела нормуль, выходные провела ударно - сначала суши с Офи, потом бильярд с товарищем, потом с этим же товарищем съездили в гости с подругой, потом затусили в ресторанчик, потом в гости, потом зацапали еще одного друга и поехали в клуб, потом на день рождения третьего друга - праздновали на природе, поэтому замерзли, заехали опять в гости попить чай, ну и в результате разъехались в воскресенье поздно вечером Улыбается
Про скидки я позвоню ей завтра и уточню, потом тебе перезвоню или отпишусь Улыбается

Чеди, держись! Надеюсь что повторное узи ниче не подтвердит, ну а если подтвердит, чтобы прижигание прошло безболезненно и быстро!

Ириска, про 2 см в попе - главное больше не прибавляй, а эти тебя вообще не испортят))) А про мужа, не парься - найдет работу, в конце концов, какие-то же денежки с подработок капают и вам есть что кушать, сейчас главное ему подходящую вакансию найти, а не абы какую, а осень для поиска работы - самое оно Улыбается

Лисунь, планов на секс с другом нету - это один из трех лучших друзей, у нас настоящая банда Улыбается Последние лет шесть ходим в походы, иногда путешествуем, спать можем в одной кровати и есть из одной миски )))

Планов на личную жизнь никаких - пока на обозримой территории нету претендентов ))

Лисунь, ну ответь про ныряние, я наверху спрашивала))


Да,уж ЛИСА..разборки в Бронксе.Наверно на каждом предприятии происходит какая-то тихая война.Но деваться нам некуда,значит будем воевать.Или вести партизанскую войну-смотря по ситуации.
А что у тебя с переездом в МСК?или это пока в планах?


Хотела пойти поспать, а тут эта же клиентка звонит и говорит что ее дочь захотела тоже такой маникюр. Вот. Сейчас еще порисую посижу.


СИНИЧКА а у нас еще купаются, море еще такое же теплое.Просто воздух прохладнее стало и все. А днем пойти на пляж самое то что надо.


Посмотрела я вчера фильм "Девушка моих кошмаров", прикольный фильм, посмеялась даже.

Лисуня, понятно, спасибо - буду думать чего с нырянием делать))

А что к Пампусе надо ехать - эт да, а то тяжко так раздельно жить, да и семья же вы в конце концов...


Всем приветики) А вот и я!! Т.е. мы))))

Наконец-то добралась до вас! Щас пойду читать вас, болтушечки мои, надеюсь осилю!


Привет ВИКУСИК и ЕГОРКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как вы себя чувствуете?


Всем привет!

ЕГОРКААА!!!! КАК ты там??? Как растешь? Мамочка тебя балует, я надеюсь?

Викуся, привет, дорогая!!! Как ты, как самочувствие? Как тебе в новой роли? Устаешь? Счастливая ты наша, целую тебя в носик, красавица!

Лисичка! Держись! Мы победим. Как говорится, не я начал эту войну, но победа будем за мной. Удачи!

Чедик, чмок!

Офи. ау?

Жюли, я присоединяюсь к вопросам Лисы - рассказывай!!!

Всем чмок!!!!!!


чувствуем себя отлично)))
Пока пребываем в Питере. Домой приедем недельки через две)

Единственное НО, это у меня пока маловато молока. Но надеюсь, что все наладится! Очень хочется подольше покормить малыша!


ку ку всем)))у меня второй день диетки- я молодец)))
Викуся я рада за тебя, и за Егорку- как вы спите ночами???? сама как?? блин ты нас там не читай- у нас ничего интересного- давай все рассказыва))) а мы будем слуХАТЬ))) Как там Виталик не умер от страха пока роды принимал???
Лиса прально их- не давай им расслабляться- всех к ногтю)))
Скалка как мамуля твоя??? как анализы??? вообще как ты там?? я за вас кулочки держу и надеюсь все будет у вас хорошо


Приветтттттттттт. Девчонки простите, что я редко. Но я круглосуточно работаю. Прихожу домой и снова читаю разгребаю отбираю. ухожу в семь прихожу в пол десятого))))))))))))
Викуськаааааааа как я рада тебя читать. Милка как приедишь в мск свисти как будет время. Подвалю с подарками. Молоко не обещаю)))))))))))))
настюх Ты молоец что держишься. Я всё собираюсь. Но ты итак круто выглядешь)))))))))))))

Девачки снова убегаю. Я скучаю честно. Вылезу в выхи. До выхадных не толстеть)))))))))))))))


ОФИ -ДЕТКА нельзя сток работать- я даже не представляю как это((((((((ну ничего ты пробешься- я в тебя верю
ИРИСКА ты то как???? как на работе не обижают??? как коллектив
кстате ОФИ И иРИСКА мальчики симпотичненькие присутствуют???


Ку КУ красотки Улыбается
ВИКУСЯ приветик Улыбается ******************** Рада очень, что ты к нам снова вышла, значит все налаживается и Егорка дал тебе немного времени к нам зайти. А молоко постепенно появится. Обычно так вначале и бывает, типа не хватает. но расцедишься. Ты сцеживаешь молоко или по новым правилам уже не сцеживают? Егорка пусть дает тебе отдыхать, да и Виталик пусть по возможности тебе помогает, а возможностей пусть у него будет больше ))))))))))
А я только пришла с гостей, они у нас тут отдыхают уже не первый год, и сначала у нас они отдыхали. Вот позвонили, что завтра уезжают, я за 10 дней так и не смогла к ним вырваться, а сегодня сходила сама к ним, посидели, шашлык вот снова ночью ели. Да и водочка калорийная была с самого вечреа, еле за буквами слежу как печатаю. Вообщето я не пьяная, просто спать хочу ужасно. Всех чмоки.


Сегодня 1 сентября, день отчета за месяц. Отчитываемся не смотря ни на что!!!! Я тоже буду по честному мои +3 см в талии за месяц честно покажу


Всех с первым днем осени! с днем знаний!

Викуся! рада что ты опять с нами! Ждем рассказа!
За молоко ниче посоветовать не могу, у самой очень быстренько сошло на нет.Хотя и чаи для лактации пила, и душ контрастный, и чего только не делала.Но у меня от высокой температуры оно скорей всего перегорело. А ты давай занимайся, налаживай!.

Теперь о грусном.
Мои параметры:
ОТ 79
ОБ 94
ОН 51
Вес 62


Всем ку ку)))
про молоко ничего сказать не могу- так как во время диеты мне его пить нельзя)))
хееееееееееее
И теперь О ГРУСТНОМ

58,6 да да
ОТ-65
ОБ 93
ОН-54


а еще помните грила , что у меня кот есть Мурик Мурлович- так вот - еду я с ним В город герой Киров на выставку это км 500 от нас
Кароче в выхи меня не будет- буду я тусить))))


Привет,девочки!
ОТЧЕТ НА 1 СЕНТЯБРЯ
ОТ-65
ОБ-88
ОН-47
ВЕС-50,7
Вобщем,сносно.Но могло быть и лучше.Я на нервной почве начала есть вечером.Завтра на УЗИ и я конечно,переживаю.


НАСТЕНА рассмешила Смеется молоком
Да да о грустном и я
вес 57
ОТ 76
ОБ 92
ОН 50
вот и вылились мне в сантиметрах ночные шашлыки, вкусные булки и калорийная водка


Всем чмооооооооооооК! хорошего дня!!!


Поиск








от 65 к 55: только ЗОЖ - Uvicky
Девочки, которые сейчас весят 65 кг и стремятся похудеть до 55 кг, объединяйтесь! Мы будем помогать друг другу. Делиться успехами! Правила клуба: питаемся только по ЗОЖу, те кто ест по ЗОЖ, тот не срывается с диет и быстрее худеет! Мы худеем очень медленно, но не голодая! Без срывов и зажоров. Даем себе то, что хотим!
Ответов: 496
Последний ответ: 06.10.2010 00:15


А не купить ли мне велотренажер? - nettezza
Свекр дает денег на др, чтоб купила что-нибудь приятное. А я вот хочу совместить приятное с полезным. Дожди идут, на роликах теперь не покатаешься(( А куплю тренажер, и мышцы не забудут нагрузку..и прям прогулки на чистом воздухе получатся, как раз недавно воздухоочиститель купила из серии аэробарьеров.
Ответов: 37
Последний ответ: 05.10.2010 22:43


КЛУБ 50 - ОКТЯБРЬ 2010 - ирачка
дорогие участницы клуба, а также все те, кто мечтает о 50-ти кг, вам сюда!...) надеюсь танюшка простит нас за небольшой "плагиат"..) предлагаю форму отчётности как в старом клубе 49-50 от kuroi, а именно: пишем 1) что было запланировано на этот месяц, 2) чего достигли и что осуществили, ну и 3) планы на следующий...) а также делимся переживаниями
Ответов: 259
Последний ответ: 05.10.2010 22:18


Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 10132
Последний ответ: 05.10.2010 19:07


Клуб 60-65 - ღ Снупи ღ
[img]http://gifr.ru/data/gifs/5/c/b/5cbf4e0742.gif[/img] Девушки-красавицы,а есть ли среди вас те,кто хочет весить 60-65кг и иметь соблазнительные формы? :)
Ответов: 812
Последний ответ: 05.10.2010 12:20


крем против морщин - Ирунчик
Девочки! подскажите, поделитесь впечатлениями о кремах против морщин. Мама заказала ей купить в качестве подарка крем хороший! нужен такой, посильнее)
Ответов: 4
Последний ответ: 05.10.2010 10:57


КТО СКОЛЬКО ВЕСИТ при росте таком то, при таких то параматрах... - I_will_be_50
всем всем всем...оооочень интересно, кто,сколько..вообщем все циферки сюды) а ещё можно рассказать свою супер историю как вы похудели на Н-нное кол-во кило и обязательно за какой срок и питание какое было. ну или свои планы сколько вес,какой хотите) а ещё какой был макс вес и какой мин, какой сейчас..
Ответов: 351
Последний ответ: 05.10.2010 00:42


Ваши ФОТО - Оксана
Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))
Ответов: 1507
Последний ответ: 04.10.2010 21:46


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн