Учимся правильно худеть

Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть.

Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН.
Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Создается табличка, чтобы мы все видели свои изменения. Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:
http://stomat-clinic.ru/php/content.php?id=668 И ЗДЕСЬ: http://www.devushkino.ru/beauty/restore_health/light/

Трехдневная очистительная разгрузка:
http://www.pepsilight.ru/blog/alina1/243278

Мы считаем калоши
http://www.pepsilight.ru/forum/message/191598
Счетчик калорий
http://www.pepsilight.ru/calory.html

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ В ГРУППУ!

Табличка наших параметров
http://i060.radikal.ru/1009/a2/226c9b359069.jpg

Табличка с недельными отчетами по весу
за февраль
http://s58.radikal.ru/i160/1003/65/31aa4071b5d9.jpg
за март
http://s42.radikal.ru/i095/1003/59/7ed0839ba5a9.jpg
за апрель
http://s44.radikal.ru/i106/1004/bd/ef1230160285.jpg
за май
http://s46.radikal.ru/i112/1005/06/b026a4467f47.jpg
за июнь
http://s42.radikal.ru/i096/1006/15/46b35b2d7ccd.jpg
за лето
http://i066.radikal.ru/1009/2e/c6fad4d6d986.jpg

ДЕСЯТЬ ПРИВЫЧЕК КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ПОХУДЕТЬ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/Ten_habbits_to_l...

ОШИБКИ ХУДЕЮЩИХ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/385077/


Приветик!
Только приехали с дачи, зашла на сайт, а тут такая новость!

Викуся, поздравляю тебя!Пусть Егорка растет большим, здоровым и счастливым на радость папе и маме!Чмок вас!


ОООО, ВИКУСИК!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Растите здоровенькими!!!!
Я тоже вот увидела такую новость и рада очень!!! Мы тут с самого первого дня с Егоркой и Викуськой ))))))) Вот и родился в нашей компании еще один человек!!!

Девочки, у меня гости. У Виктории, у бабушки, пневмония, сдавали анализы, подтвердилось, сейчас они решают вопрос со страховой компанией оплатят ли они здесь стационар.Она как к нам приехжает так и пневмонией болеет,имунитет видимо ослаблен в конец. У нее бронхиты часто, а тут ППЦ!!! Да и дом суматоха с ними, мне просто некогда к компу подойти, да и не удобно, надо помочь, я с малой нянчусь вот, покормила сейчас ее и буду спать укладывать. Пока Русалочку смотрит малая, ей 3 годика. А мой пампусик ща приедет с рыбалки. Карпа впоймал, на 2 кг весом.Но я ему сразу сказала, чистишь рыбу ты!!!!! Нечего расслабляться.

Девочки а СКАЛКЕ сообщили за Викусю, она к нам не заходит, как она там, как мама ее???

Еще я расстроилась (((((((((( Все лето держалась, вот НАСТЕНА подтвердит, я еле удерживала вес, а тут за 2 недели на 1,5 кг поправилась, вчера еще одела бриджи джинсовые, месяц назад они висели. а вчера я в шоке была, на жопе очень плотно сидят, пузо выпирает. Стыдно!!!!!! Очень!!!!! Но я уже взялась за себя, жру умеренее для начала, Надо следить за питанием. Это все вечерние шлыки, плов на костре, рыба свежая на барбекю, это же не выносимо!!!


Всем приветики!

Лисичка, я тож разжирела - у меня одна рубашка, которую всегда надо было ушивать, сегодня сидит гораздо плотнее (я ее даж надела на работу, а раньше низя было надеть - висела как на вешалке).
Кароч, всё как всегда: перед летом думалось, что летом будет легче худеть... а оказалось, что снова стока жратвы...)))

Лисичка, поправляйтесь поскорее! Пусть никто не болеет!!!

Кэт, заходи почаще, будем радовать тебя хорошими новостями)))

Всех цулю!
И Викусе отдельный виртуальный чмоооок!

Мой привез целых 3 большущих карпа, они еще трепещутся. Думала он будет их чистить, он даже собирался, но на рыбалке поранился сильно (эт наверно специально, чтоб рыбу не чистить), в итоге чищу я. Уже одного почистила быстренько, чтоб успеть поесть. Викторию повезли класть в больницу, а я с малой, она спит и мне предстоит чистить все остальное ((((((((( Рыба конечно очень вкусная, свежая все-таки, просто во рту тает. А тут как же похудеешь, пришлось торт еще доедать.Вчера вечером не еле, а организм так есть хотел, но я только кефира пару глотков выпила. На ночь привыкли есть безмерно.
Вот и я о том же МИНИ, летом столько овощей,а мы,многие тут, поправились. ХАчу арбузик. Но привезут его после обеда. Если Виту положат сейчас в больницу, это хана моей личной жизни, так как мама малой сама не справляется,все ведь делала бабушка. Я уже сижу и ноююююю.


Лисааа,
картинка для нас:

А это просто чтоб все улыбнулись))


Всем привет!
О, бедная Лисичкин, я терпеть не могу чистить рыбу и делаю это крайне редко.
Какая Викуська молодец, уже бегает))
Мини, а сколько еще до отпуска))) После отдыха так тяжело включаться в работу.

Девочки, я чего-то волнуюсь за мужа: он до сих пор не устроился: сначала много вакансий было и он выбирал, а теперь не может устроиться и мне это не нравится, но он ищет, но все не то, где свой инструмент нужен, где прописка. Когда ехали думала, что он быстро устроиться, а мне придется дольше искать, а получилось наоборот(


Ириска, ничего, устроится твой муж! Не переживай. И поддержи его - наверное, и сам он уже волнуется. Ну, а приличные варианты ему вообще не попадались?
А что за проблема с пропиской? Я думала, что временная делается довольно легко? нет?

А как у тебя на работе? Все ок идет? Держись там)) покажи всем!

Про отпуск - неее, я уже весной отдыхала, теперь до нового года ждать)) просто картинка понравилась - такой насупленный сидит этот филин (или соВ))).

Лисичка, да ужжж, чистить долго (и руки все исколоты), а зато потом как вкусно! Обожаю запеченого или жареного карпа, прям захотелось!

Красотки, что-то все перестали выходить в форум, что за дела?! вах!

Давайте я похвастаюсь -
сегодня утро начала с кашки, планирую каждое утро теперь кашу есть (а то подзапустила я это дело, когда жарко было - каша утром не лезла))). Планирую объявить бойкот сладостям (разрешаю себе пару сухофруктин в день, и ничего мучного, кроме куска хлеба в день). Воть. Объявила. Осталось сдержать это обещание, данное самой себе!

Всем хорошего дня!


Всем куку))) я тоже тут)) у меня задержали рейс- сначала сволочи говорили , что поздно прилетел самолет, а уже после 4 часов задержки в 12 ночи,когда нас уже посадили в самолет- через пять минут сказали, что бы мы выходили так как Сыктывкар отказался нас принимать 0- так как это уже не по регламенту. Кароче пока нас расселили в гостиницу покормили) время уже было час ночи0- а подъем был в 3-15 - кароч в 5-15 мы взлетели- ужаас я так еще никогда не уставала))) мало того что в москве я болела та еще и улетала ужасно)))
МИни я тоже теперь по утрам ем кашу , в обед буду плотно обедать а ужинать я буду фруктами- вот так))) тоже планирую сдержать свое слово


Все куда-то пропали, ну ка повылезали!
Мини, варианты были не то что очень хорошие, но для начала неплохие, единственное что было далековато и он от таких вариантов отказался, а сейчас и таких нет. Сейчас он просто на подработках. Хочется, чтобы быстрее устроился на нормальную работу, а то деньги не резиновые, а мне пока неизвестно, когда зарплату первую дадут.
Сама потихоньку осваиваюсь на работе. Мне уже сказали, чтобы понять как работает система, нужно как минимум год проработать, но ничего, справлюсь, пока новую информацию по полочкам разложить)))


Я только сегодня про кашу подумала. а можно ее в микроволновке приготовить?
Насть, с прилетом! А почему Сыктывкар не хотел принимать?


Привет Ирисыч- а в сык не принимали так как уже ночь была- а ночью аэропорт не работает- кароче они отказались)))) вот
Ты не дави на можа- он и так у тя на подработках- и ему не сладко так как он безработный


Доброе утро всем!
ИРИСКИН,мужаемся!так бывает.Когда я родила младшего у мужа ликвидировали предприятие,причем очень быстро.А до этого ЗП не выплачивали месяца четыре.Мы были в шоке!но потом все устроилось.Найдется работа,главное не унывать.
Кашу в микроволновке-легко!тока надо приспособиться-скока воды лить и на скока минут ставить.
ЛИСА,давай поправляйся..болеть так хреново.Насчет гостей я тебя понимаю,к нам как-то приехали родственники, точнее они не к нам приехали,но потом попросились к нам.Ну как отказать.Я тоже с ними намаялась,сплошной напряг был..пришлось с ними как с малыми детьми нянчиться.
НАСТЮХА,ты пришла в себя?эти переезды-перелеты все таки сильно выматывают.Я из последней командировки приехала вобще как пластырь..


Чедик, а сейчас с мужем как? Разборки (молчаливые) по поводу прихожки прошли?)) надеюсь, что все наладилось уже давно!

Синичка, мда уж, прикольно, что аэропорт ночью не работает - в 21 веке это немножко странно звучит.
Как ты в целом съездила? Всё успела сделать, что планировала?
Как там Мусечка? Приветы ей передавай!

Лисичка, не болей, налегай на лимон!

А по поводу гостей - эх, вот ведь, не совпали привычками! Зато как тебе легко было с Синичкой - она во многом на тебя похожа, веселая, открытая...
держись!

Всем чмок!!!


Ириска, у меня сверковь готовила овсянку в микроволновке, получалось вкусно:
насапала в глиняный маленький горшочек (на порцию) овсянку, кидала пару изюмин и что еще есть, заливала молочком (чтобы покрыть зернышки) и микроволновку минуты на 2 вроде.
А я по-странике, на плите) у меня и микроволновки нет._))


МИНИ,привет.А я пополам молоко с водой смешиваю,на стакан жидкости-3ст.ложки хлопьев.Ставлю на 2 мин в тапперовской посуде для СВЧ,через минуты 3-еще на 1 мин.Чайную ложку изюма бросаю в кашу и накрываю.Ем через 10-15 минут.
Про мужа.Помирились вроде но уже опять поссорились и снова не разговариваем.Чет мы не можем общий язык найти последнее время.Ну и ладно,мне чего-то уже все это пофигу.


Чедик, что за хлопья у тебя такие?
я готовлю кашку на воде - на полстакана воды ложек 5 хлопьев... но такую кашку ем тока я) когда готовлю нормальным людям - добавляю молоко (тож налопопам и сахар-соль).

красотки, всем чмок, пишите побольше!

Привет Принцессы! Пока сынуля спит. хоть капелюшку с вами пообщаюсь. А то когда он просыпается включает кучу программ и моему маленькому ноуту уже ничего не достается, инет тормозит уже страшно..., но уже недолго думаю осталось, 27 обещали подключить нас, и мы из пещер на свет цивилизации выползаем...
Викусенька, как вы там? Как Егорушка, как грудь берет? Как ты себя чувствуешь? Вас выписали из роддома? Сегодня уже 4-й день. Если все хорошо, вы может даже уже дома.
Чедичка, так рада тебя вновь видеть вместе с нами, так по тебе соскучилась за лето, так приятно читать твои оптимистичные сообщения, прям на душе радостно. И фотка твоя понравилась в купальнике, ты просто шик, тело, как у девушки, заглядение просто, а в джинсах вообще красотка, супер-пупер!
Ирискин, с переездом тебя! Начало, (хоть муж и не устроился еще на работу) у тебя очень даже неплохое! Так что желаю вам успехов на новом месте!
Миничка с Настеной молодцы, ищущие натуры, все ищут, что для их тела лучше, но кашка с утра, особенно овсяная - это очень полезно, так что так держать, а мы с Настеной здесь просто кипятком заваривали хлопья, пару минут под крышкой постоят и кашка готова... ну а что туда добавить, это уж на усмотрение персоны было
Лисунечка, ты давай не болей, видимо где то вирус хапнула, как у вас с погодой? С гостями тебе конечно не подвезло, ППЦ таких гостей принимать, но это людьми уже, просто эти живут не считаясь с окружающими, и им по барабану где они, дома или других людей напрягают, главное - чтобы удобно им было. Ну да ладно, таким гостям рады дважды, особенно когда они уезжают... так что сил тебе и терпения и не болей давай уже, а то ишь ты, лето на дворе, а она болеть намылилась...
,


Всем ку ку)))) я уже отошла- уже нашусь как угорелая)))
Мусик каркусик чмок тя
Лиса не болей пусть пампусик тебе почаще делает массаж и ты выздоровишь))) а родственики это жесть- проще с чужими людьми- хотя и МЫ у тебя чувствовали себя как дома- а ж переживали , что уж сильно вольготно себя ведем)) хеее
А у нас +15 прохладненько но так клево хорошо что дождя нет)))
Чеди что то вас мир не берет- наве5рно полоса какая то серая у вас)))
Мини у тя че микровалновки нет??? хе хе- а как ты подогреваешь едууууу??????? это ж долго
я наверно с понедельника на диетку сожусь яичную- ЖиРДЯИ кто со мной????
МИНИ а круто вещи ушиваешь!!!! я вот в том году тоже полностью гардероб поменяла- а теперь в шоке- асполнела малех- теперь нужно срочно худеть иначе из джинсов бока предательски вываливаются


Всем привет!
ОФИ переехала в МСК!
На мужа стараюсь не давить, а поддерживать, но внутреннее напряжение не дает покоя.
Спасибо за рецепты, с понедельника начну кашку готовить.

Чеди, бывают периоды, когда ссора за ссорой, но все обязательно наладится!
Викусик, выходи на связь! Как вы там?


Приветик, девчонки, короткие юбчонки ))))
Кашииии, это дело полезное и вкусное, но меня в эту зиму на них по утрам не тянуло. Сейчас вот ужин готовила, так глазами наткнулась на пшеничную крупу, и так захотелось, завтра на утро сварю, глядя на вас ))))) Как я ее готовлю напишу для ИРИСКИ, стаканом воду измеряю, хотя все "на глаз" уже готовлю.И овсянку тоже так же, но варю ее просто на воде на один раз и без соли, кому захочется добавяют мед, изюм и что пожелает душа.
Сегодня смотались с папиком в город, недавно приехали, я приготовила нам ужин, хоть и приболевшая, но пойду пройдусь с подругой, папик повез кого то на вокзал, попросили.
НАСТЕНА я рада что вы вели себя как дома, но вы нормальные люди, без прибамбахов и нам с вами было легко, сейчас мы вас всех с пампусиком не раз вспоминали. И в сравнении мы пришли к выводу, что лучше вас еще на месяц к нам, чем нашу родню на неделю. Это жесть!!!! Лучше действительно с чужими людьми. Моя родня тоже вечно что то чудит. Снова приезжает моя подруга с МСК, 2 сентября на 2 недели. Ну та что перед вами была. Я рада очень ей!!!
ВИКУСИК ждем тебя!!!!
ЧЕДИК это у вас полоса такая пошла нервная, вот вы и не разговариваете, А вообще тебе надо еще и наехать на мужа, тогда будет бояться с тобой ругаться. Я вот научилась малость за лето!!! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Так теперь чуть что наезжаю )))))))))))))))))))))))
Ну все я поскочу погулять.


Синичка,я тоже хочу на яичку. Вот днюху отгуляю и попрбую с понедельника.
А я тоже делаю кашу с молоком в микроволновке-1.5 мин и готово!
ЧЕДИ,ты тоже в сообществе пользователей тапера?


ленка а когда днюха и у кого


Теперь объясните мне, что такое тапер.


я тоже такого слова незнаю

Девочки, это посуда из специального сплава, вроде и как пластмасса, но мне кажется еще там присутствует силикон и она подольше пользуется, чем просто обыкновенная посуда для СВЧ, но блин один недостаток у нее, как и у цепторовской, очень уж она недешевая...
Ленусик, значит у тебя скоро событие, обожаю дни Рождения...
а я тоже, как и Лисуня, люблю всякие кашки из сечки ну там ячневую, пшеничную, и готовлю так же, как она, мне почему то они больше нравятся именно на воде, а домашним, как и Мини готовлю на молоке....


У меня в субботу днюха.
Таппер-это посуда таппервей))))))))))))))))

Ленусик классная авАторка!!!!! Прям такая зажигательная....


Это типа мой 70-й день рождения)))))))))))))))))


Ава - супер, сплошной позитив!

Ириска, спокойствие, только спокойствие, просто надо немножко времени, и муж найдет работу, и себя отпусти, просто прими это и все, ну пока полоса не идет, а то ты в напряжении и он тоже, потому что невозможно жить вместе и чтобы партнер не чувствовал твоего настроения, все обязательно устроится, тем более он не отказывается от подработок. Все будет хорошо, обязательно!


УРРРРРРРРРРРААААААААААААА! ПОЗИТИФФФФФФФФФФФФФФЧИК!
Теперь голову ломаю как отпраздновать...............

Ленусик, почему ты ломаешь, а не Никита? Я вот тоже не могу никогда для себя праздник устроить, а домашние ленятся, и получается, постараешься загодя, будет веселуха, нет - будет обыкновенная обжираловка...
Эх вот бы мне так отжечь в 70 то...

Настусь, а ты чо так и не легла поваляться?


Муся,мы думаем пойти в китайский ресторанчик,а потом караоке,боулинг............

Ага, продолжение обещает быть веселым, потому что караоке и боулинг никогда не обходятся без каких нибудь казусов, так что думаю у тебя будет веселья через край!!!!!!!!! Тем паче у вас такая компания веселая, как по твоим рассказам помню...


Мусик, Лена, рано вам еще думать про 70.
Зимой бабушке мужа исполнился 81 год, так она говорит, что ей снова 18 )))

Ириска, ваша бабушка к этим годам не потеряла чувства юмора, несмотря на ее нелегкую жизнь, дай Бог нам всем дожить до ее лет и так легко смотреть и воспринимать жизнь.


Всем кук у)))) а я тоже знаю таперовскую посуду- ток у них тнедостаток- цвет контейнеров- позорных цветов))) вот
Хде все))) а уууууууууууууууууууу

Принцесски. всем привет!!!! Всем хорошего успешного дня!!!
Настен ну почему позорных? В основном у них посуда полупрозрачного цвета с синими крыщками или же синяя и коричневая...


Привет,девочки!
Ну я не сама в Таппере,у меня там родственница подрабатывает.Поэтому если какие скидки большие или акции- то мы в курсе.Ну и со скидкой большой нам продает.Посуда классная вобще.
Девочки,была на УЗИ (гинекология)..у меня полип,вот блин.Теперь контроль через неделю и если подтвердится-то надо удалять.Я в шоке.


эгегей всем привет))))))))))
наконец то я с вами. Да ещё и с домашним нетом)))))))))) пол дня сегодня устанавливали. У меня чуть мозги не вылезли.
Начну по порядку. Я теперь живу в мск)))))))) Завтра первый рабочий день. Очень страшно. Но я молю боженьку чтобы всё получилось.
Устооилась хорошо))))))) Могу сказать что в принципе всё хорошо. Не буду гневить судьбу. Первые два дня ревела навзрыд. Тяжело мне это всё далось. А теперь вот сижу с новым буком довольная. И с вами теперь хоть круглосуточно))))))))))))))))))
Встречалась с Мини. Ели ролы))))) Лишний раз убедилась, что она мега вумен. Я ваще от её красоты умираю. Она необычная. У неё внешность будущего))))))))) Мини не смейся))))))))) ей реально надо сниматься в фильмах про 2354 год)))))))))) Она мега ваще интересная девушка. Только я как всегда со своими эгоистическими потребностями вылила на неё все проблемы))))))) Но прорвёмся.
Викуся не магу до тебя дозваниться. Но я езумно рада. Правда всей душой. Блин это так круто))))))))))) Ты теперь милее всех милых девушек на свете. Я уверена))))))))))))))
Девачки всех лю я теперь с вами. Настюха раз пошла такая пьянка айда вместе на яйца с понедельника)))))))))))))


Привет!
Офи, давай рассказывай, что да как. Как твой мужчина тебя принял? Где будешь работать?
Я тоже хочу увидеться с МИНИ! Но даже не знаю ее настоящее имя(
Мусик, бабушка у нас хорошая и любительница по гостям ездить)
Чеди, главное не запускать и все будет нормально.

Наконец-то завтра пятница, неделя пролетела быстро, но очень устала от количества информации. На следующей неделе надо будет обзорную презентацию перед своими рассказать, так сказать публичная порка будет)))


ну вот,теперь у нас одной москвичкой больше! Поздравляю! ОФИ,у тебя все получится,ты же унас мировая!!!!!!!!!!!!


а еще,праздование дней рождений продолжится и на следующих выходных(У нас их 4 дня подряд),так что я попробую до выходных на яичке.

Офичка, с переездом! Ты просто очень эмоциональная девочка, вот и проплакала 2 дня, но у тебя все утрясется и будет лучше прежнего все. Так что удачи и успехов и с наступающим первым рабочим днем!
Чедичка, ну не переживай ты так, ну куда вот нам деваться? то киста, то полипы, то миома... зато у нас нет простатита... и соответственно импотенции... Сделаешь контрольный анализ, может еще все обойдется, а мы естественно с тобой и кулачки за твое здоровье держим и флюиды здоровые и поддерживающие шлем тебе. Все будет хорошо!


Всем доброго утра!!!

Офик, желаю успешного первого рабочего дня! Хорошо, что это пятница! Значит, начинаешь новый путь не с тяжелого понедельника, а с легкой пятницы.

Посуду они какую-то обсуждают!)))) Я о такой даже не слышала.

Ириска, у нас все еще впереди!)))

Чедик, подмигиваю тебе)

всем отличного дня!!!


Приветики всем!
Девочки,спасибо за поддержку.Я немного успокоилась.
Так,ОФИ,ты не устала еще реветь?Расскажи лучше,где живешь,как устроилась.Как МЧ реагирует?
Про МИНИ-согласна,она супер.И внешность,и вобще сама.Женщина будущего,как из Туманности Андромеды. Ой,МИНЬ,а правда-как тебя зовут-то в реале?
ЛИСА,тебе отдельное спасибо.Твое последнее сообщение мне как-то очень помогло.Вобщем,с мужем состоялся разговор, очень важный,т.к.оба зашли в тупик.Извинились оба(т.к.успели друг друга обозвать..(итальянцы отдыхают!)ну все выяснили,теперь мир.
ИРИСОЧКИН,ты мега умница.Давай вперед!
ЛЕНУСЬКА,я от твоей новой авы просто в восторге.Прошлая обезьянка чет меня не впечатлила..а вот эта бабуся-супер!
МУСИК,так рада что ты вышла из подполья и снова с нами!так приятно тебя читать.Такое тепло от твоих сообщений.
Вобщем,почти все наши девочки скоро сядут на яйца.(в смысле диету)А я не сяду.Я не люблю диеты и ни одной еще не выдержала.Вот.


Забыла дописать: я над Офикиными словами не смеялась)) я раздулась как довольная люгушка гыг))) перехвалишь, Анютка! Плюс всё неправдааааа)) но блин так приятно!

ВСЕМ ЧМОК!


Лиса-неритенок!!!!!!!!!!!!!!


Ничё подобного )))) просто я загорела хорошо


Поиск








от 65 к 55: только ЗОЖ - Uvicky
Девочки, которые сейчас весят 65 кг и стремятся похудеть до 55 кг, объединяйтесь! Мы будем помогать друг другу. Делиться успехами! Правила клуба: питаемся только по ЗОЖу, те кто ест по ЗОЖ, тот не срывается с диет и быстрее худеет! Мы худеем очень медленно, но не голодая! Без срывов и зажоров. Даем себе то, что хотим!
Ответов: 496
Последний ответ: 06.10.2010 00:15


А не купить ли мне велотренажер? - nettezza
Свекр дает денег на др, чтоб купила что-нибудь приятное. А я вот хочу совместить приятное с полезным. Дожди идут, на роликах теперь не покатаешься(( А куплю тренажер, и мышцы не забудут нагрузку..и прям прогулки на чистом воздухе получатся, как раз недавно воздухоочиститель купила из серии аэробарьеров.
Ответов: 37
Последний ответ: 05.10.2010 22:43


КЛУБ 50 - ОКТЯБРЬ 2010 - ирачка
дорогие участницы клуба, а также все те, кто мечтает о 50-ти кг, вам сюда!...) надеюсь танюшка простит нас за небольшой "плагиат"..) предлагаю форму отчётности как в старом клубе 49-50 от kuroi, а именно: пишем 1) что было запланировано на этот месяц, 2) чего достигли и что осуществили, ну и 3) планы на следующий...) а также делимся переживаниями
Ответов: 259
Последний ответ: 05.10.2010 22:18


Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 10132
Последний ответ: 05.10.2010 19:07


Клуб 60-65 - ღ Снупи ღ
[img]http://gifr.ru/data/gifs/5/c/b/5cbf4e0742.gif[/img] Девушки-красавицы,а есть ли среди вас те,кто хочет весить 60-65кг и иметь соблазнительные формы? :)
Ответов: 812
Последний ответ: 05.10.2010 12:20


крем против морщин - Ирунчик
Девочки! подскажите, поделитесь впечатлениями о кремах против морщин. Мама заказала ей купить в качестве подарка крем хороший! нужен такой, посильнее)
Ответов: 4
Последний ответ: 05.10.2010 10:57


КТО СКОЛЬКО ВЕСИТ при росте таком то, при таких то параматрах... - I_will_be_50
всем всем всем...оооочень интересно, кто,сколько..вообщем все циферки сюды) а ещё можно рассказать свою супер историю как вы похудели на Н-нное кол-во кило и обязательно за какой срок и питание какое было. ну или свои планы сколько вес,какой хотите) а ещё какой был макс вес и какой мин, какой сейчас..
Ответов: 351
Последний ответ: 05.10.2010 00:42


Ваши ФОТО - Оксана
Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))
Ответов: 1507
Последний ответ: 04.10.2010 21:46


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн