Учимся правильно худеть

Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть.

Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН.
Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Создается табличка, чтобы мы все видели свои изменения. Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:
http://stomat-clinic.ru/php/content.php?id=668 И ЗДЕСЬ: http://www.devushkino.ru/beauty/restore_health/light/

Трехдневная очистительная разгрузка:
http://www.pepsilight.ru/blog/alina1/243278

Мы считаем калоши
http://www.pepsilight.ru/forum/message/191598
Счетчик калорий
http://www.pepsilight.ru/calory.html

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ В ГРУППУ!

Табличка наших параметров
http://s15.radikal.ru/i189/1006/28/321e4ea30bd8.jpg

Табличка с недельными отчетами по весу
за февраль
http://s58.radikal.ru/i160/1003/65/31aa4071b5d9.jpg
за март
http://s42.radikal.ru/i095/1003/59/7ed0839ba5a9.jpg
за апрель
http://s44.radikal.ru/i106/1004/bd/ef1230160285.jpg
за май
http://s46.radikal.ru/i112/1005/06/b026a4467f47.jpg
за июнь
http://s42.radikal.ru/i096/1006/15/46b35b2d7ccd.jpg

ДЕСЯТЬ ПРИВЫЧЕК КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ПОХУДЕТЬ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/Ten_habbits_to_l...

ОШИБКИ ХУДЕЮЩИХ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/385077/


О, Жуль, поздравляю! Решилась все-таки на тв-радио податься?
Сегодня муж тоже заявление на увольнение пишет.


ИРИСКА,а мне кажется,что папа просто не хочет тебя отпускать. Вот я раньше хотела жить отдельно от родителей,а теперь сама-мама,и мне не очень бы хотелось,что б мои дети далеко от меня уехали и я могла общаься с ними только пр телефону............

ЖУЛЯ у нас решительная! Молодец,что мужиками,что жизнью крутит так,как хочет! Восхищаюсь!

А у ЗАРЫ даже подружки грудастые..............Представляю как мужики шеи сворачивают,когда вы вместе собираетесь))))


Жулик, а тренинги это не основная работа? Может я что то пропустила?
Елена, ))))))) на фото моя родная сестренка...
А поружки у меня разные, есть и шикарные, в теле, есть и стройненькие. Грудь большая только у одной подружки, с которой я недавно встречалась. У остальных не больше второго. Зато у них попкииии.... закачаешься...


Ехууууууууууууууу ку ку ку))0а вот и яяяяяяяяяяяяя)))) пипец чемодан собрала завтра тю тю домой едем))))
кароче девочке все прите к Лисееееееее)) она супер- вам точно не будет скучно)))) тут ведь военный городок- а соответсвенно мужчины все накачанные- а как они танцуюттт....ммммммммммм
у меня за 20 дней было 3 вылазки без мужа на дискачии, кароче есть что вспомнить- иногда приходится в домик залезать , что бы не было стыдно))))\
Кароче я ничуть не жалею , что поехала на КАЧУ- а не в Испанию какую нить. Я прост аж рекламу даю.
Лисуня сейчас на работе- завтра мы с ней мельком увидимся и все-нас ее пампусик повезет в аэропорт)) аааааааааааааа я плачууууууууууу)) а еще я теперь алкаш- я не дня не была без вина- а еще я 0,5 пива выпиваю и хоть бы хныыы)))ОООООООООООО я хочу остаться тут жить.


забыла сказать я вас всех ЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ\
чмоки чмоки вас всех


Эх,НАСТЕНА,жаль что уезжаете. Покупайте там квартиру и будете ездить.Только сразу большую,вдруг мы все приедем. Вот ты загуляла,как же там твой магазин без тебя?

Девочки, доброе утро!
Как-то у нас пустынно Улыбается Где Муся, Скалкин, Чеди, Викуся - куда все подевались???

Мини, Зара - вы ничего не пропустили, я действительно давно собиралась, и вот теперь наконец все дела доделаны, начальница в декрет отправлена, в четверг выступление перед топами по закрытию моего проекта - и все, я могу быть свободна Улыбается А семинары в Саранске - это я со своей нынешней конторой, как фрилансер буду работать иногда ))) А еще я с прошлой своей работой иногда сотрудничаю - для них тренинги и оценку веду (вот как раз поедем на следующей неделе вести тренинг 6-ти дневный в подмосковный пансионат для РЖД). В общем разные у меня бывают тренинги - думаю и дальше буду таким макаром подхалтуривать Улыбается А дальше что делать - пока не решила, надо осмотреться и подумать))))

Синичка, как клево, что ты там отдохнула на славу)))) Мы тебе по-хорошему обзавидовались))))) В мск тока в августе приедешь??)))

Минииик, отчетик скорей давай пиши))))) Помни, это наша дисциплина и подмога в достижении целей Улыбается Чмок тебя)))) Когда же мы наконец будем с тобой встречаться?)))))


ПРИВЕТИК!!! А вот и я!!!
СИНИЧКА улетела от меня (((((((((( И все уехали ((((((( думаю первые дни будет очень скучно без них ((((((((((((( Это правда. Они такие заводные, веселые, так клево все провели время!!!!!!!!! Вот она говорит, что бутылку пива выпивает и ей нифига ))))))))) да что там пиво!!! Я водки 0,5 сама выпила и литром пива запила и была слегка выпившая )))))))))))))))))) Каждый день пить вино это клево!!! Оно закалило наш организм!!!!!!!!! )))))))))))))))))) Дома тишина!!! Но кажется что все ушли на море и скоро придут. Девочки как все таки КЛЕВО нам было!!! Есть что вспомнить!!!!
И я уже грущу ((((((((((((((( Ууууууууууууууууууууууу...........((((((((((((((((((( Их будет очень не хватать!!!!
Теперь я понимаю МУСИКА как ей хреново когда уезжает ее СИНИЧКА.


У нас гроза началась, дождь. Ща завалюсь спать. Убирать дома нельзя, моя любимая СИНИЧКА-СЕСТРИЧКА уехала. (((((((


Красотули, приветики!

Лисичка, даа, представляю, как у вас там было классно! Синичка очень заводная, такая веселушка, я ей прям завидую за позитив и умение радоваться! Ну, ты тоже не промах. думаю, вы нереально отжигали там))) фотки с пенной вечеринки как улика в данном случае)))
Не скучай там... хотя есть и маааааленький плюсик - будешь теперь к нам выходить, время появится.
А папик твой уже уехал? Как Василий? Обалдевает, наверное, что то была толпа народу, то никого нет)))
Как твой сын и его девушка - там мир?

Синичка, желаю легкой дороги домой!) не грусти, что прошло, улыбнись, что было!) будет повод вернуться к Лисичке на следующее лето!!!

Жуля, про отчетик забыла, закрутилась с работкой. Напишу, конечно!
Ну, рада, что тренинги у тебя останутся!!!

Елена, насчет твой фразы про Зару и подруг (что мужики сворачивают шеи, глядя на их бюсты))) хочу добавить, что одновременно еще и косеют, тк надо охватить взглядом большое количество больших сисек)))))

всем чмок!

Ооо, еще хочу поделиться радостью: вчера вечером, несмотря на еду и большое количество выпитого (ЧАЯ, девочки, чая)))), вес был 58 (я его раньше по утрам тока видела иногда). Уррррраааа!

Принцессы привет!!!! Я здесь, мне просто совсем не хватает времени к вам выходить, мы собираемся переезжать в другой город и сейчас куча дел. и по учреждениям бегать и вещи собирать.
Жуля значит ты все таки собралась и подала заявление, а работку еще не искала? У тебе все прежние планы?
Лисуня, так трогательно написала, я тебе очень благодарна, что ты так хорошо приняла Настену и привязалась к ней.


Привет!
Ну, Лисичкин, не грусти. Есть, что вспомнить, и это круто!
Наське хорошей дороги!

Девочки, представляете моя мама, когда училась в институте весила 42 кг, а после какой-то сессии и вовсе 38 кг. Это же вообще ппц. Правда рост у нее небольшой 155 см, может чуть меньше. Но 38 это явно перебор. Я в ее студенческие джинсы последний раз влезала лет в 12.


Забыла написать про книги. Вобщем пошла я в библиотеку и взяла тяжелую артиллерию: Достоевский "Бесы", Кастанеда "Учение дона Хуана". Начала с Достоевского.


ИРИСКА а я после родов и особенно после переезда сюда от родителей очень сильно похудела, аж на 10 кг и весила 42 килограмма, помню, при росте 164. Была доска доской. Юбки прямые вообще не могла одевать, так как смотрелось жутко.
МИНИ пампусик дома будет аж до сентября. Офигеть и не встать просто!!! Василий отдыхает от Натэлы ))))))) Она когда приходила домой всегда к нему бежала. Даже бывало его носила на руках. Он молча это терпел, он же к этому не привык. Иногда её слегка совсем царапал и она начинала ныть как сирена ))))))))))))))) Это так прикольно смотрелось ))))))))))))))) А малая такая классная у Настиной подруги, эта Натэла ))))))))) Мы с ней ходили гулять и в бар ее брали и она знаете как нас называла ДЕВАНЬКИиииии )))))))))))) я как услышала обалдела ))))))))))) так прикольно у нее получалось ))))))))) А Василий всех принял, спал иногда у СИНИЧКИНОГО мужа в ногах, когда их не было спал у них на кроватях. НАСТЕНЕ попортил все сумки и НИНЕ тоже. Он об них коготки точил.. Это мы заметили когда стали сумки собирать. А еще он спал у НАСТЕНЫ в чемодане ))))))))))))))) Я его как то так искала и не могла найти, а потом случайно заглянула в чемодан, что то меня натолкнуло, что он любит прятаться и спать. Так он его облюбовал и дрых там ))))))))))
А еще у меня сын скоро приезжает. Один. 27 июля прилетает.


О, а сколько у нас дома сумок и сапог пострадало от Дашиных коготков!
Я завтра на творожный разгруз. Что-то меня на белок тянет. Мясо не хочу, а вот молочка на ура идет.
А еще я вчера траванулась, захотелось супика быстрого приготовления (иногда хочется бич продуктами себя травить), потом поела нормальной еды и как мне стало плохо, хорошо пообнималась с белым другом))) вышло все)))


как клево залезть и вас почитать:) чем больше отсутствую, тем шире улыбка при чтении:) надеюсь, ща в камеры, кот. нас снимают в кабинете, никто не смотрит, ато у меня такая тупая улыбка на лице:)
Насть круто вы по ходу погуляли с Лисунькой:)
А я только Дэна Брауна читала перед фильмом, ато слышала, что отличаются сильно. и действительно:) а так недавно что-то за Чандлера взялась, прочла, странно, вроде сколько-то лет назад его всего читала, а уже ничего не помню, неужели память такая короткая...Улыбается
А мы недавно наконец-то в он-лайне глянули Шрэка последнего, что-то вообще ни о чем, даже для нас с мужем-любителей мультиков..получается, только первый мульт был реально смешной, остальные всё хуже и хуже.
еще в выхи с мужем ездили в кино на ученика чародея, клевый фильм, правда актер, игравший ученика, что-то уж больно сильно дергался, и брови дергались, и гримасы строил, и че только ни делал, чтоб изобразить нервного ботаника, ту мач просто. а так в целом клевый вообще фильм:) даже Моника Беллучи засветилась:) ох красивая она... потом заехали в мак, взяли кофе и пр, поехали в парк, который на склоне горы, с него открывается из беседок вид на реку, мосты и тыпы, в общем ночью погуляли, посидели там, потом приехали домой, переоделись в кроссы и еще час понаматывали круги по району-прогулялись. пока всё круто. только его домашние меня жутко бесят. мама его, которая даже в нашей комнате перекладывает и перезаправляет всё иначе, пока мы на работе, отец его вечно бухой и смотрящий телек на всю мощь (глуховат сильно) среди ночи...соседи, которые в 12 ночи только по ходу просыпаются бухие и начинают орать и материться...короче говорят тихий район спальный, детей много, нам что с домом как-то не повезло что ль...давит это всё сильно, не знаю, сколько еще выдержу...в остальном всё нормально, пока на работе не перевели, сказали, что будут иметь в виду, потому что там сейчас переформировывается плановый отдел, начальница ушла в декрет, еще одна уволилась, еще одна в отпуске, короче из всего отдела одна тетка сидит, полномочия начальницы передали вообще начальнику САКР, в общем веселуха и тут я без опыта, сурпрайз, возьмите меня в плановый:) так что жду:) у мужа третий день на новой работе- куча вообще методик и инструкций надо учить, поскольку в этом банке вообще всё-всё прописано, все ситуации, в прошлом банке меньше было, и вот скоро аттестация очередная будет. наконец-то носит галстуки, кот. я ему выбирала к рубашкам, ато в прош. банке можно было не носить закрытый отдел, все дела, а в этом обязательно, потому что цко и рядом минфин.хыхы вот и галстуки пригодились:)
Жуль зачем ты ему смсишь-то, как дела и прочее. тупит он, а мосты ему кидаешь ты. потмоу что смски-это мосты. хотя я канеш, сама так извини тупила, писала ,когда были в ссоре. эх как от этого удержаться. ну по крайней мере со своей стороны ты всё сделала, не хочет-не надо. теперь будешь телезвезда и он каждый день будет на тебя смотреть и расстраиваться. я очень на это надеюсь:)
сорри, что редко появляюсь, летом вообще лень сидеть в и-нете, а на работе ща куча всего творится, в общем как полегче станет, буду сидеть. хотя если в другой отдел переведут, у меня там вообще не будет свободного выхода в и-нет, никакого скорее всего не будет, и потому смогу только по вечерам вас читать...блин:( ладно хоть вы ща мало пишете, ато раньше б, пропустив пару дней, устала бы 10 страниц перечитывать, а так сколько дней не было меня, а всего 2 странички:) хоть в курсе всего, не пропустила:)


Лисунь, а почему один? так и всё у них с его девушкой? финита ля комедия?
пы.сы. у тебя сын такой симпатичный, смотрела фотки:)


Всем привет, красотки!

Ириска, удачного разгруза тебе! Надеюсь, после вчерашних твоих событий животик будет доволен!

Сурика, ты упомянула Монику Белучи, я вспомнила про нее историю одну, она приключилась года 3 уже назад. Моя подруга, с которой я подружилась на капоэйре, ее обожала и всё о ней знала, восхищалась ее красотой и фигурой. Не то чтобы фанатка, но просто очень ей она нравилась как идеал женщины. И однажды приходит она серее тучи и вся в печали. Оказалось, что ее младшая сестра была накануне с подругой в клебе. В клуб приезжал тусить Венсан Кассель (муж Моники, он посещал как раз Москву), клеился там ко всем, а в итоге уехал в свою гостиницу с подружкой сестры с намерениями неплатонического характера. Девочке было лет 17, не больше, ну, судя по тому, что поехала в гостиницу, уже бывалая девица.
Но сказ вот о чем: что у такой красотки рядом обычный кАзззел. Подруга моя, рассказав эту историю, очень возмущалась, что муж Белуччи изменяет такой женщине. Я, помню, тоже тогда впечатлилась. Вот такая вот история-воспоминание.))

Тина, желаю твоему мужу успехов на новой работе. Я вообще думала, что он у тебя на ТВ работает, уж не знаю почему так решила. Наверное, потому что внешность приятная, и пюс ты говорила, что на работе все очень вредные)))

Тебе тож желаю чуток потерпеть и перейти в новый отдел в удачное время!!!

Как твоя побочная работка? ты говорила про группу. Это чисто для души или финансово тоже есть результат? Надеюсь на последнее!))

Лисичка, соскучилась, наверное, по сыну!)) меньше недельки осталось ждать!

Красотули, всем отличного дня!
я не на разгрузе сегодня, но принесла на работу немножко фруктов, буду их есть, и пить зеленый чай. другое есть особо не буду.


Поиск








Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 9018
Последний ответ: 21.07.2010 10:21


Диетические вкусняшки! - Трики
Выкладывает рецепты максимально низкокалорийных вкусняшек! Начну я)
Ответов: 24
Последний ответ: 21.07.2010 07:33


похудеть с помощью лекарств - Ksenia111
Мой вес 86 кг, при росте 165 см. Постоянно изнуряю себя диетами, стараюсь не есть после 6 вечера, но вот может быть лучше будет эффект в том случае, когда я буду немного соблюдать диету и при этом пить таблетки для похудения?
Ответов: 33
Последний ответ: 21.07.2010 00:46


Картинки. Развлекательный тред - Сахарная косточка
Делимся картинками. Желательно позитивными, для поднятия настроения, необычными или просто красивыми. П.С. фото можно выкладывать через http://www.radikal.ru/
Ответов: 294
Последний ответ: 20.07.2010 22:32


Наши параметры ОТ и ДО... - lolypop
Девченки записывайте сюда свои параметры... от рук до ног! я всегда свои теряю...и забываю...поэтому не понимаю на сколько похудела или потолстела. [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s41.radikal.ru/i092/0906/44/1770247b9c66.jpg[/IMG][/URL]
Ответов: 13
Последний ответ: 20.07.2010 20:57


КТО СКОЛЬКО ВЕСИТ при росте таком то, при таких то параматрах... - I_will_be_50
всем всем всем...оооочень интересно, кто,сколько..вообщем все циферки сюды) а ещё можно рассказать свою супер историю как вы похудели на Н-нное кол-во кило и обязательно за какой срок и питание какое было. ну или свои планы сколько вес,какой хотите) а ещё какой был макс вес и какой мин, какой сейчас..
Ответов: 242
Последний ответ: 20.07.2010 19:18


Клуб 52 ИЮЛЬ - ღ Снупи ღ
Продолжаем борьбу за стройные фигурки! Добро пожаловать в новый июльский домик!
Ответов: 28
Последний ответ: 20.07.2010 19:01


КЛУБ 50 - ИЮЛЬ 2010 - ирачка
дорогие участницы клуба, а также все те, кто мечтает о 50-ти кг, вам сюда!...) надеюсь танюшка простит нас за небольшой "плагиат"..) предлагаю форму отчётности как в старом клубе 49-50 от kuroi, а именно: пишем 1) что было запланировано на этот месяц, 2) чего достигли и что осуществили, ну и 3) планы на следующий...) а также делимся переживаниями
Ответов: 188
Последний ответ: 20.07.2010 17:06


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн