Учимся правильно худеть

Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть.

Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН.
Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Создается табличка, чтобы мы все видели свои изменения. Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:
http://stomat-clinic.ru/php/content.php?id=668 И ЗДЕСЬ: http://www.devushkino.ru/beauty/restore_health/light/

Трехдневная очистительная разгрузка:
http://www.pepsilight.ru/blog/alina1/243278

Мы считаем калоши
http://www.pepsilight.ru/forum/message/191598
Счетчик калорий
http://www.pepsilight.ru/calory.html

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ В ГРУППУ!

Табличка наших параметров
http://s15.radikal.ru/i189/1006/28/321e4ea30bd8.jpg

Табличка с недельными отчетами по весу
за февраль
http://s58.radikal.ru/i160/1003/65/31aa4071b5d9.jpg
за март
http://s42.radikal.ru/i095/1003/59/7ed0839ba5a9.jpg
за апрель
http://s44.radikal.ru/i106/1004/bd/ef1230160285.jpg
за май
http://s46.radikal.ru/i112/1005/06/b026a4467f47.jpg
за июнь
http://s42.radikal.ru/i096/1006/15/46b35b2d7ccd.jpg

ДЕСЯТЬ ПРИВЫЧЕК КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ПОХУДЕТЬ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/Ten_habbits_to_l...

ОШИБКИ ХУДЕЮЩИХ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/385077/

Муся, поздравляю с окончанием учебы! А теперь что? Практика? И где? Расскажи))

Мини, про детей и мужа - не загружайся думками пока, ты же говорила, что вроде с мужем все наладилось (или нет???), а детишек будете делать, когда ты почувствуешь больше готовности и желания) А про таких бабушек - никогда ведь не знаешь, толи она правда дар какой-то имеет, толи просто с маразму старого бред несет...
По поводу Руса - он не звонил вчера вечером, не знаю - будет ли сегодня звонить, а самой звонить ему - у меня нет настроения... Да и работу надо делать - так что вечерние свидания откладываются...

Офи, ну давай, как вернешься из Абхазии обновляй резюме и отправляй на вакансии, ты ведь хотела новую работу и в Мск переезжать тоже хотела. Ведь правда?
Мама молодец, а что там за кино?

А еще, Офи, ты на мой второй вопрос не ответила - наладилось ли у тебя ЭТО дело с новым мч?


МУСИК, поздравляю с окончанием учебы!
ОФИ, рассмешила, круглый год восьмое марта))))))))) Неплохо было бы)))))))
Поздравляю твою мамулю, она действительно заслужила эту поездку!
Жуль, не грусти, все наладится!


Девочки, вам посмеяться. И даже поржать. у нас тут работа сорвана) в конце читайте истории девушек о кавалерах и их привычках http://www.webpark.ru/comment/65025


Я плакала)))))))))))))))


МИНИ, плакала пока это все читала. Больше всего мне понравилось про лошадку.))))))))))))))))))))))))


Зара, Ириска, таааак, что значат ваши комментарии?! НЕ ЗАЧТЕНО, пока не продолжите тему)) так что с вас - ваши истории.
У меня поделиться, кстати, особо не чем - все кавалеры были приличными, собаки и кошки в постель не приходили, лошадкой никто не называл)).

Хотя нет, был случай с собачкой: она пришла в комнату в разгар орального этого самого, уселась в первом зрительном ряду и так не отрываясь выпучилась на этот процесс, что мы аж застеснялись. Пришлось остановиться, чтобы выставить зрителя за дверь (причем собака была недовольна, что ей не дали досмотреть).

Аааа еще был смешной случай, когда мой муж впервые был у меня в гостях и его воодушевил в интимном плане мой диван, на котором были разложены плюшевые игрушки, очень много игрушек (скрытые педо наклонности, видимо, проявились))).
В общем, стою я в коленно-локтевой посреди этого плюшевого счастья, процесс в разгаре, все сосредоточены, и тут одна плюшевая игрушка как заорет диким игрушечным голосом: "Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ". Ну, случайно мы ее придавали. От неожиданности аж подпрыгнули оба. К чести мужа это не привело к проблемам с продолжением))) ржали потом долго при виде тех игрушек.

Еще был кавалер, который повторял действия, описанные по ссылке, со словами "какая ты сладкая", беее, было так неудобно это видеть. В итоге запретила))))

В остальном всё спокойно)))

Если еще что вспомню, то напишу)

так, жду ваших историй)

Доброе утро, девочки!

Что-то так грустно мне ((( Прямо ноет все внутри, скучаю по Паше... На работе сосредоточиться не могу Грустно

Рус не звонил, вчера писал клиент - прогуляться опять предлагает. А мне и видеть никого не хочется.

Ладно, поплакалась - пойду собирать себя в кучу, работу срочную делать...

Блин, девочки, простите, что жалуюсь, но больше не хочу ни с кем делиться, кроме как на пепси...
Я тут в порыве самоанализа - глубже поняла, почему мне так обидно и грустно - Паша мне говорил о своей любви, что я первая девушка, с которой он бы хотел семью, детей и все такое, что он не найдет больше такую, как я - если мы расстанемся... И... все это оказалось просто красивыми словами, потому что когда от него потребовались конкретные действия, что-то сделать для нас, как для пары - он просто свернул лавочку и сказал, что я своими знакомствами с другими мужчинами при живом нем его от себя отстранила, что это сродни предательству и что он за те 1,5 мес, что мы не виделись, пока он был в Новокузнецке и потом, когда уже в Мск - он ко мне охладел! Получается - как петь хвалебные дифирамбы - так это запросто, а как доходит до конкретных действий - сразу я виновата в том, что он охладел!!!! Да, я не снимаю с себя ответственности, что знакомилась с другими, но я его предупреждала, что если он будет по многу месяцев давать обещания и не исполнять их, у меня возникнет желание, найти того, у кого слова не расходятся с делом, что просто уйти от него мне пока не хватает духу. Этот разговор был еще в феврале, после его очередного "я сниму квартиру до конца 2009 года и последующего больше месяца молчания на этот счет"!!

Короче надо идти к психологу - а то я так со своими тараканами совсем сбрендю..


Доброе утро!
Жульен, если чувствуешь, что надо идти к психологу, сходи. Но ты же сама понимаешь, что поступала верно. Были разговоры, были конкретные сроки, все было в пределах его возможности, от него никто не требовал, чтобы сию минуту он начал зарабатывать миллионы и снял квартиру в пентхаусе. Ты человек дела и слова. Сказала-сделала. А если человек льет воду из пустого в порожнее в течении длительного времени, есть повод подумать, хочет ли он что-то менять и будет ли он это делать. Ты поняла, что скорее всего нет. А зачем тогда ломать себя и его, если ничего толком от этого не выйдет. Насчет секса. Да, тебе с ним лучше всего, но сколько вы уже вместе? У меня только один мужчина. Но поверь, все, что мы прошли с ним в течение почти 5 лет, это не описать, я вообще секса боялась, а сейчас мы как маньяки))) и представить, что я буду с другим мужчиной невозможно я даже не представляю как это. Жуль, когда ты встретишь своего мужчину, вполне возможно, что первый секс, а может еще и десятый, будет никаким, но потом, по мере того как узнаете друг друга, все будет просто супер.
Переживать из-за расставания с человеком, с которым ты была длительное время, нормально, так должно быть, это же не книга, которую прочитал и положил на полочку и взял новую. У меня до сих пор, когда вижу своих бывших, сердечко екает, все-таки они мне были близкими людьми, не смотря на то, что до постели с ними не доходило.
Жуль, избитая пословица, но самая верная: все что ни делается...

Принцессы приветики!!!! Всем доброе утро!!!!
Жуленька, давай ка переставай хандрить. Сама же все расставила по местам, больно и пусто тебе, потому что он не оправдал твоих надежд, потому что ради тебя палец о палец не попытался даже стукнуть, а то что ты во всем виновата оказалась, так очень часто с мужчинами бывает, Они почему то всегда ни в чем не виноваты, а только пострадавшая (или потерпевшая?) сторона. Давай ка встряхнись и постарайся выкинуть его из головы, от того что бесконечно прокручиваешь ситуацию и твои мозги постоянно им заняты только тяжелее, ну Журчик-Ручеек, не для тебя этот мужчина, по сравнению с тобой он мелковат, и по деловой хватке, и внешне, и по душевным качеством, и тебя еще тормозит, как якорь какой. Ну давай Солнышко, не унывай, это по первости тяжко, но все наладится, расставание всегда очень тяжелый процесс, крепись моя хорошая, все будет хорошо!


Мини, мне похвастаться нечем. В плане секса у нас с мужем все как у людей)))) Единственное, что он серьезный и не особо разговорчивый как по жизни, так и в постели и тут бесполезно что-либо менять)))

Мусечка, Ириска, спасибо вам большое за поддержку, вы все правильно говорите, надо уже утирать сопли и двигаться дальше... Но блин, как же это тяжело бывает сделать.


Всем доброе утро!

Жульчик,знаешь, есть очень простое объяснение, почему тебе плохо. Один нехороший Паша сделал так, чтобы вину за расставание чувствовала не он, а ты. Вот и всё.
И очень жаль, что ты, такой подкованный и умный-размуный человечек, попалась на эту удочку, как все мы, девочки.

Скажи,
ты всерьез думаешь, что из порядка миллиарда взрослых мужиков, живущих на нашей планете (шесть миллиардов грубо напополам, минус миллиард стариков и миллиард маленьких мальчиков) нет больше таких, кто будет:
- как Паша ласков и нежен в интимных отношениях ("колбаски", как ты говоришь, есть у них почти всех, и многие, поверь мне, знают, что делать))))
- будет говоритьт как он же красивые слова,
но при этом окажется активным, деятельным человеком, заботящемся о комфорте своей половинки и выполнении собственных обещаний.
Если ответишь, что среди миллиарда таких нет, то придушу своими руками)))))).

Кароч, Жуль, представь, что твоя история приключилась не с тобой, а со мной или любой девушкой с нашего форума. Что бы ты сказала?
Что надо развиваться, идти вперед, расти, строить семью, в конце концов. Мы уже не малышки, думаем и о муже, и о детях. А разве со стороны П. было что-то большее, чем слова?!
В общем, Жульенчик мой дорогой, в вашей паре ты вела, а тот, кого ты вела, не хотел никак выводиться на взрослый уровень. Ты не можешь ему мамочкой быть. И его обещаниям, я знаю, сильно больше того срока, который ты назвала. Сколько он тебя "завтраками" кормит?

Блин, бесит меня, что он выставил всё так, что вина будто на тебе. Житрожопый медведь. Наобещал с три короба, и при хроническом невыполнении (и даже не пытался ведь!) вроде его же и обидели.

Жуль, ты всерьез уверена, что ты достойна такого выбора? Это принц, что ли? Помню ваши фотки с фотосессии. Ты такая красотка очаровательная, а рядом он. В каких-то носках и несуразный, одним словом, медведь. Еще тогда взбесилась, что он стоял у тебя над душой во время фото и потом ругал еще. Эти штрихи к портрЭту для меня все решили! так что, Жулька, радуйся, что найдешь теперь мужчину, который от слов перейдет к делу. Следает тебе ребеночка, женится, на руках носить будет, и будет стараться свить вашей семье гнездышко.
Может, это даже Рус будет. Просто ты, как в книжке, которую мы с тобой прочитали, не хочешь с хорошим парнем, тебе перевоспитывать идиотов надо)) а зачем? Живи счастливо. Пока что просто улыбнись. Порадуй коллег и нас своей улыбкой. Всё плохое - это не навсегда. А в нашем случае и плохого-то не наблюдается. Оковы отвалились. Радуйся, птичка!
Жулечка. Чмок тебя.

Красотки, всем хорошего дня!

Ох, Миничка, как ты хорошо все расписала для меня, спасибо тебе Улыбается У меня даже как-будто камень на плечах стал легче на много-много киллограммов, надеюсь скоро его совсем скину )))))

Знаешь, я ведь действительно, как в той книжке чувствую за собой вину, за свою ветренность, за то, что давила на него, за то, что может быть он уже был готов к действиям, а я их не дождалась... С другой стороны - я за два года отношений ни разу ему не изменяла и не могла этого допустить, я старалась быть всегда честной с ним, я на протяжении последнего почти года - вела разговоры, в которых мягко, с примерами, жестко, апеллируя к его сознательному возрасту и обещаниям - в общем по-разному пыталась от него добиться элементарных вещей - ПОРОВНУ обеспечивать нашу СОВМЕСТНУЮ жизнь, а не просто встречаться на выходных! И это не мало, так что в жопу чувство вины - я, конечно, не идеальная, но он гораздо дольше и больше обманывал мои ожидания, чем я его!

Спасибо тебе еще раз, мой умный, вдохновляющий, красноречивый и сочувствующий Миник, надо мне запомнить это свое состояние, оно помогает не думать о нем, как о потере. Помогает понимать, что просто освободилась дорожка к новым, интересным, устраивающим меня отношениям Улыбается


ПРИУЭЭЭЭТ:) девчонки, вот вы темы поднимаете:) опять ты Мини всё про секс, атата по попе:)
Ириска жутко за вас рада, прям очень-очень, тоже хочу в Мск:) а еще хочу к Лисуньке нашей с Синичкой, больно круто они зажигают:) фотки-отпад:)
Жуль, я согласна с Мини, ты такая клевая, ну ведь найдется парень с сильным стержнем, сказал-сделал, с острым умом, пробивной, чтоб вы прям пара была, ну я уверена, намного лучше медведа. ты гораздо его ярче и хоризматичней.
у нас ,соответственно как и у Зары была жара под 40, а теперь 2 дня уже бури пыльные, дожди сильные, сегодня просто дубак нереальный, вчера вечером тоже. бррр, мерзну, куртку что ль надеть:(
я таки в пт. сказалаа шефу, что хотела бы уже перевестись. ой это прям анекдот, я собиралась-собиралась-собиралась-собиралась со всем своим воспитанием и прочим, чтоб все таки подойти и сказать, в итоге дождалась 6 вечера пт, когда уже стало обидно, что я опять что ль на след. неделю разговор перенесу, пошла к нему с документами на подпись и сказала. короче в легкую поговорили, сказал, что подумаем. вроде как думали о кредитном. кредитование корп.лиц, но у нас ща в планово-экономическом уходит одна в декрет, другая после декрета вышла и увольняется, в общем народу нет, вроде, скорее всего меня в планово-экономический ,мож, возьмут. судорожно вспоминаю всё по бюджетированию. я ж на банк.деле училась, а не на финмене, у нас фин.планирование было постольку-поскольку, а планирования в банке вообще не было, прям страшно:( Офи, что думаешь по поводу план.экономического? нормально, я думаю,а?ну меня просто его зампред спросил, мне интереснее с людьми или с (шефа)циферками ,я говорю, с циферками:) он такой ну ладно:) я ж под его тогда крыло пойду, под ним ходят кредитники и плановики тоже. так что в любом случае под ним.


Привет красоточки я тут,мы гостим у мамы и вообще не когда выходить в инет,когда приеду домой отпишусь.сегодня уезжаем на озеро.и думаю надолго.

Всех чмок


Привет девчонки. Так что за хандра!!!!!!!!!! Жулька я тебя ща очень глубоко понимаю. Настолько глубоко. Понимаю то чувсвто вины, то чувсвто когда ты счиатешь, что слишком надавила и не дождалась, что было немного рано, то чувство когда от тебя как будто кусок отрезали чего то и не хватает. Я тебе что магу сказать. Два года у меня было таких же песен. И два года я ждала и верила, что изменится что то. И ничего. И я не знаю откуда я, а мне поверьте это было не то что сложно, а просто невазможно от него уйти, и я ушла. И потмо вот так же как ты сидела думала переживала плакала жалелала себя в первую очередь, что я такая бедная несчастная. Кароче всё это сопли. Действия это самое важное. Он ваще ничего не предпринял. у твоего было только одно действие наехать на тебя, что тыт такая вертихвостка разбила ему сердце. Охладел он. ДЫ ОХАМЕЛ ОН ВАЩЕ. Да он уже сам жалеет. И то что он такую ненайдёт это стопудово. Ды никагда ненайдёт. А найдёт нюню которая будет его слушать да в рот заглядывать, а он от этого бесится будет. А ты уже будешь жить с любимым мужем и как правильно скажет Мини будут носить тебя на руках и всех ваших пятнадцать детей (ну хрен знает может муж будет качок)))))))))))))))))) так что выше нос и выпуклее родинку красотка)))))))))))))))))))))


Тина ну плановый отдел в принципе спокойная штука. Сиди разбирайся с цифрами делай отчёты. Я просто по натуре тоже далеко не клиентчик. Я люблю с людьми общаться, но не одно и тоже и по работе. А в плановом покой и цифирный рай. Между кредитованием и плановым я бы выбрала плановый, но в кредитах носят могарычи)))))))))))))))))А если корпаративнео кредитование, то некоторые знакомства там ещё будут тебе в принципе полезны. Кароче думай, что больше твоей душе. Но только не кредитование физ лиц. Туда ваще не стоит. Лучше плановый.


Так а я плавно готовлюсь к поездки сегодня вечером стартуем.Девачки ну выхадить не буду недели две к вам. Я может смс напишу что и как. Дороги немного баюсь. Всё таки на машине далековато. Но надеюсь, что всё пройдёт как по маслу. Хачу наделать там много хороших фоток и выслать вам))))))))))))))))))
Ох девачки вы мои красопетачки красивые прикрасивые. Кароче я вас лав.
кста Жуль там не может ничего пока наладится за 500 то киллометров)))))))))))))))))))

Офусик, да - мы с тобой еще восстанем из пепла и дадим жару )) А наши бывшие пусть живут, как хотят, раз им так, как нам хочется, жить в падлу. И время все расставит по своим местам)...

Офи, почему ты пишешь, что не может ничего наладиться за 500 км, когда ты едешь со своим новым мч??? Или я что-то спутала?


Тина, молодец! Теперь быка за рога и вперед с красным флагом на белом коне! У тебя все обязательно получится!
Что вы решили в плане ребеночка?
Ирэн, не пропадай, выходи на связь, чтоб мы тебя не потеряли! Ну и хорошо отдохнуть.
У нас опять теплеет, все таки хочется еще лета)))))


Ирис ну ты написала и про быка, и про коня, за кого хвататься-то:)
Офи, согласна, что в плановом тишь да гладь, я вообще когда про кредитный сказала, уточнила, что только не в физики, он такой а че так, я говорю да ну они не знают,что хотят, хотя будущее и за потребом, но из моего здесь опыта общения с клиентами поняла, что юрики в целом знают, что хотят и подкованы, а блин физики ну такие мудаки звонят,ну ппц же просто. и потом я тож больше люблю с цифрами общаться. про знакомства согласна, но этим могу и поступиться пока. я вообще сначала сказала, что хочу в кредитный в методологию и оценку риска кредитного, там ж тоже цифры, а не люди, а шеф сказал, что узкая специализация. а по мне так нормально. сиди себе, анализируй, народу там мало, чем меньше народу, тем быстрее начальником станешь:)


Привет всем)))
Вчера в первом часу ночи сижу в нете у окна и слышу грохот и женский крик "помогите, спасите". Одела ветровку и на улицу. А там пожар. У соседей, через участок баня горит. Сосед ее из ведра пытается потушить. Когда его оттуда вытащили, он уже без сознания был, язык уже заглатывал. Его и так били по щекам и сяк, язык вытащили, он вроде бы глаза открыл и бредит, что там еще двое... Скорая ехала 40 минут, это когда реанимация в 15 минутах ходьбы, УЖАС... Человек умирает, а там всем похер...Приехал стареньки уазик с молоденькими медсестричками, это вместо реанимации... Пожарные приехали через 10 минут, баню уже потушили, а скорой еще не было... Увезли в больницу.
В бане никого не нашли, ну слава богу....
Вот этот сосед днем пьяный ходил с битой, все к маме моей приставал, дай говорит машину, мне в центр нужно, мама ему ясное дело отказала, на что он говорит, что все пожалеют.
Эт он ко всем на улице, говорят подходил.
Так вот когда пожарники проверяли дом там был погром, все комфорки на плите были открыты, газ зараза еще пустил, все позакрывали, свет на всей улице отключили.
Ну вот не сволочь ли он, сегодня как раз ветренная погода ночью была. А на улице почти все дома деревянные.
Погорели бы все(((((( А еще не понимаю, почему он тогда баню тушил... Так ведь не только своим домом рисковал. Он ведь в спаренном доме живет (даже не живет, а так на выходные приходит), который на 2 хозяина, а там дети. КОШМАР.


Зара, ужас просто, есть же такие больные на всю голову, а страдают ни в чем не виноватые люди. Главное, что все хорошо закончилось.


Сурика, я так рада, что твой серьезный разговор состоялся! Ничего не понимаю в отделах банка, поэтому желаю тебе просто удачи. ты в любом отделе будешь звездочкой.
Как у тебя дома? Как муж, как его переход на новую работу, он доволен? Надеюсь, всё хорошо.

Зара, слава Богу, что всё обошлось!
Блин, ну и соседи. скорая - отдельная тема. К нашему дедушке (вызывали с сердечным приступом) приехали не тока без лекарств, но и без кислорода в кислородной подушке (а это ведь не вопрос денег, а вопрос контроля за оборудованием). Слава богу тогда тоже обошлось.

Офи, присоединяюсь к вопросу - ты с кем едешь-то?)))) и как в курсе оказался экс кавалер (ты говорила, что заинтриговала его бокалами)))). Пиши, короче, что у тебя там за детективы.
Как мамуля твоя, собралась в поездку, всё ок?

Красотки, всем чмок!


АААААААААААААА, девочки, у меня начинается жор, но я держусь, по крайней мере стараюсь)))))))))))))


Желаю лед вместо сердца,
Нервов - закаленную сталь,
Закрытую в душу дверцу,
Мигом преобразившись в тварь.

Любовь удушить мне надо,
А над нею поставить крест,
Тоску на дно водопада,
Долой чуткости благовест.

Девочки, извините, что выплескиваю свою боль сюда((((((((

Мне сейчас очень больно, меня все душит((((
Как же Вы были правы, и как я была не права((((
И самое страшное, я ЕГО люблю...................................................
........................................................
........................................................

Если мое сердце не выдержит, то виноват он. Хотя оно выдержит, я по крайней мере начала плакать(((((((((((

Незнанья - смерть, и в правде нет спасенья.
Попал я в сеть, а выйти не могу.
Что, правда мне, коль сердце колит больно?
Как научится оставлять её в себе?

В незнанье - сила, в правде только боль?
И вся раздвоенность упорно на рану посыпает соль!
Нет, в правде - свет, хоть от неё и тошно...

Пусть вид у правды устрашающий и грозный,
Пусть клетки организма заполняет боль,
Но лучше с правдой умереть свободным,
Чем с ложью постепенно превращаться в ноль

Он станет папой, но беременна не я

Зарчик, что случилось??? Ты пишешь про своего бывшего мужа??
Зарочка, то, что он станет папой и беременна не ты - это замечательная новость, ведь сейчас для тебя самое важное - о нем забыть, выкинуть его из своего сердца! Ты же у нас красотка и умница, не плачь по нему, вернее поплачь и вымети поганой метлой все теплые воспоминания о нем, ты такая молоденькая, сделала уже самое главное дело в жизни - родила двух детишек, осталось совсем малость - забыть уродца, найти любимую работу и мужчину, который оценит тебя по достоинству Улыбается

Блин, ну что ж у нас тут за беда - клуб одиноких сердец какой-то...


Зара, держись красотка, не смей из-за этого козла плакать, даже если любишь (а может не любишь, а очень сильно к нему привязана?), ты ведь знаешь, что он и мизинца твоего не стоит!


Зара,
выходи к нам, расскажи, что случилось.
В любом случае, ЗАЧЕМ ТЕБЕ ЭТОТ КОЗЛИНА?!?!?!
Не любовь, а боль говорит в тебе. И стихи твои это подтверждают.
Каждая женщина достойна быть избранной, единственной, любимой. И мне кажется, что самую чистую любовь тебе сейчас дарят твои девочки очаровательные. Единственно, за что можно сказать спасибо ЕМУ.
Не грусти, дорогая, пройдет время - будет рядом с тобой достойный человек. Верь в это!

Это всем моим красоткам счастливая японская какашка. На удачу. Она отпугивает несчастливые какашки. Так что, Зара, все будет окЭ!

http://www.smart-masses.ru/catalog/apparel/accessories/287/


http://i080.radikal.ru/1007/99/43b83983cc22.jpg

http://s004.radikal.ru/i208/1007/b3/a69c654f0db5.jpg

вот она, моя типа соперница((((((((((((((((
видать уже никто не давал(((((((((((((((
работает посадчицей на вокзале

Жалко девчонку, загубит ее этот козлина (((((

Зарчик, выкинь его из головы, ну ты же сама понимаешь разумом, что лучше, что сейчас ты с ним разошлась, чем отдав ему всю молодость, прикипев еще сильнее, в 40 лет. С чего ты взяла, что у тебя любовь к нему?
Ты же писала, что уже охладела, и знаешь, я думаю это правда, видимо просто ты еще внутренне не была готова совсем вычеркнуть его из жизни и к встрече лицом к лицу так сказать с его новой пассией. Ну же, Зарочка, не стоит он твоей любви, да и не любишь ты его! Выпиши все его недостатки и косяки на большой лист бумаги и перечитывай, вспомни всю боль и унижения, которые он тебе причинил, ты ведь не хочешь и не можешь такого любить!


Зар, дай Бог счастья этой девочке - она-то не виновата. А человека, который всё это мутит, - вон из твоей жизни и, главное, из мыслей. Ибо НЕ ДОСТОИН. чтоб о нем еще переживали. Ты когда мусор выкидываешь, жалеешь потом? думаю, что нет.
В твоей жизни с его уходом стало меньше грязи. Вот и всё. И появилось место для приличного человека. И он обязательно появится.

Зара, хвост пистолетом!


А я не жалею эту девочку, кстати она старше меня. Она знала что ложится в постель к женатому.
Ребенок? Он ни в чем не виноват. Дай бог ему родиться здоровым.


Зара, ты уже не замужем, у тебя нет никакой соперницы. Выкинь ты его из головы!


Я на пляже 3 часа валялась и мой попец сгорел(((


Он с ней уже 9 месяцев.


Ну и флаг им в руки и барабан на шею!

Зарочка, я так поняла, что эта девочка не первая, с кем тебе изменял муж - поэтому не бери ее в голову!

Полностью согласна с Мини про мусор - он уже доказал, что он мусор! И ты еще скоро будешь радоваться, тому, что он удалился из твоей жизни самовывозом!


вот уж новости!
Что ж это такое! Девочки мои любимые! Ну сколько можно терпеть говна от мужиков! выкиньте из из головы! ЗАРОЧКА, ну ты же сама все понимаешь! Дорогая, ну забудь его! Вычеркни и все! Пусть он живет своей жизнью, а у тебя уже своя!!!!!!!


Викусик, как у тебя дела? Как Егорка?


Наська с Лисой так совсем не появляются, отжигают наверное по полной!
Чеди давненько не было.


О, Викуся пришла! Викусик, как ВЫ там с Егоркой?

Зар, девочки правы в каждой фразе.
Хотя я вот вспоминаю свою первую любовь, когда узнала, что он встречается с новой девушкой, было очень тяжко. Хотя наши отношения были закончены, он от меня ушел...

В общем, держись, Зар. Надеюсь, что время лечит!
Цулююююю тебя.
Знаю одно, когда появить тВОЙ человек, ты свои переживания забудешь влёт!!!

Ириска, как дела? к переезду готовы?))


Поиск








Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 8946
Последний ответ: 15.07.2010 17:27


Прощу консультацию о профессионаров ?? - марина
Девочки я решила открывать свое дело (студию - загара). Сразу скажу, что о загаре знаю многое, т.к. сама сторонница "солнечных ванн". Но что касается административных нюансов, то как открыть, что для этого нужно и т.д. увы, я не волоку и не у кого спросить.
Ответов: 10
Последний ответ: 15.07.2010 14:48


Срочно хочу нарастить ресницы! - Monito4ka
Девочки,кто наращивал реснички пореснично а не пучками? расскажите сколько держалось? кто-нибудь ездил на море с ними? стоит ли их делать для отдыха? или сразу отвалятся и я намучаюсь? кто из москвы посоветуйте хорошего проверенного мастера????
Ответов: 32
Последний ответ: 15.07.2010 14:22


Как избавиться от "галифе"? - Морячка
Заранее извиняюсь, если были похожие темы, искать очень трудно. Девочки, посоветуйте толковые упражнения для ног в области "галифе"..? Для меня больной вопрос, т.к. впридачу к полноте идет еще и наследственность (у мамы это "галифе" всю жизнь).
Ответов: 39
Последний ответ: 15.07.2010 11:01


удаление волос - Человеческий детеныш
ненаю.. может быть кто сталкивался с такой проблемой и знает как решать.... просто каждый раз как удалю волосы на линии бикини идет какоето странное раздражение.... при чем это не то чтобы кожа чустви...
Ответов: 20
Последний ответ: 15.07.2010 10:00


молочница - чем лечить??? - Пышка
девочки, недавно была на медосмотре и заставили нас гинеколога проходить. ...и она сказала что у меня молочница..
Ответов: 36
Последний ответ: 15.07.2010 09:30


как бороться с жориками - elena078
девченки я здесь новинькая хочу узнать кто и как борется с приступами обжорства похудела на 12кг хочу еще на 6
Ответов: 3
Последний ответ: 15.07.2010 05:52


Фотоэпиляция - Intimissimi
Кто-нибудь делал и остались ли вы довольны?Сколько примерно нужно сделать процедур,чтобы удалить волосы навсегда?
Ответов: 5
Последний ответ: 15.07.2010 00:43


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн