У меня такое раздражение было на подмышках. Помогла электроэпиляция в салоне. Мне очень понравилось. И обошлось не очень дорого.

Nataly Stalker -  :o И что, тебе одна процедура понадобилась, шоб избавиться от волос на подмышках, их   теперь там  вообще нет? Сикоко по времени процедура и скока стоит?

TanechkaTr, а попробуй перед тем как пользоваться эпилятором, посидеть, например, в горячей ванне. А также растереть то место,  где собираешься удалять волосы, мочалкой. Мне честно сказать помогает. У меня тоже всегда было жуткое раздражение после бритья. Потом я купила эпилятор. Так вот, по-крайней мере у меня, если кожу охладить, то в несколько раз будет больнее удалять волосы. А если кожа распарена, то совершенно спокойно можно терпеть.

А я пошла на электроэпиляцию, дешевле чем фото. прошла 4 процедуры месяц назад, результат на лицо.Стало меньше волос и они тоньше. Но ходить надо до весны. Дальше будет видно.5 мин. - 10 грн.сеанс - 1,5 часа (это сколько я выдерживаю)

у меня таже проблема, вот как я с ней справляюсь: после бритья использую гель после бритья фаберлик, оч хорошо снимает раздражение(без рекламы)!!! а еще чтобы волоски не врастали брею их каждый день... мне помогает!!! Улыбается

[quote author=BliZkajA link=board=beauty;num=1119930079;start=0#6 date=07/12/05 в 18:34:07]Девочки, а не пробовали пользоваться эпилятором?[/quoпробывали, если это делать регулярно, то еще ничего терпеть можно, но вот если долго не удаляла воосы, то пипец!!!!!!!!!!! я вот месяц их не удаляла, а теперь даже боюсь.... Грустно


Пробовала разные способы эпиляции, ничего не нравилось- бритва достала.юочень уж быстро волосы отрастают опять, домашнйий эпилятор -больно! Решилась на фотоэпиляцию, долго готовилась морально ))а теперь думаю что надо было сделать это пораньше! Такооой кайф!!волосы больше не растут! Делала подмышками, теперь вот думаю сделать на ножках. Делала в Центре профессиональной эпиляции - куда уж квалифицированней, и кстати цены не такие высокие как в столичных салонах красоты.


Девочки, тем, кто делает эпиляцию эпилятором - есть крем Эмла специально для этого (обезболивание), пользоваться по инструкиции. Наносишь на час, накладываешь плёнку, потом не так больно (но, правда, все равно не совсем НЕ больно).

После эпиляции могу посоветовать крем klorane после эпиляции. чтобы не врастали волосы, надо держать эпилятор перпендикулярно росту волос, т.е.строго против роста.
Еще есть проф.средства в ампулах щас поищу ссылку
http://www.epilshop.ru/item/id3853/
я сразу после этого дела наношу средство из ампулы (уходит половинка), на след.день вторую половинку, потом пару дней пользуюсь кремом клоран. И все норм!
Читала, что через недельку после эпиляции можно плюс к кремам скрабом пользоваться и что тоже хороший эффект.

Да девчонки, Думаю мало у кого раздражения нет после бритья, особенно в такую погоду, фотоэпиляцю и «салонные »методы эпиляции не пробовала, но что могу сказать о эпиляции (эпиляторе) в домашних условиях, делала…довольно долго, результат вросшие волосики, причем какими бы скрабами или жесткими мочалками вы не пользуетесь ничего не поможет, если же использовать разные крема от вросших волосиков ,могу сказать из всех кремов не могу выделить ни одного. Возможно это особенность лично моего организма..не знаю, однако если почитаете в интернете, то встретите ни одну статью, где девушки обременены той же проблемой.

удаление волос

ненаю.. может быть кто сталкивался с такой проблемой и знает как решать.... просто каждый раз как удалю волосы на линии бикини идет какоето странное раздражение.... при чем это не то чтобы кожа чуствительная потому что я пробовала помимо бритвы всяческие разные крема пробовала воском пробовала даже пинцетом (но этот способ у меня как то не очень удался) и все равно, пара дней проходит и появляется это ужасное раздражение.. а потом еже хуже волосы они кабы вырастают но вырастают под кожей и их хрен удалиш....

у меня такая же байда.даже не знаю, что посоветовать. Единственное,ч то я заметила - после походов в солярий раздражения практически нет. Или его не так видно? фиг знает...

У меня тоже раздражение бывает,но после того как помажусь лосьончиком и схожу в солярий,все проходит и действительно не так заметно становится! :Улыбается

что за лосьенчик если не секрет?а во тсолярий отпадает автоматом... нет не времени не денег к томуже наше израильское солнце и без того опасное солярия моя кожа просто не выдержит...

как знакомо то... :-[ голяк это, а не чувствительная кожа....у меня в последнее время и на ногах раздражение...кстати, слыашала, что помогает снять раздражение антицеллюлитный крем В шоке :Улыбается

Врастают волосы не из-за пинцета, а из-за особенностей кожи...Я, например, только им пока и спасаюсь, не растут волосы около 2-х недель, после процедуры... пусть утомительно, но зато не так ужастно, как брить... да и вырастают волосы через день, два...Крема точно также... Как же хочется сходить на фотоэпиляцию и все разом удалить...

Девочки, а не пробовали пользоваться эпилятором?

Эпилятором в зоне бикини слишком больно, ну по крайней мере мне...

[quote author=TanechkaTr link=board=beauty;num=1119930079;start=0#7 date=07/13/05 в 08:00:26]Эпилятором в зоне бикини слишком больно, ну по крайней мере мне...

аналогично!!! я осилила маленький кусочек, самое поганое, что никакого раздражения не было!!!!!!но!!! это можно делать только сильно набухавшись, я так думаю:)))) я уж и охлаждала, без толку - дико больно.Тань, а ты же, кстати, вроде собиралась на фотоэпиляцию. так и не сходила?

Данька, ходила, но мне сказали, что я слишком загорелая, нужно белеть, а когда белеть, я наоборот загораю... Так что  ближе к зиме, если не забеременюю, то сделаю.. А если забеременюю, то тогда уже после рождения малыша...

удаление волос -бее, во мужикам повезло, а мы - мучайся  :'( У меня тоже везде раздражение кроме подмышек (тьфу-тьфу-тьфу), а бикини - ужастиПро фотоэпиляцию - ну о-о-чень много бабок надо, т.к. за 1 сеанс не избавиться, необходимо - от 6 до 15  процедур  :(

[quote author=TanechkaTr link=board=beauty;num=1119930079;start=0#9 date=07/18/05 в 15:36:32]Данька, ходила, но мне сказали, что я слишком загорелая, нужно белеть, а когда белеть, я наоборот загораю... Так что  ближе к зиме, если не забеременюю, то сделаю.. А если забеременюю, то тогда уже после рождения малыша...

фига се!!!! а если я и зимой в солярий хожу??? ну блин.....


Поиск








КТО СКОЛЬКО ВЕСИТ при росте таком то, при таких то параматрах... - I_will_be_50
всем всем всем...оооочень интересно, кто,сколько..вообщем все циферки сюды) а ещё можно рассказать свою супер историю как вы похудели на Н-нное кол-во кило и обязательно за какой срок и питание какое было. ну или свои планы сколько вес,какой хотите) а ещё какой был макс вес и какой мин, какой сейчас..
Ответов: 235
Последний ответ: 17.07.2010 08:35


Девочки, кто дома по каким программам занимается? - Анна
Я тут просто скачала что-то типа хип-хоп аэробики, прикольно и весело)) А после родов пыталась послеродовую программу синди кроуфорд осилить, у результате потянула мышцы и бросила. Кто по каким программкам занимался и какие результаты?
Ответов: 14
Последний ответ: 17.07.2010 08:14


Картинки. Развлекательный тред - Сахарная косточка
Делимся картинками. Желательно позитивными, для поднятия настроения, необычными или просто красивыми. П.С. фото можно выкладывать через http://www.radikal.ru/
Ответов: 288
Последний ответ: 16.07.2010 21:33


Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 8976
Последний ответ: 16.07.2010 20:41


как бороться с жориками - elena078
девченки я здесь новинькая хочу узнать кто и как борется с приступами обжорства похудела на 12кг хочу еще на 6
Ответов: 6
Последний ответ: 16.07.2010 20:30


Ваши ФОТО - Оксана
Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))
Ответов: 1459
Последний ответ: 16.07.2010 16:15


идеальные параметры - *My Fair Lady *( Pooh18 )
Вот стало интересно)))какие параметры вы считаете идеальными и к каким стремитесь??!
Ответов: 87
Последний ответ: 16.07.2010 15:36


КЛУБ 50 - ИЮЛЬ 2010 - ирачка
дорогие участницы клуба, а также все те, кто мечтает о 50-ти кг, вам сюда!...) надеюсь танюшка простит нас за небольшой "плагиат"..) предлагаю форму отчётности как в старом клубе 49-50 от kuroi, а именно: пишем 1) что было запланировано на этот месяц, 2) чего достигли и что осуществили, ну и 3) планы на следующий...) а также делимся переживаниями
Ответов: 180
Последний ответ: 16.07.2010 11:50


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн