Девочки, кто дома по каким программам занимается?

Я тут просто скачала что-то типа хип-хоп аэробики, прикольно и весело))
А после родов пыталась послеродовую программу синди кроуфорд осилить, у результате потянула мышцы и бросила.
Кто по каким программкам занимался и какие результаты?

ну синди крауфорт очень популярна, я вот по дискам Электры занимаюсь, и еще пробовала систему Т-тапп но забросила

ну потянула мышьцы не из-за Синди)) не надо спешить и все будет хорошо.. мне эта программа "Новое измерение" сделала супер фигурку.. и пресс быстро восстановился, да еще отжимайся каждый день и грудь восстановится очень быстро когда перстанешь кормить лучше начать радикально..


а у меня 10минут для красоты и здоровья-вроде так...там по 10минут на каждую часть тела+10минут релаксации...здорово легко быстро и главное действенно..но я ленюсь чего-то..Еще каланетика у мя есть и Синди и всякие другие..но чет не идут они у мя..пилатес еще есть..куча всяких..понравилась больше всего "10минут" =)) надеюсь пересилю лень и займусь))

у меня тоже есть 10 минут, первый диск вроде самый лучший, но больше как на 2 захода меня не хватало - мышцы трясло =)))


ножки мирового стандарта + пресс+ обруч


помогает хорошо?


не занимаюсь, но хочу...меня порадовала хип-хоп аэробика))) мно вот что то такое надо, чтоб не совсем спорт, а с пользой!


у меня тожа хип-хоп есть электра и еще где то танци живота))вот наверно прикуплю еще чего-нибудь,а вообще хотела записаться куда нибудь..но с деньгами че то пока туговастенько)


ENVY body
ENVY iegs
эти две если увидишь сразу купи - они супер!!!
rope sport extreme
я хочу такое (тело, руки, пресс)
фитнес-йога от волдкласса
синди - все супер
наталия ким - силовые на различные группы мышц
танец живота от самиры и зухры зохейр
кардиострип - питерский и иногда электра, но она мне не нра - мало нагрузки
плюс велосипед, велотренажер (когда я смотрю кино), обруч, скакалка и бег
силовые комплексы с дисков дополняю своими функциональными треньками
вот весь набор, что я делаю, когда не хожу в фитнес- клуб
чередую силовые и аэробные дни
если есть время могу добавить кардио в силовой день
(например утром синди - вечером велотрен или вел или пробежка или скакалка)
Заметила, что я сама себя сильнее гоняю, нежели тренер в клубе, поэтому как правило, занимаясь домя нахожусь в лучшей форме
гантели у меня 5 и 7 кг (это для синди) и 3-4 кг - для функционалок и ЭНВИ.
ДОма есть гриф 8 кг, набор блинов, скамеечка, фитбол.

исключительно по своей собственной =) чуть больше года занималась, постоянно добавляла и совершенствовала упражнения. Даже подругам её когда то рисовала, тоже занимались ))) около часа каждый день, за год сбросила 10 килограмм (но наверное потому что просто мало кушала)

как я уже писала я занимаюсь фитнесом I want this body. Результат - упругие мышцы (ничего не весит), и для поддержание весы хорошо, и при похудание, если надо худеть)


а это...вы че прям дома скачите?)))0_о
я наверно так не смогу себя организовать...во млин молодцы девчонки))


I want this body
это просто чудо)
замечательный комплекс, и всего 15 минут!) можно совмещать: на диске
комплексы 2ух вар-тов сложности для ягодиц/ног;рук;пресса;на все тело

а я после родов занимаюсь так: 40 минут танцую под латинскую музыку (или восточную) - это вместо аэробной разминки, а затем силовые упражнения на все основные группы мышц. Всего около часа получается Улыбается оч помогло восстановиться после родов - сейчас вешу на 3 кило меньще чем до родов, а животик выглядит подтянутым - это после кесарева!! Вот что с бедрами делать незнаю, вроде и вес нормальный, а жир с внутренней поверхности бедра не уходит Грустно


Поиск








КТО СКОЛЬКО ВЕСИТ при росте таком то, при таких то параматрах... - I_will_be_50
всем всем всем...оооочень интересно, кто,сколько..вообщем все циферки сюды) а ещё можно рассказать свою супер историю как вы похудели на Н-нное кол-во кило и обязательно за какой срок и питание какое было. ну или свои планы сколько вес,какой хотите) а ещё какой был макс вес и какой мин, какой сейчас..
Ответов: 239
Последний ответ: 18.07.2010 15:40


Клуб 55 - Luda
Девочки из "клуба 55"!!! не слышно вас не видно=( как успехи? или делится не чем вот и молчите? Мне вот не чем похвастоться, как была 59 так и вешу, никак скинуть не могу, да и как скинешь, если никакой диеты не могу пидерживаться...=( Может у вас лучше обстоят дела? поделитесь, а я глядя на ваш пример возьму наконец-то себя в руки!!!
Ответов: 228
Последний ответ: 18.07.2010 15:04


Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 8985
Последний ответ: 18.07.2010 13:02


Тема для размышлений.... и просьба о помощи... - Муся
Живет женщина, самая обыкновенная, как и любая из нас и в тоже время необыкновенная, (впрочем тоже, как любая из нас, потому что все мы единственны и уникальны...), во время второй беременности у нее произошел гормональный сбой и она невероятно поправилась, конечно же она обратилась за помощью к врачам, но, как это нередко бывает,
Ответов: 208
Последний ответ: 18.07.2010 12:09


идеальные параметры - *My Fair Lady *( Pooh18 )
Вот стало интересно)))какие параметры вы считаете идеальными и к каким стремитесь??!
Ответов: 89
Последний ответ: 17.07.2010 16:32


Картинки. Развлекательный тред - Сахарная косточка
Делимся картинками. Желательно позитивными, для поднятия настроения, необычными или просто красивыми. П.С. фото можно выкладывать через http://www.radikal.ru/
Ответов: 292
Последний ответ: 17.07.2010 12:50


Диета Ангела 7- 8 кг за 13 дней - Юлианна
Плюсы диеты: Ежедневное употребление зелени и овощей обеспечивает организм витаминами и другими полезными веществами. Витамин A, содержащийся в моркови и томатах улучшает цвет и общее состояние кожи. Содержащаяся в овощах и зелени клетчатка стимулирует работу кишечника. Примерное недельное меню диеты Ангела: 1-й день
Ответов: 16
Последний ответ: 17.07.2010 10:27


Впечатления.. ТурбоСлим Дренаж - Roshen
Девочки, кто пил? какие впечатления? Стоит ли вообще доверять этим средствам?
Ответов: 19
Последний ответ: 17.07.2010 10:25


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн